Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 451
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 18652Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#201
День матери

Все мы знаем, что сегодня прекрасный праздник, день матери. Если честно я даже не знала. что он в таких масштабах отмечается в нашем городе!!!

Сегодня в Омской области начинаются мероприятия, посвященные Дню матери, который отмечается в России 28 ноября.

Всего за эту неделю департаментом ЗАГС будет проведено 70 праздничных мероприятий, в числе которых – выездные торжественные регистрации новорожденных, проведение обрядов имянаречения, чествования многодетных семей, юбилейные свадебные обряды, праздничные заседания женских клубов, выставки детских рисунков.

"Основная идея праздника в том, что мама – самое главное в жизни. День матери – пока еще молодой праздник, но с каждым годом в мероприятиях, приуроченных к нему, принимают участие все больше человек. Мы уже около пяти лет проводим торжества, в которых участвуют многодетные, приемные семьи, супружеские пары, сохранившие семейные узы на протяжении многих лет", – комментирует директор Центрального отдела департамента ЗАГС Татьяна Зинченко.

Под эгидой Года учителя работниками департамента ЗАГС запланированы и необычные мероприятия. Так, например, 25 ноября в Советском ЗАГСе состоится праздник "Мама и учитель – слова, превыше нет которых на земле", на котором будут чествовать матерей из учительских династий средних школ Советского округа.

В подготовке и проведении торжеств, посвященных Дню матери, принимают участие администрации городских округов, общественные объединения, органы соцзащиты населения, учреждения культуры и образования.
Отредактировано: Livka 28.11.2010 07:56:35
#202
Цитата
Livka пишет:
Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум - Флудим здесь!!



для этого у нас в омске существуют сайты, специальные развлекательно-информационные порталы.
лично я не вижу ничего плохого что мы разговариваем на разные темы, и нам это интересно. Блин в конце концом у нас в России свобода слова и печати аж с конституции 1918 года, так что я считаю глупым это ограничение
#203
Moonny Ознакомься с правилами форума Правила
#204
Цитата
Moonny пишет:
для этого у нас в омске существуют сайты, специальные развлекательно-информационные порталы. лично я не вижу ничего плохого что мы разговариваем на разные темы, и нам это интересно. Блин в конце концом у нас в России свобода слова и печати аж с конституции 1918 года, так что я считаю глупым это ограничение

Лер, на этом сайте в каждой теме есть ограничения, кроме Флудим здесь!!!
а эта тема для того что бы мы могли договориться о встрече и обсудить какие-то иновации и другое в нашем городе. Само название по моему об этом говорит... темы всех городов были отчищены от флуда! в начале мы общались о местах нашего города, о торговом центре который всех так бесит... можно говорить даже о погоде в городе!) но не флудить!!!
#205
я считала что этот сайт, а в частности форум был создан для того чтобы люди общались в свое удовольствие, тем более этот раздел, чтобы люди из одного города могли вместе пообщаться в свое удовольствие а не выступать тут в роли информаторов, и по предыдущему высказыванию
Цитата
Livka пишет:
темы всех городов были отчищены от флуда!


можно сделать вывод что не я одна так считаю, мы общаемся с людьми из нашего города, нам это интересно, так зачем нам запрещать это??? если не только мне но и большинству интересно просто пообщаться на отвлеченные темы со своими земляками? ведь мы так или иначе все ровно касаемся темы о нашем городе!
#206
действительно я злюсь, потому что не понимаю...какие темы были ни к селу, ни к городу?
То есть теперь, чтобы пообщаться в этой теме я десять раз подумаю...это уже не общение...а выкладка информации по нашему городу, не думаю, что я репортер
Рисунок


Люблю своего мужа!
#207
Ань, то есть когда ты писала про торгущку ты сто раз подумала и сформулировала свою речь, не думаю...

Пы.Сы. Кто-нибудь знает хороший при хороший художественный магазин? smile:oops: и где он?если не секрет smile:oops:
Отредактировано: Livka 28.11.2010 14:21:44
#208
Девочки вы меня поражаете!!! просто продолжим общаться и что будет не по теме со временем станет ясно и мы привыкнем к этому делу... зачем эти некчемные препирания?!?!
#209
Раз уж я такая злобная флудильшица пофлужу еще не много
Магазины с худ материалами:
есть на ленина, где "долина магазинов" как я это называю, там со стороны где юрелирные магазин есть с бабочкой. там стоит указатель заходишь и поднимаешься на второй этаж.

есть магазин в летуре который на туристе, на первом этаже идешь вправо до упора и там такой крохотный магазинчик, но там всего очень и очень много

так же киоск есть в доме художника кажется, вход рядом с крем кофе холлом


еще есть магазин называется Лавка художника, он находится на Маяковского, рядом с магазином летуаль, напротив библиотеки пушкина


есть еще в торгушке, как поднимаешься на эскалаторе сразу увидишь

а вообще что ты именно хотела?
Отредактировано: Moonny 28.11.2010 16:42:12
#210
Прикольно, потому что я тоже искала с кем можно было бы сходить... smile:)
интересно сколько стоят билеты??
Рисунок


Люблю своего мужа!
#211
я смотрела самые дорогие я видела это центр в выходные и вечером это 150 кажется
#212
Ань зайди в контакт пожалуйста)))
#213
уже там
Рисунок


Люблю своего мужа!
#214
Moonny, afbyf, если вы и дальше будите тут обговаривать и обсуждать замечания сделанные вам модератором форума, то придется вам подыскать другой сайт, где вы сможете диктовать что вы СЧИТАЕТЕ допустимым, а что нет.
#215
Цитата
Livka пишет:
В подготовке и проведении торжеств, посвященных Дню матери, принимают участие администрации городских округов, общественные объединения, органы соцзащиты населения, учреждения культуры и образования.

smile:drink:
С Праздником, дорогие МАМЫ!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#216
Цитата
Moonny пишет:
есть магазин в летуре который на туристе, на первом этаже идешь вправо до упора и там такой крохотный магазинчик, но там всего очень и очень много

спасибо, Лер smile:kiss:: сюда наверное и схожу
Цитата
afbyf пишет:
С Праздником, дорогие МАМЫ!

ага))) среди нас мам еще нету.... smile:D так что в общем smile:love:
#217
Цитата
Livka пишет:
ага))) среди нас мам еще нету.... так что в общем

Это я так, всех мам поздравляю
Рисунок


Люблю своего мужа!
#218
Цитата
afbyf пишет:
Это я так, всех мам поздравляю

да я поняла smile:D ну ты наверное у нас быстрее всех мамочкой станешь smile:kiss::
25982 смотри сколько мало детишек в год рождается в Омске smile:( когда в Москве за 80000 тысяч детишек smile:be так что давай дерзай повысишь коэффициент рождаемости родного города smile:D
#219
ну может быть я и стану первой среди вас мамой, но только не раньше, чем закончу институт и найду работу, так что в запасе у меня есть пару лет )
Рисунок


Люблю своего мужа!
#220
Цитата
afbyf пишет:
ну может быть я и стану первой среди вас мамой, но только не раньше, чем закончу институт и найду работу, так что в запасе у меня есть пару лет )

ну это конечно да... кстати на кого ты учишься? smile:oops: я забыла...
Сообщения 201 - 220 из 451
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0