Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1301 - 1320 из 1435
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 43971Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1301
Цитата
julsy пишет:
Поздравляю, Тая, с новым статусом!)
Присоединяюсь!!!
Цитата
Светлана Труфанова пишет:
Ребята приветики я новенькая, недавно зарегестрировалась!!!
Добро пожаловать!!! По поводу встречи, если ничего интересного в кинотеатре не будет, то лучше просто где-нибудь посидеть!
#1302
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
По поводу встречи, если ничего интересного в кинотеатре не будет, то лучше просто где-нибудь посидеть!

Да, Ксюша, мы с Таей тоже так подумали. Нам и без кино всегда есть о чём пообщаться! smile:friends:
Тая, пооздравляю с должностью куратора темы! smile:pr:
Света, добро пожаловать к нам в темку! Я - Лена, я тут самая большая девочка, но относительно других, можно сказать, что новичок! Я уже давно работаю. Расскажи о себе.
Может ты к нам на встречу присоединишься, а может и Маша подтянется? smile;)
#1303
Ой,что-то я сегодня такая рассеяная и не увидела другие сообщения:wаll:

Спасибоsmile:oops: Надеюсь я справлюсьsmile:)

Цитата
Светлана Труфанова пишет:
Ребята приветики я новенькая,
недавно зарегестрировалась!!!

Привет smile:)
Добро пожаловать к нам в семью!Я Тая,можно называть и Тасяsmile:)
Сколько тебе лет?Где-то учишься?
#1304
TwiliTaisi спасибо за инфу.
по поводу идей можно сходить погулять и в кафе или в кино никто не знает какие у нас скоро интересные премьеры?
Лена может и я подтянуть подлечусь и подтянусь)))))
Отредактировано: Мария Савинова 25.01.2012 20:38:27
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#1305
Всем привет! У нас тут тишина. Как дела? Как сессия у Эли?
На следующей неделе встречаемся?
#1306
Цитата
Elenushka пишет:Всем привет! У нас тут тишина.

привет!!!!)))да...у вас что-то совсем тихо.....НО!! я надеюсь что это затишье перед бурей?!smile;)))вот вы как все встретитесь..как пофоткаетесь.....и опять всем расскажете, какие мы саратовские девчонки умницы и красавицы!!)) Рисунок
Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1307
Ооо, у нас тут Юля! smile:bay: Привет, рада, что ты нас не забываешь!
Девочки, ау! Как дела? У кого какие планы на выходные? smile:nails: У меня сейчас полная неопределённость. Смогу или нет будет ясно в конце недели, например, в пятницу.
#1308
Привет привет! Заучилась немного. Хм,даже странно!
Да,да. Что насчет выходных? У меня воскресенье свободное вродеsmile:) кто еще может?Лиза пропала,Ксюша тоже редко заходит.
julsy,
Ооо,фотки фотки...нам бы еще собраться smile:D Но если встреча состоится,то обязательно принесем фотографииsmile:)
#1309
Всем привет smile:smilee:
Тая, поздравляю с новоиспеченным званием smile;)
Насчет выходных ничего не могу сказать пока smile:dnt:
Девочки, я думаю, вы наверно уже все знаете про Ваню Жевак,(инфа на главной странице), кто чем может помочь? Я, т.к., со средствами проблемы, рассылаю вконтакт по разным группам, но пока никаких результатов smile:(
#1310
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
julsy пишет:
вот вы как все встретитесь..как пофоткаетесь.....и опять всем расскажете, какие мы саратовские девчонки умницы и красавицы!!))
Боюсь, что в такую погоду я до места встречи не доберусь...где бы оно ни было!!! Если честно, то я еще не совсем уверенна, что смогу, но мне очень хочется!!! А куда мы собрались, кстати? Какие предложения???
Отредактировано: Delimer 03.02.2012 20:57:45
Ай-ай-яй, не надо портить вид форума!
#1311
Всем привет!smile:)
Ну что у нас со встречей то? Переносим пока?
Элис Смит,
Спасибо smile:oops:
#1312
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Ну что у нас со встречей то? Переносим пока?

Думаю, что надо подождать пока спадут морозы, тогда можно будет даже прогуляться. Вот я, например, ниразу не была зимой в горпарке, да и в заснеженных "Липках" только один раз. smile:)
#1313
Цитата
Elenushka пишет:
Вот я, например, ниразу не была зимой в горпарке, да и в заснеженных "Липках" только один раз.
А я была, дети заставили. Для этого очень хорошая погода нужна!!!
#1314
Приветик всем! Вы что,все позамерзали что ли?smile:lol:
А правда,морозит нас не по-детски! Да еще и снег временами идет!smile:)
#1315
Привет-привет! smile:)
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Вы что,все позамерзали что ли?

Ну, это не про меня. Я сейчас на больничном, так что я - в тепле. На работе в кабинете, наверное, из всех щелей дует, а у меня дома хорошо, так что я морозы скорее всего дома пережду. Но из окна вид замечательный, легкий снежок, такая прелесть! smile:tender:
Вот как морозы кончатся, а обещают, что потеплеет к среде, вот тогда можно и встретиться. Будем ориентироваться по погоде.
#1316
Elenushka,
Ой,я тоже в школу считай не ходила,заболела и отсиживаласьsmile:) Из окошка вид красивый,но когда выходишь на улицу-ну эту красоту в баню!smile:D
Да,я даже рада что мы не собрались,а то морозы все испортили бы. И не прогуляешься,а бегом бежать-не выход.
#1317
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Да,я даже рада что мы не собрались,а то морозы все испортили бы. И не прогуляешься,а бегом бежать-не выход.

Ну, я и говорю, переждать надо. Надо же от встречи получить удовольствие! smile:tender:
#1318
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Приветик всем! Вы что,все позамерзали что ли?

В прямом смысле...когда же это кончится? Скорее бы весна! Встречу мы перенесли на неопределенный срок? Или есть мысли?
#1319
Да уж.. Но вроде уже матушка-природа взяла курс на весну,поэтому должно быть теплее!smile:)
Да,наша встреча перенеслась непонятно куда! У меня появилась идея,никто из вас не ходил на фильм "Значит война"? Если нет,то могу предложить собраться и сходить всем вместе,потому что на улице,согласитесь,все равно прохладно)
#1320
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
У меня появилась идея,никто из вас не ходил на фильм "Значит война"? Если нет,то могу предложить собраться и сходить всем вместе,потому что на улице,согласитесь,все равно прохладно)

Привет! Идея не плохая. Остаётся открытым вопрос - когда? В эти выходные я не могу, к нам мама приезжает. Если только в воскресенье...
Сообщения 1301 - 1320 из 1435
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0