Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 815
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 93939Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#421
Всем smile:hi: Как же я скучала! Но мне просто необходимо было немного отдохнуть от Квиров. Они практически завладели всей моей жизнью и я решила - надо немного дистанцироваться. (но клуб все равно иногда почитывала, всем новеньким привет!) И что бы вы думали? Надолго меня хватило? 3 недели и вчера я опять начала смотреть сначала 1й сезон smile:wall: нет, это точно наркоквиромания!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ПИТЕР и РЭНДИ????

ух ты! мне нравится эта пара!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МИШЕЛЬ и РОБЕРТ???

Да, действительно очень красивая пара...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МИШЕЛЬ и ГЕЙЛ???

...но вот эта мне нравится больше!!! smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТЕА и СКОТТ???

развратница-Теа и Скотти не вдохновили (((

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТЕА и ГЕЙЛ???

может быть, но по мне так с Мишель они гораздо больше подходят друг другу

Леночка, спасибо огромное за шалость! Очень понравилось!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ У НАС НЕБОЛЬШОЙ КВИР ЭС ФОЛКНЫЙ ПРАЗДНИК!!

можно сказать, день рождения

12 лет назад, телеканал Showtime запустил в своем эфире первую серию, первого сезона "Квиров


О! Вот это я вовремя пересматривать начала!!!!!!!!!!! Всех smile:hap:
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
#422
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ У НАС НЕБОЛЬШОЙ КВИР ЭС ФОЛКНЫЙ ПРАЗДНИК!!

Рисунок

Вот уж праздник так праздник!!!
Рисунок

12 лет назад... Многие из нас еще были совсем детьми... Детьми, даже не подозревающими о том, что эти ребята станут для них родными через много лет... Что этот сериал перевернет нашу душу, очистит ее и заставит совсем по другому биться сердце...
12 лет назад... Говорят, что раз в 12 лет жизнь человека выходит на новый виток. Так может быть жизнь прекрасного создания под названием "Queer as Folk" тоже выйдет на новую орбиту? И продолжит изменять людей и этот мир, как это уже произошло в далеком 2000 году?
Будет верить в это! Будем по мере возможности этому способствовать!
Рисунок


УРРРАААА!!!
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 04.12.2012 18:06:26
#423
ребята...ролик посвящается финалу сериала, и витку отношений Брайана и Джастина..
у меня комок в горле...сижу и реву...

СПОЙЛЕРЫ!!!!
очень сильное видео на русскоязычную песню - Здесь и вместе!!

__________________________________________________­__________________

нашла в интернете такую фразу, характеризующую Брайана и Джастина: Они были созданы друг для другу, но тупили, блин, не по-детски smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.12.2012 20:53:41
#424
это шедеврально....

У меня слезы на глазах...
Рисунок
#425
smile:hi: smile:friends:

Поздравляю с юбилеем показа! smile9999 smile:drink:

Рисунок


Пересмотрела первые несколько серий первого сезона, на сколько хватило пока свободного времени. smile:otgigau:


Не видела эту фотографию раньше. Гейл, Мишель и Питер

____

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 05.12.2012 12:30:34
#426
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
калоша я))) вот кто!

Зашла вчера и не поздравила)))
Меня БК поцелуя поздравительного лишит))) как пить дать, лишит)))

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Всех нас, весь мир, знающий и не знающий КВИРЫ с выходом сериала в мир! Да случится чудо, да познают его все стремящиеся в этом мире открыть свое сердце (или открыть в своем сердце МИР!)
smile9999
Рисунок
#427
Привет квироманам smile:kiss:: smile:friends:

Я наконец-таки стала смотреть второй сезон, Брайн и Джастин стали пааааарой smile:love: , сижу, улыбаюсь smile:tender: smile:D а еще в восторге была от парада "Гордости" smile:D Майки был шикаааарен smile:D Он вообще молодец, наконец-то перестал ныть и взялся за свою жизнь smile:apl:,также открыла для себя новую Мелани smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я помню, как напряженно начала смотреть, сразу эстетика меня насторожила, эта заставка убийственная и т.д. И тут камера приближается к Брайану. И все. Точка.

Да уж, заставка это нечто smile:D Я когда включила первый раз, подумала, что я что-то перепутала smile:be smile:facepalm: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
И да, будь Рэнди натуралом, и встреться я с ним в реальной жизни, я бы внимания на него вообще не обратила (внешне).


Мне тоже он внешне не нравится smile:oops: ,смазливый блондинчик, но актер замечательный smile;)

Цитата
Matumaini пишет:
Надежда. Можно в любом варианте, мне нравится Динка.

Я Жеся, приятно познакомиться smile:rose:
Кстати,только сейчас (посмотрела начальные серии 2 сезона) узнала на твоей аве Майка и Дэбби smile:be smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Возможные пары проекта!

Оригинально,мне все понравились smile:tender: особенно Питер и Рэнди, они такие милашки на последнем фото smile:love:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
12 лет назад, телеканал Showtime запустил в своем эфире первую серию, первого сезона "Квиров"

Урааааа smile:hap: smile9999 Я как раз в этот день продолжила смотреть 2 сезон smile;)
Рисунок
#428
Цитата
Tamila Lille пишет:
это шедеврально....

Тамил, да, Впечатляет. Я тоже в слезах досматривала. smile:kiss::

Цитата
Tamila Lille пишет:
Меня БК поцелуя поздравительного лишит))) как пить дать, лишит)))

Тебя? Да ни за что!!! smile;)

Цитата
Jessie пишет:
Да уж, заставка это нечто

Цитата
Jessie пишет:
Мне тоже он внешне не нравится,смазливый блондинчик,

не, ну я видимо одна такая - мутант. Мне и заставка нравится (хотя когда первый раз она меня ошеломила просто) и Рэнди. Нормальный симпатичный парень. Но если вам всем не нравится, то наверно это у меня вкуса нет smile:(
#429
Всем огромный привет! smile:hi:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ЖЕЛТАЯ СТРАНИЧКА В КЛУБЕ!

Интересная идея!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ПИТЕР и РЭНДИ????

Только мне показалось, или они реально подходят друг другу? smile:o smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МИШЕЛЬ и ГЕЙЛ???

Вот всегда прикалывало то, что в фильме они не ладят, а в жизни так клево на фотках вместе смотрятся! smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТЕА и ГЕЙЛ???

Очень понравилась последняя. smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
12 лет назад, телеканал Showtime запустил в своем эфире первую серию

Как хорошо, что они это сделали. smile;) Надо же, и через 12 лет находятся люди, которые открывают для себя этот сериал. Хотя, чего уж там - и дальше будут.

Цитата
Svetlana* пишет:
и вчера я опять начала смотреть сначала 1й сезон

Поздравляю с новым просмотром. smile:)
А я пока не могу их снова смотреть начать. Есть у меня пунктик один - не переношу зависимости. Любые. Даже хорошие и безвредные. Поэтому пока не удостоверюсь, что "нахожусь в здравом уме и способен отвечать за свои действия", за повторный просмотр не сяду. smile:D
Кстати, по этой же причине не заходил сюда некоторое время. Проверку выдержал, приду снова. smile;)

Цитата
Svetlana* пишет:
ух ты! мне нравится эта пара!

Свет, скажи, можно подумать, что они реально пара?

Цитата
Svetlana* пишет:
но по мне так с Мишель они гораздо больше подходят друг другу

+100
Хотя последняя, где Теа с Гейлом мне тоже очень понравилась.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Они были созданы друг для другу, но тупили, блин, не по-детски

Очень про них. smile:D Я бы еще перефразировал вот так: "Занимались они двумя вещами: сексом и тупили!" smile:facepalm:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Да случится чудо, да познают его все стремящиеся в этом мире открыть свое сердце (или открыть в своем сердце МИР!)

О, Тами, как красиво сказала! smile:rose:
smile:otgigau: Хоть и запоздало, присоединяюсь к поздравлениям! smile:otgigau: smile9999

Цитата
Jesse пишет:
Майки был шикаааарен

Еще как! Я когда смотрел, его не узнал вообще. Когда Дэбби назвала эту даму Майкл, у меня аж глаза по пять копеек стали. smile:o smile:D

Цитата
Jesse пишет:
Он вообще молодец, наконец-то перестал ныть и взялся за свою жизнь

Как они все поменяются потом, и он в том числе. Это что-то!

Цитата
Jesse пишет:
Да уж, заставка это нечто Я когда включила первый раз, подумала, что я что-то перепутала

Я когда ее увидел, даже хохотнул нервно так. smile:D И тоже подумал, что скачал не тот сериал. smile:facepalm:

Цитата
Svetlana* пишет:
не, ну я видимо одна такая - мутант.

Ну, уж ты не преувеличивай! smile;)

Цитата
Svetlana* пишет:
Нормальный симпатичный парень. Но если вам всем не нравится, то наверно это у меня вкуса нет

Так никто не сказал, что он ненормальный и несимпатичный. smile;) И тем более, что он нам не нравится. Просто мы думаем, что в нем вроде нет ничего такого сверхособенного. smile:dnt: С первого взгляда "любви к нему не случилось". А вот потом, когда характер Джастина все больше раскрывается, начинаешь проникаться к этому персонажу. Вначале он меня, как и многих, порядочно так бесил со своими закидонами. smile:D А потом все равно стал Солнышком. smile;)
Отредактировано: Dorian 07.12.2012 00:56:38
#430
Доброе утро! smile:kiss:: smile:hi:

Я уже посмотрела половину 2 сезона smile:otgigau:, но была жутко расстроена, увидев что в 3 и 4 сезонах 14 серий,а в 5 - 13 smile:(

Цитата
Svetlana пишет:
не, ну я видимо одна такая - мутант. Мне и заставка нравится (хотя когда первый раз она меня ошеломила просто) и Рэнди. Нормальный симпатичный парень. Но если вам всем не нравится, то наверно это у меня вкуса нет

во-первых, у всех вкусы и предпочтения разные, если что-то не нравится нам, не говорит об отсутствии вкуса у тебя, а во-вторых,мне нравится Рэнди, мы с Юлей говорили чисто о его внешности, типажи то у всех тоже разные smile;)Для меня он просто чрезвычайно смазлив smile:oops: Да и к заставке я давно привыкла, но то, что она убойная - это факт smile:D smile:D

Цитата
Dorian пишет:
Только мне показалось, или они реально подходят друг другу?

Я выше отписалась уже,как мне понравилась эта пара smile:love: smile:love:

Цитата
Dorian пишет:
Когда Дэбби назвала эту даму Майкл, у меня аж глаза по пять копеек стали.

О даа smile:D Если бы не фигура, я могла подумать, что это девушка smile:D Эммет постарался на славу smile:apl: smile:D

Цитата
Dorian пишет:
Как они все поменяются потом, и он в том числе. Это что-то!

Я вчера наткнулась на один спойлер и была поражена просто smile:o , так что представляю, что меня впереди еще многое ждет..

Цитата
Dorian пишет:
И тоже подумал, что скачал не тот сериал.

Я также подумала smile:D smile:D Вроде читала, что потом заставка изменится?

Цитата
Dorian пишет:
А потом все равно стал Солнышком

+1
Рисунок
#431
Всем привет! я не с пустыми лапкамиsmile:)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uby043eBIU4
#432
Привет всем! smile:bay: smile:heart:

Цитата
Jessie пишет:
Я уже посмотрела половину 2 сезона , но была жутко расстроена, увидев что в 3 и 4 сезонах 14 серий,а в 5 - 13


Я тоже сначала расстроилась...а потом сказала себе "лучше меньше,да лучше" smile:love:


Цитата
Tamila Lille пишет:
это шедеврально....


Это…это же душа Брайана…заговорила smile:o smile:molitva:

Спасибо, Тами smile:love: спасибо автору(Zerkallo ), и группе Скрэтч. smile:rose:


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень сильное видео на русскоязычную песню - Здесь и вместе!!


Вот даже кто сериал не смотрел, самое главное поймут. smile:) Я знакомой это видео показала, она резюмировала «любили друг друга, прошли через многое, но почему-то расстались»…

Цитата
Jessie пишет:
Оригинально,мне все понравилисьособенно Питер и Рэнди, они такие милашки на последнем фото


Вот смотришь на фото,и мысль странную отгоняешь «может, они созданы друг для друга»… smile:oops:
Гейл и Мишель тоже очень органично смотрятся…Понятно теперь ,в общем-то, почему про них …нафантазировали. smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
ну я видимо одна такая - мутант


Вот уж нет. smile;) Просто здесь …не очень большой срез … «общества квироманов.» У Ренди тоже поклонников много,при чем «с первого взгляда». smile:)

Цитата
Dorian пишет:
Так никто не сказал, что он ненормальный несимпатичный.И тем более, что он нам не нравится. С первого взгляда " к нему не случилось". любви А вот потом, когда характер Джастина все больше раскрывается, начинаешь проникаться к этому персонажу.


Точнее не скажешь. smile:writer:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все таки мы из-за любви преувеличиваем масштаб знания Квиров в российском обществе...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
12 лет назад... Многие из нас еще были совсем детьми... Детьми, даже не подозревающими о том, что эти ребята станут для них родными через много лет... Что этот сериал перевернет нашу душу, очистит ее и заставит совсем по другому биться сердце...


Я не могла не посмотреть Квиров, это судьба, и это совершенно точно. smile:molitva: smile:)

Несколько лет назад (давненько, в общем-то) была у меня обыкновенная тетрадка ,любимая ,из-за обложки. smile:) Девушка-однокурсница заметила как-то,спросила , смотрела ли я этот сериал…Но я была не в теме. smile:( Посмотреть захотелось очень, по ее короткому отзыву (о сюжете она не сказала, кстати) smile:wall:

Вот пару недель назад была в шоке, узнав это фото. smile:o Даже в кладовке шмон устроила, чтобы убедиться…но тетрадь не нашлась smile:cry: (а очень хотелось посмотреть, кто ее изготовил, блин)

Ну, вы все это видели, наверное

Рисунок




На неделе вернулся любимый муж из командировки…И довольно быстро обнаружил, что ЕГО ноутбук оккупирован подозрительными папками(QAF и т.п.) smile:o Залез, конечно, а я ведь предупреждала! smile:D
В итоге …я-«совсем чеканутая»…Ласково так… smile:(
Но посмотрел со мной серию. «То,что про мужчин-ровно…Просто сюжет неинтересный» Ничего другого не ожидала, в принципе…зная его.
Потом еще в разговорах коснулись …есть что-то в мужчинах такое…двойные стандарты,блин smile:evil: .Любовь между девушками-интересно и возможно…А… «остального и знать не хочу»

Не хочу-у о грустном!
Набрела на Ютубе,настроение мне хорошо поднимают. smile:D Два ролика хороши в контрасте!

Ты такое недоразумение,Майки...))

А потом ЭТО:

воин... )

Как вам? smile:)

Мужа вторым "прибила"! smile:D (он карате занимался,должен что-то понимать)
Отредактировано: Matumaini 07.12.2012 10:59:38
#433
Что-то мои появления стали носить приступообразный характер... smile:facepalm: Но, тем не менее с радостью
Приветствую всех! smile:)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень сильное видео на русскоязычную песню - Здесь и вместе!!

Ох, ох, ох... Как слова подходят, даже страшно... Прекрасное видео! smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
это шедеврально....
У меня слезы на глазах...

И у меня, Тами, и у меня... smile:cry:
Цитата
Svetlana пишет:
Нормальный симпатичный парень. Но если вам всем не нравится, то наверно это у меня вкуса нет smile:(

Я поддержу остальных ребят, и скажу, что это не значит, что мы Рэнди каким-то уродом считаем. Просто никто не может понять того эффекта, который он производит на всех мужчин в сериале. Все же не Брэд Питт, чтобы все штабелями укладывались! smile:D
Лично мне Рэнди внешне понравился в 3м сезоне, как только волосы отрасли. Ну это у меня бзик на подобные прически, тут кого так не сделай, мне понравится! smile:D
А дальше пошло кровное привыкание к Джастину, когда внешность уже становится родной и судить уже сложно.
Цитата
Dorian пишет:
Только мне показалось, или они реально подходят друг другу?

Блин, я еще не искала про них инфу... smile:facepalm: Но вообще, мне кажется, там что-то было. Почему бы и нет? Насколько можно понять, в гей-среде отношения завязываются быстрее и могут быть очень быстротечными не отражаясь на последующих отношениях. Вполне возможно, что у них был роман.
Правда у меня есть некоторые вопросы... Но они очень неприличные, и я лучшеоставлю их при себе... smile:oops: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Еще как! Я когда смотрел, его не узнал вообще. Когда Дэбби назвала эту даму Майкл, у меня аж глаза по пять копеек стали.

Не знаю, у меня не было и полсекундочки сомнения, кто это! smile:D
Цитата
Jessie пишет:
Вроде читала, что потом заставка изменится?

Жди 4й сезон! Это будет очень счастливое изменение! Если эту заставку я стабильно проматываю, то ту остановить не могу! smile:)
Цитата
Matumaini пишет:
а потом сказала себе "лучше меньше,да лучше"

+1000
Цитата
Matumaini пишет:
Я не могла не посмотреть Квиров, это судьба, и это совершенно точно.

Какая интересная история! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Действительно судьба!
________________________
Пошалим? smile;)
У меня была одна ассоциация от этого кадра - Гейл Харольд наткнулся на наш клуб! smile:tonque:

Рисунок
#434
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пошалим?
У меня была одна ассоциация от этого кадра - Гейл Харольд наткнулся на наш клуб!

ахха))) Думаю ему кто-то из нашего клуба написал, что-то шальное smile;) И скромненько так замаскировался под новым ником например: Блэк Мерелин))) (пошла себе родинку на щеке нарисую)
smile:D smile:D smile:D
Не знаю почему, но я уверена , что Гейл знает русский... пару ласковых уж точно... smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И у меня, Тами, и у меня...

Цитата
Matumaini пишет:
Это…это же душа Брайана…заговорила

Цитата
Svetlana пишет:
Впечатляет. Я тоже в слезах досматривала.

спасибо талантливым квироманам)))
smile:apl: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
О, Тами, как красиво сказала!

Так ведь я - гений во всем чего касаюсь... smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
воин... )

Как вам?

мамамоядорогая..... smile:apl: smile:be smile:o
Цитата
Svetlana пишет:
Тебя? Да ни за что!!!

ой...размечталась....
smilesmb
Губки вытянула, аки верблюд)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лично мне Рэнди внешне понравился в 3м сезоне, как только волосы отрасли. Ну это у меня бзик на подобные прически, тут кого так не сделай, мне понравится

а мне он нравится....блондин....и кожа у него такая....красивогладкая...
У нас с БК вкусы совпадают))) smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#435
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гейл Харольд наткнулся на наш клуб!

smile:D Тамил, это он решает как тебя наказать за то что не поздравила его с днем выхода пилотной серии! smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:

а мне он нравится....блондин....и кожа у него такая....красивогладкая...

Вот! Вот я и говорю - симпатяга! А то начиталась вас, теперь присматриваюсь - правда что ли глаза маленькие и т.д... Хороший парень и волосы очень красивые у него даже в 1м сезоне. Мне только с совсем короткой стрижкой он не понравился (а вот Браю - понравился!)
#436
Цитата
Svetlana пишет:
он решает как тебя наказать

Мммм... наказать?! smile:D даже я думаю не отказалась бы получит "наказание" из его рук...
smile;) smile;) smile;)
---------------------------------------
Чистила почту и наткнулась на переписку о Квирах...
12.01.2012

Я просто не могу насытиться игрой Гейла... Его крупные планы, это что-то невероятное! Его эмоции какими они ни были, подобны урагану... Имеющий глаза да увидит(надеюсь, это звучит не кощунственно)! Как можно было пропустить эту роль и оставить ее без телевизионной награды?! Я в некотором шоке((

Я целый день ходила на работе и мечтала, что приду домой и уединюсь с Брайеном ...
Во втором сезоне в 6 серии Джастин спрашивает: "Почему я здесь?" Что творится с Брайеном ... Как играет Гейл!!! Всего пара минут, но КАКИХ МИНУТ! Я верю героям картины...ОНИ реальные... не выдуманные! И это важно, нужно.

Милый, милый Рэнди! Этот мальчик, беленький, нежный, словно головки цветков ландыша, действительно солнышко. "Саншайн")))))

Меня не покидает ощущение "возвращения Ричарда", теперь это Гейл Харольд. Представь его в камзоле времен Королевы Елизаветы... И волосы подлиннее... Да разве так важна длина?! )))) Важен "ураган" Гейла-Брайена... Закрою глаза, и вижу, как мой вампир сидит на стене своего замка и смотрит на мир, прислушиваясь к звукам в долине... ОН ГОЛОДЕН...и он полон СТРАСТИ!
-------------------------------------------------------------------
Рисунок
#437
Доброй ночи smile:hi: smile:kiss:: smile:friends:

Я досмотрела 3 сезон smile:yahoo: Как же чудесна последняя серия!smile:apl: Я словно среди ребят побывала на Либерти Авеню smile:otgigau: Да и не только во время просмотра последней серии, сериал настолько затягивает, что кажется будто все герои ТВОИ "близкие друзья" smile:love: smile:tender:
Я в восторге!Теперь я в полной мере осознаю,что такое квиромания smile:love: smile:D
Единственный минус - я заразилась словечками-паразитами smile:facepalm: smile:D

P.S СПОЙЛЕР!Рада была "познакомиться" с таким персонажем как Итан, мне очень даже понравился этот юноша smile:tender: (ах, эти ресницы и игра на скрипке smile:tender: smile:D ), правда я особо и не придавала значения их отношениям с Джастином изначально

Цитата
Matumaini пишет:
Я тоже сначала расстроилась...а потом сказала себе "лучше меньше,да лучше"

Согласна, уж лучше,чем пытаться вытянуть из сериала лишь бы что smile:be

Цитата
Matumaini пишет:
Вот смотришь на фото,и мысль странную отгоняешь «может, они созданы друг для друга»…

Угу smile:oops: они оба такие солнечные smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лично мне Рэнди внешне понравился в 3м сезоне, как только волосы отрасли. Ну это у меня бзик на подобные прически, тут кого так не сделай, мне понравится!

Вот,кстати, в 3 сезоне он мне тоже показался привлекательнее за счет прически smile;) Как-то смотрела видео БиДжи и увидела его со стрижкой "ежик", я так поняла, это меня ждет впереди smile:be Ну это уж точно не его образ smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Жди 4й сезон

Дождалась! Она...*голосом Эммета* fabulous!! smile:o smile:love:
Весь сериал за 45 секунд! smile:apl: Очень чувственная smile:tender:
Отредактировано: Jessie 09.12.2012 02:15:14
Рисунок
#438
Цитата
Tamila Lille пишет:
ОН ГОЛОДЕН...и он полон СТРАСТИ!

Тамле, я всегда восхищаюсь людьми, которые могут так ярко и образно высказать свои мысли! Просто супер! Почему я раньше не читала твоих произведений? У тебя есть что-нибудь? Прочту с удовольствием!
#439
smile:hi: smile:friends:

Рисунок


Цитата
Jessie пишет:
Я когда включила первый раз, подумала, что я что-то перепутала

smile:D Жесь, она потом сменится. Только я не помню, в каком сезоне. В четвёртом, вроде...

Цитата
Matumaini пишет:
Потом еще в разговорах коснулись …есть что-то в мужчинах такое…двойные стандарты,блин .Любовь между девушками-интересно и возможно…А… «остального и знать не хочу»

Мужчины)) smile:facepalm: smile:D Как всегда.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
это не значит, что мы Рэнди каким-то уродом считаем.

smile:o Конечно, никто его уродом не считает. Очень симпатичный молодой человек. Очень. Просто да, согласна, не могу уразуметь, почему по нему ТАК с ума сходят в сериале. Конкурс он выиграл в Вавилоне... Вобщем, это дело вкуса, конечно...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
они очень неприличные, и я лучшеоставлю их при себе...

Лена, давай про неприличные вопросы! smile:zlo: smile:D smile:kiss:: Где их ещё задать, кроме как не тут? Сайту Галя рейтинг +18 поставила. А у нас Клуб тем более высокорейтинговый.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гейл Харольд наткнулся на наш клуб!

smile:D И сидит с Гугл-переводчиком) smile:comp: smile:zlo:

Цитата
Tamila Lille пишет:
я уверена , что Гейл знает русский... пару ласковых уж точно..

Тами, точно знает)) Потому что он играл в антрепризе, где у него была роль русского.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Имеющий глаза да увидит(надеюсь, это звучит не кощунственно)! Как можно было пропустить эту роль и оставить ее без телевизионной награды?! Я в некотором шоке((

Тами, помню эту переписку. smile:love:

Цитата
Jessie пишет:
Я досмотрела 3 сезонКак же чудесна последняя серия!Я словно среди ребят побывала на Либерти Авеню

Жесечка) smile:kiss:: smile:pr: Ну вот, тебе ещё два сезона, и ты полностью в нашей КвиросетИ)) smile:zlo:

Цитата
Jessie пишет:
СПОЙЛЕР!Рада была "познакомиться" с таким персонажем как Итан, мне очень даже понравился этот юноша

Мне тоже нравится его обаяние smile:oops: , но персонажа его хотелось прибить за эту историю. smile:evil:

На прошлой неделе твиттер квироманов весь ходил ходунОм. Потому что переписывались Фабрицио Фелиппо (Итан) и Питер Пэйдж (Эммет). smile:friends: smile:tender:

СКРИНШОТ

_________________

Майкл и Бен в дУше. NC-17/

ONE

TWO

THREE

FOUR

_________________

smile:rose:
#440
Цитата
JulietteHackles пишет:
Конкурс он выиграл в Вавилоне...

smile:) ну это не секрет - он сам сказал "я блондин и у меня отличная з...ца"

Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что он играл в антрепризе, где у него была роль русского.

Дааа????? smile:o Как называется??????????

Цитата
JulietteHackles пишет:
СКРИНШОТ

как перевести?
Сообщения 421 - 440 из 815
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0