Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18266Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#41
А мне нравится начало второго пункта назначения! Какая там авария, просто класс! Но фильм не страшный. Тут недавно подружка пыталась заставить меня смотреть "Хостел", вот что никогда не посмотрю ни под каким предлогом!
Админ, а вот мне интересно стало, про что эти "Мученицы"?
#42
ApellSinka!, да, ДТП вышло маштабное! А в 3 части на американских горках, совсем не понравилось. Фильм не страшный, он жуткий!
#43
Цитата
ApellSinka! пишет:
а вот мне интересно стало, про что эти "Мученицы"

Сюжет такой: Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?


Я вчера посмотрела этот фильмец, это ужас, точнее это не жанр ужас, это фуфло, полный бред, я вообще не понимаю как люди не то что пишут такую бредятину, а как они снимаются и снимают и тратят деньги на такое г**** а еще весь ужас в том, что есть поклонники таких фильмов, это сколько же ходят ненормальных людей около нас…… после просмотра этого фильма заснула сразу же и спала как младенец, но такой не приятный осадок остался, и таких фильмов снимают все больше и больше, прискорбно....
P.S. вспомнила еще один фильм такой же отвратительный называется Месть нерожденному вот этот фильм уж точно беременным не смотреть, а отзывов у этих обоих фильмов - это что- то, их огромное кол-во, этот фильм не то что рекомендуют, советуую!!!! обязательно посмотреть, называют просто шикарные фильм ы и хоят видеть ещё больше таких фильмов, и таких отзывов ооооочень много, у меня нет слов....
Отредактировано: Алёна 07.09.2009 20:20:02
#44
ой...Вообще не очень люблю такое смотреть,но самый страшный(Для меня) был фильм "Пинкт назначения"...И "Пила"..Смотрела таких фильмов мало, так что..
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#45
Ален, а "Месть нерожденному" и фильм "Нерожденный", который сейчас в кинотеатрах недавно шел, это разные фильмы, да? Хотелось бы второй посмотреть, только не знаю, стоит ли
#46
А для меня самый страшный фильм это Джиперс Криперс как первая так и вторая части.
#47
Цитата
ApellSinka! пишет:
ApellSinka!

Это разные фильмы!!! Нерожденный гораздо интереснее и куда страшнее и уж его то точно стоит посмотреть в отличае от певрого smile:!:
#48
вот заметьте, что у всех фильмов ужасов названия часто повторяются( нерожденный; месть нерожденногоsmile;) вот в этом духи всякие... smile:|
#49
а я тут смотрю "зеркала".
Из всего фильма самое страшное - это обложка!
#50
ApellSinka!,совсем не страшно? Подруга смотрела - сказала очень страшный и интересный.
#51
Ну когда тетка себе рот без наркоза увеличила, че-то екнуло глубоко-глубокоsmile:)
Самое страшное - это фильм с Перис Хилтон, на этот раз мне свезло! smile:)
#52
Я вообще ужастики не смотрю! Очень впечатлительная... smile:) Последний раз ужастик смотрела лет в 9.. И мне всю ночь снились кошмары! smile:zombi: Как одному герою голову статуей снесло... Брррр!!! Потом я ночью таааак орала... smile:o Что у меня охоту совсем отбило смотреть подобное. smile:) Сейчас, конечно, уже не так страшно, но смотреть что-то подобное не хочется.
#53
Мне для разнообразия интресно иногда посмотреть что-то такое, но самый страшный, кажется, был "Адский бункер". У меня его родители смотрели, а мне было скучно и я, где-то на середине, к ним присоединилась...а потом всю ночь ждала, когда ко мне из темноты выйдет один из тех уродцев smile:D
Еще "Глубина" ничего так.
#54
А я ужасы вообще не смотрю. Кажется у меня по этому поводу "пунктик". Боюсь страааааааашшшшшшшшшнооооооо. smile:fright: С детства такая фигня
Отредактировано: Sakura 13.09.2009 21:24:37
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#55
Цитата
ApellSinka! пишет:
а я тут смотрю "зеркала".

Из всего фильма самое страшное - это обложка!



smile:D smile:D smile:D smile:D мне знакомая рассказывала, что это ооочень страшный фильм smile:D
#56
Цитата
Sakura пишет:
А я ужасы вообще не смотрю. Кажется у меня по этому поводу "пунктик". Боюсь страааааааашшшшшшшшшнооооооо. С детства такая фигня


ого О_о а я когда смотрю большинство фильмов угараю просто smile:D smile:D тебе тож так надо делать! smile:) наверно
#57
ТОЛЬКО если я буду не одна в комнате, а то я с ума сойду smile:be
Отредактировано: Sakura 13.09.2009 22:00:18
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#58
Цитата
ApellSinka! пишет:
а я тут смотрю "зеркала".
Из всего фильма самое страшное - это обложка!
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
#59
Цитата
Sakura пишет:
ТОЛЬКО если я буду не одна в комнате, а то я с ума сойду


ну тогда зови друзей или с подругойsmile:) ну или с парнем, когда приедет онsmile:)
#60
Когда мне было лет 10, я посмотрела фильм Гремлины, а потом ночью со мной в комнате спала собака, и у нее урчало в животе и бурлило, а мне казалось это гремлины издают эти звуки за дверью, и я звала маму с криками)
Сообщения 41 - 60 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0