Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1221 - 1240 из 1435
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 43967Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1221
девочки, а идея перечитать то ОТЛИЧНАЯsmile;)))
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:Вот сейчас осмысляю и немного расстроилась что фильм такой сжатый получился...так все быстро пронеслось. Свадьба,остов Эсми,беременность...но если бы фильм получился бы точ-в-точ по книге,то Рассвета было бы не 2,а 4 части! Тогда мы точно не пережили бы!

почему не пережили...ещё как бы пережили!!!растянулось бы удовольствие!))
ну или как вариант делать не двухчасовой фильм...а 4-х часовой)))
Отредактировано: julsy 20.11.2011 21:40:11
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1222
julsy,
А что,4-ех часовой было бы круто,но окунуться в реальную жизнь было бы еще сложнее хD
Или же еще выход,сделать антрактsmile:)
#1223
фух, как назло, ушла с премьеры и заболел живот smile:buee:
девочки, я со своим гастритом стала еще рассеянней, это правда, что Юля уезжает из Саратова? smile:o smile:be
#1224
Цитата
Элис Смит пишет:девочки, я со своим гастритом стала еще рассеянней, это правда, что Юля уезжает из Саратова?

да, я правда уезжаю)28 декабря...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1225
Цитата
julsy пишет:
да, я правда уезжаю)28 декабря...

жалко smile:( но мы же будем поддерживать какую-то связь smile:smilee:
к тому же, я тоже не знаю, сдам ли я эту сессию нормально и не уеду ли я из Саратова в следующем году smile:suicide:
#1226
Цитата
Элис Смит пишет:жалко но мы же будем поддерживать какую-то связь

конечно будем!smile;)я по крайней мере на это очень надеюсь)в любом случае у меня здесь родители живут, так что приезжать то я буду!)и писать сюда тоже!)
Цитата
Элис Смит пишет:к тому же, я тоже не знаю, сдам ли я эту сессию нормально и не уеду ли я из Саратова в следующем году

Эля, ну ты чего?!что за настроения??первая сессия конечно сложная для всех, но с ней все справляются, не дрейфь!smile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1227
Цитата
julsy пишет:
и писать сюда тоже!)

это уже хорошо smile:friends:
Цитата
julsy пишет:
Эля, ну ты чего?!что за настроения??первая сессия конечно сложная для всех, но с ней все справляются, не дрейфь!

ну, у меня тут особый случай...
в общем, чтобы не опозорить сумеречных, придется прямо перед сессией вскрыть вены ложкой smile:D smile:be
ладно, флуд офф smile:oops:
#1228
ksenia.ryndina для обсуждения фильма, есть соответствующая тема.
#1229
Тая, я тебе на электронку фотки скидывала, ты получила? Лиза, Ксюша, Эля, если хотите, то скидывайте адреса e-male мне в ЛС, я и вам вышлю. Юлин адрес у меня есть, если он не изменился
#1230
ksenia.ryndi для обсуждения фильма, есть соответствующая тема. Прекращена подача воды на улицы Огородная, Ростовская и Свирская г. Саратова.
Водоснабжение возобновят к 8 часам вечераna
#1231
Elenushka,
Да,да))Я все получила!smile:)
Спасибоsmile;)
#1232
Девочки! Я тут заметку набросала. smile:oops: Сейчас вам в личку скину. Еще никто не связывался с девочками (Аллочкой или Коломийкой-Женей) по поводу отчета о встрече? Я тут подумала, что можно или одну большую заметку сделать про все встречи в разных городах (кто-то из вас предложил) или сделать отдельный форум типа "Премьера "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть1" в Сумеречных странах и городах" и там темы с отчетами всех учстников. Короче, мой отчет получился очень длинным smile:writer: , но ведь ломать не строить! Порезать и половину вычеркнуть можно всегда. Дерзайте, редактируйте, переписывайте...
Отредактировано: Elenushka 23.11.2011 21:12:05
#1233
Я связывалась, общей заметки не будет,каждый со своей встречейsmile:)
#1234
Ясно, ну тогда мы готовы!
Только захотят ли снова про нас, любимых, второй раз подряд? smile:oops:
Отредактировано: Elenushka 23.11.2011 22:29:25
#1235
В смысле, захотят? Мы же часть сумеречных, часть сайта, и я думаю, всем будет интересно узнать как мы все сходили на премьеру и какое впечатление от нее получили smile:smilee:
#1236
Цитата
Элис Смит пишет:
В смысле, захотят? Мы же часть сумеречных, часть сайта, и я думаю, всем будет интересно узнать как мы все сходили на премьеру и какое впечатление от нее получили

Наверное, ты права smile:)
#1237
Elenushka,
ну да, наверное smile;) smile:oops:
#1238
Тая, спасибо за новости на главной. А почему ты свой маникюр не выложила, похвасталась бы, и фото в зале кинотеатра можно было...
#1239
Да у меня накладки с инетом,я загрузила все фотки,но не все тут уже открылись((
Отредактировано: Tausichka (Bonny)Salvatore 27.11.2011 21:32:11
#1240
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Да у меня накладки с инетом,я загрузила все фотки,но не все тут уже открылись((

Ага, у меня та же проблема второй день. Что-то тормозит наш интернет. И всё же заметка на главной - это круто! smile:dance:
Сообщения 1221 - 1240 из 1435
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0