Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 815
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 93866Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#581
smile:hi: smile:friends:

Когда меня достаёт всё вокруг или когда мне грустно, чтобы развеяться, я смотрю "ДРУЗЕЙ", в пятисотый раз. Лучшее лекарство от хандры уже который год.
Так вот, вчера смотрю одну из серий, и роняю челюсть на пол, потому что в одной серии появляются Роберт Гант и Мэтт Баталья)) Играют парней, с которыми Фиби встречается одновременно.

Роберт в "Друзьях", в роли чувствительного воспитателя детского сада)))

Рисунок


Мэтт в "Друзьях" в роли не менее чувствительного пожарного))

Фото

Приятно было увидеть их в одном кадре задолго до того, как они будут сниматься в "Квирах"

Вместе

__________________

smile:)
#582
Девочкииии! smile:hi: Очень нужна ваша помощь! 2 сезон, 19 серия, сцена в душе. Что за песня играет?Мне так понравилась!!!
Рисунок
#583
Цитата
Кисуха пишет:
Очень нужна ваша помощь! 2 сезон, 19 серия, сцена в душе. Что за песня играет?Мне так понравилась!!!

Не помню точно, пел там Молко один или нет, так что либо эта
Placebo feat. David Bowie - Without You Im Nothing
либо
Placebo - Without You I Am Nothing
#584
Цитата
Катенька пишет:
Placebo feat. David Bowie - Without You Im Nothing
О!Даааа!!!!Спасибо, Катюша!!!! smile:rose:
Интересно, а есть где-то плей-лист музыки, которая присутствует в фильме? Обалденное музыкальное сопровождение!
Рисунок
#585
smile:hi:

Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Так вот, вчера смотрю одну из серий, и роняю челюсть на пол, потому что в одной серии появляются Роберт Гант и Мэтт Баталья)) Играют парней, с которыми Фиби встречается одновременно.
Роберт в "Друзьях", в роли чувствительного воспитателя детского сада)))

Ох, однажды и я так уроню челюсть, когда соберусь-таки пересматривать "Друзей". smile:tender: smile:tender: smile:tender:
А Роберт уже тогда был в невероятной физической форме! smilesmb
Цитата
Кисуха пишет:
Интересно, а есть где-то плей-лист музыки, которая присутствует в фильме? Обалденное музыкальное сопровождение!

Есть полный саундтрек сериала, почти 4 Гб.
Поищи, я сейчас не вспомню, где нашла. smile;)
#586
Цитата
Кисуха пишет:
Интересно, а есть где-то плей-лист музыки, которая присутствует в фильме? Обалденное музыкальное сопровождение!

Я с торрента качала, не помню, как много там было песен, давно было) Но могу поискать и скинуть ссыль. smile;)

Ну вот, сижу уже полчаса и туда-сюда одну эту песню из душа кручу)))
Так тянет пересмотреть сериал, но пообещала себе заняться этим делом после диплома, а то фиг защищу smile:D
Отредактировано: Катенька 18.06.2013 21:01:10
#587
Пользуясь служебным положением ответственной за клуб, хочу поздравить здесь с днем рождения нашего постоянного собеседника!
А именно - Matumaini!
Если бы не создался этот клуб, то Надя бы здесь не появилась. Если бы Надя здесь не появилась, то мы бы не с ней не познакомились!
А сейчас нам с Надей очень сложно это даже представить!
Так что я считаю, что надо поздравить виновницу торжества на месте преступления! smile;)
Тем более, что она обязательно это прочтет!

НАДЮША! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе здоровья и благополучия! Большого счастья и нескончаемой удачи! И покоя внутри!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Рисунок
#588
Всем квироманам, а также сочувствующим, соболезнующими и близким по духу - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!


Хочется сказать, как герой одного российского сериала..но не буду, потому что на 100% не уверенна в своем возвращении, но буду стараться smile;-))

__________________________________________________­______________
а у нас сегодня хороший повод собраться, ведь.....

Сегодня свой 44 день рождения отмечает Гейл Харольд, подаривший нам Брайана Кинни, и собравший нас всех в стенах этого клуба!!!!

Рисунок



Давайте хором пожелаем ему, интересных ролей, удачи, везения и огромного ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!


smile9999 smile9999 smile9999 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИСТЕР ХАРОЛЬД!!! smile9999 smile9999 smile9999
#589
Всем большой-пребольшой smile:hi: !

Ну никак невозможно пропустить сегодняшнее событие! smile:)

Присоединяюсь к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всегда прекрасного,неотразимого,обаятельного,достойного всяческого уважения человека и актера Гейла Харольда! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Рисунок

(Испания 2013)

smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 (44 раза smile;) )
#590
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЕЙЛ!!!!

Рисунок


*коктейль в стиле Вавилона)))*
Рисунок


Профессиональных успехов, любви, хороших друзей и СЧАСТЬЯ!!!
smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:drink:
#591
Тот неловкий момент, когда сидишь себе в группе по сериалу "Сверхъестественное", смотришь гиф.анимации с забавным Мишей Коллинзом, а тут на заднем плане Гейл...
Рисунок

и все..не знаешь куда шел, что делал, зачем смотрел)))
#592
smile:hi: smile:friends:


C Днём Рождения, один из самых талантливых актёров независимого кино в мире. smile:apl: smile9999 smile:vine: smile:hap:

Рисунок


________

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Тот неловкий момент, когда сидишь себе в группе по сериалу "Сверхъестественное", смотришь гиф.анимации с забавным Мишей Коллинзом, а тут на заднем плане Гейл...

Ахаха)) Прелесть какая)))) smile:D

_________

А я тут пересматривала фото с последней конвенции Квиров, и застыла над этими, где Рэнди смотрит на Гейла. smile:be
При этом Гейл повёрнут в сторону Рэнди всем корпусом, но руки скрещены и сжаты в кулаки, ноги скрещены тоже - полная закрытость. То есть не так всё просто в этом королевстве с психологической точки зрения. Как моя подруга-психолог сказала по этому поводу, по моей просьбе рассмотрев фотографии, это говорит о том, что Гейлу сложно просто взять и расслабиться в присутствии Рэнди - Гейл раскован вербально, но скован физически - сам себя закрыл.

А Ренди чувствует себя прекрасно, хотя смех (эмоции) явно преувеличен, и явно просто потому что Гейл рядом.

Он снова - вылитый Солнышко) smile:tender:
#593
Всем большое здравствуйте!!! smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Тот неловкий момент, когда сидишь себе в группе по сериалу "Сверхъестественное", смотришь гиф.анимации с забавным Мишей Коллинзом, а тут на заднем плане Гейл...

smile:lolll: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
То есть не так всё просто в этом королевстве с психологической точки зрения.

Помнится, мы как-то долго обсуждали возможное развитие событий во время съемок сериала, учитывая то, что у Рэнди были чувства к Гейлу... Видимо, это отголоски прошлого... А значит все было более чем непросто... И у меня снова щемит за них сердце...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он снова - вылитый Солнышко) smile:tender:

О, а я тут насткнулась на это фото... Рэнди? Мне кажется, да. Или я ошибаюсь?... smile:oops:
_________________________________

Друзья, по моей (и ничьей больше) вине мы (я) пропустили день рождения Питера Пейджа, подарившего нам восхитительную принцессу и удивительного Мужчину Эмметта Ханикатта!
Предлагаю хотя бы немного исправить эту оплошность!

Рисунок


Рисунок


И, со своей стороны, помимо поздравлений, которые я решила оставить в более личном месте, я хочу выложить здесь свежеиспеченный (вместо торта) клип, посвященный всеми нами любимому образу Питера:

Emmett Honeycutt - The Winner Takes It All

smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile:vine:
#594
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А значит все было более чем непросто... И у меня снова щемит за них сердце...

+1. За Рэнди, в основном. Гейл кажется очень счастливым с Ярой, за него я очень рада, с кем бы он ни был, лишь бы был счастлив.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я тут насткнулась на это фото... Рэнди?

Это Чарли Ханнем. Старый фотосет. Это британское "Солнышко" Квиров)) Сейчас он всюду на плакатах - главная роль в "Тихоокеанском Рубеже" Гильермо Дель Торо.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Предлагаю хотя бы немного исправить эту оплошность!

О, наше чудо. smile:tender: Поздравляю с прошедшим! smile:hap:

Рисунок


Надпись на фото - цитата Питера: "Молюсь Богу, чтобы люди чувствовали расположение к Эммету, и чтобы мужчины, в которых женская сущность преобладает, видели в Эммете своего героя, мне нравится факт того, что Эммет - женоподобен и у него нет отвращения к самому себе".

Другими словами, принимать себя нужно таким, какой ты есть. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я хочу выложить здесь свежеиспеченный (вместо торта) клип, посвященный всеми нами любимому образу Питера:

smile:otgigau: smile:otgigau: Ждала его с тех пор как ты в своём дневнике написала, что над ним работаешь. smile:otgigau:

Сууупер!!!! Конец такой - ааааааа!!! smile:otgigau: Леночка, спасибо за видео!! smile:rose: smile:apl:
#595
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1. За Рэнди, в основном.

Да, мне тоже кажется, что его это коснулось в большей степени... Больше всего ранит в этом все то, что уже прошло столько лет, а зажим сохраняется...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гейл кажется очень счастливым с Ярой, за него я очень рада, с кем бы он ни был, лишь бы был счастлив.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это Чарли Ханнем. Старый фотосет. Это британское "Солнышко" Квиров))

smile:oops: В поисковике было вбито "Питер Пейдж" и после нескольких подряд фото с ним и Рэнди было это... И меня перемкнуло! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сууупер!!!! Конец такой - ааааааа!!! smile:otgigau: Леночка, спасибо за видео!! smile:rose:

Спасибо-спасибо-спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
________________________________________

smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 Праздничная неделя в клубе продолжается! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123

smile:surp: smile:surp: smile:surp: СЕГОДНЯ ИМЕНИННИК РОБЕРТ ГАНТ! smile:surp: smile:surp: smile:surp:

Рисунок


Желаем всего самого-самого хорошего, что только есть на свете!

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 13.07.2013 11:44:03
#596
Всем привет! Как же давно я не приходила сюда! Мм, соскучилась!!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Все принимают поздравления! Гейл, Роберт...
А я хочу поздравить Лену!
Леночка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого-самого! И конечно большого человеческого счастья! Спасибо что держишь на своих плечах этот дом, балуешь нас информацией и видео! smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок
Отредактировано: Svetlana 24.07.2013 01:23:28
#597
Цитата
Svetlana пишет:
А я хочу поздравить Лену!

Света, удивила!
Не ожидала обнаружить здесь поздравление мне! smile:oops:
Я тронута... Принимай в ответ мою искреннюю благодарность!
Рисунок
#598
Привет, всем поклонникам КВИРов!!! smile:pr:
Девочки. хочу от всего сердца поблагодарить вас, за то, что вы создали этот клуб, своими баннерами и отзывами призываете людей посмотреть этот УНИКАЛЬНЫЙ И ПОТРЯСАЮЩИЙ сериал (он меняет взгляд людей на мир, делает понятным многие вещи, помогает разобраться в своих чувствах, делает человека лучше и добрее).Я потрясена ВСЕМ в нем: сюжетом, персонажами, невероятной игрой актеров!!!!! smile:be Смотрела его с упоением и на одном дыхании, как и многие здесь ( как я теперь поняла, потому что стала читать все посты в клубе, смотреть доп.материалы и интервью...еще не все прочла, но обязательно это сделаю, потому что не в силах расстаться с любимыми героями)спала по 4 часа в сутки, конечно же влюбилась по уши в Брайна Кинни ( и в Гейла конечно тоже)и его историю жизни и невозможною, запутанную, отрицаемую и тем не менее покорившую его (хотя покорить в прямом смысле Кинни конечно же не возможно smile;) ) любовь к Джастину (солнышко-тоже мой обожаемый персонаж).
КСТАТИ ЖАЛКО, ЧТО У НАС НЕ РАЗМЕЩЕНЫ ФАНФИКИ по этому сериалу, я бы с огромным удовольствием их почитала.....а так пришлось пойти на второй круг smile;)
Еще раз ВСЕМ огромное спасибо!!!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#599
Цитата
helena callen пишет:
Привет, всем поклонникам КВИРов!!!

Привет!!! smile:rose:
Какая нам большая-пребольшая радость от нового человека в клубе и, что самое главное, нового поклонника Квиров! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Располагайся, будь как дома! Выплескивай все имеющиеся эмоции!
Ты говоришь, что читаешь все посты, а значит знаешь, что мы очень любим переживать просмотр сериала заново с каждым новым зрителем, так что будем очень рады обсудить все перипетии сюжета еще раз! smile:friends:
Цитата
helena callen пишет:
КСТАТИ ЖАЛКО, ЧТО У НАС НЕ РАЗМЕЩЕНЫ ФАНФИКИ по этому сериалу, я бы с огромным удовольствием их почитала.....а так пришлось пойти на второй круг

Боюсь, это будет проблематично... Потому что далеко не все пользователи лояльно относятся к проблеме меньшинств, и могут начать выражать свое недовольство...
Поэтому все концентрируем здесь, по возможности. Если знаешь какие-то стоящие фанфики, размещай ссылки. Я не сильна в этой теме, поэтому не могу ничего предложить гостям.

Но снова и снова - как хорошо, что ты пришла! Ура!
На нашей мини-Либерти-авеню праздник!

Рисунок
#600
smile:r: smile:pr:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Какая нам большая-пребольшая радость от нового человека в клубе и, что самое главное, нового поклонника Квиров!
smile:love: спасибо!!!! это здорово вливаться в коллектив единомышленников smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет: мы очень любим переживать просмотр сериала заново с каждым новым зрителем, так что будем очень рады обсудить все перипетии сюжета еще раз!
так получилось, что я поглотила эту историю всю разом, даже не разбитую на сезоны и поэтому впечатления у меня в голове все вперемешку smile:be ...это уже потом, читая ваши впечатления я поняла, что сериал разбит на сезоны и каждый имеет четко выраженный подтекст smile:facepalm: . Но вот первые мои впечатления я хорошо помню.Во -первых мне не сразу понравился Брайан ( как многим здесь с первого кадра smilesmb )да он красавчик, но меня ужасно напрягла сцена на балконе и что он туда потащил Майкла smile:zlo: ...и когда появился "хиропрактик" smile:D (вот придумают же smile:suicide: )он ревновал и не отпускал его, как жуткий собственник и "собака на сене"...я практически весь первый сезон думала, как о человеке с саморазрушающей кнопкой внутри....но потом, когда он стал меняться(даже не меняться, а раскрываться) под влиянием Джастина, сынишки, Дэбб, друзей я в него просто влюбилась ...игра Гейла просто шедевральна, а глаза наверное самые выразительные в мире кино smile:heart:
Да и еще в первом сезоне я думала, что у них с Майком "та самая заветная любовь"...это уже потом, я стала как мне кажется больше понимать в гейской дружбе, а она все-таки имеет у них больше оттенков, чем у натуралов
Цитата
MyMajestyElena пишет:Боюсь, это будет проблематично... Потому что далеко не все пользователи лояльно относятся к проблеме меньшинств
Да???? smile:o знаешь я удивлена...ведь там специальный СЛЕШовый раздел, в котором размещены сто тысяч предупреждений для людей неготовых пока воспринять, и вроде бы ни каких недоразумений не возникало, а читателей достаточно smile:book: Я то как раз не ходок по разным сайтам , люблю наш и как раз видела, что девчонки выкладывали ссылки, поэтому и жалко, что к нам это не дошло
Цитата
MyMajestyElena пишет:На нашей мини-Либерти-авеню праздник!
smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
Сообщения 581 - 600 из 815
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0