Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1181 - 1200 из 1435
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 43991Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1181
Цитата
Элис Смит пишет:грибные равиоли
а то же самое ела Белла в ресторане вместе с Эдвардом

аааааа!!!точно!!я и забыла!)))
Цитата
Элис Смит пишет:А что, можно на следующей неделе забабахать ну, если не хотите, я все равно пойду снова

я хочу, но пока не могу точно планировать(((может вообще спонтанно сорвусь...одна))на утренний сеанс.....
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1182
Цитата
julsy пишет:
на утренний сеанс.....

ооо, а я бы темной ночью smile:zlo:
Цитата
julsy пишет:
аааааа!!!точно!!я и забыла!)))

хех, я все помню до мелочей smile:king:
ладно, не флудим smile;)
#1183
Цитата
julsy пишет:
аааааа!!!точно!!я и забыла!)))

Как можно забыть про грибные равиоли из "Сумерок"?! Ты когда написала, я первым делом об этом подумала! Как и Эля!
Я может быть тоже ещё раз схожу, только с мужем, но не факт!
Тоже почитала отзывы на главной странице. Боже, дай мне терпения больше ничего не читать, не выдержу же и куда-нибудь залезу, чтоб подглядеть!
#1184
Цитата
julsy пишет:
я вот подумываю об изоляции от инета...
Я тоже подумываю, но это очень сложно!!! Надеюсь, что в воскресенье будет потеплее, хотя бы без ветра. А по поводу воскресенья, думаю, все же в зале потише будет! Не хочу слушать комментарии...
#1185
привет всемsmile:)
Как всегда опаздываю на жаркие дискуссии!
Кошмар! Я сегодня прямо с ума схожу! День премьеры...что я сижу?почему не в кинотеатре?
Поскорее бы воскресенье,я уже обратный отсчет веду. Даже в контакте,в статусе!

Бррр..что-то на улице такой дубильник! И кстати снежок ближе к вкчеру порхал) так хочется чтобы он основательно выпал!))
Отредактировано: Tausichka (Bonny)Salvatore 17.11.2011 22:54:31
#1186
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Не хочу слушать комментарии...

мда, в отзывах читаю, что в первый день было шумно smile:be
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
День премьеры...что я сижу?почему не в кинотеатре?

терпение, терпение и еще раз терпение... smile;) состояние предвкушения это же лучше, чем спонтанно бежать на первый сеанс smile:be
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
так хочется чтобы он основательно выпал!))

точно) а то я сегодня чуть на гололеде не навернулась smile:D везде гололедица, ужс smile:suicide:
#1187
О, я вчера ночью лежала и слушала, как счастливицы едут на премьеру (было много машин в нашем обычно пустынном по ночам районе). Тоже захотелось отправиться на самую премьеру.
А уж про то, как трудно избежать чтения отзывов, это да... Теперь никуда практически в нете не лазию, везде комменты.
Цитата
Elenushka пишет:
Как можно забыть про грибные равиоли из "Сумерок"?! Ты когда написала, я первым делом об этом подумала! Как и Эля!

Вооот, и я сразу вспомнила! Если в кафе, куда мы пойдем, будут равиоли, я обязательно их закажу, наверное. Ни разу не пробовала на самом деле.
Цитата
julsy пишет:
у меня одной ощущение что сейчас декабрь на дворе или январь?!!!холодно, снег позамерзал....скользко!(у меня начинается спячкааааа.....

Нет, не только у тебя. Со вчерашнего дня я тоже считаю зиму уже официально наступившей и начала морально готовиться к Новому Году.
Всякую погоду люблю, во всякой есть своя особая прелесть (ну только жару не переношу, но понимаю, что необъективно). А еще мне должны дать камеру до конца недели. Жду-не дождусь, пойду сразу фоткать все и вся. smile:otgigau:
Рисунок
#1188
Девули, дорогие smile:cry:
У меня сейчас началось обострение гастрита как назло, сейчас вроде бы полегче, выписали мне лечение, надеюсь к воскресенью восстановлюсь smile:be
Ну а если я не смогу, придется с кем-нибудь из вас связаться и отдать билеты... Черт, ну почему так не вовремя!!! smile:suicide: smile:wall: smile:wall:
#1189
Цитата
Элис Смит пишет:
надеюсь к воскресенью восстановлюсь
Поправляйся, нам сейчас нельзя болеть!!!
#1190
Эля, поправляйся!ускоренный курс лечения проходи)день остался, выздоравливай скорее!)
Отредактировано: julsy 18.11.2011 19:22:09
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1191
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:

Цитата Элис Смит пишет:

надеюсь к воскресенью восстановлюсь Поправляйся, нам сейчас нельзя болеть!!!

у меня как всегда все вовремя smile:suicide:
Цитата
julsy пишет:
Эля, поправляйся!ускоренный курс лечения проходи)день остался, выздоравливай скорее!)

пфф, ладно, думаю, кашки и бульончики мне помогут smile:D smile:kiss::
#1192
Цитата
Элис Смит пишет:
У меня сейчас началось обострение гастрита как назло, сейчас вроде бы полегче, выписали мне лечение, надеюсь к воскресенью восстановлюсь

Эх,прямо ка не вовремя! smile:(
Давай на диете посиди,чтобы в воскресенье как огурчик была! smile;) smile:D
#1193
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Давай на диете посиди,чтобы в воскресенье как огурчик была!

Есть, кэп smile:D
мне уже намного легче smile:kiss::
#1194
нам бы день продержаться, да ночь пережить... smile:molitva:
#1195
Цитата
Элис Смит пишет:
мне уже намного легче

Фух, слава богу, не переживу, если мы так и не увидимся!
Ну, а если серьезно, гастрит - это серьезно (извиняюсь за каламбур).

Значит, завтра в три в "Победе", так? С меня красные яблоки (только мы их должны будем съесть, обратно не потащу=)) smile:smilee:
Рисунок
#1196
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Значит, завтра в три в "Победе", так? С меня красные яблоки (только мы их должны будем съесть, обратно не потащу=))
smile:D Мы тебя не подведем!!!
#1197
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Ну, а если серьезно, гастрит - это серьезно (извиняюсь за каламбур).

smile:D ну я когда поем, маленький дискомфорт появляется, ходить немного затруднительно... но попью еще этих порошков, думаю, буду в норме... тем более сегодня на пару smile:be
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Значит, завтра в три в "Победе", так? С меня красные яблоки (только мы их должны будем съесть, обратно не потащу=)) smile:smilee:

угу smile;)
насчет яблок я за себя не отвечаю smile:D smile:oops:
#1198
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Значит, завтра в три в "Победе", так? С меня красные яблоки (только мы их должны будем съесть, обратно не потащу=

Мы постараемся тебя "облегчить", уверена, что обратно тащить не придется!
А с меня фотоаппарат!
И как насчет сумеречной цветовой гаммы в одежде? Девочки, а ни у кого, случайно нет шахматных фигур обычного размера, а то мои слишком маленькие. Нам ферзь нужен. Я могу взять, но смотреться в кадре он будут глупо
#1199
Цитата
Elenushka пишет:
Девочки, а ни у кого, случайно нет шахматных фигур обычного размера, а то мои слишком маленькие. Нам ферзь нужен. Я могу взять, но смотреться в кадре он будут глупо

ой, а моя доска с фигурками дома осталась smile:( да и фигуры там не деревянные, а пластиковые и прозрачные smile:suicide:
Пфф, сегодня на пару вроде бы дошла, на дорогах все также скользко, но погода сегодня была на удивление благоприятной smile:smilee: Со своим животом... у меня сейчас так: то приступит, то отпустит smile:be
придется на завтра наглотаться таблеток побольше smile:D smile:oops:
#1200
Да уж, Эля! Обидно приболеть в самый не подходящий момент, держись! Уж больно хочется с тобой позникомиться!
Сообщения 1181 - 1200 из 1435
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0