Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1161 - 1180 из 1435
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 43998Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1161
Всем приветик smile:nails: 5 дней рутины и Рассвет smile:otgigau: smile:D
Говорят, скоро будут холода, но на недолго) Сегодня я пропустила пару smile:be и спокойно пошла в мусульманский магазин на Радищева, еле нашла его... Я купила себе эфирное масло, 3 мл, очень стойкое, сладкое smile:be вот smile:oops: Мама говорила не брать, якобы от него можно умереть smile:o smile:lolll:
Еще сходила в оптику насчет сумеречных линз smile:lolll: тетя сначала думала, что я хочу координально поменять цвет своих глаз smile:lolll: и стоили они 850 р smile:be но потом я додумалась, говорю, покажите мне желтые или красные smile:D совсем не в ту степь, короче... Они называются маскарадными... я не знаю, сколько они стоят, и вообще решила не брать, один раз одену и все smile:be
ПыСы: Это я так, для памятки smile:oops:
#1162
Цитата
Элис Смит пишет:
ПыСы: Это я так, для памятки

smile:o это памятка 100% флуд smilereg
#1163
Цитата
Алёна пишет:
это памятка 100% флуд

ну извините, я рассказала девочкам про магазин, который находится в Саратове, и как называются линзы для нашей сумеречной встречи (если кто надумает купить то или другое) в Саратове
А как нам не флудить-то? Мы же общаемся тут smile:be ... неужели здесь можно говорить только о пробках, о мэре и обо всяких ЧП, произошедших в Саратове за неделю? smile:be
#1164
smile:D Ну, вот так Эля и познакомилась с Алёной! smile:lol: Кажется, ты недавно спрашивала кто это?!!
Значит в воскресенье будет холодно, особенно вечером. Тогда будем искать друг друга в кинотетре. Предлагаю в небольшом холле перед лестницей на второй этаж. Там есть такой автомат, который силу удара определяет, с ним обычно мальчишки развлекаются, вот рядом с ним можно и встречаться smile;)
#1165
привет, девочки))да тут сегодня прямо столпотворениеsmile;))
я тут новости глянула, фотки с премьеры посмотрела...у меня одной ощущение такое праздничное)))я чет просмотра жду почти как Нового года))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1166
Цитата
Элис Смит пишет:
ну извините, я рассказала девочкам про магазин, который находится в Саратове

Извиняю, уточните только адрес, чтобы знали не только вы о нем.
Цитата
Элис Смит пишет:
Я купила себе эфирное масло, 3 мл, очень стойкое, сладкое

это флуд
Цитата
Элис Смит пишет:
неужели здесь можно говорить только о пробках, о мэре и обо всяких ЧП, произошедших в Саратове за неделю?

да, да и еще раз да, для всего остального есть общий флуд, добро туда пожаловать!
Цитата
Elenushka пишет:
Ну, вот так Эля и познакомилась с Алёной! smile:lol: Кажется, ты недавно спрашивала кто это?!!

smile:suicide:

julsy следи, пожалуйста за порядком в теме.
#1167
Цитата
Алёна пишет:
добро туда пожаловать!

ну я там все время зависаю, но так smile:| неудобно smile:|
Цитата
Алёна пишет:
уточните только адрес,

уже, на Радищева smile:nails:
Цитата
Elenushka пишет:
Кажется, ты недавно спрашивала кто это?!!

я просто не знала, кто именно smile:D теперь поняла smile:cofee: что ж, больше никакого флуда. аминь
smile:D smile:oops:
Цитата
Elenushka пишет:
Там есть такой автомат, который силу удара определяет, с ним обычно мальчишки развлекаются, вот рядом с ним можно и встречаться smile;)

понятненько smile:cup:
Цитата
julsy пишет:
я чет просмотра жду почти как Нового года))))

может, потому что настроение предновогоднее? smile;) ладно, все, флуд офф smile:ang:
#1168
На самом деле, касаемо линз, видеть будете нормально.

Девочки, оч хочу фотосессию smile:heart: smilesmb smile:tender: Ну и самое главное - конечно, сам факт встречи) Надеюсь, все придут.
Рисунок
#1169
И я хочу фотосессию, хоть и не люблю фотографироваться, но жду!
А на улице холодает...
#1170
Цитата
Elenushka пишет:
А на улице холодает...

Мда, сейчас у меня показывает -8, ясно, на этой неделе ночью никаких выпадений осадков не наблюдается smile;)
#1171
у меня одной ощущение что сейчас декабрь на дворе или январь?!!!холодно, снег позамерзал....скользко!(у меня начинается спячкааааа.....
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1172
читая восторженные отзывы...и усердно избегая спойлеров...я начала сомневаться в правильности нашего решения идти аж в воскресенье!!!!)))как удержаться и не подглядеть..не прочитать...всё что пишут и показывают...надо же хоть чтото оставить себе для просмотра.....мммммммм....
вы как держитесь..я вот подумываю об изоляции от инета...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1173
Мы уже настолько привыкли, что в ноябре слякоть, да что там в ноябре! Мы снега до самого конца декабря ждём, а раньше ведь первый снег выпадал именно в начале ноября - на ноябрьские праздники. Я тут как самая взрослая smile:oops: могу сказать, что на ноябрьскую демонстрацию меня мама уже в шубу наряжала, а иногда и кочки (грязь замерзшая) были тоненьким слоем снежка припорошены Так что, для нашего региона снег в ноябре - это нормально, не нормально как раз его отсутствие!
А сегодня премьера "Рассвета"... нам ещё чуть-чуть подождать осталось! smile:be
Отредактировано: Elenushka 17.11.2011 18:30:54
#1174
Цитата
Elenushka пишет:Я тут как самая взрослая могу сказать, что на ноябрьскую демонстрацию меня мама уже в шубу наряжала, а иногда и кочки (грязь замерзшая) были тоненьким слоем снежка припорошены Так что, для нашего региона снег в ноябре - это нормально, не нормально как раз его отсутствие!

так странно, я когда была маленькой вообще не замечала сильных изменений в погоде, я с 1995 года в Саратове живу...сейчас специально пытаюсь вспомнить погоду..и не могу)))у меня какие то фрагменты только всплывают, но к месяцам вообще не привязанные...
а кто помнит, что розы росли на клумбах за памятником Ленина на театральной площади?!и пахли так чудесно?!smile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1175
Цитата
julsy пишет:
я с 1995 года в Саратове живу...сейчас специально пытаюсь вспомнить погоду..и не могу)))у меня какие то фрагменты только всплывают, но к месяцам вообще не привязанные...
а кто помнит, что розы росли на клумбах за памятником Ленина на театральной площади?!и пахли так чудесно?!

Я с 1994 smile;), но розы не помню... У меня воспоминания о погоде привязаны к событиям. Вот демонстрация - это было событие, помню. smile8) Помню погду на дни рождения и во что была одета, а вот розы на Театральной, видимо, ни к какому событию у меня не привязались. smile:r: Зато хорошо помню, когда по ул. Чапаева ходили трамваи, я на 15-ом трамвае даже в Универ ездила - выходила на Кутякова/Астраханская и шла по Астраханской до первого корпуса СГУ. А еще у меня есть фотка старого фонтана "Одуванчик" у цирка. smile:ang:
#1176
Добрый вечер smile:cup:
Цитата
julsy пишет:
я начала сомневаться в правильности нашего решения идти аж в воскресенье!!!!)))

а как же билеты? smile:D хотя я сейчас тоже спойлеров начиталась, еле терплю, вот сорвусь и побегу в кино smile:D
что-то хочется еще раз сходить в кино по второму кругу, нам же еще долго ждать ДВД и пока в инете появится smile:cry: smile:be
Вот ничего себе не наблюдается осадков, сейчас -5, дождь со снегом smile:o и так аж до воскресенья smile:be
#1177
Цитата
Elenushka пишет:Я с 1994 , но розы не помню... У меня воспоминания о погоде привязаны к событиям. Вот демонстрация - это было событие, помню. Помню погду на дни рождения и во что была одета, а вот розы на Театральной, видимо, ни к какому событию у меня не привязались. Зато хорошо помню, когда по ул. Чапаева ходили трамваи, я на 15-ом трамвае даже в Универ ездила - выходила на Кутякова/Астраханская и шла по Астраханской до первого корпуса СГУ. А еще у меня есть фотка старого фонтана "Одуванчик" у цирка.

я наверное розы запомнила, потому что через театральную на занятия во Дворец творчества юных ходила, когда маленькой была))
я кстати тоже помню трамвай на Чапаева, но немного в другом контексте: что он был...а потом его не стало)и фонтан кстати тоже помню!и ещё как выглядел Детский мир до реконструкции, то есть когда его часть, выходящая на проспект была сквозной, тот ест не была заделана))))
а ещё...думаю ты Лена тоже должна помнить это)))равиолли!!!которые продавались в одном единственном кафе на Проспекте)))
Цитата
Элис Смит пишет: что-то хочется еще раз сходить в кино по второму кругу, нам же еще долго ждать ДВД и пока в инете появится

тоже начинаю подумывать о втором просмотре Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1178
Цитата
julsy пишет:
тоже начинаю подумывать о втором просмотре

smile:D Поход Саратовских сумеречных дубль два!
Цитата
julsy пишет:
думаю ты Лена тоже должна помнить это)))равиолли!!!которые продавались в одном единственном кафе на Проспекте)))

Неа, не помню... smile:dnt:
Помню как мне гостиница "Волга" на Проспекте понравилась, когда я впервые там гуляла...
#1179
Цитата
Elenushka пишет: Поход Саратовских сумеречных дубль два!

ну а что такого... Рисунок
в этом плане я немного начинаю завидовать волгоградской встрече)))у них вообще двойной просмотр в один день)))))
Цитата
Elenushka пишет: Неа, не помню...

эх...а у меня прямо воспоминание детства....мммм..грибные равиоли))и нигде больше я такой вкуснятины не встречала!!!а то что замороженное продаётся и называется так..не верьте, это не равиоли!!!)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1180
Цитата
julsy пишет:
грибные равиоли

а то же самое ела Белла в ресторане вместе с Эдвардом smile:zlo: smile:D
Цитата
Elenushka пишет:
Поход Саратовских сумеречных дубль два!

А что, можно на следующей неделе забабахать smile:king: smile:D ну, если не хотите, я все равно пойду снова smilesmb
Сообщения 1161 - 1180 из 1435
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0