Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 815
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 93868Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#501
smile:hi:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Рекомендует прочесть: "Middlesex" автор Jeffrey Eugenides - потрясающая новелла, одновременно личная и эпическая, радостная и разбивающая сердце.

скачала себе smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер сегодня

вот это мужчина!
Спасибо Лена, почитала с удовольствием!
#502
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Забыла выложить фото Питера против всем известной поправки!

мамамоядорогая...он голубоглазый...блондин... smile:oops:
Я это...потрогать хочу этот бицепц.. smile:oops:
Гоните меня с этой странички-и-и-и smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как Тами с Гейлом на тех фото просто просились друг к другу,

Я ж теперь такая довольная)))
smile:king: По временному отрезку мое и его фото сделано примерно в одно время smile:be smile:be smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
вы привыкайте, что я человек весьма странный!

Не страннее других, Леночка)))
Дай нам Бог всем счастье - понять и принять нашу и чужие странности. Это сейчас и Гульнур говорит, и Тамила и даже Блек Мерелин( smile;) )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Отрывки из интервью и не только:

Еще раз перечитала интервью. Он так спокойно и взвешенно говорит о вещах, за которыми скрыта опасность и боль. Могу только сказат: Спасибо, Питер, за смелое и доброе сердце.
Ты сказал, что нет примера в СМИ. Теперь он есть, и это...ты smile:apl:
Цитата
Svetlana пишет:
в профиль и бритый он похож на Владислава Галкина!

и точно smile:) smile:apl:
Цитата
Matumaini пишет:
Привет от Хэла почитателям Саги

Хулиганит даже красиво))))
Рисунок
#503
Привет! smile:bay:

Лена, спасибо за Питера! smile:rose: Замечательная подборка! smile:heart:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
комедия "Скажи дядя" (Say Uncle)
драма "Leaving Barstow".


Посмотрю, давно собиралась. smile:cofee: Вот только я не уверена, что восприниму « Say Uncle» как комедию…Но думаю, это очень добрый фильм…(готовлю платочки)
А в "Leaving Barstow" еще Мишель Клуни можно увидеть, и отзывы о нем хорошие. smile:)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Любимая песня: "Desperado" (The Eagles) и "Shoop" (Salt-n-Pepa)

Ну во всем разносторонний. Хип-хоп и баллада… (десперадо- отчаянный человек, свободолюбивый, способный пережить многое, но стоит ли ему бежать от любви?- интересно, что Питер видит в этой песне для себя?)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мужественность, резко контрастирующая с гибкостью и женственностью персонажа, которого он играет.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я примирился с той частью меня, что может быть женственной…вот тогда я полностью обрёл силу мужчины


Я опять все в более общем смысле воспринимаю…
Принимать действительность такой, какая она есть, не лукавить с собой- достойное качество, больше, конечно, мужское… Питер «подарил» его Эмметту, как много еще своих прекрасных качеств. smile:apl:
И пусть я повторюсь… но Боже, какой Питер пластичный! smile:love: У него и в жизни наверняка движения такие…элегантные. smile:tender:


Цитата
Jessie пишет:
Я где-то читала, что Питер пробовался на роль Теда, но потом ему предложили роль Эммета...


Все там же можно прочитать, в «The Book» smile:) :Питеру предложили сменить Тэда на Эммета и спросили, как он к этому относится. Его ответ был прост. "Я сказал - прекрасно, ведь я уже выучил реплики заранее".


Цитата
MyMajestyElena пишет:
он просто не мог вынести мысли о том, что Эммета может сыграть кто-то другой


Никто этого и представить теперь не сможет.! Можно еще немного эмоций, об Эме?
Прям на сердце теплеет, когда его вспоминаю. smile:heart:
Он был совершенно необходим в сериале, внося в него …этакое равновесие… «волшебство»,надежду, улыбку…
И даже при том, сколько серьезных ситуаций переживаешь и понимаешь, благодаря Эммету, знаешь, что «все будет хорошо».
Потому что он …Феникс, как сказал Dorian. smile:apl:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Для меня QAF был "аспирантурой"


Такой творческий умный человек, как Питер не мог не воспользоваться этой ситуацией. И пусть я не очень хорошо разбираюсь в кинопроизводстве, мне кажется, сериал замечателен еще тем, что каждая серия снята как маленький фильм. smile:)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Для меня самым важным в этом сериале было то, что там всё реально.


Чем он и бесконечно дорог для нас…
Интересно, Питер догадывается, сколько людей готовы подписаться под этими его словами? smile:friends:



Цитата
MyMajestyElena пишет:
«В самом этом вопросе – «каково вам целовать мужчину?» - изначально есть нечто гомофобное.


Да, довольно странный вопрос, когда его задают АКТЕРУ smile:| . Но особо криминального в нем ничего не вижу…может, это простое человеческое любопытство(в не самом умном варианте)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне повезло - мои друзья и моя семья меня поддержали


И может, благодаря этому, Питер стал таким, каким мы его полюбили. Просто …спасибо. smile:rose:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
О Господи, надеюсь, через десять лет у меня будет партнёр!


Боженька, услышь хорошего человека… пусть у него будет семья . smile:molitva: (я абсолютно серьезно)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джонни Вейр.


Мне он всегда как фигурист нравился. smile:smilee:
Пару недель назад статью о нем прочла в журнале (сидя в очереди) Может, кому интересно будет:

Трехкратный чемпион США, призер чемпионата мира по фигурному катанию 27-летний Джонни Вейр официально вступил в брак с 28-летним американцем русского происхождения Виктором Вороновым. Брак был зарегистрирован в городском суде Нью-Йорка 31 декабря 2011 года.(Там были официально легализованы однополые браки еще летом прошлого года)., После чего Джонни написал в своем блоге в сети Twitter: «Я женился! Больше не будет жизни во грехе!»


Цитата
MyMajestyElena пишет:
единственная таблетка от гомофобии - всеобщая бисекусальность


Как ты…круто со всеми… smile:o Но суть я уловила. smile;) Единственное, мне кажется, именно на бисексуалов больше всего шишек летит…с двух сторон. Могу объяснить подробнее, но не здесь…


Цитата
Svetlana пишет:
Вот и рассуди теперь какая у нее ориентация

Би? Почти как у Линдси smile:D .


Цитата
Jessie пишет:
А вообще Майкл относится к такому типу людей, которым необходимо "крепкое" плечо


Майкл…вот кто самый женственный персонаж сериала, на самом деле. Я о внутреннем мире.(Не удивлюсь, что многим девушкам, пусть не осознанно, именно поэтому он не очень нравится)


Цитата
Svetlana пишет:
с кем это он???


История умалчивает…предположу, что модель… smile;)


Цитата
Svetlana пишет:
(а про Скотти будет?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скотт следующий на очереди


Будем ждать!!!

И Скотт тоже готов познакомиться поближе smile;) Питер сказал ему,что мы хорошие smile:)

Рисунок
Отредактировано: Matumaini 19.12.2012 16:18:35
#504
Цитата
Lasunya пишет:
вот это мужчина! Спасибо Лена, почитала с удовольствием!

Спасибо, Катенька! smile:kiss:: Как ты там, на какой серии? smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я это...потрогать хочу этот бицепц.. smile:oops:

И я... smilesmb Хорошо, что эта страничка закончилась! smile:D Иначе как бы мы себя в руках держали?...
Цитата
Tamila Lille пишет:
Еще раз перечитала интервью. Он так спокойно и взвешенно говорит о вещах, за которыми скрыта опасность и боль. Могу только сказат: Спасибо, Питер, за смелое и доброе сердце. Ты сказал, что нет примера в СМИ. Теперь он есть, и это...ты

+10000000
Цитата
Matumaini пишет:
Лена, спасибо за Питера! smile:rose: Замечательная подборка! smile:heart:

Спасибо, Надюш! smile:flov:
Цитата
Matumaini пишет:
Вот только я не уверена, что восприниму « Say Uncle» как комедию…Но думаю, это очень добрый фильм…(готовлю платочки)

Меня удивляет рейтинг R! smile:o Как-то по сюжету вроде не предполагается... Но мало ли!
Цитата
Matumaini пишет:
Боженька, услышь хорошего человека… пусть у него будет семья . smile:molitva: (я абсолютно серьезно)

Пусть... smile:molitva: И еще я загадываю, чтобы в его жизни появилась, если еще нет, подруга, которая родит ему малыша... smile:molitva:
Цитата
Matumaini пишет:
Пару недель назад статью о нем прочла в журнале (сидя в очереди) Может, кому интересно будет:

Да, я тоже недавно читала. Я в СтарХите. smile;) Мне очень понравилось, что факт его замужества осветился совершенно ненавящиво, без акцента. Как само собой разумеющееся. Вообще тепло было после этой статьи на душе... Такой светлый человек этот Джонни! smile:tender: Буду за него болеть на всех соревнованиях!
Цитата
Matumaini пишет:
Как ты…круто со всеми…

Почему - это же просто фантазия. Такая же, как и о тоталитарном однополом мире. Художественный вымысел и то и другое. smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Единственное, мне кажется, именно на бисексуалов больше всего шишек летит…с двух сторон. Могу объяснить подробнее, но не здесь…

Это да... Я сама раньше была такая. Не была гомофобкой никогда. Но бисексуалы бесили. Я почему-то считала, что это вообще извращение и "ты уж определись!" Но в подростковом возрасте все наверное категоричны... Увы. smile:wall: И сейчас мне очень стыдно за такое свое отношение к таким людям...
Цитата
Matumaini пишет:
Би? Почти как у Линдси

А почему почти? smile;) Линдси, мне кажется, абсолютная "би", сама себе доказывающая обратное. И это, пожалуй, главное раздражающее качество в Линдси для меня... Этот обман и Мел и самой себя.
Цитата
Matumaini пишет:
И Скотт тоже готов познакомиться поближе smile;) Питер сказал ему,что мы хорошие

Ох, что я однажды написала по поводу этого фото в клубе... smile:oops: Нет, повторять не буду... smile:oops:
Но как сейчас мне приятно было снова неожиданно встретить это фото... smile:tender: Спасибо... smile:rose:
А еще мне кажется, Питер может еще так указать Скотту на то, чтобы он к нам отправлялся. smile:cofee: Не знаю, как Скотт, но Тэд бы заупрямился точно! smile:D

Рисунок
#505
Всем smile:pr: smile:kiss::

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Моя мама говорит, что иногда хотела бы, чтобы я у нее не родился..."

Я тоже не поняла к чему это было сказано smile:be , Дженнифер отличная мать, и думаю была ей всегда, она конечно была не права в некоторых моментах, но ее можно понять, тем более она прошла через это и признала Джастина таким, какой он есть...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но опять же, это все из разряда моих больных фантазий.

Почему же больных фантазий, довольно здоровая мысль...
Агресии действительно было бы меньше

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вот была у папы в гостях, поставила качаться. Перевод нашла только любительский двухголосный

А можно ссылочку в ЛС? smile:oops:
Хотя не люблю все эти переводы, с сабами попозже поищу

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И так читаешь-читаешь, и тут "вы" И сразу: "Чего????

Вот и я удивилась smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но, увы, у меня нет фото в подобном ракурсе... И ракурс то простой.

Может можно что-нибудь придумать? smile;) *началась ностальгия по фш smile:oops: smile:tender: *

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Забыла выложить фото Питера против всем известной поправки!

Он очень привлекательный smile:tender: А фигура то... smilesmb smile:oops:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ж теперь такая довольная)))

Тамии,дорогая, а где взглянуть можно? smile:oops:

Цитата
Matumaini пишет:
И пусть я повторюсь… но Боже, какой Питер пластичный!

О даааа, его движения, походка, жесты, а как танцует smile:apl:

Цитата
Matumaini пишет:
Он был совершенно необходим в сериале, внося в него …этакое равновесие… «волшебство»,надежду, улыбку… И даже при том, сколько серьезных ситуаций переживаешь и понимаешь, благодаря Эммету, знаешь, что «все будет хорошо».

Не зря он в лагерь "феечек" ездил smile;) smile:D
He is fabulous!! smile:apl: smile:love:

Цитата
Matumaini пишет:
призер чемпионата мира по фигурному катанию 27-летний Джонни Вейр официально вступил в брак с 28-летним американцем русского происхождения Виктором Вороновым. Брак был зарегистрирован в городском суде Нью-Йорка 31 декабря 2011 года.

Счастлива за них smile:tender:

Цитата
Matumaini пишет:
Майкл…вот кто самый женственный персонаж сериала, на самом деле. Я о внутреннем мире.(Не удивлюсь, что многим девушкам, пусть не осознанно, именно поэтому он не очень нравится)

+100! Именно..

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как-то по сюжету вроде не предполагается

Ну там же поднимается тема педофилии, может из-за этого... smile:dnt:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, как Скотт, но Тэд бы заупрямился точно!

Заупрямился, но потом бы все равно притопал smile;) smile:D
Отредактировано: Jessie 19.12.2012 19:46:18
Рисунок
#506
smile:hi:
Цитата
Jessie пишет:
Тамии,дорогая, а где взглянуть можно?

И мне хотелось бы увидеть это чудо! Тамил, может поставишь на аватарку хотя бы ненадолго??? smile:ang:
#507
Цитата
Jessie пишет:
а где взглянуть можно?

Цитата
Svetlana пишет:
И мне хотелось бы увидеть это чудо!

Делюсь этой фотосессией))) smile:oops:

фото
Отредактировано: Tamila Lille 20.12.2012 17:03:17
Рисунок
#508
smile:kiss::
Цитата
Jessie пишет:
А можно ссылочку в ЛС?

Уже! smile:)
Цитата
Jessie пишет:
Может можно что-нибудь придумать?

Да вот сижу сейчас, инспектирую имеющиеся фото! smile:facepalm: Как назло, все абсолютно в другую сторону... smile:facepalm: Ну одно вроде бы более или менее... Пока думаю...
Так значит, при случае, к тебе как к фотошоперу можно обратиться?... smile:oops:
Цитата
Jessie пишет:
А фигура то...

Я и в Квирах на его фигуру засматривалась... smile:oops: В свитерках разных он чудо... smilesmb
_________________________
День рождения Скотта... smile:tender:

Рисунок


Мне кажется, Мишель в жизни такая классная! Судя по тому, что она везде обнаруживается на каких=то встречах, снимается в проектах оставшихся участников. На всех фото ее кто-то обнимает, целует. Это так мило! smile:tender:
#509
открыла для себя этот замечательный сериал совсем недавно, в октябре, посмотрев его за 3 недели. ни один фильм и ни один сериал так не "цеплял", это не передаваемые ощущения, все время спрашивала себя почему раньше его не посмотрела, затягивает, ой девочки, а брайн кинни великолепен, настолько ярких персонажей давно не встречала)).я люблю брайна кинни, а не гейла харольда, брайн даженеттакогословачтобописатькакой.
#510
Доброе утро, квироманы! smile:kiss:: smile:friends: Ну что, конец света отменяется? smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Делюсь этой фотосессией

Ох, Тамии smile:tender: Чудесно smile:love: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уже!

Спасиибо smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так значит, при случае, к тебе как к фотошоперу можно обратиться?

Ой, я рада буду помочь smile;) smile:dance: Я так давно этим правда не занималась smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В свитерках разных он чудо...

А без них еще лучше smilesmb

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Судя по тому, что она везде обнаруживается на каких=то встречах, снимается в проектах оставшихся участников. На всех фото ее кто-то обнимает, целует. Это так мило!

Мне тоже так кажется smile;)
И, кстати, ей так идут длинные волосы smile:tender:


Цитата
Таня Каллен пишет:
открыла для себя этот замечательный сериал совсем недавно,

Добро пожаловать!! smile:friends:

Цитата
Таня Каллен пишет:
я люблю брайна кинни, а не гейла харольда

Почему сразу так категорично, без Гейла не было бы такого сногшибательного Брайана smilesmb smile:love: (вспоминаю британскую версию, главный герой вообще не впечатлил smile:| )
Отредактировано: Jessie 21.12.2012 11:24:54
Рисунок
#511
Доброго времени суток! smile:heart:


Цитата
Таня Каллен пишет:
ни один фильм и ни один сериал так не "цеплял"


Привет! smile:pr: Я думаю,с тобой все тут согласятся. smile:friends: Заходи,поболтаем. smile;)

Цитата
Таня Каллен пишет:
брайн даженеттакогословачтобописатькакой.


Одного слова точно мало. smile:D Я бы сказала, что он F*ckin` Perfect smile:oops:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня удивляет рейтинг R!


Ну да... smile:dnt:
Издание «New York Times» отметило, что жёсткий прокатный рейтинг «R» фильму присвоен лишь потому, что в нём присутствуют сцены, где «два парня целуются, есть одно фото голого малыша, несколько нехороших слов и много плохого искусства». (это из wiki)
smile:dnt:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Такой светлый человек этот Джонни!


Я была им очарована ,когда смотрела чемпионат мира ! smile:tender: (2007?) как он с поклонниками общается! Очень дружелюбный и искренний .И по-русски прилично говорит smile;)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
приятно было снова неожиданно встретить это фото...


Ой! smile:oops: А я специально странички перелистала,чтобы проверить,было ли…
Так мне несколько совместных фото Питера и Скотта нравятся.
Вот от этой,например,у меня случается долговременный приступ умиления и странноулыбания… smile:tender:

скотт и питер


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, как Скотт, но Тэд бы заупрямился точно


Неужели он это…*шепотом * гетерофоб ? Хотя,он же знает ,что «в мире гетеросексуалов он имел бы успех» smile:D А вообще, это было бы в его характере…

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне кажется, Мишель в жизни такая классная!


Наверняка smile:) .Судя хотя бы по словам счастливых людей, которые на Rise'n'Shine 2012 побывали. Она очень эмоционально на все реагировала. smile:kiss::
Вот это фото не оттуда,конечно. Но …они все такие искренние ! smile:love: мне очень нравится!

Рисунок



Цитата
Tamila Lille пишет:
Делюсь этой фотосессией)))



Кла-ассно smile:be …Очень гармоничная пара!

А вот Гейл на свидание собрался,его застукали…Теперь знаю,к кому собирался!

Кавалер

smile:bay: smile:kiss::
#512
Цитата
Matumaini пишет:
А вот Гейл на свидание собрался,его застукали…Теперь знаю,к кому собирался!

Кажется с падаю в обморок....
smile:oops: smile:oops:
Цитата
Jessie пишет:
Чудесно

ахха smile:tender: smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
без Гейла не было бы такого сногшибательного Брайана(вспоминаю британскую версию, главный герой вообще не впечатлил)

как много в роли зависит от харизмы самого актера!!!
Внутри Гейла есть невероятная сила притяжения, атомный реактор...не могу иного образного сравнения подобрать smile:be
Рисунок
#513
Цитата
Tamila Lille пишет:
Делюсь этой фотосессией)))

Тамил, КАК он на тебя смотрит!!! Я бы эту фотку назвала "за секунду до поцелуя". И это явно был бы не дружеский чмок в щечку!!!

Цитата
Jessie пишет:
Доброе утро, квироманы!Ну что, конец света отменяется?

переносится на неопределенное время smile:)

Цитата
Jessie пишет:
И, кстати, ей так идут длинные волосы

а мне очень нравится ее образ Мэл. Такие милые короткие кудряшки! Они делают ее трогательной и нежной.

Цитата
Jessie пишет:
вспоминаю британскую версию, главный герой вообще не впечатлил

а меня там ни один герой не впечатлил. И где только они понабирали таких??!!
#514
И все же наш клуб лучшая терапия! smile:heart: Каким бы дерьмом не была наполнена жизнь, заходишь сюда, читаешь ваши записи и на лице начинает играть лукавая (я надеюсь) улыбка... smile:tender:
Приветствую всех! smile:)
Цитата
Таня Каллен пишет:
открыла для себя этот замечательный сериал совсем недавно

Добро пожаловать в клуб! smile;)
Цитата
Jessie пишет:
Ой, я рада буду помочь

Ну все, значит сфоткаю свою физиономию в нужном ракурсе, и обращусь к тебе! smile;) И разгуляемся мы с Тами на этой почве! smile:oops: Я стопроцентно поставлю это фото в соцсетях и пусть гадают! smile:D Эх, какая все же это классная фотка Питера! smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
А без них еще лучше

Ля-ля-ля... smile:zlo:

Рисунок

Цитата
Matumaini пишет:
Я бы сказала, что он F*ckin` Perfect

А я тебе отвечу: "F*ck yeah!" smile:friends:
Цитата
Matumaini пишет:
Издание «New York Times» отметило, что жёсткий прокатный рейтинг «R» фильму присвоен лишь потому, что в нём присутствуют сцены, где «два парня целуются, есть одно фото голого малыша, несколько нехороших слов и много плохого искусства». (это из wiki)

Плохое искусство это про качество фильма что ли? smile:| Хм...
А остальное - про смешно... Я вот так им и отвечу: "Ха. Ха. Ха."
Цитата
Matumaini пишет:
А я специально странички перелистала,чтобы проверить,было ли…

Я, кажется, гиперссылкой тогда оставляла, поэтому не заметилось. smile;) Ничего страшного, я это фото рада видеть на каждой страничке! smile:tender:
Цитата
Matumaini пишет:
Но …они все такие искренние !

Такая прелесть! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#515
Всем одноклубчанам ПРИВЕТ!!!!!!


я тут вот чего принесла...

Рэнди (по слухам) со своим новым бойфрендом
правда, ведь милаши smile:love: smile:love: smile:love: smile:tender: smile:tender:

Рисунок
#516
Здравствуйте, красавицы и красавец (если Дориан ещё с нами)) smile:pr: smile:friends:

Катюша, Ренди такое "Солнышко" на этом фото)) smile:rose: Он кажется очень счастливым) smile:love:

Всех люблю, все посты прочитала, не успеваю на всё ответить. smile:oops: smile:kiss:: Спасибо за новости, интервью (Лена smile:rose: ) и за все видео. smile:rose:

__________________

Улетаю на все праздники. Не теряйте. Всех с наступающим. smile:rose:

Катюша, Лена, Надя, Тами, Марина, Ligrel, Юра, Катя, Света, Жеся, Таня, все-все-все. smile:pr: smile:pr: smile:pr:

smile:hap: smile:hap:

Питер Пэйдж и его рождественская ёлочка в твиттере:

Рисунок


smile:rose:
#517
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Рэнди (по слухам) со своим новым бойфрендом правда, ведь милаши

Какой Рэнди счастливый!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender: Нет, мне нужен большой смайл, чтобы выразить радость за него!
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Улетаю на все праздники. Не теряйте. Всех с наступающим.

Нежно ждем твоего возвращения! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Питер Пэйдж и его рождественская ёлочка в твиттере:

Вот кто мне наконец принес предпразничное настроение - Юленька и Питер! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
____________________________
Девочки, умора! smile:D Смонтировала сегодня рождественский клип по Квирам. Ну он настолько простецкий, что и говорить не приходится. Но суть в другом.
Как я монтировала? Прослушала уйму рождественских песен, сверилась с переводами... Выбрала! Нужную серию сразу загнала на монтажный стол и без звука сразу все намонтировала на музыку. Сохранила. А вот сейчас решила вспомнить, под что же проходил сам праздник в сериале? И услышала... Выбранную мной песню!
smile:facepalm: smile:D smile:facepalm: smile:D smile:facepalm:
Во-первых, забавные игры разума. Во-вторых, значит будет полная цитата из сериала...
Отредактировано: MyMajestyElena 22.12.2012 19:01:10
#518
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Смонтировала сегодня рождественский клип по Квирам

и когда мы увидим?
#519
Рисунок


Как и обещала - рождественский ролик по Квирам! smile;) Он очень-очень простой, но от души...

Queer Christmas
(перевод - Брайан Кинни и Джастин Тейлор (отсутствующие по понятным причинам...) и др. желают вам Веселого Рождества!)


Маленькая подборочка рождественских картинок. Или бубенцов... smile:tonque:

Динь
Дон
Динь
Дон
Динь
Дон
Динь
Дон

Установим свою елку...
Рисунок


И за стол...

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 26.12.2012 10:39:39
#520
Квироманы smile:pr:, с наступающими праздниками!! smile:hap: smile:surp: smile9999 smile:drink:

Цитата
Tamila Lille пишет:
как много в роли зависит от харизмы самого актера!!

Я и говорю про это smile;) Я просто не могу представить другого актера в роли Брайана smile:be Этот был бы абсолютно иной персонаж, несмотря даже на те же реплики...

Цитата
Matumaini пишет:
мне очень нравится!

Какие они позитивные и милые smile:tender: smile:tender:

Цитата
Svetlana пишет:
а меня там ни один герой не впечатлил. И где только они понабирали таких??!!

Все равно благодарна создателям, ведь благодаря им отчасти появился наш любимый американский Queer as Folk..

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
правда, ведь милаши

Рэнди такой счастливый smile:tender: smile:love: Вечное солнышко smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюша, Лена, Надя, Тами, Марина, Ligrel, Юра, Катя, Света, Жеся, Таня, все-все-все.

С наступающим, Юленька smile:kiss:: Хорошо отдохнуть smile:beach: smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как и обещала - рождественский ролик по Квирам!

Какой замечательный праздничный пост smile:tender: smile9999
Спасибо, дорогая smile:rose:

__________________________________________________­___

Девочки, наткнулась тут на фото Питера с одной особой, уж что-то объятия на дружеские не похожи, как думаете, кто это? smile:be
Отредактировано: Jessie 28.12.2012 23:36:38
Рисунок
Сообщения 501 - 520 из 815
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0