Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 451
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 18656Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#301
3
x_96033a8d.jpg (115.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок


Люблю своего мужа!
#302
4
Рисунок


Люблю своего мужа!
#303
5
x_e6ee4192.jpg (119.88 КБ) [ Скачать ]
Рисунок


Люблю своего мужа!
#304
6
x_f149622d.jpg (100.02 КБ) [ Скачать ]
Рисунок


Люблю своего мужа!
#305
Что скажите? ))))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#306
Цитата
afbyf пишет:
Вот что я узнала

12 декабря с 13:00 до 17:00 у торгового центра "Омский" будет проводиться антиалкогольный пикет с раздачей информационных материалов. Организатор РОО "Трезвый Омск".
Так вот, я хотела сходить, но вышло так, что я болела с похмелья Вот такой вот парадокс
Но я нашла фотки с этой встречи, вот несколько из них

О я даже не знала smile:oops: smile:D ну ты даешь Анька, с похмелья, а сама собиралась на акцию против алкаголи smile:D
#307
ну да, мне было интересно посмотреть... smile:) Антиалкогольный пикет проходил в воскресенье, а кто же знал, что я так хорошо повеселюсь в субботу...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#308
но там, по-моему, ничего интересного не было, стояли себе люди с плакатами, да раздавали брошюры о вреде алкоголя...хотя кто знает, меня там не было smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#309
Ну да мне тоже кажется что примерно так и было) smile:| хоть бы что по веселее придумали smile:D
#310
Так, девочки, как донесла разведка, в это в воскресенье, то есть 19 декабря ожидается сильное похолодание, и видимо так будет всю следующую неделю (около 30 градусов), так что готовимся smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#311
Цитата
afbyf пишет:
Так, девочки, как донесла разведка, в это в воскресенье, то есть 19 декабря ожидается сильное похолодание, и видимо так будет всю следующую неделю (около 30 градусов), так что готовимся

я в эти холода чуть с ума не сошла блин smile:be smile:D даже в школу один день не ходила smile:oops: smile:D
я тут услышала что 31 декабря 33 градуса smile:o

еще Анют, фоточки через радикал грузить надо, smile:kiss:: что бы было несколько фоток в одном сообщении, а не много сообщений подряд) smile:)
вот ссылочка http://www.radikal.ru/
загружаешь туда фотку, потом копируешь вторую зеленую ссылку (называется картинка в тексте) и вставляешь в сообщения потом следующую фотку и так сколько хочешь) ну а если ты это знала, то просто так и делай smile:D
Отредактировано: Livka 30.12.2010 06:29:11
#312
А что вот так вот нельзя???
По одной фотке??
Рисунок


Люблю своего мужа!
#313
С Наступающим, Омск!!!!
Ну и конечно всех омичей smile:drink:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#314
Цитата
afbyf пишет:
А что вот так вот нельзя???
По одной фотке??

просто подряд много сообщений отправлять нельзя smile;)
Цитата
afbyf пишет:
С Наступающим, Омск!!!!

Ну и конечно всех омичей

да да, два часа осталось smile9999 дождаться не могу smile:be потом гулять пойду smile:drink: а ты где? дома?
#315
Здравствуй, Омск!!! Новосибирск к вас с ответным визитом smile;)
С Новым годом!!!
Рисунок
#316
Цитата
ApellSinka пишет:
Здравствуй, Омск!!! Новосибирск к вас с ответным визитом

С Новым годом!!!


спасибо сонце smile:kiss:: ой а сердечко то какое smile:oops: smile:love:
#317
Цитата
Livka пишет:
сердечко то какое

smile:oops: сама рисовала smile:oops: special for Omsk!!! smile:D Если приглядеться видно, что кривовато smile:D Смотрите пожалуйста, подалье от монитора smile:lol:
#318
Цитата
ApellSinka пишет:
сама рисовала special for Omsk!!! Если приглядеться видно, что кривовато Смотрите пожалуйста, подалье от монитора

ой точно smile:D ну и так молодец smile:kiss:: я вот рисовать не умею smile:( вы в Новосибе все с такими золотыми ручками? smile;) smile:D
#319
Не, в основном с золотыми зубами smile:D А этим сердечком я дедморозовский подарок осваивала - все авторучка не мышка))Мышандией я и линию ровную провести не могу smile:)
#320
Цитата
Livka пишет:
а ты где? дома?

Да-да, весь Новый Год провели с друзьями дома, никуда не ходили...пили, пили и еще раз пили smile:be
Правда 1 января ходили в клуб, но там уже танцевали smile:dance: и опять пили, пили smile:drink:
Цитата
ApellSinka пишет:
Здравствуй, Омск!!! Новосибирск к вас с ответным визитом smile;) С Новым годом!!!

Конечно я немного припозднилась, но всё же...С Новым Годом!!! ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 301 - 320 из 451
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0