Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1141 - 1160 из 1435
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 43992Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1141
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
А кто нибудь еще будет чудить с ногтями?

я точно нет smile:lolll: с моими-то огрызками smile:D
а ты не узнавала на счет линз? smile:D
#1142
Элис Смит,
Спасибо,неплохую альтернативу предложилаsmile:)

Ну одеться в сумеречную тематику,т.е просто с использованием сине-бело-серой палитрыsmile:)
#1143
Эль,я честно даже и не узнавала...а ты всерьез хочешь?
Мне кажется в любом отделе оптики узнать можно)
#1144
Девочки, а вы обратили внимание, что в форуме "Сумеречные страны и города" наша тема самая-самая продвинутая! Мы общаемся больше всех, даже больше десятимиллионной Москвы (она на втором месте), а все остальные ооочень отстают! Прям гордость распирает, какие мы умнички и при этом болтушки! (Ой, надеюсь, Алёна за болтовню на меня не осерчает).
#1145
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
а ты всерьез хочешь?

да приколоться просто smile:lolll:
о, чет я сама не могла догадаться насчет оптики smile:be smile:D
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Спасибо,неплохую альтернативу предложила

кушай на здоровье smile;)
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
сине-бело-серой палитры

smile:be посмотрим)
#1146
Цитата
Elenushka пишет:
(Ой, надеюсь, Алёна за болтовню на меня не осерчает).

smile:o какая?
мда, нафлудили мы больше всех smile:D smile:oops:
Кста, сегодня Новолуние по первому каналу в 23:00 показывают, но я лучше потом как-нибудь на ДВД посмотрю smile:suicide:
Отредактировано: Элис Смит 13.11.2011 21:49:30
#1147
Так, девчонки, читаю-догоняю пропущенные две страницы... Яблоки принесу, оденусь в черное скорее всего или светло-серое. Постараюсь подобрать украшения и макияж.
Уверена, мы будем самые заметные и красивые, самые-самые сумеречные))
Эта неделя у меня лично будет бешеной, поэтому уже жду предстоящего выходного еще больше.
Цитата
Elenushka пишет:
Девочки, а вы обратили внимание, что в форуме "Сумеречные страны и города" наша тема самая-самая продвинутая! Мы общаемся больше всех, даже больше десятимиллионной Москвы (она на втором месте), а все остальные ооочень отстают! Прям гордость распирает, какие мы умнички и при этом болтушки!

Даааа, а я уже давно заметила) И вконтактовских группах на сумеречно-вампирскую тему много саратовчанок.
Рисунок
#1148
Elenushka,
Да да,у нас в Саратове прямо сумеречный дух живет! А точнее,в насsmile:)
Ладно,не будем отклонятся от темы,а то точно на замечание заработаемsmile:)
Элис Смит,
У меня была такая идея,но я ни разу не носила линзы,как-то даже страшно. Без понятия как их правильно одевать и снимать...интересно,а в них ты видеть будешь красным?хD
#1149
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
интересно,а в них ты видеть будешь красным?хD

да у моей подруги линзы, наносятся легко, только у нее глаза слезились smile:be зато почувствую себя на месте Роба smile:king: smile:D а вот насчет видения через них даже не знаю, надеюсь, цвет не будет красным, не то я буду все время встречать столбы на дороге smile:lolll:
#1150
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Без понятия как их правильно одевать и снимать...интересно,а в них ты видеть будешь красным?хD

Я тоже не представляю как их носить, а вот в каком цвете всё видно - это надо у Вольтури - Шина, Фаннинг и др. спросить! smile:lol:
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Уверена, мы будем самые заметные и красивые, самые-самые сумеречные))

А то! Такие красотули будем!
А "Новолуние" действительно в 23... нет, я не буду до полвторого ночи смотреть, мне вставать рано. Лучше действительно посмотреть на DVD
Отредактировано: Elenushka 13.11.2011 22:17:25
#1151
Elenushka,
Ага,я постараюсь дозвонится до Дакоты и все все разузнать smile:lol:
Элис Смит,
Я решила,линзы покупать не буду,потом все фотки через фотошоп пропущу хD
#1152
Цитата
Elenushka пишет:
Я тоже не представляю как их носить, а вот в каком цвете всё видно - это надо у Вольтури - Шина, Фаннинг и др. спросить!

Надевание линз двумя руками
Выньте правую линзу из блистера. Средним пальцем левой руки оттяните верхнее веко к брови. Положите линзу на подушечку указательного пальца правой руки и оттяните нижнее веко средним пальцем той же руки. Указательным пальцем наложите линзу на глаз. Задержав веки в указанном положении, опустите глаза вниз для точной центровки линзы. Осторожно отпустите оттянутые веки. Повторите вышеуказанные операции с левой линзой.

Как снимать линзы
Поднимите глаза вверх и оттяните нижнее веко средним пальцем соответствующей руки. Наложите подушечку указательного пальца на нижний край линзы. Сдвиньте линзу вниз или в сторону. Осторожно зажмите линзу между большим и указательным пальцами и снимите ее с глаза. Выбросьте или очистите линзу и поместите в контейнер с раствором для дезинфекции и хранения.
вот нафлудила я цивильно smile:D smile:oops:
#1153
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Я решила,линзы покупать не буду,потом все фотки через фотошоп пропущу хD

smile:lol: слушай, это самый действенный способ smile:D
можно нам всем сделать красные глаза, а самим сказать, вот какие мы типа преданные фанаты smile:be smile:D
Ладно, с вами хорошо, но пора мне уже идти повторять эти лееекции smile:suicide: smile:D
#1154
Всё рвно не представляю как это - пихать посторонние предметы!
Если мы собиремся и выложим наши фотки с "шедеврами" на сайте (может быть опять с заметкой, все-таки нас много будет), то эти "шедевры" должны быть без фотошопа, ну, для себя-то можно smile;)
#1155
Цитата
Elenushka пишет:
Если мы собиремся и выложим наши фотки с "шедеврами" на сайте (может быть опять с заметкой, все-таки нас много будет), то эти "шедевры" должны быть без фотошопа, ну, для себя-то можно

да это была шутка юмора smile;) ясен день, нужно без ФШ, все естественно smile:comp:
#1156
Приветик, Саратовчане smile:heart:
Девочки, я так поняла, место "после" - Улей на Советская/Чапаева? smile:oops:
И еще хотелось бы поконкретнее уточнить все детали сумеречной встречи smile:smilee:
#1157
Цитата
Элис Смит пишет:
Девочки, я так поняла, место "после" - Улей на Советская/Чапаева?
Как один из вариантов. Мне кажется, мы не сможем спокойно посидеть там. Хотя, я давненько не заходила в Улей.
#1158
Привет всем!
Да,да,Эля в этом самом Улееsmile:)
Всм детали? Т.е некий план?smile:)
#1159
Эля, встречаемся в 15.00 на крылечке "Победы" или внутри у касс, а если будет много народа, то перед лестницей на второй этаж, там тоже небольшой холл. Потом фоткаемся, а потом смотрим фильм, ну, а потом по обстоятельствам... "Улей", возможно, вечером в воскресенье будет не шумным.
#1160
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мне кажется, мы не сможем спокойно посидеть там

мне что-то тоже smile:D а я, наверно с лета там не была smile:lolll:
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Т.е некий план?

ну да, где как-что-почему smile:be
Цитата
Elenushka пишет:

Эля, встречаемся в 15.00 на крылечке "Победы" или внутри у касс, а если будет много народа, то перед лестницей на второй этаж, там тоже небольшой холл. Потом фоткаемся, а потом смотрим фильм, ну, а потом по обстоятельствам... "Улей", возможно, вечером в воскресенье будет не шумным.

всо понял smile:nails:
Сообщения 1141 - 1160 из 1435
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0