Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 621 - 640 из 815
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 93847Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#621
Всем Привет smile;)
Искренне надеюсь, что не опоздала, и вы еще не забросили эту страничку) smile:|
Началось все 04.11.2013 и вот прошло чуть больше месяца, а за моей спиной уже дважды просмотренный сериал, полностью прочитана ваша тема и бесчисленное кол-во доп. инф. по квирам smile:oops:
На этом моя одержимость не заканчивается, т.к. на моем ноуте вот уже в 3й раз заканчивается первый сезон и начинается второй smile:oops:
Все свое свободное время я посвящаю им, все мои мысли сводятся только к одному, как же я их "ЛЮБЛЮ!"
Всегда причисляла себя к киноманам, но таких последствий еще не было ни от одной картины. Квиры меня завоевали, они меня поглотили. smile:be и на выздоровление в ближайшее время нет пока даже и намека….
Впервые услышала об этом сериале 3 года назад, на тот момент смотрела L world(секс в другом городе), и в одном из разговоров с подругой она сказала что смотрит "близких друзей", это было сказано очень сухо, без лишних эмоций, просто между словом… Сейчас я не понимаю "Как она могла???" так сухо мне об этом сообщить…Ведь если бы немного эмоций, то я бы познакомилась с ними намного раньше smilesmb .
Ну может оно и к лучшему, ведь сейчас я пришла к нему сама, и весь мой восторг вызванный им, основывается только на моих, личных ощущениях))))

P.S прошу прошения если мое вступление немного не в тему, и как-то скомкано, никогда не умела высказывать свои мысли на "бумаге". так что в какой-то степени это мой "первый раз" smile:( . Надеюсь на понимание, ведь вы здесь все очень хорошие))))
Отредактировано: Natasha natasha 06.12.2013 17:02:02
#622
smile:hi:
Цитата
Natasha natasha пишет:
Искренне надеюсь, что не опоздала, и вы еще не забросили эту страничку)

Нет smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Все свое свободное время я посвящаю им, все мои мысли сводятся только к одному, как же я их "ЛЮБЛЮ!"

Вот я поражаюсь тому, как люди находят их сериалы.
Например, я пересмотрела кучу сериалов, а фанатом стала только одного. Не, это не Квиры smile;)
Хотя Квиров люблю нежною любовью. Помню, смотрела их ровно год назад, медленно - медленней улитки - из-за того, что не было времени и графомания давила smile:nails: Но смотреть хотелось постоянно smile:tender:
Цитата
Natasha natasha пишет:
P.S прошу прошения если мое вступление немного не в тему, и как-то скомкано, никогда не умела высказывать свои мысли на "бумаге". так что в какой-то степени это мой "первый раз" smile:( . Надеюсь на понимание, ведь вы здесь все очень хорошие))))

smile:) Это ничего.
А кто ваш любимый герой?
#623
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет

Очень этому рада, хоть и наблюдаю что постояльцев немного поубавилось..(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот я поражаюсь тому, как люди находят их сериалы.

И я тоже поражаюсь, точнее раньше всегда поражалась, как можно быть зависимым (другого слова не могу подобрать) от действия, которое происходит по ту сторону экрана, от игры и вымысла. При моем списке, совсем так сказать не маленьком списке просмотренных сериалов и фильмов, всегда считала что это эмоции которые ты лишь испытываешь на момент просмотра и некоторое время после него и ничего более… О Боже, как я ошибалась smile:o smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Например, я пересмотрела кучу сериалов, а фанатом стала только одного. Не, это не Квиры
Если не секрет может вы где-то и говорили, но я пропустила, что это за сериал?
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это ничего.

спасибо за понимание)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А кто ваш любимый герой?

ну что тут говорить…) клуб создан поклонниками Гейла Харольда (именно так я суда и попала), соответственно "Брайана" я могу выделить, но мне бы очень не хотелось этого делать, т.к каждый персонаж меня покорил по-своему, и к каждому я испытываю те, самые нежные и теплые чувства, какие бы я могла только им дать. ВСЕ: Брайан, Джастин, Эммет, Майкл,Тед, , Вик, Линдси, Мелани, Дженнифер, Хантер, Бен и Дафна, Блейк… все они заслуживают любви и уважения, так как так или иначе каждый оказывался, или был близок к тому, чтобы оказаться на месте того или иного героя)))

и можно на ТЫ) smile;)
#624
smile:hi:
Цитата
Natasha natasha пишет:
Всем Привет smile;) Искренне надеюсь, что не опоздала, и вы еще не забросили эту страничку)

Нет-нет-нет! smile;) Привет! smile:)
Ты же Наташа, правильно? Приятно познакомиться!
Располагайся, чувствуй себя как дома! smile:cofee:
Цитата
Natasha natasha пишет:
Очень этому рада, хоть и наблюдаю что постояльцев немного поубавилось..(

Возможно, это результат того, что наша компания уже все основные эмоции обговорила, а новички приходят, оставляют пост, и больше, к великому сожалению, не появляются... smile:( Ты, наверное, могла это заметить на страницах... Плюс увеличивающаяся занятость... Но мы всегда верны Квирам и всегда рады единомышленникам! smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Всегда причисляла себя к киноманам, но таких последствий еще не было ни от одной картины.

Кстати, раз ты киноман, то заходи в этом же форуме в "Клуб любителей кино"! smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Сейчас я не понимаю "Как она могла???" так сухо мне об этом сообщить…

Нет, ну мы знаем людей, которых сериал не увлек. Кто-то просто напросто называл его скучным! smile:o Или же не выдерживали первых серий, которые, как известно, можно назвать проверкой...
Цитата
Natasha natasha пишет:
P.S прошу прошения если мое вступление немного не в тему, и как-то скомкано, никогда не умела высказывать свои мысли на "бумаге". так что в какой-то степени это мой "первый раз"

Все хорошо, не за что извиняться! smile:)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Надеюсь на понимание, ведь вы здесь все очень хорошие))))

Ой, приятно-приятно это слышать... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Например, я пересмотрела кучу сериалов, а фанатом стала только одного. Не, это не Квиры

Оля, это то, о чем я думаю?... smile;)
_______________________
Ну а я продолжу в своем репертуаре! smile:D Что можно ждать от Лены, как не Питера или Эммета! smile:D
Но, кажется, этого фото у нас тут еще не было!

Рисунок
#625
smile:hi:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ты же Наташа, правильно? Приятно познакомиться!

Да, правильно) И мне тоже очень приятно)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Располагайся, чувствуй себя как дома!


Спасибо за гостеприимство)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Возможно, это результат того, что наша компания уже все основные эмоции обговорила, а новички приходят, оставляют пост, и больше, к великому сожалению, не появляются...Ты, наверное, могла это заметить на страницах...


Да, это не осталось без моего внимания, думаю просто читая вас, и те темы которые здесь затрагивались, многие просто не хотели оставить без внимания, и своим хоть и единственным, вступительным сообщением новичка давали понять, что: "Я здесь, Я с вами, Я вас поддерживаю"))


Сама читала тему, украдкой на работе, в каждую свободную минуту, с широченной улыбкой на лице соглашаясь с каждым написанным словом и сожалением о том, что не нашла вас и этот превосходный сериал год назад, чтобы принимать активное участие в ваших обсуждениях smile:( smile:( . Но при этом сама очень долго не решалась написать, "страх письма")
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет, ну мы знаем людей, которых сериал не увлек. Кто-то просто напросто называл его скучным!


На вкус и цвет, как говорится. ))

Мне моя подруга сказала: "Наташа, я не понимаю почему и мне очень жаль что этот сериал тебя так вдохновил!" smile:( При этом почему ей жаль, она так и не смогла мне объяснить…

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, раз ты киноман, то заходи в этом же форуме в "Клуб любителей кино"

Спасибо за приглашение, обязательно загляну и почитаю))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
что можно ждать от Лены, как не Питера или Эммета!


Они великолепны! smile:apl:
Отредактировано: Natasha natasha 07.12.2013 16:13:22
#626
Цитата
Natasha natasha пишет:
Очень этому рада, хоть и наблюдаю что постояльцев немного поубавилось..(

Новички нужны smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Если не секрет может вы где-то и говорили, но я пропустила, что это за сериал?

Доктор Кто smile:nails:
Цитата
Natasha natasha пишет:
ВСЕ: Брайан, Джастин, Эммет, Майкл,Тед, , Вик, Линдси, Мелани, Дженнифер, Хантер, Бен и Дафна, Блейк… все они заслуживают любви и уважения, так как так или иначе каждый оказывался, или был близок к тому, чтобы оказаться на месте того или иного героя)))

А по мне, я бы Мел и Линдс выкинула оттуда - не интересно про них, я даже иной раз открывала другую вкладку smile:|
И Тед... не знаю, никогда не нравился smile:|
Цитата
Natasha natasha пишет:
и можно на ТЫ) smile;)

Оке) Я Оля smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Оля, это то, о чем я думаю?... smile;)

Могли быть варианты? smile;)
Не, я люблю и Ходячих, и Аббатство, и Декстера, но... могу без них жить. А без Докты неть smile:wall: smile:oops:
Цитата
Natasha natasha пишет:
Сама читала тему, украдкой на работе, в каждую свободную минуту, с широченной улыбкой на лице соглашаясь с каждым написанным словом и сожалением о том, что не нашла вас и этот превосходный сериал год назад, чтобы принимать активное участие в ваших обсуждениях smile:( smile:( . Но при этом сама очень долго не решалась написать, "страх письма")

Хорошо, что страх письма преодолен smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Мне моя подруга сказала: "Наташа, я не понимаю почему и мне очень жаль что этот сериал тебя так вдохновил!" smile:( При этом почему ей жаль, она так и не смогла мне объяснить…

Так и хочется сказать голосом Далека:
- EXTERMINATE! smile:evil:

Уничтожить, то есть smile;)

Черт это всегда так обидно, когда твой сериал не любят smile:(


Я тут перебирала моменты Квиров, в память врезалось лучше всего нападение на Джастина и смерть Джорджа. Наверное, для меня самые значимые.
#627
Цитата
Natasha natasha пишет:
Сама читала тему, украдкой на работе, в каждую свободную минуту, с широченной улыбкой на лице соглашаясь с каждым написанным словом и сожалением о том, что не нашла вас и этот превосходный сериал год назад, чтобы принимать активное участие в ваших обсуждениях smile:( smile:( . Но при этом сама очень долго не решалась написать, "страх письма")

О, я сама такая была! Я, когда нашла этот сайт, полгода даже зарегистрироваться не решалась! smile:be Казалось, что все эти хорошие люди уже настолько сдружились, так друг друга знают, что не нужно даже пытаться влиться в эту семью. А после регистрации еще несколько месяцев нигде не отписывалась... Но, видишь, как все изменилось! Я теперь вообще считаю самой большой удачей своей жизни приход на сайт! smile:oops:
Цитата
Natasha natasha пишет:
При этом почему ей жаль, она так и не смогла мне объяснить…

Поддержу Олю! EXTERMINATE! Мне вот жаль, что есть люди, которые считают любовь к этому сериалу чем-то стыдным и нехорошим!
Цитата
Natasha natasha пишет:
Спасибо за приглашение, обязательно загляну и почитаю))

Тема очень большая, поэтому все прочитать, наверное, будет сложно, и, может быть, не нужно. Так что просто вливайся в последние обсуждения - мы будем очень рады новому собеседнику! smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Могли быть варианты?

Ну дааааа... Ты же пришла на сайт из-за ДВ, так что я и на них подумывала, хотя была почти уверена в Докте! smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я тут перебирала моменты Квиров, в память врезалось лучше всего нападение на Джастина и смерть Джорджа. Наверное, для меня самые значимые.

И то, как Джастин отомстил с пистолетом... Сильнейшая была сцена...
#628
И снова,Привет)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Доктор Кто


Не смотрела smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А по мне, я бы Мел и Линдс выкинула оттуда - не интересно про них, я даже иной раз открывала другую вкладку
И Тед... не знаю, никогда не нравился


Ооо, Мел и Линдс не готова выкинуть, как по мне, так они показывают нам немного другую сторону, отличную от всех сюжетных линий квиров…Все-таки это уже сложившаяся "ячейка общества", то есть семья., со своими радостями и горестями, и, как бы это не звучало, уже семейными…

Тед, Тедди… это отдельный персонаж, и он уникален…Уникален, т.к. воплощает в себе, по-моему мнению, 60% всего населения. Cо своими надуманными проблемами, обидой на жизнь, чудовищной неуверенностью и нелюбовью к самому себе… Такие люди встречаются повсеместно и обойти стороной их порой не получается. Несмотря на все это испытываю к нему очень нежные чувства граничащие с чувством сожаления( за что себя очень ругаю) smile:oops:

Цитата
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хорошо, что страх письма преодолен

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, я сама такая была! Я, когда нашла этот сайт, полгода даже зарегистрироваться не решалась!Казалось, что все эти хорошие люди уже настолько сдружились, так друг друга знают, что не нужно даже пытаться влиться в эту семью. А после регистрации еще несколько месяцев нигде не отписывалась... Но, видишь, как все изменилось! Я теперь вообще считаю самой большой удачей своей жизни приход на сайт!


Ну,до полного преодоления мне еще долго smile:( Но начало положено, дальше больше)) И все это благодаря вашему теплому приему!!! smile:pr:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
- EXTERMINATE!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Поддержу Олю! EXTERMINATE! Мне вот жаль, что есть люди, которые считают любовь к этому сериалу чем-то стыдным и нехорошим!

smile:D smile:D smile:D
Не думаю, что она считает любовь к квирам чем-то стыдным и нехорошим, это скорее просто ее эмоциональная скупость, т.к. не помню, что бы какой-либо фильм или сериал вызывал у нее хоть какие-то эмоции, кроме как на момент просмотра и не более чем на 5 мин. после того. Обычно все сводится к: "ну да, хороший фильм" и все.. smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я тут перебирала моменты Квиров, в память врезалось лучше всего нападение на Джастина и смерть Джорджа

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И то, как Джастин отомстил с пистолетом

smile:apl:
Очень сильные сцены smile:cry:
Вообще , для себя стараюсь не разделять сериал на моменты, воспринимаю все как одно целое, начиная с 27 секунды 01.01 до последней секунды 05.13. Так как каждый взгляд, вдох, выдох, диалог, монолог отключали меня от реальности и переносили( и до сих пор переносят) на Либерти авеню, в тот мир, в самый настоящий и живой. smile:oops:


Немного о наболевшем, может я повторюсь, но не могу вспомнить чтобы этот момент здесь обсуждался. 05.07 - сцена расставания Брайана и Джастина, где-то 16минута (16:02-16:04), когда Брайан обнимает Джастина, я очень отчетливо слышу "I love You", это не сказано словами, это как-будто Брайан выдыхает. Это мой обман слуха? или это имеет место быть? smile:dnt:
#629
Всем доброго вечера!
Тут новички! Приятно ))) Я Света.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот я поражаюсь тому, как люди находят их сериалы.

Оль, я - совершенно случайно. Кто-то из девчонок во флуд ролик принес из Квиров. Я сидела с открытым ртом, а когда мне популярно объяснили что это сериал да еще много сезонов - мне ваще крышу снесло. До этого я слэш только читала ))) Долго пыталась найти потом что-то подобное, всё не то (( Такого сильного фильма\сериала как Друзья, для меня больше нет. Может кто знает?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
а новички приходят, оставляют пост, и больше, к великому сожалению, не появляются..

Оо, это моя мечта. Я уж как-то предлагала устроить коллективный просмотр с обсуждением каждой серии )) С удовольствием переживу ЭТО еще раз ))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что можно ждать от Лены, как не Питера или Эммета!

Лен, ну где ты находишь все новые фото? Уже кажется всё видели, а ты всё удивляешь ))Спасибо, Солнце! smile:kiss::
Вот кстати про Скотти. Ну не знаю, внешне - он ни разу не гей. Если красавца-Гейла еще можно заподозрить в однополых экспериментах, то Скотт - обычный "парень с нашего двора" Но как же он гармонично смотрится на таких фотках! Его толерантность просто зашкаливает! Они с Питером - такие шикарные!
А Питер-Эммета просто обожаю! Самый мужественный персонаж!!!!

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Доктор Кто

Оля-Доктороман, докторолюб, докторофаг )))))!

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И Тед... не знаю, никогда не нравился

Ой, Оль, ему такую сложную жизнь пришлось сыграть! То умирает он, то от одиночества мается, то в наркоту скатился... Я просто восхищаюсь этим актером.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так и хочется сказать голосом Далека: - EXTERMINATE!

smile:D smile:D smile:D как представлю что далеки летят на Землю с целью борьы с гомофобией!!! smile:D
Интересно, а как Док относится к однополым отношениям, а? smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне вот жаль, что есть люди, которые считают любовь к этому сериалу чем-то стыдным и нехорошим!

Я с некоторых пор никому ничего не рекламирую. Могу высказать свое мнение очень осторожно, но навязывать его - жизнь отучила ))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И то, как Джастин отомстил с пистолетом... Сильнейшая была сцена...

а для меня самыми значимыми были моменты общения и отношения Гейла с сыном и с родителями. Как он боялся любить своего ребенка после того, как с ним самим обошлись родители!!!

Цитата
Natasha natasha пишет:
отключали меня от реальности и переносили( и до сих пор переносят) на Либерти авеню

А я так и живу с твердой уверенностью что они там, в Питтсбурге, живут, взрослеют, любят, по прежнему остаются друг для друга очень близкими друзьями. (и только эти.....даже не хочу называть их, умотали в Канаду!)

Цитата
Natasha natasha пишет:
Это мой обман слуха? или это имеет место быть? smile:dnt:

надо посмотреть
вот в одном из интервью Рэнди действительно сказал это Гейлу )
#630
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну дааааа... Ты же пришла на сайт из-за ДВ, так что я и на них подумывала, хотя была почти уверена в Докте! smile;)

От ДВ не фига не осталось smile:(
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И то, как Джастин отомстил с пистолетом... Сильнейшая была сцена...

Застрелите меня, но я не помню smile:wall:
Цитата
Natasha natasha пишет:
Немного о наболевшем, может я повторюсь, но не могу вспомнить чтобы этот момент здесь обсуждался. 05.07 - сцена расставания Брайана и Джастина, где-то 16минута (16:02-16:04), когда Брайан обнимает Джастина, я очень отчетливо слышу "I love You", это не сказано словами, это как-будто Брайан выдыхает. Это мой обман слуха? или это имеет место быть?

Да-да, я тоже уверена, что он это сказал! И тоже сначала дуала, что это обман слуха smile:be
Цитата
Svetlana пишет:
До этого я слэш только читала ))) Долго пыталась найти потом что-то подобное, всё не то (( Такого сильного фильма\сериала как Друзья, для меня больше нет. Может кто знает?

Неплохой фильм "Секс ангелов" smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
Оо, это моя мечта. Я уж как-то предлагала устроить коллективный просмотр с обсуждением каждой серии )) С удовольствием переживу ЭТО еще раз ))

Две последние, которые я не смотрела smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
Оля-Доктороман, докторолюб, докторофаг )))))!

Точно smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
Ой, Оль, ему такую сложную жизнь пришлось сыграть! То умирает он, то от одиночества мается, то в наркоту скатился... Я просто восхищаюсь этим актером.

Не люблю людей у которых на лбу написано "Пни меня" smile:| Это я про Теда, а не актера.
Цитата
Svetlana пишет:
Интересно, а как Док относится к однополым отношениям, а? smile;)

Очень спокойно.Девятый об этом говорил smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
вот в одном из интервью Рэнди действительно сказал это Гейлу )

Бедный Рэнди, тяжело любить того, кто тебя никогда не полюбит smile:(

О, вспомнила! Еще моск выносит сцена, когда Брайан выгнал Джастина в начале 2 сезона, потому что мама Джаса просила, и Джас швыряет вещи о стену smile:cry:
Вообще, 2 сезон мой самый, самый любимый smile:tender:
#631
Цитата
Natasha natasha пишет:
Ооо, Мел и Линдс не готова выкинуть, как по мне, так они показывают нам немного другую сторону, отличную от всех сюжетных линий квиров…Все-таки это уже сложившаяся "ячейка общества", то есть семья., со своими радостями и горестями, и, как бы это не звучало, уже семейными…

Да, я с этим соглашусь... Нам в сериале показали не только достаточно свободную жизнь мужского гей-сообщества, но и женскую его часть, с генетическим, наверное, стремлением к созданию семьи. Это было очень интересно в познавательном плане, многое открыло... Если бы не поступок девочек в конце сериала, я бы очень их любила.
Цитата
Natasha natasha пишет:
Тед, Тедди… это отдельный персонаж, и он уникален…

Был у меня один разговор... smile:oops:
Ну ладно, скажу. Друг по виртуальному общению, однажды, в процессе разговора о Квирах, сказал, зная, естественно, о моей бесконечной любви к Эммету, что хотел бы в этой жизни стать моим Эмметом. На что я ответила, что если учесть, что я классический Тед, то проблем со мной потом не огребешь... smile:D
Цитата
Natasha natasha пишет:
Но начало положено, дальше больше))

Да, тут главное начать! smile;)
Цитата
Natasha natasha пишет:
Не думаю, что она считает любовь к квирам чем-то стыдным и нехорошим, это скорее просто ее эмоциональная скупость, т.к. не помню, что бы какой-либо фильм или сериал вызывал у нее хоть какие-то эмоции, кроме как на момент просмотра и не более чем на 5 мин. после того. Обычно все сводится к: "ну да, хороший фильм" и все..

Ну я не конкретно про этого человека говорила, а просто про определенную часть людей, от которых вполне можно услышать такую реакцию.
Цитата
Natasha natasha пишет:
Это мой обман слуха? или это имеет место быть?

Я тоже слышала! smile:)
Цитата
Svetlana пишет:
Оо, это моя мечта. Я уж как-то предлагала устроить коллективный просмотр с обсуждением каждой серии )) С удовольствием переживу ЭТО еще раз ))

Да, это просто замечательная идея...
А может и правда? Давайте вот, после новогодних каникул, и устроим просмотр? По серии в день? Будет классно... smile:oops:
Цитата
Svetlana пишет:
Вот кстати про Скотти. Ну не знаю, внешне - он ни разу не гей.

Мне кажется, это было очень правильным ходом со стороны создателей сериала - показать, что геи это не только те, кого можно заподозрить в нетрадиционной ориентации только по внешнему виду. Благодаря этому многое в голове встает на свои места. Мои аплодисменты!
Цитата
Svetlana пишет:
как представлю что далеки летят на Землю с целью борьы с гомофобией!!!

Так, мы сейчас запутаем Наташу с далеками и EXTERMINATE! Наташ, это все из сериала "Доктор Кто", не пугайся! smile;)
Кстати, Светуль, а чего ты не заходишь в тему ДОКТОР КТО? smile:cofee: А то мы там с Олей практически вдвоем сидим!
Цитата
Svetlana пишет:
Интересно, а как Док относится к однополым отношениям, а?

Нормально, там периодически эта тема всплывала, и ничего. Ну Одиннадцатый вроде как стеснялся немного, когда его в этом иногда подозревали, но в остальном Доктор ничего против не имеет. smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
Я с некоторых пор никому ничего не рекламирую. Могу высказать свое мнение очень осторожно, но навязывать его - жизнь отучила ))

Да, так нервы целей будут. Я уже и не советую никому ничего, кажется, в реальной жизни, ни фильмы, ни сериалы, ничего. И в кино одна хожу. Не люблю быть ответственной за чужие мнения, а то ведь всегда крайней ты окажешься... smile:|
Цитата
Svetlana пишет:
А я так и живу с твердой уверенностью что они там, в Питтсбурге, живут, взрослеют, любят, по прежнему остаются друг для друга очень близкими друзьями. (и только эти.....даже не хочу называть их, умотали в Канаду!)

+100
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вообще, 2 сезон мой самый, самый любимый

А я уже и забыла, какой сезон был любимым! smile:be 3? 4? Сериал слился в один большой сезон!
______________________________

"Ты ревнуешь... Разве ты не видишь? Ты их гребаный герой!"

Рисунок
#632
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну ладно, скажу. Друг по виртуальному общению, однажды, в процессе разговора о Квирах, сказал, зная, естественно, о моей бесконечной любви к Эммету, что хотел бы в этой жизни стать моим Эмметом. На что я ответила, что если учесть, что я классический Тед, то проблем со мной потом не огребешь...

О, да ладно! Тэд убийственный нытик при том, что ныть особо не о чем, у него нормальная (даже хорошая) работа и есть квартира, и вместо того, чтобы хоть чем-то занять себя, он смотрит порнуху и ноет-ноет-ноет...

Вот показательный диалог

Цитата
— У Майкла есть Бен, у тебя есть Джастин, даже у Эммета есть Джордж! Господи боже, почему у всех, кроме меня, есть кто-то?..
— Причина того, что у тебя нет бойфренда, в том, что ты не хочешь его иметь.
— Не хочу?
— Если бы он был, это бы поставило под сомнение твое прочно укоренившееся мнение о самом себе как о бесполезном мешке дерьма, который никому не нужен. Поэтому ты интересуешься теми парнями, которые, как ты заранее знаешь, тебя отвергнут, а потом стоишь и ноешь, как старшеклассница. Хотя в действительности ты получил именно то, чего и хотел — то есть ничего.


А с женщинами все просто по-другому. И чаще всего это жаль smile:(
Так что ты не Тэд smile8)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, Светуль, а чего ты не заходишь в тему ДОКТОР КТО?А то мы там с Олей практически вдвоем сидим!

Звала, не идет smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Ты ревнуешь... Разве ты не видишь? Ты их гребаный герой!"

Это тоже классно smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, так нервы целей будут. Я уже и не советую никому ничего, кажется, в реальной жизни, ни фильмы, ни сериалы, ничего. И в кино одна хожу. Не люблю быть ответственной за чужие мнения, а то ведь всегда крайней ты окажешься...

- EXTERMINATE!
И всех делов smile:nails:
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
О, а я еще люблю секас Брая и Джаса, когда Джас в конторе Кинни работал.
- Мистер Кинни, я очень плохо работал
smilesmb smilesmb smilesmb
(типа того smile:D )
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А может и правда? Давайте вот, после новогодних каникул, и устроим просмотр? По серии в день? Будет классно...

Я не смогу, наверное smile:( Я не каждый день успеваю смотреть что-либо smile:(
Отредактировано: Болтливая Ромашка 09.12.2013 11:37:13
#633
Цитата
Svetlana пишет:
Тут новички! Приятно ))) Я Света.

И мне тоже, Наташа)
Цитата
Svetlana пишет:
Я уж как-то предлагала устроить коллективный просмотр с обсуждением каждой серии )


И я ЗА!!! smile:D Вообще не хочу прекращать просмотр) smile:oops:
Цитата
Svetlana пишет:
А я так и живу с твердой уверенностью что они там, в Питтсбурге, живут, взрослеют, любят, по прежнему остаются друг для друга очень близкими друзьями

просто +1000000000

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а-да, я тоже уверена, что он это сказал! И тоже сначала дуала, что это обман слуха

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я тоже слышала!


Это просто здорово)), значит я еще не совсем спятила! smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так, мы сейчас запутаем Наташу с далеками и EXTERMINATE! Наташ, это все из сериала "Доктор Кто", не пугайся!


Я так и поняла) так просто меня не запугаешь))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, так нервы целей будут. Я уже и не советую никому ничего, кажется, в реальной жизни, ни фильмы, ни сериалы, ничего. И в кино одна хожу. Не люблю быть ответственной за чужие мнения, а то ведь всегда крайней ты окажешься...


Я вот пытаюсь себя отучить, но пока слабо получается, не могу совладать со соими эмоциями. Я не навязчиво просто делюсь, дальше уже их право смотреть или нет,но и осуждать свой выбор не позволю) "Не нравиться не смотрите, вы спросили я ответила"!)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сериал слился в один большой сезон!

Да, да, да! В один большой и самый ЛЮБИМЫЙ! smile:heart:

Ой девочки, что я нашла smilesmb (может смогу быть немного полезной)
Наверняка, вы все это уже видели, но если вдуг нет, то оно того стоит..
Это: 1,5 часовая программа "Близкие друзья: Воссоединение (Queer As Folk: Reunion) (2007)"
Описание: "Встреча актёров и продюсеров сериала Queer as Folk ("Близкие друзья") в 2007 году. Участвуют: Питер Пейдж, Скотт Лоуэлл, Мишель Клуни, Теа Гилл, Хэл Спаркс, Роберт Гант, Шэрон Глесс, Рон Коуэн и Дэниель Липман. Программу ведёт стендап-комик, актёр и телеведущий Ant."

Это просто потрясающая вещь, с невообразимой атмосферой любви. Семья в сборе, и никак иначе(только очень жаль, что там не хватает 2х любимчиков: Гейла и Рэнди smile:( )

И кстати, к теме о мемуарах, там Шэрон, упоминает о том что пишет книгу, и она в том числе о съемках в сериале, но опубликована она будет только через много-много лет… Так что возможно на старости лет мы и узнаем какие-нибудь тайны)

Пока писала, почему-то подумала, что скорее всего об этом здесь уже говорилось(что-то начинает всплывать в памяти) Поэтому, если что извиняйте. Ну а если нет, то думаю вы получите колоссальное удовольствие от просмотра) smile:yahoo: smile:yahoo:

И Оооо, Питер, какой же он там... smile:oops:
Отредактировано: Natasha natasha 09.12.2013 16:01:57
#634
panacea,
Спасибо за ссылку на "Воссоединение", я еще не смотрела.
#635
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Застрелите меня, но я не помню

Ды эт, ну помнишь они в розовых футболках ходили гомофобов бить??? Ну вот там симпатишный такой, типа главарь, повел Джаса мстить этому, как его smile:D smile:D smile:D короче мне точно пора пересматривать smile:D smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И тоже сначала дуала, что это обман слуха

аа, я вспомнила. Не, ну он реально сказал, чё тут сомневаться то

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Неплохой фильм "Секс ангелов"

очень смешно. именно я его и принесла сюда Лере показать ну и всем. (А Лере потому что там главный герой играет еще в сериале который она очень любит. Кажись Полнолуние. Я первую серию смотрела - реально интересный.) А мне принес...эээ...один хороший виртуальный друг smile;) smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это было очень интересно в познавательном плане, многое открыло..

Да, но. Меня это абсолютно не трогает. Фиолэтово.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
хотел бы в этой жизни стать моим Эмметом

Ух ты! Какой хороший друг! smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Давайте вот, после новогодних каникул, и устроим просмотр? По серии в день? Будет классно

Да-да-да!!!!!!!!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Благодаря этому многое в голове встает на свои места. Мои аплодисменты!

Мои аплодисменты твоему мнению. smile:rose: smile:rose: smile:rose: Никогда не думала с этой стороны.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, Светуль, а чего ты не заходишь в тему ДОКТОР КТО? smile:cofee: А то мы там с Олей практически вдвоем сидим!

Лен, да вы там так мило воркуете что не хочется мешать smile:D
А если серьезно - я не настолько большой поклонник. Да, мне понравился сериал, смотрела всю ньюскул, но не фанатею. Даже названия серий не помню.
Короче недостойная я smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не люблю быть ответственной за чужие мнения, а то ведь всегда крайней ты окажешься..

вот да! именно поэтому прикусываю язык когда распирает после очередного просмотренного\прочитанного шедевра! Всё несу сюда - здесь точно поймут! Хотя (Ооль!) подсадила на Доктора одного очень хорошего человека. Но он к этому сайту никакого отношения не имеет.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Ты ревнуешь... Разве ты не видишь? Ты их гребаный герой!"

Да! Ты и мой гребаный герой!!!!!!!
...(кстати, опять же, когда показала фото Гейла другу, реакция была убийственная просто! Он сказал: Педик!!! Ну, блин, Свет, ты совершенно ничего не понимаешь в мужиках! Как ребенок" Это сказал мне парень на 5 лет моложе меня smile:D Чуть не убила его)

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот показательный диалог

А-ха-ха, Оль, что мне это напомнило!
Вот у тебя, мама, есть папа, а у тебя, папа, есть мама. А я совсем один! У меня нет даже...ээххх....собааакииии!!!! (в этом месте я маленькая всегда плакала вместе с Малышом, тоже очень хотела собаку)
Сорри, что не в тему, ну не смогла удержаться )))

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Звала, не идет

У-ку. Не идет. smile:D
#636
smile:hi:
Цитата
Natasha natasha пишет:
И Оооо, Питер, какой же он там...

Почему все любят Питера? smile:D
Не, мне нрава Эммет - он сильный, мужественный и все такое...

Я, кстати, вчера прочитала здесь, что Джастина не очень любят smile:| А я вот Солнышколюбка (говорила, говорю и буду говорить)

- Я люблю члены. Я люблю сосать члены. И у меня хорошо получается.
smile:D
Не, ну скоко смелости надо иметь, чтобы так заявить smile:nails:
Цитата
Svetlana пишет:
Ды эт, ну помнишь они в розовых футболках ходили гомофобов бить??? Ну вот там симпатишный такой, типа главарь, повел Джаса мстить этому, как его короче мне точно пора пересматривать

Вспомнила! Блин, бесил этот момент с футболками smile:evil: Как идиоты ходили, согласна с Брайаном smile:evil:
Цитата
Svetlana пишет:
очень смешно. именно я его и принесла сюда Лере показать ну и всем. (А Лере потому что там главный герой играет еще в сериале который она очень любит. Кажись Полнолуние. Я первую серию смотрела - реально интересный.) А мне принес...эээ...один хороший виртуальный друг

Блин, Свет, я же не знала smile:facepalm:
Цитата
Svetlana пишет:
(кстати, опять же, когда показала фото Гейла другу, реакция была убийственная просто! Он сказал: Педик!!! Ну, блин, Свет, ты совершенно ничего не понимаешь в мужиках! Как ребенок" Это сказал мне парень на 5 лет моложе меняЧуть не убила его)

Ну, кстати, Гейл хоть и натурал, но даже критики писали, что у него во внешности есть нечто гейское smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
ен, да вы там так мило воркуете что не хочется мешать
А если серьезно - я не настолько большой поклонник. Да, мне понравился сериал, смотрела всю ньюскул, но не фанатею. Даже названия серий не помню.
Короче недостойная я

Тьфу на тебя smile8) Как будто я фанат Квиров и помню все серии smile:|
#637
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Почему все любят Питера

Эээ...тебе все достоинства перечислить или только одно главное???? smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, ну скоко смелости надо иметь, чтобы так заявить

И главное еще кому! Маме родной! Просто псих! smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Блин, Свет, я же не знала

Чё, реально? Я думала Лера сообщила откуда ноги растут ))))
Я ваще от него фанатею, хотя конечно морали там - кот наплакал. Но вот нравится мне как снято и всё! Особенно финальная сцена и музыка!!!! smile:heart:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тьфу на тебя

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D тьфу на Вас еще раз!!!
#638
smile:hi:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так что ты не Тэд

По тестам я вообще получаюсь Майклом. Воспринимала я это как: "Неправильные тесты!", потому что ну какой я Майкл? smile:be Пока недавно меня не посетила идея, что я хочу в будущем открыть магазин фан-атрибутики... И сразу вспомнились результаты тестов! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
О, а я еще люблю секас Брая и Джаса, когда Джас в конторе Кинни работал. - Мистер Кинни, я очень плохо работал

О да, там все было очень и очень круто... smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я не смогу, наверное smile:( Я не каждый день успеваю смотреть что-либо
Цитата
Natasha natasha пишет:
И я ЗА!!! smile:D Вообще не хочу прекращать просмотр)
Цитата
Svetlana пишет:
Да-да-да!!!!!!!!!!

В общем, девочки, давайте оставим тему на повестке дня, но отложим окончательное решение до окончания каникул. Тогда и решим, будем это делать или нет, кто сможет, кто нет, сколько серий в неделю и т.д. Потому что может еще все у всех поменяться, я даже за себя не до конца уверена...
Цитата
Natasha natasha пишет:
Я так и поняла) так просто меня не запугаешь))

smile:D Я написала запуТаем! smile:D
Цитата
Natasha natasha пишет:
Наверняка, вы все это уже видели, но если вдуг нет, то оно того стоит.. Это: 1,5 часовая программа "Близкие друзья: Воссоединение (Queer As Folk: Reunion) (2007)"

О, спасибо, что напомнила!!! smile:be Это какой-то мрак - давным-давно, около года, у меня лежит эта программа на диске, а я так и не посмотрела! smile:o Не знаю даже, как могло так получиться! smile:o Так что срочно исправляться! smile:wall:
Цитата
Svetlana пишет:
Ух ты! Какой хороший друг!

Я бы даже сказала, что это наш общий друг... smile;) Но так как он больше здесь не появляется, рассекречивать не будет, может это лишнее, правильно?
Цитата
Svetlana пишет:
Никогда не думала с этой стороны.

Ну а что? У нас же в обществе определяют - гей или не гей - исключительно по внешности? "Фу, он на педика похож!" и погнали... smile:facepalm: И самое смешное, как мне кажется, что зачастую это ошибка... А на Теда так никто не думал и не подумал бы. Но реальность другая - от внешности ничего не зависит. Даже "принцессы" могут оказаться натуралами. В этой жизни возможно все.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Почему все любят Питера? smile:D Не, мне нрава Эммет - он сильный, мужественный и все такое...

Потому что Питер ничем не уступает Эммету по всем этим качествам - хотя бы уже поэтому))) А остальное - дело личных симпатий и предпочтений, наверное)))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тьфу на тебя smile8)

Поддерживаю! smile8)
Цитата
Svetlana пишет:
Эээ...тебе все достоинства перечислить или только одно главное????

А какое главное? Даже мне интересно! smile:D
___________________________

Люди, я чего-то не пойму - это из сериала или за кадром? Может запамятовала? smile:oops:
Но, в любом случае, милая милость!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Рисунок


Нет, я определенно нарушаю правила клуба! smile:D Тащу кого угодно, кроме Гейла! smile:oops: Имеете полное право свергнуть меня с должности ответственной! smile:D smile:D smile:D
#639
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пока недавно меня не посетила идея, что я хочу в будущем открыть магазин фан-атрибутики..

Лен, шикарная идея!!!!! Очень желаю тебе успешного осуществления!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Даже "принцессы" могут оказаться натуралами

А сейчас куда ни плюнь - в принцессу попадешь! Настоящие мужики перевелись вообще. Сплошные маменькины сынки, манерные и обидчивые.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А какое главное? Даже мне интересно!

нуууу...вспоминайте....он из скромности никогда его не офишировал

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Люди, я чего-то не пойму - это из сериала или за кадром

по-моему за кадром. В любом случае классный момент! Спасибо, Лен! smile:kiss::
#640
ух, ты !!!Как здорово, какое оживление, у нас!!!! smile:pr:
Цитата
Natasha natasha пишет:Искренне надеюсь, что не опоздала, и вы еще не забросили эту страничку)
Наташа, да вы не только не опоздали, а что называется "в самый раз" "поцеловали всех спящих принцесс" smile:D
Цитата
Natasha natasha пишет:Квиры меня завоевали, они меня поглотили.и на выздоровление в ближайшее время нет пока даже и намека….
это точно мой диагноз smile8)
Цитата
Natasha natasha пишет:ну что тут говорить…) клуб создан поклонниками Гейла Харольда (именно так я суда и попала), соответственно "Брайана" я могу выделить, но мне бы очень не хотелось этого делать, т.к каждый персонаж меня покорил по-своему, и к каждому я испытываю те, самые нежные и теплые чувства
абсолютно и моя оценка, а просто обожаю Брая и Джаса, но люблю всех героев, мне кажется они по-своему все особенные, а главное "живые", поэтому мы и воспринимаем сериал как кусочек жизни, свято веря, что они все где-то шляются по Питсу smile:tender:
Цитата
Natasha natasha пишет:05.07 - сцена расставания Брайана и Джастина, где-то 16минута (16:02-16:04), когда Брайан обнимает Джастина, я очень отчетливо слышу "I love You", это не сказано словами, это как-будто Брайан выдыхает. Это мой обман слуха? или это имеет место быть?
так, сегодня обязательно, посмотрю в дцатый раз...неужели я что-то упустила?
Цитата
MyMajestyElena пишет:А может и правда? Давайте вот, после новогодних каникул, и устроим просмотр? По серии в день? Будет классно...
это описание моей жизни smile:nails: , я обязательно смотрю либо серию, либо читаю фанф...так что я только "ЗА" ( научилась спать по 4 часа smile:D smile:facepalm: )
Цитата
MyMajestyElena пишет:Но, в любом случае, милая милость!!!
классный кадр, думаю это не фильм, или по крайне мере из не вошедшего в него...но момент замечательный
Цитата
MyMajestyElena пишет:Нет, я определенно нарушаю правила клуба!Тащу кого угодно, кроме Гейла!Имеете полное право свергнуть меня с должности ответственной!
smile:D smile:D щас исправим smile;)
Отредактировано: helena callen 12.12.2013 21:05:00
Сообщения 621 - 640 из 815
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0