Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 815
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 93869Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#521
Привет всем! smile:love:

Праздник продолжается! smile9999 smile9999 smile9999 smile:dance:123


Рисунок


(Слегка утомленные рождественской неделей…Но готовые к встрече Нового Года!)


Лена, спасибо за поддержание праздничного настроения! smile:heart: smile:rose:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
- рождественский ролик по Квирам!

Как будто со своей семьей встретилась. smile:tender: Приятно было услышать их поздравление!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
подборочка рождественских картинок


Вот не узнаю…это Теа здесь «Миссис Санта» и у елочки? smile;) Какая она…однако smile:be
А что это у «мамы Дэбби» такое вкусненькое? smile:) Имбирное печенье? Надо попробовать хоть раз …пойду рецептик гляну. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И за стол.


Я так понимаю, это все мы у Гейла в гостях… smile:oops: Сказка рождественская. smile9999 И я даже знаю, похоже, ту добрую фею, которая все это устроила…Устроил smile:D

наш любимый фей

его волшебная палочка

ай-яй-яй smile:oops: smile:D

Ну как тут не вспомнить старую сказку?

http://youtu.be/OvIiOBhfR8Y "Золушок" smile:D

(извините,что ссылка в таком виде)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Питер Пэйдж и его рождественская ёлочка в твиттере:


Я знаю, чего здесь не хватает! Наших подарков под ней! smile:heart:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Всех с наступающим.

Спасибо пребольшое ,Юля smile:rose: ждем возвращения с прекрасными впечатлениями! smile9999


Цитата
MyMajestyElena пишет:
на лице начинает играть лукавая (я надеюсь) улыбка...


Лена ... smile:rose: smile:kiss::

Мне так и хочется пожелать ,чтобы в нашей жизни было больше того, что заставляло бы нас улыбаться !
Попробую поделиться несколькими «улыбками» smile;) :

"Елочка"))

озорное... )

Романтичное...с наступающим!!!

И одна из любимых улыбочек smile;) (не изменяя себе)

хорошего настроения!


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Рэнди (по слухам) со своим новым бойфрендом


Какие они здесь счастливые, глаза так и светятся smile:tender:
Рэнди для меня больше «солнышко»,чем Джастин!


Цитата
Jessie пишет:
Девочки, наткнулась тут на фото Питера с одной особой, уж что-то объятия на дружеские не похожи, как думаете, кто это?


А они похожи…У Питера есть сестра? smile;)


Девочки,с наступающими праздниками! Всего вам... сказочного! smile9999 smile:drink: smile9999
Отредактировано: Matumaini 29.12.2012 11:08:41
#522
Всех с наступающим новым годом)))) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Matumaini пишет:
Попробую поделиться несколькими «улыбками»:

"Елочка"))

мамочки-и-и-и-и.... smile:D smile:D smile:D
"срубил он нашу елочку" smile:oops: smile:oops:
Я ж теперь эту песню без красных щек петь не смогу)))
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Matumaini пишет:
Романтичное...с наступающим!!!

я даже прослезилась...
Пусть будет так! smile:tender:
Цитата
Matumaini пишет:
А они похожи…У Питера есть сестра?

smile:zlo: а как ручки красиво держит...
smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Queer Christmas

smile:otgigau: smile:otgigau: красиво-о-о-о smile9999 smile9999
Ты - чудо, Леночка)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И за стол...

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Jessie пишет:
наткнулась тут на фото Питера с одной особой, уж что-то объятия на дружеские не похожи, как думаете, кто это?

Это?! smile:o smile:be глаз не могу оторвать...
Отредактировано: Tamila Lille 29.12.2012 11:35:51
Рисунок
#523
Привет всем!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Jessie пишет:
Я просто не могу представить другого актера в роли Брайана

Да, никакой фантазии не хватает!
Ну тут как в книге о сериале. Был последний день кастинга, Брайана не было. Продюсеры в панике, и тут звонок ассисентки: "Он идет!" И он зашел... И все поняли, что это Брайан Кинни.
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Как бы я хотела оказаться в той съемочной команде, увидеть входящего Гейла и тоже сказать кому-нибудь: "Он идет..."
Цитата
Jessie пишет:
Все равно благодарна создателям, ведь благодаря им отчасти появился наш любимый американский Queer as Folk..

+100
Цитата
Jessie пишет:
Девочки, наткнулась тут на фото Питера с одной особой, уж что-то объятия на дружеские не похожи, как думаете, кто это?

Питер такой расслабленный, такой умиротворенный... smile:tender:
Цитата
Matumaini пишет:
Праздник продолжается!

Да-да-да! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Наше пламя будет сиять вечно! smile:ang:
Цитата
Matumaini пишет:
(Слегка утомленные рождественской неделей…Но готовые к встрече Нового Года!)

Тэдди точно утомлен! smile:D
Цитата
Matumaini пишет:
Как будто со своей семьей встретилась. smile:tender: Приятно было услышать их поздравление!

И грустное Рождество по мановению волшебной палочки стало веселым... smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Вот не узнаю…это Теа здесь «Миссис Санта» и у елочки? smile;) Какая она…однако

Да, Теа! smile;) О, у меня столько ее фоток... нетипичных, можно сказать! Теа еще та зажигалочка в жизни!
Цитата
Matumaini пишет:
А что это у «мамы Дэбби» такое вкусненькое? smile:) Имбирное печенье? Надо попробовать хоть раз …пойду рецептик гляну. smile:)

Второй год подряд пеку имбирное печенье на Католическое Рождество. Рецепты все практически одинаковые везде, но могу ручаться - результат очень вкусный! smile:cup:
Цитата
Matumaini пишет:
Я так понимаю, это все мы у Гейла в гостях… smile:oops: Сказка рождественская.

Как я рада, что моя задумка оказалась прозрачной! smile:dance:123 И, обратите внимание, Гейл несколько обеспокоен... Или выбором... Или предстоящим... Или соизмеряет... smile:zlo: Ой, Лену понесло, все! smile:D
Цитата
Matumaini пишет:
И я даже знаю, похоже, ту добрую фею, которая все это устроила…Устроил

Какая прелесть, Надюш!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Ввергла меня в состояние восторга! Теперь я знаю, как выглядит моя фея-крестная! smile:tonque: Давай, феечка, устраивай мне карету и все такое... Можешь себя и в качестве принца усадить! smilesmb
Надя, и за все ролики спасибо! Пока они у меня еще качаются, но я уверена, что понравятся все! Доверяю твоему вкусу! smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
а как ручки красиво держит...

Думаю, руки Питера займут второе почетное место в моем списке самых красивых мужских рук... smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ты - чудо, Леночка)))

Я счастлива, что тебе понравилось! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
__________________________
О чудо монтажа! smile:cup: Как неожиданно выглядит в другом ракурсе обожаемая нами сцена...

Рисунок
#524
smile9999 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! smile9999

Пусть счастье придет в ваши сердца!
Пусть над вашей головой всегда светит Солнышко и заставляет вас улыбаться этому миру!
Глаза пусть ваши сияют как бриллианты звезд в небе, а на душе пускай играют краски всех цветов радуги!
Да будет все сказочно! Всех с Новым годом!

Рисунок


Света!!!
У тебя сегодня день особый! Поздравляю тебя с Днем рождения! smile:rose: Желаю тебе осуществления всех желаний и фантазий, которые вы с девочками в НЦшном флуде обсуждаете! smile:D Я вас читал. smile:kiss:: smile:D

Рисунок
#525
Рисунок


Дорогие друзья, поздравляю всех с Наступившим Новым годом!!!
Надеюсь, что мы проведем его вместе!
А Квиры проведут его с нами без всяких вариантов!

Счастья нам!!! И каждому актеру нашего любимого сериала!

Рисунок
#526
Дорогие клубовчане!!!

Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕГО САМОГО, САМОГО В ВАШИ ЖИЗНИ!!

_____________________________________________

А для нас есть один подарочек smilesmb smile:zlo: smile:zlo:

31 декабря в сети появился трейлер к фильму с участием Гейла, психологическим триллером Rehab

Квироманы в трейлере еще лица знакомые разглядят.. smile;) smile;)

Ну а неровнодышащие к Гейлу Харольду девушки, наберите в легкие побольше воздуха, потому что тот такого вот уносит далеко
( гиф.анимация взята из группы vk.com/creationaboutqaf)

Рисунок


NC - 17
NC - 17
Отредактировано: BoyarunyAniretake 01.01.2013 16:32:37
#527
Доброго времени суток!!! Поздравляю всех с наступившим годом!

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Света!!!
У тебя сегодня день особый! Поздравляю тебя с Днем рождения!

Юра, огромное тебе спасибо!!! Безумно приятно!!!

Цитата
Dorian пишет:
осуществления всех желаний и фантазий, которые вы с девочками в НЦшном флуде обсуждаете! Я вас читал.

Оох!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops: Теперь ты знаешь мою тайную сущность smile:oops: smile:D smile:D
А чего только читаешь? Заходи пообщаться! Мы девчонки веселые, с нами не соскучишься smile;)
#528
Новогодний всем приветик!
Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
31 декабря в сети появился трейлер к фильму с участием Гейла, психологическим триллером Rehab

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Очень заинтересовал фильм!
И чтобы там ни пытались в сети говорить о том, что Гейл стареет и уже не тот... Гейл даже со следами возраста на лице самый лучший!!! smile:king: Не знаю, как у кого, а я, увидев этот его искривленный зубик, впала в умиление... Вспомнились все улыбки Брайана...
Может потому что у меня есть такой же, и я этим втайне горжусь? smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну а неровнодышащие к Гейлу Харольду девушки, наберите в легкие побольше воздуха, потому что тот такого вот уносит далеко ( гиф.анимация взята из группы vk.com/creationaboutqaf)

Ох... Нет, ну как после этого можно жить?.... Черт, воздуху то я в легкие не набрала!!! smile:be
Моя умер. Окончательно и бесповоротно.
_______________________________
А я тут чего сказать пришла... Как выяснилось, я снова придумала то, что уже существует! smile:facepalm: Водится за мной такая особенность! smile:D
Это я к теме бисекусального мира. Оказывается, уже в конце 19 века такую теорию выдвинул один ученый. И эта информация ко мне попала совершенно сторонним путем. Я и близко не думала искать, и книга была не про то... Но!

Цитата
Эдвард Карпентер (1864-1929) – наиболее значительные работы Карпентера посвящены теме гомосексуальности, особенно «Love's Coming-of-Age» и «Промежуточный пол». В этих работах Карпентер раскрывает свое понимание «гомогенной любви» (он предпочитал это определение греко-латинскому слову-мутанту «гомосексуализм»). Карпентер верил в то, что люди третьего, промежуточного, пола в силу своей двойственной природы «…несут особую миссию промежуточного звена между двумя другими полами». Гомогенная любовь, по Карпентеру - это одухотворенная и альтруистская товарищеская привязанность, во многом близкая по своей сути платонической любви Древней Греции, где страсть превращается в более возвышенные эмоции. В своих мечтах Карпентер представлял промежуточный пол как следующую ступень в человеческой эволюции. Важно отметить, что эта активность была проявлена им в конце XIX века.


Вот такие дела! smile;)
#529
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень заинтересовал фильм! И чтобы там ни пытались в сети говорить о том, что Гейл стареет и уже не тот... Гейл даже со следами возраста на лице самый лучший!!! smile:king: Не знаю, как у кого, а я, увидев этот его искривленный зубик, впала в умиление... Вспомнились все улыбки Брайана... Может потому что у меня есть такой же, и я этим втайне горжусь?

Да, видела я эту пургу smile:wall: smile:wall:
Эхх... всем бы так старо выглядеть...и по всем бы юнцам так слюни пускали)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох... Нет, ну как после этого можно жить?.... Черт, воздуху то я в легкие не набрала!!! smile:be Моя умер. Окончательно и бесповоротно.

smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
я бы с таким с ума бы сошла легко и с радостью smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

_____________________________
Ой, любимейшая сцена, любимейшая))
хоть и не совсем полная))
СПОЙЛЕР:
5.11

Я предложил ему пожениться...
- Ты что?
- Не волнуйтесь....

-...он мне отказал.
- Я не знала...
Рисунок

- Я хочу чтобы ты знал, что мне жаль, что я не стану твоей тещей ( или свекровью smile;-)) тут однозначно не скажешь ) smile:oops: smile:oops: .
#530
Привет, солнышки! smile:love:

И еще раз всех с Новым чудесным ,замечательным, самым-самым годом! smile:vine: smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, что мы проведем его вместе!
А Квиры проведут его с нами без всяких вариантов!


Я уже не могу представить, что могло быть по-другому! smile:heart:

Цитата
Tamila Lille пишет:
я даже прослезилась...
Пусть будет так!


Идея замечательная… smile;) Как сказал в интервью один из сценаристов, Шон Постофф: «Да здравствуют фанфики!» smile:D
От меня автору сего творения(QAF - Brian & Justin - Happy New Year) отдельное спасибо за то, как она показала Майкла. Потому как нередко сталкивалась с негативным отношением к персонажу в фанфикшене и высказываниях. Вплоть до глупостей типа: «Не люблю, потому что этот нытик хотел помешать быть ИМ вместе» smile:dnt:
Воспринимать Квиров ,в основном, как сказку о любви двух персонажей- это совсем уж по-детски, что ли… Не думала, что так вообще можно…
Может, повторюсь, но не могу я представить нашего великолепного Брайана в повседневной «брачной жизни», и если уж фантазировать на тему продолжения отношений, то в другом каком-нибудь варианте…
Но это не мешает мне получать удовольствие от фанского творчества на тему «Брайан и Джастин должны быть вместе» Чаще всего это очень трогательно, да и просто красиво. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер такой расслабленный, такой умиротворенный...

Значит, это близкий человек, им хорошо вместе. smile;)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
31 декабря в сети появился трейлер к фильму с участием Гейла, психологическим триллером Rehab

А Гейл хорррош… smilesmb Есть на что посмотреть (я про игру) Знакомых лиц не заметила, вот невнимательная какая… smile:wall:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И чтобы там ни пытались в сети говорить о том, что Гейл стареет и уже не тот...


Кто это говорит такое?! smile:o По мне так он всегда будет привлекательным, неповторимым , потому что дело даже не во внешности! smile:love:


Цитата
Jessie пишет:
Я просто не могу представить другого актера в роли Брайана Этот был бы абсолютно иной персонаж, несмотря даже на те же реплики...


По-моему, это вмешательство высших сил приведших именно Гейла к этой роли. smile:molitva:
Когда я спросила у одного знакомого, видит ли он в Гейле что-то особенное (показав кусочек видео, интервью), получила в ответ в общем-то ожидаемое «он сексуальный, и взгляд у него такой…» (общими усилиями выяснили- притягивающий) smile:D Это он еще Брайана не видел…Молодой человек такой , мягко говоря ,консервативный натурал. Не думаю, что он оценил бы драматический талант Гейла, посмотрев сериал, потому что вряд ли смог бы воспринимать сюжет адекватно ( предубеждения и комплексы сразу бы клинанули) – наблюдала,знаю… smile:wall:

Насчет британских квиров хочется добавить…Я бы сказала, надо их ДО американской версии смотреть. Это было насилие над собой, досмотреть все до конца, главным образом из-за отвратнейшего перевода(не нашла другого) smile:(
Британские Квиры – это СОВСЕМ другое ,дерзкое, «на нерве», отображение реальности… Такого персонажа, как «их» Винс, более вероятно встретить в жизни.Я ему посочувствовала…но не полюбила. Я б сказала, что он немного «стерва» (и даже не стервец) А сериал сам по себе тоже замечательное явление. smile:)

А теперь вольность такая наглая с моей стороны smile:oops: , мыслишка одна промелькнула, кто из наших (русских) актеров смог бы (очень теоретически!) создать образ Брайана (или близкий к нему). И в голову пришло…Абдулов! Характер, мне кажется, вполне подходящий…Из современных никто в голову не пришел. smile:dnt:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я тут чего сказать пришла... Как выяснилось, я снова придумала то, что уже существует!Водится за мной такая особенность!
Это я к теме бисекусального мира.


Поизучала, впечатлилась личностью Карпентера (Лена, спасибо за это знакомство! smile:rose: ) Поняла так, что люди промежуточного пола- те,в ком женское и мужское начала органично сосуществуют,не подавляя друг друга, и с ориентацией это напрямую не связано, в общем-то…Есть еще ведические представления о «третьем поле», тоже интересно.Я бы поразвивала тему, но,наверное, здесь это неуместно.

И еще...Делюсь хорошим настроением! Гейлов много не бывает! "ты всегда будешь прекрасным..." smile:D

Рисунок
#531
Цитата
Matumaini пишет:
Британские Квиры – это СОВСЕМ другое ,дерзкое, «на нерве», отображение реальности…

А я так и не нашла полной британской версии. 2-3 серии, и потом почему-то начинается наш любимый американо-канадский QAF. Но и то, что я видела из британского - не понравилось. Невольно сравниваешь актеров с любимыми и давно знакомыми и сразу ясно, что сравнение это в пользу Гейла и Рэнди.

Цитата
Matumaini пишет:
кто из наших (русских) актеров смог бы (очень теоретически!) создать образ Брайана (или близкий к нему). И в голову пришло…Абдулов! Характер, мне кажется, вполне подходящий

Буквально вчера или позавчера по ТВ показывали Гения. Видела уже много раз, фильм давно люблю, но только в этот раз пересматривала совсем иначе, потому что внимательно посмотрев на Абдулова, пришла в голову мысль, что кого-то он мне напоминает. Думала-думала, и поняла. Даже не сам Абдулов, а его взгляд. Очень похож на взгляд Брайана.
А если говорить об этой роли, то, я думаю, как и в случае с американским сериалом, актеры должны быть совершенно неизвестные. Ведь и у Гейла и у Рэнди это первые роли в кино. Думаю, если брать актера известного, с багажом ролей, то не поверит никто в его гомосексуальную жизнь. Даже не представляю Певцова или Безрукова или еще кого-то известного на месте Гейла.
#532
smile:hi:
Цитата
Matumaini пишет:
Вплоть до глупостей типа: «Не люблю, потому что этот нытик хотел помешать быть ИМ вместе»Воспринимать Квиров ,в основном, как сказку о любви двух персонажей- это совсем уж по-детски, что ли… Не думала, что так вообще можно…

Увы, многие люди очень поверхностно воспринимают сериал. И героев. smile:wall: Кто-то вообще только из-за Гейла смотрит, особо не проникаясь... smile:|
У меня на каком-то этапе от этого ум за разум зашел, но мы с Катей поговорили, и ее объяснение этого поведения меня успокоило. Думаю - она абсолютно права.
Но все равно бесит, что кто-то видит в Майкле нытика. Потому что если бы я стала описывать Майкла, то "нытик" если и появилось бы, то где-то спустя 100 эпитетов...
Но нравится людям быть поверхностными... Не хотят разбираться в персонажах, искать второе дно... Их право, в конце концов.
Цитата
Matumaini пишет:
Знакомых лиц не заметила, вот невнимательная какая…

Не, лицо одно очень знакомое... smile;) Присмотрись. smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
А теперь вольность такая наглая с моей стороны smile:oops: , мыслишка одна промелькнула, кто из наших (русских) актеров смог бы (очень теоретически!) создать образ Брайана (или близкий к нему). И в голову пришло…Абдулов! Характер, мне кажется, вполне подходящий…Из современных никто в голову не пришел. smile:dnt:

Слушай, а я подумаю над этим! smile:tonque: Давайте вообще все придумаем свой каст Квиров в российском пространсте! smile:dance:
Цитата
Matumaini пишет:
Поняла так, что люди промежуточного пола- те,в ком женское и мужское начала органично сосуществуют,не подавляя друг друга, и с ориентацией это напрямую не связано, в общем-то…Есть еще ведические представления о «третьем поле», тоже интересно.Я бы поразвивала тему, но,наверное, здесь это неуместно.

Ну так на то он и ученый, а я вечный позорник! smile:D smile:D smile:D Но я все равно была шокирована... Все же общее есть, даже если я и выразить не смогла. Главное - люди однажды дожны переступить через все условности...
________________________________

Попалась мне одна фразочка Питера из интервью. Правда, еще 2004 г. Но я умилилась до крайности и растеклась по клавиатуре...

Самым вкусным, что я за последнее время попробовал, было... мой бойфренд.
smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Какая прелесть, да?

Ну а теперь, вспомнив о том, что клуб у нас все же посвящен Гейлу, а не Питеру, я собираюсь раскрыть тайну фотографии с предыдущей страницы. Тем более, что ожидаемого резонанса она не вызвала. Да и странно все это гадать, когда большая часть клуба знает девушку с фото в лицо...
Потому что это я.
А автор этого чуда - Жеся! smile:love: Я уже ей говорила, и еще раз скажу - это был самый лучший подарок за всю мою жизнь!!! Я не преувеличиваю! Самый. Лучший. Подарок.
Это была совсем не та фотография, о которой я писала, что могла быть в нее вмонтирована. Поэтому сюрприз был двойной, тройной, бесконечный... Я такого фото с Питером и не видела даже.
И вот Жеся подарила мне сие чудо! И предложила устроить шалость - выложить в клубе, не говоря кто на фото... Мы с ней были в обоюдной эйфории и поэтому все так и сделали))))
Но, думаю, пора становиться серьезными. Тайна фото раскрыта. А я им счастлива.
#533
Всем привет и с Новым годом!!! и с Рождеством!!!
Очень долго не хотела смотреть бритквиров из-за плохих отзывов, а зря. Они же первопроходцы все-таки... Во-первых, довольно милая заставка, и много песен из брит взяли себе амер.каф. У брит. версии все ближе к народу - обшарпанные квартиры, или квартиры с домашним беспорядком, у американцев каждая мелочь на своем месте, все продумано до мелочей, а у бритов все по-домашнему, по-простому. И этот нервный, дерганный секс, который все так оплевывают...А разве в жизни не так? или всё у всех как у американцев? Я стараюсь просто не сравнивать эти два шедевра. Просто для меня британская версия - ближе к народу, а американская - мечта, как и должно бытьsmile:)
#534
ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ QaF

СКОТТ ЛОУЭЛЛ

Рисунок


Скотт Лоуэлл родился 22 февраля 1965 года в Денвере, штат Коннектикут, США. Известен как профессиональный американский актер.
Во время учебы в школе он сделал для себя самый главный выбор в жизни и решил навсегда связать себя с миром театра и кино.
Первым шагом к осуществлению его заветной мечты стать известным актером стало поступление в колледж Коннектикута, где он учился на театральном отделении. После окончания колледжа Скотт поступил в Национальный театральный институт.
Набравшись опыта и необходимых знаний, Лоуэлл решается перебраться в Чикаго, где состоялся его дебют на театральной сцене. Самыми яркими ролями Лоуэлла в начале его творческого пути стали постановки «Степной волк» и «Гудман». В течение десяти лет Скотт Лоуэлл выступал в театре. Данная работа дала этому талантливому актеру навыки и знание, необходимые для его дальнейшего успешного развития в этой сфере.
Дебютом Скотта Лоуэлла на телеэкране стал сериал «Фрейзьер». Далее последовали небольшие роли в фильмах «Opus 27», «Утренний выпуск», «Love Bites».
Параллельно с работой на телевидении и в кино, Лоуэлл подрабатывал съемками в рекламных роликах. На тот момент он еще был не настольно известен и знаменит, что бы позволить себе прохлаждаться у прохладного бассейна.
Скотта Лоуэлла можно увидеть в рекламных роликах компаний «Nike», «Lexus», «Budget Rent-A-Car» и «Payday Candy».
В 1999 году актер мастерски сыграл свою роль в фильме «Должники». Данная картина имела успех у зрителя, а Скотт Лоуэлл получил очередную порцию похвальбы и славы.
В 2000 году он начинает сниматься в сериале «Близкие друзья», где играет роль Теда Шмидта. Вплоть до 2005 года Скотт участвует в этом проекте.
В 2005 году Скотт Лоуэлл становиться одним из главных персонажей сериалов «Американский Папаша» и «Мыслить как преступник». А в 2008 году он начал сниматься в сериале «Воздействие».
Среди лучших работ этого актера можно выделить роли в фильмах: «Должники», «Игрок пинг-понга».
Параллельно с работой на телевидении Скотт Лоуэлл играет в театре. Его лучшие роли были сыграны в спектаклях «Present Laughter», «Assassins», «Laughter on the 23rd Floor». Так же он принял участие в постановке «Picasso at the Lapin Agile». Лоуэлл отлично смотрится как на телеэкране, так и на сцене, и имеет много поклонников в разных сферах своей деятельности.
_____________________________________

Скотт сам рассказал о своем творческом пути в эссе.

Цитата
Театральный сноб находит друзей... на ТВ

Здравствуйте, меня зовут Скотт, я выздоравливающий театральный сноб. ...Вы должны сказать: "Привет, Скотт".
Спасибо.
Когда в возрасте двенадцати лет я принял решение, что хочу стать актёром, для меня не было никаких вопросов, что это означало - только театр. Я вырос в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Чудеса Нью-Йорка, и прекрасные театры поблизости (Long Wharf, Hartford Stage и Yale Rep), и те спектакли, которые я видел на этих сценах, отзывались во мне гораздо сильнее, чем кино и телевидение. Моё обучение в колледже Коннектикута и Театральном центре О'Нила только укрепили это чувство.
К тому времени, когда я прибыл в Чикаго в 1987 году (чтобы воссоединиться с несколькими моими друзьями, которым я помогал создать театральную компанию), у меня не было сомнений, что я мечтал либо о карьере странствующего актёра - чтобы ездить по стране и играть во всех лучших региональных театрах, - либо о том, чтобы стать членом труппы какой-нибудь замечательной компании, например, Steppenwolf (это мечта каждого чикагского актёра, хотят ли они признать это или нет). Жизнь, полная стабильности и творчества. Мне повезло, что меня воспитала творческая среда Чикаго, подобной которой я больше не знал, и я вырос не только как актёр, но и как личность, и (благодаря некоторым произведениям, над которыми я работал) как политически активный человек. ЭТО была та самая сила работы на сцене и ощущения перемен, происходящих не только в тебе, но и в твоих зрителях. ЭТО было то чувство, которое я всегда хотел испытывать. Когда я работал на сцене с актёрами, которые обрели успех на телевидении или в кино, меня они не впечатляли. Мне казалось, что они могут жить жизнью своего персонажа лишь в несколько моментов перед их репликой и в несколько моментов после... а затем они вроде как... отступались. ЭТО не было настоящей актёрской игрой, говорил я себе. Театральный Сноб во мне процветал. Когда я получил свою карточку полноправного члена актёрского сообщества1 (сыграв в оригинальной постановке пьесы Стива Мартина "Пикассо в "Проворном Кролике" в Steppenwolf), я отвёл себя в ресторан "Омары и устрицы". Я добился того, чего хотел.
Годы шли, и стеклянная крыша имеющихся возможностей нависла надо мной столь же мрачно, как серое небо бесконечных чикагских зим. Я почувствовал беспокойство. Я заскучал по интересным задачам. Я почувствовал депрессию. Роли, которые мне предлагали, вновь и вновь оказывались из категории "служебных", и промежутки между предложениями росли. Я начал подрабатывать доставкой еды, на мне был смокинг из дешёвого полиэстера, и я водил машину без кондиционера в середине жаркого и влажного чикагского лета. Что стало с тем чувством уверенности, которого я так желал? Что стало с карьерой странствующего актёра? Я обнаружил, к своему огорчению, что очень немногие региональные театры на самом деле брали актёров из Чикаго в ту пору. Я понял к тому же, что если уж горстка директоров по кастингу в этом городе составила мнение о том, кто ты есть и на что способен как актёр, то изменить это мнение крайне трудно. Я почувствовал, что застрял.
В моей жизни вновь появился один друг из колледжа. Все те годы, что мы не виделись, он работал редактором и еще писал киносценарии. Он собирался снимать короткометражный фильм тем летом и хотел взять меня на одну из ролей. Поскольку я был Театральным Снобом, я отказался - мне предстояло всё лето бегать в трико, и я никак не мог упустить такую возможность. Так что я познакомил его с несколькими моими друзьями, они сняли фильм... и прекрасно провели время. Что привело к целому году обсуждений и планов снять следующий фильм. Тут я стал видеть перспективы и новые горизонты, которые могла предложить работа в кино. Я открыл для себя замечательную книгу Патрика Такера "Секреты актёрской игры на экране", которая написана специально для театральных актёров, находящихся в процессе "перехода", и книгу Майкла Кейна "Актёрская работа в кино". Мне стало по-настоящему интересно.
Что ж, некие силы в моей жизни сошлись. Зимы в Чикаго вызывали у меня сильнейшую сезонную депрессию, мне нужно было избавиться от нездоровых отношений, с постоянными ссорами и примирениями, и я обнаружил себя в числе типичных актёров второго состава в этом городе. Мне нужны были перемены, интересная работа и солнечный свет (и женщина, из-за которой мне бы не хотелось бить кулаком об стену). Идея переселиться в Лос-Анджелес внезапно стала казаться мне привлекательной, и я начал готовиться. Я стал сниматься в рекламе и корпоративных фильмах2, стал членом Гильдии Киноактёров и Американской Федерации актёров телевидения и радио, словом, стал накапливать начальный капитал. В ноябре 1997 года я провёл неделю в Лос-Анджелесе по приглашению моих друзей, которые уже перебрались туда из Чикаго. Я был поражён тем, сколько знакомых у меня там нашлось, и сколько творческих возможностей у них было.
Во время этого путешествия, проходя по какому-то маленькому голливудскому переулку, я обратил внимание на фонарные столбы. Они сплошь были залеплены постерами и объявлениями о фотоуслугах - портретная съёмка и печать - и об актёрских классах. Я понял вдруг, что люди, развесившие здесь эти объявления, были уверены, что большинство прохожих в этом маленьком переулке намерены стать актёрами. Мысль о том, с каким количеством актёров мне придётся конкурировать, потрясла меня. Меня буквально парализовало. Потом мой друг сказал мне, что да, кажется, будто большинство людей в этом городе актёры, но надо понимать, что многие из них - это просто люди, которым дома кто-то однажды сказал: "А знаешь, ты просто красавец! Тебе бы в кино сниматься!" У них нет образования, нет навыков и нет опыта. Имея всё это, сказал мне мой друг, ты немедленно оказываешься на ступеньку выше, чем 95% этих людей. Это меня успокоило, и вышагивая по пляжам Малибу в шортах и футболке в середине ноября (в то время как в Чикаго я бы трясся от холода и проклинал всё на свете), я принял решение.
Вернувшись в Чикаго, я продолжил копить деньги. Мне сказали, что нужно иметь достаточно, чтобы прожить по меньшей мере полгода, пока я буду устраиваться и искать себе агента и работу (так оно и оказалось). Я запасся роликами из моих студенческих фильмов, из рекламы, и даже написал монолог, а потом попросил оператора на "Шоу Дженни Джонс" (где я разогревал публику) снять его, чтобы это выглядело как сцена из фильма.
Я уехал в Лос-Анджелес в конце января 1998 года. То, что произошло дальше, можно назвать аномалией. Друг устроил мне встречу с агентами из компании Abrams Artists, набиравшими актёров для съёмок в рекламе (потом они оттуда ушли и создали свою компанию АКА, под крылышком которой я сейчас и обитаю). Вопреки моему беспокойству, что мои ролики покажутся им любительскими, ведь там не было фрагментов из каких-нибудь серьёзных проектов, они всё-таки решили дать мне шанс. Они отправили меня на пробы на следующий день, и меня взяли. Это был первый из двенадцати рекламных роликов для федерального телевидения, в которых я снялся в тот год. Я не могу приписать это чему-то такому необыкновенному, что я сделал; думаю, на рынке потребовался тип "обычного соседского парня" как раз когда я приехал, и просто что-то щёлкнуло. Но я могу сказать, что это было для меня прекрасной тренировкой. Многие режиссёры, снимающие рекламу - это потрясающие кино- и телевизионные режиссёры, которые занимаются рекламой ради заработка, так же, как и мы. Так что я научился ОЧЕНЬ многому, да мне еще и платили за это. Это прекрасный способ научиться чувствовать себя комфортно на съёмочной площадке и поэкспериментировать с тем, что годится и не годится для камеры. Например, мои глаза. Мне никогда не приходилось волноваться или даже думать о них на сцене, а здесь режиссёры показали мне, что на экране (благодаря увеличенному изображению) они выделяются настолько, что даже малейшее их движение становится невероятно значительным. Они помогли мне научиться использовать эту новообретённую силу во благо, а не во зло.
Всё же, хотя мне повезло найти работу вскоре после прибытия, я по-прежнему оставался театральным наркоманом, и у меня началась ломка по сцене. Я узнал у друзей (как видите, большая сеть знакомств и поддержки имеет решающее значение), какие здесь есть хорошие театры, принадлежащие к Equity, и начал рассылать им письма. И вновь время совпало, фортуна улыбнулась мне, и меня взяли в Pasadena Playhouse - один из немногих театров, как мне сказали, куда часто наведываются агенты и директора по кастингу, - и в этой постановке меня выцепил агент из компании Don Buchwald & Associates (DBA), а кроме того, я познакомился с несколькими директорами по кастингу, которые потом не раз мне помогали. (Позволю себе небольшое отступление: я дважды имел удовольствие играть в спектаклях на сцене Pasadena Playhouse и был зрителем многих постановок, и я могу только надеяться - ради всех тех прекрасных людей, которые не покладая рук трудились за сценой, ради необыкновенных актёров, выходивших на эту сцену, и, что наиболее важно, ради будущих зрителей, чьи жизни будут беднее без спектаклей в этом театре, по праву названном главным театром штата Калифорния, - что его двери скоро откроются снова. Его стоит сохранить уже хотя бы ради актёрского фойе - одного из самых прекрасных в стране!)3
Поначалу я был у DBA как бы "в заднем кармане" (меня представлял один агент, но настоящий контракт подписан не был - это было что-то вроде интернатуры), и моей задачей было охмурять не только директоров по кастингу, но и еще семерых агентов. В то время (которое теперь кажется уже таким далёким) мне пришла в голову идея рассылать факсы. Тогда немногие еще пользовались электронной почтой регулярно, на телефонные звонки могли и не отвечать, и я прекрасно представлял, как письма и открытки летят прямиком в корзину для бумаг. Поэтому я слал личные (иногда корявые) факсы с благодарностями после каждого прослушивания. Это делалось с искренней благодарностью за то, что кто-то направил меня на пробы либо нашёл время на меня посмотреть, но был и дополнительный эффект - это помогало наладить отношения с агентами и директорами по кастингу и сделать их моими поклонниками. Большинство из тех, кто усердно помогал мне в ту пору найти работу, до сих пор остаются моими горячими болельщиками. Я всем им бесконечно обязан.
Когда я начал играть эпизоды в телесериалах, я узнал, какой разной бывает обстановка на съёмочной площадке и как это отражается на качестве сериалов. Лучший пример - это съёмки "Фрейзера". Актёры в этом сериале ко всем относились как к равным. Они никогда не прятались поодиночке в гримёрках. Все проводили время вместе, общались, и каждый чувствовал, что ему здесь рады. За одну неделю работы в этом сериале у меня возникло чувство, будто я с этими людьми отыграл целый театральный сезон. Театральный Сноб задумался: "Хммм, может быть, телевидение - это не так уж и плохо. Это похоже на... театр!" Неудивительно, что этот сериал был таким успешным и любимым зрителями.
Однажды, в конце весны 2000 года, когда бесконечно тянулась печально знаменитая забастовка рекламщиков, ставшая настоящей катастрофой, я получил (под конец дня, конечно же) два сценария с приглашением на пробы на следующий день. Один сценарий был для телевизионного фильма про пожарного, другой - три пилотные части сериала о жизни пяти геев и двух лесбиянок в Питтсбурге. Я начал читать Queer as Folk и был потрясён. Я не мог поверить, что такой сериал может выйти в телеэфир. Тэд Шмидт, которого мне предлагали сыграть, в сценарии был описан как "полноватый и лысеющий". И хотя я не совсем подходил под описание его внешности, чем больше я читал об этом парне, тем больше мне казалось, что он разыгрывает сцены из моей собственной жизни в Лос-Анджелесе. В самой первой сцене с его участием он пытался заговорить с парнями в баре, а они проходили мимо него, словно он был призраком. Он продолжал бормотать, имитируя воображаемую беседу с этими красавцами, а они по-прежнему проходили мимо него не глядя. Мне показалось, что кто-то подсматривал за мной на тех вечеринках в ЛА, где женщины, с которыми я пытался заговорить, смотрели сквозь меня, как сквозь пустое место. Меня увлекли те универсальные темы, что были скрыты в этом сериале за смелым и революционным исследованием жизни геев. Я понимал психологию этого персонажа до мельчайших подробностей. Раздумывать было не о чем. Кино про пожарного было отброшено, и я полностью сфокусировался на QAF, хотя где-то на заднем плане маячила всё-таки мысль - "ну, ты на парня, который тут описан, ничуть не похож, так что, по-видимому, ничего не выйдет".
Однако случилось так, что Театральный Сноб встретился с компанией Театральных Людей, занимающихся телевидением, и его жизнь изменилась навсегда. С того момента, как я познакомился с Линдой Лоуи, директором по кастингу, и оказалось, что она замужем за моим любимым актёром чикагского театра Steppenwolf Джеффом Перри, я почувствовал, что здесь всё будет по-другому. (Вместе с её замечательным партнёром Джоном Брейсом она также подбирает актёров для "Анатомии страсти", "Ночных огней пятницы" и других проектов.) Затем я познакомился с Роном Коуэном и Дэном Липманом, исполнительными продюсерами и создателями сериала (а кроме того, сериала "Сёстры" и фильма "Ранние заморозки"), и обнаружил, что и они тоже театральные люди. Их третьим исполнительным продюсером был Тони Джонас, бывший глава "Уорнер Бразерс ТВ" (в 1995-1999 годах), с чьей помощью были собраны величайшие актёрские ансамбли в истории телевидения - "Скорая помощь", "Друзья", "Западное крыло".
И всё-таки я сдерживал свой восторг, ведь я не вполне был "тем, что надо" для этого сериала. Потом я узнал, что у Дэна и Рона не было чёткого представления об этом персонаже... пока они не увидели меня. Когда меня привели на прослушивание к руководству канала Showtime, я огляделся в приёмной и понял, что я один здесь пробуюсь на Тэда. На предыдущих пробах я уже усвоил, что не надо читать внушительный контракт, который тебя заставляют подписать прямо перед тем, как ты начинаешь читать сцену (чтобы в мозгах не сидела мысль о том, сколько денег ты потеряешь, если провалишь именно вот эти пробы), так что я просто поставил подпись где положено и стал ждать остальных "Тэдов". Никто не пришёл. Потом я узнал, что Джерри Оффсей, который был президентом Showtime в 2000 году, был огорчён этим. Начальству нравится, когда есть из чего выбирать. Они не любят, когда им выкручивают руки, заставляя принять решение. Потом Джерри рассказывал мне: "Тут ты вошёл в комнату, и я сказал себе - вот это идеальный неудачник!" Говорят, что удача - это когда возможность встречается с подготовкой. Ничто не может лучше описать мою ситуацию. Мне подвернулась возможность - и я оказался готов к ней.
Большинство моих новых товарищей по QAF тоже оказались театральными людьми, и так же верили в силу актёрского ансамбля, как и я. Съёмки в Торонто заставили нас стать семьёй, ведь мы никого больше там не знали. Мы говорили о том, какую атмосферу нам бы хотелось создать у нас на съёмках, и я рассказал о том, что я наблюдал, когда работал в сериале "Фрейзер".
Времени на полноценные репетиции не было, зато в тот первый год была создана невероятная атмосфера сотрудничества, Дэн и Рон позволяли нам очень многое добавлять в персонажей от себя. Мы все искренне стремились к тому, чтобы этот сериал был настолько хорош, насколько это в наших силах. В него вкладывалось столько же энергии, внимания и преданности, как и в любую театральную постановку, над которой мне доводилось работать. Тема сериала немедленно всех нас политизировала, и наблюдая за успехом сериала, я увидел, какое огромное влияние он оказывал на людей, и понял, что хороший телесериал может быть как "Театр Плюс" - плюс возможность дотянуться до гораздо большего количества людей, чем это можно сделать любым спектаклем. Плюс способ обращаться к людям и развлекать их на более личном уровне, чем это можно делать со сцены. Плюс возможность рассказывать историю на протяжении не двух, а восьмидесяти восьми часов!
Самой большой проблемой для меня было сжиться с этой 88-часовой историей и тем, как она влияет на твою психику. Когда играешь в спектакле, пусть даже самом психологически трудном, ты переживаешь одни и те же эмоции и события в течение двух-трёх часов каждый вечер. Когда снимается телесериал, эмоции и события сменяются каждую неделю, если не каждый день... и ты проводишь порой по 16-18 часов в день в шкуре своего персонажа. Ты действительно начинаешь жить его жизнью больше, чем своей собственной. Я почувствовал, что погружаюсь в депрессию, когда мы приблизились к нашему первому за полгода перерыву в съёмках во время первого сезона. Пока я не вернулся в ЛА на пару недель, я и не осознавал, как сказалась на мне работа над этим эмоционально сложным персонажем. На протяжении следующих пяти лет я только и старался научиться "оставлять Тэда на работе". Иногда мне это удавалось, а иногда... что ж... скажем так, я приношу свои извинения некоторым людям. Они знают.
Успех этого сериала обеспечил мне доступ к новым проектам, и я понял (хотя и оставаясь верным тем идеалам, которые начали цвести, когда я был ребёнком, и которые были удобрены моими учителями в колледже, а затем полностью раскрылись в годы моей работы в Чикаго), что с хорошим сценарием и мощным актёрским ансамблем действительно можно совершать положительные перемены в этом мире, пусть даже это будет просто развлечение для людей на несколько часов. Я понял, что актёр может делать это не только в театре. Настоящий художник может творить на разных холстах и с помощью разных информационных средств.
Так что теперь я всего лишь Сноб Актёрской Игры, и единственный способ для меня почувствовать удовлетворение - это играть и исследовать все возможности этого занятия. Надеюсь, что я в числе тех счастливчиков, кому позволено будет делать это так долго, как я смогу.
Спасибо.

____________________________________

Отрывки из разных интервью


Я не могла удержаться...
Скотт: Меня зовут Скотт, рост 5 футов и 10 дюймов, каштановые волосы, карие глаза; многие говорят, что я выгляжу как Скотт Лоуэлл. Только я собирался сказать, что интересуюсь Питером Пейджем, но теперь я не уверен. Пожалуй, мой новый интерес - это Бритни Спирс.
Питер: Никакой разницы!

Скотт, как вы считаете, повзрослели ли ваши персонажи за время сериала?
Скотт: Когда я смотрю сериал, то всегда думаю, что Питер, играя Эммета, сломал немало стереотипов, связанных с такими персонажами. Дело в силе, которую Питер раскрыл в Эммете. Не думаю, что люди будут смотреть на таких людей или играть таких персонажей так же, как раньше. Питер кардинальным образом поменял подход к исполнению роли такого типа.


И мой вопрос - можете ли вы чем-нибудь объяснить эту удивительную «химию» между всеми вами?
Скотт: Может быть, нашей изоляцией? Думаю, нам пришлось сблизиться друг с другом довольно быстро, поскольку мы переехали в Торонто на такой долгий период времени. Так что мы стали семьей очень быстро. И это сохраняется, в основном, потому, что наши продюсеры отлично провели кастинг. По мере того, как мы вживались в наших персонажей и лучше их узнавали, всё больше проявлялась мудрость решений, принятых продюсерами во время кастинга. Они смогли подобрать людей как в шахматной игре и заставить всё это работать. У Теда и Мелани много общего. Если и есть в сериале персонажи с негативным взглядом на жизнь, то это они, и из-за этого возникает связь между ними. К тому же, Мишель Клуни - чудесная актриса, мы с ней поднимаем друг для друга планку.

И ещё мне интересно, неловко ли играть гея?
Скотт: В этой роли есть свои сложности, как и в любой хорошей роли. Но «неловко» - это не то слово, которое я бы использовал, я бы сказал, что это скорее «весело».

Какой была ваша реакция, когда вы впервые прочитали о первом опыте Теда в области садомазохизма? Каково вам было сниматься в этих сценах?
Скотт: Когда я впервые это прочитал, то до смерти испугался. Мне было не по себе, но, как сказал Питер, сначала мы инстинктивно пугаемся, но нам всё равно интересно. И уж коли мы собирались показать немного этот мир, я хотел сделать всё правильно, и хотя для Теда эта ситуация, по сути, комическая, я не хотел высмеивать его склонность к таким вещам.

Что вы узнали о самих себе с тех пор, как снимаетесь в этом сериале?
Скотт: Я узнал, что готов на гораздо больший риск, чем сам думал. Из-за этой работы я стал себя чувствовать более уверенно с точки зрения сексуальности.

Я хочу спросить Скотта Лоуэлла, нравится ли ему его персонаж? Каким он видит развитие отношений Теда и Блейка?
Скотт: Я люблю Теда. Мне часто трудно смотреть сериал из-за возникающих эмоций. Мне жаль его и хочется защитить, но я глубоко люблю его. Что до Блейка и Теда, я не могу рассказывать об этом. У нас осталась еще одна серия в этом сезоне, и будет второй сезон в следующем году, не хочу испортить возможные сюрпризы. Я рад, что продюсеры решили исследовать эти отношения, потому что там есть что показать. Речь не только о наркотической зависимости. Эта ситуация позволяет посмотреть на отношения, в которых один человек ухаживает за другим, пытаясь вернуть его к здоровой жизни, и надеется, что тот сможет стать цельной личностью. Мне всегда казалось, что такие отношения обречены, я сталкивался с этим и знаю, что это не самая полезная вещь на свете.

Скотт, ваш персонаж похож на вас по характеру?
Скотт: Да, есть сходство с теми чертами моей личности, которые я изо всех сил стараюсь прятать.

Что было для вас самым лучшим впечатлением за время работы в QAF?
Скотт: Даже за один первый сезон я почувствовал, что у мне теперь хватит воспоминаний на всю жизнь о работе, которой я так горжусь. В каком-то смысле, я горжусь этой работой больше, чем всем остальным, что я делал. Это удивительно.

Известность вас изменила?
Скотт: Почему я должен отвечать на этот дурацкий вопрос? Кланяйся мне!

То, что этот проект (конвенция 2012) стал возможным, произошло во многом благодаря вам, Скотт, вы и сами договаривались с организатором, и вели переговоры за своих друзей, что просто уникально. Это возможно только если у актёрского состава до сих пор по-настоящему близкие отношения, и/или потому, что QAF был таким уникальным?
Да, я думаю, это совершенно уникальная комбинация маленького, но очень страстного фэндома сериала, который действительно изменил жизни людей, и невероятно близкой дружбы актёрского состава, мы все скорее члены одной семьи, чем друзья. Они все доверяют моему мнению, и мы все очень благодарны нашему европейскому фэндому, так что моё предложение поехать в Германию и встретиться с поклонниками сериала было встречено с большим энтузиазмом. Особенно в перспективе возможности вновь побыть всем вместе.

На какой вопрос вы больше всего устали отвечать?
Скотт: «На какой вопрос вам надоело отвечать?»
______________________________

История Тэда и Эммета с обратной стороны

«Есть немало людей, которым дороги эти персонажи, и они постоянно желают им найти любовь и счастье, - говорит Лоуэлл о Тэде и Эммете. – Странно то, что когда находишь идеального романтического партнёра, тебе хочется иметь возможность сказать и что он твой лучший друг. И всё же у людей возникают проблемы с тем, чтобы перейти эту черту. Есть опасность в том, чтобы добавлять секс в отношения».
Когда Пейдж и Лоуэлл впервые предложили продюсерам Рону Коуэну и Дэниелю Липману идею любовной связи Тэда и Эммета, те отнеслись к ней с осторожностью. «После прошлого сезона у нас были встречи с каждым из актёров, - рассказывает Липман. – Питер и Скотт оба пришли и сказали – «а что если у Тэда и Эммета возникнут отношения?» Мы с Роном сначала были настроены скептически, но решили попробовать».
Несколько месяцев назад Коуэн и Липман ужинали с одним своим знакомым, которому тридцать с небольшим лет, и он признался, что однажды вечером посмотрел на своего лучшего друга и понял, что вот это и есть человек, которого он больше всего хочет видеть рядом с собой. «И наш приятель сказал – почему бы нет? Опасность здесь в том, что если эти отношения оказываются неудачными, иногда можно вернуться к дружбе, а иногда последствия бывают катастрофическими. Вы рискуете», - признаёт Липман. И вновь жизнь и искусство пересеклись, на сей раз на творческом уровне, когда Коуэн и Липман дали добро роману между Тэдом и Эмметом. «Это сериал о людях, которые не боятся рисковать, - с гордостью говорит Липман. – Каждый раз, когда мы чувствуем неудобство и говорим «ну, я не знаю…» - мы понимаем, это именно то, что мы должны сделать, чтобы сериал оставался правдивым. Жизнь – это риск, а QAF рассказывает о том, что в жизни нужна смелость».
Вопрос о том, что может произойти, теоретически, с дружескими отношениями, которые внезапно становятся романтическими и сексуальными, сам по себе довольно провокационный. Но Пейдж и Лоуэлл обнаружили, что стоящая перед ними уникальная задача по превращению отношений Тэда и Эммета в роман сказалась и на их собственной дружбе, принеся с собой и радости, и горести.
«Это непросто для нас, - признаётся Пейдж. – Это сложная задача. Мы оба стараемся заботиться друг о друге. Когда я вижу, что Скотт чем-то расстроен, и ничем не могу ему помочь, это меня невероятно огорчает. Но «Питер и Скотт» редко становятся причиной нашего дискомфорта, а вот «Тэд и Эммет» - часто. Например, прошлым вечером мы снимали сцену, в которой он был откровенно грубым, вплоть до физического насилия, - вздыхает Пейдж, - и проходить через это ужасно унизительно. И Скотту это тоже совсем не нравится».
«Первые шаги были очень неловкими для Тэда и Эммета, и настолько же неловкими они были и для Питера и Скотта», - говорит Лоуэлл о пути их персонажей к эмоциональной и физической близости. Конечно, оба актёра имели дело со множеством упругих мужских тел с тех пор, как начался сериал, но на сей раз это было нечто другое и новое. «Я никогда даже не делал этого с близким другом в реальной жизни, - говорит Пейдж немного задумчиво. – Если вы вспомните первые два года этого сериала, Тэд и Эммет невероятно легко идут на физический контакт. Они вечно обнимаются, прикасаются друг к другу. Мы со Скоттом очень комфортно себя чувствуем при этом. Но перевести это на другой уровень – это было нечто совершенно иное».
Для Лоуэлла, натурала, поиск подхода к новому направлению в жизни его персонажа был не столько пугающим, сколько полным исследовательского любопытства. Ему нужно было изменить концепцию того, как он видел Пейджа – найти нечто новое и прекрасное в том, кого он видел тысячи раз, увидеть сексуальность не просто в мужском теле, но в теле своего друга. «Мне нужно было найти «переключатель», - говорит Лоуэлл. – Я должен был посмотреть на своего друга и найти что-то прекрасное в нём, то, на что я мог бы отозваться». Например? «Питер замечательно целуется. Кожа у него очень нежная и гладкая, и – что очевидно каждому – он много работал над своим телом. Формы, которые он создал, став таким мускулистым, просто великолепны. Это и есть тот «переключатель», которым я пользовался как актёр».
__________________________

«Мне не стыдно признаться, что еще до этого сериала многие годы на меня обращали внимание мужчины-геи,» - говорит Лоуэлл. Его часто принимали за гея, в том числе и его бывшая девушка, которая сначала уточнила у познакомившей их хозяйки дома, действительно ли он гетеросексуален, и лишь потом стала оказывать ему знаки внимания. «Поневоле задумываешься, может, они знают о тебе что-то такое, чего ты сам не знаешь». Лоуэлл никогда не фантазирует о мужчинах, «но из-за этого мне всегда было в обществе мужчин немного неловко». Хотя некоторые его коллеги по QAF при любой возможности заявляют, что они натуралы, Лоуэлл предпочёл более верное, с его точки зрения, поведение и, из уважения к зрителям-геям, вежливо отказывался отвечать на вопросы о его сексуальной ориентации, «открывшись» как натурал лишь намного позже. «Работа в сериале подарила мне свободу. Я научился не переживать из-за этого так сильно. Не знаю, есть ли у меня ощущение, что теперь я «почётный голубой», но меня уже не волнует, что люди думают».
_____________________________

Скотт сегодня
#535
Привет,солнышки! smile:love:

Для меня новость №1 на этой неделе(хотя на самом деле прошлогодняя уже)-
в контакте появляются серии Квиров в многоголосом переводе! 9 серий первого сезона. Есть отзывы,неплохие, но нет ссылочек. Кто-нибудь это видел? smile:)

Леночка,спасибо за встречу со Скоттом! smile:kiss:: smile:rose:
Я его с прошлого года поджидала.

(Проходи, Скотт, будь как дома smile:cofee: )

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Годы шли, и стеклянная крыша имеющихся возможностей нависла надо мной столь же мрачно, как серое небо бесконечных чикагских зим.


Скотт в себе писателя похоронил? smile;) Впрочем, не поздно еще заняться. Кстати,по отзывам, у него посты в твиттере,например,интересно написаны…

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Зимы в Чикаго вызывали у меня сильнейшую сезонную депрессию, мне нужно было избавиться от нездоровых отношений, с постоянными ссорами и примирениями, и я обнаружил себя в числе типичных актёров второго состава в этом городе. Мне нужны были перемены, интересная работа и солнечный свет (и женщина, из-за которой мне бы не хотелось бить кулаком об стену).


Такая узнаваемая типичная жизненная история, где слово «Чикаго» свободно заменяется на, скажем «Гамбург», или ,не дай Боже, «Пермь».
Может, это моя странная фантазия, но почему-то именно Скотта я могу представить живущим в нашей стране (хотя это не было бы для него лучшим вариантом, и это не пожелание) Близким по духу «нам» человеком. smile:oops: В отличие от того же ну очень «американистого» Хэла… smile;)
А вот о личной жизни Скотта вообще никакой информации не встречала…
Ладно,представим печально прогуливающегося Скотти ну,скажем...в моем городе smile:)

Scotty-blues

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Например, мои глаза. Мне никогда не приходилось волноваться или даже думать о них на сцене, а здесь режиссёры показали мне, что на экране …они выделяются настолько, что даже малейшее их движение становится невероятно значительным.


Повторюсь: нравятся мне его красивые глаза, большие, зелено-карие, реснички длинные… smile:tender: Выразительные. smile:be
Вот на фото он просто «глазки строит» .
Кокетка )
Ой-ой-ой )

А вот совсем другое !
Боль

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это делалось с искренней благодарностью за то, что кто-то направил меня на пробы либо нашёл время на меня посмотреть, но был и дополнительный эффект - это помогало наладить отношения с агентами и директорами по кастингу.


«Будь внимателен к людям и они к тебе потянутся» smile:) И в общении с фанатами Скотт чуть ли не самый отзывчивый. smile:love:
«На вашем сайте у вас есть раздел Вопросы и ответы. Насколько важным для вас является контакт с фанатами?
Очень важно. Я так благодарен всем поклонникам, что поддержали меня во время шоу и после него. Это заставляет меня гордиться тем, что так много людей впустили Тэда в свое сердце ничего не оставив мне. Я надеюсь, всегда оставаться достойным тех добрых слова и мыслей, которые я получил от всех за последние десять лет!
Мира вам!»
(Эксклюзивное интервью со Скоттом Лоуэллом
www.queer-as-folk-serie.de/content/2010/12/20/e...)
Мира (вам)!
(всегда так подписывает smile:) )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я начал читать Queer as Folk и был потрясёнМеня увлекли те универсальные темы, что были скрыты в этом сериале за смелым и революционным исследованием жизни геев. Я понимал психологию этого персонажа до мельчайших подробностей.


Как я тебя понимаю, Скотти! smile:friends: Как бы хотелось выразить слова благодарности…и не только за роль.. smile:kiss:: smile:rose: Не оригинально, зато от души! Мне действительно дорог этот персонаж и,без сомнения ,симпатичен Скотт…
Тэд вдохновляет )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Съёмки в Торонто заставили нас стать семьёй, ведь мы никого больше там не знали.
Мы все искренне стремились к тому, чтобы этот сериал был настолько хорош, насколько это в наших силах. В него вкладывалось столько же энергии, внимания и преданности, как и в любую театральную постановку, над которой мне доводилось работать


А ведь это здорово чувствуется! smile:apl: Сделано с любовью и вниманием к самым «мелочам»… smile:heart:
А сколько диалогов запросто на цитаты расходятся!

Почти кстати: подскажите,пожалуйста,кто знает, где найти «Снова вместе» (2007)!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что до Блейка и Теда... Я рад, что продюсеры решили исследовать эти отношения, потому что там есть что показать. Мне всегда казалось, что такие отношения обречены, я сталкивался с этим и знаю, что это не самая полезная вещь на свете.


Ну да, реально человеку помочь невозможно, пока он сам этого не хочет.
Но история Тэда и Блейка такая сильная и необыкновенная…Я рада,что создатели провели ее до конца,и закончили на такой ноте. smile:apl: А еще Скотт и Дин очень убедительно вместе смотрятся. Я всегда на их взглядах замираю. smile:oops:
Тэд и Блейк

Скотт и Дин

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер и Скотт оба пришли и сказали – «а что если у Тэда и Эммета возникнут отношения?»


Одна из любимейших сцен- когда в Вавилоне Эммет «приглядывается» к Тэду, и у него «вспыхивают чувства»! smile:tender: Да и Скотт до этого так трогательно изображал влюбленного Тэдди! smile:tender:

Фейерверк!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Первые шаги были очень неловкими для Тэда и Эммета, и настолько же неловкими они были и для Питера и Скотта


Еще одна моя «любимка»- когда Тэд и Эм делают вид,что у них «все было» smile:D

И дальше можно было бы промолчать,но просто любопытно,мне одной не верилось, что это всерьез и надолго? Упорно хотела видеть в этой парочке не столько любовные, сколько нежные дружеские чувства.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я должен был посмотреть на своего друга и найти что-то прекрасное в нём, то, на что я мог бы отозваться


Скотти очень внимательно присмотрелся…Молодец! smile;) А еще-

You make me smile

smile:bay:
#536
Цитата
Matumaini пишет:
Для меня новость №1 на этой неделе(хотя на самом деле прошлогодняя уже)- в контакте появляются серии Квиров в многоголосом переводе! 9 серий первого сезона


вот ссылка на многоголосую озвучку
http://vk.com/videos-45891?section=album_40761296

Вообще, эту тему задумал Данила Ивин (озвучка всего сезона), скидывались пробные диалоги, причем мужчины намного охотнее хотели в этом участвовать, т.е. проблема была как раз с набором женских голосов. Это моя самая большая потеря - не участие в этом проекте, так как я переезжала в другой город, хотя могла озвучивать Мелани...
Участники озвучки выбирались путем голосования, т.е. мы прослушивали каждого и в дискуссиях выбирали чей голос кому подходит...Насчет Данилыsmile:) - очень многие хотели, чтобы именно он озвучивал Брайана (я до сих пор считаю, что именно его голос идеален для этого), но он захотел озвучить Майкла...
Человек, который озвучивает Брайана конечно переживает, что все на него ополчились...его голос очень насыщенный, но мое ИМХО, что у Гейла/Брайана голос мягче...

если есть возможность - многоголосые серии я могу выложить здесь.
Отредактировано: Ligrel 13.01.2013 20:16:49
#537
Ligrel, спасибо за то, что участвуешь в этом, за то, что нам рассказала! Если ты общаешься с Данилой, передай ему нашу огромную благодарность! И вообще всем-всем, кто участвовал и участвует в переводах, озвучках. Что бы поклонники сериала делали без вас!
А вот ссылка у меня не открылась smile:(((( очень жаль.
#538
Доброго времени суток всем! smile:love:

Цитата
Ligrel пишет:
если есть возможность - многоголосые серии я могу выложить здесь.


Это вопрос к Кате (BoyarunyAniretake) ,наверное.
Я-то всеми лапами за! smile:yahoo:
А то ссылочка не работает… smile:(

Цитата
Ligrel пишет:
проблема была как раз с набором женских голосов. Это моя самая большая потеря - не участие в этом проекте, так как я переезжала в другой город, хотя могла озвучивать Мелани...


Странно,мне казалось, большинство фанатов сериала- женщины,и упустить такой шанс… smile:dnt: Жаль(не то слово!),что у тебя не получилось поучаствовать. smile:wall:

Цитата
Ligrel пишет:
Насчет Данилы - очень многие хотели, чтобы именно он озвучивал Брайана (я до сих пор считаю, что именно его голос идеален для этого), но он захотел озвучить Майкла...


Да, тембр очень даже похож.Легко представить такого «Брайана» . smile;) Что ж ,другой вариант всем не угодил?Блин, не терпится услышать(вообще,критиковать легко,попробывали бы сами…)Еще любопытнее Данила-«Майкл» (наверняка более мягкий вариант,чем Хэловский smile:) )

Цитата
Svetlana пишет:
Даже не сам Абдулов, а его взгляд. Очень похож на взгляд Брайана.


А еще типаж. smile;) Сердцеед. « Ни сомнений,ни сожалений» smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
я думаю, как и в случае с американским сериалом, актеры должны быть совершенно неизвестные.. Думаю, если брать актера известного, с багажом ролей, то не поверит никто в его гомосексуальную жизнь.


Если серьезно- то,наверное,да, конечно
Я же просто про похожесть … smile:oops: Вот трудно мне кого-то «российского» вообразить в роли Эммета, например.( Чем-то неуловимо, не внешним, Евгений Миронов похож…)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
придумаем свой каст Квиров в российском пространсте!


Специально не придумать, наверное smile:| , иногда забредают в голову шальные глупые мысли на почве квиромании smile:oops: Вот увидела Лазарева(который Сергей) в театральной роли по ТВ, мелькнуло- «чем-то Майкла нашего напоминает» smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня на каком-то этапе от этого ум за разум зашел, но мы с Катей поговорили, и ее объяснение этого поведения меня успокоило. Думаю - она абсолютно права.


А можно и мне ознакомиться, тоже интересно…(У меня есть своя версия,конечно)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не, лицо одно очень знакомое...Присмотрись.


Лен, кроме Гейла упорно никого не замечаю smile:wall: , не мучь, подскажи! smile;)

Цитата
Ligrel пишет:
Просто для меня британская версия - ближе к народу, а американская - мечта, как и должно быть


Примерно то же самое я и пыталась сказать. И это несмотря на то, что создатели американских квиров «постоянно спрашивали себя, могло ли так происходить на самом деле»(а многие ситуации вообще из жизненного опыта членов команды были взяты) Но на то оно и художественное произведение,чтобы « сглаживать» и даже приукрашивать реальность, и это вполне в американской традиции.Британцы «резанули правду-матку»,желаемого эффекта добились… smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Самым вкусным, что я за последнее время попробовал, было... мой бойфренд.


Чудно smile:tender: Я б тоже так сказала…только про мужа( ненормальная,знаю!)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А автор этого чуда - Жеся! Но, думаю, пора становиться серьезными. Тайна фото раскрыта. А я им счастлива.

Лен,я не сразу тебя узнала(в инете даже насчет «сестры» посмотрела smile:D ), а вот фото мне сразу понравилось! smile:tender:

smile:bay: smile:kiss::
#539
Привет
Цитата
Ligrel пишет:
вот ссылка на многоголосую озвучку

Вы большие молодцы! мне понравилось и ссылка отлично работает, с нескольких компов заходила
И Даниле пожалуйста передайте низкий поклон и большую благодарность smile:molitva:
#540
Девочки, я вчера списывалась с Данилой, к сожалению он покинул проект многоголосой озвучки...Были очень большие задержки с записью, возможно девушки виноваты, так как не все особо разбираются в технике...боюсь, что Вавилонфильм озвучил всего 9 серийsmile:(((
Отредактировано: Коломийка 14.01.2013 22:02:34
Сообщения 521 - 540 из 815
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0