Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1321 - 1340 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 43978Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1321
Elenushka,
Давайте думать...Опять начнем с того,кто в какие дни сможет пойти? В эти выходные уже точно не получится собраться,да у многих планы уже.. Можно рассматривать 3,(4-ое - день выборов,наверно врядли);потом 10-11. Но уже может не быть фильма...
#1322
Я голосую за 3 или 4 марта. smile:)
#1323
Цитата
Elenushka пишет:
Я голосую за 3 или 4 марта.
Я не против, а уж фильм мы выберем, если что! smile;)
#1324
мне тоже нравится 3-4 мартаsmile;)
#1325
Кстати Лизе писала,она снова в больнице,поэтому прийдти не сможет smile:(
#1326
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Кстати Лизе писала,она снова в больнице,поэтому прийдти не сможет

Ну, вот... очень жаль, пусть скорее выздоравливает!
А как дела у Эли?
#1327
Ну что мы устраиваем поход в кино? Если да,тогда ,думаю, уже пора думать о билетах,предлагаю забронировать,вот только в каком кинотеатре?
Отредактировано: Tausichka Salvatore 28.02.2012 13:24:53
#1328
smile:vine: Девочки с праздником нас!!! smile:surp: smile:surp: smile:surp:
#1329
С 8 марта нас всех! Счастья нам и любви, радости, добра, здоровья, красоты и хорошего настроения! smile:vine:
#1330
Девочки, куда же все подевались? Понимаю, что скорее всего не получится, но все таки, может, встретимся на выходные, сходим на ГИ?
#1331
всем привет)))
у меня вообще нет времени, но я очень хочу сходить на космополис((( smile:cry:
#1332
Привет! А я болею и никуда не хочу, увы... на этот раз без меня.
#1333
выздоравливай smile:friends:
а премьера Космо все равно состоится только в июне smile:(
#1334
Привет всем!
Я в скором времени тоже не смогу... Как раз начинаются коференции и конкурсы. Что-то никак мы не можем собраться вместеsmile:(
#1335
Девочки, всем здравствуйте! smile:heart:
Я выздоровела и снова с вами. Рассказывайте, как жизнь.
Рисунок
#1336
Привет, девочки!!!я вас не узнаю!!одна за другой ваши встречи срываются...в прокате уже идёт Милый друг...а вы почему то ещё не там????и ещё не хвастаетесь совместными фотками?!!!!вас что там совсем снег засыпал?мороз заморозил...а вода затопила??!!!я слышала примерно в таком порядке у вас меняется там погода?!!а ну давайте рассказывайте что у вас там в городе и у вас происходит!!)я соскучилась!заглядываю сюда...а тут...ужас!!!
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1337
Юлечка, здравствуй! У нас тут похоже всё наоборот - весной всё просыпается, а мы в спячку ударились! Может нас авитаминоз накрыл?!
Да, слухи до тебя дошли правильные, - Саратов плавает. smile:suicide: Из центра города снег вывезли, там весна, хоть и огромные лужи местами, а вот на окраине... да ладно окраину, стоит только с центральной улицы во двор зайти и ты вязнешь в мокрых сугробах, прыгаешь с одной льдины на другую, ну чем не тюлень?!
Встречи наши как-то не клеются, то мы с Лизой болеем smile:bolen: , то Тая вся в учёбе... smile:dnt:
Ждём спасительной весны, подсохшего асфальта.
#1338
Цитата
julsy пишет:
прокате уже идёт Милый друг...а вы почему то ещё не там?
Вот и я про это думаю. Боюсь, что наши ученицы весной загружены полностью и встретиться не получится.
#1339
Всем привет! Как поживают наши сумеречные?
Цитата
КСЕНИЯ пишет:
Боюсь, что наши ученицы весной загружены полностью и встретиться не получится.

Да,мы конечно загружены,но устроить встречу на майские праздники я думаю возможно,а вот потом начнется жаркая пора и для меня и для Лизы) Как говорится,пока не поздно, нужно пользоваться моментом smile:nails: smile:D
#1340
От меня тоже всем привет! smile:otgigau: Давно не виделись.
Присоединяюсь к Тае. Погода радует, но учеба сильно давит. А встретиться тоже хочется.
Рисунок
Сообщения 1321 - 1340 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0