Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 815
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 93930Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#481
Цитата
Jessie пишет:
Я досмотрела последний сезон!

smile:otgigau: smile:otgigau: Жеся, ура, можно не бояться спойлеров! smile:kiss:: И я, зная, что ты очень эмоционально переживаешь такие моменты, знала заранее, что тебя сильно тронет конец этой истории. smile:cry: Впрочем, как и нас всех.

Цитата
Jessie пишет:
Это не сериал – это жизнь, во всех ее аспектах! Его нельзя ПРОСТО смотреть,когда я включала новую серию, я погружалась в жизнь героев полностью,словно наблюдала за ними со стороны.

Абсолютно согласна. smile:friends:

Цитата
Jessie пишет:
Думаю Брайан бы не упустил Дэймона будь они в одном сериале

smile:D А я думаю, что будь Дэймону безразличны женщины, он сам бы его не упустил)))

Цитата
Jessie пишет:
Я так гордилась ДрюА этот поцелуй..

Который "стащили" создатели фильма "День Святого Валентина". Они вообще весь сюжет из Квиров стащили. smile:(

Цитата
Jessie пишет:
он еще и вокалист как я поняла?

Вокалист, музыкант и поэт. smile:apl:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, а кто тут "Фил"?!

Тот, кто всех их "прикрывает")) Только Дэбби подходит)

Цитата
Tamila Lille пишет:
тара ра ра ра тата тара тара....

Тами, давай дуэтом! smile:friends: smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
А я люблю спойлеры!они мне совершенно не мешают. Когда я посмотрела финал - пожалела что заранее не поискала чем все закончится - было бы легче перенести

+1. Но я знала, чем сериал закончится. Прочитала ещё в конце первого сезона. Стало ещё интереснее, потому что было очень любопытно, ЧТО именно привело к ТАКОМУ окончанию.

Цитата
Svetlana пишет:
А тот момент, когда Даф просит

А потом было забавно, когда она (СПОЙЛЕР) убедила саму себя в том, что любит Джастина))) smile:facepalm: smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
Голос мне нравится у Хейла.

Хэл Спаркс - многостаночник настоящий. Чем он только не занимается на ниве творчества. smile:apl:

Цитата
Svetlana пишет:
а кто такой Фелтон и где можно посмотреть на его пальцы?

Ну, эксперт по Фелтону это я уже года три) smile:D Том Фелтон. Ты его наверняка видела в фильмах о Гарри Поттере (такой злобный блондин Драко Малфой)

ТОМ

____________

Цитата
Ligrel пишет:
тут засветилась одна мадам, которая выставила фото

Это не Яра?
#482
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это не Яра?

это Даниелла Саклофски, типо актриса 10 эшелона...но похожа на Мишель Клуниsmile:) И что еще можно сказать - Гейл предпочитает брюнетокsmile:)))


И еще один момент...Помню лет в 20 я безумно хотела сделать себе кольцо Соломона...если кто не в теме - там надпись "и это тоже пройдет"...но я не очень люблю золото и постоянно его теряю...и вот, слова, которые просто впечатались в мой мозг, очень много заставили меня переосмыслить и посмотреть на жизнь совсем с другой стороны (вот мне интересно - еще какой то сериал способен так вправлять мозг?), короче, я эту идею вынашивала 2 года...т.е. это не спонтанное решение, это не дань моде, я хотела сделать это именно на этом месте, именно таким размером (это сразу "извините" тем кто это не понимает и не воспринимает), но это то, чем я безумно горжусь, кайфую и хочу поделитьсяsmile:)))
тату.jpg (347.25 КБ) [ Скачать ]
#483
Цитата
Svetlana пишет:
А я люблю спойлеры!они мне совершенно не мешают. Когда я посмотрела финал - пожалела что заранее не поискала чем все закончится - было бы легче перенести

А я так расстроилась, когда месяц назад еще наткнулась на СПОЙЛЕР! smile:!: smile:!: , о том, что Брайан сделает предложение Джастину, это не было так неожиданно smile:(

Цитата
Svetlana пишет:
ну не надо обобщать, все же есть и у нас адекватные нормальные человеки

Ну конечно же есть адекватные люди, и слава богу, но я про, пожалуй, большинство smile:(

Цитата
Svetlana пишет:
и как актриса и ее персонаж! Я вроде бы читала что она Квирами карьеру начала, неужели на них все и закончилось? И чем она занимается сейчас интересно?

Присоединяюсь к вопросу smile;)

Цитата
Svetlana пишет:
впереди еще много пересмотров любимых моментов и множество интервью!

Я уже испорченные кадры вчера все пересмотрела smile:D , очень подняло настроение после грустной последней серии

Цитата
Svetlana пишет:
оо, я помню свои эмоции! прибежала сюда в слезах и попросила девочек помочь справиться с отчаянием!

Ох, как я хотела сразу же поделиться эмоциями, но не могла как назло зайти на страницу smile:evil:


Цитата
JulietteHackles пишет:
И я, зная, что ты очень эмоционально переживаешь такие моменты, знала заранее, что тебя сильно тронет конец этой истории.

Эх, а как же интересно было бы узнать:

СПОЙЛЕРЫ!!!! smile:!: smile:!: smile:!:
вернулся ли Джастин, приняли 14 поправку, виделись еще Дрю и Эммет и много другое...

Цитата
JulietteHackles пишет:
А я думаю, что будь Дэймону безразличны женщины, он сам бы его не упустил)))

Да, не удивлюсь если Брайана и натурал захочет smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Который "стащили" создатели фильма "День Святого Валентина". Они вообще весь сюжет из Квиров стащили.

А я тут на днях увидела в рекламе развлекательного шоу, вроде "Comedy Woman", празднование 30-летия в стиле похорон... smile:be аля "Прощай молодость"...
Сразу квиров и день рождение Брая вспомнила smile:|

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вокалист, музыкант и поэт.

Чудесно smile:tender: Не понимаю, почему его так не переносит моя подруга smile:D Ну хотя она мне объясняла...

Цитата
JulietteHackles пишет:
убедила саму себя в том, что любит Джастина

Ну это было объяснимо, я рада, что они прошли через это, а не прекратили общение, как могло быть..

Цитата
Ligrel пишет:
но это то, чем я безумно горжусь, кайфую и хочу поделиться

Я очень люблю татуировки - надписи, особенно когда они осмыслены, когда человек идет к этому, а не просто приходит в салон, желая, сделать себе "то,что модно"..мне нравится smile:tender: , но сама такую большую не решилась бы..
У меня кстати тоже есть одна фраза, девиз жизни практически, но желание ее набить у меня прошло..на время smile;) smile:D
Отредактировано: Jessie 15.12.2012 21:10:38
Рисунок
#484
Цитата
Svetlana пишет:
Уух! У меня аж ладошки вспотели! Тами, ты где это нашла? Сама сделала???

Нет, не я, фанатка из Германии. Но я оказалась в числе первых, кто увидел ее работу))) smile:tender: smile:tender:

Одна из бывших моих учениц год назад создала вот это видео smile:oops:

вемьма ритмично)))


Давно хотела написать, что смотрю сериал "Тайны Хейвена", где в главной роли снимается один из персонажей Квиров.
Кто помнить какой красавчик был у мамы Джастина в пятом сезоне?!
Лукас Брайант
вот как пишут о нем на тумблере:
Lucas Bryant being sexy *__*
Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Только Дэбби подходит)

и то верно! она их щит и опора!
Цитата
JulietteHackles пишет:
давай дуэтом!

smile:D легко))))
Цитата
Ligrel пишет:
Гейл предпочитает брюнеток

мое сердце забилось сильнее))))осталось только пересечься где-нибудь ...взглядами...и все... у Сенечки появится братик smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Ligrel пишет:
я хотела сделать это именно на этом месте, именно таким размером

а я никогда не решусь...хотя мысли есть и иногда очень сильно хочется!
Цитата
Jessie пишет:
Сразу квиров и день рождение Брая вспомнила

Жеся, мы на одной волне))))
Отредактировано: Tamila Lille 15.12.2012 21:14:16
Рисунок
#485
Вот честно, забегаю в клуб, а тут такая жизнь кипит..А помнится, когда идея с клубом появилась, я думала что его очень скоро забросят или оплюют, а мы живеее всех живых..
МЫ ВЫЖИВЕМ!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

*пишу пост, а в плеере Heather Small– Proud играет smile:otgigau: smile:otgigau: *
_______________________________________


Цитата
Ligrel пишет:
По поводу дискуссии насчет Тимати - мне настолько не интересен и безразличен этот персонаж, но хочется сказать БРАВО!


Ну в поведении Гаги я ничего ужасного не увидела..она призывает быть такими какими мы родились..
Я не являюсь ее поклонницей, но я ее уважаю..очень сильно..Она огромная молодец, талантливая девушка..
а наши звезды..меня просто бесит поведение наших селебрити..кто вы такие, кто вас знает, чтобы вы вот из себя тут что-то строили???

Она с мировым турне собирает залы..а для вас будут люди с утра мерзнуть??
зависть не больше smile:evil: smile:evil:

Цитата
Ligrel пишет:
и еще, тут засветилась одна мадам, которая выставила фото c подписью "ОН дарит мне радость". Это если учесть все слухи, что Гейл с Ярой расстались..


шум не слабый поднялся..Особенно меня русский фэндом убил smile:lol: smile:lol:

Яру мы грязью поливали, поливали и она кривая и она косая, но как появилось это фото, просто туча комментов типа: "Яра лучше", "что за страшилище!", "Гейл ты куда смотришь" "Ты куда от Яры" и просто добивает кучка фанатиков .. "Иди сразу к Рэнди" smile:lol: smile:lol:



а слухов сколько появилось..в любом случае панику нам рано разводить..мало ли кто это....


Цитата
Ligrel пишет:
, короче, я эту идею вынашивала 2 года...т.е. это не спонтанное решение, это не дань моде, я хотела сделать это именно на этом месте, именно таким размером (это сразу "извините" тем кто это не понимает и не воспринимает), но это то, чем я безумно горжусь, кайфую и хочу поделитьсяsmile:))


смело, я бы не смогла..я не против тату, просто вот себе бы не решилась..а так..вполне обычное словосочетания, только нам с понятным контекстом..
БРАВО smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А потом было забавно, когда она (СПОЙЛЕР) убедила саму себя в том, что любит Джастина))) smile:facepalm: smile:D

Как говорит мой брат: "Иногда даже самые крутые девушки, ведут себя как типичные"
Слава богу, это у нее быстро прошло, хотя мне понятно ее поведение тогда....

Цитата
JulietteHackles пишет:
Который "стащили" создатели фильма "День Святого Валентина". Они вообще весь сюжет из Квиров стащили.

Я, к сожалению, "День святого Валентина" посмотрела раньше и потом смотря "квиров" долго мучилась вспоминая, где я уже нечто похожее видела....

Кстати во многих сериалах американских, гей клубы изображают ооочень однотипно..аля Вавилон....

Цитата
Tamila Lille пишет:
Давно хотела написать, что смотрю сериал "Тайны Хейвена", где в главной роли снимается один из персонажей Квиров. Кто помнить какой красавчик был у мамы Джастина в пятом сезоне?! Лукас Брайант вот как пишут о нем на тумблере


smile:o smile:o
я его не признала..вот это мужчина smilesmb smilesmb smilesmb
я им как-то не особо впечатлилась в "Квирах" smile:wall: smile:wall:

_____________________________________________

Вот тут недавно брат смотрел какой-то фильм по Диснею, я в комнату захожу, вижу маму Джастина..думаю, все Катя кончай работать, мозги плывут)))
smile:D smile:D smile:D

_______________________________

очень красивый фанарт)))

Брайана и Линдси)))

помню читала фанфик альтернативный, про такое развитие отношений..было интересно smile;-)

ну разве не милаши????
как меян от этого их промо плющит smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Рисунок
#486
Цитата
Ligrel пишет:
у кого не открылся ролик очень качественной работы

smile:o smile:o smile:o Офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты его наверняка видела в фильмах о Гарри Поттере

мамадорогая! вы меня щас убьете!но все равно признаюсь: я не смотрела Гарри Поттера и даже не читала! и лицо это мне абсолютно незнакомо smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
будь Дэймону безразличны женщины, он сам бы его не упустил)))

вот кстати - а что насчет Йена? Семейное положение? Дети?


Цитата
Ligrel пишет:
это то, чем я безумно горжусь, кайфую и хочу поделитьс

очень красиво!!! smile:nails:

Цитата
Jessie пишет:
о том, что Брайан сделает предложение Джастину, это не было так неожиданно

Хм, я поняла это посмотрев новую заставку к 4 сезону. Вообще была уверена что свадьба состоится, судя по их смокингам и лепесткам роз на заставке. И ведь ждала ее (свадьбы) по последних секунд последней серии все еще надеясь на чудо smile:wall:

Цитата
Jessie пишет:
вроде "Comedy Woman", празднование 30-летия в стиле похорон...аля "Прощай молодость"...
Сразу квиров и день рождение Брая вспомнила

smile:D сегодня по ТНТ показывали, я тоже сразу квиров вспомнила и 30летие Брая!
#487
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жеся, мы на одной волне

smile:friends:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Кто помнить какой красавчик был у мамы Джастина в пятом сезоне?!

Хорошенький smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень красивый фанарт)))

Согласна! smile:love: Мне вообще понравилось, как они смотрятся в первой же серии smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну разве не милаши????

Ооо smile:tender: smile:tender: Девочки, просветите, что говорят Гейл и Рэнди друг о друге? Могла бы между ними быть химия в реале? smile:oops:

Цитата
Svetlana пишет:
Хм, я поняла это посмотрев новую заставку к 4 сезону. Вообще была уверена что свадьба состоится, судя по их смокингам и лепесткам роз на заставке.

Заставка воплотила в себе практически всю суть сериала, и поэтому я и не думала, что два парня в смокингах - это именно Джастин и Брайан или кто-либо еще из героев..я даже СПОЙЛЕР! smile:!: smile:!: про свадьбу Майкла и Бена не задумывалась smile;)

Цитата
Svetlana пишет:
я тоже сразу квиров вспомнила и 30летие Брая!

Идея после квиров уже не оригинальна smile:D Я помню хохотала на этом моменте в сериале, очень забавно его поздравили smile:D smile:D
Рисунок
#488
Привет всем! smile:hi:


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
забегаю в клуб, а тут такая жизнь кипит


smile:yahoo: smile:be smile:dance: (слов нет ,одни эмоции) don't stop us now…надеюсь

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
как меян от этого их промо плющит


smile:tender: (себе можно?)


Цитата
Jessie пишет:
Девочки, просветите, что говорят Гейл и Рэнди друг о друге? Могла бы между ними быть химия в реале?


Ох…Одна из самых часто обсуждаемых тем… smile:)
Интервью актеров на шоу Ларри Кинга видела?
Но не припомню, чтобы Гейл или Ренди хоть что-то еще говорили по этому поводу… Для меня главное, что «химия» видна в отношениях персонажей, если это только актерская игра, то просто нет слов… smile:apl: smile:apl:



«Подсмотрено» smile:oops:



Рисунок


"провокаторы" smile:D


Тема-простор для творчества

Гейл и Ренди

(извините,если повторю кого-то)



Цитата
Tamila Lille пишет:
Одна из бывших моих учениц год назад создала вот это видео


Талантливая ученица… smile:apl: А о сериале откуда узнала? smile;)


Цитата
Ligrel пишет:
посмотреть еще один ролик, который участвовал в международном конкурсе... это просто шедевр...


Классная режиссерская работа, настоящий самостоятельный фильм. smile:apl: smile:rose: Очень впечатлило.
А еще есть работы?


Цитата
Jessie пишет:
Я уже испорченные кадры вчера все пересмотрела, очень подняло настроение после грустной последней серии


«Блуперсы»? smile:D А где посмотрела, подскажешь?


Вот мне ОЧЕНЬ поднимают настроение два ролика,классные. smile:D Я не сказала бы,что это стеб, это скорее добрый юмор,с любовью к сериалу. smile:rose:

Юмор раз

и

Юмор два ))

(кс,я "не заметила" анти-Майки моментов smile;) )
Отредактировано: Matumaini 16.12.2012 10:17:05
#489
Цитата
Jessie пишет:
Девочки, просветите, что говорят Гейл и Рэнди друг о друге? Могла бы между ними быть химия в реале?

Что говорят. Просмотрев кучу материалов я для себя сделала вывод: очень теплые, дружеские отношения, химия - однозначно да! Скорее всего только на время съемок, но все равно - да! Иначе - не сыграли бы так. Без взаимной симпатии невозможно так правдоподобно играть! Читала что в конце сериала они разругались из-за расхождения взглядов на финал сериала, но кто какого финала хотел - не знаю. Рэнди говорил в интервью что его очень напрягают сексуальные сцены, что это тяжело физически и ему приходилось перед съемкой делать физ. упражнения что бы потом на съемке тяжело дышать изображая страсть (ну почему мне кажется что он лукавит?). Еще говорил что секса так много в сериале, что ему кажется что зрителям это уже надоело, скучно смотреть на одно и то же (наивный мальчик, нам бы побольше!!!) А Гейл про личные отношения с Рэнди не откровенничает, по крайней мере мне не попалось. Единственное, он высказывал общие фразы типа того, что Рэнди великолепный, гениальный актер. Может кто-то еще что знает?

Цитата
Jessie пишет:
я и не думала, что два парня в смокингах - это именно Джастин и Брайан

smile:D а я в этом не сомневалась!

Цитата
Matumaini пишет:
Гейл и Ренди

smile:tender: smile:tender: smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Цитата
Matumaini пишет:
Юмор раз

Ухахаталась!!!!!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: Это просто нЕчто!
#490
Цитата
Matumaini пишет:
А о сериале откуда узнала?

Не от меня))) smile:) Я в одной группе в социальных сетях отписывалась и вдруг , она мне по имени отчеству, здравствуйте, а мы знакомы!))))
smile:lol: видели бы вы мое лицо при этом))) smile:dance:
Цитата
Matumaini пишет:
Юмор раз

Я влюбилась в этого Карлсончика)))
Честное слово, я бы его полечила-а-а-а)))
Рисунок
#491
Да, жизнь в клубе бьет ключом! smile:dance:123
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ого, удивила)

smile:D Нет, ну просто когда папа в очередной раз начинает приводить мне доводы, что замуж меня никто и никогда не возьмет (как будто я собираюсь туда в принципе smile:facepalm: ), а со стороны успевших развестить сокурсниц льется информация о поведении их мужей ( у одной, моей ровесницы, муж вырывал шнуры у телевизора, стоило ей сесть отдохнуть, уложив 2х детей, мотивируя тем, что место женщины на кухне, а не на диване и т.д.), а со стороны еще замужних вечно слышу ехидное: "Ну конечно Лена готова к экзамену... Что ей не быть готовой? У нее же мужа нет...", то тогда я сижу и думаю: "Блин, ну почему я не лесбиянка???" Никто бы рот не открыл... Но это я конечно, забываю, что в нашем мире я бы не выжила, будучи геем... Моя национальность и ориентация - единственные пункты, по которым ко мне не подкапаться! smile:D Все остальные прелести "белой вороны" я перенесла.
Я прекрасно понимаю, что в однополой семье были бы другие проблемы, и может еще страшнее. Но они были бы ДРУГИМИ, и это самое важное. И на меня никто бы не кивал с умным видом: "Подожди, еще узнаешь, что такое семейная жизнь..." smile:wall:
Так, я опять флужу! smile:facepalm: Но на самом деле, видя любого прекрасного мужчину я очень рада, что гетеросексуальна... smile:zlo: А видя ужасные примеры начинаю об этом сожалеть... Но в любом случае я гетеросексуальна абсолютно. Даже говоря о Фрейде. Проходила один его тест, построенный на ассоциациях. Там надо было представить картинку и описать свои мысли. И в результате оказалось, что одна картинка подразумевала отношение к женщинам. У меня был такой ответ: "Ничего. Мне пофиг." smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пока ты молод и бездетен, в бытовом плане удобней жить одному.)) Это моя позиция, никому не навязываю.

Я согласна! Мечтаю о том времени, когда смогу это осуществить.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ей про Квиров начала трещать, когда только начала сериал смотреть, то есть ооооочень давно. И она мне сто раз обещала, что посмотрит.)))

А мне кажется, она ужесмотрела... smile;) Потому что кидала мне пару раз ролики по Квирам... Да и вообще, кажется, мы в одной из переписок что-то про них говорили... Между делом, но кажется что-то было...
Цитата
Jessie пишет:
Я досмотрела последний сезон! И я совершенно не могу подобрать нужных слов (моя эмоциональность всегда делает мою речь несвязной smile:be smile:D ), что бы выразить, как я благодарна создателям сериала, великолепным актерам и людям, подтолкнувшим меня посмотреть этот шедевр

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это важная дата в жизни каждого Квиромана!!! У меня был сразу кусок от 5.10 (все поймут, о чем я) до 5.13. Сверхнаполненный эмоциями марафончик!
Цитата
Jessie пишет:
Думаю Брайан бы не упустил Дэймона будь они в одном сериале

Да, если бы эти двое пересеклись, искры бы летели... Думаю, нам бы даже не осмелились показать их совместную постельную сцену... smile:oops: Слишком бы все было горячо...
Цитата
Jessie пишет:
Я так гордилась Дрю smile:tender: А этот поцелуй..

А я была в конфронтации к Дрю до этого момента! smile:D smile:!: Не могла ему простить потребительского к Эму отношения... Но все стало меняться... А я по-прежнему опасалась... Но после этого момента полюбила его раз и навсегда! smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
А он мне очень даже нравится в таком образе smile:oops: И музыку подобную я люблю..он еще и вокалист как я поняла?

Жесь, полистай клуб, пару-тройку страниц назад есть мой информационный пост про Хэла. Там будут ответы на все твои вопросы... А где-то раньше и про Рэнди. Там и в последующем обсуждении будут его и наши размышления об их отношениях с Гейлом. smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
дочь увидела родителей))) вчера ей показала

Обрати внимание, что Гейл не может от тебя глаза отвести даже во время фотосъемки... smile:zlo: Как после таких чувств не случиться амнезии? smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, а кто тут "Фил"?

Я то своего Пчелкина вижу! smile:D Хотя настоящий Пчелкин меня бы за такое сравнение прибил! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
так вся эта история - ее заслуга!!! Марин, закрой глаза! smile:!: smile:!: в самом начале - это она пошла с Джастином в Вуди и в Вавилон. Это она поддержала его, не осудила и нормально отнеслась к его статусу, это она помогала организовать выставку, говорила маме Джастина какая она замечательная что так все воспринимает. И именно Дафна помогла Джастину вернуться к Браену после Итана! Я считаю Даф одним из ключевых персонажей! Верная, надежная подруга!

Да, Дафна пожалуй многое сделала для Джастина... Может, даже в чем то облегчила его путь. Но, мне кажется, Джас пошел бы навстречу Брайану, даже будь весь мир против. smile:D
Цитата
Ligrel пишет:
(вот мне интересно - еще какой то сериал способен так вправлять мозг?)

Мне кажется - нет... Много хороших и разных вещей, но чтобы жизнь изменить... Я думаю, КоуЛип и не предполагали, что сериал будет менять мир и взгляд на него девочкам-натуралам.
Цитата
Ligrel пишет:
"извините" тем кто это не понимает и не воспринимает), но это то, чем я безумно горжусь, кайфую и хочу поделитьсяsmile:)))

Уважаю! smile:apl: Я тоже очень хочу себе тату и уверена, что когда-нибудь сделаю. Может по какой-то фразе из Qaf, может выбью просто фразу "Queer as Folk", подразумевая относительно дословный перевод "Странный, как все люди". Но то, что тату будет - уверена.
Цитата
Jessie пишет:
А я так расстроилась, когда месяц назад еще наткнулась на СПОЙЛЕР!

Я тоже не люблю спойлеры... smile:friends: Но моим основным спойлером по сериалу было знание, что хэппи-энда в его привычном понимании не будет. И я сразу, как и Юля смотрела на то, из чего это нехэппи-энд выльется. Такой аналитический подход был! smile:D Ну тоже неплохо... smile;)
Цитата
Jessie пишет:
Ну конечно же есть адекватные люди, и слава богу, но я про, пожалуй, большинство

+1
Цитата
Jessie пишет:
Не понимаю, почему его так не переносит моя подруга smile:D Ну хотя она мне объясняла...

И нам объясни! smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Кто помнить какой красавчик был у мамы Джастина в пятом сезоне?! Лукас Брайант

Ох, он меня впечатлил и в сериале... А эта гифка... smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну в поведении Гаги я ничего ужасного не увидела..она призывает быть такими какими мы родились.. Я не являюсь ее поклонницей, но я ее уважаю..очень сильно..Она огромная молодец, талантливая девушка.. а наши звезды..меня просто бесит поведение наших селебрити..кто вы такие, кто вас знает, чтобы вы вот из себя тут что-то строили???
Она с мировым турне собирает залы..а для вас будут люди с утра мерзнуть?? зависть не больше smile:evil: smile:evil:

+1000
Цитата
Svetlana пишет:
вот кстати - а что насчет Йена? Семейное положение? Дети?

Свет, информации в инете выше крыши, вбей в поисковике и все будет. smile;) Но если вкратце и без флуда - Йен встречается с Ниной Добрев.
Цитата
Jessie пишет:
Заставка воплотила в себе практически всю суть сериала, и поэтому я и не думала, что два парня в смокингах - это именно Джастин и Брайан или кто-либо еще из героев..

Да, я тоже увидела в этом больше рассуждение на тему, чем конкретную подсказку.
_____________________________________
А вот вам и Фил-Дэбби! smile:tonque:

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 17.12.2012 18:39:37
#492
Цитата
Matumaini пишет:
Интервью актеров на шоу Ларри Кинга видела? Но не припомню, чтобы Гейл или Ренди хоть что-то еще говорили по этому поводу… Для меня главное, что «химия» видна в отношениях персонажей, если это только актерская игра, то просто нет слов…

Цитата
Svetlana пишет:
Что говорят. Просмотрев кучу материалов я для себя сделала вывод: очень теплые, дружеские отношения, химия - однозначно да! Скорее всего только на время съемок, но все равно - да! Иначе - не сыграли бы так. Без взаимной симпатии невозможно так правдоподобно играть!

Спасибо за мнения smile:rose: Я тоже не верю, что можно ТАК играть, когда не испытываешь симпатии, актер, хоть он и актер,в-первую очередь, человек..

Цитата
Matumaini пишет:
А где посмотрела, подскажешь?

Скачала, могу ссылочку в ЛС прислать smile;)

Цитата
Matumaini пишет:
Вот мне ОЧЕНЬ поднимают настроение два ролика,классные.

smile:D smile:D Замечательные smile:D smile:D
"Я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил" smile:D smile:D это точно про нашего Брайана smile:D

Ой, а вот это вообще шикарно: "Я на солнышке сижу... smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это важная дата в жизни каждого Квиромана!!! У меня был сразу кусок от 5.10 (все поймут, о чем я) до 5.13. Сверхнаполненный эмоциями марафончик!

О да, я тоже эти серии подряд смотрела, была на эмоциях..

СПОЙЛЕР!! smile:!:

Девочки, про самое главное забыла написать, как же меня тронул момент, когда Брайан побежал искать Джастина после взрыва и последующее признание в любви. Он произнес это дважды, так искренне..
Я заплакала, это был настолько чувственный момент, вот он, Брайан настоящий, без маски, в которой мы привыкли его видеть..
И после этого, как он рвался помочь Майклу...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Думаю, нам бы даже не осмелились показать их совместную постельную сцену...

Ну и зря, мы закаленные smile:zlo: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что ей не быть готовой? У нее же мужа нет...", то тогда я сижу и думаю: "Блин, ну почему я не лесбиянка???" Никто бы рот не открыл...

Лен, так все зависит же от человека, его характера, а не от пола..
Мужья твоих сокурсниц - ужасные примеры, да думаю, такое могло бы быть и в гомосексуальной паре...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И нам объясни

Майка она не любит за инфантильность, меня саму это часто раздражало в сериале, то, что он вечно был чем то недоволен,капризничал, но тем не менее, он мне в такие моменты, чем то напоминал себя smile:oops: smile:D ,поэтому я прощала ему это, тем более сам по себе он персонаж хороший smile:tender:

Хэла подруга не любит, потому что (практически цитирую)он слишком стремился доказать свою натуральность после сериала, отпускал пошлые некрасивые шутки, вел себя как бабник, в общем пытался сделать все, чтобы доказать что сериал про геев никак не отразился на его ориентации, и еще, что с его стороны ещё какие-то наезды на Гейла были, то ли из-за самого сериала, то ли из-за конференции в Кёльне..
Это ее мнение, и я его принимаю, тем не менее к Хэлу отношусь нейтрально...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А вот вам и Фил-Дэбби!

Шикарная женщина smile:apl: smile:D
Отредактировано: Jessie 16.12.2012 16:09:52
Рисунок
#493
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обрати внимание, что Гейл не может от тебя глаза отвести даже во время фотосъемки...

smile:oops: ах....штормит меня от него....
Может мне опубликовать этот фотошоп в социальных сетях со словами:
Он делает меня счастливой))) Представляю, что будет smile:be smile:be
smile:lol: ох и наслушаюсь я по поводу своей красоты и т.д. т.п.)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я то своего Пчелкина вижу!

Эммет?!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя настоящий Пчелкин меня бы за такое сравнение прибил!

Не боись))) Мы тебя защитим, вернее наш "Фил" защитит))) smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
он меня впечатлил и в сериале...

У него длинные волосы и они светлорусые... Аааааааааа и он на байке!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А эта гифка..

Это с промо сериала "тайны Хевйена" smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
"Я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил"это точно про нашего Брайана

Тот еще Карлсончик))))
Цитата
Ligrel пишет:
у кого не открылся ролик очень качественной работы
http://www.youtube.com/watch?v=PuzU_zGFsG0&feature=player_embedded

Это невероятно талантливая работа...
Не смогла не написать там комментарий...

Спасибо за ссылку!!!
Отредактировано: Tamila Lille 16.12.2012 17:03:11
Рисунок
#494
Вот для поднятия настроения перед рабочей неделейsmile:)))где ж он подевался
#495
Цитата
Jessie пишет:
Ой, а вот это вообще шикарно: "Я на солнышке сижу... smile:lol:

Это просто вынос мозга в самом хорошем смысле!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Jessie пишет:
Хэла подруга не любит, потому что (практически цитирую)он слишком стремился доказать свою натуральность после сериала, отпускал пошлые некрасивые шутки, вел себя как бабник, в общем пытался сделать все, чтобы доказать что сериал про геев никак не отразился на его ориентации, и еще, что с его стороны ещё какие-то наезды на Гейла были, то ли из-за самого сериала, то ли из-за конференции в Кёльне..

Надо же, а у меня, когда я готовила материал про него, совсем не создалось ощущения, что он всячески пытается доказать свою натуральность. smile:dnt: Мне показалось, что он просто полная противоположность Майклу в жизни и все. И искусственно не пытается это доказать.
Но каждое мнение имеет право на существование.Правду все равно никто кроме самого Хэла не знает.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Эммет?!

Угу... smile:oops:
Цитата
Ligrel пишет:
Вот для поднятия настроения перед рабочей неделей

О, спасибо!!! Я просто каталась! Заряда точно на всю неделю хватит! Это гениально просто! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#496
Всем доброго времени суток! smile:love:

Цитата
Кисуха пишет:
Я еще в самом начале. Первый сезон, 11 серия!Но и этого хватило, что бы я поняла, что это мое!!!

Впереди много интересных открытий… smile:dance: Интересно, за какое время досмотришь до конца? smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
папа в очередной раз начинает приводить мне доводы, что замуж меня никто и никогда не возьмет (как будто я собираюсь туда в принципе)


Ну вот почему так много родителей совершают эту ошибку? smile:wall: А потом искренне недоумевают: «я ей(ему) добра желал(а), подсказывала, что не так» Спасибо, верный способ…добиться обратного эффекта(знаем, плавали). smile:(
И замуж я тоже не собиралась, в принципе…Все, молчу.

В QAF тема отношений с родителями меня очень впечатлила! И я не считаю, что она такая…специфическая. Это обо всех нас. smile:molitva:

Кто помнит, в 1 сезоне была серия, в которой речь шла о трех матерях: Джастина, Майкла и Теда. Абсолютно разные женщины, которых мне прям обнять захотелось. smile:heart: Такая мудрость и любовь к детям…это не каждому дано.И это не просто данность, это надо в себе…взрастить. А порой даже выстрадать…
Глядя на «закидоны» Джастина, я сопереживала Дженифер ,и только потом вспоминала, что он во многом еще подросток, которому нелегко.

И противоположности- родители Брайана, Линдси, Эмметта… «Родителей не выбирают» -это что, оправдание такое для тех, кто не потрудился быть своему ребенку действительно близким человеком, а не просто «тем, кто дал жизнь» ? smile:dnt: «Люблю тебя, когда ты хорош для меня»- это не любовь, это эгоизм.

Говорят, со стороны виднее…Хотелось бы верить, что кто-то, посмотрев «квиров»,изменился и в отношении к своим детям, не обязательно геям.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
А вот вам и Фил-Дэбби!

smile:love: Такая хрупкая и такая сильная! smile:apl:

Цитата
Jessie пишет:
так все зависит же от человека, его характера, а не от пола..
Мужья твоих сокурсниц - ужасные примеры, да думаю, такое могло бы быть и в гомосексуальной паре...


Мне тоже, видимо, не понять, чем «нетрадиционная» семья так уж отличается от «традиционной»,что касается отношений ВНУТРИ нее.

Кстати (или не кстати), вспомнила высказывание Хэла по поводу «аргумента» против легализации однополых браков (когда говорят «это погубит «традиционный» брак, его суть») :
«один из самых тупых аргументов…однополый брак может разрушить ваш гетеросексуальный брак, только если вы гей» smile:D
Не дословно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Даже говоря о Фрейде. Проходила один его тест, построенный на ассоциациях. Там надо было представить картинку и описать свои мысли.."


Где бы взять…Насколько эти тесты достоверны, интересно? (и не только по Фрейду)
Если девушка, имея весьма скромный опыт отношений с мужчинами, испытывает иногда определенный интерес и к своему полу, и даже имела подобный сексуальный опыт, говорит ли это о какой-то степени бисексуальности, или это нечто другое? Вот интересно… smile:oops:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надо же, а у меня, когда я готовила материал про него, совсем не создалось ощущения, что он всячески пытается доказать свою натуральность.Мне показалось, что он просто полная противоположность Майклу в жизни и все


Ага… smile;) И шуточки, и девушки, и рокерство были и ДО…А еще он себя «прфессионально хитрожопым типом» называет- поди докопайся…до сути. smile:D


Цитата
Svetlana пишет:
Голос мне нравится у Хейла


smile:friends: Света,мне тоже smile:be Слушаю- сама мурлыкать начинаю smile:D
А в детстве на Ливанове замирала...похожи чем-то,правда? smile;)



Цитата
Jessie пишет:
Майка она не любит за инфантильность, меня саму это часто раздражало в сериале, то, что он вечно был чем то недоволен,капризничал, но тем не менее, он мне в такие моменты, чем то напоминал себя ,поэтому я прощала ему это, тем более сам по себе он персонаж хороший


"Во многом Майкл - это эмоциональный центр сериала, - говорит Дэниель Липман. - Майкл "такой как все". И у него, как у всех, есть недостатки. Майкл может лгать, ему случалось быть трусом. Но он милый и очаровательный, поэтому вы иногда закрываете на это глаза. Однако у него очень доброе сердце, и я думаю, он успешно справится с тем, чтобы стать мужчиной".
(отрывок из QUEER AS FOLK - THE BOOK)

Я тоже во многом видела себя… smile:) но мне нравится, что Майкл-таки способен признать свои ошибки и даже пытается их исправить.

Вот интересно, что довольно многие реальные геи в одном из …опросов выбирали его в «мужья»
(Майкла,не Хэла) smile:) Не особо аргументировали, что-то вроде «милый» и «домашний» (найду источник- впишу)


Цитата
JulietteHackles пишет:
Надо отделять персонажа от актёра. Это зрительское неуважение к нему.


Да уж… smile:facepalm: Хорошо, что сами актеры часто к этому с юмором относятся.
А-а-а, вспомнила…Скотт смеялся : «некоторые люди до сих пор, видя меня, пытаются оказать психиатрическую помощь…» smile:D


Привет от Хэла почитателям Саги smile;)


Рисунок
Отредактировано: Matumaini 18.12.2012 18:03:22
#497
ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ QaF

ПИТЕР ПЕЙДЖ

Рисунок


Питер Пейдж (Peter Paige) родился в 1969 году в Уэст Хартфорде, штат Коннектикут, США. Он довольно рано обнаружил способности к искусству представления, играя роли в школьном театре. В нежном шестилетнем возрасте он, учась в первом классе, играл пугало в постановке "Волшебник страны ОЗ" ("The Wizard Of Oz"). Кроме того, в том же возрасте он продемонстрировал и свои эпистолярные навыки, а также интерес в области постановки пьес. В четвертом классе он написал, поставил и принял участие в собственной первой оригинальной пьесе "Черта: Годы в колледже" ("Grease: The College Years"), оригинальной версии популярного фильме "Черта" ("Grease"). Своими школьными достижениями Пейдж заработал себе стипендию в Школе Театра при Бостонском Университете (Boston University), где и получил степень бакалавра искусств.

После окончания школы Пэйдж переехал в Нью-Йорк и присоединился к группе молодых драматургов, режиссеров и актеров в театре Драматические Горизонты (Playwrights Horizons), где и произвел на свет множество новых пьес. Он путешествовал по стране с постановкой спектакля "Тартюф" ("Tartuffe") по произведению Мольера (Moliere) на английском и французском языках и начал играть на сценах больших региональных театров.
В конце концов, Пэйдж переехал в Портланд, Орегон, где в течение двух лет участвовал в различных постановках от классики - "Сон в летнюю ночь" ("A Midsummer Night's Dream") до острых, спорных работ молодых подающих надежды драматургов.
Телевизионная карьера Питера началась с работы актера в телесериалах вроде "Непредсказуемая Сьюзан" (Suddenly Susan) и "Уилл и Грейс" (Will & Grace), Питер постепенно осваивался на телевидении и вскоре начал работать не только как актер, но и попробовал себя в качестве сценариста и постановщика.
Дальше были «Queer as Folk», после которых он снялся или до сих снимается в таких сериалах, как «C.S.I.: Майами», «Без следа», «Анатомия страсти», «Ищейка», «Кости», «Связи» , «Адвокатская практика» и озвучил персонажа Джейсона в сериале «Американский папаша».
В 2002-м Пейдж принял участие в фильме режиссера Эрнеста Р. Дикерсона "Наша Америка" (Our America), вышедшем на ТВ.
Главную роль в комедии Дона МакКеллара "Звездный ребенок" (Childstar) актер исполнил в 2004-м, а в 2007-м появился с небольшой ролью в комедии Джессики Ю "Игрок пинг-понга" (Ping Pong Playa).

Его собственным детищем стала в 2005 году комедия "Скажи дядя" (Say Uncle), в которой Питер к тому же сыграл и главную роль. В этом фильме Питер является и сценаристом, и продюсером и режиссером. В центре сюжета - человек нетрадиционной сексуальной ориентации, который больше всего на свете любит возиться с детьми. Однако, далеко не все родители согласны, чтобы около их детишек присутствовал гей. Более того, одна мамаша, увидев его на детской площадке, играющем с малышами, обвинила его в педофилии… И теперь герою нужно доказать всем обратное и отвоевать право на общение с детьми.

Кадры из фильма:

1
2
3
4
5

Следующим режиссерским проектом стала в 2008 году драма "Leaving Barstow".
Кроме того, Пейдж продолжает работать над собственными произведениями, сценариями театральных пьес.
__________________________

Интересные факты о Питере:

Образование: Школа театрального искусства Бостонского Университета
Семейное положение: холост
Ориентация: гомосексуален
Обычно прислушивается к: Rufus Wainwright, советам своей мамы, советам психотерапевта и своему внутреннему голосу
Рекомендует прочесть: "Middlesex" автор Jeffrey Eugenides - потрясающая новелла, одновременно личная и эпическая, радостная и разбивающая сердце.
Мечтает побывать: дома, потому что обычно его там не бывает
Любимая песня: "Desperado" (The Eagles) и "Shoop" (Salt-n-Pepa)
По понедельникам любит... отсыпаться
Самый ужасный вопрос в интервью: "Каково это - сыграть Брайана Кинни?" (его об этом спрашивают????)
__________________________

Отрывки из интервью и не только:

"Он родился в Коннектикуте, его родители развелись, когда ему было 2 года. Он жил и путешествовал со своей матерью, пока ему не исполнилось 11. «Моя мать работала в феминистском книжном магазине, - говорит он. – Я не помню, как он назывался. Я всегда его звал «Восстание матки». Я спал в футболке с изображением Бэйб Дидриксон.1 Меня окружали яркие бисексуальные женщины, все они брали себе новые имена, чтобы в них отражались их африканские корни. В шестилетнем возрасте я часто ходил куда-то с ними и участвовал в их беседах». Это знакомство с миром его матери, по словам Пейджа, «дало мне ощущение, что меня ожидает нечто большее».
В 11 лет, уже намереваясь стать актёром, он переехал к своему отцу."

"Питер Пейдж вовсе не Эммет, и он хочет, чтобы вы знали это. Разница между ними примечательна – уже потому, что между актёром и персонажем даже внешне сразу заметны различия. При личной встрече Пейдж оказывается неожиданно широкоплечим и жилистым. Он хорош собой, у него широкое и открытое лицо, и в его поведении есть прочная средне-американская мужественность, резко контрастирующая с гибкостью и женственностью персонажа, которого он играет."

"Он вспоминает свою детскую фотографию, на которой он стоит, растопырив локти, руки на бёдрах – нелепая, девчачья поза, он много лет морщился, когда видел этот снимок. «Мне нравится думать, что я мужественный парень, - говорит он, - но, пожалуй, когда я примирился с той частью меня, что может быть женственной, то есть, девчачьей, чувствительной, плачущей над романтическими комедиями и рекламными роликами Hallmark, вот тогда я полностью обрёл силу мужчины»."

"Прежде чем Пейдж превратился из непризнанного актёра в колоритного парня на постерах, ему пришлось тщательно обдумать, какое влияние QAF окажет на зрителей и на его карьеру. «Я прочитал сценарий и был одновременно и восхищён, и напуган им, - говорит он. – Меня полностью захватило написанное, но какая-то часть меня спрашивала – мы что, правда собираемся рассказать об этом людям? Мы правда хотим рассказать вот эти истории?» Его менеджер, тоже открытый гей, позвонил ему перед последними пробами, чтобы поделиться своими сомнениями. «Он сказал: «По-моему, тебе не следует это делать. Уровень сексуальности в этом сценарии таков, что я потом уже никуда не смогу тебя пристроить». Я сказал: «Что ж, это обоснованное опасение, позволь, я подумаю об этом». Так что я всё-таки задумывался об этом», - говорит Пейдж.
В конце концов, Питер не смог устоять перед этим персонажем, и он просто не мог вынести мысли о том, что Эммета может сыграть кто-то другой. «Не думаю, что я мог бы жить с этим, - говорит он. – Я знал, что мне есть что предложить этому проекту, и я пошёл на этот риск. И если боги Голливуда решат, что для меня на этом всё будет кончено – да будет так. Я отправлюсь на другие пастбища. Я не собирался отказываться от этой роли из-за боязни»."

«По-моему, мысль о том, что актёры-натуралы, играющие геев, это какая-то экзотика, оскорбительна настолько же, насколько оскорбительно мнение, что я, как актёр-гей, не смогу после этого сериала играть натуралов, - вздыхает Пейдж. – Масла в огонь подливает то, что в сериале действительно есть сексуальная энергия. Эти актёры не просто играют геев, они играют геев, которые занимаются сексом. От них требуется вкладывать собственные эмоции в жизнь персонажей, и от них требуется действительно прикасаться к телам».

"Иногда его товарищи по актёрской команде дают необдуманные ответы на вопросы о физических контактах; Пейдж говорит: «В самом этом вопросе – «каково вам целовать мужчину?» - изначально есть нечто гомофобное. Что это вообще значит? Вы же никогда не спросите актёра, который играет межрасовые отношения, каково ему целоваться с чёрными»."

"Пейдж подтверждает, что кроме него, актёра Рэнди Харрисона (который играет 18-летнего Джастина), а также продюсеров и сценаристов, большинство актёров и членов съёмочной группы QAF абсолютные гетеросексуалы. В съёмочном павильоне полно рабочих, он периодически напоминает высокотехнологичную строительную площадку, где царит дух «голубых воротничков». Но Пейдж говорит, что атмосфера на площадке очень терпимая, и первоначальное смятение гетеросексуальных членов команды быстро исчезло."

«Всё идёт от идеи о том, чтобы жить открыто, - объясняет Пейдж. – Один из подсобных рабочих подошёл ко мне однажды и сказал: «До того, как я начал работать в этом сериале, я был полнейшим гомофобом. Но я вижу всё это каждый день, я смог узнать вас как человека, и всё изменилось. Я раньше был совершенно неправ». И чего же, б@, вам еще-то надо? Вот к чему я стремлюсь. Вот чем я живу. Вот что для меня важно».

«Я всю свою жизнь был хорошим мальчиком, - говорит Пейдж. – Главным всегда было – быть вежливым, быть добрым, поступать хорошо. Играть по правилам. Но в один прекрасный день это перестало идти мне на пользу. Мне понадобилось много времени, чтобы понять, что у меня есть свои собственные правила, и именно по ним я должен жить. Мне нужно было определиться с ценностями. И когда я это сделал, началась моя карьера».

"Девятая серия QAF начинается с того, что Эммет сидит голым перед компьютером и занимается виртуальным сексом. Пейдж попросил свою мать включить эту серию «на пару минут позже». Он понимает, что его слава вызывает у неё неоднозначную реакцию. Хотя оба родителя поддержали его, когда он стал открытым геем, он говорит, что «вероятно, есть разные составляющие» в отношении его матери к сериалу: «Ты видишь успех своего сына, видишь, как он становится почти знаменитостью, становится образцовым примером альтернативной сексуальности – и в то же время есть вещи, о которых родителям не очень удобно разговаривать с детьми. Но она очень гордится моей откровенностью и нежеланием извиняться за то, кто я есть»."

«Меня всегда привлекает что-то смелое, интересное, спорное, - продолжает он. – Я знал, что будут кипеть страсти. Я знал, что это будет опасно. Я знал, что многих людей это взбесит до чёртиков. Я понимаю, что людям не по себе от некоторых вещей. Мне самому бывает не по себе. Иногда я читаю сценарий и говорю: «О Боже, поверить не могу, что я буду это делать», или – «ого, а это представляет персонажа в не лучшем свете». Но я знал также, что всё это правда, это свойственно людям. Если бы хоть на мгновение я подумал, что здесь есть какая-то клевета, позор или унижение для всего сообщества, я бы не стал связываться с этим никогда в жизни».
_____________________________________

Одно замечательное интервью 2008 г., которое я не смогла не выложить полностью.

Вопрос: Чем вы сейчас занимаетесь?
Питер: У меня множество разнообразных занятий. Что касается бизнеса, мы с моим партнёром по написанию сценариев работали как безумные. Мы только что продали фильм продюсерам фильма "Быть Джоном Малковичем" и еще телефильм на АВС. Фильм, который я режиссировал в прошлом году, "Leaving Barstow", сейчас путешествует по фестивалям. Он уже получил пять наград, его очень хорошо принимают, и я просто в восторге от этого. Я только что продал дом, так что подыскиваю себе новое жильё в Лос-Анджелесе, и еще в конце этого года я буду играть в одном фильме. Так что у меня дел полны руки!
Вопрос: Откуда у вас интерес к работе сценариста и режиссёра?
Питер: Я очень быстро понял на съёмках QAF, что как актёр ты всего лишь деталь механизма, и если хочешь участвовать по-настоящему в том, как рассказывается история, тебе нужно быть отчасти и сценаристом, и режиссёром. Для меня QAF был "аспирантурой", чтобы научиться столь многому, сколь было возможно, о том, что происходит по другую сторону камеры. Я никогда не сидел в своём трейлере, когда не снимался. Я всегда шёл на площадку, садился рядом с режиссёром, задавал вопросы, посещал каждый цех и узнавал, что они делают и какую роль это играет в общей работе по созданию фильма.
Вопрос: QAF был очень революционной программой для гей-сообщества. Вас порой не волновало то, какое послание он несёт гей-сообществу? И не бывало ли вам неловко за какие-то ваши сюжетные линии?
Питер: Мы знали, что сериал будет чем-то очень новым и важным для гей-сообщества, и мы знали, что на нас лежит определённая ответственность, поскольку мы были одними из первых, кто создал разносторонний образ гей-сообщества на телевидении. Для меня самым важным в этом сериале было то, что там всё реально. Когда я видел новую историю, я всегда спрашивал - это правда? Это реально? Это могло бы произойти на самом деле? И я с гордостью могу сказать, что я всегда мог ответить - да. Я действительно думаю, что мы ни разу не показали чего-то такого, что не было бы реально. Конечно, иногда что-то было утрировано, что-то драматизировано, но в основном всё, что происходило в сериале, случалось или со мной, или с кем-то из актёров или съёмочной группы.
Вопрос: Правда? Так вы действительно встречались с профессиональным футболистом, который скрывал, что он гей?
Питер: Я никогда не встречался с профессиональным футболистом, но я встречался с известным актёром, который скрывался и не был заинтересован в том, чтобы открыться. Мне пришлось решать, как справляться с этим и как продолжать эти отношения.
Вопрос: И можно предположить, что это не кончилось хорошо.
Питер: Не кончилось.
Вопрос: В Голливуде полно скрытых геев среди актёров. Вы сами актёр - как вам всё это, не кажется ли вам, что вы теряете какие-то роли из-за того, что не скрываете свою ориентацию?
Питер: Я не хочу, чтобы это прозвучало с какой-то горечью или смирением, но если честно, да. Я думаю, из-за того, что я играл самого гомосексуального персонажа в самом гомосексуальном сериале, и того, что я сам открытый гей, многим людям в индустрии стало трудно представлять меня в каких-то других ролях.
Вопрос: Для вас оно того стоило?
Питер: О, да, абсолютно. Я считаю, что очень важно, чтобы в СМИ были такие бескомпромиссные образы. Это здорово, что молодое поколение геев может видеть самих себя на телевидении, в таких сериалах, как QAF, в интернете и в СМИ в целом. Я думаю, очень важно чувствовать себя легализованным и представленным таким образом, и я рад, что меня можно видеть не только в качестве открытого гея - персонажа, но и в качестве открытого гея - актёра. Такого не бывало, когда я рос. Но слава Богу, у меня сейчас очень успешная карьера сценариста и режиссёра. Если бы мне это не удалось, я бы тоже сидел и ждал телефонного звонка!
Вопрос: Кто служил для вас примером, когда вы росли?
Питер: Билли Джин Кинг. Мартина. Многие лесбиянки, по-видимому. Я также восхищался по-настоящему сильными, талантливыми исполнителями. Но я не видел ни одного гея в СМИ, которому хотелось бы подражать. Ни одного, вообще. То есть, когда я был подростком, я ни разу не видел парня, который бы заставил меня подумать - "ого, вот такую жизнь я хочу".
Вопрос: Вы можете описать, как вы открылись, как проходил этот процесс?
Питер: Довольно хорошо. Я встречался с несколькими парнями в старших классах, и некоторые мои друзья знали об этом. Но я думаю, что этот процесс всё еще продолжается. Главное происходило, когда я был в колледже. Мне повезло - мои друзья и моя семья меня поддержали, и я ни разу не потерял друга, ничего такого не было.
Вопрос: Какой совет вы бы дали тем геям, которые пока не открылись? Что бы вы сказали всем тем парням, которые видят в QAF свою единственную связь с гей-сообществом?
Питер: Открыться - это единственная важнейшая вещь, которую ты можешь сделать для себя и для всего сообщества. Это самое мощное социальное и политическое заявление, которое ты можешь сделать. Откройся перед всеми, кого ты знаешь, потому что когда ты это делаешь, ты бросаешь вызов всей лжи и всем стереотипам, которые люди связывают с нашим сообществом. Открываться никогда не бывает легко, но это самое лучшее, что ты можешь для себя сделать. Ты заслуживаешь этого. Ты заслуживаешь того, чтобы жить в мире, где тебе не нужно извиняться за то, кто ты есть - так предъяви свои права на это. Никто другой не сможет дать тебе ту жизнь, которую ты заслуживаешь.
Вопрос: Какие у вас цели и ожидания на следующие десять лет? Каким будет Питер Пейдж в 2018 году?
Питер: Думаю, в основном таким же, как и сейчас. Надеюсь, у меня будет дом побольше, с бассейном и, может быть, парой наград на каминной полке. Шучу - я этим занимаюсь не ради наград. Но вот бассейн всё-таки было бы неплохо. Если серьёзно, я бы хотел, чтобы по ТВ шёл сериал, который я помог создать, а я бы снимал свой десятый фильм. Я становлюсь всё более избирательным в отношении актёрской работы, но я бы хотел этим заниматься тоже. Мне всегда будет нравиться работа актёра.
Вопрос: А в личном плане? Вы видите в своём будущем возможность жениться?
Питер: Жениться? Да, определённо, я думаю об этом. О Господи, надеюсь, через десять лет у меня будет партнёр! И я люблю детей, я бы хотел иметь детей, так что кто знает, может, вокруг меня уже будет бегать восьмилетний ребёнок! Было бы здорово!
Вопрос: Если бы вы могли что-то изменить в ГЛБТ-сообществе, что бы это было?
Питер: Я бы хотел, чтобы люди в нашем сообществе больше интересовались политикой и тем, что происходит в мире. Я был на вечеринке в Лос-Анджелесе в прошлый уик-энд и думал - "мы что, и правда опять будем солнечные очки обсуждать?"
Вопрос: Как по-вашему, какова наибольшая проблема, с которой сейчас сталкивается гей-сообщество?
Питер: Думаю, "кристалл" - это худшее, что когда-либо случалось. Вообще. Это ужасно, и в этом отражено много проблем. Я не уверен, что можно обсуждать это всем сообществом, потому что каких-нибудь ребят где-нибудь, знаете, в Канзасе больше беспокоит то, как им добраться до грёбаного универмага без того, чтобы их доставали по пути, а вовсе не "кристалл". Но действительно, это огромная, огромная проблема в Лос-Анджелесе - просто ужасная. Об этом необходимо говорить.
Вопрос: Вы поддерживаете кого-нибудь в президентской гонке?
Питер: Я на стороне Обамы, хотя некоторые его ответы на вопросы об однополых браках меня не устраивают. Что еще хуже, я ему не верю. Я думаю, что на самом деле его мнение намного ближе к моему. Но он старается выиграть выборы, оставаясь "центристом". Ценой моих прав.
Вопрос: Вы участвуете в каком-нибудь движении по защите однополых браков в Калифорнии?
Питер: Да. Мы делаем всё, что можем. Но у нас еще много работы. Думаю, некоторым кажется, что победа уже у нас в кармане, но это не так. Нам еще надо заставить некоторых людей передумать до ноября.
Вопрос: Если бы вам надо было выбрать одно слово или предложение, чтобы описать себя, каким бы оно было?
Питер: "В разработке".
Вопрос: Заполним анкету - "когда я слышу слово "гей", я думаю..."
Питер: Что нам надо придумать новое слово.
Вопрос: Кто самый гомосексуальный человек на свете?
Питер: Джонни Вейр. Эммет. Вы.
__________________________

Питер сегодня

smile:bay:
#498
Добрый вечер smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:.Правду все равно никто кроме самого Хэла не знает.

Согласна smile;)

Цитата
Ligrel пишет:
Вот для поднятия настроения перед рабочей неделей

Забавно smile:D smile:D Но в моем представлении принц - это Брайан smilesmb smile:love:

Цитата
Matumaini пишет:
но мне нравится, что Майкл-таки способен признать свои ошибки и даже пытается их исправить.

Это да smile:apl:

А вообще Майкл относится к такому типу людей, которым необходимо "крепкое" плечо, опора, это даже прослеживается по его партнерам (Бен и Дэвид), в юности рядом всегда был Брайан - сильная личность...
И, конечно же, не представляю (учитывая характер Майки) каким бы он стал без Деб

Цитата
Matumaini пишет:
это нечто другое

Я слышала, что это может быть при недостатки нежности со стороны мужчины, но при этом девушка остается гетеросексуальна...
Хотя сама с этим я не согласна smile:|

Цитата
Matumaini пишет:
некоторые люди до сих пор, видя меня, пытаются оказать психиатрическую помощь…

Совсем недавно смотрела интервью, где он рассказывал, что ему пришло письмо от женщины, которая очень беспокоилась о его психологическом состоянииsmile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ПИТЕР ПЕЙДЖ

Спасибо большое, Леночка smile:rose:
Очень интересно smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер сегодня

Я бы его не признала smile:o

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Скажи дядя" (Say Uncle)

Очень заинтересовала картина, интересно с русскими сабами можно ее найти?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Каково это - сыграть Брайана Кинни?

При чем тут Питер? smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В конце концов, Питер не смог устоять перед этим персонажем

Я где-то читала, что Питер пробовался на роль Теда, но потом ему предложили роль Эммета...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
что я сам открытый гей, многим людям в индустрии стало трудно представлять меня в каких-то других ролях.

Это ужасно smile:be smile:( Актер на то и актер, что может перевоплощаться, при чем тут опять ориентация smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вы.

Интересно, кто брал интервью у Питера smile;)
Отредактировано: Jessie 18.12.2012 20:25:22
Рисунок
#499
Всем здравствуйте! smile:pr:
Цитата
Matumaini пишет:
В QAF тема отношений с родителями меня очень впечатлила! И я не считаю, что она такая…специфическая. Это обо всех нас.

Да, согласна полностью. Столько родителей и такие разные взгляды! Мне очень импонирует Дженифер и ее изменение взглядов. Как замечательно что на пути ее перерождения оказалась именно Дэбби, а не мама Брайана например.

Цитата
Matumaini пишет:
Такая мудрость и любовь к детям…это не каждому дано.И это не просто данность, это надо в себе…взрастить. А порой даже выстрадать…

Хорошо сказала! smile:apl:

Цитата
Matumaini пишет:
не понять, чем «нетрадиционная» семья так уж отличается от «традиционной»,что касается отношений ВНУТРИ нее.

По-моему дело не в традиционности, а в характерах людей, независимо от того какая это семья - гомосексуальная или нет. И "не сойтись характерами" или жить долгие годы "душа в душу" можно тоже в любой семье - как повезет.

Цитата
Matumaini пишет:
говорит ли это о какой-то степени бисексуальности
\
Думаю, да, если на данном этапе нравятся и мальчики и девочки.
Как то попался мне журнал, (даже не помню название - сидела в очереди и просто взяла почитать со стола) Там была статья про отношение к гомосексуальным отношениям в России в наши дни, что интерес к такого рода отношениям растет и все больше людей проявляют свою толерантность. Автор статьи - девушка - долгие годы считала себя лесбиянкой и имела постоянные отношения. И в какой то момент эти отношения разрушились. Она решила больше ни с кем не встречаться. Спустя несколько месяцев встретила парня, который с первого взгляда очаровал ее. С тех пор они вместе и она счастлива в гетеросекуальном браке. Вот и рассуди теперь какая у нее ориентация - гомосексуальная, гетеро или би?... это жизнь, она идет и все меняется.

Цитата
Matumaini пишет:
А в детстве на Ливанове замирала...похожи чем-то,правда?

smile:) никогда не приходило в голову сравнить их голоса!

Цитата
Matumaini пишет:
Скотт смеялся : «некоторые люди до сих пор, видя меня, пытаются оказать психиатрическую помощь…

smile:D smile:D smile:D Бедняга Скотти!

Цитата
Matumaini пишет:
Привет от Хэла почитателям Саги

с кем это он??? smile:dnt:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ПИТЕР ПЕЙДЖ

в профиль и бритый он похож на Владислава Галкина!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уровень сексуальности в этом сценарии таков, что я потом уже никуда не смогу тебя пристроить». Я сказал: «Что ж, это обоснованное опасение, позволь, я подумаю об этом».

Как замечательно что все таки согласился! Обожаю его Эммета!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я никогда не сидел в своём трейлере, когда не снимался. Я всегда шёл на площадку, садился рядом с режиссёром, задавал вопросы, посещал каждый цех

Такой целеустремленный! настоящий трудоголик! наверное у него в руках все горит, все за что ни возьмется - получается, 100 дел в день и ни минуты покоя! Очень уважаю таких людей! Не то что ваньки русские - только на печи лежать могут.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер сегодня

ему б еще чуб - вылитый донской казак!

Лена, огромное спасибо за информацию, читала с удовольствием - очень интересно! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
(а про Скотти будет? smile:oops: )
#500
smile:smilee:
Цитата
Matumaini пишет:
В QAF тема отношений с родителями меня очень впечатлила! И я не считаю, что она такая…специфическая. Это обо всех нас.

Абсолютно согласна! Там каждый может найти что-то схожее с его историей. Не обязательно полное совпадение, но что-то где-то обязательно совпадет. И сериал дает удивительное ощущение силы выстоять, пережить какие-то проблемы в своей семье... Он словно затягивает тебя в панцирь...
Цитата
Matumaini пишет:
Глядя на «закидоны» Джастина, я сопереживала Дженифер ,и только потом вспоминала, что он во многом еще подросток, которому нелегко.

Я люблю Дженнифер и считаю ее очень хорошей матерью. На втором месте после Дэбби она на пьедестале "Лучшие мамы геев"... smile:tender:
Но меня жутко напрягает фраза Джастина в самой первой серии про то, что "Моя мама говорит, что иногда хотела бы, чтобы я у нее не родился..." smile:( Мне даже кажется, что когда это писалось и снималось, Дженнифер должна еще была быть не очень хорошим персонажем. Но потом все поменялось, а "из песни слов не выкинешь".
Цитата
Matumaini пишет:
«один из самых тупых аргументов…однополый брак может разрушить ваш гетеросексуальный брак, только если вы гей»

Он чертовски прав! smile:apl:
Цитата
Matumaini пишет:
Если девушка, имея весьма скромный опыт отношений с мужчинами, испытывает иногда определенный интерес и к своему полу, и даже имела подобный сексуальный опыт, говорит ли это о какой-то степени бисексуальности, или это нечто другое? Вот интересно…

Я буду, как всегда, крайне субъективна... Девочки-новички, те, кто меня еще мало знает, вы привыкайте, что я человек весьма странный! smile:D От меня чего-то нормального ждать сложно! smile:D Так что делайте скидку! smile;)
Ну так вот, я не вижу ничего особенного в бисексуальности. Как уже и в гомосекусуализме. Это не хорошо и не плохо. Это просто данность. И это нормально. Поэтому я считаю, что если человек в принципе допускает однополые отношения пусть и на одну ночь или некоторое время, это уже говорит о его бисексуальности. И это ничего не означает. Это может быть даже хорошо. Я, когда злюсь на гомофобов, думаю:
"Блин, единственная таблетка от гомофобии - всеобщая бисекусальность! И тогда отношения будут строиться исключительно на любви. Он полюбил парня. Не потому что гей и фу-фу-фу. А потому что именно этого человека он ПОЛЮБИЛ. А мог полюбить и девушку. Но... И никого это не будет волновать. Потому что тема будет закрыта и на передний план выйдут чувства."
Но опять же, это все из разряда моих больных фантазий.
Так что я считаю бисексуальность нормой. И даже "один раз" о ней свидетельствует, по моему мнению. Вот я, лично, не представляю, что должно со мной произойти, или какая степень отсутствия мужского внимания должна наступить, чтобы я ушла, пусть и на время, в однополые отношения! Только какой-то тоталитарный страшный строй, заставляющий всех жить в однополых союзах. И то, я наверное останусь холостячкой! smile:D Я после Квиров вообще окончательно убедилась, что бисексуальностью в моем плане и не пахнет! smile:D И, как видите из прежних моих разглагольствований, я даже немного об этом сожалею... smile:D
Цитата
Matumaini пишет:
Слушаю- сама мурлыкать начинаю

А тестостерон так и хлещет... smilesmb Я в принципе с таким лицом его выступления и смотрю - smilesmb .
И вообще, глядя на его прежнюю девушку и нынешнюю, мать его сына, так и думаешь - "а все равно в какой-то момент формула "отличница-хулиган" срабатывает" smile:D И это так мило..." И опять же, упиваясь этой волной тестостерона с экрана, я даже немного завидую его супруге... smile:oops:
Цитата
Matumaini пишет:
Привет от Хэла почитателям Саги smile;)

А, да, помню этот его образ на костюмированной вечеринке, посвященной Хэллоину, в нашем клубе. smile;) Хэл расстарался тогда больше всех! smile:dance:
Цитата
Jessie пишет:
Я слышала, что это может быть при недостатки нежности со стороны мужчины, но при этом девушка остается гетеросексуальна... Хотя сама с этим я не согласна

А я согласна с твоим несогласием! smile;)
Цитата
Jessie пишет:
Очень заинтересовала картина, интересно с русскими сабами можно ее найти?

Ох, а меня как заинтересовала! smile:be Я вот была у папы в гостях, поставила качаться. Перевод нашла только любительский двухголосный. Хотя поискать наверное можно... Мне просто некогда было. Теперь жду! smile:tender: Думаю - выдержит ли мое сердце или нет? Питер и дети... Питер и дети... smile:suicide:
Цитата
Jessie пишет:
При чем тут Питер?

Сама в шоке!!! smile:o Может, его спрашивали о том, хотел ли бы он сыграть Брайана и каково, по его мнению, это было бы. Другого объяснения я не нахожу! smile:|
Цитата
Jessie пишет:
Интересно, кто брал интервью у Питера

А я оставила это "Вы", честно говоря, из баловства! smile:tonque: Ну чтобы создалось впечатление, будто Питер это тебе лично говорит. smile:D И так читаешь-читаешь, и тут "вы" И сразу: "Чего????" smile:D smile:D smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
Лена, огромное спасибо за информацию, читала с удовольствием - очень интересно!

Цитата
Jessie пишет:
Спасибо большое, Леночка smile:rose: Очень интересно smile;)

Ой, я так рада, что вам понравилось!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Прямо бальзам мне на душу! smile:oops: Спасибо вам! smile:rose:
Меня, правда, окончательно накрыло по части Питера после сбора информациии... smile:be Я влюбилась окончательно!... smile:cry: Какой он... Замечательный, сильный, и мужественный!!! Просто потрясающий...
Забираю со стыдом все свои слова в его адрес о "нижних".
А еще я, пока искала все это, нашла фото, на которое жутко захотела быть вмонтированной... Она как специально для этого сделана... Как Тами с Гейлом на тех фото просто просились друг к другу, так и тут... Но, увы, у меня нет фото в подобном ракурсе... И ракурс то простой. Но у меня нет... smile:( Но зато я хотя бы представляю! smile:oops:
Цитата
Svetlana пишет:
(а про Скотти будет? smile:oops: )

Как ты угадала, что Скотт следующий на очереди? smile:D
___________________________
Забыла выложить фото Питера против всем известной поправки!

Рисунок
Сообщения 481 - 500 из 815
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0