Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 451 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18595Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#441
Так, а я предлагаю Вавилон или Маяковский..... smile:D smile:D smile:D
Лиза, твоё мнение? smile:) smile:) smile:)
Рисунок


#442
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
а я предлагаю Вавилон или Маяковский.....

В таком случае, я за Вавилон smile:) Кстати, в этом кинотеатре я не была ни разу...вот появился прекрасный повод сходить ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#443
Девочки, если вы еще не против встреться и сходить всем вместе на Рассвет, дайте знать! На сайте Вавилона уже есть расписание на следующее воскресенье, то есть на 20 ноября...предлагаю время 17:45, или 19:00...в общем, давайте определяться! Если что, я забронирую... smile:) smile:) smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#444
всем привет)) Вы уже сходили на фильм? делитесь впечатлениями)
#445
Цитата
Moonny пишет: всем привет)) Вы уже сходили на фильм? делитесь впечатлениями)
да я сходила утром в Маяковский, сбежала в наглую с работы и глянула фильм. мой отзыв вот здесь http://twilighters.ru/forum/messages/forum11/topic4082/message1082528­/#message1082528
а ты сама посмотрела уже?

Аня, Лиза очень хочется увидеть и ваши отзывы smile:kiss::
Рисунок


#446
дадад, я в восторгге полнейшем!! словами не описать)
#447
Девушки и город Омск, с Наступившим Новым 2012 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
Отредактировано: afbyf 05.01.2012 22:41:05
Рисунок


Люблю своего мужа!
#448
Приветик, а я вот не из самого Омска. Меня зовут Наташа, я из города Тары. Здесь сижу на форуме сериала"Сверхъестественное".
Кстати, всех с наступающим Крещением!
19.jpg (26.74 КБ) [ Скачать ]
#449
Цитата
Art* пишет:
Кстати, всех с наступающим Крещением!

Привет, Наташа smile:) Я Анна. Добро пожаловать! И да, присоединяюсь, с наступающим Крещением ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#450
Итак, новость с сайта http://ngs55.ru от 23.07.2012
Премьер-министра Медведева ждут на День города
В Омске ожидают приезда премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, об этом НГС.НОВОСТИ сообщил пресс-секретарь омского отделения партии «Единая Россия» Арсений Труш.
«Мы ожидаем Дмитрия Медведева, но не знаем точно, когда он приедет», — отметил Труш.
В правительстве Омской области подтвердили информацию о том, что ожидается приезд Дмитрия Медведева.
«У него в плане указано, что запланирована поездка по нескольким регионам, в том числе там и Омская область. Подготовительные работы по линии правительства ведутся. Более точную информацию сказать не могу, скажу точно, что это будет связано с Днем города и Днем железнодорожника», — рассказал начальник главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций областного правительства Андрей Ткачук.
Более точный план мероприятий Дмитрия Медведева в Омске в правительстве сообщить не смогли, так как он еще не утвержден.
«Будет торжественное совещание с железнодорожниками и участие в Дне города, и возможно еще, что в метро он спустится», — добавил Андрей Ткачук.
__________________________________________________­________
Что же, вот и посмотрим посетит он наш город или нет...и вот еще что...как бы не затеряться в таком большом метро, как у нас в Омске, однозначно посетить его стоит smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#451
УРА!!!!!! Поздравляю с премьерой!!! Кто успел сходить? Где смотрели?

Мне ближе всего был кинотеатр Маяковского))))) Отличный звук, хороший экран!!! Премьера удалась smile:D smile:D smile:D

Жаль не было шампанского smile:vine: smile:vine: smile:vine: С премьерой!!!!
Рисунок


Сообщения 441 - 451 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0