Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1121 - 1140 из 1435
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 43993Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1121
Цитата
Элис Смит пишет:
Фух, я не доживу до премьеры... Эта учеба меня доконает Не знаю, с каким лицом пойду в Победу ← да, вот с таким

Ты должна дожить! Ведь у тебя все самое ценное, что у нас есть!
Крепись! Держись!
#1122
Эля, чтото мне подсказывает, что все будут с такими Рисунок
лицами)))
Цитата
Elenushka пишет:Ты должна дожить! Ведь у тебя все самое ценное, что у нас есть!

дааааа....отлично сказаноsmile;))))держись, мне кажется эта неделя вообще может пролететь незаметно, особенно если есть учеба, работа, или вообще дела какие-то, главное плотненько занять себя..и тут..ОП и наступило воскресенье!!!!!
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1123
Цитата
julsy пишет:
ОП и наступило воскресенье!!!!!
Мы решили в 3 часа встретиться? А где? У Победы?
#1124
Цитата
Elenushka пишет:
Ты должна дожить! Ведь у тебя все самое ценное, что у нас есть! Крепись! Держись!

Цитата
julsy пишет:
ОП и наступило воскресенье!!!!!

о как меня поддержали smile:D smile:oops:
Цитата
julsy пишет:
Эля, чтото мне подсказывает, что все будут с такими Рисуноклицами)))

а после Рассвета вот с такими - smilesmb smile:otgigau: smile:tender: smile:be и конечно же не обойдется без smile:cry: smile:cry: smile:D
ладно, я постараюсь)))надо просто иногда посматривать на эти билеты, лежащие на столе smilesmb smile:D
#1125
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет: Мы решили в 3 часа встретиться? А где? У Победы?

я поняла что у Победы...НО если будет холодно, то мы околеем, поэтому может давайте в холле перед кассами?)если кто потеряется, звонитsmile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1126
А по поводу символики? Будем выделяться? в смысле, маникюр, макияж или еще что-нибудь?
Отредактировано: КСЕНИЯ РЫНДИНА 13.11.2011 19:02:50
#1127
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:А по поводу символики? Будем выделяться?

честно я с этим немного запуталась....
Ксюша говорила про яблоки и фото, на фоне стенда...а насчет маникюра точно не решили, но идея мне нравитсяsmile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1128
Ну, короче, это не принципиально. Думаю, что нам не до этого будет. smile:|
#1129
да сфоткаемся с яблоками у стенда и все smile:D только надо, чтобы кто-то фотик не забыл с собой прихватить smile:smilee:
#1130
Цитата
Элис Смит пишет:
только надо, чтобы кто-то фотик не забыл с собой прихватить
Это точно! В прошлый раз все друг на друга понадеялись и пришлось фоткаться на телефон Лены.
#1131
Цитата
Элис Смит пишет:
да сфоткаемся с яблоками у стенда и все только надо, чтобы кто-то фотик не забыл с собой прихватить

Это уже камень в мой огород! smile;) Я в прошлый раз забыла! Мне надо напоминалку поставить в телефоне, часика на два дня, или пораньше, чтоб посмотреть заряжен ли он. Будем надеяться, что в холле будет фон для фотографий. Можно еще и одеться в серо-синие сумеречные тона как в первых "Сумерках№", ну, это по желанию smile:) Фото с яблоками хочу! Обязательно!
#1132
Цитата
Elenushka пишет:
Фото с яблоками хочу! Обязательно!

у меня просто фотика нет smile:oops: и яблок тоже smile:D smile:oops:
фрукты с собой несем или найдется добрый человек?... smile:D
#1133
девочки, мы такие молодцы, что всё-таки решили смотреть фильм в Победе!!!!
в Синема-Парке(Тирумфе) вообще нет расписания ещё...даже на премьерный день!!!!а до него вообще-то 3 дня, не знаю на что они там надеялись..но премьеру чувствую все будут смотреть в Победе: сеансы в премьерный день на 18:00 и на два следующих уже полностью забронированы, на остальное время наполовину...в Пионере есть расписание и продажа только на два дня проката(первый и второй)....
так хорошо осознавать, что мы свои места уже даже выкупили!!!)))
молодцы мы...молодец Эляsmile;))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1134
Цитата
Элис Смит пишет:
фрукты с собой несем или найдется добрый человек?...

Лиза говорила, что у неё есть яблоки, но если что, я куплю!
#1135
ну вот!я как всегда все горячие обсуждения пропускаю!

Эль,молодец! Хихи,билеты на рукахsmile:zlo: осталось только дожить!хD

Кстати да,насчет символикиsmile:) я как и хотела,сделаю маникюрsmile:) уже записалась в салон. Только вот с рисунками не очень определилась...мне нужно четыре рисунка,можно все 4 символа саги выбрать,но боюсь у меня ногти слишком маленькие и такой сложный рисунок как ферзь или окровавленный цветок могут и не получится. Может кто-то подкинет идеи?smile:oops:
Яблоки думаю обязательныsmile:) А вот с одеждой,очень даже может получится одеться в сумеречные тонаsmile:)
#1136
julsy,
Даа,я тоже заходила на сайты кинотеатров и прямо улыбка расползается по лицу! Мы идем на Рассвет,у нас хорошие места,а главное-они у нас ЕСТЬ!smile:)

Может в триумфе не будет показа Рассвета? Просто такой фильм должен идти,на мой взгляд,во всех кинотеатрах!smile:)
#1137
я насчет цвета одежды точно ничего обещать не могу, но возможноsmile:)маникюр, если успею/получится...так что похоже точно будут только яблоки у всехsmile;))))
а насчет сюжета, Тая, мне кажется это должен быть либо символ Рассвета(я говорю об оригинальной американской обложке) должна быть шахматная фигура, либо Яблоко, как символ, с чего всё началосьsmile;)а ещё...я вот что нашла: обложка с изображением откусанного яблока(возможно это символ то что Белла искушена...во всех смыслах) и обручальными кольцами под ним...тоже интересная идея)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1138
ох,я уже всю голову изломала smile:D
Было б круто изобразить все символыsmile:) ну посмотрим,как мастер скажет,если она сможет нарисовать,то здоровоsmile:)
А кто нибудь еще будет чудить с ногтями?smile:)
#1139
да-да, мы идем, наконец-таки smile:dance:123
Цитата
Elenushka пишет:
Лиза говорила, что у неё есть яблоки, но если что, я куплю!

понятненько smile:smilee:
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Может кто-то подкинет идеи?

ой, даже и не знаю.. можно просто шахматную доску вместо ферзя, черно-белые квадратики, а вместо тюльпана... хм, может просто один большой красно-белый лепесток? smile:be
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
сумеречные тона

это как? как Каллены или Белла? smile:D
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
у нас хорошие места

кстати, нам не будут мешать чьи-то головы спереди, не знаете? smile:D smile:oops:
Цитата
julsy пишет:
даже на премьерный день

smile:o как это?
Отредактировано: Элис Смит 13.11.2011 21:13:07
#1140
Тая, я вообще не представляю, как это вообще изображается на ногтях. Они же такие маленькие, ну, я видела разные там узоры, цветочные рисунки, снежинки-звездочки, но чтобы ферзь или яблоко! smile:o это ж каким надо быть художником-Левшой! Это ж почти что блоху подковать! Я никогда в жизни не делала такой маникюр. У меня максимум - красный лак, ну, а обычно, что-то пастельных не ярких тонов. Ногти проблемные, поэтому стараюсь на них излишне не привлекать внимание. А так иногда хочется... форма-то не плохая - в маму, а вот качество - в папу, слабые ломкие слоящиеся... и ничего им не помогает!
Можно попробовать символы книг, я думаю. smile:) Пусть не слишком замороченно, но форму яблочка изобразить можно, красную ленту на темном фоне тоже, ну, тюльпанчик белый изобразить и не обязательно окровавленный, и ферзя схематично. Я твои ногти постараюсь крупным планом сфоткать!
И, да, сумеречные тона в одежде как у Калленов - от белого, через серый к синему... если есть такая возможность smile;)
Как прожить эту неделю smile:cry: , на работе-то можно отвлечься, а вот вечером дома...
И я рада, что мы идем в "Победу" smile:dance: , я уже писала, что мне все фильмы понравились, которые я там смотрела, это уже хорошая примета!
Отредактировано: Elenushka 13.11.2011 21:19:18
Сообщения 1121 - 1140 из 1435
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0