Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 561 - 580 из 815
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 93865Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#561
Привет! smile:pr:
Нас все меньше или мне кажется?... smile:dnt:

Цитата
Ligrel пишет:
Моя позиция в этом вопросе - проще надо быть

Согласна.Смущает только то,что лично я частенько не обращала внимание именно на момент "указать автора", я не только про наш клуб."Вроде как подразумевается, что не мое, и ладно..."Теперь просто повнимательнее буду. smile:)

Цитата
Ligrel пишет:
Лично я состою в Альянсе гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ.

Спасибо за информацию smile:) Нашла группу.Вникаю.

И несколько фото на тему : "чудесно смотрятся вместе" smile;) "стильненько"
обаятельно
готично

немного неожиданно))

Да! О неожиданном. Впервые встретила ролик на тему ..."Брайан и Эммет" smile:o smile:D
Полюбопытствуйте smile;)
Вот оно )))

А вот реакция на это видео smile;)
Рисунок
Отредактировано: Matumaini 04.02.2013 09:58:50
#562
smile:hi: всем!
Цитата
Ligrel пишет:
Хочешь, чтобы это было только твое - держи все в закрытом доступе тогда!

Я согласна. Никто не мешает оставлять на работах копирайт. Я свои видео всегда "мечу". Множество фанарта с метками. Это нормально, так и должно быть, как мне кажется.
Цитата
Ligrel пишет:
Лично я состою в Альянсе гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ.

Выражаю свое уважение! smile:rose: Надеюсь, что спустя какое-то время я тоже буду приносить пользу сообществу...
Цитата
Matumaini пишет:
Нас все меньше или мне кажется?...

Не кажется... smile:( Ну что же, все занятые люди...
Главное, что мы по-прежнему открыты и ждем всех желающих! smile:cup:
Цитата
Matumaini пишет:
И несколько фото на тему : "чудесно смотрятся вместе"

А еще так smile;)

Рисунок

Цитата
Matumaini пишет:
Полюбопытствуйте

Ыыыыыы.... Пока не могу... smile:wall: Завтра, надеюсь, смогу...
Отредактировано: MyMajestyElena 04.02.2013 18:24:54
#563
Всем привет! smile:pr:

Цитата
Matumaini пишет:
Нас все меньше или мне кажется?...

Отписываются мало, но я здесь регулярно. Все читаю, все нравится, только своих мыслей мало. smile:D Поэтому не знаю, что ответить. Буду исправляться.)

Цитата
Matumaini пишет:
И несколько фото на тему : "чудесно смотрятся вместе"

Спасибо! Они такие классные все! Как будто смотришь фото старых друзей... smile:)

Цитата
Matumaini пишет:
Впервые встретила ролик на тему ..."Брайан и Эммет"

Я тоже впервые. А что? Живенько так получилось. smile;)

Цитата
Matumaini пишет:
А вот реакция на это видео

smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А еще так

Елы-палы! Лена, где ты такие находишь? smile:D


Вот посмотрел фото, видео - словно фрагменты из прошлого. Когда на видео показывали кадры Вавилона, у меня возникла мысль: "О, я ж там был"! И только мгновение спустя сообразил, какую чушь сморозил. smile:D
Отредактировано: Dorian 04.02.2013 21:56:11
#564
smile:hi:
Цитата
Dorian пишет:
Вот посмотрел фото, видео - словно фрагменты из прошлого. Когда на видео показывали кадры Вавилона, у меня возникла мысль: "О, я ж там был"! И только мгновение спустя сообразил, какую чушь сморозил

Почему чушь? Я думаю у нас у всех есть ощущение, что мы или перекусывали в кафе Дэбби или стояли там за стойкой, будучи свидетелями 5 лет жизни Либерти-авеню.
А что уж про Вавилон говорить? Сколько ночей там проведено! smile:D
___________________
Люди, отчитываюсь. Собиралась сделать выпуск "Жизнь до и после QaF" про нашу любимую Мишель.
Но... Ничего не смогла найти кроме того, что могут найти все... Краткая биография и фильмография. И все...
Поэтому не буду выкладывать то, что можно найти парой кликов... Увы, но Мишель так и останется для нас темной лошадкой...
Я не исключаю, что это просто таковы мои таланты в серфинге, что я ничего не нашла... Но что есть то есть. smile:(
Спустя какое-то время постараюсь нарыть инфо на Теа.

Предлагаю назвать это фото так: "Тихо, ребята, мне звонят из Клуба поклонников Гейла Харольда!"

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 06.02.2013 19:14:22
#565
Ребят, я тоже тут, никуда не делась. Регулярно читаю комментарии, изредка отписываюсь. Так что нас здесь не меньше, просто тише
#566
Привет,солнышки! smile:pr:

Цитата
Dorian пишет:
Вот посмотрел фото, видео - словно фрагменты из прошлого

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я думаю у нас у всех есть ощущение, что мы или перекусывали в кафе Дэбби или стояли там за стойкой, будучи свидетелями 5 лет жизни Либерти-авеню.
А что уж про Вавилон говорить? Сколько ночей там проведено!

Ночей-это да,практически буквально smile:D , днем редко удавалось смотреть.
Теперь иногда хочется забежать на Либерти, глянуть, как у ребят дела. Выручают фантазии на тему «что могло бы происходить дальше…» smile:oops:
Чувствую, пора уже мне понемногу избавляться от «квирозависимости» smile:( (ты был прав,Юра…)

Цитата
Dorian пишет:
А что? Живенько так получилось.

Вот именно, связная история получилась, что и понравилось… smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А еще так


И так тоже smile;)

Цитата
Svetlana пишет:
Так что нас здесь не меньше, просто тише

smile:friends: smile:)

А я как всегда ,случайно, Роберта Ганта встретила… smile:) Чему была очень рада. smile:dance: (Фильм «Save me»2007)

Рисунок


Отзывы неплохие, посмотрю,наверное...

Трейлер к этому фильму.
Save me


На днях на замечательный рассказ набрела. smile:) Я бы сказала, "гомофобам читать обязательно" smile:wall: , все четко...Лена посоветовала его у нас выложить

ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!
Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
И за руки держатся.
Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?

Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает.

И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?

Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Я где-то читала, что гетеросексуальность – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать - у любого крыша поедет. Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот. Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть два взрослых ОБОИХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт - не мать, так отец окажется опасен.

Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались? Это же постоянная пропаганда традиционной семьи, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно - поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. Или заражает её чем-то. И это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!

А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих - так вот, они оба пьют, прямо каждый день.

В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками.

автор- Мария Кустовская.
http://mahyak.livejournal.com/362666.html

smile:bay: smile:kiss::
#567
Цитата
Matumaini пишет:
Трейлер к этому фильму.
Save me

Только на английском? В переводе нет?

Цитата
Matumaini пишет:
автор- Мария Кустовская.

оо, Мария - молодец! Думаю, многие люди думают именно так.
#568
Всем привет! Извините, что пропалаsmile:) все дела-дела. Статья с Ивиным готова, выложу на неделе. И еще, ребята из команды многоголоски наконец то решились выставить свою работу на рутрекере. Поддержите их пожалуйста, так как им очень необходима ваша поддержка, ведь делают они все это бесплатно просто из любви к сериалу. Критика тоже принимаетсяsmile:)
Трекер
Отредактировано: Ligrel 18.02.2013 20:36:01
#569
smile:hi:
Я тут пропала на время, мне стыдно... smile:oops:
Хотела устроить здесь день влюбленных Квиров 14 числа, но... Не вышло... smile:(
Но, думаю, из-за того, что у нас все же затишье, могу излишне себя пеплом не посыпать! smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Теперь иногда хочется забежать на Либерти, глянуть, как у ребят дела.

Да... Так и кажется, что стоит куда-то завернуть, и окажешься на знакомом перекрестке...

Рисунок

Цитата
Matumaini пишет:
А я как всегда ,случайно, Роберта Ганта встретила… smile:) Чему была очень рада.

Не забыла ему от нас привет передать? smile;)
Выложу тут три пикантненьких и красивеньких фото Роберта... smile:zlo:

Раз
Два
Три
Цитата
Matumaini пишет:
На днях на замечательный рассказ набрела. smile:) Я бы сказала, "гомофобам читать обязательно" smile:wall: , все четко...Лена посоветовала его у нас выложить

Да, мне показалось, что нарочитая абсурдность этого рассказа станет лучшей иллюстрацией к происходящему сегодня в нашей стране.
После того, как я услышала о том, что большая часть населения России согласно опросам считают, что нужно вернуть уголовную ответственность за нетрадиционную ориентацию, мне чуть плохо не стало.
Вот только я думаю, что на эту часть населения никакие абсурдистские рассказы не подействуют...
Цитата
Ligrel пишет:
Статья с Ивиным готова, выложу на неделе.

Мы по-прежнему ее ждем. smile:cup:
#570
smile:hi: smile:friends:

Принесла интересный размышлизм Фабрицио Фелиппо по поводу своего персонажа в Квирах, в твиттере, неделю назад:

Рисунок


Поклонница: "Привет, я твоя поклонница и поклонница QAF. Может, это глупый вопрос, но, как ты думаешь, что произошло с Итаном, когда они с Джастином разошлись?"

Фаб: "Вероятно, у него были проблемы с серьёзными отношениями, потому что он был зацыклен на идее сентиментальных романов, вместо истинной любви".

Скриншот

_______________

Пит, Рэнди и Гейл. ОБОЖАЮЮЮЮЮ smile:love:

.
#571
smile:hi: ещё раз, пустой Клуб)

Питер Пэйдж в твиттере:

"Реакция Скотта и Мишель на РЕАЛЬНЫЙ возраст Скотта" (ДР Скотта)

Рисунок


smile:D smile:tender:
#572
Привет всем! smile:pr:

Пусть немного с опозданием,но все равно
С праздником,девочки! smile:vine:

Рисунок


Не так уж часто у нас появляются наши любимые героини.Немного несправедливо. smile;) Ну разве они не прекрасны? smile:rose:
Шерон
(Мне бы так выглядеть лет так через...! smile:love: )

Теа
(Неожиданно скромненько для нее...Хотя нет,показалось smile:D Мини-мини )

Мишель
(Просто smile:oops: )

Макила
(Море обаяния!)

Шерри
(Она леди smile:) )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так и кажется, что стоит куда-то завернуть, и окажешься на знакомом перекрестке...

Заглянем на минуточку…Все по-прежнему, только пусто …без нас. Где-то на стойке всегда было блюдо с пирожными.


Маленькая поваренная книга сегодня представляет: лимонные брусочки! Они – один из самых любимых десертов на обед и могут быть приготовлены по следующему рецепту.
Чтобы накормить шесть голодных QUEER AS FOLK-фанатов, необходимо около получаса времени на подготовку. Итак, засучить рукава и за работу!
Смешать в миске следующие ингредиенты:
350 г муки,
12 г разрыхлителя теста,
350 г сахарного песка,
1 упаковку ванильного порошка,
350 г маргарина,
6 яиц,
цедру и сок от одного до трех лимонов, в зависимости от того, насколько ароматными должны быть брусочки.
Тесто разминать до тех пор, пока оно не станет мягким, потом выложить на смазанный жиром или устланный бумагой для выпечки противень. Поставить печься в предварительно разогретую до 190 градусов духовку на 20 минут.
Лимонные брусочки – универсальная еда для любого случая: в качестве сюрприза в коробке Майкла с ланчем, закуска для всех спортсменов пробега Либерти или средство шантажа, чтобы принудить клиентов кафе Либерти к участию в выборах мэра.
(Из книги "Queer as folk Das Ultimative Fanbook")

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот только я думаю, что на эту часть населения никакие абсурдистские рассказы не подействуют...

Глянула,на свою беду,комменты к "радужному" номеру "Афиши" smile:o ...Нет,тут только психотерапия,долго,и то без гарантии...

Цитата
JulietteHackles пишет:
Принесла интересный размышлизм Фабрицио Фелиппо по поводу своего персонажа в Квирах

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Реакция Скотта и Мишель на РЕАЛЬНЫЙ возраст Скотта"


Юля! smile:kiss:: Спасибо! smile:) "Питер жжот" smile:D А Фабрицио все же замечательно понял и сыграл своего героя )


smile:bay:
#573
Приветствую всех! smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фаб: "Вероятно, у него были проблемы с серьёзными отношениями, потому что он был зацыклен на идее сентиментальных романов, вместо истинной любви".

Соглашусь. Итан, как мне кажется, особый вид творческих людей, которые предпочитают все утрировать, излишне придумывать... Может это в меру особенностей натуры, может от недостатка истинного таланта. Но Фабрицио прекрасно показал этот образ.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Реакция Скотта и Мишель на РЕАЛЬНЫЙ возраст Скотта" (ДР Скотта)

Скажу честно - лицо Скотта так и стоит у меня перед глазами уже несколько дней! smile:D Стоит вспомнить и сразу улыбка лезет на лицо... Он замечательный! smile:heart: И Мишель! smile:heart: И все-все-все! smile:heart: (и сейчас я уйду в чистое соплеразмазывание... smile:D )

Надо исправляться, кстати! Мы взяли и пропустили его день рождения!!! Мне, как ответственной за клуб, стыдно... smile:suicide:
Извините, друзья! smile:oops:
Давайте устроим афтепати!
_________________________________

Скотт!
Прими от нас запоздавшие поздравления с Днем Рождения!
Мы очень тебя любим, ценим и уважаем!
Желаем тебе много творческой работы, которая была бы тебе по душе!
И счастья!


Рисунок

_________________________________
Цитата
Matumaini пишет:
Маленькая поваренная книга сегодня представляет: лимонные брусочки!

Надюш, это очень забавно! В день, когда ты выложила этот пост, я искала... Соус маринара!
Решила, как придет сезон настоящих помидоров, обязательно сделаю!
Итак -
Соус Маринара Рисунок

Ингредиенты
Масло оливковое — 3 ч. л.
Помидор (в собственном соку, 1 банка или свежие без шкурки) — 900 г
Чеснок (мелконарезанный) — 2 зуб.
Базилик (измельчить) — 2 ст. л.
Лук репчатый — 1 шт
Морковь (маленькая) — 1 шт
Орегано (сушеный) — 2 ч. л.
Соль (если необходимо)
Перец белый (по вкусу)
Лавровый лист — 2-3 шт
Томаты обесшкурить (консервированные очистить, а свежие подержать минуту в кипятке и снять шкурку).
Нарезать мелко лук, чеснок, томаты, морковь натереть на мелкой терке.
Базилик мелко нарезать, лучше постричь ножницами.
Разогреть масло в большой сковороде или кастрюле с толстым дном на среднем огне. Обжарить лук до прозрачности, добавить чеснок, морковь и немного прожарить до мягкости. Положить базилик, орегано, резаные томаты и весь сок из банки. Попробовать на соль. Я соль не добавляла – томаты из банки были достаточно солеными. Тушить на маленьком огне минут 40, постоянно помешивая.
Вытащить лаврушку.
Разлить по баночкам и поставить в холодильник или заморозить.
_________________________
А вот это я вчера правда видела в аптеке... smile:tonque: Чуть не купила, честное слово! smile:D
Отредактировано: MyMajestyElena 12.03.2013 12:16:02
#574
Привет мой любимый, всеми покинутый клуб. Давно не виделись. Но я не забываю о тебе, как не могу забыть о QAF. Возможно, ты решишь что я ненормальная, но все равно скажу. Я в который раз пересматриваю сериал. Скоро второй сезон. Как зацикленная пластинка... как сама жизнь. Я бесконечно возвращаюсь к ним, как в родной дом, как к друзьям, которые всегда поймут и всегда выслушают. QAF - это стабильность, гарантия хорошего настроения и защита от одиночества.
Самое смешное, что я до сих пор умудряюсь найти в сериях что-то новое. Эмоции, мимика, намеки.
Актеры давно играют другие роли, а сериал живет своей жизнью, независимо ни от кого. По прежнему переворачивает умы, заставляет по-другому взглянуть на мир, сделать переоценку ценностей.
Я пишу, что бы просто в который раз признаться в любви сериалу, актерам, клубу, семье моих единомышленников. Спасибо, что вы случились в моей жизни.

Ваша Света.
#575
Привет,солнышки! smile:pr:

Да,нечасто теперь видимся.Печально...Я исправляюсь!

Цитата
Svetlana пишет:
Я пишу, что бы просто в который раз признаться в любви сериалу


Света, smile:friends: ! Иногда возникает желание пересмотреть какой-то определенный момент,нахожу,а потом хочется смотреть и дальше... smile:) Правда,не поддаюсь,возвращаюсь "к ним" ненадолго. smile:) Вот только вчера себе сериал скачала,до этого смотрела онлайн на seasonvar.Хочу с субтитрами посмотреть.

Цитата
Svetlana пишет:
Самое смешное, что я до сих пор умудряюсь найти в сериях что-то новое


Первый раз,если честно,были эмоции,эмоции и...еще раз эмоции. smile;) А потом смотришь повнимательнее(я б сказала,смакуешь)и начинаешь понимать многие нюансы... smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Соус маринара!
Решила, как придет сезон настоящих помидоров, обязательно сделаю!


Брусочки в моей духовке все равно не получатся,а вот соус попробуем!А еще несложно приготовить джамбалайю,это уже опробовано,довольно вкусно. smile:) Ингредиенты можно варьировать, подобрать"по себе"
Джамбалайя

Да,у сериала давно своя жизнь,но вот актерам никогда не дадут забыть,что они часть этого.Прочитала на днях интервью Гейла с ShowTime Con в Испании 2013.Все те же вопросы... smile:) Вернется ли Джастин? Отношения Брайана и Линдси...Не знаю,как Гейла(и других актеров) smile;) ,но меня это радует. Потому что сериал живет...и меняет потихоньку мир.

Рисунок


(официальное фото с ShowTime Con)

smile:kiss:: smile:bay:
#576
Цитата
Matumaini пишет:
Иногда возникает желание пересмотреть какой-то определенный момент,нахожу,а потом хочется смотреть и дальше...

Ну слава богу, я не одна такая значит. Правда я смотрю всегда, когда скучно, грустно, одиноко )))

Цитата
Matumaini пишет:
до этого смотрела онлайн на seasonvar

и я здесь смотрю. всегда

Цитата
Matumaini пишет:
Джамбалайя

О! Спасибо! Действительно легко. Обязательно попробую! Даже не представляю как сочетаются сосиски и креветки

Цитата
Matumaini пишет:
Первый раз,если честно,были эмоции,эмоции

первый раз вообще был шок! я глазам своим не верила, что такое решили снять. И только всмотревшись, поняла, что история то совсем о другом ))

Цитата
Matumaini пишет:
Испании 2013.Все те же вопросы...

Эти роли не могут не остаться самыми запоминающимися. И я не сомневаюсь, что они изменили и самих актеров, их представления. И я очень благодарна им за смелость. Представляю как это было страшно - ждать реакции публики и критиков после выхода пилотной серии...

Цитата
Matumaini пишет:
(официальное фото с ShowTime Con)


спасибо за фото! Гейл прекрасен как всегда!
Отредактировано: Svetlana 27.03.2013 19:30:19
#577
Всем большое здравствуйте! smile:pr:

Рисунок


Принесла с пылу с жару интервью Гейла, датированное апрелем этого года. Как всегда, без разговора о QaF не обошлось.

Читаем smile:book:

Небольшой личный анонс - исправляюсь, готовлю сюда материал о наших девочках, Мишель и Теа! smile:oops:

Всем добра! smile:bay:
#578
ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ QaF

Рисунок


Теа Гилл

Полное имя: Теа Луиза Гилл (Thea Louise Gill)
Дата рождения: 05 апреля 1968
Место рождения: Ванкувер, Канада

В детстве жила в Ванкувере, в течение 12 лет училась в частной школе для девочек. После окончания школы поступила в Йоркский Университет в городе Торонто, Онтарио. В 1992 году Теа закончила Университет, получив диплом Бакалавра изящных искусств по направлению «театральная актриса». Во время учебы в Университете она познакомилась со своим будущим мужем, театральным режиссером и профессором университета Брайаном Ричмондом.

После завершения обучения Теа жила в Торонто, и в течение следующих нескольких лет играла в театре, снималась в различных сериалах в эпизодических ролях, а также в рекламе и нескольких фильмах.
Теа Гилл работала над многими различными проектами как на сцене, так и на экране, но ее звездный час настал в 2000 году, когда она пробовалась на роль в сериале «Queer as Folk», и получила ее. В этом сериале она снималась на протяжении всех пяти сезонов. В 2001 она переехала из Торонто в Викторию, Британская Колумбия, т.к. ее муж преподавал в Университете Виктория. До завершения съемок «Queer as Folk» в 2005 году Гилл жила на два города – Торонто и Викторию. И за исполнение роли Линдси Питерсон Теа даже была номинирована на премию ACTRA Award. Она также получила награду "National Leadership Award" от Национальной Комиссии Геев и Лесбиянок, которая присуждает ее ежегодно людям, которые выступают в защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансексуалов.
Другие роли на телевидении включают такие сериалы как Bliss (Блаженство) компании Oxygen Network (за роль в нем Теа получила награду Golden Sheaf как Лучшая актриса), Just Cause (Судебный процесс), Kung Fu: The Legend Continues (Кунг Фу: Продолжение Легенды), Due South (Строго на Юг).
Она снялась в нескольких рекламных роликах, исполнила главные роли в таких полнометражных фильмах как Tornado Warning (Предупреждение: Торнадо), Sightings: Heartland Ghost (Наблюдения: приведение Хартлэнда) c Бью Бриджес (Beau Bridges) и Мигелем Феррером (Miguel Ferrer), Common Ground (Общий интерес) с такими актерами как Бриттани Мерфи (Brittany Murphy), Хелен Шевер (Helen Shaver) и Харви Фаерстайн (Harvey Fierstein), Papertrail (След на бумаге).
В 2006 она присоединилась к актерскому составу сериала «Бухта Данте». Гилл была заявлена как специально приглашенная звезда на роль Дианы Чайлдс.
В интервью 2007 года, Гилл призналась, что ее актерская карьера в Ванкувере не сложилась, поэтому она намерена на год переехать в Лос-Анджелес, чтобы попытаться найти более продолжительные кинопроекты, которые подошли бы ей. «Раньше меня пугала сама мысль о переезде в Лос-Анджелес, но сейчас я чувствую себя вполне зрелой для этого - но еще не слишком старой, поэтому, надеюсь, в этом городе найдутся роли и для меня».

Сценические работы Теа включают роли Кэтрин (Catherine) в Proof (Доказательство) (постановка Belfry Theatre), Елены в "Дяде Ване" (постановка Guardian Spring), Дездемоны в "Отелло" (постановка Lovers and Madmen), Джульетты в "Ромео и Джульетта" (Arbour Festival) и Франциска Фармер (Frances Farmer) в "Святой Франциске Голливуда" (постановка Hollywood Ten). Актриса с радостью сообщила, что в 2005 году она, наконец-то, будет играть на сцене в ее родном городе Ванкувере в Vancouver Playhouse, что было ее мечтой в течение долгих лет.

В придачу к актерскому таланту, Гилл обладает незаурядным джазовым голосом, и даже выступала в составе группы «Midsummer Lounge» на борту средиземноморского круизного судна «M.S. Carousel». В 2002 она три вечера подряд выступала с сольной программой в джаз-клубе «Top O’ The Senator», в Торонто.

Интересные факты:

- Рост Теа 178 см.
- У нее двое приемных детей и уже двое внуков.
- Когда Гилл представляла режиссера Донну Дитч на благотворительной акции в ноябре 2007, она сказала, что лесбийский фильм Донны Неприкаянные «Сердца» дал ей очень многое, т.к. именно в момент выхода фильма Теа была безумно влюблена в свою учительницу по английскому.
- У Теа шесть кошек
- Музыкальные предпочтения: David Gray, Leonard Cohen, Eva Cassidy, Sarah Vaughn, Merle Haggard, Nina Simone, Neil Young, Joni Mitchell

Награды и премии
Leo Awards, 2007 год
Номинации: Лучшая актриса в короткометражной драме («Swap»)
Leo Awards, 2005 год
Победительница: Лучшая приглашенная исполнительница в драматическом сериале («Собиратель душ»)
ACTRA Awards (II), 2003 год
Номинации: Выдающееся исполнение («Близкие друзья»)

Мишель Клуни

Полное имя: Michelle Clunie
Дата рождения: 7 ноября, 1969 | скорпион
Место рождения: Портленд, Орегон, США

Мишель Клуни выросла в Портленде (Орегона) и училась в Академии профессионального балета, а позднее танцевала в постановках хореографа Денниса Спрайта. Вскоре после переезда в Лос Анжелес, она участвовала в постановке пьесы "Комедия Эроса" и получила Награду "DramaLogue" как лучшая актриса. Она снималась на телевидении в таких шоу, как "The Jeff Foxworthy Show", "ER", "Life with Roger", и "The Chris Elliot Show".

Клуни первый раз появилась в кино в фильме "Обычные подозреваемые", а потом снималась вместе с Софи Марсо в "Потерянные и Найденные" ("Lost and Found". Она снималась и в других фильмах компании "Шоутайм", кроме "Близких друзей" - например в фильме "Damaged Care", в роли Джеммы Комбс. Участвовала в сборе денег для программы "Остановить насилие против женщин".

На сцене она играла в пьесе "Класс" в 1999 году в театре Тиффани, играла роль в "Антигоне". также играла роль Нины в "Чайке", Мэгги в "После падения" Артура Миллера, и в других пьесах.

Награды и премии

Breckenridge Festival, 2008 год
Победитель: Лучшая актриса второго плана («Leaving Barstow»)
____________________________

Все, что смогла найти...
#579
Леночка, огромное спасибо за интервью Гейла, он начал рассказывать, раскрываться - это бесценно просто! Так порадовали его слова о дружеских отношениях с Рэнди! И про девочек очень интересно было почитать. А Мишель то не пиарится совсем - мало про нее информации, да?
Еще раз - спасибо, Лен! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#580
Цитата
Svetlana пишет:
А Мишель то не пиарится совсем - мало про нее информации, да?

Да, про Мишель катастрофически мало информации! smile:be Можно сказать - вся здесь... smile:|
Не знаю как тут с пиаром это связано, может просто русский фандом не слишком интересуется ее персоной, и поэтому мало русскоязычных материалов.
Может просто у Мишель меньше работ, чем у Теа, и поэтому на разных киносайтах о ней почти ничего нет.
Тут наверняка сказать нельзя. Но жаль, она ведь такая замечательная! Думаю, все мы здесь ее обожаем!
Цитата
Svetlana пишет:
Еще раз - спасибо, Лен!

Всегда пожалуйста! smile:rose:
________________________
Думаю, мы все можем подписаться под этими словами...
"Кстати... Я скучал по тебе..."

Рисунок
Сообщения 561 - 580 из 815
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0