Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 815
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 93925Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#441
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, помню эту переписку.

Не сердись, что выложила smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
СКРИНШОТ

ишь ты)))) smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
Тамле, я всегда восхищаюсь людьми, которые могут так ярко и образно высказать свои мысли! Просто супер! Почему я раньше не читала твоих произведений? У тебя есть что-нибудь? Прочту с удовольствием!

Я в личке тебе отправила.
Начни с "В памяти моей" smile:oops:
--------------------------------------
не знаю было ли это видео...
сижу в слезах...
мурашки по коже...
smile:cry:
нас просто нет
Отредактировано: Tamila Lille 09.12.2012 18:25:26
Рисунок
#442
Цитата
Tamila Lille пишет:

Я в личке тебе отправила.


О, а я и не заметила! Спасибо!
#443
Цитата
JulietteHackles пишет:
Жесь, она потом сменится. Только я не помню, в каком сезоне. В четвёртом, вроде.

Даа, я уже поделилась впечатлениями о новой заставке выше, она чудесна smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Конкурс он выиграл в Вавилоне..

Если не ошибаюсь, ему в этом помогли smile;) поэтому он и победил smile:king:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну вот, тебе ещё два сезона, и ты полностью в нашей КвиросетИ))

Да я уже с вами smile:friends: Мне почему-то страшно смотреть эти 2 сезона, предчувствую что-то плохое

Цитата
JulietteHackles пишет:
Лена, давай про неприличные вопросы!

+1! smile:D

Кстати, интересно, я самая юная в клубе? smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
но персонажа его хотелось прибить за эту историю

СПОЙЛЕР!Я почему-то не возлагала на него особых надежд в качестве парня Джастина, особенно когда он после слов Брайна решил подписать контракт, поэтому узнав об измене, я не удивилась..да и Джастин мне кажется и дня не переживал, ему Брайн снился вечно smile:D
Но сам парнишка очень даже мне понравился, очаровательный smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что переписывались Фабрицио Фелиппо (Итан) и Питер Пэйдж (Эммет). smile:friends: smile:tender:

Как это мииило smile:tender:
Рисунок
#444
smile:hi:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Чистила почту и наткнулась на переписку о Квирах...

Тами, это прекрасно... smile:rose:
Цитата
Jessie пишет:
Как же чудесна последняя серия!

Она восхитительна! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Jessie пишет:
Вот,кстати, в 3 сезоне он мне тоже показался привлекательнее за счет прически

smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лена, давай про неприличные вопросы! smile:zlo: smile:D smile:kiss:: Где их ещё задать, кроме как не тут? Сайту Галя рейтинг +18 поставила. А у нас Клуб тем более высокорейтинговый.))

Кстати, информацию про отношения Рэнди и Питера я не нашла... smile:(
Ну а неприличный вопрос в принципе один. Они же вроде оба из "нижних"... smile:oops: Или все же кто-то "универсал"?... smile:oops: Так что меня интригует именно эта сторона их возможного романа...
Цитата
JulietteHackles пишет:
И сидит с Гугл-переводчиком)

О Гугл, не подведи нас! smile:molitva: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, точно знает)) Потому что он играл в антрепризе, где у него была роль русского.

Вот, кстати, какой замечательный фан-арт! Гейл и Рэнди вместе в театре не играли, но мечтать же не вредно...

Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Майкл и Бен в дУше. NC-17/

smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb (по одной порции слюны на каждую гифку smile:D )
Цитата
Jessie пишет:
Кстати, интересно, я самая юная в клубе?

Ну давайте раскрывать карты! smile;) Мне 23.
#445
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Svetlana пишет:
Дааа?????Как называется??????????

Если бы я ещё это помнила))

Цитата
Svetlana пишет:
как перевести?

Там вся переписка состояла из восклицаний по поводу того, как они друг по другу соскучились))

Цитата
Tamila Lille пишет:
Не сердись, что выложила

Что ты, Тамилочка, я вовсе не сержусь! smile:o smile:kiss:: smile:love:

Цитата
Jessie пишет:
Мне почему-то страшно смотреть эти 2 сезона, предчувствую что-то плохое

Всегда есть что-то плохое, иначе было бы слишком всё карамельно, как и в жизни. Но много и хорошего. smile:kiss::

Цитата
Jessie пишет:
Кстати, интересно, я самая юная в клубе

smile:D Ну, знаешь, Джастин младше тебя был, когда впервые встретил Брайана) smile:zlo: smile:D smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
а неприличный вопрос в принципе один. Они же вроде оба из "нижних"... Или все же кто-то "универсал"?...

Питер по натуре не столь ранимый, как Эммет, он и сам в интервью это не раз говорил. У него характер твёрже, чем у Эммета. Он по натуре лидер, он режиссёр, продюсер, сценарист, организатор. Поэтому тут я не уверена насчёт того, что он из "нижних".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
какой замечательный фан-арт! Гейл и Рэнди вместе в театре не играли, но мечтать же не вредно...

smile:tender: Какая прелесть! Уверена, мы все бы посмотрели такой спектакль с удовольствием)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
по одной порции слюны на каждую гифку

И всё равно мне Майкл больше нравится, чем Бен) smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну давайте раскрывать карты! Мне 23.

24. Да у нас почти у всех в профиле всё написано))

_____________________

"Я был в "ВУДИЗ", и позволил парням угостить меня выпивкой. Они все хотели со мной переспать"

"Я сказал им "НЕТ". Я оставил это для тебя"

Рисунок


четыре

______________________________________

smile:rose:
#446
Доброго времени суток! smile:love:


Цитата
Jessie пишет:
сериал настолько затягивает, что кажется будто все герои ТВОИ "близкие друзья"
Я в восторге!Теперь я в полной мере осознаю,что такое квиромания


Добро пожаловать в семью.) smile:friends: smile:heart:

Цитата
Jessie пишет:
Весь сериал за 45 секунд!Очень чувственная


Ага. smile;) Я перематывать заставку перестала...Сижу улыбаюсь...загипнотизированная smile:D


Цитата
Tamila Lille пишет:
Я верю героям картины...ОНИ реальные... не выдуманные! И это важно, нужно.


Они навсегда с нами. smile:rose: smile:love:

А вообще, по-моему сериал должны в кино(школах,академиях) изучать .Как событие. Как явление…


Цитата
Tamila Lille пишет:
не знаю было ли это видео...
сижу в слезах...
мурашки по коже...


Да уж, не оставляет равнодушным…Очень поэтичный ролик. smile:rose:
Видео, настроение, музыка…едины. И еще ощущение сопричастности…(простите, если что, косноязычна)


Цитата
JulietteHackles пишет:
он играл в антрепризе, где у него была роль русского.


Кажется, Гейл говорил как-то, что хотел бы Раскольникова сыграть, хотя это было бы очень сложно, зато интересно…Вот не знаю, то ли гордиться и радоваться, что «зарубежные» наших классиков знают и ценят…То ли огорчаться, что, в основном, это ограничивается … «китами»-Чехов и Достоевский.


Цитата
JulietteHackles пишет:
Цитата
Jessie пишет:
СПОЙЛЕР!Рада была "познакомиться" с таким персонажем как Итан, мне очень даже понравился этот юноша

Мне тоже нравится его обаяние, но персонажа его хотелось прибить за эту историю.


Если честно, мне он сразу показался почему-то немного …приторным(и речь ,и облик) smile:dnt: .И я ему не поверила … «Parole, parole, parole, parole, parole
encore des paroles que tu sèmes au vent»


Цитата
JulietteHackles пишет:
переписывались Фабрицио Фелиппо (Итан) и Питер Пэйдж (Эммет).


smile:o Это на полном серьезе?
Практически мало что знаю о Фабрицио, кажется, он сейчас занимается кинопроизводством(режиссер или продюсер),как и Питер?


Цитата
JulietteHackles пишет:
Он по натуре лидер, он режиссёр, продюсер, сценарист, организатор. Поэтому тут я не уверена насчёт того, что он из "нижних".



Насколько знаю, тех, кто четко позиционирует себя как «верхний» или «нижний» все-таки очень немного…А уж Питер ,мне кажется, и в этом…разносторонний. smile:)


Цитата
Jessie пишет:
Кстати, интересно, я самая юная в клубе?


Ой, девочки-мальчики, чувствую себя почти динозавром. smile:D
Хотя младше того же Питера ровно на 10 лет, практически день в день…


Цитата
JulietteHackles пишет:
И всё равно мне Майкл больше нравится, чем Бен)



smile:heart: Юля, большое спасибо за гифки,они классные! smile:rose:


Мне тоже Майкл больше нравится(и кто бы мог подумать? smile:D ),хотя бы потому, что более чувственный…не говоря о внешнем. smile:)

Кстати,

Я тут в реале развлеклась тем, ,что провела краткий опрос …среди одного мужчины-натурала, как раз о внешнем. smile;)
Его вниманию были представлены фото 6-ти актеров сериала (Гейл,Хэл,Ренди,Питер,Скотт и Роберт),не в образе. Заданы 3 простых вопроса. И…я в шоке! smile:o

Самый привлекательный- сразу очень уверенно-«конечно, что тут думать » …Гейл! smile:D

Непривлекательный- …Роберт Гант.К тому же (о боженьки, откуда smile:o …?)- «явно гей»!

Самое для меня непостижимое - безошибочно!!! «вычислил» всех «натуралов» и «геев»,немного засомневавшись почему-то в Ренди…Как?! smile:wall:

Объяснений не последовало. smile:D
Фото вполне нейтральные.(правда, Скотт там явно «глазки строит»,а вот Питер одет весьма скромно…не помешало)



Напоследок,(было уже или нет?)-абсолютный победитель конкурса симпатий мужчин-натуралов...и его "приз"
(без обид,шутка smile:) )

Рисунок
Отредактировано: Matumaini 10.12.2012 23:43:44
#447
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Или все же кто-то "универсал"?... Так что меня интригует именно эта сторона их возможного романа...

Ну если говорить про их сериальные образы, то Джастин - "универсал" smile:zlo: smile:oops: Ну а насчет самих Питера и Рэнди понятия не имею smile:oops: Я еще актеров не изучила smile;)

Кстати вот совсем недавно занесла Эммета в любимчики smile:tender: Такой яркий персонаж, человек-праздник smile:dance:123 ,а какой пластииичный smile:dance: smile:love: Не говорю уже о его человеческих принципах smile:apl: Многому стоит у него поучиться

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот, кстати, какой замечательный фан-арт! Гейл и Рэнди вместе в театре не играли, но мечтать же не вредно...

Ой, и правда чудесный! smile:tender: Я ,быстро пробежавшись глазами, и не поняла,что это фан-арт

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне 23.

Мне 18 smile;) По крайней мере никакие ограничения меня не останавливают smile:D (хотя когда они меня останавливали smile:| smile:D )

Цитата
JulietteHackles пишет:
Всегда есть что-то плохое, иначе было бы слишком всё карамельно, как и в жизни. Но много и хорошего


СПОЙЛЕРЫ!!!


Уже наткнулась на плохое: смерть Вика, рак у Брайна (признаться этого я никак не ожидала smile:o ), ссора с Джастином из-за этого(я испугалась, что они не сойдутся smile:be )Но сейчас вроде все налаживается, особенно рада за Тэда smile:D Ах да, и жутко интересно способна ли будет пойти Линц на измену, просто ее влечение к этому художнику очевидно...

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, знаешь, Джастин младше тебя был, когда впервые встретил Брайана

Сразу вспомнила момент:
-Сколько тебе лет?
-20..19..18..17
-Ты что ракету запускаешь? smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
И всё равно мне Майкл больше нравится, чем Бен)

Внешне или как человек? smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
четыре

Спасибо за чудесные гифки smile:rose:

Цитата
Matumaini пишет:
Добро пожаловать в семью.

smile:pr: smile:friends:

Цитата
Matumaini пишет:
Я перематывать заставку перестала...Сижу улыбаюсь...загипнотизированная

Я так же smile:D smile:tender: Действует на меня так расслабляюще smile:D

Цитата
Matumaini пишет:
Если честно, мне он сразу показался почему-то немного …приторным(и речь ,и облик)

Согласна, но тем не менее на меня подействовало его обаяние smile:tender:
Я ему тоже не поверила сразу же, но плохим он мне не показался..

Цитата
Matumaini пишет:
Его вниманию были представлены фото 6-ти актеров сериала

Интересное исследование smile;) Я кстати сама еще не разобралась кто есть кто smile:D Пока не досмотрю сериал, не буду "знакомиться" с актерами, тяжело будет отделить их от их персонажей..
Отредактировано: Jessie 11.12.2012 00:21:16
Рисунок
#448
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я был в "ВУДИЗ", и позволил парням угостить меня выпивкой. Они все хотели со мной переспать"

"Я сказал им "НЕТ". Я оставил это для тебя"

что же вы со мной делаете))) smile:zlo: smile:tender: smilesmb smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тами, это прекрасно...

тогда выложу еще...
******************************************
12.01.2012

Я пересмотрела еще раз заключительную серию 1-го сезона и первую второго...
У меня до сих пор в сердце тот окровавленный шарф... Помнишь, как Майкл украдкой увидел, что Брайн прячет его под рубашкой...
Столько ЯРКИХ, сверх ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ моментов.... Можно смотреть , снова и снова, находя каждый раз новое откровение!
Я в восторге от мамы Джастина, помнишь её два разговора с Браеном... Какие у Гейла там крупные планы...ОН МОЛЧИТ, но игра его лица достойна в тот момент Оскара!
-------------------------------------
Сенечка очень напрягается, когда слышит звуки, дающие понять, что на экране они занимаются ЭТИМ...
Сегодня вывела ее на беседу и показала момент, когда Брайн и Джастин танцевали, а потом ТОТ удар! Я думаю, что смогу сделать так, что моя девочка не будет гомофобкой!!! Это важно для меня, важно для нее и ОЧЕНЬ важно для ее будущих детей! Если случится так, что мои внуки будут "Джастинами", то пусть их мама будет как "мамаДжастина или Майкла".
--------------------------------------------
Бедный мальчик...Рэнди пришлось не легко, это видно...Такое ощущение, что он действительно любит...Повторение жизни на экране в реальности!
********************************************

Цитата
Matumaini пишет:
Очень поэтичный ролик.

у этого автора разноплановые фан видео, и это мне очень очень нравится!
Цитата
Matumaini пишет:
Напоследок,(было уже или нет?)-абсолютный победитель конкурса симпатий мужчин-натуралов...и его "приз"

и татушечку бы еще показать на пальчике)))
smile:apl: smile:apl:
Цитата
Matumaini пишет:
провела краткий опрос …среди одного мужчины-натурала, как раз о внешнем.

Браво-о-о-о!! smile:friends: smile:D

Цитата
Jessie пишет:
По крайней мере никакие ограничения меня не останавливают

Женечка, smile:otgigau: и не говори))
Отредактировано: Tamila Lille 11.12.2012 00:14:33
Рисунок
#449
Всем большое здравствуйте! smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там вся переписка состояла из восклицаний по поводу того, как они друг по другу соскучились))

А у меня все никак не откроется... smile:cry: Ни радикал не работает, ни его производные, т.е. ссылки из него... smile:| Ничего, такое уже бывало, подождем...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Всегда есть что-то плохое, иначе было бы слишком всё карамельно, как и в жизни. Но много и хорошего.

Вот я уже по прошествии времени вообще ничего плохого не вижу там... Все нормально. Это жизнь, как ты и сказала. Было бы по-другому, может потом все приобрело бы другую окраску и не было бы таким явлением в нашей жизни.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Питер по натуре не столь ранимый, как Эммет, он и сам в интервью это не раз говорил. У него характер твёрже, чем у Эммета. Он по натуре лидер, он режиссёр, продюсер, сценарист, организатор. Поэтому тут я не уверена насчёт того, что он из "нижних".
Цитата
Matumaini пишет:
Насколько знаю, тех, кто четко позиционирует себя как «верхний» или «нижний» все-таки очень немного…А уж Питер ,мне кажется, и в этом…разносторонний. smile:)
Цитата
Jessie пишет:
Ну если говорить про их сериальные образы, то Джастин - "универсал" smile:zlo: smile:oops: Ну а насчет самих Питера и Рэнди понятия не имею smile:oops: Я еще актеров не изучила

Девочки, большое вам спасибо за эти мнения! smile:heart: Потому что я, честно говоря, думала, что это из-за моей слабости к Питеру я вижу в нем то, что вижу. И всегда пыталась себя переубедить. Отсюда и эти фантазии на тему "нижних"...
Интервью Питера конечно прекрасны... Там чувствуется сила... Но я опять же думала, что "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...
А вообще, если честно, то я до сериала вообще не знала, что существуют топы и боттомы. smile:wall: Мне казалось, что все геи универсалы, если можно так выразиться.
Кстати, вспомнила одну забавную историю с моей мамой по поводу Питера. smile;) Решила я ей показать фото Гейла. Ну, как водится, ничего там хорошего мама не увидела. Сказала, что самый обыкновенный мужчина на свете. И я тут же: "А вот этого смотри!" И давай показывать папочку с Питером. Как ни крути, мы все равно видим в нем и Эммета тоже, и знаем, что гей и т.д. и т.п. Но мама же не знает ничего! Я решила упредить, и где-то на середине заявила: "Он гей, если что!" И вывод после просмотра всех фото был убийственным! "Эх, что же природа творит... Такой мужик... И пропадает."
smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
То есть, кого бы я ей не показывала, от Йена Соммерхолдера до Майкла Шина и еще много кого, я вообще лестного ничего не слышала. А на Питера: "Такой мужик!" Мужик, понимаете? smile:be
Я до сих пор в шоке от того эпизода! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Уверена, мы все бы посмотрели такой спектакль с удовольствием)

Возможно, после первого просмотра выяснилось бы, что никто не запомнил сюжета... smile:D Но мы бы шли второй-третий-десятый раз и выучили бы пьесу наизусть! smile:king:
Цитата
Matumaini пишет:
Сижу улыбаюсь...загипнотизированная

Да, она гипнотизирует, правда... smile:tender:
Цитата
Matumaini пишет:
А вообще, по-моему сериал должны в кино(школах,академиях) изучать .Как событие. Как явление…

Я уже знаю, что подарю его своему ребенку на... Ну там видно будет, судя по эмоциональному развитию. smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Я тут в реале развлеклась тем, ,что провела краткий опрос …среди одного мужчины-натурала, как раз о внешнем.

Слушай, как интересно! smile:apl: Вот жаль, что у меня нет в окружении мужчин, к которым можо было бы с этим сунуться. Так интересно!
Цитата
Jessie пишет:
Кстати вот совсем недавно занесла Эммета в любимчики

О, Жеся, это где-то в 3-4 сезоне и происходит! smile:friends: Меня видишь как торкнуло, не отпустит никак! smile:D
Цитата
Jessie пишет:
-Сколько тебе лет? -20..19..18..17 -Ты что ракету запускаешь?

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Одна из самых лучших шуток сериала...
Цитата
Tamila Lille пишет:
тогда выложу еще...

На моих глазах слезы... Вернулись все те, первые, впечатления... Шарф... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
____________________________
Почему-то меня жутко забавляет эта вещица! smile:tonque: Тэдди!

Рисунок
#450
smile:hi: smile:friends:

Рисунок


Я не могу уразуметь одну истину: почему до сих пор Шоутайм, которые ПРЕКРАСНО знают, что у Квиров до сих пор миллионы фанатов в мире и их с каждым днём всё больше, не заказали хорошему автору написать книгу (или книги) по сюжету сериала? Не о съёмках и пр, что есть в продаже и так, а именно сюжетную литературу по сериалу. Только у хорошего автора, а не у "адаптатора сценария", как было с фильмом "Эффект Бабочки", когда по фильму написали книгу, и она хотя и стала бестселлером, но всё же была раскритикована читателями именно за слишком близкую трактовку сценария.

Цитата
Matumaini пишет:
Гейл говорил как-то, что хотел бы Раскольникова сыграть

Это было бы интересно.

Цитата
Matumaini пишет:
То ли огорчаться, что, в основном, это ограничивается … «китами»-Чехов и Достоевский.

И Булгаков ещё. smile:D Редклифф ("Гарри Поттер") просто без ума от него, носит футболки с принтами цитат из его книг, читает его до дыр, играет в сериале по Булгакову только потому что страстно фанатеет от его книг.

Но тут во всём "виновата" западная система образования. Они очень сконцентрированы на культурных ценностях своих стран и очень редко обращают внимание на культурное наследие других стран. Только очень поверхностно: Чехов, Достоевский, Толстой, Булгаков. Как если бы в российских школах изучали только Хэмингуэя, Шекспира и Фицджеральда.

Цитата
Matumaini пишет:
«Parole, parole, parole, parole, parole
encore des paroles que tu sèmes au vent»

smile:D Ну всё, теперь Далида и Делон у меня будут весь день в мыслях крутиться)))

Цитата
Matumaini пишет:
Это на полном серьезе?

Да, я не шутила. Они болтали примерно минут 20.

Цитата
Matumaini пишет:
Практически мало что знаю о Фабрицио, кажется, он сейчас занимается кинопроизводством(режиссер или продюсер),как и Питер?

Да, Фабрицио сейчас занимается продюсированием и написанием сценариев. В основном, в родной ему Канаде. Он женат, у него очаровательный сын. smile:tender:

Цитата
Matumaini пишет:
Питер ,мне кажется, и в этом…разносторонний.

Вероятно, что так.

Цитата
Matumaini пишет:
Ой, девочки-мальчики, чувствую себя почти динозавром.

smile:facepalm: smile:D Ну вот, и в тебе Брайан Кинни "заговорил"))) Помнишь, как он переживал, что ему не 29, а 30))) smile:D

Возраст не в паспорте, а в голове. Так что нам тут всем ровно по 21, без исключения. smile:friends: smile:D

Цитата
Matumaini пишет:
Юля, большоеспасибо за гифки,они классные!

smile:rose:

Эх, найти бы Квиров в качестве HD, я ещё нигде не видела. smile:cry:

Цитата
Matumaini пишет:
провела краткий опрос …среди одного мужчины-натурала, как раз о внешнем.

Ого, Динка, кстати, отличная идея!! smile:apl:

Я тоже хочу такое исследование провести. Сегодня же покажу фото актёров из Квиров мужскому контингенту на работе, спрошу их мнения. И расскажу о результатах.

Цитата
Matumaini пишет:
Непривлекательный- …Роберт Гант.К тому же (о боженьки, откуда …?)- «явно гей»!

smile:D Вот так)) А они ещё говорят, женская логика самая непредсказуемая! smile:facepalm: smile:D

Цитата
Jessie пишет:
недавно занесла Эммета в любимчики

smile:kiss:: Жесечка, Эммета вообще наверное любят все, кто смотрел Квиров. Это же такое чудо солнечное) smile:tender:

Цитата
Jessie пишет:
когда они меня останавливали

smile:lol: Это точно) smile:rose:

Цитата
Jessie пишет:
Уже наткнулась на плохое

Вик - это вообще открытая рана всего сериала. И то, как показана его судьба - это невероятная трагичная история.
Гейл в одном из интервью говорил, что единственный раз, когда он смотрел QAF и у него был ком в горле, это на сцене ссоры Дэбби и Вика. Последней ссоры.

Цитата
Jessie пишет:
Ты что ракету запускаешь?

smile:D Обожаю эту шутку))

Цитата
Jessie пишет:
Внешне или как человек?

Внешне.

Цитата
Jessie пишет:
Спасибо за чудесные гифки

smile:rose:

Цитата
Jessie пишет:
Я кстати сама еще не разобралась кто есть кто

А про Гейла и Рэнди догадалась?

Цитата
Tamila Lille пишет:
что же вы со мной делаете)))

Соблазняем на пересмотр) smile:zlo: smile:kiss:: smile:D

Или вдохновляем на творчество.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ни радикал не работает, ни его производные, т.е. ссылки из него...

Лен, я буду с другого хостинга загружать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вообще ничего плохого не вижу там...

Для меня ужасом были пропитаны эпизоды с кандидатом на выборах. И ещё, был момент, когда я думала, что Тэд не выпутается из того, во что он влез со своими новыми "друзьями".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вывод после просмотра всех фото был убийственным!

smile:D smile:apl: Да, внешне вообще сложно что-то определить.
Тот же ирландский актёр КИЛЛИАН МЁРФИ в гриме девушки из фильма "ЗАВТРАК НА ПЛУТОНЕ" выглядит привлекательнее многих самых красивых голливудских актрис, и тот, кто не знает, может мгновенно заявить: раз он ТАК по-женски выглядит в гриме, значит, он гей. И я и видела эти фразы о нём в блогах. А он женат на женщине уже много лет, и у него двое детей))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Возможно, после первого просмотра выяснилось бы, что никто не запомнил сюжета...

Скорее всего) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тэдди!

Какой шарж чудесный) smile:D smile:tender:

__________________________________________________­_____

Гиф-анимации не мои:

Эммет: "Только потому что мы - геи, неужели для нас поэтому невозможно иметь прочные любовные отношения?"

Брайан: "Не потому что мы геи, а потому что мы - мужчины"

Тэд: "Разницы с натуралами тут нет. Я где-то читал, что около 64% из них признают, что были неверными (своим половинкам)"

Эммет: "Ну, не знаю. Я спал только с 32% из них"

smile:lol: smile:apl:

________________________
#451
не могла не принести...
если это уже было, то простите...
талантливое фан-видео
Рисунок
#452
Всем smile:pr: smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня видишь как торкнуло, не отпустит никак!

Он замечательный smile:apl: smile:tender: Хотелось бы побольше узнать о Питере smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тэдди!

А как по мне больше на Блейка похож smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Жесечка, Эммета вообще наверное любят все, кто смотрел Квиров. Это же такое чудо солнечное)

Моей знакомой из универа он кажется странным smile:| хотя все равно относится к нему очень положительно, у Эммета конечно много тараканов в голове (а у кого их нет smile:be ), но человек он чудеснейший smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А про Гейла и Рэнди догадалась?

Да, и про Питера..а вот насчет других актеров как то и не задумывалась smile:oops: Вот Фабрицио кстати..натурал? smile;)
Рисунок
#453
Цитата
Jessie пишет:
как по мне больше на Блейка похож

smile:D Блэйк - это "вытянутая" копия Тэдди)))

Цитата
Jessie пишет:
Вот Фабрицио кстати..натурал?

Мой предыдущий пост:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фабрицио сейчас занимается продюсированием и написанием сценариев. В основном, в родной ему Канаде. Он женат, у него очаровательный сын.


smile:kiss::
#454
Девочки, а у остальных актеров сериала - у кого дети есть? Я только про Фабрицио знаю и про Хейла. А у девочек (Линз и Мэл)? Может знает кто?
А еще я что-то про Дафни задумалась, она ведь тоже актриса
"Макила — дочь актрисы Элисон Сили-Смит (англ. Alison Sealy-Smith)[1].
Слава пришла к актрисе после исполнения роли Дафни Чендерс, лучшей подруги Джастина Тейлора, в сериале «Близкие друзья». Также девушка снялась в фильмах «История Мэттью Шепарда», «Одержимый», «Секс, ложь и одержимость», «История Лиз Мюррей», «Королева бала: История Марка Холла»."
Кто-нибудь видел фильмы с ее участием?
Отредактировано: Svetlana 12.12.2012 16:16:41
#455
Всем большое здравствуйте! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там вся переписка состояла из восклицаний по поводу того, как они друг по другу соскучились))

У меня все заработало, открылось... Я - само умиление сейчас! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Возраст не в паспорте, а в голове. Так что нам тут всем ровно по 21, без исключения.

Оу, Юленька, ты выбрал очень правильную возрастную границу! smile:apl: 21 и точка! Это какая-то особая точка отсчета, после которой мало что изменяется... Кто младше - потом поймете! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Внешне.

И мне... smile:oops: Нет, я конечно понимаю, что Бен (Роберт) крутой мэн и все такое... Но в моем вкусе все же Майкл (Хэл). Я бы не раздумывала и секунды, будь оба эти мужчины натуралы... smile:oops:
Кстати, Юленька, мне вчера попался этот кадр, и я сразу почему-то тебя вспомнила... smile;)
Пусть однажды в аэропорту ты увидишь такую картину... Это мое рождественское пожелание! smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, я буду с другого хостинга загружать.

Да нет, не надо. У меня просто или Мозилла или антивирус (а может вместе) иногда тупят и решают, что Радикал несет вред... smile:facepalm: Дня два повыпендриваются и отпускают его на свободу! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гиф-анимации не мои:

Очень полезный диалог! smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
не могла не принести...

Тамочка, ты всегда умеешь принести такие вещицы, от которых у меня слезы на глазах... smile:rose:
Мне кажется, я уже только по Квирам и плачу. smile:D
Цитата
Jessie пишет:
Хотелось бы побольше узнать о Питере

Заказ принят! smile;) Следующий выпуск "ЖИЗНЬ после QaF" будет о нем... Ох, как я этого ждала! smile:tonque:
Цитата
Jessie пишет:
Моей знакомой из универа он кажется странным

Она все сезоны видела?
Цитата
Jessie пишет:
Да, и про Питера..а вот насчет других актеров как то и не задумывалась

Хочешь, выложу списочек? smile;)
___________________________________
Какой прекрасный кадр с Мелани... smile:tender: Все же в этот период своей жизни она была удивительно красива! Глядя на это фото я даже забываю всю свою вселенскую к ней неприязнь... smile:oops:

Рисунок
#456
Добрый вечер, дорогие квироманы smile:kiss:: smile:pr:

Вчера ночью я закончила смотреть 4 сезон, и теперь чертовски жалею, что смотрела тааааак быстро smile:be Лейтмотив моего сегодняшнего дня - композиция Black "Wonderful Life", была так рада услышать эту песню, и в таком подходящем моменте smile:apl: (я так переживала за Брая). Слушаю ее и вспоминаю, что осталось всего лишь 13 серий smile:cry:Я практически никогда не смотрела сериалы до конца (до сегодняшних дней снимаются или же просто надоедали). В этом же случае чувствую буду реветь, потому что очень уж вжилась в него smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Блэйк - это "вытянутая" копия Тэдди)

smile:D Меня смутило также что на шарже у "Тэда" голубые глаза smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мой предыдущий пост

Вот я невнимательная smile:oops: Хотела бы увидеть его сыночка smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но в моем вкусе все же Майкл (Хэл). Я бы не раздумывала и секунды, будь оба эти мужчины натуралы...

Моя подруга, увидев Майка, выдохнула и сказала: "Вау, симпотяга" smile:D
Мне он тоже очень нравится smile:tender:(особенно если выбирать между ним и Беном)..карие глаааза, очаровательная улыбка smile:love: , но как мужчина наверное не зацепил бы в реале

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Следующий выпуск "ЖИЗНЬ после QaF" будет о нем... Ох, как я этого ждала!

А теперь и я жду smile;) smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Она все сезоны видела?

Да, и очень даже любит сериал smile;)
Кстати она очень не взлюбила Майкла, говорит еще пойму почему..и Итана не переносит smile:D К остальным,кроме Брайна и Джастина, относится нейтрально, даже скорее положительно..

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хочешь, выложу списочек?

Даа smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Глядя на это фото я даже забываю всю свою вселенскую к ней неприязнь...

Неприязнь к героине или к актрисе? И почему?
Мне всегда больше Линц нравилась smile:tender: Да и сейчас в 4 сезоне я на ее стороне все же..

СПОЙЛЕР!
Почему Мел не смогла простить ее, несмотря на то, что Линц простила ей измену.. smile:be Я понимаю, это тяжело, но то, что они разойдутся, я не ожидала smile:( Надеюсь это временно..
Отредактировано: Jessie 12.12.2012 19:03:25
Рисунок
#457
Девочки, привет! А что, видео которое я недавно выкладывала никому не понравилось?smile:(
My Webpage
Отредактировано: Ligrel 12.12.2012 22:46:10
#458
smile:hi:
Цитата
Jessie пишет:
Даа smile;)

Michelle Clunie-Melanie 'Mel' Marcus ~ Straight
Thea Gill-Lindsay 'Linz' Peterson ~ Bisexual
Gale Harold-Brian Kinney ~ Straight
Randy Harrison-Justin Taylor ~ Gay
Scott Lowell-Theodore 'Ted' Schmidt ~ Straight
Peter Paige-Emmett Honeycutt ~ Gay
Hal Sparks-Michael Charles Novotny-Bruckner ~ Straight
Sharon Gless-Deborah 'Debbie' Jane Grassi Novotny ~ Straight
Robert Gant-Professor Ben Bruckner-Novotny ~ Gay
Jack Wetherall-Vic Grassi ~ Gay
Dean Armstrong-Blake Wyzecki ~ Gay
Harris Allan-James Hunter Montgomery/Hunter Novotny-Bruckner ~ Straight
Chris Potter-Dr. David Cameron~Straight
Matt Battaglia-Drew Boyd~Straight
Цитата
Jessie пишет:
Мне он тоже очень нравится smile:tender:(особенно если выбирать между ним и Беном)..карие глаааза, очаровательная улыбка smile:love: , но как мужчина наверное не зацепил бы в реале

А если так? smile;)
Рисунок

Цитата
Jessie пишет:
Неприязнь к героине или к актрисе? И почему?

Не буду спойлерить... Я любила Мелани до 5го сезона... smile:( А дальше сама поймешь...
Цитата
Ligrel пишет:
Девочки, привет! А что, видео которое я недавно выкладывала никому не понравилось?

Извини, я пока не могу посмотреть. Поэтому нечего сказать. smile:(
#459
Цитата
Ligrel пишет:
видео которое я недавно выкладывала никому не понравилось?
My Webpage

Очень, очень понравилось!
Восхитительная фантазия...
Я видела Брайена с разными мальчиками, и Йен, один из лучших вариантов "Джастина" smile:oops:
Оставила там свой коммент)))
Это ты сама делала?!
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
вещицы, от которых у меня слезы на глазах...

за душу берет... smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Matt Battaglia-Drew Boyd~Straight

Оооо.... а как сыграл?! Я до сих пор не могу без трепета смотреть его сцены с Питером.... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
А поцелуй, прилюдный, на камеру?!
smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А если так?

Умоляю...не надо-о-о-о)))
Второй супруг был гитаристом... smilesmb
какие у Майкла пальцы....
Боже....
(закрой рот, Тами)
Рисунок
#460
Привет ,родные мои! smile:heart:
Забежала «на минутку» и не удержалась… «пишу-спешу»


Цитата
Tamila Lille пишет:
Умоляю...не надо-о-о-о)))
какие у Майкла пальцы....


Надо, Тами, надо… smile;) И побольше, побольше… smile:D (Спасибо,Лена)
Я просто «скромничаю» и сдерживаюсь, чтобы не заполонить клуб Хэлами…такими разными … smile:oops:
Вот разве не прелесть? (еще одна грань характера)


Рисунок




Цитата
Tamila Lille пишет:
до сих пор не могу без трепета смотреть его сцены с Питером....


Каждая такая сцена-маленький бриллиант игры Питера! smile:love:
А Дрю будто создан для Эммета…Молодец все же Мэтт… smile:apl:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
. Я любила Мелани до 5го сезона..

Цитата
Jessie пишет:
Мне всегда больше Линц нравилась


А я Мелани понимаю… smile:dnt: И внешне она мне более симпатична…И даже прощаю ей небольшую …стервозность. smile:)

Цитата
Ligrel пишет:
А что, видео которое я недавно выкладывала никому не понравилось?
My Webpage


Полная иллюзия состоявшихся отношений… smile:apl: Маленький художественный фильм…Ну классно же. smile:)
Сообщения 441 - 460 из 815
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0