Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1281 - 1300 из 1435
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 43965Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1281
всем привет!!!!
девочки вопрос на засыпку, когда выходит рассвет 1 в хорошем качестве?
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#1282
Цитата
Мария Савинова пишет:
всем привет!!!!
девочки вопрос на засыпку, когда выходит рассвет 1 в хорошем качестве?
Привет!!! Была информация, что 11 февраля DVD выйдут в продажу.
#1283
Всем привет! У меня одной сайт дней пять не работал? Или я так браузер обновила неудачно?
Со Старым Новым годом! Теперь Новый год окончательно наступил! Поздравляю!
#1284
Привет девули!smile:)
Вот это нас засыпало снегом-кошмар какой! Я конечно соглашусь,что красиво и все такое,но столько проблем из-за него.. Пробки,тяжело и медленнее ходить-тьфу,тьфу,тьфу!
Кстати,когда мы планируем новую встречу? Если честно,я уже соскучилась))
#1285
Привет! Да, засыпало нас здОрово! Каждый день переживаю, как добираться!
А насчет встречи даже не знаю... а предложения есть? Куда пойти? Говорят, что нас к выходным ещё и морозом накроет по ночам до -20, а днём -16 градусов. Как вам гулять в такой морозец?
#1286
Elenushka,
Итак,у меня есть идея)
28 или 29 января,это как раз будут выходные. План такой: встретиться,погулять по зимнему городу,а потом зайти посидеть у какое-нибудь теплое кафе) Или же организовать поход в кино smile:)
Однако я хотела бы больше пообщаться,итак редко встречаемся smile:(
И все забыли,что 5 января,если меня не подводит память,уже ровно год как мы собираемся вместе! Это дата! smile9999 smile:vine:
#1287
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Итак,у меня есть идея)

Принимается! Я тоже больше хочу пообщаться, чем в кино.
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
И все забыли,что 5 января,если меня не подводит память,уже ровно год как мы собираемся вместе! Это дата!

Вот это у тебя память! Ну, меня тогда не было, я первый раз встречалась на "Красной шапочке", а когда это было - не помню. Надо переписку посмотреть.
Отредактировано: Elenushka 18.01.2012 21:35:13
#1288
Elenushka,
Осталось только подождать мнение остальныхsmile:)

Если честно,я тоже первый раз на встречу пошла на красную шапочкуsmile:) Но 5 числа,я проверила по истории переписки,так скажем Сумеречные нашего города впервые собралисьsmile:) Жаль что у меня тогда не получилось придти. Такое событие пропустила!
#1289
Привет, девочки!!!соскучилась по вам!!
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:И все забыли,что 5 января,если меня не подводит память,уже ровно год как мы собираемся вместе! Это дата!

всё правильно, год ровно уже есть!это я как старожил встреч говорю))) Рисунок

очень хочется с вами..на встречу!!но так как ну никак не могу...я надеюсь всё увидеть в фотографиях!!!так что не лентяйничать и всем взять фотики...хочется увидеть много вас на фоне заснеженного города!!)))
так..и ещё один организационно важный вопрос!кто будет куратором?! не стесняемся, быстро самовыдвигаемся!!! Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1290
Юля, привет, и я соскучилась! А город у нас теперь такоооой заснеженный! Прям сугробы чуть ли не в рост!
#1291
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
И все забыли,что 5 января,если меня не подводит память,уже ровно год как мы собираемся вместе! Это дата!
Я не забыла, просто сюда редко захожу. Девочки 28, 29 у меня никак не получится. 29 у сынули День Рождения...
#1292
Цитата
julsy пишет:
Привет, девочки!!!соскучилась по вам!!

Привет,Юля! Я тоже по тебе соскучилась! smile:kiss::
Цитата
julsy пишет:
очень хочется с вами..на встречу!!но так как ну никак не могу...я надеюсь всё увидеть в фотографиях!!!так что не лентяйничать и всем взять фотики...хочется увидеть много вас на фоне заснеженного города!!)))

Ну если мы собиремся,то постараемся)) К тому же надо собирать Сумеречное портфолио smile:D
Цитата
julsy пишет:
так..и ещё один организационно важный вопрос!кто будет куратором?! не стесняемся, быстро самовыдвигаемся!!!

Впринципе,я могу предложить свою кандитатуру. Думаю я могла бы справиться.. smile:oops:
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Девочки 28, 29 у меня никак не получится. 29 у сынули День Рождения...

Эх...жаль. Тогда давайте рассматривать 5 февраля. Как насчет этой даты? smile:)
#1293
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Цитатаjulsy пишет:
так..и ещё один организационно важный вопрос!кто будет куратором?! не стесняемся, быстро самовыдвигаемся!!!
Впринципе,я могу предложить свою кандитатуру.Думаю я могла бы справиться..

Я не против, поддерживаю кандидатуру.
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Тогда давайте рассматривать 5 февраля. Как насчет этой даты?

Я пока свободна, но точно гарантировать не могу. Постараюсь быть! smile:)
Отредактировано: Elenushka 21.01.2012 23:38:53
#1294
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Тогда давайте рассматривать 5 февраля. Как насчет этой даты?
Трудно сказать...если ничего эдакого не произойдет, то я с удовольствием!!!
#1295
Ну тогда на примете 5 февраля,а там уже будем ориентироваться по обстоятельствамsmile:)
Если у кого-то есть идеи по поводу встречи,предлагайтеsmile:)
#1296
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Впринципе,я могу предложить свою кандитатуру. Думаю я могла бы справиться..

Цитата
Elenushka пишет:
Я не против, поддерживаю кандидатуру.

вот молодцы!отлично!!)пишу Алёне!)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1297
Ребята приветики я новенькая, недавно зарегестрировалась!!! smile:pr: Я так счастлива, что могу поделиться теперь своим безумным восторгом, об этом великолепном фильме!!!!!!! smile:yahoo: Так классно, что нас много!!!
Отредактировано: Светлана Труфанова 23.01.2012 16:40:11
Послала нечайно подряд два сообщения!
#1298
Внимание!Внимание!!!Девочки, обратите внимание на заголовок темы!)))
Поздравляю, Тая, с новым статусом!smile;))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1299
julsy спасибо за инфу!!!!
по поводу встречи идея хорошая!!!!!
julsy можно спросить через сколько времени у тебя появилась печать twilighters?
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#1300
Мария Савинова,
Извините,что вмешиваюсь,но такая "печать" появляется у пользователя,который уже 1,5 года здесь зарегестрирован и активно общается smile:)
Цитата
Мария Савинова пишет:
по поводу встречи идея хорошая!!!!!

А у тебя есть какие-то идеи? smile;)
Сообщения 1281 - 1300 из 1435
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0