Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1261 - 1280 из 1435
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 43963Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1261
Цитата
_Nightwalker_ пишет: Ух ты! Очень обрадовалась, когда увидела, что, может, намечается встреча. Знаете, как я их люблю Но вот насчет именно 24-25 сказать ничего не могу. Мы еще учимся, и будут занятия в эти дни, которые я пропустить не смогу, как в прошлый раз. Ну, они же не весь день, ближе к дате определюсь точно. Очень постараюсь пойти с вами.

да да!может и получится так быстренько собраться всемsmile;)
24-25..это же выходные))постарайся...буду рада тебя увидеть перед отъездом!)
Цитата
_Nightwalker_ пишет: Юль, а когда ты уезжаешь? Уже до Нового Года?

я уезжаю 28 декабря в 23:45...вот)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1262
Цитата
julsy пишет:
я уезжаю 28 декабря в 23:45...вот)

Мы по тебе будем скучать smile:cry:
Рисунок
#1263
Девочки, так как насчет встречи? Уже 24-е... Завтра есть желание и возможности?
#1264
Цитата
Elenushka пишет:Девочки, так как насчет встречи? Уже 24-е... Завтра есть желание и возможности?

тоже хотела ка раз уточнить....
у меня есть желание, но с возможностями сложнее(((пишу план, что когда буду делать, доделывать и собирать и всё пока идёт не по плану...пока я просто ничего не успеваю толком..
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1265
Таак... Уже, наверное, не успеем... Или вы собрались все-таки? А завтра?
Рисунок
#1266
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Или вы собрались все-таки? А завтра?

Пока никто и никуда не собрался. И уже, наверное, вряд ли...
#1267
Цитата
Elenushka пишет:Пока никто и никуда не собрался. И уже, наверное, вряд ли...

да, думаю ты права...
но я желаю вам всё-таки собраться после НГ на праздники))и отметить годовщину наших встреч!!!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1268
Цитата
julsy пишет:
но я желаю вам всё-таки собраться после НГ на праздники))и отметить годовщину наших встреч!!!)

Все же как жаль, что тебя не будет(
Рисунок
#1269
Девулиии! Всех с Наступающим!! smile9999 smile:vine:
Куда все пропали?
#1270
Привет, Тая и все, все, все!
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Куда все пропали?

У всех предновогодние хлопоты!
Поздравляю в наступающим Новым 2012 годом! Желаю нам всем весёлых праздничных дней smile:vine: , а в новом году много радостных событий smile9999 ! Счастья вам, девочки! Успехов, здоровья и много-много любви smile:love: !
#1271
привет, девочки, вам уже из Краснодара!!!)
желаю всем весёлого Нового года Рисунок
, счастья и радости в наступающем году, и конечно много любви!) Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1272
Счастья, удачи и всего самого лучшего в Новом году!!! smile9999 smile9999 smile9999
#1273
Рисунок

С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось

Рисунок
Отредактировано: Tausichka (Bonny)Salvatore 31.12.2011 18:42:41
#1274
Всех с праздником!!!

smile9999
Отредактировано: _Nightwalker_ 01.01.2012 08:02:27
Рисунок
#1275
УУУУ smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
С Новым Годом,девочки! С Новым Счастьем!


Так на белом устроено свете,
Начиная с начал мирозданья:
Году новому – многая лета,
Уходящему же – до свиданья!
Пусть нас всех ожиданья согреют!
Пусть успех наш не рвется на части!
Пусть мы станем добрей и мудрее!
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Рисунок
Рисунок
#1276
Тук-тукsmile:)
Придется мне в одиночку разгонять тишинуsmile:)
Итак,в Саратове погода тоже показывает свои капризы. То снег валит,то на следующий день все тает,а потом ни с того ни с сего морозы как ударят! Вот так и живемsmile:D
Сейчас за окном -9, все деревья в инеи-как в сказке))
Девули,кто-нибудь из вас катается на коньках?)
#1277
Привет, Тая! smile;)
Погода у нас да уж... вот вчера мне даже понравилось, немного снега, легкий мороз, а вот сегодня как-то уже морозит не на шутку. Говорят, что скоро опять всё начнёт таять, а жаль smile:cry: .
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Девули,кто-нибудь из вас катается на коньках?)

Я первый раз в жизни попробовала встать на коньки года 3 назад, это был какой-то кошмар. Я ещё никогда не чувствовала себя такой коровой smile:o , особенно, когда вокруг тебя катаются кнопки лет по 5 от роду, а я, такая взрослая тётя и тякая неуклюжая. Короче, вряд ли я ещё раз решусь на такой подвиг!
#1278
Привет,Лена smile:hi:
Цитата
Elenushka пишет:
Погода у нас да уж... вот вчера мне даже понравилось, немного снега, легкий мороз, а вот сегодня как-то уже морозит не на шутку. Говорят, что скоро опять всё начнёт таять, а жаль

Опять таять? smile:cry: Ну кааак? Ведь только снежок выпал,небольшой морозец и опяяяять smile:cry:
Цитата
Elenushka пишет:
Я первый раз в жизни попробовала встать на коньки года 3 назад, это был какой-то кошмар. Я ещё никогда не чувствовала себя такой коровой , особенно, когда вокруг тебя катаются кнопки лет по 5 от роду, а я, такая взрослая тётя и тякая неуклюжая. Короче, вряд ли я ещё раз решусь на такой подвиг!

Печально smile:( А почему еще раз не попробуешь? Я вчера вообще видела таааких теток мощных на льду,тоже учились кататься и ничего! А тебе прямо в самый раз кататься smile:)
#1279
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
А почему еще раз не попробуешь?

Я никогда вообще не каталась и даже не пробовала. В далёком детстве попробовала встать на ролики и поняла, что это не моё. Всё, что я могла - это передвигаться вдоль школьного забора! smile:lol: Но я люблю смотреть фигурное катание, два раза ходила в "Кристалл", когда Авербух привозил своё шоу "Ледниковый период", смотрела эти шоу по телику и решила тоже попробовать встать на лёд. Но, увы, тренер у меня был не Александр Жулин, а мой муж, который встал на коньки спустя лет эдак 15, а то и 20 и сразу поехал как ни в чём не бывало, а вот я поняла, что я коряга, корова, колоша и прочее и прочее! Так что, я смирилась, хорошо, что хоть ничсего не переломала себе и даже синяков огромных не заработала, видимо, падала я удачно на мягкие места, но ещё раз я, наверное, уже не решусь.
А потепление нам тут точно не избежать, по закону подлости, такая погода будет не долго.
Я вчера в автобусе слышала, как девушка говорила своему знакомому, что была недавно в Оренбурге и что там мороз был сильнее, но она много гуляла и даже без варежек, а в Саратове замерзла за несколько минут и в варежках! Пришли к выводу, что всё дело во влажности, у нас мороз переносится сложнее. Эх, Саратов, то мороз влажный, то жара с пылью...
#1280
Цитата
Elenushka пишет:
Я никогда вообще не каталась и даже не пробовала. В далёком детстве попробовала встать на ролики и поняла, что это не моё. Всё, что я могла - это передвигаться вдоль школьного забора!

А между прочим кататься на роликах сложнее чем на коньках))да да)0Я тоже так училась кататься-смех да и только smile:lol: Все равно предпочитаю коньки smile:D
Цитата
Elenushka пишет:
Но я люблю смотреть фигурное катание, два раза ходила в "Кристалл", когда Авербух привозил своё шоу "Ледниковый период", смотрела эти шоу по телику и решила тоже попробовать встать на лёд. Но, увы, тренер у меня был не Александр Жулин, а мой муж, который встал на коньки спустя лет эдак 15, а то и 20 и сразу поехал как ни в чём не бывало, а вот я поняла, что я коряга, корова, колоша и прочее и прочее! Так что, я смирилась, хорошо, что хоть ничсего не переломала себе и даже синяков огромных не заработала, видимо, падала я удачно на мягкие места, но ещё раз я, наверное, уже не решусь

Ох,фигурное катание и я люблю,еще с детства smile:otgigau: Помню насмотрюсь на фигуристов и давай плясать по квартире-типо катаюсь smile:lol:
Цитата
Elenushka пишет:
Эх, Саратов, то мороз влажный, то жара с пылью...

Нууу,это мы как всегда отличаемся..Что ж,хоть чем-то smile:D
Сообщения 1261 - 1280 из 1435
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0