Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 815
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 93903Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#401
Всем привет! smile:friends:

Цитата
Matumaini пишет:
Нашла довольно интересный и оригинальный ролик на тему Майкла

Thank you! Очень хорошее видео. smile:rose:

Цитата
Tamila Lille пишет:
чес слово))) Заведу себе гарем)))

Ну ты просто султан Сулейман в юбке! smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Не блондинам вход строго воспрещается

smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Как говорится, feel free to use

Первая - взгляд хищника, заметившего добычу! smile:zlo:
А четвертая... я вообще молчу. Кто бы устоял? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Для него важна внутренняя свобода, хотя важна и любовь.

Как это близко мне. smile:molitva: Вот и не знаешь, что выбрать. Как люди это совмещают? smile:facepalm: smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Гомофобы, Лен, на другом форуме желчь льют.

Это где же? У нас на сайте? smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
Может быть только трусость и лицемерие тех, кто сидит и выдумывает эти "анти" лозунги, вместо того, чтобы заняться делом.

Мне кажется, что всю эту "проблему" пропаганды гомосексуализма нарочно раздувают, чтобы отвлекать внимание людей от реальных проблем общественности. А они, к сожалению, действительно отвлекаются.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Особенно первый, который хотя и натурал, в отличие от кое-кого второго)), но в интервью чаще Драрри упоминает, чем канон)))

Я извиняюсь, что не в тему, но я похоже неправильно понял предложение. А если правильно, то у меня вопрос: Дэниел гей? smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "АЛЕКСАНДР" Оливера Стоуна был освистан критиками в основном по причине того, что тот не стал игнорировать бисексуальность Македонского.

Очень люблю это кино. smile:apl: От сюжета бисексуальность Македонского ничуть не отвлекает. Он для меня навсегда останется идеалом мужчины-завоевателя, не боявшимся бросить вызов всему миру. На его способности завоевателя, которые сделали его пожалуй самым знаменитым полководцем в истории человечества, ориентация вряд ли оказывала какой-то эффект. Неужели натуралы просто завидуют и злятся, что он "не один из них"?
Не знаток истории, но про Македонского читал много (можно сказать фанат), во многих источниках намекается на его бисексуальность. Даже если это доподлинно не известно, почему бы не использовать это в художественном фильме, в котором есть место вымыслу, преувеличению и т.д.? Но нет, как же! Показали поцелуй двух мужчин - все, пропаганда! smile:facepalm: Ханжество и невежество людей - два величайших зла.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня всегда интересовало, сколько процентов в нём от Брайана Кинни, на его взгляд.

Ну, если говорить о внешности, то 100 %. smile:D А вот если о характере, мне кажется, он ответил бы, что около 5-8 % не больше. А ты сама как думаешь?

Цитата
JulietteHackles пишет:
тоже не особо была поначалу впечатлена Джастином)))

+ 100

Цитата
JulietteHackles пишет:
Хэл забыл о Дэбби. Она тоже видела Брайана настоящего.

Еще как видела. Она же его мама. Гораздо роднее, чем родная по крови.


Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот совершенно не помню, то ли в конце 2011-го, то ли в начале 2012-го))

Цитата
Tamila Lille пишет:
Точно могу сказать, что в 2011)

Спасибо, я еще поищу, когда время будет. smile;) smile:rose:

Цитата
Tamila Lille пишет:
И ярусами...ярусами... РАДУГА!
Вот такую пропаганду я буду вести!
И еще на моей руке будет браслет Брайена. Буду пропагандировать налево и направо)))

И правильно! smile:apl: А браслет нам всем надо купить. smile:zlo: Это будет у нас символ настоящего квиромана/квироголика. smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я всегда была "странной, что с нее взять, простим ей ее слабости"...

Вот обожаю странных людей! smile:D Они такие веселые и интересные! smile:apl: Не то что "нормальные" из вон той серой, безликой толпы. smile:|

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, о футболках! Неплохие варианты...

Третья супер! smile:dance:
Да и остальные тоже. smile:)
Кстати, о надписях. Едешь по городу и простые названия, слова, какие-то фразы всегда непонятную для окружающих улыбку вызывают. Например, у нас есть торговый центр Вавилон smile:dance: , магазин Солнышко smile:D , магазин Охотник (Hunter) и т.д.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но специально для тебя выкладываю эту прелесть, прокладывая мостик между клубами!

А-ха-ха! Здорово! Гейл папка Гарри Поттера! smile:apl:

Цитата
Ligrel пишет:
всем привет! я Марина

Привет новый квироман! smile:pr: Проходим, располагаемся, желательно прописываемся постоянно. smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Джулс, это что, Клуб поклонников Гей-культуры?"))) Я чуть не упала))))

smile:lol:

Цитата
Jesse пишет:
Привет всееем , принимайте к себе еще одну обажательницу Гейла и QaF

Ура-а-а! Еще один квироголик! smile:pr:

Цитата
Jesse пишет:
и влюбилась в КАЖДОГО героя!!

Как нам это знакомо! То ли еще будет. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
и мы с радостью прошли с ним весь этот путь

Спасибо вам всем за это! smile:rose: Без вас я бы лопнул от эмоций, ввиду невозможности рассказать все окружающим из-за их вероятной неадекватной реакции. Хорошо, что есть этот клуб и такие хорошие, добрые, понимающие люди! smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И теперь с удовольствием будем ждать тебя! Ты только не пропадай, все эмоции выплескивай, мы будем счастливы все это обсудить!

Да, да пиши, это помогает с эмоциями сладить. Будет здорово все обсудить, особенно сейчас, когда я могу на все смотреть, как говорится, "с высоты птичьего полета", зная всю историю.
Jesse! Как же тебя (можно на ты? smile;) ) еще много всего интересного ждет! smile:) Это не сериал, это целая жизнь.

P.S. О, и сразу скажу насчет баннеров. Никаких измен smile:D , я все еще фанат квиров. Мне просто в сериале, честно говоря, не хватало женщин, особенно под конец. Пресытился я мужиками и их отношениями. smile:D В общем у меня, как говорит Тами, новая любовь (на самом деле старая, еще с лета) - великолепная Хюррем Султан.
Отредактировано: Dorian 25.11.2012 23:52:11
#402
Цитата
JulietteHackles пишет:
а у QAF уже не будет.

Иногда такое КРЕЩЕНДО, самое важное в искусстве...
После того как на самом высоком моменте музыка затихает, сердце никогда не забудет эту музыку...

Для меня Квиры - симфония жизни!

Цитата
Jessie пишет:
принимайте к себе еще одну обажательницу Гейла и QaF

Женечка пришла.... Иди сюда, друг сердешный))) Обниматься будем))
Я сегодня - мама Дэбби))) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Добрый день, родные мои)))
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, что всю эту "проблему" пропаганды гомосексуализма нарочно раздувают, чтобы отвлекать внимание людей от реальных проблем общественности. А они, к сожалению, действительно отвлекаются.

Причем в таких масштабах, словно у нас голодающих и беспризорныз детей нет... smile:be smile:be smile:be

Цитата
Dorian пишет:
ты просто султан Сулейман в юбке

в ЛС загляни))) smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Это будет у нас символ настоящего квиромана/квироголика

Причем те люди, котрые знают о браслете будут подходить о здороваться... Я так думаю!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Чем вызвать песнь у твоей Музы?

всему свое время...
если вдруг это случится, то я не стану молчать...
Одно знаю точно, это будет мужской образ! Ибо я люблю в мужчине все, и могу понять за что и КАК можно любить его...
Т.Е. я могу оказаться в теле мужчины, который любит мужчину...
Моя фантазия тут поет "осанну"!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, а сама Сенечка что говорит по сему поводу? Она в курсе?

в курсе))) Знали бы вы, как эта девочка( которую я люблю и обожаю бесконечно) подтрунивает надо мной)))
- Значит в мае 1993 года Гейл Харольд был в России))) Решено, еду к папе на каникулы! smile:lol: Предупреди его, лук в супе не потерплю))
Цитата
Matumaini пишет:
А я «тайга дремучая».

Лиха беда - начало)))
Рисунок
#403
Jesse

Жесь, ну с подсадкой тебя что-ли?? smile:D smile:D smile:oops: smile:oops:
это, не побоюсь этого выражения на сумеречном форуме,QAF - наш личный сорт героина!!
Вот и наркомнимся тут smile:kiss:: smile:oops: smile:oops:

_________________________________________________

Да я знаю, я вcе запустила... smile:wall:
Но тут больничный и хорошая возможность мне немножко реабилитироваться))
Небольшой информационный пост( но до жути интересный):

очень хочется информационный пост начать с БАЯНов
и смешно и блин, так близко))
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
vk.com/we_love_qaf
Вот кто спать нам не дает)))
Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что солидарен с втором мема)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ))) smile:zlo: smile:zlo:
Наложили на себя...руки

____________________________________________


СПОЙЛЕРЫ:

Краткое содержание QAF со стороны Брайана КИННИ.

1 сезон: Какой-то белобрысый гавнюк пытается меня захомутать.
2 сезон: И у него это получилось.
3 сезон. Начало: А где блондин?3 сезон. Конец: А! Вот он!
4 сезон: Замучу свой бизнесс, пока блондин косячит.
5 сезон: Блондин хочет свадьбу. Ишь, губу раскатал! Хотя... Не, никакой свадьбы.


Краткое содержание QAF со стороны Джастина ТЕЙЛОРА.

1 сезон: Солнышко косячит. Много и постоянно.
Начало 2 сезона: у Солнышка отходняк от результатов того, что он творил в 1 сезоне. Конец 2 сезона: Солнышко вспоминает, что давненько он не косячил. И понеслась!
3 сезон: Солнышко продолжает начатое во 2 сезоне с еще более сильным размахом.
4 сезон: Солнышку напоминают о давних (времён 1-начала 2 сезонов) косяках, у него пошёл новый виток старого загона.
5 сезон: Солнышко в очередной раз косячит, в конце концов заражает своей аурой Брайана, который тоже начинает вести себя как идиот. smile:lol: smile:lol: smile:lol:

(я пацталом, чессн)) smile:lol: smile:lol:


________________________________________________
Стало известно, что к Гейлу на Фанатской конфенции Шоутайма зимой, также присоединятся Скотт Лоуэлл(Тэд Шмидт)!!!
Эхх ждем 15 февраля smile:otgigau: smile:otgigau:

_____________________________________________

Потярсающая анимация))
Гейл и Мишель в фильме "незримое"

Рисунок

__________________________________________________­___

очень красивое видео smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Losing Your Memory [Brian/Justin]



__________________________________________________­

ну и последняя новость, но не по значению..хотя даже не новость..
Грубо говоря, пошли слухи, что телеканал "Шоутайм" готовит новый проект, раскрывающий нам быт людей с нетрадиционной ориентацией.
Причем, стали появляться новости, что скоро выйдет сериал(возможно речь идет об одном и том же проекте) которое не взрывало мозг простым обывателем с момента "Близких друзей"
Естественно в фэндоме пошли слухи о римейке....

И поэтому вопрос - Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???
#404
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потярсающая анимация)) Гейл и Мишель в фильме "незримое"

а я скажу более того...
Потрясающий фильм!!!
Я плачу часто... но вот так, чтобы потмо сердце еще долго ныло...РЕДКО! Посмотрите... РОльу Гейла....сильнейший взрыв эмоций!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень хочется информационный пост начать с БАЯНов и смешно и блин, так близко))

ой))) любите меня семероо-о-о-о... :lol: :lol: прям из нашей жизни взято)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Краткое содержание QAF со стороны Брайана КИННИ.

кратко но Т-А-А-А-к емко))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
И поэтому вопрос - Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???

если это будет так же дух захватывающе, я только за!

и понравившееся видео от меня... смотрю на досуге фанвидео по Квирам, пока Кыванч Татлытуг в моей голове "спит"))

грустное....но светлое
Рисунок
#405
Добрый вечер smile:pr: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мы тебя очень-очень ждали!

Ой, как приияяяятно smile:tender: smile:kiss:: smile:friends:
Я к вам украдкой забегала уже smile:oops: когда даже о квирах не знала, не могла отвести взгляд от фотографии Гейла smile:be smile:love: smile:love: Эти глаза меня покорили сразу же smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ты только не пропадай

Я ооочеееень постааараюсь, за мной есть такой грешок, Юля вон знает smile:oops: smile:oops: Была бы возможность я бы к вам пришла уже просмотрев весь сериал, но пришлось отложить просмотр на 2 с лишним месяца smile:(

Первый сезон очень понравился! smile:love: smile:love: Как же в самом начале меня раздражал Джастин smile:D smile:D думаю, мол, что этот наивный мальчуган за Брайном носится smile:be , но на протяжении сезона поменяла о нем мнение, вообще молодчинка он, упорный, уверенный в себе, как уделал Брайна в одной из серий smile:apl: smile:D Интересно теперь посмотреть за развитием их отношений smile:love: С каждой серией солнышко взрослеет, посмотрим, что у них там получится или не получится...

Цитата
Dorian пишет:
Вот обожаю странных людей! smile:D Они такие веселые и интересные!

+ 1! Наверно единственные люди, которые не раздражают smile:D

Цитата
Dorian пишет:
можно на ты?

Конечно можно, я Жеся smile:hi: smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Иди сюда, друг сердешный))) Обниматься будем))

Тааааами smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот и наркомнимся тут

Здравствуй smile:kiss:: smile:pr:
С подсадкой... smile:D это ты точно выразилась smile:D
Впервые я подсела на сериал примерно за 2 минуты smile:D или через сколько там Брайна показали smile:oops: smile:D И с каждой секундой он захватывал меня еще сильнее smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???

Я бы не стала смотреть smile:facepalm:
Если оригинал имеет успех (будем считать американскую версию квиров оригиналом в данном случае smile;) ), римейк практически всегда обречен на провал, по крайней мере,те кто смотрел оригинал и любил его вряд ли смогут воспринимать героев по-другому..возможно, я только за себя сейчас говорю, но у меня практически всегда так smile:| У QAF такой замечательный актерский состав и отличный саундтрек, не верю,что можно переснять лучше..или это будет уже не QAF..\
Отредактировано: Jessie 26.11.2012 21:47:45
Рисунок
#406
Цитата
Jessie пишет:
когда даже о квирах не знала, не могла отвести взгляд от фотографии Гейла

Как мне это знакомо!!!
Цитата
Jessie пишет:
Впервые я подсела на сериал примерно за 2 минуты smile:D или через сколько там Брайна показали

Когда он идет по клубу и о нем говорится закадром?! Аааааа....Love is found
Рисунок
#407
Цитата
Tamila Lille пишет:
Как мне это знакомо!!!

Один из немногих актеров, которые подходят под мой типаж smile:love: smile:love: Мало кто из моих киношных любимчиков мог бы понравиться внешне, если бы мы просто пересеклись взглядами smile:D , все брали харизмой и обаянием smile:love:, что кстати наверно является главным в мужчине smile;) и талантом конечно же, но Гейл очарование во всех смыслах smile:love: smilesmb smile:love:
_________________________________________

Помогите, пожалуйста, не могу продолжить смотреть сериал, потому что удалилась из соц.сети, и не могу найти другого источника, где посмотреть оригинал с сабами..с переводом вообще не могу смотреть smile:be Если кто знает, киньте ссылочку в ЛС, пожалуйста!


Цитата
Tamila Lille пишет:
Когда он идет по клубу и о нем говорится закадром?! Аааааа...

О дааа smile:love: smilesmb
Отредактировано: Jessie 26.11.2012 22:07:11
Рисунок
#408
Цитата
Jessie пишет:
Привет всееем, принимайте к себе еще одну обажательницу Гейла и QaF

Привет! smile:pr: Еще одна родственная душа…Как хорошо! smile:dance:
И очень интересно посмотреть на «обожамок» еще одними глазами . smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я сегодня - мама Дэбби)))

Ох, как часто мне хотелось бы такую маму рядом!

Цитата
Dorian пишет:
Она же его мама. Гораздо роднее, чем родная по крови.


Цитата
Jessie пишет:
Она чудесная!!Наверно один из самых любимых персонажей! В ней неисчерпаемый набор мудрости, эмпатии, оптимизма и доброты к каждому!!


Для меня является примером, как она сочетает безусловную любовь к сыну с умением правильно оценить ситуацию(если Майкл неправ, она, возможно, его и защитит перед другими, но самому ему все равно выскажет все, как есть) И никакого занудства в общении! smile:) Такое чувство юмора…способное разрешить любую неловкую ситуацию.
Очень хочется хоть немного походить на Дэбби, воспитывая своего Шустрика! smile:molitva:

Вот опять же читала, что Дэбби настолько сильная, что подавляла Майкла… И взросление его немного задержалось. Ну-ну, «испортить можно мясо при готовке, но не сына»- не представляю,что с ним вообще было бы, если бы не такая мама. smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
просто уверена, что окажись в съемочной команде Квиров, влюбилась бы в Питера, потом бы от этого страшно страдала, рыдала бы... Но опять же, я говорю о влюбленности, а не о любви.


Наверное, когда знаешь, что дело не в тебе (если нет взаимности),все же не так больно…Или нет?

(Еще девушку с работы Майкла вспомнила...Не знаю,влюбилась она в него или это была просто сильная симпатия,но я ей искренне сочувствовала.Она хороший человек,и не заслужила...унижения.Хотя Брайан поступил правильно,но довольно жестко,и это вина(или беда?)Майкла )

Для многих творческих людей состояние влюбленности вообще постоянно необходимо… И вообще, разве плохо быть влюбленным, пусть не взаимно, хоть ненадолго воспарить над обыденностью?... smile:) хорошо бы при этом, конечно, способность трезво мыслить напрочь не потерять. smile;) И да, все переживают по-разному…

Не знаю почему, обсуждение вопроса «был ли Ренди влюблен в Гейла» меня смущает,как вторжение во что-то слишком интимное smile:dnt:
Понимаю, что они нас не слышат, да и вообще профессия актера такая…публичная. (ну и странно было бы не обсуждать это совсем в клубе фанатов )Но почему-то переживаю за Ренди, не потому,что предполагаемое чувство было не взаимным, а потому что наверняка его подобные вещи сильно задевают…

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Краткое содержание QAF

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
смешно и блин, так близко))

Спасибо огромное! smile:D Масса положительных эмоций, все так и есть! smile:rose:

Цитата
Tamila Lille пишет:
грустное....но светлое

А как сделано…краси-иво… smile:be smile:)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???

С осторожностью…Но как все-таки этого хочется! smile:) Главное, не ждать слишком многого…Это было бы как минимум любопытно…



Цитата
Tamila Lille пишет:
Причем те люди, котрые знают о браслете будут подходить о здороваться... Я так думаю!

Очень даже вероятно… У «знакомой моей знакомой» на аватарке Брайан с Майклом,и комментарии к ней не очень …дружелюбные. Ну как я мимо пройду? smile:dnt: Поприветствовала и к нам пригласила заглянуть. Она ответила…просто поблагодарила. А я потом еще сомневалась, можно ли так с незнакомым человеком… «синдром квиромана» какой-то. smile:oops: smile:)


Цитата
Tamila Lille пишет:
Для меня Квиры - симфония жизни!

Цитата
Dorian пишет:
Это не сериал, это целая жизнь.


smile:love:

«Здесь есть все,что составляет жизнь любого человека…И все показано настолько близко и достоверно ,что хочется сказать: «я тоже чувствую это…это правда…»
Возможно из-за того, что там никто не строит из себя правильного. Все ошибаются. Ошибаются бесконечно.
Но остаются Семьей, в которой тебя принимают таким, какой ты есть..
Queer as Folk-не более странные, чем все остальные люди.
Такие же, как все мы…»
Если кто узнал себя в цитатах, извините, что не подписала- просто не упомнила. smile:oops:
Вообще это моя попытка ответить на странный вопрос "что в этом сериале натуралы находят?" smile:)
Отредактировано: Matumaini 27.11.2012 00:15:15
#409
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Matumaini пишет:
Чего стоят только моменты,когда Брайан говорит Дэбби: «Да,мама»… Как она на него смотрит!

И он всегда делает вид, что говорит сие с сарказмом. И Дэбби всегда делает вид, что приняла сарказм за чистую монету.

Цитата
Matumaini пишет:
«Хэл хотел сказать немного иное,но его,как часто это бывает,неправильно поняли»

smile:D Точно))

Цитата
Matumaini пишет:
Хочется сказать спасибо,хоть и не услышит.

Может и услышит)) Клуб же выскакивает часто при поиске ключевых слов, связанных с Квирами. smile:)

Цитата
Matumaini пишет:
Надежда…можно Динка

Очень приятно познакомиться) smile:pr: smile:rose:

Цитата
Matumaini пишет:
в культурном шоке от изученного вчера многозначного понятия «слэшер»

Ну, я тоже примерно в таком же шоке была года два назад от этого термина. smile:D smile:friends: Но теперь слово прочно вошло в лексикон))

Цитата
Matumaini пишет:
Кстати,о Драрри…набрела случайно на одно фанское творение на эту тему (Автор-Vega),это довольно талантливо,по-моему…и интересно.

Спасибо) smile:rose: Обязательно найду.

Цитата
Matumaini пишет:
Хоть запоздало,но хочу присоединиться к поздравлению с двухлетием "дружественного" клуба

Спасибо) smile:rose:

Цитата
Matumaini пишет:
Надо начать учить английский-хороший стимул –посмотреть сериал в оригинале.

Вот да. Хотя я начинала смотреть в оригинале, но затем услышала дубляж Данилы, и мне он, честно, понравился больше, чем оригинал. Русский язык намного богаче на эпитеты и синонимы))

Цитата
Matumaini пишет:
Вот он,красавец-мужчина

Питер в жизни просто неотразим. Как в той серии (СПОЙЛЕР smile:!: ), где на Тэда заглядываются женщины, и Эм ему это с удивлением сообщает))) Только я думаю, что на Питера в жизни не меньше женщин заглядывается, чем на Скотта.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А если проработать с Брэдом Питтом 5 лет бок о бок?

Ну, если только проработать бок о бок))) smile:D smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
этот его поступок на шоу Кинга говорит о сильных переживаниях...

Но ведь он явно ожидал реакции Гейла. И Гейл её ему дал. Если бы Гейл начал шутить: "Я тоже тебя люблю", все бы рассмеялись и забыли об этом. Такой милый сюжет вечернего эфира. А Гейл с загадочной улыбкой: "Я не могу это повторить". Это уже навевает на мысли, что не всё так просто.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я говорю о влюбленности, а не о любви.

Да, влюблённость, согласна, может быть...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот заставляли бы меня жить с женщиной... Ужас-ужас.

Я вчера вечером специально перерывала его интервью, чтобы понять, что для него это было вообще. У него спрашивают: "Вот Вы были женаты на женщине, не означает ли это, что Вы - бисексуал?"
И Даррен отвечает: "Нет, это не означает, что я бисексуал. Я - гей, я точно это знаю. В 11 лет я молился каждый вечер, чтобы не стать геем, потому что я считал, что это не нормально. Мне нравился мой одноклассник, который меня же и унижал в школе, называя придурком и Faggot'ом. И я запрятывал эти чувства в самый отдалённый уголок моей души. И так как я натура эмоциональная и романтичная, то я действительно начал влюбляться в девочек, очень возвышенно-рыцарской любовью. А в 19 женился на лучшей подруге-однокурснице, потому что хотел, чтобы у меня всё было как у всех, и думал, что я смогу измеиться. Я действительно её любил в тот момент. Но через год мы оба обнаружили, что в наших отношениях что-то не так. Я продолжал сходить с ума от того, что сам себя затолкал в клетку. Я влюблялся в мужчин, но ни слова об этом никому не говорил. До 25 лет я не касался мужчин, не целовал мужчину, не говорил об этом даже".
Он говорит, что сейчас он и его бывшая жена хорошие друзья, и она ему как сестра сейчас. Она его отпустила тогда, через несколько лет, когда уже стало понятно, что он таким не стал, это не был его выбор, он таким просто родился.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот всегда в голове будут стоять кадры постельной сцены Эммета с девушкой!

Спойлер) Да, это было ужасно( smile:cry: И сколько в мире вот таких идиотских организаций, призывающих к "спасению" гомосексуалистов?!! smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне вообще родители Гарри не очень нравятся в фильмах...

+1000)))

Цитата
Jessie пишет:
Посмотрела 1 сезон сериала и влюбилась в КАЖДОГО героя!! Я просто в восторге!

Солнышкоооо) smile:kiss:: smile:kiss:: Второй сезон есть время посмотреть? smile:otgigau:

Цитата
Jessie пишет:
ты прям пророчила мой приход!

smile:friends: smile:kiss::

Цитата
Jessie пишет:
Наверно один из самых любимых персонажей!В ней неисчерпаемый набор мудрости, эмпатии, оптимизма и доброты к каждому!!

Вот все поголовно влюбляются в Дэбби. smile:love:

Цитата
Jessie пишет:
Я кстати тоже сначала проводила параллели между квирами и сексом а большом городе. 4 друзей, которые делятся своими историями..

Фабула чем-то схожа... Только там дальше будет много чего такого, что и не снилось Кэрри Брэдшоу и Компании)))

Цитата
Dorian пишет:
А четвертая... я вообще молчу. Кто бы устоял?

smile:oops: Никто) В комментариях на YouTube даже некоторые парни-натуралы писАли: "I'm straight but I'd f*** him anytime"

Цитата
Dorian пишет:
Это где же? У нас на сайте?

Есть и такое. smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
то у меня вопрос

Ох, форум у нас открытый, не хочу вернуться в Поттероманы закиданной тапками, поэтому сильно тут не буду рассуждать. Это лучше в ЛС. Короткий ответ: уже пятый год, как он миллиметровыми шажками движется к каминг-ауту, но не факт, что дойдёт. Более гомофобного места, чем Голливуд, сыскать сложно, при всех его размахиваниях флагами толерантности. Карьеру спустят в канализацию большие боссы с киностудий за два дня, а он такого пока для себя не хотел бы.


Цитата
Dorian пишет:
Ханжество и невежество людей - два величайших зла.

И это деструктивно настолько, насколько сие возможно.
Помню пресс-конференции "Александра". Колину Фарреллу, вместо того, чтобы отвечать на вопросы о фильме, о персонаже, о характере Македонского, приходилось по миллиону раз отвечать на вопрос: "Каково это было, целоваться с мужчиной?" smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
Ну, если говорить о внешности, то 100 %. А вот если о характере, мне кажется, он ответил бы, что около 5-8 % не больше. А ты сама как думаешь?

Внешность))) smile:D Ну да))) Характер - думаю процентов 30, исходя из множества просмотренных интервью за полтора года. Хотя он бы наверняка с тобой согласился.

Цитата
Dorian пишет:
+ 100

У меня на ресурсе Tumblr есть один друг Рори, он гей, американец. Мы с ним недавно переписывались как раз о Квирах, у него потрясающее чувство юмора)) И он честно сразу сказал: "Можешь кинуть в меня что-нибудь тяжёлое, или прислать по почте дохлую крысу, но мне вообще не было понятно, что все так с ума посходили от Джастина весь первый сезон?"))))))

Цитата
Dorian пишет:
браслет нам всем надо купить

Где он продаётся? Его специально заказывать надо?

Цитата
Tamila Lille пишет:
Для меня Квиры - симфония жизни!

Тами, как всегда красивую аллегорию приводишь) smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Причем в таких масштабах, словно у нас голодающих и беспризорныз детей нет...

Поражает озлобленность людей. Это какой-то ужас. И при этом ещё сЕтуют, что никто рожать не хочет.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Значит в мае 1993 года Гейл Харольд был в России))) Решено, еду к папе на каникулы!Предупреди его, лук в супе не потерплю))

smile:D Она у тебя чудесная! smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что солидарен с втором мема)

Катюша) smile:kiss:: smile:pr: smile:pr:

Точно)) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
3 сезон. Начало: А где блондин?3 сезон. Конец: А! Вот он!

smile:D *упала под стол*

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Краткое содержание QAF со стороны Джастина ТЕЙЛОРА.

smile:lol: Солнышко сплошное ходячее "косячничество"))) smile:lol:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
к Гейлу на Фанатской конфенции Шоутайма зимой, также присоединятся Скотт Лоуэлл

smile:dance:

Катюш, спасибо огромное за новости.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???

Вот мы как раз ранее обсуждали это... Хэл очень рАтует за это.

Но я очень не хотела бы, чтобы это было, как испоганили "Беверли Хиллз 90210" римейком-сиквелом.
Не хотела бы, чтобы набрали группу гламурных каких-нибудь не понятных детишек, которые бы не умели выкладываться на 21987800000%.

Цитата
Jessie пишет:
Впервые я подсела на сериал примерно за 2 минутыили через сколько там Брайна показали

Ого, быстро ты)) smile:D smile:friends: Вот какая мощная реакция во всём мире была на один кадр.

И вот, что интересно. ДО сериала я смотрела на фото Гейла, и он меня не особо впечатлял. Ну да, красивый. Но таких много. А после первой серии я уже не могу хладнокровно на его фотографии смотреть))

Цитата
Jessie пишет:
Гейл очарование во всех смыслах

Очень откровенное очарование, без тормозов, и осознающее самое себя)))

Цитата
Matumaini пишет:
не представляю,что с ним вообще было бы, если бы не такая мама.

И вообще что бы было и с ним, и с Брайаном... Если бы не поддержка Дэбби. Если бы нам показали детские годы Брайана и Майкла, я думаю, мы бы все урыдались.

Цитата
Matumaini пишет:
Не знаю,влюбилась она в него или это была просто сильная симпатия

Скорее всего, второе.

Цитата
Matumaini пишет:
Но почему-то переживаю за Ренди, не потому,чтопредполагаемое чувство было не взаимным, а потому что наверняка его подобные вещи сильно задевают…

Это да, но это было довольно давно, и это была часть жизни всего каста, это сказалось на том, как он играл Джастина. И то, что он публично на всю Америку сказал на шоу Ларри Кинга, не оставляет сомнений в том, что ему было всё равно, что об этом подумают.

Цитата
Matumaini пишет:
Вообще это моя попытка ответить на странный вопрос "что в этом сериале натуралы находят?"

Меня такие вопросы тоже превращают в соляной столб. Это как стереотип о том, что все дизайнеры - геи, все лучшие водители - мужчины, все блондинки глупые, а все русские - алкоголики.

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 27.11.2012 18:54:28
#410
Ребята, весь вечер вчера убила, хотела хоть что-то найти про младшего брата Гейлаsmile:((( может кто-нибудь из вас владеет информацией?
#411
Цитата
Ligrel пишет:
про младшего брата Гейла

Привет, Марина) smile:pr:

Дэвид Харольд всю свою юность провёл по тюрьмам и иным исправительным учреждениям, к сожалению.

Сейчас ему 34, и он в данный момент находится в исправительном учреждении в Северной Каролине.

Рисунок
#412
Добрый день, квироманы smile:kiss:: smile:pr:

Нашла отлиииичного человечка, который в скором времени мне сбросит 2 сезон с сабами smile;) Жду не дождууусь smile:tender:

Цитата
Matumaini пишет:
Еще одна родственная душа…Как хорошо!

Привет smile:pr: Можно узнать твое имя? smile:oops:

Цитата
Matumaini пишет:
«испортить можно мясо при готовке, но не сына»- не представляю,что с ним вообще было бы, если бы не такая мама.

Подписываюсь под каждым словом!!
Меня, кстати,очень разочаровывал Майк в 1 сезоне, когда он ей грубил smile:evil: smile:|

Цитата
JulietteHackles пишет:
Второй сезон есть время посмотреть?

Найдется, мне не привыкать не высыпаться ночами из-за сериалов и книг smile;) smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Где он продаётся? Его специально заказывать надо?

Если вы говорите о браслете Брайна, который я тоже жутко хочу себе заказать, видела одну группу в контакте, которая их делает да еще и с гравировской. Цена - 500 рублей..

Цитата
JulietteHackles пишет:
И вот, что интересно. ДО сериала я смотрела на фото Гейла, и он меня не особо впечатлял. Ну да, красивый. Но таких много. А после первой серии я уже не могу хладнокровно на его фотографии смотреть))

А у меня как раз произошло все наоброт smile;) Помнишь я написала тебе в ЛС что-то типа: а кто этот красивый мужчина? Где он снимался? smilesmb smile:D

А с остальными у меня как раз, как у тебя, вижу фотографии - не впечатляет, бывают даже случаи, когда очень не нравится актер, но начинаю смотреть и влюбляюсь просто smile:be smile:love: Харизма, талант, обаяние, красивый голос - все это не увидишь на фото smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Если бы нам показали детские годы Брайана и Майкла, я думаю, мы бы все урыдались.

+ 1! Я тоже думала об этом, когда Брайн рассказывал некоторые моменты из детства..
Рисунок
#413
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Марина) smile:pr:

Дэвид Харольд всю свою юность провёл по тюрьмам и иным исправительным учреждениям, к сожалению.

Сейчас ему 34, и он в данный момент находится в исправительном учреждении в Северной Каролине.


Я находила эту информацию...но не уверена, что это его брат, хоть убей не верю....ты сама уверена в этой информации?


Это не он!!! у него отца зовут Гейл Харольд!
Отредактировано: Ligrel 29.11.2012 22:07:15
#414
smile:hi:

Цитата
Ligrel пишет:
у него отца зовут Гейл Харольд!

У Гейла Харольда отца ТОЖЕ зовут Гейл Харольд. smile;)

Нашего актёра зовут Гейл Морган Харольд III (Третий). Его отца и его деда звали Гейлами Харольдами.

______________________

Цитата
Ligrel пишет:
ты сама уверена в этой информации?

Информация предоставлена мне одним из тех журналистов, которых мы на проф. сленге называем "копатели". Он НЕ смотрел QAF, и он - не заинтересованное лицо. Просто нашёл информацию и созвонился кое с кем, думая, что мне это нужно для работы.))

У Дэвида, который сидит в тюрьме, отец Гейл, брат Гейл и сестра Энн.

Если это совпадение, то уж чересчур невероятное.
#415
Друзья мои, я вернулась! smile:pr:
Зато вы хотя бы от меня и моих бредовых постов отдохнули! smile:D
Объяснение моему отсутствию самое, что ни на есть прозаическое - было много работы...
Цитата
Dorian пишет:
Это где же? У нас на сайте?

Увы... smile:(
Цитата
Dorian пишет:
Очень люблю это кино. smile:apl: От сюжета бисексуальность Македонского ничуть не отвлекает.

Я вот сейчас поняла, что если бы мы это не затронули, я бы и не вспомнила о гомосексуальном подтексте фильма... А ведь смотрела еще в юном возрасте, могла все остро воспринять... Нет, хоть убейте. Нет, я помню, что там указывалось на бисексуальность, но у меня акцентирования никакого не произошло. Так что действительно - у кого что болит... Кто видит в этом фильме только ЭТО, тот пусть в себе разбирается...
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, о надписях. Едешь по городу и простые названия, слова, какие-то фразы всегда непонятную для окружающих улыбку вызывают. Например, у нас есть торговый центр Вавилон smile:dance: , магазин Солнышко smile:D , магазин Охотник (Hunter) и т.д.

Причем у людей какая-то странная привязанность к названию "Вавилон"! smile:D Им называют все, от овощных лавок вплоть до ресторанов.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Причем те люди, котрые знают о браслете будут подходить о здороваться... Я так думаю!

Я с таким прицелом одевала браслет, когда ездила на последнюю сессию! smile:D Думала, студенты - народ просвещенный! smile:D Плюс еще преподаватель был 25-летний... Тут я вообще размечталась, что если он будет в курсе, то и отношение другое будет... Ага, как же.
Все таки мы из-за любви преувеличиваем масштаб знания Квиров в российском обществе...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Небольшой информационный пост( но до жути интересный):

Катюшенька, большое спасибо за все!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
И поэтому вопрос - Как бы вы отнеслись к римейку??? Или какому-нибудь приквелу??Типа "Queer as Folk. Новое покление???

Почему-то я поймала себя на том, что не хочу. Если продолжение с теми же героями. Типа "10 лет спустя" еще согласна принять, хотя тоже вопрос очень спорный и тонкий. Но продолжения хочется...
А римейк не хочу... Лучше не будет все равно. Тогда зачем? Я хочу, чтобы ребята остались канонами. Чтобы Майкл был только таким, с лицом Хэла, а Брайан только Гейл и т.д. А "Новое поколение" вообще не нравится. Потому что лучше снять новую историю про гей-общество, в современных реалиях, но без привязки к Квирам...
Какая-то я консервативная получаюсь! smile:D
Цитата
Jessie пишет:
Как же в самом начале меня раздражал Джастин

Меня Джастин до 4го сезона раздражал не прекращая! smile:D
Цитата
Jessie пишет:
Впервые я подсела на сериал примерно за 2 минуты smile:D или через сколько там Брайна показали

О да! smile:friends: Я помню, как напряженно начала смотреть, сразу эстетика меня насторожила, эта заставка убийственная и т.д. И тут камера приближается к Брайану. И все. Точка. smile:oops:
Цитата
Matumaini пишет:
Для меня является примером, как она сочетает безусловную любовь к сыну с умением правильно оценить ситуацию(если Майкл неправ, она, возможно, его и защитит перед другими, но самому ему все равно выскажет все, как есть)

Я считаю подобное поведение абсолютным идеалом. Хоть в семье, хоть в дружбе, хоть где... Только так и надо поступать с близкими людьми!
Цитата
Matumaini пишет:
Вот опять же читала, что Дэбби настолько сильная, что подавляла Майкла… И взросление его немного задержалось. Ну-ну, «испортить можно мясо при готовке, но не сына»- не представляю,что с ним вообще было бы, если бы не такая мама.

Согласна! И что такого, что у него задержалось взросление? Он что, сидел на ее шее от этого? Он просто остался внутри ребенком, который любит комиксы. А разве может быть плохо, еси человек остается в душе ребенком? Поэтому тут Дэбби надо похвалить! Ну мое мнение такого.
Брайан слишком рано взрослым стал. И что мы видим? Израненную, оголенную душу... Ежика. А что было бы, не будь рядом Дэбби?
Цитата
Matumaini пишет:
Наверное, когда знаешь, что дело не в тебе (если нет взаимности),все же не так больно…Или нет?

Да. Ты понимаешь, что это только твои заморочки, с которыми тебе надо справиться. Сам накосячил. Так кого винить? Из-за кого душу рвать на куски?
Цитата
Matumaini пишет:
Но почему-то переживаю за Ренди, не потому,что предполагаемое чувство было не взаимным, а потому что наверняка его подобные вещи сильно задевают…

Мне тоже кажется, что он очень ранимый... Хоть и пытается этого не показывать... Может он стал своего рода Брайаном в жизни?...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Может и услышит)) Клуб же выскакивает часто при поиске ключевых слов, связанных с Квирами.

Ой, я так гордилась, когда он у меня неожиданно выскочил! smile:D Я что-то искала и вдруг... Вот так встреча! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Питер в жизни просто неотразим. Как в той серии (СПОЙЛЕР smile:!: ), где на Тэда заглядываются женщины, и Эм ему это с удивлением сообщает))) Только я думаю, что на Питера в жизни не меньше женщин заглядывается, чем на Скотта.

У Скотта глаза не оставляют равнодушной! Сколько не пыталась не обращать внимание, всегда вылезала предательская мыслишка: "Реснички..." Вроде бы и не самые длинные или что-то подобное, но цепляют! smile:oops:
А еще я абсолютно зависаю на этом фото Питера... smile:oops:

Рисунок


Чувствую, и сейчас просижу несколько минут на этой страничке, уткнувшись в него... smile:oops:
Я не знаю, сейчас такое скажу... Питер, что ты со мной делаешь??? Когда я читала в его интервью о том, что он мечтает о ребенке, то... В общем, я готова! И с удовольствием отпускала бы к нему малыша погостить в его семью, к его супругу... Даже если учесть, ч то в силу многих обстоятельств, ребенок для меня перспектива отдаленная, но если бы появилась возможность родить от Питера и для Питера, то хоть завтра... smile:oops:
Есть большая вероятность, что я сотру эти строки... smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но ведь он явно ожидал реакции Гейла. И Гейл её ему дал. Если бы Гейл начал шутить: "Я тоже тебя люблю", все бы рассмеялись и забыли об этом. Такой милый сюжет вечернего эфира. А Гейл с загадочной улыбкой: "Я не могу это повторить". Это уже навевает на мысли, что не всё так просто.

Надеюсь, хоть кто-то напишет мемуары из всего каста! smile:molitva: И наверняка отразит эту часть съемочной жизни... Но то, что все не просто - однозначно...
И мне опять всех жалко! smile:( Вот я человек дурацкий! smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он говорит, что сейчас он и его бывшая жена хорошие друзья, и она ему как сестра сейчас. Она его отпустила тогда, через несколько лет, когда уже стало понятно, что он таким не стал, это не был его выбор, он таким просто родился.

Какой прекрасный человек его жена! smile:apl: Она действительно была ему в первую очередь другом... Я восхищаюсь ей! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня на ресурсе Tumblr есть один друг Рори, он гей, американец. Мы с ним недавно переписывались как раз о Квирах, у него потрясающее чувство юмора)) И он честно сразу сказал: "Можешь кинуть в меня что-нибудь тяжёлое, или прислать по почте дохлую крысу, но мне вообще не было понятно, что все так с ума посходили от Джастина весь первый сезон?"))))))

Передавай Рори благодарность от меня! smile:oops: Потому что я считала, что мне не нравится Джастин только потому что я не гей и ничего не понимаю! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Где он продаётся? Его специально заказывать надо?

Я уже пару раз выкладывала ссылку на то место, откуда сама заказала. Но не лишним будет повториться, ведь к нам приходят новые люди! smile:)
Браслет Брайана Кинни
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она у тебя чудесная!

Как мама! smile:tender: Мне кажется, мы тут все заочно обожаем Сенечку! smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И вот, что интересно. ДО сериала я смотрела на фото Гейла, и он меня не особо впечатлял. Ну да, красивый. Но таких много. А после первой серии я уже не могу хладнокровно на его фотографии смотреть))

Плюс миллион. Подписываюсь!
Цитата
Ligrel пишет:
хоть убей не верю....ты сама уверена в этой информации?

Я хочу отметить, что наша Юлечка - профессионал, и в той информации, что она нам дарит, сомневаться не приходится.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если это совпадение, то уж чересчур невероятное.

И если посмотреть трезвым взглядом, то можно увидеть сходство. Да, братец красотой не блещет, но и в местах его прибывания (знаю, что нужна буква "е", но иначе слово спрячется) невозможно оставаться красавчиком. Но общие черты определенно есть.
Отредактировано: MyMajestyElena 01.12.2012 18:41:53
#416
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
было много работы...

smile:friends: То же самое))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кто видит в этом фильме только ЭТО, тот пусть в себе разбирается...

Вот, Леночка, меня возмутило, что фильм в прокате провалился с треском. Да, он затянут, но бюджет бы отбили хотя бы. Критики в Голливуде раскричались: "Как так?! Герой, историческая личность, и показан с "такими" склонностями?!?" Вобщем, Голливуд хотя и кричит о своей толерантности, и номинирует на ОСКАР "Горбатую Гору", но это только для вида. Никто сам ОСКАР бы даже "Горе" не дал. smile:( Всё фальшиво, как улыбки на ковровых дорожках.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Причем у людей какая-то странная привязанность к названию "Вавилон"

smile:D Наверное, звучит внушительно) Не только в России, но и в Канаде, например, я видела мебельный салон Babel.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мы из-за любви преувеличиваем масштаб знания Квиров в российском обществе..

К сожалению, да.( Это мы, как хипстеры, отыскиваем качественные вещи в сети)) Ни один центральный телеканал не покажет Квиров даже после 11 вечера. Только кабельные.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Новое поколение" вообще не нравится.

Вот и у меня перед глазами сразу гламур на гламуре, вроде "Сплетницы". smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какая-то я консервативная получаюсь!

Мы скорее реалисты в этом плане.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня Джастин до 4го сезона раздражал не прекращая

)) smile:r: smile:D smile:friends: Как в Катюшином посте, где "Солнышко" "косячит не переставая".

PS: И да, будь Рэнди натуралом, и встреться я с ним в реальной жизни, я бы внимания на него вообще не обратила (внешне). smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ежика. А что было бы, не будь рядом Дэбби?

О... вот это вопрос на миллион. Тут два варианта. Оба плохие.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Может он стал своего рода Брайаном в жизни?...

Мне кажется, его утвердили на роль не потому что он подходил под типаж блондинистого подростка, по которому все с ума сходят, а потому что он напомнил кастинг-директорам самогО Джастина - характером, какими-то такими еле уловимыми проявлениями.

_________________________

Рисунок


__________________________

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, я так гордилась, когда он у меня неожиданно выскочил! Я что-то искала и вдруг... Вот так встреча!

smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
зависаю на этом фото Питера...

smile:oops: И мне ТАК нравится, как он одевается. На всех конвенциях, на интервью. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
хоть завтра...

О, но тут были бы и свои сложности. Как Брайан он бы, возможно, согласился на это, только если бы вы были такими друзьями как Линдси и Брайан, и если бы ты жила не далеко от него. Обычно пары, где партнёры одного пола, принимают решение о суррогатном материнстве (Элтон Джон и Дэвид Гест, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, хоть кто-то напишет мемуары из всего каста!

Что-то мне подсказывает, что это вполне может сделать Хэл))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юлечка, если ты что-то отправляла Юре, то пожалуйста, перешли и мне

Я ничего не отправляла. smile:) Я просто предложила перейти в ЛС, если этот вопрос интересует. Леночка, правда, давайте не будем тут, в клубе... smile:oops: smile:rose: На меня уже обиды посыпались со всех сторон от знакомых. У меня нет цели "разоблачать" кого-то. Я просто говорю то, что знаю уже полтора года.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я считала, что мне не нравится Джастин только потому что я не гей и ничего не понимаю!

*упала* smile:lol: smile:kiss::

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Браслет Брайана Кинни

smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в той информации, что она нам дарит, сомневаться не приходится.

smile:rose: В том, что это брат Гейла я почти не сомневаюсь. Но так как сам Гейл информацию и не подтверждает, и не опровергает, а лезть к нему или к его менеджеру с такими личными вопросами не хочется, то есть всё же 1%, что это правда совпадение.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
знаю, что нужна буква "е", но иначе слово спрячется

smile:lol: OMG)) У нас тут киберцензура) smile:werwolf: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но общие черты определенно есть.

Тоже в него долго вглядывалась. И тоже отметила, что что-то общее есть... В любом случае, брат это Гейла, или нет, желаю ему поскорее встать на путь исправления и нормальной жизни.


smile:rose:

Откопала свой диск с Квирами. Сегодня вечером пересмотрю пару первых серий. smile:dance:
#417
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, но тут были бы и свои сложности. Как Брайан он бы, возможно, согласился на это, только если бы вы были такими друзьями как Линдси и Брайан, и если бы ты жила не далеко от него. Обычно пары, где партнёры одного пола, принимают решение о суррогатном материнстве (Элтон Джон и Дэвид Гест, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка).

Да, согласна. У меня просто это все подразумевалось! smile:D Я вечно в своем иллюзорном мире живу по каким-то сценариям... smile:facepalm: И тут как раз было все то, что ты написала. Мы друзья-друзья, я в прошлом в него влюблена (и он знает). И вот мы приходим к такому решению - мне нужен ребенок, но не нужен муж, а ему муж нужен, но и ребенок тоже. И да, все решается именно путем ЭКО. Тут я не претендую... smile:oops:
Но генетика меня более чем устраивает! Может у малыша даже была бы характерная щербинка... smile:tender:
Ой, я тут недавно впадала в абсолютное умиление вплоть до того, что прожужжала все уши маме (ничего не подозревающей о моем гей-увлечении...). Именно из-за Элтона Джона и Дэвида Геста. История о том, как они продали пентхаус только по той причине, что малыш подрастает и может выпасть из окна. А решетки ставить ненадежно - вдруг сломаются? (от идеи, что решетки могут сломаться я чуть не прослезилась от умиления). И вот они от греха подальше продали пентхаус и купили дом... smile:tender:
И пусть только кто-то мне попытается доказать, что детям нельзя растить в однополых семьях! Дети должны расти в любви!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что-то мне подсказывает, что это вполне может сделать Хэл))

Вот и у меня на него основные надежды... smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, правда, давайте не будем тут, в клубе... smile:oops: smile:rose: На меня уже обиды посыпались со всех сторон от знакомых. У меня нет цели "разоблачать" кого-то. Я просто говорю то, что знаю уже полтора года.

Конечно, не будем. Сейчас отредактирую. Мне это совсем не сложно... Тем более даже не по теме клуба запись... smile:oops: Если что - обращусь в ЛС. smile;)
___________________________________
Возвращаясь к манере Питера одеваться в жизни... Обожаю этот его выход в свет! smile:tender:

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 01.12.2012 18:44:15
#418
Давно не была,соскучилась smile:love:
smile:hi:

Цитата
Jessie пишет:
Привет Можно узнать твое имя?


Надежда. Можно в любом варианте, мне нравится Динка. smile:)


Цитата
JulietteHackles пишет:
Откопала свой диск с Квирами. Сегодня вечером пересмотрю пару первых серий.


И как впечатление? smile:)
Я через пару недель после первого просмотра заново пересматривать стала…(хотела «всего лишь некоторые моменты вспомнить»,наивная) Ну и …открыла для себя много нового.теперь на деталях могу сфокусироваться…взгляды,жесты,слова… smile:molitva: smile:)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чувствую, и сейчас просижу несколько минут на этой страничке, уткнувшись в него...
Я не знаю, сейчас такое скажу... Питер, что ты со мной делаешь???


ОН бы очень оценил такое проявление…симпатии. Без шуток. smile:rose:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
У Скотта глаза не оставляют равнодушной! Сколько не пыталась не обращать внимание, всегда вылезала предательская мыслишка: "Реснички..." Вроде бы и не самые длинные или что-то подобное, но цепляют!


Да красивые у него глаза, зелено-карие…И ни разу не заметила, чтобы они были…скучными. Все время будто светятся. smile:love:


Цитата
JulietteHackles пишет:
Внешность)))Ну да))) Характер - думаю процентов 30, исходя из множества просмотренных интервью за полтора года. Хотя он бы наверняка с тобой согласился.


Я не так много интервью видела, по моим впечатлениям, они довольно …разные, Брайан и Гарольд. И иногда даже внешне. Вот как на этом рисунке.

Рисунок



Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот да. Хотя я начинала смотреть в оригинале, но затем услышала дубляж Данилы, и мне он, честно, понравился больше, чем оригинал. Русский язык намного богаче на эпитеты и синонимы))


Русский богаче и интересней…ясен пень! smile:D
Даже с моим зачаточным знанием английского можно разницу уловить...в том же варианте смотрела. Вот не было бы такого перевода, я наверняка эмоционально по-другому фильм восприняла бы. smile:) Та же по-английски довольно однообразная нецензурщина, по-моему, зазвучала вполне… выразительно, еще и с юмором… smile;) Не говоря о других моментах, которые, допустим, я восприняла бы по-английски почти дословно, при этом не уловив суть…(банально,но по-другому не умею сказать) smile:oops:

Просто это один из стимулов заняться, наконец, тем ,что меня давно интересовало…попробовать язык поизучать(я по школе «дойч»,а по жизни, куда ни глянь, везде«инглиш») smile:)
Ну русский, судя по всему, мне подучить не мешало бы. smile:oops:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня Джастин до 4го сезона раздражал не прекращая!

Цитата
Jessie пишет:
С каждой серией солнышко взрослеет, посмотрим, что у них там получится или не получится...



Интересно, хоть кому-нибудь он понравился сразу? smile:D
Мне вот персонаж совсем не близок. Но тем не менее, внушает уважение. Такой сильный, цельный характер…К тому же весьма умен, и поступает нередко более…зрело, чем тот же Брайан.
Ну ладно, признаюсь, я даже немного завидую ему ,потому как…хотелось бы обладать такими сильными качествами тоже… smile;)
А еще он со всеми женщинами сериала ведет себя наиболее…адекватно. В этом мне Джастин очень даже симпатичен.


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне кажется, его утвердили на роль не потому что он подходил под типаж блондинистого подростка, по которому все с ума сходят, а потому что он напомнил кастинг-директорам самогО Джастина - характером, какими-то такими еле уловимыми проявлениями.


Вот только в интервью Ренди постоянно говорит: «это совсем не я…»
(по мне так, такой же сильный характер и зрелый ум)

Можно немного его поцитировать?


DNA: Насколько отличается Рэнди Харрисон от Джастина Тейлора?
РХ: Мы очень разные. У нас очень мало общего, на самом деле.

DNA: Значит, тебя не встретишь в каком-нибудь клубе, вроде "Вавилона"?
РХ: Нет, я не хожу в танц-клубы. Я не слушаю такую музыку и не бываю в гей-барах. Но в каком-то смысле я тоже художник, пусть это и не изобразительное искусство; я актёр. Знаете, у меня и волосы другого цвета.

DNA: Что? Ты не блондин?
РХ: (смеётся) Нет. Это не настоящие волосы! Их осветляют для сериала. Мой настоящий цвет - тёмно-русый или светло-коричневый.


И еще:


В целом характер Джастина и вся эта клубная жизнь – это совсем не мое. Это совершенно мне чуждо и иногда раздражает.
Меня очень утомляет, когда люди думают, что я – Джастин. Беседуешь с человеком, и понимаешь, что он говорит не с тобой, а с Джастином Тэйлором. В такие моменты я иногда думаю, что как Рэнди Харрисон я их не интересую. Это такая тонкая грань

Меня связывают с гей-сообществом, но я не его часть.
. Хотя многие мои друзья живут в этих клубах (смеется), это не для меня. Прикольно, что именно мне приходится играть это.
: - Что ты чувствуешь, когда видишь, что твои друзья делают тоже самое, что и твой герой в сериале – употребляют наркотики, меняют партнеров каждую ночь? - Надеюсь, что они получают удовольствие. Я никоим образом не буду их осуждать. Я говорю только о себе. Меня это не сделает счастливым. Интересно, что они будут чувствовать лет в 45, когда у них не будет никаких привязанностей, потому что они привыкли ничего не давать своим партнерам … не знаю, не знаю.


И напоследок:


NataliyaDNA: Какие роли ты бы хотел играть после QAF?
РХ: Сразу после QAF я бы хотел сыграть в какой-нибудь классике, в чём-то историческом, в чём-нибудь очень далёком от "Вавилона". Я хотел бы и на сцене сыграть в какой-нибудь классической постановке.

DNA: Есть ли у тебя любимая серия в QAF?
РХ: Да. Последняя серия первого сезона по-прежнему остаётся моей любимой.

DNA: Выпускной?
РХ: Да. Когда мне голову проломили! Это было интереснее всего снимать, но всё-таки довольно грустно бывает, когда я вижу фотографии окровавленного шарфа и всё это.

DNA: Но перед той сценой был танец Джастина и Брайана. Это было прекрасно. Это был очень впечатляющий образ.
РХ: Да, это был как будто небольшой музыкальный номер в драматическом сериале. Это было совсем не в духе сериала, но в то же время это сработало идеально.




Еще благодаря "фэнскому" творчеству открыла для себя заново певицу Сару Брайтман.
Слушаю-медитирую...понемногу smile:)

И видео красивое.

This Love

smile:bay:
Отредактировано: Matumaini 03.12.2012 10:59:15
#419
smile:hi:
Цитата
Matumaini пишет:
Давно не была,соскучилась

Мы тоже! smile:)
Цитата
Matumaini пишет:
ОН бы очень оценил такое проявление…симпатии. Без шуток.

Спасибо... smile:oops: Хочется верить, что ему было бы не смешно и не страшно (решив, что я маньячка или сумасшедшая)...
Еще раз спасибо тебе за это мнение... smile:rose:
Цитата
Matumaini пишет:
Просто это один из стимулов заняться, наконец, тем ,что меня давно интересовало…попробовать язык поизучать(я по школе «дойч»,а по жизни, куда ни глянь, везде«инглиш»)

Конечно, нужны базовые знания английского, но если они есть, то Квиры очень помогают. Потмоу что если смотреть их через наушники, то речь очень четко воспринимается, а перевод идет как субтитры, ничего не заглушая.
Цитата
Matumaini пишет:
Можно немного его поцитировать?

Нужно! smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Да. Последняя серия первого сезона по-прежнему остаётся моей любимой.

Тут он с нами на одной волне! smile:dance:
Цитата
Matumaini пишет:
Еще благодаря "фэнскому" творчеству открыла для себя заново певицу Сару Брайтман.

Я, когда переслушиваю оперные арии Сары Брайтман, всегда чувствую себя немного Тэдом! smile:D
_______________________________

smile:smilee: ЖЕЛТАЯ СТРАНИЧКА В КЛУБЕ! smile:smilee:
Возможные пары проекта! Независимо от их ориентации и реального положения дел в жизни! smile:tonque: Сплошные домыслы...
Итак... Я замышляю шалость и только шалость! smile;)

ПИТЕР и РЭНДИ???? ( а про эту пару я пожалуй поищу инофрмацию...)

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять

МИШЕЛЬ и РОБЕРТ??? ( а какая красивая пара...)

Раз
Два
Три

МИШЕЛЬ и ГЕЙЛ??? (ждем чьих-нибудь мемуаров...)

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть

ТЕА и СКОТТ??? (один забавный фото-сет...)

Раз
Два
Три

ТЕА и ГЕЙЛ??? (такие взгляды...)

Раз
Два
Три
Четыре
_____________________________
smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 04.12.2012 11:55:37
#420
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Конечно, нужны базовые знания английского, но если они есть, то Квиры очень помогают. Потмоу что если смотреть их через наушники, то речь очень четко воспринимается, а перевод идет как субтитры, ничего не заглушая.

вот подписываюсь, подписываюсь))а что меня вот удивило в одноголосой озвучке, что ты слушаешь настоящие голоса актеров, а голос Данилы Ивина, просто как информация идет в мозг..а интонация и голоса актеров сохраняются)) я вот поле этого дублированные голоса Гейла слушать не могу..воротит smile:|


Цитата
Matumaini пишет:
И как впечатление? smile:) Я через пару недель после первого просмотра заново пересматривать стала…(хотела «всего лишь некоторые моменты вспомнить»,наивная) Ну и …открыла для себя много нового.теперь на деталях могу сфокусироваться…взгляды,жесты,слова…

я тут на днях, включила чтобы только вспомнить как одна фраза звучала в переводе медведицы - результат посмотрела весь 3 сезон)))

Цитата
Matumaini пишет:
Можно немного его поцитировать?

не можно, а нужно, только если известен автор перевода интервью, не забывайте его указывать, чтобы мы потом глазами не хлопали...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ЖЕЛТАЯ СТРАНИЧКА В КЛУБЕ! smile:smilee: Возможные пары проекта! Независимо от их ориентации и реального положения дел в жизни! smile:tonque: Сплошные домыслы... Итак... Я замышляю шалость и только шалость! smile;)


Леночка потярсающая идея)))
меня тут в такие фантазии унесло)))



__________________________________________________­_______



smile9999 smile9999 ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ У НАС НЕБОЛЬШОЙ КВИР ЭС ФОЛКНЫЙ ПРАЗДНИК!! smile9999 smile9999

можно сказать, день рождения smile:otgigau: smile:otgigau:

12 лет назад, телеканал Showtime запустил в своем эфире первую серию, первого сезона "Квиров" smile:love: smile:love: smile:love:

по-моему это повод отпраздновать smile:drink: smile:drink: smile:drink:


Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.12.2012 11:58:03
Сообщения 401 - 420 из 815
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0