Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18659Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#381
Цитата
afbyf пишет: а ты случайно не знаешь сколько?
Ань, я точно не знаю, позвоню подруге узнаю цену.

Как же я всё же люблю наш город....он такой красивый. Никогда не понимала людей, которые говорят, что в Омске нечно посмотреть...и город не красивый smile:dnt:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок


#382
Цитата
afbyf пишет:
а ты уверена, что именно 16 марта, а не 24??

да именно 24, 16 в прошлом году было, могу написать телефон позвонишь узнаешь, если сходить хочешь smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У меня подруга и ещё сын другой подруги ходят туда заниматься))))

классно))) я завидую им белой завистью)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как же я всё же люблю наш город....он такой красивый. Никогда не понимала людей, которые говорят, что в Омске нечно посмотреть...и город не красивый
о любом городе так можно сказать, если каждый день видишь одни и те же улицы и дома...
на меня иногда такое найдет, что хочется сбежать куда подальше, из этого города, а иногда задумаешься... к черту всю эту заграницу и т.п. люблю родной Омск...
Отредактировано: Livka 04.03.2011 12:56:10
#383
Цитата
Livka пишет:
могу написать телефон позвонишь узнаешь, если сходить хочешь

сходить хочется )) ты имеешь ввиду телефон Музыкального театра?? ну напиши, позвоню...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#384
"Справки по телефону: 38-55-54" - говорила Европа плюс smile:D

я вот думаю идти... не идти... даже сходить не с кем(
#385
Что-то все молчат smile:(
пару новостей о нашем городе)
Ну во-первых я просто в счастье от такой погоды, хожу уже в осенней куртке и таких же сапожках smile:yahoo: кстати на эти выходные обещают плюсовую температуру!
вот еще такие лапочки:
В Большереченском зоопарке начали выходить из зимней спячки медведи. Одной из первых проснулась 2-годовалая медведица Маша. Она уже вовсю бегает по клетке.
Единственным косолапым, кто совсем не спал этой зимой, стала белая медведица Гуля. Ее бодрствование связано с тем, что она в зоопарке совсем одна, а в дикой природе полярные медведи впадают в спячку только тогда, когда у них появились детеныши.
Рисунок
Рисунок
#386
Всем привет! А у меня новость...Итак
Сегодня в Омске вновь откроется Концертный зал
После реконструкции распахнет двери главная концертная площадка региона, которая теперь соответствует самым высоким мировым стандартам.
Сегодня, 15 апреля, в Омской области открывается Концертный зал областной филармонии, который после масштабной реконструкции стал соответствовать высоким стандартам лучших европейских сценических площадок. Реконструкция проводилась под личным контролем губернатора Леонида Полежаева.
Новую уникальную архитектурную акустику зала разработал известный английский специалист по звуку Николас Эдвардс, который является автором проектов по улучшению акустики более чем в 500 залах по всему миру.
Проект реконструкции омского Концертного зала был ориентирован на создание максимального комфорта слушателей и артистов, а также на улучшение акустики, необходимой для выступлений Омского академического симфонического оркестра, Государственного Омского русского народного хора и приглашенных артистов и коллективов. Уже 30 апреля в обновленном Концертном зале всемирно известный дирижер Валерий Гергиев выступит с Симфоническим оркестром Мариинского театра.
В Концертном зале для удобства людей с ограниченными возможностями предусмотрены места для колясок в зрительном зале, пандусы, лифтовый подъемник. Также после обновления в Концертном зале появились современная система видеонаблюдения и пожаротушения, система синхронного перевода для международных конференций, возможность организации прямых телевизионных трансляций.
Архитектурные акустические решения, аналогичные омскому проекту, в России применялись при строительстве Светлановского зала Международного дома музыки в Москве и нового концертного зала Мариинского театра в Санкт-Петербурге.
На торжественном открытии Концертного зала для строителей, представителей творческих союзов, общественности выступят: Омский академический симфонический оркестр, Государственный Омский русский народный хор, квартет «Премьер», детская хореографическая студия «Солнышко» и творческие коллективы региона – ансамбль аккордеонистов «Дилижанс» и Омский государственный детский ансамбль. В концертной программе будут продемонстрированы различные возможности зала.
Материал предоставлен изданием РИА Омскинформ
15 Апреля 2011, 7:30 (мск)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#387
А вот и немного фотографий концертного зала smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Люблю своего мужа!
#388
Цитата
afbyf пишет:
Сегодня в Омске вновь откроется Концертный зал

слышала, что-то об этом, было интересно почитать, спасибо Ань smile:kiss::
Цитата
afbyf пишет:
А вот и немного фотографий концертного зала


красивенько там.... я кстати танцевала там как-то)
#389
Цитата
Livka пишет:
было интересно почитать, спасибо Ань

ой, да не за что smile:)

Я уж не знаю, верить или нет, но не хотелось бы...
На майские праздники омские синоптики обещают дождь
На этой неделе в области ожидается неустойчивый характер погоды.
Завтра и послезавтра в нашем городе сохранится прохладная погода, пройдут небольшие и умеренные осадки в виде дождя, в отдельных районах области с мокрым снегом, сообщает пресс-служба Омского Гидрометцентра.
В среду ожидается преимущественно сухая погода, днём потеплеет. 29 и 30 апреля в Омске ожидается тёплая погода, в отдельных районах области вероятен небольшой дождь.
А вот на 1 и 2 мая синоптики обещают дожди разной интенсивности, временами порывистый ветер. 1 мая прогнозируется понижение дневной температуры воздуха, 2 мая так же сохранится прохладная погода.
Материал предоставлен изданием АиФ Омск
25 Апреля 2011, 12:47 (мск)

Эх, хочется погулять всё-таки на праздники, а не дома запираться smile:|
Рисунок
Рисунок


Люблю своего мужа!
#390
Цитата
afbyf пишет:
На майские праздники омские синоптики обещают дождь

ой-ой-ой... какой ужас( smile:( а я так люблю гулять по широким дорогам города, на которых перекрывают движение в крупные праздники... smile:tender: кстати, а на 2 мая перекрывают?... на 9 то точно, а вот про первое что-то не припомню... smile:|
#391
Цитата
Livka пишет:
на 9 то точно, а вот про первое что-то не припомню...

тоже не припомню, чтобы 1 мая перекрывали дороги...но всё равно, надоел уже этот дождь smile:cry:
Даёшь теплую погоду smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#392
Всем привет smile:) Я с очередной новостью...Итак
На 9 мая в Омске не будут продавать алкоголь
Администрация города утвердила список мест проведения массовых мероприятий, где в праздничные дни будет ограничена продажа алкоголя.
Администрация города Омска ввела ограничения на продажу алкоголя в местах массовых мероприятий. Запрет будет действовать в День Победы, 9 мая, с 0 до 24 часов.
– Принято постановление об ограничении торговли алкоголем на праздники, – сообщила первый заместитель директора департамента экономической политики омской мэрии Кристина Сытченко. – Продажа алкоголя будет приостановлена в местах проведения массовых мероприятий: на Соборной площади, Площади Бухгольца, Ленина, на территории Омской крепости.
Ограничения также будут действовать в Советском парке, Парке Победы, ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, ПКиО «Зеленый остров», площади у библиотеки имени Пушкина, в районе гостиницы «Омск» и у Метромоста.
За распитие алкогольных напитков в данных местах будет налагаться штраф в размере 500 рублей.
Материал предоставлен изданием РИА Омскинформ
6 Мая 2011, 14:22 (мск)

Вот такие дела )))))))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#393
Ой, как давно я сюда не заходила smile:oops:
Девочки, у меня появилась идея, а давайте встретимся на выходных (на каких будет удобно, понимаю...сейчас у всех начало сессии). Как вам такая идейка? smile;)
Рисунок


#394
afbyf, все хотела написать по этому поводу, да времени не было smile:be
Так вот, прям в центре города, на театральной, пили пиво парни! smile:| И купили там же...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ой, как давно я сюда не заходила

Девочки, у меня появилась идея, а давайте встретимся на выходных (на каких будет удобно, понимаю...сейчас у всех начало сессии). Как вам такая идейка?

привет smile:kiss::
я встречаться только за! Можно где-нибудь посидеть или погулять...) говорю сразу я маленькая Омичка(ну относительно)
#395
Ой только сейчас нашла эту тему... smile:(
Хотя лучше поздно, чем никогда smile:)
Привет, дорогие омички smile:pr:
Ах да, я тоже из Омска smile:)
#396
Цитата
Livka пишет:
я встречаться только за!

и я, и я того же мнения smile:)
Цитата
Livka пишет:
говорю сразу я маленькая Омичка(ну относительно)

ой да ладно тебе smile:) нормальная ты smile8)
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Привет, дорогие омички

привет!!! smile:) Добро пожаловать, я - Аня )
Рисунок


Люблю своего мужа!
#397
Цитата
afbyf пишет:
привет!!! Добро пожаловать, я - Аня )

smile:hi: А я Алина smile:)
#398
Isabella Mary Swan, привет, Алин smile;) настроена на встречу? Я Лиза.
Цитата
afbyf пишет:
и я, и я того же мнения

теперь надо договориться, когда и где)))


Вчера во время бегов на омском ипподроме трагически погиб мастер-наездник Руппель Виктор Александрович smile:( smile:( smile:(

Рисунок
#399
Цитата
Livka пишет:
трагически погиб мастер-наездник Руппель Виктор Александрович

соболезную...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#400
Цитата
afbyf пишет:
соболезную...

да... он же директор конезавода "Омский". Там хорошие лошади нашего Омска, боюсь покатится все к чертям...


Ну что, кто когда может встретиться? Лично я , все дни кроме субботы.
Сообщения 381 - 400 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0