Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18271Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
MadLena smile;)
#22
Когда я была маленькая, ну поменьше, чем сейчас,я очень боялась фильма "Кладбище домашних животных". Недавно пересмотрела - ну и гадость, ничего, кроме отвращения не вызывает
#23
Цитата
ApellSinka! пишет:
Когда я была маленькая, ну поменьше, чем сейчас,я очень боялась фильма "Кладбище домашних животных". Недавно пересмотрела - ну и гадость, ничего, кроме отвращения не вызывает

А я этот фильм не смотрела, а читала книгу Стивена Кинга, очень страшно и жутко, брррр.
#24
Да ты что,это Кинг написал?! Помню, брала диск с фильмами по Кингу, я скажу, если его расказы читать можно, то экранизации - большинство муть.
#25
ApellSinka!, согласна.
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата ApellSinka! пишет:
Когда я была маленькая, ну поменьше, чем сейчас,я очень боялась фильма "Кладбище домашних животных". Недавно пересмотрела - ну и гадость, ничего, кроме отвращения не вызывает
А я этот фильм не смотрела, а читала книгу Стивена Кинга, очень страшно и жутко, брррр.

да не, не очень страшная книжкая...для меня самые клевые страшные фильмы это "дом восковых фигур", "Ключ от всех дверей" и все части "Пункта назначения"...
Рисунок
#27
Цитата
KateBella пишет:
да не, не очень страшная книжкая...для меня самые клевые страшные фильмы это "дом восковых фигур", "Ключ от всех дверей" и все части "Пункта назначения"...


Пункт назаначения для меня не страшный, а мерзкий что ли
#28
Цитата
Kate Kallen пишет:
Цитата KateBella пишет:
да не, не очень страшная книжкая...для меня самые клевые страшные фильмы это "дом восковых фигур", "Ключ от всех дверей" и все части "Пункта назначения"...

Пункт назаначения для меня не страшный, а мерзкий что ли

да не , он далеко не мерзкий)))
Рисунок
#29
Пункт назначения - жуткий! Как представишь себе такое стечение обстаятельств... Жуть... Там ведь отрицательного героя нет! Как можно бороться со смертью?
Мне нра 1 и 2 части, а 3 - слабовата.
#30
Уже 4 вышла. Хотела скачать, но пока только в CamRip, подожду нормального качества
#31
Катя, а ты не знаешь о чём 4 часть? Самолёт, ДТП, аттракционы были, чё они ещё придумали.
#32
Цитата
Коломийка пишет:
Катя, а ты не знаешь о чём 4 часть? Самолёт, ДТП, аттракционы были, чё они ещё придумали.

неа пока не знаю)) он только 9 сентября в прокаты у нас выйдет)) как только схожу сразу же напиши о чем он)))
Цитата
Коломийка пишет:
Пункт назначения - жуткий! Как представишь себе такое стечение обстаятельств... Жуть... Там ведь отрицательного героя нет! Как можно бороться со смертью?
Мне нра 1 и 2 части, а 3 - слабовата.

да мне поэтому эти фильмы и нра...
а мне все нра...
Рисунок
#33
Формула - 1, вообщем на гонках парню опять привиделась катастрофа и дальше по отработанному сценарию
#34
Цитата
Kate Kallen пишет:
Формула - 1, вообщем на гонках парню опять привиделась катастрофа и дальше по отработанному сценарию

ну вот...теперь не интерестно смотреть...хотя.. все равно посмотрю...
Рисунок
#35
Цитата
Коломийка пишет:
Пункт назначения - жуткий! Как представишь себе такое стечение обстаятельств... Жуть... Там ведь отрицательного героя нет! Как можно бороться со смертью?

Мне нра 1 и 2 части, а 3 - слабовата.


да я согласна тоже смотрела, только по-моему одну часть ...остальные не видела да и не хотелось....

а кто-нить видел фильм с Крис "посланники" честно говоря, он не страшный, ну просто неожиданно бывает хрень вылезет, а так-типичный фильм ужасов. но я смотрела из-за Крисsmile:)
а еще смотрела фильм "незванные" вот этот прикольнее будетsmile:) и он скажу не такой уж и страшный( опять таки) но конец вообще неожиданный!!! мы с подругой смотрели , свои доадки делали, а тут в конце, вообще даже такого и не подумали бы...
#36
Цитата
Kate Kallen пишет:
Формула - 1, вообщем на гонках парню опять привиделась катастрофа и дальше по отработанному сценарию

О, в 4 части они главным героем парня сделали, а то постоянно девченкам видения приходят.

Оль, я ПОСЛАННИКОВ не смотрела. Ну и как там Крис играет?
#37
Цитата
Коломийка пишет:
О, в 4 части они главным героем парня сделали, а то постоянно девченкам видения приходят.

Оль, я ПОСЛАННИКОВ не смотрела. Ну и как там Крис играет?

ну почему, в первой части тоже парень был=)))

Я правда не Оля, но я тож посланников смотрела и мне даже очень понравился фильм, правда он не очень и страшный, но смотреть можно
Отредактировано: Kate Kallen 05.09.2009 22:13:42
#38
Кать, в первой части у девчонке в самолете видение было!
А в Посланниках Крис главную роль играет?
#39
Цитата
Коломийка пишет:
Кать, в первой части у девчонке в самолете видение было!
А в Посланниках Крис главную роль играет?


Нет, я точно знаю, что в первой части у парня видение в самолете было. во второй у девченки на дороге. в третьей у девченки на американских горках ну и в четвертой у парня...вот так

Да. Крис играет там главную роль
#40
Ну всё, склероз! smile:)
Сообщения 21 - 40 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0