Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18657Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#341
Здравствуйте, дорогие Омички smile:apl:
Так замоталась, что только недавно обнаружила эту тему. Так рада, что в нашем городе я не одна такая, кто живёт на нашем сайте. Приветствую всех, Омички smile:dance: smile:apl:
Рисунок


#342
С Днём Святого Валентина, Омички Рисунок
Рисунок


#343
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Приветствую всех, Омички

Привет, меня зовут Аня ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#344
Цитата
afbyf пишет: Привет, меня зовут Аня ))
очень приятно, меня Женя.

Девушки, скажите, кто посещал кинотеатр в Континенте? Вот, думаю идти или нет? Ни разу там не была smile:dnt:
Рисунок


#345
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девушки, скажите, кто посещал кинотеатр в Континенте?

Была там один раз, но, на мой взгляд, неудачно (( Потому как сидела на первом ряду, экран очень близко и высоко что ли...всё время приходилось голову задирать, а в целом кинотеатр и кинотеатр, ничего выдающегося...
Лично я признаю "Атриум-кино" smile:) но это только моё мнение...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#346
Цитата
afbyf пишет: Лично я признаю "Атриум-кино" но это только моё мнение...
а, знаешь мне вот Атриум, что-то с самого начала не понравился....чувствую себя, словно на вокзале сижу....сумок не хватает smile;) , но это тоже чисто моё мнение. Наверно пойду по старинке в свой любимый кинотеатр Маяковский, мне до него 4 остановки. Хочу посмотреть "Чёрный лебедь", говорят фильм хороший.

Сегодня с другом сидела в ресторанчике "У Швейка", на против нашего ТЮЗа, люблю я Проспект Маркса и ТЮЗ люблю, давно я там не была. Предпочитаю наш Драмтеатр....он у нас такой красивый...и такие талантливый актёры у нас в Омске
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок


#347
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Хочу посмотреть "Чёрный лебедь", говорят фильм хороший.

да-да, тоже очень хочу сходить на этот фильм, в четверг, наверное, с подругой сходим ))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предпочитаю наш Драмтеатр...

я конечно люблю наш драмтеатр, и актеры вправду талантливые, но сколько бы раз я не ходила на спектакли, я с завидным постоянством засыпаю на представлениях smile:oops: ну хоть ты тресни. клонит меня в сон и всё тут... smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#348
Цитата
afbyf пишет: но сколько бы раз я не ходила на спектакли, я с завидным постоянством засыпаю на представлениях ну хоть ты тресни. клонит меня в сон и всё тут...
Анют, а ты сходи на парочку(мои любимые): спектакль "Театр", обещаю тебе, там ты точно не заснёшь, я ходила на него больше 3 раз подряд.....там столько ржача, смеятся будешь весь спектакль. Если смотерть из комедий - это самая, чтони на есть комедия.
Комедия в трех действиях
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств
Рисунок

Очень люблю трагедию в двух частях. Кабала святош
Рисунок


Я зядлый театральщик, очень многое посмотрела ещё люблю "Пятый Театр", он рядом с моим домом. Там есть серьезные постановки. Мне больше нравятся драмы с психилогическим уклоном...чтобы подумать....поразмышлять. Если станет интерессно могу посоветовать пару спектаклей. smile;)
Пятый Театр
Рисунок

Рисунок
Рисунок


#349
Женя, спасибо большое )) пришла мысль сходить посмотреть этот самый "театр", например, 8 марта, с моим молодым человеком, а что? праздник все-таки ))
К слову о театрах, как-то меня пригласили в лицейский театр на представление под названием "ОнОна", мне очень понравилось, я находилась в полнейшем восторге smile:) очень советую
вот что говорит автор идеи и режиссер:
«Здесь нет литературной основы. Это все фантазии, взгляд со стороны, для большинства ребят это эксперимент, потому что в спектакле вообще нет слов, это своего рода балет, но не в классическом понимании, а балет мизансцен, мыслей, человеческой энергии», - говорит Р. Шапорин.
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: afbyf 16.02.2011 13:17:36
Рисунок


Люблю своего мужа!
#350
Цитата
afbyf пишет:
Женя, спасибо большое )) пришла мысль сходить посмотреть этот самый "театр", например, 8 марта, с моим молодым человеком, а что? праздник все-таки ))
Обязательно сходи....но только не 8 матра smile:dnt: спектакль "Театр" в нашем Драмтеатре поставили на 1 марта....ну ....что же можно себе устроить праздник чуть раньше. Потом расскажешь.
Отредактировано: Джейнн Логинова 16.02.2011 13:27:30
Рисунок


#351
ну вот, только что выяснилось, что мой молодой человек уже смотрел "Театр" smile:(
ну и ладно, схожу с кем-нибудь другим )) например, с родителями smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#352
у меня вопрос: я знаю "бурлеск" уже не показывают в кинотеатрах, но может кто-нить знает где еще могут этот фильм показывать...может еще есть кинотеатр, где всё еще показывают "бурлеск"???
Рисунок


Люблю своего мужа!
#353
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Здравствуйте, дорогие Омички
Так замоталась, что только недавно обнаружила эту тему. Так рада, что в нашем городе я не одна такая, кто живёт на нашем сайте. Приветствую всех, Омички

надо мне как куратору по башке надавать, совсем забегалась, что даже в родной Омск не захожу smile:wall: smile:D простите мои хорошие smile:oops: smile:kiss::
я Лиза
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предпочитаю наш Драмтеатр....он у нас такой красивый...и такие талантливый актёры у нас в Омске

О, драм мой любимый театр нашего города, каждый день мимо него хожу на учебу, и любуюсь smile:love:
Цитата
afbyf пишет:
но сколько бы раз я не ходила на спектакли, я с завидным постоянством засыпаю на представлениях ну хоть ты тресни. клонит меня в сон и всё тут...

если соберешься идти, хочу посоветовать, спектакль "Театр" очень смешной, я ходила пару лет назад, была еще совсем ребенком, но даже мне было смешно на уровне взрослых, очень легкий, смешной, но в то же время заставляет задуматься...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Анют, а ты сходи на парочку(мои любимые): спектакль "Театр", обещаю тебе, там ты точно не заснёшь, я ходила на него больше 3 раз подряд.....там столько ржача, смеятся будешь весь спектакль. Если смотерть из комедий - это самая, чтони на есть комедия.

о наши мысли сходятся smile:D это мой САМЫЙ любимый спектакль, smile:love: но была на нем только один раз smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пятый Театр

была в нем только один раз, понравился конечно, но такого впечатления после просмотра спектакля не было, как после Драма)
Цитата
afbyf пишет:
как-то меня пригласили в лицейский театр на представление под названием "ОнОна",

интересно, будет время схожу)
Цитата
afbyf пишет:
у меня вопрос: я знаю "бурлеск" уже не показывают в кинотеатрах, но может кто-нить знает где еще могут этот фильм показывать...может еще есть кинотеатр, где всё еще показывают "бурлеск"???

Анют, он еще идет в Галактеке smile:kiss::

ну а я принесла пару новостей. smile:)

Омский Авангард, в первые в истории Омского хоккея стал чемпионом регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, так же мы стали обладателями Кубка континента. На счету нашей команды 19 побед подряд, это рекорд хоккея России.
Ну и хотелось бы подчеркнуть наших звезд. Конечно Яромир Ягр, Денис Куляш, Якуб Клепиш, Мартин Шкоула, Роман Червенка, Алексей Калюжный, Александр Пережогин и другие.

Омский ипподром
Так же на нашем ипподроме прошли бега, 19 февраля. Прошло три заезда, не смотря на жуткий мороз. Победитель первого заезда чемпион России, Орловский рысак, жеребец Матадор (или просто Мотя))(9 лет). Чемпион второго заезда так же Орловский рысак, жеребец Надел(3 года). А победитель третьего заезда мне к сожалению не известен.(

А вот и он, гордость Омского конного спорта, чемпион России, Матадор. smile:king:
Рисунок

к сожалению фотографии Надела нет(
а вот так проходят соревнования в которых они участвуют.
крупным планом Алексей Лазебный, тот самый наездник, вместе с которым Матадор стал чемпионом России.
Рисунок
Отредактировано: Livka 20.02.2011 11:01:44
#354
Цитата
Livka пишет:
Анют, он еще идет в Галактеке

а на сайте Галактики в анонсах его нет smile:cry: я протупила...надо было раньше думать smile:D Сначала решила, что фильм не стоит моего внимания, а теперь хочу посмотреть, и именно на большом экране smile:cry: Что же, не судьба. За то я побывала в Атриуме на "Черный лебедь" smile;)
Цитата
Livka пишет:
А вот и он, гордость Омского конного спорта, чемпион России, Матадор.

Надо же smile:o Какой красавец smile:apl:
Цитата
Livka пишет:
о наши мысли сходятся

Действительно )))) так забавно )) ну уж если мне два человека не сговариваясь советуют один и то же спектакль, надо обязательно сходить smile:)

Отдельное спасибо про новость об Авангарде, есть чем гордиться smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#355
Цитата
afbyf пишет:
За то я побывала в Атриуме на "Черный лебедь"

ну как, стоит сходить?
Цитата
afbyf пишет:
Какой красавец

о это да, он великолепен, smile:love: он кстати в конюшне куда я хожу, стоит, очень милый коник, добрый, никогда не укусит smile:D
Цитата
afbyf пишет:
Отдельное спасибо про новость об Авангарде, есть чем гордиться

не за что smile:kiss::
вот это верно, нашими ястребами только гордиться и можно smile:love:
#356
Цитата
Livka пишет:
ну как, стоит сходить?

ну как тебе сказать...честно говоря, пошла на него, потому что стало интересно. Столько номинаций...интересно же smile;)
Фильм в духе режиссера Даррена Аронофски, если ты смотрела, к примеру, "Реквием по мечте", ты поймешь о чем я...Мне было его тяжеловато смотреть, но тем не менее фильм действительно достойный
Рисунок


Люблю своего мужа!
#357
Цитата
Livka пишет: Омский Авангард
Я ярая фанатка хоккея smile:apl: 118 очков..мы лучшие...Авапнгард-Чемпион!!!! Пстоянно хожу на "Арену-Омск", "болею" за наших мальчиков smile:oops:

Цитата
Livka пишет:я Лиза
Очень приятно..я Женя.


Цитата
Livka пишет:Омский ипподром
стыд...я ни разу не была там. Лошадей с детства боюсь, но всегда восхищалась людьми, которые этим занимаются.

Ой, девочки, а я так расстроилась, что в Маяковском уже не показывают "Чёрного лебедя" smile:cry: я просто все фильмы там смотрю...теперь придёться идти в Галаткику или Атриум smile:dnt:

А меня сегодня не испугал холод....гуляла по Любинскому проспекту...вот пара моих фоток...но фотографировала я летом...люблю это месте в Омске
Рисунок

Рисунок
Рисунок


#358
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
вот пара моих фоток

мне нравится )) что-то в этих фотографиях определенно есть...
Отредактировано: afbyf 21.02.2011 10:03:23
Рисунок


Люблю своего мужа!
#359
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пстоянно хожу на "Арену-Омск", "болею" за наших мальчиков

я тоже стараюсь хотя бы раз в месяц выбраться smile:dance:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
стыд...я ни разу не была там. Лошадей с детства боюсь, но всегда восхищалась людьми, которые этим занимаются.

ты не представляешь как это волшебно, заниматься с лошадьми, smile:love: а страх сам собой со временем проходит)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Галаткику или Атриум

я больше всего Атриум люблю, была в галактике один раз в жизни, и мне не очень понравилось smile:|
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
вот пара моих фоток...

классные фотки, я вот фотографией занимаюсь, купили фотик хороший на Д.Р. теперь учусь.....
#360
Сегодня приобрела билеты на "Театр" в драматический...6 ярус!!! (всё, что осталось). В связи с этим вопрос: как там дела с биноклями обстоят?? В смысле, их продают или под залог дают, и вообще сколько стоит...никогда ими не пользовалась, поэтому ничего не знаю smile:dnt:
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 341 - 360 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0