Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18267Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#61
Я тоже Проклятье боялась сама смотреть, уговорила мужа, так он весь фильм проспал, а я за него цеплялась smile:D
#62
Цитата
MadLena пишет:
Когда мне было лет 10, я посмотрела фильм Гремлины, а потом ночью со мной в комнате спала собака, и у нее урчало в животе и бурлило, а мне казалось это гремлины издают эти звуки за дверью, и я звала маму с криками)


ха...я тоже этот фильм боялась smile:fright:
#63
А я обажаю Гремлинов. Один из моих самых любимых фильмов. В начале такие лапочки smile:)
1WZOQ3W5KU.jpg (22.36 КБ) [ Скачать ]
#64
Для меня ужастики обычно, как комедии))))
Весь фильм сижу угараю))
Мне кажется ЗВОНОК и ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ самые нормальные.
Как-то лет в 10, после промотра Гарри Поттера я даже заснуть без света не смогла))
#65
Цитата
Ish liebe Cullen пишет:

Как-то лет в 10, после промотра Гарри Поттера я даже заснуть без света не смогла))
А что тебя там так напугало? smile:pr:
#66
в Elle Girl прочитала " 3 самых страшных фильма"
Дело 39
Тело дженифер
Белая мгла...

потом напишу о чем они , мне бежать надо smile:bay:
#67
Когда Гермиона в кошку превратилась(ужас, до чего она там страшная smile:) )
И на уроке биологии, с орущими растениями, которые неожиднно и очень громко заорали))
#68
smile:D smile:D smile:D мда...
#69
Ну, мне тогда смешно не было)))
#70
а сейчас то хоть не боишься?
#71
Цитата
Ish liebe Cullen пишет:
Когда Гермиона в кошку превратилась(ужас, до чего она там страшная )
И на уроке биологии, с орущими растениями, которые неожиднно и очень громко заорали))
smile:D Действительно, ужастик! smile:D
#72
Цитата
Ольчик пишет:
а сейчас то хоть не боишься?

Неет))
Тогда я вообще маленькой была))
#73
аааа.... smile:r: ну ясно
#74
А Пункт назначения-4 интересный??
Просто в инете многие о нем ужасно отзываются smile:| smile:| smile:|
#75
Дело39 посмотрела на днях, ну фуфловато , ниче не скажешь.И не страшно )
Белую мглу буду смотреть обязательно, так как там играет актер-исполнитель роли вампира Мика СентДжона в сериале В Лунном свете))
А тело Дженнифер не буду- не люблю я актрису главну...Мэган Фокс ,во! Какаято она как кукла пластмассовая.
#76
помню,ооочень давно я посмотрела фильм какой-то(уже не помню,как называется..)там какая-то тётка страшная была,такая вся не понять в чём,в какой-то слизи серой,и на губах ярко розовая помада...буууээээ!!!там она типо мальчика преследовала....так я досих пор после этого кина сплю полностю под одеялом,только дырочку оставлю,чтобы дышать! smile:D
#77
Девчонки,смотрите что нас ждет smile:))
Супер!
www.popcornnews.ru/news/81811
#78
А мне всегда страшно смотреть "ведьма из Блер" и "Глаз"...вот тож бывает после просмотра под одеялом сплю и даже дышать страшноsmile:)))))
#79
Ведьма из Блер -это ужас тот еще
Помню я его днем смотрела, страшно было неимоверно, представляю,что было бы,если бы я его ночью поставила.
#80
Лен, значит "дело 39" фигня??? ой, а в журнале написано, что самый страшный фильм..млин...

Ведьма из Блер я начала смотреть, потом чет мне страшно стало, я выключила smile:D ,так и не посмотрев
Сообщения 61 - 80 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0