Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 451
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 18686Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#221
я учусь на факультете "финансы и кредит", соответственно моя будущая профессия - финансист, я могу работать как и в банке, так и бухгалтером, да и вообще везде, где есть финансы smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#222
Цитата
Livka пишет:
Девочки, в это теме мы говорим о: Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум - Флудим здесь!!

Правила поведения и общения в данной теме.

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Moonny пишет:
я считала что этот сайт, а в частности форум был создан для того чтобы люди общались в свое удовольствие

Насколько я понимаю этот сайт и форумы были изначально созданы для любителей творчества Стефани Майер и в частности для поклонников Сумеречной саги. Это и из названия сайта понятно. И администраторы Форума даже предусмотрели темы для того чтобы можно было поговорить на отвлеченные темы.
Цитата
Livka пишет:
Пы.Сы. Кто-нибудь знает хороший при хороший художественный магазин? smile:oops: и где он?если не секрет smile:oops:

Мне как-то советовали такой отдел в Айсберге. Я сама не была, но хвалят.
Цитата
Коломийка пишет:
Moonny, afbyf, если вы и дальше будите тут обговаривать и обсуждать замечания сделанные вам модератором форума, то придется вам подыскать другой сайт, где вы сможете диктовать что вы СЧИТАЕТЕ допустимым, а что нет.

Ева, мне кажется, что меня расстреляют омички. Это же я подкинула идею, что нужно ограничить флуд. Уж не знаю - каяться или нет? smile:)
Отредактировано: Татьяна 29.11.2010 07:35:34
#223
Цитата
Татьяна пишет:
Это же я подкинула идею, что нужно ограничить флуд. Уж не знаю - каяться или нет?


а что вы вообще считаете флудом в этой теме? что мы общались на отвлеченные темы с девочками из своего города? что нам это нравилось и было весело?

я считаю что прежде чем говорить что это флуд вы могли бы здесь с нами пообщаться и понять это это никакой не флуд а приятное время препровождения, лично у меня это был единственный раздел форума куда я заходила, и мне тут действительно очень нравилось, теперь я сомневаюсь что я буду его посещать, я не привыкла разговаривать на строго отведенной теме город и что с ним случается. это мне напоминает лошадей которым шоры одели на глаза(извините за такое сравнение), вот только так и больше никак! меня лично очень задело что все о чем мы с девочками разговаривали, чем делились посчитали флудом и все стерли!

Повторюсь, для этого у нас есть множество специализированных сайтов омских и всевозможных порталов чтобы там читать что происходит в городе!
#224
Во-первых. Всех очень прошу сменить тон, прислушаться и понять, о чем вам говорят.

Во-вторых. Уважаемые девушки, наш форум в первую очередь создавался для всех любителей Сумеречной Саги, понятно, что мы не можем общаться только о "Сумерках", нам хочется побольше узнать друг о друге и поговорить на всевозможные темы, в том числе и пофлудить (и в этом нет ничего страшного).
Для максимального удобства и во избежание путаницы и воцарения всеобщего хаоса было создано 115 форумов, которые содержат 1648 тем, выбирайте любую.
Форум "Сумеречные страны и города" был создан для общения с земляками, в котором вы можете обсуждать все, что связано с вашим родным городом, встречах и тому подобное. Флуд в этом форуме запрещен, как и во всех остальных темах.
Следить за порядком на форуме - прямая обязанность модератора и если он посчитал какие-то сообщения флудом, значит так и есть. Для флуда существует специально отведенная тема.
Готов к свежей крови?:-)
#225
Цитата
Татьяна пишет:
Мне как-то советовали такой отдел в Айсберге. Я сама не была, но хвалят.

спасибо, и сюда схожу smile:kiss:: я про этот по моему слышала где-то...
Цитата
Татьяна пишет:
Уж не знаю - каяться или нет?


Тань, рано или поздно Алена бы сделала это, просто всему и всем нужно время smile;)
Цитата
afbyf пишет:
я учусь на факультете "финансы и кредит", соответственно моя будущая профессия - финансист, я могу работать как и в банке, так и бухгалтером, да и вообще везде, где есть финансы

а институт какой??? о в банк было бы хорошо попасть, особенно в Сбербанк smile:D а я вот на юриспруденцию хочу, только вряд ли в нашу академию милиции попаду smile:( smile:| говорят там вообще жестко, а и платное дорого...
#226
Цитата
Livka пишет:
а я вот на юриспруденцию хочу, только вряд ли в нашу академию милиции попаду

Там медкомиссия очень жестко отсеивает. Я знаю, потому что подруга там училась.
Ну и цена, конечно, тоже. Омские ВУЗы стали очень дороги. Это все знают.
Отредактировано: Татьяна 29.11.2010 11:39:32
#227
Цитата
Татьяна пишет:
Там медкомиссия очень жестко отсеивает. Я знаю, потому что подруга там училась.
Ну и цена, конечно, тоже. Омские ВУЗы стали очень дороги. Это все знают.

да вот я сразу о здоровье подумала, а оно у меня супер, ничего вообще нет, ни хронического ни какого smile:) да самая проблема в цене...
меня родители все хотят в медицинский, но я не хочу... а они заставлять и не будут, просто намекают. Из нашей 19 гимназии, все в Москву да в Питер уезжают, кто вообще за границу... а мне что-то не хочется... останусь на вечно в родном Омске(
#228
Цитата
Livka пишет:
Из нашей 19 гимназии, все в Москву да в Питер уезжают, кто вообще за границу... а мне что-то не хочется... останусь на вечно в родном Омске(

Партиотизм - это конечно, замечательно. Но не доводи до фанатизма. Может быть в другом городе есть хороший шанс получить отличное образование? Не обязательно в Москву или в Питер ехать. Новосибирск, Екатеринбург,Красноярск. Там тоже есть отличные ВУЗы.
#229
Цитата
Татьяна пишет:
Партиотизм - это конечно, замечательно. Но не доводи до фанатизма. Может быть в другом городе есть хороший шанс получить отличное образование? Не обязательно в Москву или в Питер ехать. Новосибирск, Екатеринбург,Красноярск. Там тоже есть отличные ВУЗы.

да я не об этом smile;) я бы с радостью куда-нибудь поехала учиться, даже за границу, но как-то страшно, не знаю по чему... что-то тормозит, хотя еще будет время решить
#230
Цитата
Livka пишет:
да я не об этом smile;) я бы с радостью куда-нибудь поехала учиться, даже за границу, но как-то страшно, не знаю по чему... что-то тормозит, хотя еще будет время решить

Раз есть время подумать - думай. Это тоже не плохо. Может родители что-то подскажут.
#231
Цитата
Татьяна пишет:
Раз есть время подумать - думай. Это тоже не плохо. Может родители что-то подскажут.

да... но меня очень закон привлекает... пока думаю стараться в МВД наш попасть, а может и поеду куда....
а ты что заканчивала?
Отредактировано: Livka 29.11.2010 12:17:41
#232
Цитата
Livka пишет:
а ты что заканчивала?

ОФАГИК - этого вуза теперь нет. Это факультет культуры и искусств в ОмГУ.
#233
Цитата
Livka пишет:
а институт какой???

Московская финансово-промышленная академия (омский филиал)
А у меня знакомая устроила сестру в Школу Милиции, причем на бюджет, правда пришлось побегать по инстанциям, так как в приемной комиссии просто отказывались принимать документы, в общем, хочешь поступить именно туда, запасись терпением, ну и не отступай )))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#234
Цитата
Татьяна пишет:
ОФАГИК - этого вуза теперь нет. Это факультет культуры и искусств в ОмГУ.

классно smile:love: да.. столько всего интересного вот и выбери, чтоб на всю жизнь...
Цитата
afbyf пишет:
Московская финансово-промышленная академия (омский филиал)

умница, хорошо училась? smile;) smile:D
Цитата
afbyf пишет:
А у меня знакомая устроила сестру в Школу Милиции, причем на бюджет, правда пришлось побегать по инстанциям, так как в приемной комиссии просто отказывались принимать документы, в общем, хочешь поступить именно туда, запасись терпением, ну и не отступай )))

да.. пока туда всеми мыслями хочется, конечно можно все если очень захотеть smile;) ну в другой город в МВД наверное вообще не попадешь, вот в Москве бы хорошо...
#235
Цитата
Livka пишет:
умница, хорошо училась?

Правильнее будет сказать "учишься?" )) Я на третьем курсе...Я ведь не сразу поступила после школы в МФПА, я успела и в ОмГТУ семестр отучиться на факультете автоматизации, и в ОмГПУ на мат. фак-е...и всё время уходила после первого семестра...Вот такие пироги smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#236
девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь в нашем городе недорогой и уютный ресторан? ну или просто хороший ресторан ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#237
Цитата
afbyf пишет:
девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь в нашем городе недорогой и уютный ресторан? ну или просто хороший ресторан ))

о советую ресторан ШАТО) он не очень дорогой и там вкусно, правда была я пару месяцев назад, но думаю кардинально там все измениться не могло...
#238
Спасибо, Лиза smile:kiss::
Шато, который неподалеку от родильного дома №1, да?
Рисунок


Люблю своего мужа!
#239
Цитата
afbyf пишет:
Шато, который неподалеку от родильного дома №1, да?

ага буквально в двух шагах, я каждый день мимо него езжу smile:D
#240
ну да, насколько я помню ты в амуре живешь...и если не ошибаюсь учишься в 19 школе?? Далековато, однако...)))
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 221 - 240 из 451
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0