Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 815
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 93905Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#361
Matumaini,
Добро пожаловать в наш добрый мир))) smile:heart:
Цитата
Matumaini пишет:
P.S.:Вот посмотрела на себя со стороны ...некоторым образом-этакий женский вариант Теда Блин,надо срочно что-то менять!

Почему? мне Тэд нравится))) Я его ласково называю Федя, от Тед - Теодор - Федор)))
Цитата
Dorian пишет:
финал именно такой, каким должен быть - его просто нет, нет никакого финала. Ведь праздник жизни продолжается и так будет всегда.

Да будет так! Тут не нужны лишние слова, я просто соглашаюсь и тихо киваю головой.
Цитата
Dorian пишет:
Спасибо вам, что стали частью этого замечательного путешествия!

И тебе, спасибо душевное, Юра. Ждем... smile:)
я переживала последнию серию под романсы цыганские и парочку рюмок мартини...
Это меня всегда спасает!
Главное, чтобы никто не лез в этот момент в душу с плоскогубцами для "спасения" оной...


Цитата
Matumaini пишет:
А меня не закидают тут... чем-нибудь...если я признаюсь(О,Боже! smile;) )что я,похоже, НЕ фанатею от неподражаемого и сверхобаятельного "плохого мальчика" Брайана?

Мне же больше достанется))) smile:D
Цитата
Matumaini пишет:
А когда этого не происходит,начинаешь немного сомневаться в своей гетеросексуальности

smile:D не сомневайся)))
Рисунок
#362
Цитата
Tamila Lille пишет:
Почему? мне Тэд нравится)))

Мне тоже Тэд нравится smile:) Вообще герой не поверхностный и очень мне понятный. Мне не нравятся наши с ним общие недостатки )
И вот тут как раз мое "спасибо" сериалу...Близкий мне персонаж как-то с этим живет и даже пытается бороться...А уж история,как он справился с наркозависимостью- это не просто достойно уважения.Вдохновляет-неужели я не справлюсь со своими,относительно мелкими, проблемами?

Посмотрела сегодня ролик русского фанклуба...К этому трудно что-то добавить.

Разве что...Если позволите,можно,я поделюсь немного своей личной историей?

Тема дружбы для меня очень болезненна.
Видимо,я склонна ждать от дружеских отношений нечто большего,чем они могут быть.Сейчас я пытаюсь исправиться smile:) Но раньше...
Была у меня подруга,мы с трех лет дружили.Жили в одном подъезде.Я бегала за ней,как хвостик. smile:)
И когда моя семья затеяла переезд,я настояла на том,чтобы остаться практически в том же дворе,согласившись на не самый лучший вариант в плане квартиры.
Это была очень сильная ДРУЖЕСКАЯ влюбленность.
Был момент,когда она встречалась с парнем,которого не хотела подпускать слишком близко,играла им.Так вот,мы втроем гуляли.Обычное дело.Но ...Боже,как я ревновала! smile:) Думаю,она знала это,и ей это нравилось.Однажды мы даже подрались с этим парнем,не пугайтесь так,в шутку smile:D Но я ему реально наподдавала,выпуская пар,зная,что он стерпит...Тем более- перед ней.
Пора юношеского максимализма...Парень страдал,вены резал.Однажды залез на крышу,сказал-сброшусь.Я высоты боюсь до чертиков!Но больше испугалась другого,залезла вслед за ним...Все обошлось.
Это не все,конечно.
Скажу только,что наши пути с подругой разошлись.Она исчезла из моей жизни на 15 лет.виделись однажды,мельком...
И вот столкнулись недавно,недели три назад.
у меня столбняк был,честно,я чуть не разревелась.Думаю,было заметно.Поговорили,обменялись номерами.
"созвонимся" А стоит?
Не знаю,надо ли...Нам будет о чем говорить?

Так что...на аватарке вполне я - Майкл в платье smile:) Привет еще раз всем,приятно познакомиться.....

Простите за "обнаженку" ))
Отредактировано: Matumaini 16.11.2012 10:43:16
#363
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ QAF

ХЭЛ СПАРКС

Рисунок


Немного предыстории...

Хэл Спаркс родился в Огайо, но провел раннее детство в городке Пикс Милл, штат Кентукки. Когда ему было 14 лет его семья снова переехала, на этот раз в Чикаго, где будущая звезда стала ходить в престижную школу New Trier High. Подавая надежды в актерстве и комедийном мастерстве, юный Хэл записался в комедийную группу «Second City». Он получил теплый прием зрителей, был выбран "Самым смешным подростком года" и это стало толчком к тому, что после окончания школы он переехал в Калифорнию и начал воплощать свои мечты о Голливуде в жизнь.
Хэл Спаркс стал появляться на телевидении, а в 1991 году он снялся в комедийном ужастике «Курочки-байкеры в городе зомби» (Chopper Chicks in Zombietown). В этом фильме сыграли Билли Боб Торнтон и VJ MTV Марта Куинн, Хэл сыграл роль Лэнса. Он снимался в различных сериалах и даже подарил свой голос Рыбке №1 в фильме «Доктор Дулиттл», но большую известность Хэл Спаркс получил на телевидении, как ведущий передачи «Talk Soup», которая изначально выпускалась как проходное шоу в межсесознье, но стало весьма популярным. В шоу иронизируют над известными ведущими других ток-шоу, сдабривают шутки забавными комментариями ведущего, весельчака Хэла. Шоу, получившее Эмми помогло актеру выбраться из тени на свет. В число его последующих бесчисленных появлений на телевидении входят такие шоу, как "The Tonight Show," "Politically Incorrect," "MTV," "The View", "Hollywood Squares" и "Martial Law".

Но на этом талант Спаркса не иссякает. Он успешно пишет, режиссирует и снимается в своих собственных комедийных шоу, под названием "Here Comes the Neighborhood". Он даже продюссирует комедийные сегменты для канала Дисней. А в театре он участвует в постановках таких произведений, как "Equus", "The Elephant Man" и "Brighton Beach Memoirs".

Знаете ли Вы, что

- Актер не пьет и никогда не пил алкогольных напитков.

- У Хэла несколько черных поясов в различных боевых искусствах, сейчас он занимается кунг-фу.

- Может говорить на Мандаринском Китайском.

- У актера есть сестра.

- Снялся в роли себя в клипе Fall Out Boy "Beat It".

- Любит путешествовать, побывал в Китае, Японии, Франции, Англии, Мексике, Монако, Таиланде и Канаде.

- Интересы: «боевые искусства, Китайская культура и язык, метафизика и квантовая механика, музыка, футуризм, чай, коллекционирует мечи и гитары, сноуборд, бокс, путешествия - особенно в места, «которые мое правительство рекомендует избегать», носит много украшений (браслеты, серьги, ошейники), татуировки («хотя у меня нет ни одной»), щедрость, альтернативная медицина, бессознательное и его влияние на действительность... и «воздушные шарики, они просто замечательные!»

- Любимая музыка Хэла Спаркса: Kiss, Tool, White Zombie, Nickelback, Faith No More, Tori Amos, Metallica, Alice In Chains, ZERO 1, Genesis, Megadeth и многие другие.

- Во время съемок «Близких друзей» Хэл много времени проводил с Харрисом Алланом (Хантером), т.к. оба серьезно занимаются музыкой. Они часто ходили на рок-концерты вместе, и Хэл говорит, что "это было весело, как если бы у меня был младший брат"

- Хэл Спаркс о себе на страничке на MySpace: «Актер. Комик. Музыкант. Друг. Любовник. Брюнет...Да это действительно я! Да у меня действительно есть своя страничка! Да я веду собственный блог, отвечаю на свою собственную почту и я единственный, кто все это видит и читает! Да! Да уж! Вот так! Я тот парень....из того сериала...с этими...Да! Все верно! Приятно с вами познакомиться! Не забудьте добавить мою музыкальную группу в ваш список друзей! Мы можем использовать всех друзей которых только можем найти...»

- Музыкальная группа Хэла Спаркса называется Zero 1. В состав группы входят Хэл Спаркс (гитара), Роберт Холл (бас) и Майлс Лоретта (ударные). Изначально группа носила название «The Hal Sparks Band Experience II: Electric Boogaloo». Дебютный одноименный альбом Zero1 был выпущен в декабре 2006 года.
___________________________________

Фильмография

2004 Человек-паук 2 / Spider-Man 2 ... Elevator Passenger
2004 – 2008 Extreme Dodgeball (сериал) ... Player Chicago Hitmen
2004 Светлячок / Lightning Bug ... Deputy Dale
2004 Love Hollywood Style (ТВ) ... Actor
2003 – 2008 Лас Вегас / Las Vegas (сериал) ... Doctor Paul
2003 Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star ... Publisher
2002 Дешевые места / Bleacher Bums (ТВ) ... Richie
2000 Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? ... Zoltan - Cult Leader
2000 – 2005 Близкие друзья / Queer as Folk (сериал) ... Michael Novotny
2000 – 2009 C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (сериал) ... Digger James
1999 Счастливая пропажа / Lost & Found ... DJ
1998 – 2000 Китайский городовой / Martial Law (сериал) ... Ellroy Nelson
1998 – 2004 Площади Голливуда / Hollywood Squares (сериал) ... Guest Appearance
1995 Signs and Wonders (ТВ) ... Rocker 2
1993 – 2004 Фрейзьер / Frasier (сериал) ... Receptionist
1993 – 1997 Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (сериал) ... Skateboarder
1993 – 1998 Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (сериал) ... Gentle Horse
1989 Курочки-байкеры в городе зомби / Chopper Chicks in Zombietown ... Lance
1987 Лягушка / Frog (ТВ) ... Jim

Продюсер

2009 The House That Jack Built
2006 Denial

____________________________
Отрывки из интервью.

Вопрос: Как натурал вы, наверное, устали от постоянной связи с гей-культурой? Ведь другие знаменитости частенько подшучивают над вашими "гомосексуальными деньгами", заработанными на этом сериале?
Спаркс: Да нет, я не думаю, что вообще согласился бы участвовать в этом проекте, если бы меня беспокоили подобные вещи. Я давно уже вовлечен в кампанию по борьбе со СПИДом - это случилось гораздо раньше сериала. У меня появилось больше связей, и я полагаю, что моя популярность у представителей гей-сообщества - это больше чем поддержка. Почему я должен уставать от этого, если являюсь натуралом?
Вопрос: Уверен, что уж кому-кому, но вам не нужно объяснять, почему авторы сериала "Queer As Folk" изменили американскую культуру и создали прецедент, благодаря которому на телевидении появилось много гей-персонажей. До этого большинство гей-ролей сводились к стереотипам, либо просто являлись подачкой гомосексуалам, которые хотели видеть себя на экране. Чем вы больше всего гордитесь, будучи участником такого культового и серьезного проекта?
Спаркс: Я думаю, что это - отношения Майкла и Бена как пары, в которой один ВИЧ-положителен, а второй - ВИЧ-отрицателен. Такая пара на американском телевидении была показана впервые, по крайней мере, на моей памяти. И впервые этот показ стал доступен большой части общества. И другой важный момент их отношений - усыновление ребенка. Мне кажется, что сами эти персонажи, Майкл и Бен, представляют собой людей, которых любой из вас может встретить у себя на работе. В них не было ничего экстраординарного, никаких особенностей, которые сразу же указали бы на то, что эти люди - геи. Таким образом, было создано очень простое восприятие героев для большей части гетеросексуальной аудитории, которая поняла и приняла их.
Мне постоянно приходится напоминать, что я являюсь гетеросексуалом, но это всего лишь моя собственная жизнь. Вы понимаете, что я имею ввиду. Все очень просто: мы - это мы, какими бы мы ни были. Я подтверждаю: сексуальная ориентация - это не выбор, и я постоянно напоминаю об этом людям, поскольку многие из них считают, что гомосексуальность заразна. Они уверены, что люди сами приходят к подобному образу жизни, что он неправилен, безнравственен, что гей-инфекцию можно подцепить как какой-то вирус. В этом заключается самый сильный страх. Гомофобия в значительной степени базируется именно на этом: люди боятся "стать" геями, боятся, что их вовлекут в подобные отношения без их согласия. Я оказался ближе к гомосексуальности, чем любой другой натуральный парень, и посмотрите - я все еще гетеросексуал! Я - это по-прежнему я, и, возможно, мой пример избавит от опасений остальных. Возможно, они придут к такому выводу: "Смотрите-ка, даже это не превратило его в гея! Так, может быть, это не образ жизни? Может быть, это действительно генетическое предопределение, которое заложено в нас изначально, еще до того момента, как душа попадает в тело на метафизическом уровне? Возможно, это от рождения и прямо противоположно всему тому, о чем кричит моя религиозная книга, основанная на невежестве?"
Вопрос: Цветное население составляло очень малую часть аудитории сериала. С чем вы это связываете?
Спаркс: Мои познания в этом вопросе ограничены, но я разговаривал с нашими продюсерами и многими другими авторами. С их слов я знаю, что в пределах гей-сообщества расовые стены порой гораздо выше, чем в гетеросексуальном. Я думаю, что основная причина кроется в культурных различиях. Кроме того, в сериале речь идет о группе друзей, которые выросли вместе, были соседями в одном конкретном месте - Питсбурге. Есть и другие города вроде Бостона, где присутствует определенный уровень расовой сегрегации. Это что-то вроде привычки. Людям свойственен стадный инстинкт. Авторы сериала придумали персонажей, которых сами прекрасно знали. Вместо того, чтобы создавать проект по принципу "Давайте расскажем обо всех и сразу", что в принципе невозможно, они действовали под другим девизом: "Я расскажу о человеке, которого сам хорошо знаю". Именно поэтому в нашем сериале нет героев, плохо знакомых авторам, например, транссексуалов.
Вопрос: Сериал демонстрировался 5 лет - с 2000 по 2005 год. Это не так уж много времени по сравнению с другими культовыми проектами, которые продолжаются по 8-9 лет. Как вы думаете, почему "Queer as Folk "был отменен?
Спаркс: Он не был отменен. Производитель проекта, канал "Showtime", с самого начала заявил, что демонстрация будет ограничена по времени. Сериал основан на британском первоисточнике, в котором было всего 10 эпизодов. Рон и Дэн (Рон Коуэн и Дэниэл Лиман - авторы сценария американской версии "Queer As Folk") тоже говорили, что эта история не может продолжаться вечно. Это просто невозможно! В какой-то момент она должна была закончиться. По многим параметрам проект был похож на кинофильм длиной в пять лет. Если в сериале происходит замена персонажа, значит этот сериал неудачный.
Вопрос: Вы были разочарованы тем, что сериал завершился так быстро?
Спаркс: Ничуть! Я думаю, что нам удалось достичь чего-то большего. Я всегда знал, что пользу этого сериала оценят не сразу, а года через четыре после того, как он будет закончен. Так что сейчас, когда прошло два года, мы на середине пути.
Вопрос: А не было ли у вас ощущения, что "Queer as Folk" стал для некоторых зрителей бегством от реальности, от тех проблем, которые нуждались в решении?
Спаркс: Нет и еще раз нет. Сериал должен был стать катализатором, продемонстрировать взросление персонажей, перемены, которые с ними происходят, и громко заявить об этом. Сериал не зацикливался на том, чтобы каждый представитель гей-сообщества обнаружил в нем своего двойника. Скорее, он призывал к наблюдению за тем, как какой-то представитель гей-сообщества становился улучшенной версией самого себя. Возможно, он предлагал какие-то аллегории, которым вы могли следовать.
Вопрос: С момента завершения "Queer as Folk" ваш бывший партнер по съемочной площадке Гейл Харолд (исполнитель роли Брайана Кинни) снялся в четырех фильмах, в одном из которых вместе с ним играла Мишель Клуни (исполнительница роли Мелани Маркус). Рэнди Харрисон (исполнитель роли Джастина Тейлора) продолжает успешную театральную карьеру. Скотт Лоуэлл (исполнитель роли Тэда Шмидта) тоже снялся в фильме и сейчас заканчивает работу над очередным проектом вместе с Питером Пейджем (исполнитель роли Эммета Ханниката), который работает как сценарист и продюсер. Теа Гилл (исполнительница роли Линдси Питерсон) постоянно присутствует в другом популярном гей-сериале "Бухта Данте", снимается в кино. Многие из ваших прежних коллег продолжают работу, некоторые из них сотрудничают. С кем из них вы общаетесь?
Спаркс: С некоторыми я дружу до сих пор. Я встречаюсь с Робертом Гантом (исполнителем роли Бена Брукнера), он живет в Лос-Анджелесе. Иногда вижу Харриса Аллена (исполнитель роли подростка Хантера, которого усыновили Майкл и Бен). Это случается, когда он приезжает в Америку, ведь Харрис - канадец. Вижусь с Теа Гил. Когда вы снимаетесь в сериале, вне зависимости от того, о чем в нем рассказывается, он съедает все ваше время. Вы находитесь в одной и той же компании по 15 часов в сутки пять дней в неделю. А я всю свою жизнь был странствующим клоуном, был музыкантом, мне по душе разнообразие, поэтому когда у тебя завершается долгосрочный контракт, ты пытаешься снова себя идентифицировать. Рэнди, который играл Джастина, сейчас гастролирует с шекспировской постановкой по Штатам. Большую часть времени он живет в Нью-Йорке, и случайно встретиться с ним я не могу. Думаю, что он действительно талантливый и очень классный парень.
Вопрос: А каковы самые плохие ваши воспоминания, связанные с сериалом?
Спаркс: М-м-м.... не знаю даже. Смертельные угрозы! Мы должны были принимать участие в презентации DVD и получили угрозы о том, что на презентацию придут люди, которые плеснут нам в лицо кислоту. Всякие кошмарные христианские группы и разные другие психи.
Вопрос: Если бы вам предложи сняться в роли еще одного гомосексуального персонажа, абсолютно не похожего на Майкла, и если бы вам показалось, что в ней заложен большой потенциал, - вы бы согласились?
Спаркс: Нет, не сейчас. Разве что через несколько лет. Думаю, что в какой-то степени "эффект Майкла" окажет отрицательное воздействие. Долгосрочные эффекты от подобной роли значительно важнее гонораров.
Вопрос: А вы никогда не были с парнем?
Спаркс: (Смеется) Нет.

Говоря о том, чтобы морщить нос. Раздражает ли вас то, что вас узнают как Майкла из фильма «Близкие друзья», не смотря на вашу успешную карьеру в других областях?
Меня не раздражает то, что людям нравится Майкл, и, честно говоря, я горжусь тем, что меня ассоциируют с ним.
Теперь, спустя какое-то время, как, вы считаете, повлиял сериал «Близкие друзья» на культурный ландшафт?
Я считаю, что очень повлиял. Не хочу хвастаться, но я, правда, так считаю. В Калифорнии теперь разрешены однополые браки, это большой шаг вперед, и мне кажется, во многом благодаря сериалу. Необходимо понимать, кто смотрел этот сериал – в основном, подростки и студенты, которые сейчас голосуют. В молодом возрасте им показали, что к геям относятся несправедливо, и теперь они могут посмотреть на ситуацию с совершенно другой точки зрения.
Я всегда говорил, что положительные последствия QAF будут по-настоящему оценены и проявят себя через четыре года после окончания сериала. Прошло примерно два с половиной года, и мы видим, что так и начинает происходить. Религиозные фанаты и другие психопаты, конечно, стараются остановить марш за правду и права геев, но это то же самое, что пытаться засунуть зубную пасту обратно в тюбик. Это просто невозможно.
Невозможно привить молодым людям нетерпимость, если они уже увидели ситуацию с другой стороны.
Ого. Кстати, на премьере полнометражного фильма «Секс в большом городе» заработали около 100 миллионов долларов. А когда нам ждать фильма «Близкие друзья»?
Фильма «Близкие друзья» никогда не будет.
Правда? Почему нет?
Потому что парочка актеров, я точно знаю, не стали бы принимать участие, и я уверен, что исполнительные продюсеры Рон и Дэн тоже не захотели бы с ними работать.
Разногласия?
Ну… да.
Вот черт! Что случилось?
Я всегда считал, что, будучи актером, тем более, актером-натуралом, моя работа в этом сериале заключается в том, чтобы играть так, как написано в сценарии, и знать свое гребанное место, потому что исполнительные продюсеры и многие из сценаристов были геями, и через сценарий и диалоги рассказывали свою историю. Что, неужели я бы подошел и сказал: «Не думаю, что мой персонаж так бы поступил»? Что бы они мне сказали? Ты серьезно? Да пошел ты! Скажем так, кое-кто из актеров сериала, гм, выражал несогласие.
Геи или натуралы?
Один гей и один натурал, вообще-то. В конце концов, все закончилось сильными спорами из-за развязки любовного сюжета, и всем пришлось нелегко.
Не повезло.
Угу. Я до сих пор поддерживаю отношения со многими актерами из сериала, например, Бобби Гантом, который играл бойфренда моего персонажа, и Харрисом, который играл моего сына. Они оба многое вложили в этот сериал и чертовски много работали, и мне, честно говоря, очень трудно понять тех, кто вмешивается в рабочий процесс и мешает людям хорошо выполнять свою работу всего лишь из-за своего эго и всей этой брехни.
Так что, эти двое – а я уверен, что люди в мире QAF знают, о ком я говорю… Я бы не стал работать с ними снова ни при каком раскладе.
Может, нам их убить?
Это было бы трудновато сделать, хотя я «за». Это шутка. Расслабьтесь. Но есть шанс – я всегда пытался подтолкнуть к этому Рона и Дэна – снять что-нибудь типа «QAF: Майями» или «QAF: Чикаго», где они могли бы собрать новый актерский состав и таким образом возродить сериал. Можно было бы включить в сюжет Тэда или другого персонажа, который ввел бы всех «в курс дела».
Было бы здорово.
Спасибо. Я тоже так думаю.
Куда нужно отнести ходатайство, чтобы это произошло?
Я бы обратился в Шоутайм. Если бы кто-то и взялся, то только они. Я бы сам его снял, но в гей-сериале я могу участвовать только как актер, не более.
Мой лучший друг «вышел из чулана», когда мне было 19 или 20 лет, но его родители до сих пор не знают, и ему приходится нелегко. Он всегда относился к тому, что я согласился на роль Майкла, как к моему подарку для него. Наверное, отчасти это так. С другой стороны, мне показалось правильным согласиться на эту роль. Я не боялся, что мне больше не предложат после этого работу. Если бы это было так, дело было бы во мне, а не в чем-то другом.
У вас никогда не было проблем с тем, чтобы играть гея?
Нет. Вообще-то, больше проблем возникало у актеров-геев, и я думаю, это объяснимо. Это – факт, и постыдный факт. Я считаю, в этом вина кастинг-директоров в Лос-Анджелесе, которые не видят дальше своего носа. Для меня это как больная мозоль. Я проходил прослушивание перед кастинг-директорами, точно зная, что они – геи, и что они отдали бы предпочтение актеру-гею.
Я веду на этом сайте небольшой блог, который называется «Кого бы вы выбрали?» (прим. переводчика: более близкий вариант перевода «С кем бы вы переспали»), где читатели выбирают наиболее сексуального из двух знаменитостей. Вы надрали задницу Джимми Фэллону.
Да? Ну, во-первых, для меня это такая честь. Это всегда приятно. Я как-то получил звание самого симпатичного в Сан-Франциско, и после этого было приятно проезжать по городу. Наверное, люди просто видят меня чаще, чем Джимми, поэтому они знают, чего ожидать. Не уверен, что в фильме «Нью-йоркское такси» есть какие-нибудь намеки на то, что Джимми хорош в постели. К сожалению, я все-таки натурал, но могу сказать вам, что в постели я великолепен.

Fin!
#364
Можно мне свои "5 копеек" добавить?
Обожаю эпизод,где Майкл на параде smile:tender:


Хэл Спаркс: В этой сцене я должен был подойти к моему боссу переодетым в платье и поцеловать его, и чтобы он не понял, что это я. Нам пришлось постараться, чтобы вы не смогли сразу понять, что это я, потому что было бы очень глупо, если бы это был просто я сам, только в парике. Мне надели такую штуку на голову, затягивая кожу назад всё сильнее и сильнее, так что у меня поднялись брови, стала чётче линия челюсти, вся форма лица изменилась. Потом мы надели парик, сделали грим и осветлили мне брови - а потом тайно снова покрасили их чёрным, чтобы нам не нагорело от продюсеров за эту идею. Из-за стягивающей повязки у меня началась мигрень и тошнота. Всё вокруг стало мутным, я едва различал что-то перед собой, кроме Шэрон. Через пять минут в таком виде у меня пульс в висках колотился так, словно кто-то стучит молотком в дверь. Но я сказал - "если так надо, пусть будет так".

Зато как все классно смотрелось!
У меня дыхание перехватило... smile:apl:

А еще как Дэбби отреагировала- так непосредственно и искренне smile:D У меня возникло такое чувство,что Шерон на самом деле впервые увидела Хэла в этом гриме smile:D
Отредактировано: Matumaini 16.11.2012 15:16:13
#365
О, Лен, спасибо за новую информацию!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но на этом талант Спаркса не иссякает. Он успешно пишет, режиссирует и снимается

Очень талантливый парень! А вот персонаж его мне не нравится. Не то что б совсем прям был неприятен, нет. Просто это вечное щенячье выражение лица Майки немного раздражает.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Интересы: «боевые искусства, Китайская культура и язык, метафизика и квантовая механика, музыка, футуризм, чай, коллекционирует мечи и гитары,

Очень клёвый парень! Вот бы просто поболтать с ним!


Цитата
MyMajestyElena пишет:

- Музыкальная группа Хэла Спаркса называется Zero 1

Слушала - не зацепило ((

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Фильмография

2004 Человек-паук 2 / Spider-Man 2 ... Elevator Passenger

И за последние 8 лет фильмов больше не было???

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чем вы больше всего гордитесь, будучи участником такого культового и серьезного проекта?

и ни слова о многолетней, практически пожизненной дружбе с Брайаном...странно

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в другом популярном гей-сериале "Бухта Данте"

Кто-нибудь смотрел?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
С кем из них вы общаетесь?

почти со всеми. и сожалеет что не получается встретиться с Рэнди. И опять ни слова о Гейле. Опять сранно...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
презентацию придут люди, которые плеснут нам в лицо кислоту.

smile:o smile:o smile:o Не дай Бог!!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что, эти двое – а я уверен, что люди в мире QAF знают, о ком я говорю…

Да-да, мы знаем.. Вот только я не догадывалась из-за чего возникли эти разногласия. Спасибо, Хэл, внес ясность.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я бы не стал работать с ними снова ни при каком раскладе

Жаль, очень-очень жаль ((( Как же они умудряются встречаться вместе на разных мероприятиях и не покусать друг друга из-за всех этих разногласий и неприязни? Видимо Хэл не очень то хорошо к Гейлу относится сейчас (((

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но есть шанс – я всегда пытался подтолкнуть к этому Рона и Дэна – снять что-нибудь типа «QAF: Майями» или «QAF

Да! Давай, Хэл, толкай их! я уже говорила - надо обратиться с официальным письмом в шоутайм, я первая подпишусь!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Fin!

smile:) ну мужики - они и есть мужики независимо русские или американские. Всегда под рукой и любимая женщина и любимая игрушка
#366
Прошу прощения,если буду повторяться...Всю тему пока не осилила. smile:)
По мере прочтения возникает ощущение,что все уже сказано smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Майкл очень мягкий, нежный человек, и в Дэвиде нашел именно мужа, пресловутую каменную стену, которая в итоге его и придавила. У меня спорное отношение к Дэвиду было. С одной стороны вроде бы нормальный внешне мужчина, особенно во время конкурса в Вавилоне зажег, но что-то в нем отталкивало с самого начала. И радовалась вначала за Майкла, что он от Брайана отвлекся, но что-то душа к этой паре не лежала... И, как оказалось, не зря.


По-моему,в точку!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как же меня Дэвид бесил


Аналогично.Причем все время хотелось сказать "не верю"!
Наверное,не зря.
Недавно где-то вычитала,как Крис Поттер отзывался о работе в сериале.Как ему приходилось преодолевать отвращение,целуясь с другим мужчиной,хотелось пойти рот вымыть...
По-моему,Хэлу должно быть даже обидно,у Поттера ведь только с ним были такие сцены smile:(
#367
Matumaini, здравствуй! Я тут просто была немного не в том состоянии, чтобы вступать в диалоги, но сейчас немного отошла, поэтому наверстываю.
Давай знакомиться! Я Лена, одна из ответственных за этот клуб. С большой радостью увидела тебя в качестве новоприбывшего гостя! Особенно приятно, что ты не была изначально Сумеречной и нашла наш клуб вне основного сайта. Значит мы вышли за его пределы! Хотя все же есть и будем частью нашего Сумеречного мира без претензий на автономность.
Если говорить о тестах, то представлюсь и так. Дважды Майкл, единожды Тэд. Хотя сама считаю с точностью до наоборот))))
В общем, располагайся, мы всегда будем рады каждому твоему посещению!
Цитата
Matumaini пишет:
Можно мне свои "5 копеек" добавить?

Отрывок из книги? ;) Да, мы ее тут уже кажется все прочли, но все равно спасибо, что выложила кусочек.
Цитата
Svetlana пишет:
Очень клёвый парень! Вот бы просто поболтать с ним!

Я пока искала информацию, вообще по новому на него посмотрела... Он такой... Мужик-мужик! :zlo: Такой... Даже порочный... В общем, я пока что под впечатлением... Не устояла бы точно. :oops:
Хотя, кому ты там, Лена, по чесноку нужна?... Хватит мечтать...
Цитата
Svetlana пишет:
и ни слова о многолетней, практически пожизненной дружбе с Брайаном...странно

Ну так тут же речь не о Майкле шла, не о сюжетных линиях, а о самом Хэле, как участнике сериала.
Цитата
Svetlana пишет:
Кто-нибудь смотрел?

Теперь хочу увидеть! ;)
Цитата
Svetlana пишет:
Да-да, мы знаем.. Вот только я не догадывалась из-за чего возникли эти разногласия. Спасибо, Хэл, внес ясность.

Света, я тупая. :be Внеси ясность! Кто эти два человека? Я пока готовила материал, была в прострации и не стала искать, а потом забыла... :oops:
Цитата
Matumaini пишет:
По-моему,Хэлу должно быть даже обидно,у Поттера ведь только с ним были такие сцены

Ишь какой! :evil: Это еще кому надо было рот пойти вымыть? :evil: Хэлу скорее! Потому что такие губы как у него, думаю, каждый был бы не прочь поцеловать... Нет, я все же слишком ушла в материал... :D
#368
Привет! Все, надоело быть одному, хочу к вам! smile:yahoo:

Запоздалые ответы.

Цитата
Svetlana* пишет:
Вот тока в реале кино в Торонто снимали. (если чё - он тоже есть, но не в США, а в Канаде

А-ха-ха! Ну уж Торонто я знаю, потому что являюсь теннисным болельщиком, а в этом городе проходит крупный турнир.

Цитата
Svetlana* пишет:
Так что, Юр, надо в Сан-Франциско!

Теперь знаю, на что коплю деньги. Едем! smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
гейской столицей России является Питер.

И поэтому там все время какие-то дурацкие законы пытаются принять (и принимают ведь! smile:suicide: )

Цитата
Svetlana* пишет:
Как жаль что не сбудется НИКОГДА!

Ну, может и сбудется. smile:)

Цитата
Svetlana* пишет:
вполне возможно ты к их поступкам отнесешься по-другому ((

Нет, так же. Мне не понравилось то, что сделали Мелани и Линдси. Это мягко говоря.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
...коллеги не поймут, чего я замолчала, клиенты - почему сотрудник компании маньячно лыбится...а мне пофиг..я на Гейла любуюсь...

smile:lol:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Питсбург как Питербург в голове моей звучит... Два красивый города, но какие они разные к тем, кто видит жизнь через призму радуги...

Это точно.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Сударь, вы читаете мои мысли!

Что вы, сударыня! Я только учусь. smile:D
А если серьезно, то это же возможно! Голосуем за оптимальное время. smile;) У меня лето.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Готова предоставить свое плечо и "жилетку" ибо слезы будут...

Кстати о слезах. Я вообще человек не очень эмоциональный (говоря об отрицательных эмоциях), или по крайней мере пытаюсь слезы блокировать (даже те, которые от радости). За весь сериал у меня только в одной серии, скажем так, "сбой" случился. Это 5.10. Причем три раза, перетекающие из одного в другой. Первый раз, когда с Майклом случилось то, что случилось (ну, мало ли что, я за него очень испугался). Потом когда была сцена Дэбби и Брайана в часовне - они за руки берутся. И в конце этой серии, когда Брайан сказал заветные слова. Короче "залил" я всю квартиру по моим меркам.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Спойлерим, куда без этого?!

Особенно я. smile:| smile:wall: Кстати, если хотите, я отредактирую свои посты выше? Мне вовсе не обязательно было пересказывать все серии. Просто хотелось рассказать, что переживаешь в конкретный момент серии и что запомнилось больше всего.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, люди... Мне до Первопрестольной вообще 1500!

Настанет день, и твоя мечта исполнится. Может даже скорее, чем ты думаешь.

Цитата
Matumaini пишет:
Привет!

Привет! Добро пожаловать! smile:)

Цитата
Svetlana* пишет:
...не знаю поздравить тебя с этим или наоборот. Как сам предпочитаешь?

Предпочитаю, чтоб поздравили! Я теперь такой же как вы, у меня высшая ступень посвящения в магию сериала. smile:zlo: smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
у тебя реакция гораздо более правильная

Мне кажется, реакция каждого из нас (мне так нравится говорить эти слова - "каждый из нас" ! smile:dance: ) правильна, потому что она искренняя. smile;) Для меня сериал стал, помимо прочего, своеобразной проверкой на человечность. Если он нашел отклик в душе, значит ты еще человек.

Цитата
Svetlana* пишет:
обязательно приходи, не пропадай, с тобой интересно!

Спасибо! Куда же я без вас теперь. smile:friends: У меня в окружении даже знакомых нет, не то что друзей, кто посмотрел бы сериал.
Кстати, удивительно, что меня за все время просмотра так никто из родственников и не словил. smile:D Поэтому никто не знает, кроме вас, от чего я фанатею уже месяц с лишним.

Цитата
Matumaini пишет:
На самом деле очень интересный персонаж...но не мой любимец

А кто твой любимец? smile;) Хотя я, кажется, уже знаю ответ.)

Цитата
Matumaini пишет:
Увидев целое море обожания Гейла-Брайана на страницах инета,поневоле ждешь,что и тебя подхватит эта волна. А когда этого не происходит,начинаешь немного сомневаться в своей гетеросексуальности

Да ладно! Меня вот подхватила эта волна, так что же мне теперь сомневаться в чем-то? smile:D Просто у всех восприятие разное, а это никак не связано с ориентацией. smile;) Так что никаких сомнений.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
У меня было странное ощущение..мне хотелось танцевать..быть там с Брайаном и зажигать под Proud

Абсолютно то же самое было у меня (да, наверное, у всех). smile;)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но мне одновременно хотелось рыдать, и не от сюжетных перепетий, а от того, что все позади, что первого ощущения погружения в этот мир уже не будет

Нет, я себе дал слово на середине сериала, что так запариваться не буду. Поэтому испытывал грусти ну разве что только самую чуточку.
Когда играла песня Proud, звучали слова Майкла, сменялись кадры восставшего из праха Вавилона, танцующих друзей, я просто, улыбаясь, смотрел и, могу сказать точно, был счастлив.

Цитата
Tamila Lille пишет:
И тебе, спасибо душевное, Юра. Ждем...

Так здорово, что вы все есть! smile:yahoo:

Лена, спасибо за информацию про Хэла. Очень интересно. smile:rose:
Он поразителен! smile:apl: На фото Майкла нет, есть только Хэл. smile:apl:

Цитата
Matumaini пишет:
У меня возникло такое чувство,что Шерон на самом деле впервые увидела Хэла в этом гриме

Мне тоже так показалось. Если это была игра Шерон, то игра просто исключительная! smile:apl:

Цитата
Svetlana* пишет:
Просто это вечное щенячье выражение лица Майки немного раздражает.

А мне наоборот нравится. smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
Да-да, мы знаем.

А я тоже не знаю. Кто? smile:o

Цитата
Matumaini пишет:
Как ему приходилось преодолевать отвращение,целуясь с другим мужчиной

Странно тогда, что он вообще согласился играть в сериале. Неужели не знал, на что шел?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что такие губы как у него, думаю, каждый был бы не прочь поцеловать... Нет, я все же слишком ушла в материал...

В такой "материал" и не уйти? smile:zlo: Шутишь что ли? smile:D smile;)


Последние два дня еду ли в маршрутке, иду ли по городу, всегда у меня играют эти четыре трека:
Heather Small - Proud
Full Frontal - You Think You're A Man
Kristine W - Lovin' You
Kristine W - Some Lovin'
И прохожие с любопытством оборачиваются, должно быть, спрашивая себя: "Чего это он такой счастливый идет улыбается?.."

Кроме того читаю по вечерам прошлые страницы клуба. Сейчас на 9-й. Очень интересно читать ваши впечатления, ролики классные, гифки, фотки, информация, интервью, биографии! Лена, Катя, Света, Юля, Тами - огромное спасибо! smile:rose:
Sorry, если кого забыл
Отредактировано: Dorian 17.11.2012 21:30:58
#369
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Matumaini, здравствуй!

Цитата
Dorian пишет:
Привет! Добро пожаловать!

Спасибо!Приятно познакомиться. smile:hi:
Цитата
Dorian пишет:
Kristine W - Some Lovin'

А я ролик только вчера увидела(Ну да,у меня все радости открытий пока впереди smile:dance: )
Какой там Питер шикарный!ВАУ!(простите за англицизм) smile;)
Мне кажется,он на своего персонажа "похож" почти так же,как Хэл на Майкла. smile:)
Хотя мне и показалось(может,прочла где-то),что Питеру удавалось оказывать влияние на характер и развитие истории своего героя.Точно знаю,что он просил не затягивать историю,когда Эм становится порнозвездой.На самом деле,Пейдж интеллигентный человек,даже по глазам видно,не то что в интервью )
И...Кто-нибудь помнит,когда появились эти милые истории про "тетушку Лулу"?Не удивлюсь,если их предложил сам Питер...А вообще,возможно, Эмметту даже пришлось выдумать эту "супертетушку",потому что тяжело,когда все родные считают тебя фриком...
"Его" Эмметт-просто чудо.Наверное,нет человека,в котором бы он не вызвал симпатию smile:rose:
И,простите меня за ересь,по-моему Эм один из самых мужественных персонажей.Если отвлечься от внешнего )
Достойный уважения.
А еще умный,чуткий и добрый smile:)( Хотя бы взять историю,когда он Теду компанию на велопробеге составил ...Ой,ну тут бесконечно вспоминать можно smile:) )
#370
Добрейшего времени суток всем любителям-квироманам! smile:rose:
Matumaini, как к тебе лучше обращаться? Ник напоминает греческую фамилию smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я тут просто была немного не в том состоянии, чтобы вступать в диалоги, но сейчас немного отошла, поэтому наверстываю.

smile:o Леночка, что случилось???

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя, кому ты там, Лена, по чесноку нужна?.

Лен, нужна. По-любому. Ты Зритель, ты Фанат. Но еще больше ты нужна здесь! smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Внеси ясность! Кто эти два человека?

Цитата
Dorian пишет:
А я тоже не знаю. Кто?

Очень категорично Рэнди говорил в вью что ни за что больше сниматься не будет, независимо от того что предложат - продолжение сериала или полнометражку. Они по ходу сильно разругались с Гейлом и с продюсерами из-за финала. Каждый представлял свой. ((( Я так поняла.

Цитата
Dorian пишет:
Все, надоело быть одному, хочу к вам

Юра. рада видеть!!! smile:apl:

Цитата
Dorian пишет:
Ну, может и сбудется.

smile:| я реалист. Самая дальняя заграница где я была - Украина. Самая дальняя где возможно смогу побывать - Турция или Египет. Чудеса случаются, я знаю, на себе испытала, но с Сан-Франциско это нереал.

Цитата
Dorian пишет:
Голосуем за оптимальное время.У меня лето

не помню о чем речь smile:facepalm: , но если чё - я все люблю, даж выбрать не могу, хотя тип у меня зимний и ДР зимой.

Цитата
Dorian пишет:
Короче "залил" я всю квартиру по моим меркам.

Ты б меня видел. Пока смотрела сериал - то ржала как ненормальная то слезы лила smile:wall: Я назвала это квиро-психотерапия. Очень помогает от своих проблем отвлечься.

Цитата
Dorian пишет:
Кстати, если хотите, я отредактирую свои посты выше?

Да ну, не парься, ты ж предупреждал! Лично я не имею ничего против спойлеров, по мне так даже интересно. И очень жалела что заранее не ознакомилась с финалом. Никогда еще после просмотра фильма так не рыдала. чувствовала абсолютную пустоту, ощущение как будто меня предали, обманули мои ожидания. Если бы почитала заранее про финал - было бы гораздо легче. Спасибо что есть клуб, девочки помогли справиться с эмоциями. smile:kiss:: И только при повторном просмотре поняла что история только так и могла закончится.

Цитата
Dorian пишет:
Предпочитаю, чтоб поздравили!

smile9999 smile9999 smile9999 smile:hap:

Цитата
Dorian пишет:
У меня в окружении даже знакомых нет, не то что друзей, кто посмотрел бы сериал.

Аналогично. Я не рискую советовать посмотреть. Помню как лучшей подруге взахлеб рекламировала СС. И когда она посмотрела 1 серию, то с таким разочарованием на меня посмотрела...говорит - и как эта гадость может тебе нравиться ((( Теперь в реале никому ничего не советую.
Я уже говорила что обожаю Питера и его Эммета? За его честность, прямоту, решительность, юмор, мужественность и ранимость, за его пламя ярко горящее над головой! Он просто сказочный!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Svetlana 17.11.2012 23:41:01
#371
Доброго вечера, родные мои)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
снять что-нибудь типа «QAF: Майями» или «QAF: Чикаго», где они могли бы собрать новый актерский состав и таким образом возродить сериал.

И хочется и понимаешь, что возможно этого не стоит делать...
Цитата
Matumaini пишет:
Не знаю,надо ли...Нам будет о чем говорить?

Ты не первая, кто сталкивается с этим непонятным состоянием...
smile:be
Цитата
Matumaini пишет:
Так что...на аватарке вполне я - Майкл в платье

Как же он хорош в этом одеянии! smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Matumaini пишет:
У меня возникло такое чувство,что Шерон на самом деле впервые увидела Хэла в этом гриме smile:D

ее улыбочка...ммммммммммммм))) мама была рада)))
Цитата
Svetlana пишет:
Очень клёвый парень! Вот бы просто поболтать с ним!

Светочка, возьми и меня , пожалуйста)))
Цитата
Dorian пишет:
Все, надоело быть одному, хочу к вам!

Дай обниму тебя))) Тебе в кофе сливки и сахар?)
Цитата
Dorian пишет:
И в конце этой серии, когда Брайан сказал заветные слова. Короче "залил" я всю квартиру по моим меркам.

Юра, если бы ты знал, насколько меня могут пробить эмоции...
у меня сердцебиение поднимается...
Открою тайну...
Я прожила тот момент в теле Джастина...
Ну вот...призналась! smile:oops: smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Особенно я.

не больше других))))
Высказаться хочется! как же без этого?!
Цитата
Matumaini пишет:
Какой там Питер шикарный!ВАУ!(простите за англицизм)

а чего?! Я тоже скажу: ВАУ)))))) smile:be smile:apl:
Рисунок
#372
Цитата
Svetlana пишет:
Добрейшего времени суток всем любителям-квироманам!
Matumaini, как к тебе лучше обращаться? Ник напоминает греческую фамилию

Доброй ночи smile:)
Ник- мое имя...Только на суахили smile:D Мне звучание нравится smile:)
В миру Надежда.В общем,как вам будет угодно smile;)


Цитата
Dorian пишет:
Нет, я себе дал слово на середине сериала, что так запариваться не буду. Поэтому испытывал грусти ну разве что только самую чуточку.
Когда играла песня Proud, звучали слова Майкла, сменялись кадры восставшего из праха Вавилона, танцующих друзей, я просто, улыбаясь, смотрел и, могу сказать точно, был счастлив.


Ой ...будто мысли мои прочитали. smile:oops: И записали... smile:)
Правда,я про финал заранее ничего не читала...
И не могу представить здесь ничего другого,только открытый финал...И каждый может представить себе,что могло быть...если захочет smile:)


Цитата
Dorian пишет:
Странно тогда, что он вообще согласился играть в сериале. Неужели не знал, на что шел?


Наверное,переоценил свои актерские возможности( и человеческие качества заодно)
Но точно,что историю Майкла и Девида так быстро и невнятно закончили,потому что Поттер отказался сниматься дальше...
#373
Цитата
Dorian пишет:
Это 5.10.

Оо. 5.10. Это никаких слов не хватит, чтобы описать... Это потрясение запредельное...
Цитата
Dorian пишет:
Если он нашел отклик в душе, значит ты еще человек.

Надо же... А я уже сомневалась... Без шуток. Ну значит - человек, потому что отклик слишком сильный...
Цитата
Dorian пишет:
Нет, я себе дал слово на середине сериала, что так запариваться не буду.

Везет! Мои впечатления после окончания ты помнишь... Это ощущение закрытой двери... Я плакала около часа...
Цитата
Dorian пишет:
Лена, спасибо за информацию про Хэла. Очень интересно. smile:rose: Он поразителен! smile:apl: На фото Майкла нет, есть только Хэл. smile:apl:

Да, я об этом как-то тебе говорила, что всегда видно на фото, где Хэл, а где Майкл! Это достойно восхищения! smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
В такой "материал" и не уйти? smile:zlo: Шутишь что ли?

Забыла опять же накидать поразившие меня фотки... smile:wall: Вот не надо потому что в плохом состоянии работать! smile:wall:
Восполню пробел, если позволите!
_____________________________
Мимими...)))
Как минимум удивление...
Тоже так хочу.... smile:oops:
Теперь я мечтаю, чтобы мужчины носили юбки...
_______________________________
Цитата
Dorian пишет:
Кроме того читаю по вечерам прошлые страницы клуба. Сейчас на 9-й. Очень интересно читать ваши впечатления, ролики классные, гифки, фотки, информация, интервью, биографии! Лена, Катя, Света, Юля, Тами - огромное спасибо!

Благодарности принимаются! smile:) Я там не сильно туплю по незнанию? smile:D
Цитата
Matumaini пишет:
И,простите меня за ересь,по-моему Эм один из самых мужественных персонажей.Если отвлечься от внешнего ) Достойный уважения. А еще умный,чуткий и добрый smile:)( Хотя бы взять историю,когда он Теду компанию на велопробеге составил ...Ой,ну тут бесконечно вспоминать можно smile:) )

Если ты читаешь предыдущие страницы, то наверное уже поняла, что я тут главная в помешательстве по Эммету! smile:oops: И твои слова в адрес его и Питера мне прямо как бальзам на душу... smile:tender:
Цитата
Svetlana пишет:
Леночка, что случилось???

Не буду здесь поднимать эту историю. Это то, что не исправить, и то, что должно зажить. А на это уйдут может и годы... И на самом деле, вопрос специфический, не все могут понять... И это нормально, я ни в коей мере не с упреком это говорю.
Поэтому я оставлю всех без неприятных минут. В этом клубе только радость... Главное - я нашла силы вернуться.
Цитата
Svetlana пишет:
Лен, нужна. По-любому. Ты Зритель, ты Фанат.

Ну я тут имела ввиду отношения все же между мужчиной и женщиной... smile:oops: Как фанат - я да, пригодилась бы! smile:tonque:
Цитата
Svetlana пишет:
Но еще больше ты нужна здесь!

Спасибо, Света! smile:heart: Я сейчас даже смутилась... smile:oops: Неожиданно...
Цитата
Svetlana пишет:
Очень категорично Рэнди говорил в вью что ни за что больше сниматься не будет, независимо от того что предложат - продолжение сериала или полнометражку. Они по ходу сильно разругались с Гейлом и с продюсерами из-за финала. Каждый представлял свой. ((( Я так поняла.

Вот я тоже на Рэнди и Гейла думала... smile:| По крайней мере Рэнди мне кажется мог там бузить...
Цитата
Svetlana пишет:
Теперь в реале никому ничего не советую.

Да, я тоже обжигалась в этом смысле... И теперь помалкиваю... А тут вдруг решила Юру укусить. smile;)
Цитата
Matumaini пишет:
Но точно,что историю Майкла и Девида так быстро и невнятно закончили,потому что Поттер отказался сниматься дальше...

Надо же, а мне казалось, что все очень логично завершилось... Не было такого обрыва, как скажем, в истории любви Тэда к Майклу. Уж там все оборвалось странно... smile:|
#374
smile:hi: smile:friends:

Простите, что исчезла надолго, я тут из-за работы не успеваю даже к родным Поттероманам зайти даже уже давно smile:wall: А нам 23-го 2 года, приходите все в гости. smile9999 smile:drink:

___________________________

Так приятно осознавать, что из-за моего случайного желания посмотреть сериал из-за музыкального ролика сейчас столько людей его посмотрело на сайте, и клуб развивается (спасибо ОГРОМНОЕ Кате за создание и развитие и Лене за развитие). Это была судьба. smile:zlo: smile:friends:

_____

Всем новоприбывшим привет и респект! smile:friends: smile:pr:

___________________

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что, эти двое – а я уверен, что люди в мире QAF знают, о ком я говорю… Я бы не стал работать с ними снова ни при каком раскладе.

Говорили о Рэнди и Гейле, но ещё раньше скандалы были с Дином Армстронгом и Крисом Поттером. Дину его агент внушал, что нужно требовать бОльшую оплату за откровенные сцены, и в итоге сценаристы его персонажа отправили подальше от Тэда, до последнего сезона (тогда Дин вернулся, уволив агента))), а Поттер сначала подписал контракт на съёмки, а потом психовал, что там ему приходится говорить и делать многое, чего он не хотел говорить и делать. И контракт с ним не продлили, по сценарию он вернулся к нелюбимой жене.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Fin!

Леен, так он у нас "в положении"? smile:otgigau: smile:hap: Ну вот, Гейл, бери пример! Надо свою ДНК увековечить, тем более, она столь ценна.

Цитата
Svetlana пишет:
Да! Давай, Хэл, толкай их!

+1 Если бы сейчас Шоутайм вместо своего нового увлечения в осовременивании сказок вроде "Красавица и Чудовище" и пр., сняли бы то, что предлагает Хэл, с кем-то из старого каста (хотя многие согласятся, не у всех сейчас карьера идёт так, как им бы хотелось и как хотелось бы фанатам Квиров), кого-то возьмут нового, введут некоторых новых персонажей, возьмут тех же сценаристов, то это было бы сейчас точно так же актуально, как и в 90-х. Тем более, современное совершеннолетнее поколение узнаёт о Квирах только из сети, и то порой случайно.

Цитата
Matumaini пишет:
как Крис Поттер отзывался о работе в сериале.

Да, вот, это я и имею в виду. Поттер и Армстронг вносили смуту в спокойствие работы съёмочной команды.

Цитата
Dorian пишет:
Для меня сериал стал, помимо прочего, своеобразной проверкой на человечность. Если он нашел отклик в душе, значит ты еще человек.

+100.

Цитата
Dorian пишет:
У меня в окружении даже знакомых нет, не то что друзей, кто посмотрел бы сериал.

Юр, у меня так же было, когда посмотрела. Разрывало, как хомячка, от эмоций.
Потом узнала, что сериал смотрела мама, но с мамой же не обсудишь особо ничего такого, особенно по телефону)) И даже когда я своему молодому человеку дала в обязательном порядке посмотреть сериал, и он посмотрел, но тоже особо со мной его не обсуждал, хотя отметил, что это - один из лучший продуктов шоутайм за всё время. Его больше интересовала техническая сторона сериала - как они исполняют роли, насколько убедительно прописан сценарий, работа операторов, режиссёров, ну и, конечно, Мелани и Линдси) smile:facepalm: smile:D

Я о сериале начала писать в Клубе Киноманов, потом Тами начала смотреть, и мы его потом обсуждали часами)) А потом нас увидела Катя и тоже посмотрела, потому что мы от эмоций ликовали огромными постами форума. И когда его Катя посмотрела, я вообще готова была прыгать от радости, что мои друзья прониклись Квирами так же. smile:friends: smile:otgigau:

Цитата
Matumaini пишет:
Кто-нибудь помнит,когда появились эти милые истории про "тетушку Лулу"?Не удивлюсь,если их предложил сам Питер...

smile:D smile:tender: Точно такие же мысли были по сему поводу.

Цитата
Svetlana пишет:
Помню как лучшей подруге взахлеб рекламировала СС. И когда она посмотрела 1 серию, то с таким разочарованием на меня посмотрела...говорит - и как эта гадость может тебе нравиться ((( Теперь в реале никому ничего не советую.

Это действительно так. Слишком глубоко в людях сидят собственные комплексы, привитые обществом, там и гомофобия и боязнь того, что "это заразно". Посему я тоже уже несколько лет осторожно говорю людям о чём-то подобном. Просто чтобы не раздражать. Даже на сайте я уже несколько лет, но очень показателен факт, что некоторые люди, приятные в общении и умные, просто перестают внезапно общаться только потому что узнают, что я отрицательно и очень категорично отношусь к гомофобии, имея нескольких друзей, которые состоят в однополых отношениях.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я тоже скажу: ВАУ))))))

Тамиии) smile:pr: smile:kiss:: Мисс Вдохновение.) smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как минимум удивление...

smile:D smile:love: Лен, спасибо) smile:rose: Хэл тут похож на Женю Белоусова, русского певца из 90-х))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Теперь я мечтаю, чтобы мужчины носили юбки...

Эх, если бы у них у всех это было ТАК, как это у Хэла. Даже килт не всем идёт, к сожалению. Надо быть ТАКИМ. smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не было такого обрыва, как скажем, в истории любви Тэда к Майклу. Уж там все оборвалось странно...

Это мне ОЧЕНЬ не понравилось. В том смысле, что он вдруг страдал столько лет, весь шкаф его фотографиями обклеил, и потом вдруг - раз, и прошла любовь, завяли помидоры. Так не бывает.
Хотя можно предположить, что Тэд любил не самого Майкла, как он думал, а свою любовь к нему. Есть такая человеческая особенность, ему нравилось страдать в некотором смысле. Ему нравилось думать, что никто его не любит, но вот если бы Майкл узнал, то вдруг он ответил бы ему на его чувства. Хотя и понимал, что обманывается, ему нужен был этот самообман, он был очень восприимчив ко всему. И когда Майкл узнал, потребность к тайной влюблённости исчезла. Тайна раскрыта, ничего не случилось, и теперь нужно или открыто его добиваться (а Тэд понимал, что это невозможно), или уйти в сторону и забыть. Может, он и выбрал второе? Попытался отвлечься на что-то другое. Порнобизнес его этот, наркотики и пр... smile:be

_________________________________________

"Могу представить их лица, когда они получат приглашения!" smile:D

Рисунок


_______

Дин Армстронг (Блэйк) - 2012.

___________________

smile:rose:
#375
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надо же, а мне казалось, что все очень логично завершилось... Не было такого обрыва, как скажем, в истории любви Тэда к Майклу. Уж там все оборвалось странно...

Насколько я поняла,завершение отношений Майкла и Девида и так планировалось вскоре,только Поттер это не сыграл,ну и "логичность"-это заслуга сценаристов,выкрутились smile:)
А про Тэда и Майкла у меня своя версия.
Тэд невротик,боящийся реальных отношений(в первом сезоне,по крайней мере)И уж коль так "скоропостижно" ушли его чувства к Майклу,то,возможно он их скорее выдумал себе и взлелеил-удобно оправдывать свое бездействие тем,что объект обожания влюблен в другого.Ну и после комы у него переоценка началась...

Я не слишком углубляюсь? smile:) А то как раз сегодня подумала,что стала "квиранутая" на всю голову,когда на свои с мужем отношения стала смотреть через призму пережитого и понятого...благодаря сериалу smile:o

Цитата
Dorian пишет:
Лена, спасибо за информацию про Хэла. Очень интересно.
Он поразителен!


Не могу не согласиться smile:oops:

"Вытащить из себя" такую женственность (в психологическом смысле)-"респект и уважуха" smile:apl:
(Ну,во всех мужчинах есть и эта сторона,но многие так этого...стесняются,что впадают в крайности...)
Как Хэл говорит:" У Майкла классические женские мечты, такие как любовь на всю жизнь, и он не сфокусирован полностью на физическом контакте..."

И еще: мне кажется,что сцены Майкла с Брайаном выглядят трогательнее и романтичнее,чем Майкла с Беном Мне почему-то всегда хотелось от них(2ой пары smile:) ) чего-то большего,ну,не знаю,блеска в глазах...нежности в прикосновениях smile;) Хотя,может,это не было бы уместно в контексте их отношений smile:) и не в характере героя(Бена)...Это я так...размечталась. smile:love:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Оо. 5.10. Это никаких слов не хватит, чтобы описать... Это потрясение запредельное...

Очень сильно.И очень больно.
Вдохнула и выдохнуть забыла...До конца серии............
.................

Но вернемся к жизни smile:)
Набрела на просторах Ютуба на два очаровавших меня ролика...
Но... smile:wall: технически совершенно безграмотна (проще говоря-хуже "чайника",в смайликах и то путаюсь smile:D)
Хоть названия напишу:

QAF: In My Heart - позитивно и жизнеутверждающе smile:)

QAF: Brian & Michael: A Rush I Can't Explain-...нет слов...хотя бы просто красиво smile:be
Отредактировано: Matumaini 19.11.2012 10:45:28
#376
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя можно предположить, что Тэд любил не самого Майкла, как он думал, а свою любовь к нему.

Ой,мы что,одновременно это писали? smile:D
Юля,если я правильно поняла? smile:)
Мне твой вариант кажется более вероятным и симпатичным (что,в итоге,Тэду надо было выбрать-добиваться или уйти...)
Блин,приятно все-таки встретить единомышленников... smile:friends:
Отредактировано: Matumaini 19.11.2012 02:07:24
#377
Цитата
Matumaini пишет:
QAF: Brian & Michael: A Rush I Can't Explain

это тот видие-ролик?
второе видео

Спасибо, что дала нам их...
Они восхитительны!
smile:be
Отредактировано: Tamila Lille 19.11.2012 11:23:03
Рисунок
#378
Всем доброго времени суток! smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Простите, что исчезла надолго, я тут из-за работы не успеваю даже к родным Поттероманам зайти даже уже давно

Юлечка, мы конечно скучаем, но не обижаемся! smile;) Так что ничего страшного! smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так приятно осознавать, что из-за моего случайного желания посмотреть сериал из-за музыкального ролика сейчас столько людей его посмотрело на сайте, и клуб развивается

А мне еще приятно осознавать, что мое фанатство стало последней каплей, после чего клуб открыли! smile:king: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леен, так он у нас "в положении"? smile:otgigau: smile:hap: Ну вот, Гейл, бери пример! Надо свою ДНК увековечить, тем более, она столь ценна.

Я вам более скажу! Да что там, покажу! smile;)
Кэмден Харрисон Спаркс smile:apl:
И снова он! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И даже когда я своему молодому человеку дала в обязательном порядке посмотреть сериал, и он посмотрел, но тоже особо со мной его не обсуждал, хотя отметил, что это - один из лучший продуктов шоутайм за всё время. Его больше интересовала техническая сторона сериала - как они исполняют роли, насколько убедительно прописан сценарий, работа операторов, режиссёров, ну и, конечно, Мелани и Линдси)

Вот совершенно искренне говорю - как же тебе повезло с молодым человеком, Юля! smile:apl: Очень рада за вас! Вы наверное из одного "цеха"?
Эх, где бы мне найти человека, пусть и не парня, с которым можно было обсудить технические стороны кино, то, что заложено... А не только по принципу: "Главный герой красавчик - фильм хороший". И никто не помнит ничьи имена, даже актеров, не говоря уже о режиссерах и т.д. smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хэл тут похож на Женю Белоусова, русского певца из 90-х))

И правда! smile:o А я и не подумала даже! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эх, если бы у них у всех это было ТАК, как это у Хэла. Даже килт не всем идёт, к сожалению. Надо быть ТАКИМ.

Да, ТАКИМ! smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это мне ОЧЕНЬ не понравилось. В том смысле, что он вдруг страдал столько лет, весь шкаф его фотографиями обклеил, и потом вдруг - раз, и прошла любовь, завяли помидоры. Так не бывает. Хотя можно предположить, что Тэд любил не самого Майкла, как он думал, а свою любовь к нему. Есть такая человеческая особенность, ему нравилось страдать в некотором смысле. Ему нравилось думать, что никто его не любит, но вот если бы Майкл узнал, то вдруг он ответил бы ему на его чувства. Хотя и понимал, что обманывается, ему нужен был этот самообман, он был очень восприимчив ко всему. И когда Майкл узнал, потребность к тайной влюблённости исчезла. Тайна раскрыта, ничего не случилось, и теперь нужно или открыто его добиваться (а Тэд понимал, что это невозможно), или уйти в сторону и забыть. Может, он и выбрал второе? Попытался отвлечься на что-то другое. Порнобизнес его этот, наркотики и пр...

Я согласна с твоими мыслями по этому поводу полностью, но все же хотелось бы, чтобы в сериале это отразили. Хоть какой-нибудь фразой Тэда... А так создалось впечатление, что в какой-то момент сценаристы просто забыли эту линию.
Цитата
Matumaini пишет:
Я не слишком углубляюсь?

Так а для чего этот клуб? Мы все стали слишком углубляться, и поняли, что без клуба нам не жить! smile:D
#379
Боже ж ты мой!!! вроде зашла отвлечься от 2-годовалой паранои QAF, а нифигаsmile:)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это мне ОЧЕНЬ не понравилось. В том смысле, что он вдруг страдал столько лет, весь шкаф его фотографиями обклеил, и потом вдруг - раз, и прошла любовь, завяли помидоры. Так не бывает. Хотя можно предположить, что Тэд любил не самого Майкла, как он думал, а свою любовь к нему. Есть такая человеческая особенность, ему нравилось страдать в некотором смысле. Ему нравилось думать, что никто его не любит, но вот если бы Майкл узнал, то вдруг он ответил бы ему на его чувства. Хотя и понимал, что обманывается, ему нужен был этот самообман, он был очень восприимчив ко всему. И когда Майкл узнал, потребность к тайной влюблённости исчезла. Тайна раскрыта, ничего не случилось, и теперь нужно или открыто его добиваться (а Тэд понимал, что это невозможно), или уйти в сторону и забыть


Вся эта сюжетная линия взята из Британских квиров...не забываем,что начальные серии снимались один в один...
Отредактировано: BoyarunyAniretake 20.11.2012 20:38:12
#380
Всем привет! smile:yahoo:


Цитата
Svetlana* пишет:
Они по ходу сильно разругались с Гейлом и с продюсерами из-за финала. Каждый представлял свой.

Интересно, кто из них какой финал представлял? smile:|

Цитата
Svetlana* пишет:
я реалист. Самая дальняя заграница где я была - Украина.

Да ладно тебе! smile;) Я вообще дальше Питера (это 650 км. от моего города) нигде не был, но все равно знаю, что попутешествую вдоволь обязательно. smile:dance: Только немного позже. И э-э-э... я не говорил, что я неисправимый оптимист? smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
не помню о чем речь

Речь о том, чтобы как-нибудь встретиться в реале. smile:)

Цитата
Svetlana* пишет:
Пока смотрела сериал - то ржала как ненормальная то слезы лила

У меня с огромным преимуществом было первое. smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
И очень жалела что заранее не ознакомилась с финалом.

Я финала тоже не знал как такового. Единственное - знал, что закончится все неоднозначно.

Цитата
Svetlana* пишет:
Спасибо что есть клуб, девочки помогли справиться с эмоциями.

+100

Цитата
Svetlana* пишет:
Аналогично. Я не рискую советовать посмотреть.

А я все-таки рассказал сестре. smile:facepalm: smile:D Она вчера приехала и меня спросила, мол, откуда этот мужик? А у меня на компе на рабочем столе Гейл сидит! smile:D А еще откуда песня, которая играет (играла Proud)? Если про песню я еще мог что-то придумать, то насчет обоев она всегда докапывается до сути smile:facepalm: (откуда он? почему ты его поставил? где он играл? как зовут? и др.). Она знает, что я просто так никого никогда не поставлю. Если кто-то новый, значит сильно нравится, чем-то зацепил. И пошло поехало.
Я подождал, когда она уедет (рассказывать устно не решился smile:D ) и выслал ей письмо по электронке с рассказом о сериале. А я же понятия не имею, как она относится к представителям сексменьшинств. Вдруг резко отрицательно! smile:dnt: Мы с ней раньше ничего такого не обсуждали.
Через минут 10 звонит (я пока ждал, весь испсиховался, думал что "звезда там в шоке" smile:o smile:lol: ) и таким нормальным голосом говорит: "Ну, я посмотрела описание. Сериал посмотрю в ближайшее время". Я ей "Так все нормально?" А она: "Конечно, а что такого-то?" Фу-у-ух! smile:D smile:dance:

Цитата
Svetlana* пишет:
Я уже говорила что обожаю Питера и его Эммета? За его честность, прямоту, решительность, юмор, мужественность и ранимость, за его пламя ярко горящее над головой! Он просто сказочный!!!

+ 1 000 000! Вот вы уже все о нем сказали, мне ничего не оставили. smile;)
Хотя добавлю еще, что он благородный (отказ от миллиона ради правды иначе как благородством не назовешь), смелый (мне нравится его способность говорить наравне с любым собеседником, будь это знаменитость, или богатая персона, или даже сам президент), креативный (ну, тут без комментариев - одни его вечеринки чего стоят!), щедрый, чуткий и внимательный (всех друзей одарил, когда получил миллионы, причем не какой-то фигней, а реально нужными каждому дарами; кроме того всегда выслушивал чужие проблемы и давал совсем недурные советы), оптимистичный (даже пройдя через самые темные времена, свет всегда оставался с ним, не зря у него на том сборе фей smile:D имя было "Ясный день"), добрый и умеющий прощать (после того, что сделал Тэд, я думал Эм его никогда не простит, но простил). Я придумал, кто такой Эммет. Он феникс. Можно немного притушить его пламя, можно даже погасить его. Но ненадолго. Он всегда возрождается, и с новой силой сияет его пламя даже после того, как его, казалось бы, сломали.
И спасибо еще раз ему, за то, что я тут.
Хотел добавить пару слов, но прорвало. smile:)
О, и кстати! Я вот не помню точно, была ли у Эма действительно тетя Лула, или он ее придумал, чтобы просто говорить свою коронную фразу: "Как говорила моя тетя Лула..." smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Дай обниму тебя))) Тебе в кофе сливки и сахар?)

Расплылся в улыбке от теплого приема. smile:friends: smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я прожила тот момент в теле Джастина...

Должно быть это нереально круто - услышать от самого Брайана Кинни заветные слова, а? smile:be smile;)

Цитата
Matumaini пишет:
Ой ...будто мысли мои прочитали. И записали...

Давай на "ты", если не против. smile;)

Цитата
Matumaini пишет:
И каждый может представить себе,что могло быть...если захочет

Да, финал все-таки открытый. Но лично я ничего не хочу представлять почему-то. smile:dnt: Для меня важны только эти слова: праздник жизни продолжится. Только этот праздник теперь перешел в мою реальную жизнь. Такого эффекта на меня еще ни одно кино, ни один сериал не оказывал.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надо же... А я уже сомневалась... Без шуток. Ну значит - человек, потому что отклик слишком сильный...

Очень зря сомневалась.

Цитата
Svetlana* пишет:
Никогда еще после просмотра фильма так не рыдала. чувствовала абсолютную пустоту, ощущение как будто меня предали, обманули мои ожидания.

Цитата
Tamila Lille пишет:
если бы ты знал, насколько меня могут пробить эмоции...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мои впечатления после окончания ты помнишь... Это ощущение закрытой двери... Я плакала около часа...

Я представил, мне прям жаль вас стало. Я бы вас всех пожалел, если бы был рядом.))) smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я там не сильно туплю по незнанию?

Ты вообще не тупишь в принципе. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А тут вдруг решила Юру укусить.

Ну еще бы! Я же сам шею подставил! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Так приятно осознавать, что из-за моего случайного желания посмотреть сериал из-за музыкального ролика сейчас столько людей его посмотрело на сайте

Так вот кто изначально "виновен" во всем? smile:D Юля, тебе тоже огромное спасибо, что всех тут взбаламутила! Это точно судьба. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
...но с мамой же не обсудишь особо ничего такого...

Это точно! Вспомнилось сразу: "Нельзя просто так взять и посмотреть Queer as folk с родителями!" smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ну и, конечно, Мелани и Линдси

Ну естественно! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я о сериале начала писать в Клубе Киноманов, потом Тами начала смотреть, и мы его потом обсуждали часами))

А на каких хоть примерно страницах в Клубе Киноманов ваши диалоги? Я бы с удовольствием почитал. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
...некоторые люди, приятные в общении и умные, просто перестают внезапно общаться только потому что узнают, что я отрицательно и очень категорично отношусь к гомофобии, имея нескольких друзей, которые состоят в однополых отношениях.

Меня неприятно удивляют такие люди. Это очень странно. smile:|

Цитата
JulietteHackles пишет:
и потом вдруг - раз, и прошла любовь, завяли помидоры.

Для меня это тоже было удивительно. Я до последней серии ждал, когда хоть что-нибудь про это скажут. Но так ничего и не было. smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Тэд любил не самого Майкла, как он думал, а свою любовь к нему.

Какое интересное объяснение! Наверное, так и было.

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Могу представить их лица, когда они получат приглашения!"

Один из самых смешных, а потому любимых моментов! smile:lol: Даже на баннер поставил, не удержался. А сколько раз я перематывал этот момент! smile:facepalm: smile:D

Цитата
Matumaini пишет:
Ну,во всех мужчинах есть и эта сторона,но многие так этого...стесняются,что впадают в крайности...

Мне и раньше так казалось, а после сериала я уверен: мужчина, который из-за негативного мнения общества боится своих желаний и отрицает какие-то свои истинные качества - трус.

Цитата
Matumaini пишет:
сцены Майкла с Брайаном выглядят трогательнее и романтичнее

Я уже как-то высказывался по этому поводу. Только мне казалось, что эти сцены не только романтичные и трогательные, а еще и наиболее волнительные, потому что знаешь, что все равно ничего такого не будет. Когда нельзя, напряжение выше! smile:zlo:

Цитата
Matumaini пишет:
QAF: Brian & Michael: A Rush I Can't Explain

Спасибо за это видео! Я не говорил, что весь первый сезон хотел, чтобы у Майкла и Брайана все получилось? Честно говоря и в других сезонах все их совместные танцы-обниманцы, поцелуи и посиделки смотрел с каким-то не совсем здоровым интересом. smile:o smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эх, где бы мне найти человека, пусть и не парня, с которым можно было обсудить технические стороны кино

Лен, добро пожаловать ко мне в ЛС! smile:friends: Это, конечно, не общение в реале, но тоже ничего так. Я обожаю кино! И если я что-то не смотрел, а ты хочешь это обсудить, то исправить ситуацию очень просто - сяду и посмотрю, на следующий день можно обсуждать.

Лен, спасибо за фотки! smile:rose:
Отредактировано: Dorian 20.11.2012 01:15:45
Сообщения 361 - 380 из 815
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0