Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1201 - 1220 из 1435
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 43996Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1201
Приветик усем!
Всех поздравляю,осталось только переночевать!! smile:D
Цитата
Elenushka пишет:
Девочки, а ни у кого, случайно нет шахматных фигур обычного размера, а то мои слишком маленькие

У меня есть один,только он деревянный..но я все равно его принесу smile;)
Цитата
Элис Смит пишет:
у меня сейчас так: то приступит, то отпустит
придется на завтра наглотаться таблеток побольше

Эляяя...ты постарайся smile;) Очень хочется тебя увидеть и познакомится вживуюsmile:)
#1202
привет, девочки)
Эля, держись!очень хочется познакомиться с тобой!...вживуюsmile;)))
насчет шахмат, я точно ничего не принесу...нету(вернее есть, но где-то у брата, а значит они потерялись бесследно)))))
насчет цвет. гаммы я буду в синем, темно-синем)))
я не верю что осталась ночь!!!есть вариант спать завтра до обеда)))проснуться и сразу идти в кино Рисунок
)))
Отредактировано: julsy 19.11.2011 20:54:52
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1203
Цитата
julsy пишет:
я не верю что осталась ночь!!!есть вариант спать завтра до обеда)))проснуться и сразу идти в кино

Самый оптимальный вариант, так меньше ждать!
#1204
Цитата
julsy пишет:
)проснуться и сразу идти в кино))
А мне придется помучиться, долго спать мне никто не даст!!! smile:| Завтра обещают небольшое потепление. smile;)
#1205
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Эляяя...ты постарайся smile;) Очень хочется тебя увидеть и познакомится вживуюsmile:)

Цитата
julsy пишет:
Эля, держись!очень хочется познакомиться с тобой!...вживуюsmile;)

оо, да я с радостью побежала бы, но что я сделаю smile:be
Цитата
julsy пишет:
насчет цвет. гаммы

ой, я буду в серо-коричнево-черном smile:be если дошлындаю smile:D
#1206
Ну что, готовы? smile:zlo:
Если что, принесу с собой но-шпу smile:D smile:oops:
#1207
Цитата
Элис Смит пишет:
julsy пишет:
насчет цвет. гаммы

Я в красном.
*эх, ну и угораздило же меня встать пораньше...*
Цитата
Элис Смит пишет:
Ну что, готовы?

Ага, к труду и обороне smile:D
Рисунок
#1208
Цитата
Элис Смит пишет:
Ну что, готовы?
С раннего утра собираюсь, жаль, что сеанс только через 3 часа. smilesmb Меня в 8 сегодня разбудили, закон подлости...
#1209
Цитата
Элис Смит пишет:
Если что, принесу с собой но-шпу

Это ты для себя и своего гастрита?
Нам но-шпа не поможет, нам сразу валидол!
Я готова! Фотоаппарат заряжен, уже в сумке, ферзь там же!
Отредактировано: Elenushka 20.11.2011 12:31:49
#1210
да,готова с самого утра!
Осталось совсем немного.
Я буду в черно-темно-серомsmile:)
Elenushka,
Это точно,валидол нам точно пригодится хD
#1211
Девочки! Я так рада, что мы встретились! И фильм - о, да! smile:be Мы его посмотрели! Это свершилось! smile:yahoo:
#1212
Цитата
Elenushka пишет:
Мы его посмотрели! Это свершилось!
И не говори... Я под впечатлением. Хочу еще посмотреть!!! smile:cry:
#1213
девочки, я всё ещё отхожу))и набросилась как ненормальная на отдельные куски и сцены фильма, щас буду по кусочкам пересматриватьsmile;)))
а ещё, очень хорошо посидели!мне очень понравилось)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1214
Я не знаю, сейчас еще почитала отзывы, немного разочаровалась... Что со мной такое smile:wall: может, это все гастрит? smile:D
очень хочется пересмотреть еще раз, потому как с первого раза не все запомнилось и прояснилось...
точно знаю, что трейлер и спойлеры второй части смотреть и читать НЕ буду! smile:suicide:
Спасибо всем, девочки, очень было приятно познакомиться со всеми вами и разделить впечатление от фильма smile:smilee:
#1215
Очень хочется пересмотреть smile:cry: . Музыка впечатлила. Одного раза действительно мало.
Цитата
Элис Смит пишет:
Я не знаю, сейчас еще почитала отзывы, немного разочаровалась...

разочаровалась в отзывах или в фильме?
Я рада была познакомиться smile:)
Отредактировано: Elenushka 20.11.2011 20:36:08
#1216
Elenushka,
в фильме... все равно есть множество несостыковок и недочетов smile:be
и вообще все как-то быстро пролетело... свадьба, остров, беременность,роды,смерть Беллы, запечатление, волки,обращение smile:be может, потому что мы знали, в какой именно очередности будут идти кадры smile:D
ладушки, все буду ждать пиратской версии smile:oops:
#1217
О да!да!Да!!
Это случилось! Я до сих пор не верю и в каком-то трансе...Обязательно схожу второй раз,только попозже,хочется все осмыслить!
Мне очень понравилась сегодняшняя наша встреча!Рада была ознакомиться с Элей))) Почаще бы так собираться!
#1218
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Я до сих пор не верю и в каком-то трансе...

Вот-вот, все время в кафе и дорога, да и сейчас такое же ощущение.
Я бы еще раз сходила, и еще, и еще... Надо к школе к завтрашнему готовиться, а у меня голова кругом, кадры стоят перед глазами. Хочется еще раз перечитать Рассвет почему-то.
Рисунок
#1219
Tausichka (Bonny)Salvatore,
взаимно) smile:smilee:
_Nightwalker_,
а мне к парам smile:be и тоже хочу перечитать Рассвет, я уже электронку включила smilesmb
#1220
_Nightwalker_,
Вот вот!я когда домой ехала мне пришла в голову мысль заново все перечитать,а потом опять сходить в киноsmile:)
Вот сейчас осмысляю и немного расстроилась что фильм такой сжатый получился...так все быстро пронеслось. Свадьба,остов Эсми,беременность...но если бы фильм получился бы точ-в-точ по книге,то Рассвета было бы не 2,а 4 части! Тогда мы точно не пережили бы!
Сообщения 1201 - 1220 из 1435
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0