Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1241 - 1260 из 1435
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 43966Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1241
Да тут собственно не мне надо говорить спасибо,а Аллочкеsmile:)
Все,остальные фото перезагрузила,теперь полноценная заметкаsmile:)
#1242
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Да тут собственно не мне надо говорить спасибо,а Аллочке
Все,остальные фото перезагрузила,теперь полноценная заметка

Я уже увидела! Спасибо и Аллочке тоже! smile:rose:
#1243
Спасибо, девочки!!! Все здорово получилось!!! smile:apl:
#1244
Леночка, ты такая молодец, красиво так всё описалаsmile;)
я за нас вообще горжусь!так к сведению, в январе (то есть совсем скоро уже!!!) будет ровно год, как мы начали встречаться в реале!)и это так приятно, что от каждой встречи нас всё больше, и мы всё дружнее!)) Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1245
Это точно! Можно это событие и отметить! Жаль, что ты, Юля, уезжаешь!
С зимой вас, девочки! Вчера видела, как чистят дороги, причём до самого бардюра! Может это к выборам? smile:D Но сам факт: во-первых, его чистят и вывозят, а во-вторых, есть что чистить! А значит зима наступила и не только по календарю!
#1246
Цитата
Elenushka пишет:Это точно! Можно это событие и отметить! Жаль, что ты, Юля, уезжаешь

ох как и мне хочется с вами отметить!..
Цитата
Elenushka пишет:С зимой вас, девочки! Вчера видела, как чистят дороги, причём до самого бардюра! Может это к выборам? Но сам факт: во-первых, его чистят и вывозят, а во-вторых, есть что чистить! А значит зима наступила и не только по календарю!

точно!с Зимой нас!smile;)))
и точняк к выборам!)))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1247
Ну вот, спешу отписаться. Я, конечно, как всегда, опоздала со своими комментариями, но...
Это супер, правда. Заметку читала одной из первых, Лена, Тая - smile:love: smile:apl:

Уже скучаю по всем, готова встречаться хоть каждый выходной!
Не представляю, как будем без Юли. На прощание, перед отъездом обязательно надо собраться!
Рисунок
#1248
Привет всем!smile:)
Соглашусь со всем вышесказанным,очень жалко будет расставаться с тобой,Юля! Все-таки надеюсь что ты будешь приезжать в Саратов)))

Я тоже уже соскучилась! Жаль мы так мало пересекаемсяsmile:(
Ну ничего,думаю мы скоро увидемся))
#1249
Привет, девочки!
Цитата
_Nightwalker_ пишет: Уже скучаю по всем, готова встречаться хоть каждый выходной!
Не представляю, как будем без Юли. На прощание, перед отъездом обязательно надо собраться!

я ещё не уехала, а уже начала скучать по вам всем, как я там буду без наших уже ставших традиционными ЗА ГОД! встреч не представляюsmile:(
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет: Соглашусь со всем вышесказанным,очень жалко будет расставаться с тобой,Юля! Все-таки надеюсь что ты будешь приезжать в Саратов)))

конечно буду!у меня же здесь живут родители...очень много друзейsmile;)
сейчас не могу точно сказать, когда смогу приехать в ближайшее время, так как непонятно что будет за работа, какие условия...но хотелось бы приехать в мае или в начале июнеsmile:)
насчет встречи, я очень непротив))НО обычно мы их так тщательно планируем, за очень много времени, а у всех сейчас на носу конец четверти, сессия...праздники у детей,сдача какого-нибудь отчета квартального-предновогоднего, так ведь, Лена?smile;))а я устроилась на работу перед отъездом и мои выходные в будни...и свободна я буду только неделю перед отъездом...не представляю как нам всех состыковать, чтобы все смогли прийтиsmile:(

Кстати! как вам сегодняшний снег-дождь-мороз?!!!никто не падал, все коленки целы? словила себя на мысли, что смотрю прогноз погоды на следующий день как на анекдот!)))
Отредактировано: julsy 09.12.2011 00:24:12
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1250
Цитата
julsy пишет:
насчет встречи, я очень непротив))НО обычно мы их так тщательно планируем, за очень много времени, а у всех сейчас на носу конец четверти, сессия...праздники у детей,сдача какого-нибудь отчета квартального-предновогоднего, так ведь, Лена?

Привет, всем! А я очень редко работаю по выходным, я сторонник успевать в течение недели и только в крайнем случае выйти в выходной, так что, я могу встретится! smile;) Вот в будни я обычно сразу домой, сейчас рано темнеет, а я не люблю бродить одна по ночам! В выходной днём - всегда да!Назначайте время и место!
#1251
Цитата
Elenushka пишет:В выходной днём - всегда да!Назначайте время и место!

вот у меня поэтому то как раз и не получаетсяsmile:(
Цитата
julsy пишет:а я устроилась на работу перед отъездом и мои выходные в будни (пн и вт)...и свободна я буду только неделю перед отъездом...не представляю как нам всех состыковать, чтобы все смогли прийти
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1252
А как насчет "недели перед отъездом"?
#1253
Цитата
Elenushka пишет:А как насчет "недели перед отъездом"?

она пока свободна))по крайней мере 24-25, если ты имеешь в виду выходные, я ещё не планировала)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1254
Именно выходные перед Новым годом я и имею ввиду. Я пока тоже не планировала. Скорее всего отправлюсь за покупками, но сориентируюсь в зависимости от времени встречи. Так что, рада буду даже просто прогуляться в нашей дружной компании. А как другие девочки?
#1255
Привет smile:smilee:
Цитата
Elenushka пишет:
А как другие девочки?

ой, я буду эти последние недели закрывать свои пропуски и хвосты smile:D smile:oops: так что не получится, скорее всего smile:be у меня все мысли о учебе smile:wall:
#1256
Привет всемsmile:)
Наконец,добежала!
Я за,у меня никаких планов ,пока, на 24-25 нетsmile:)
#1257
Отлично, уже трое! Мне всё равно суббота или воскресенье и время тоже без разницы. Планов пока нет. Так что у кого какие соображения - делитесь! прогуляемся по проспекту, посмотрим на нарядную площадь, попьем где-нибудь чай...
#1258
Цитата
Elenushka пишет:...прогуляемся по проспекту, посмотрим на нарядную площадь, попьем где-нибудь чай...

мне нравится такой план)))чай можем попить в "Мельнице"))там красиво и вкусно!
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1259
Класс! У меня уже слюньки текут. А ещё, говорят, что площадь уже нарядная и ёлка есть!
#1260
Ух ты! Очень обрадовалась, когда увидела, что, может, намечается встреча. Знаете, как я их люблю smile:tender: Но вот насчет именно 24-25 сказать ничего не могу. Мы еще учимся, и будут занятия в эти дни, которые я пропустить не смогу, как в прошлый раз. Ну, они же не весь день, ближе к дате определюсь точно. Очень постараюсь пойти с вами.
Цитата
"недели перед отъездом"?

Юль, а когда ты уезжаешь? Уже до Нового Года?
Рисунок
Сообщения 1241 - 1260 из 1435
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0