Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 451
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 18658Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#241
Цитата
afbyf пишет:
ну да, насколько я помню ты в амуре живешь...и если не ошибаюсь учишься в 19 школе?? Далековато, однако...)))

все правильно) да... делековато... но ничего я уже привыкла)
#242
а у меня папа работает рядом с 19 школой, может знаешь, там рядом картографическая фабрика...это я к тому, что Омск - деревня smile:D
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 16:11:40
Рисунок


Люблю своего мужа!
#243
Цитата
afbyf пишет:
а у меня папа работает рядом с 19 школой, может знаешь, там рядом картографическая фабрика...это я к тому, что Омск - деревня

smile:D да знаю ей и пользуюсь, всякие контурные.. я когда маленькая была мне всегда было интересно, что в этом домике smile:oops: smile:D он просто такой маленький, длинненький smile:D
#244
Цитата
Livka пишет:
да... делековато... но ничего я уже привыкла)

говорят, что это хорошая школа, чуть ли не одна из самых лучших, из чего я могу сделать вывод, что твои родители ответственно подошли к выбору учебного заведения smile:) а меня родители отдали в школу, исходя из того, какая поближе будет smile:D От дома было минуты три пешком, ну и как водится, это оказалась чуть ли не самой раздолбайской школой на районе smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#245
Цитата
afbyf пишет:
говорят, что это хорошая школа, чуть ли не одна из самых лучших, из чего я могу сделать вывод, что твои родители ответственно подошли к выбору учебного заведения а меня родители отдали в школу, исходя из того, какая поближе будет От дома было минуты три пешком, ну и как водится, это оказалась чуть ли не самой раздолбайской школой на районе

она была хорошей, даже лучшей раньше, а сейчас она стала плохой... меняются учителя и т.п. smile:| ага а я мучаюсь теперь, когда езжу smile:D
#246
Цитата
Livka пишет:
я когда маленькая была мне всегда было интересно, что в этом домике

а в этом домике находятся цеха, кабинеты там всякие, а еще там шумно и воздух какой-то...короче, я не знаю как мой папа там работает, на мой взгляд это просто невыносимо...но в любом случае, фабрика скоро должна переехать, им новое здание отгрохали на Куйбышева, прямо напротив детской поликлиники №8... smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#247
Цитата
afbyf пишет:
а в этом домике находятся цеха, кабинеты там всякие, а еще там шумно и воздух какой-то...короче, я не знаю как мой папа там работает, на мой взгляд это просто невыносимо...но в любом случае, фабрика скоро должна переехать, им новое здание отгрохали на Куйбышева, прямо напротив детской поликлиники №8...

даже не знала smile:| ну хорошо тогда поздравляю, твоего папу smile:) а не знаешь что там будет?
#248
а ты сейчас в каком классе? сколько тебе осталось до конца? ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#249
Цитата
afbyf пишет:
а ты сейчас в каком классе? сколько тебе осталось до конца? ))

8 класс smile:be еще 3 года, не знаю как я вытерплю smile:D
#250
Цитата
Livka пишет:
а не знаешь что там будет?

ой, честно не знаю...может и ничего не будет, если я ничего не путаю, то это здание объект архитектурного наследия, и соответственно его никогда не снесут smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#251
Цитата
Livka пишет:
еще 3 года, не знаю как я вытерплю

Класс, у тебя еще всё впереди - выпускной в 9 классе, экзамены, выпускной в 11 классе, экзамены...мне бы твои заботы smile:D smile:D
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 16:30:40
Рисунок


Люблю своего мужа!
#252
Цитата
afbyf пишет:
ой, честно не знаю...может и ничего не будет, если я ничего не путаю, то это здание объект архитектурного наследия, и соответственно его никогда не снесут

ага остается надеяться smile:| smile:D мне кажется его снесут для нашей спортивной площадки, ее строить начали, хотя точно не знаю...может и оставят smile:) мне так лучше нам на Динамо по прежнему ходить smile:nails:
#253
Цитата
afbyf пишет:
Класс, у тебя еще всё впереди - выпускной в 9 классе, экзамены, выпускной в 11 классе, экзамены...мне бы твои заботы

а ты как выпускной провела? smile;) мой брат катался по всему городу на лимузине с классом (6 человек) и фоткались... у Тарских ворот, на набережной, у драмы и т.п.
#254
ну вот ты за три года и выяснишь, что сделается с фабрикой, а потом нам поведаешь smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#255
Цитата
afbyf пишет:
ну вот ты за три года и выяснишь, что сделается с фабрикой, а потом нам поведаешь

и правда smile:D может там и музей какой-нибудь сделают smile:| сдание то не большое, обноэтажное, таких по городу много...отриставрирут и будет супер smile;)
#256
Цитата
Livka пишет:
а ты как выпускной провела?

оооо, я уже и не помню, в девятом классе мы с нашим классом после торжественной церемонии сидели в уличном кафе, недалеко от Шара, потом с одноклассницей и одноклассником гуляли втроем по городу с пивом smile:oops: smile:oops: да-да каюсь, был грешок гы гы
Ну а одиннадцатый класс, я почти ничего не помню...помню только, что платье у меня было дурацкое, ехать на этот выпускной я вообще не хотела, и поэтому почти ничего не помню, к слову выпускной проходил в ДК "Рубин", а теперь этого ДК больше нет, стоит заброшен...
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 16:43:38
Рисунок


Люблю своего мужа!
#257
я тоже хочу выпускной smile:cry: а посвищение у тебя где было если не секрет? smile:oops:
#258
Цитата
Livka пишет:
а посвищение у тебя где было если не секрет?

а у меня не было посвящения...я чуть выше описывала как я училась )) а в МФПА я учусь не заочке, а на заочном отделении обычно не бывает посвящений smile:)
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 17:27:31
Рисунок


Люблю своего мужа!
#259
нуууу было одно посвящение, когда я поступила в ОмГПУ на дневное, но это аж пять лет назад было, я вот пыталась сейчас вспомнить, так и не вспомнила, но оно точно было, я просто не помню где и как... smile:D
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 17:28:38
Рисунок


Люблю своего мужа!
#260
Цитата
afbyf пишет:
нуууу было одно посвящение, когда я поступила в ОмГПУ на дневное, но это аж пять лет назад, я вот пыталась сейчас вспомнить, так и не вспомнила, но оно точно было, я просто не помню как...

smile:D судя по посвищениям моего брата это весело, они в этом году в клубе были, там фотки такие веселые были smile:be smile:D
Сообщения 241 - 260 из 451
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0