Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 815
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 93904Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#341
I did It again! smile:dance: Посмотрел еще один сезон! smile:yahoo:

smile:!: Спойлеры.

В первой серии Майкл получает кулаком от Брайана! Я когда увидел, было примерно следующее - smile:o . Все слова Майкла о Джастине, которые спровоцировали удар, были верны, кроме, пожалуй, самых последних. Тут он перегнул, за что и поплатился. smile:D
Брайан убедил Джастина и Майкла помириться, потому что у них есть общее дело - мудро.


Вторая серия.
Брайан похищает Майкла, чтобы было с кем ехать не вечеринку! smile:D Он всю серию пытается отвлечься от мыслей о Джастине, хотя и не признается в этом.
Мелани собирается стать мамой (кто бы знал, кого она выберет в качестве отца smile:o smile:zlo: ).


В третьей серии улыбнул этот диалог:
Б. - Вот назови мне хоть одну вескую причину, почему голубой в здравом уме может захотеть привести ребенка в этот мир?.. Ни одной не можешь придумать?
М. - Погоди минутку... Чтобы разозлить натуралов? smile:lol:
Я уже говорил, что люблю все совместные дружеские посиделки Б. и М.? smile;)

А еще смешнее были Эммет и Тэд, обучающие Дэбби различным э-э-э... тонкостям. smile:D Я угорал. smile:lol: smile:lol: smile:lol:


Четвертая серия.
Мелани и Линдси сидят в кафе и вычеркивают из списка неподходящих кандидатов на отцовство.
Диалог:
- Как мило со стороны Майкла!
- Да, настоящий молодец!
Лампочка над головой загорается и вуаля - папочка найден! smile:apl: smile:D

Погружение головы племянничка Брайана в воду было бы довольно смешным, если бы этот зас...анец не решил потом отомстить. А сестра у БК дура та еще! Сразу заявила в полицию. Что за идиотка? smile:facepalm: smile:evil: Зато благодаря этой серии я теперь знаю, что на браслете вырезаны инициалы B.K. И я знаю, что я закажу на своем! smile:zlo:
Конец серии: как Джастин противостоял вот этому, я не понимаю smile:D

Рисунок



Пятая серия.
"Нет ничего благородного в том, чтобы быть бедным". Понравились слова.
Но надо дополнить: "...особенно когда у тебя есть очевидная возможность это изменить".


Шестая серия.
Скрипач изменил. Я же говорил, что он гад. smile:D Ну, что, Джас, теперь ты сообразил, кто тут у нас по-настоящему крут? smile8)


Седьмая серия.
Джастин понял, что случилось в шестой серии, и бросил этого "творца" на фиг. smile:dance: Наконец-то думает головой, а не другим местом. smile:D
А еще прикольнуло вот что:

Б. - Ты станешь прекрасным папой
М. - С чего ты так уверен?
Б. - Ты вырастил меня, верно? Посмотри, каким я стал!
Да уж, очень обнадеживающе! smile:lol:


Восьмая серия.
Диалог Джастина и Дафны очень понравился. Как она ему различные советы давала, чтобы вернуться к Брайану. Каждый совет Джас парировал.
Дафна. - Скажи ему, что все еще любишь его.
Джас. - Он рассмеется мне в лицо.
- Напиши ему письмо.
- Он его порвет.
- Ну, не знаю. Соверши попытку самоубийства!
- Он даст мне умереть! smile:D

А потом она дала замечательный совет, благодаря которому уже в конце серии они были вместе! smile:yahoo:

Девятая серия.
Ситуация с выборами мэра накаляется. Очень было интересно, выиграет Стоквелл или нет.
Тэд... Ай-яй-яй! Я конечно понимаю, что безумно обидно чувствовать себя никем, но это еще не повод, чтобы вот так себя вести. И в оставшихся сериях я от него в шоке был. smile:o В плохом смысле. smile:evil: Завидовать карьере своих друзей... smile:| Срывать злость из-за своих неудач на близких? Это как-то мерзко. smile:|

Десятая серия.
Власти закрывают все, что только можно. Заняться "делом" smile:D становится практически негде. Это начинает понемногу раздражать всех.
Кстати, забыл в какой серии появился этот паренек наглый, которого приютили Бен и Майкл. Майкл так на него негативно реагировал поначалу. Но постепенно отношение менялось в положительную сторону (неужели отцовский инстинкт проснулся). smile:D

Комната отдыха в Вавилоне закрыта на замок. Вот досада! smile:be Брайан выходит на улицу, встречает Джастина, наклеивающего агитационные плакаты, и начинает ему помогать. smile:dance: Враг определен. Берегись! smile:evil:

Одиннадцатая серия.
Прикольную кампанию Дэбби и Ко развернули на пресс-конференции этого кандидата в мэры Стоквелла. smile:apl:
Стоквелл приходит в дом Брайана, а у него там "дела" с Джасом и везде валяются плакаты. smile:facepalm: Это же конец всему! smile:be Но закрыв за Стоквеллом дверь, Брайан поворачивается к Джастину и говорит как ни в чем не бывало: "Хочешь закончить?" Ну не гениально ли это? Высшая форма спокойствия и отсутствие всякого желания запариваться по пустякам (и не по пустякам тоже smile:D ). smile:apl:

Диалог Дэбби и Брайана! Вот что мне понравилось практически больше всего из третьего сезона! Это было настолько круто, что слов нет! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Закурив, Дэбби начинает вещать:

...Но каждый раз, когда ты оказываешься на краю пропасти, ты всегда ухитряешься отступить назад. Почему так? ... Я верю что это твоя природная доброта. Не смейся, когда я важные вещи говорю! smile:D
...Каждый из нас рождается с чувством добра и зла. И мы все это знаем. Ты ничем не отличаешься... Черт! Эта хрень уже закончилась (про сигарету). smile:D
...Короче, бросай ты эту маску плохого мальчика, потому что ты уже слишком взрослый для этого и это неправда!
Б. - Что-нибудь еще?
Д. - Да. Пакетика чипсов у тебя не найдется? smile:lol:

Вот, пожалуй, три моих самых любимых героя сериала - Дэбби, Брайан и Майкл. Поэтому наиболее часто я про них говорю.

О, и концовка серии клевая - замок долой с комнаты отдыха! smile:dance: smile:zlo:

12-14 серии.
Дэбби просит Брайана помочь в расследовании, и он помогает, хотя как обычно сначала заявляет, что это не его дело.
Хантер серьезный конкурент Джастину по части дерзости и наглости. Я смеялся во время сцены в баре, когда Хантер подкатил к Брайану и "вежливо попросил" Джаса удалиться. smile:lol:

А Хантер оказывается не промахом и собирает улики (на самом деле всего одну, зато какую smile:D ) в деле, которое может серьезно ударить по предвыборной кампании Стоквелла.

Разговор Джастина и Брайана:
Б. - Ты пожертвовал всем.
Д. - Иногда приходится ради того, во что ты веришь.

Джас, поздравляю! smile:apl: Первые твои слова, которые мне очень сильно понравились! Да и поступок достойный. smile:apl:

Брайан запускает антирекламу, направленную против Стоквелла и тратит на это $ 100 тыс. Ну, есть еще сомнения в его доброте?
А позже дает свою машину Майклу, чтобы тот скрылся из города с Хантером от преследующей его полоумной мамаши. Я кстати в шоке от мамаши - чокнутая какая-то! На маньячку похожа! smile:fright:

А Майкл каков, а! Он уже совсем не тот Майкл, который в первой серии бежал по коридору с Брайаном, чтобы впервые посмотреть на его сына. Это повзрослевший, решительный, новый Майкл, готовый принять на себя ответственность за другого человека, готовый его защищать. smile:apl:

Тем временем выборы выигрывает нужный кандидат и все высыпают на улицу праздновать! Я тоже вместе с ними праздновал в полтретьего ночи. smile:dance: smile9999 smile:drink:

И напоследок процитирую слова Дэбби, сказанные Эммету, которые как обычно гениальны: smile:apl:
"Оплакивай потери, потому что их много. Но празднуй победы, потому что их мало".

Конец третьего сезона.

Впереди четвертый! smile:yahoo:


______________________________
Цитата
Tamila Lille пишет:
а как же иначе

Кто ж их знает. smile:dnt: smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
я то думаю чего я черное люблю)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И у меня процентов 90 гардероба черное!

У меня тоже черного много, и я обожаю этот цвет (впрочем как и белый).

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ухожу из школы, буду по им скучать...

Как говорится, изменения хороши, когда они исходят от тебя самого. Хочется перемен? smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
мальчика и мальчика родить)))

Мир не вынесет трех людей, выглядящих как Брайан Кинни! smile:D

Клевая гифка! smile:apl:

Цитата
Svetlana* пишет:
Даж не знаю как я среагировала бы, если б он попался мне в 16 лет...

Меня бы тоже шокировал, но и определенно помог бы справиться с трудностями в школе. Очень рад, что сериал мне хотя бы сейчас попался. smile:dance:

Цитата
Svetlana* пишет:
Интересно, не провоцирует ли сериал молодежь нашу на однополые отношения?

Довольно сложный вопрос. Склонен думать, что может спровоцировать попробовать, но только тех, кто изначально предрасположен от природы. Короче, сериал может не спровоцировать даже, а помочь раскрыть истинную сущность, спрятанную от окружающих и от себя самого.

Цитата
Svetlana* пишет:
...что подростка вполне могут спровоцировать попробовать. А уж что получится из этого - это решать природе.

Сначала ответил, а потом это прочитал. Согласен с твоим мнением! smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Для меня романтика любого фильма возрастает в разы, когда я побываю "за кулисами".

Для меня, однозначно, тоже. Видеть процесс изнутри, а потом видеть результат - это суперощущения!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Там без спойлеров уже для тебя будет.

Нет, я не из-за спойлеров, а больше из-за того, что после окончания сериала мне срочно понадобиться что-то с ним связанное. Вот книга как раз кстати придется. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это либо есть, либо нет.

Точно. Если в человеке это есть, то он может это глубоко прятать. Однажды это может проявиться. Но если этого изначально нет, то это не проявится никогда.
И снова скажу:
I'm beautiful in my way
'Cause god makes no mistakes
I'm on the right track baby
I was born this way! smile:dance:

Цитата
Tamila Lille пишет:
после 2 летнего нахождения на рабочем столе моего школьного компьютера РОберта Паттинсона, появился вдруг ИНОЙ)))
- А куда РОберта дели?
- Разлюбили?

Классно! Быть с учениками на одной волне - это супер! Жаль, что я не в этой школе учился. smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
- Не-е-е, этот старик!

Вот зас...анцы! smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Многие с ним общаются не на равных, мне частенько приходится вставать на его защиту.

Вот это достойно уважения! Жму руку! smile:apl:

Цитата
Tamila Lille пишет:
в России невозможно жить с этим открыто.

Я больше скажу: в России трудно жить даже когда тебя просто подозревают в том, что ты гей. А геем при этом ты можешь и не быть. Если подозрения распространились, то уже никуда не денутся. И если ты будешь что-то говорить или опровергать, то это сочтут оправданиями и все станет еще хуже.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Он мечтает уехать

Желаю ему это сделать.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Если человек не гомосексуален по своей природе, то фильм его не сделает геем. В этом я уверена. Это не пропаганда другой ориентации. Это пропаганда человеческих взаимоотношений.

Отлично сказано, Тами! smile:apl: + 1 000 000!

Цитата
Tamila Lille пишет:
или тройню)))

Четверых Брайанов не выдержит даже вся Солнечная система, не то что наша планета! smile:lol:
Отредактировано: Dorian 06.11.2012 15:14:47
#342
Цитата
Dorian пишет:
Брайан убедил Джастина и Майкла помириться, потому что у них есть общее дело - мудро.

мне кажется не только поэтому. Просто он их обоих любит и если Джас продолжит работу над комиксом, то ему поневоле придется хоть изредка сталкиваться с БК. Я вот вообще не уверена по поводу поведения Брайана . Он специально, умышленно так нежно подвел к разрыву Джаса и Итана? Натолкнул Итана на подписание контракта, т.е. на гастроли, выступления... Была ли у Брая цель - вернуть Джаса. Или это случилось так случайно, благоприятное стечение обстоятельств? Итан конечно облажался сам и рано или поздно это случилось бы, но Брай это ускорил.

Цитата
Dorian пишет:
постепенно отношение менялось в положительную сторону (неужели отцовский инстинкт проснулся

Скорее ради Бэна сначала, терпел.

Цитата
Dorian пишет:
А Майкл каков, а! Он уже совсем не тот Майкл, который в первой серии бежал по коридору с Брайаном

да по-моему они все уже не те. Всё настолько сильно изменилось в их жизни...

Цитата
Dorian пишет:
нет, я не из-за спойлеров, а больше из-за того, что после окончания сериала мне срочно понадобиться что-то с ним связанное

Есть хорошие фанфики. В основном мини. Мне помогли справиться с эмоциями после просмотра финала. И еще невошедшие кадры, испорченные дубли - много видюшек. Эти - мои самые любимые. Прикольно смотреть как актеры общаются между дублями...И 3 программы по 40 мин про то как снимался сериал (в одной из них Рэнди сказал что любит Гейла. шепотом. У Гейла таааакое лицо было - надо видеть!!!) и вообще про актеров, их интервью и про их участие в различных акциях.

Цитата
Dorian пишет:
: в России трудно жить даже когда тебя просто подозревают в том, что ты гей

может я ошибаюсь, но мне кажется что в Москве с этим проблем гораздо меньше чем у нас в провинции. Помню прошла реклама что Пенкин приезжает. Мне так голос нравится! Решила сходить. Отменили сволочи! какие то придурки устроили забастовку с требованиями не пускать в город гея. Ну не уроды ли? да какая нафиг разница? поет-то шикарно!

Юр, а что ты про Эммета молчишь? По моему с этим парнем столько всего интересного произошло в фильме! И с каким он достоинством выходит из самых неприятных ситуаций! По-моему он просто очень классный!
#343
Я снова с вами! smile:smilee:
Цитата
Svetlana пишет:
Все равно. все герои в сериале такие классные, что подростка вполне могут спровоцировать попробовать. А уж что получится из этого - это решать природе. ну это так, просто мои размышления.

Ну вот я, к примеру, попала на расцвет "Тату" именно в самый что ни на есть опасный возраст. И ничего. Как-то никогда меня не тянуло "по ту сторону баррикад". Так что если в человеке все же есть склонность, то Квиры ее разбудят конечно. Но разве же это плохо, что человек свою сущность распознает? Квиры могу стать дорогой к себе настоящему.
Ох, я так их люблю, что вижу только хорошее! smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Если человек не гомосексуален по своей природе, то фильм его не сделает геем. В этом я уверена. Это не пропаганда другой ориентации. Это пропаганда человеческих взаимоотношений.

Вот лучше вообще не скажешь!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Тамочка, ты гений!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Dorian пишет:
У меня тоже черного много, и я обожаю этот цвет (впрочем как и белый).

А меня можно заставить одеть белое только под дулом пистолета! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Меня бы тоже шокировал, но и определенно помог бы справиться с трудностями в школе. Очень рад, что сериал мне хотя бы сейчас попался. smile:dance:

Я согласна, что сериал помог бы пережить все школьное дерьмо. Он стал бы броней. Но вот я не уверена совершенно, что в том возрасте я бы нормально все восприняла. Помнишь, мы говорили с тобой о том, к чему стремились в подростковом возрасте? Сомневаюсь, что на те наши мозги тема гомосексуализма нормально бы упала. Если мы обратное воспринимали в штыки, то что уж об этом говорить.
Так что, я думаю, он вовремя пришел в наши жизни. smile:molitva:
Цитата
Dorian пишет:
Склонен думать, что может спровоцировать попробовать, но только тех, кто изначально предрасположен от природы. Короче, сериал может не спровоцировать даже, а помочь раскрыть истинную сущность, спрятанную от окружающих и от себя самого.

+100 Ой, ну я и так это уже выше написала! smile:D Я повторюшка! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Нет, я не из-за спойлеров, а больше из-за того, что после окончания сериала мне срочно понадобиться что-то с ним связанное. Вот книга как раз кстати придется. smile;)

Так и будет! Я, когда поняла, что готова на стенку уже лезть без них, открыла книгу... И это как лекарство сработало...
Цитата
Svetlana пишет:
Была ли у Брая цель - вернуть Джаса. Или это случилось так случайно, благоприятное стечение обстоятельств? Итан конечно облажался сам и рано или поздно это случилось бы, но Брай это ускорил.

А я тут твердо уверена, что это была продуманная игра Брайана! smile:tender: Он может и не был уверен в возвращении Джаса, но устранить Итана решил твердо! smile:D Отстрел! smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
И 3 программы по 40 мин про то как снимался сериал

Балиииииин!!! smile:facepalm: Я все забываю их себе скачать! smile:wall: Все, в следующий же раз поставлю! Спасибо, что напомнила! smile:kiss::
Цитата
Svetlana пишет:
Решила сходить. Отменили сволочи! какие то придурки устроили забастовку с требованиями не пускать в город гея. Ну не уроды ли? да какая нафиг разница? поет-то шикарно!

Еще же Моисеева у нас любят побойкотировать! smile:wall: И даже Элтона Джона, но это уже в верхах. По провинциям же он не ездит... smile:(
Цитата
Svetlana пишет:
Юр, а что ты про Эммета молчишь? По моему с этим парнем столько всего интересного произошло в фильме! И с каким он достоинством выходит из самых неприятных ситуаций! По-моему он просто очень классный!

А я думаю, на 4м сезоне Юру прорвет! smile;) Мы то уже все знаем, поэтому нам Эммет везде уже по другому видится. А вот после 4го... Меня же сами видите как накрыло! smile:D Уже не отпустит наверное! smile:D
___________________________
smile9999 smile9999 smile9999 СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МИШЕЛЬ КЛУНИ!!! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


Красавице исполнилось 43 года!


Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 07.11.2012 11:48:46
#344
Цитата
MyMajestyElena пишет:
, попала на расцвет "Тату" именно в самый что ни на есть опасный возраст. И ничего. Как-то никогда меня не тянуло "по ту сторону баррикад".


Даа? А я была уверена что у тебя и татушки и пирсинг!!! smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Он может и не был уверен в возвращении Джаса, но устранить Итана решил твердо!Отстрел!

С целью? он просто понимал что Итан не пара Солнышку и хотел просто добра Джасу? Или именно с целью вернуть его?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я все забываю их себе скачать!Все, в следующий же раз поставлю! Спасибо, что напомнила!

да на здоровье! я ничего не качаю - все смотрю онлайн. Первая самая классная. там много интервью. А в следующих - много воды всякой разной.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще же Моисеева у нас любят побойкотировать

угу, с ним та же история была. но он мне по барабану - я не его фанатка.
#345
Цитата
Svetlana пишет:
Даа? А я была уверена что у тебя и татушки и пирсинг!!!

Я имела ввиду группу "Тату", которую всячески обвиняли в пропаганде лесбийских отношений.
Цитата
Svetlana пишет:
С целью? он просто понимал что Итан не пара Солнышку и хотел просто добра Джасу? Или именно с целью вернуть его?

Просто потому что он Брайан! smile;) Собственник и большой ребенок. Если он умудрился приревновать друг к другу Майкла с Джастином, то что уж говорить о чужом элементе!
Цитата
Svetlana пишет:
да на здоровье! я ничего не качаю - все смотрю онлайн.

А у меня интернет видео не показывает... smile:( И качать получается только у папы в гостях... smile:(
Цитата
Svetlana пишет:
угу, с ним та же история была. но он мне по барабану - я не его фанатка.

Тут важен сам факт. Я бы тоже на его концерт не пошла, но... Из принципа обидно! smile:evil:
#346
Цитата
Svetlana* пишет:
...мне кажется не только поэтому.

Конечно не только. Я имел в виду, что мудро со стороны Брайана было скрыть свои мотивы под фразой, что комикс - это их общее дело и бла-бла-бла. smile:D Конечно, он замышлял большее.)

Цитата
Svetlana* пишет:
Он специально, умышленно так нежно подвел к разрыву Джаса и Итана?

Мне кажется, что это как со священником. Брайан не терпит двуличность, не терпит, когда кого-то считают идеалом, хотя это не так. В случае со священником он не рассказал правду, как мы помним, потому что пожалел свою мать. В случае с Итаном никто не страдает, поэтому Брайан его подтолкнул проявить свои плохие черты (которые Джас в упор не видел smile:evil: , считая его идеалом). Все было сделано с целью сшибить нимб над головой Итана smile:D , которым восхищался один лишь Джас. Ну, а потом дело было в шляпе! smile;)

Цитата
Svetlana* пишет:
Есть хорошие фанфики. В основном мини. Мне помогли справиться с эмоциями после просмотра финала. И еще невошедшие кадры, испорченные дубли - много видюшек. Эти - мои самые любимые. Прикольно смотреть как актеры общаются между дублями...И 3 программы по 40 мин

Будешь моим консультантом, посоветуешь потом, где что скачать, и как все это называется? smile:r:

Цитата
Svetlana* пишет:
в одной из них Рэнди сказал что любит Гейла. шепотом.

А вот этот отрывок я видел! smile:D Случайно на Ютубе наткнулся. Гейл смутился так! smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
но мне кажется что в Москве с этим проблем гораздо меньше чем у нас в провинции

Не знаю. Я не в Москве живу, хотя и не далеко. Там в этом отношении лучше, но все равно плохо. Совсем недавно видел в Инете новость о том, что двадцать неизвестных в масках разгромили до основания гей-клуб в Москве. Вопрос только один: чем он им помешал? smile:dnt: smile:wall: Ну стоит себе клуб и стоит... smile:dnt: Идиотство какое-то! smile:wall:

Цитата
Svetlana* пишет:
да какая нафиг разница? поет-то шикарно!

Странно, что до сих пор по ориентации судят обо всем остальном. Неважно, что ты талантливый, умный, богатый, добрый и др. По мнению нашего общества, если ты не гетеросексуал, то ты не человек. smile:suicide:

Цитата
Svetlana* пишет:
Юр, а что ты про Эммета молчишь?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я думаю, на 4м сезоне Юру прорвет!

Вот и ответ. Я обязательно о нем скажу. В конце концов, это именно он у меня на баннере, все началось с него. Можно сказать, что это он и Лена меня сюда привели. smile:D
Кстати я посмотрел серию, откуда взялись те самые гифки с ним. Если раньше я чувствовал, что баннеры подходили под ту ситуацию, что у меня была в тот период, то теперь я в этом абсолютно уверен.
Правильно ты, Лена, говорила - сколько всего стояло за этим танцем! Когда его показали, я радовался за Эммета, как ребенок на Новый год. smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А меня можно заставить одеть белое только под дулом пистолета!

Почему? Белое не очень удобно носить, но оно привлекает взгляды гораздо больше, чем черное. smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сомневаюсь, что на те наши мозги тема гомосексуализма нормально бы упала.

А-ха-ха! Я про это как-то не вспомнил. Ведь точно! А я, честно говоря, подумал только про это:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
...сериал помог бы пережить все школьное дерьмо. Он стал бы броней.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что, я думаю, он вовремя пришел в наши жизни.

Ты права. Все приходит тогда, когда наступает подходящее для этого время. Просто это не сразу видно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, ну я и так это уже выше написала!

Синхронные мысли! smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И это как лекарство сработало...

Так, досматриваю сериал, и все дружно собираемся и обсуждаем, как меня лечить! smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МИШЕЛЬ КЛУНИ!!!

smile9999 С Праздником! smile:vine:
Мне, кстати, Мелани нравится гораздо больше, чем Линдси (несмотря на то, что она орет на Брайана гораздо чаще smile:D ).

Лена, какие баннеры! smile:apl: Танцы-танцы?! smile:dance: smile:yahoo: smile:dance:
Отредактировано: Dorian 07.11.2012 20:34:25
#347
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я имела ввиду группу "Тату"

smile:facepalm: smile:facepalm: smile:D Так я угадала про тату и пирсинг? smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у меня интернет видео не показывает...

Это что за напасть такая? Сочувствую (( А я все онлайн смотрю и горя не знаю. Ну если муж тоже что-то на своем компе смотрит и у меня подтормаживает - просто жду пару минут что бы загрузилось.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МИШЕЛЬ КЛУНИ!!!

Миш, хэппи бёздэй!!! smile:hap:
#348
Цитата
Dorian пишет:
как Джастин противостоял вот этому, я не понимаю

Юрочка, как ты думаешь, что происходит с мужчинами, когда я включаю такое же БК...
smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Д. - Да. Пакетика чипсов у тебя не найдется?

smile:D обожаю эту дамочку)))
Цитата
Dorian пишет:
"Оплакивай потери, потому что их много. Но празднуй победы, потому что их мало".

smile9999 smile9999 smile9999 золотые слова!!!

Цитата
Dorian пишет:
Хочется перемен?

Положительных)))

Цитата
Dorian пишет:
Быть с учениками на одной волне - это супер! Жаль, что я не в этой школе учился. smile:D

Поэтому и приходжят ко мне в последние дни прощаться... Я прикипела к ним... особенно к хулиганам))) Тянет меня к ним))) И их ко мне)))

Цитата
Dorian пишет:
Вот зас...анцы!

ага))) подмигивают мне в социальных сетях))) Присылают ЕГо фото))) "А это у вас есть?" smile:D Ага, у меня и вдруг нету?
Они когда тату Гейла увидели сразу его зауважали!

Цитата
Dorian пишет:
Четверых Брайанов не выдержит даже вся Солнечная система, не то что наша планета! smile:lol:

Вселенная)))) Бери выше)))

Цитата
Dorian пишет:
в России трудно жить даже когда тебя просто подозревают в том, что ты гей.

Да! Может дам это не так касается, а мужчинам сложно. Мой папа говаривал: "Оправдываешься - значит признаешь себя виновным"...
И это он говорил касательно всего в жизни.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тамочка, ты гений!!

Что характерно - я уже в этом и сама уверена))) О как! smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я думаю, на 4м сезоне Юру прорвет!

Вот говорила я вам, что мне нравится 4-й))
Юра, жду твоих эмоций))))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МИШЕЛЬ КЛУНИ!!

smile9999 smile9999 smile9999 Счастья ей)))) Люблю))) smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: Tamila Lille 07.11.2012 21:15:40
Рисунок
#349
Цитата
Dorian пишет:
Будешь моим консультантом, посоветуешь потом, где что скачать, и как все это называется?


Ой, Юр, я тот еще мастер! просто запрашиваю в гугле например фанфики близкие друзья или невошедшие сцены близкие друзья, а потом разгребаю кучу хлама, ищу интересное во всем этом. Так что с удовольствием поделюсь с тобой найденным материалом (ты только скажи когда ссылками кидаться), а до консультанта мне как до Питсбурга пешком.

Цитата
Dorian пишет:
Гейл смутился так!

обожаю этот момент! Бесценно!!! Хотя, думаю, Рэнди потом не раз ругал себя за несдержанность smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
в масках разгромили до основания гей-клуб в Москве

ну у вас по крайней мере есть что громить. У нас таких заведений попросту нет и в этом столетии навряд появятся. Хотя в последнее время очень часто стали попадаться на глаза статьи в глянцевых журналах о толерантности к гей-культуре, сцены в наших ежедневных сериалах на эту тему стали мелькать. Такое ощущение что как тока я познакомилась с QAF - дело сдвинулось с мертвой точки. А ведь до весны прошлой мне вообще не приходило в голову размышлять на эту тему. Тогда я была конкретно заморочена СС и представить не могла что окажусь в гей-болельщиках!

Цитата
Dorian пишет:
Так, досматриваю сериал, и все дружно собираемся и обсуждаем, как меня лечить!

Юр, наивный, это - неоперабельно! Это поселилось в нашем сердце и уже ничем не вытравить!
Когда я посмотрела 5 - 13, я просто включила 1-1, тут же, как только отдышалась и слезы вытерла. Второй раз я смотрела гораздо внимательнее и заметила много такого, на что не обратила внимание в 1й просмотр. Когда сериал закончился второй раз - полезла искать допы И фанфы. Когда кончились допы - стала пересматривать любимые места в каждой серии, что-то перематывала. 4й раз тоже смотрела кусками, он совпал с отпуском на море и я не сильно страдала. Было чем отвлечься. Сейчас я смотрю 5й раз опять все, без перемоток, начался 5й сезон и меня мучает мысль - что делать когда он опять закончится? И ТЫ ДУМАЕШЬ ВСЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ????

Цитата
Tamila Lille пишет:
Они когда тату Гейла увидели сразу его зауважали

а с этого места поподробнее!

О! нашла и фото с тату и перевод. Под впечатлением! Интересно, почему он ее набил и именно в этом месте?
Отредактировано: Svetlana 08.11.2012 09:06:39
#350
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, что это как со священником. Брайан не терпит двуличность, не терпит, когда кого-то считают идеалом, хотя это не так.

Да, я согласна с этим.
Цитата
Dorian пишет:
Можно сказать, что это он и Лена меня сюда привели. smile:D

Взялись с ним за ручки и привели! smile:tonque:
Цитата
Dorian пишет:
Правильно ты, Лена, говорила - сколько всего стояло за этим танцем! Когда его показали, я радовался за Эммета, как ребенок на Новый год.

А я плакала... smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Мне, кстати, Мелани нравится гораздо больше, чем Линдси (несмотря на то, что она орет на Брайана гораздо чаще

Я тоже любила Мелани... До конца 4го сезона. Мне нравилось, что она не такая размазанная, как Линдси, всегда стоит на своем, тоже не признает двуличия и т.п.
Но потом девочки такое устроили, что я их обоих видеть не хочу! smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
Лена, какие баннеры! smile:apl: Танцы-танцы?!

Посмотри клип Kristine W. - Some Lovin. smile;) Тык!Он вообще ни капельки не спойлреный, но я этим видео живу уже некоторое время. Каждый день и иногда не по одному разу пересматриваю. Чуть паника накроет или депрессия, посмотрю - и отпускает.
Цитата
Svetlana пишет:
Так я угадала про тату и пирсинг?

Мне кажется, моя внешность являет собой полнейшую противоположность тату и пирсингу! smile:D smile:D smile:D Я вообще в шоке из-за такого твоего предположения! smile:o Хотя оно, пожалуй, лестно... smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мой папа говаривал: "Оправдываешься - значит признаешь себя виновным"... И это он говорил касательно всего в жизни.

Какая фраза! smile:apl: Я буду ей руководствоваться теперь!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Что характерно - я уже в этом и сама уверена))) О как!

И пусть кто-нибудь попробует оспорить! Загрызем!!! smile:king:
Цитата
Svetlana пишет:
Хотя в последнее время очень часто стали попадаться на глаза статьи в глянцевых журналах о толерантности к гей-культуре, сцены в наших ежедневных сериалах на эту тему стали мелькать. Такое ощущение что как тока я познакомилась с QAF - дело сдвинулось с мертвой точки.

У меня тоже создалось такое впечатление, но я все же пришла к выводу, что это мы стали больше обращать внимание или притягивать к себе такие новости. Мы просто стали очень чувствительны к этому всему.
Я вот вчера допустим выбила себе написание статьи об усыновлении детей однополыми парами. Раньше бы просматривала заказы и навряд ли бы среагировала. А вчера как лампочка в голове замигала! И я держа скрещенными пальцами, чтобы заказчик выбрал меня. Ну он и выбрал! smile:dance:
Цитата
Svetlana пишет:
Юр, наивный, это - неоперабельно! Это поселилось в нашем сердце и уже ничем не вытравить!

Останется только поддерживающая терапия с постоянными инъекциями...
Отредактировано: MyMajestyElena 08.11.2012 12:27:05
#351
Цитата
Tamila Lille пишет:
что происходит с мужчинами, когда я включаю такое же БК...

Вот это - smilesmb ? Или сразу это - smile:suicide: smile:be ?

Цитата
Tamila Lille пишет:
Положительных)))

Все непременно будет! smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
"Оправдываешься - значит признаешь себя виновным"...

Истинно так. smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Что характерно - я уже в этом и сама уверена))) О как!

Люблю, когда прямо говорят без всякой там ложной скромности! smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
Так что с удовольствием поделюсь с тобой найденным материалом (ты только скажи когда ссылками кидаться)

Договорились! smile;)

Цитата
Svetlana* пишет:
...а до консультанта мне как до Питсбурга пешком.

Хотите посмеяться? Я то, дурында, думал, что Питтсбург - это вымышленный город. smile:wall: smile:lol:
А он есть! smile:yahoo: Вот он, красавец smile:apl:

Рисунок


Так, скорее! Где мой чемодан? smile:dnt: Я уеду туда, УЕДУ-У-У! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Svetlana* пишет:
Хотя, думаю, Рэнди потом не раз ругал себя за несдержанность

Мне тоже кажется, что ему потом было как-то не по себе.

Цитата
Svetlana* пишет:
ну у вас по крайней мере есть что громить.

Я, наверное, не очень удачно выразился, что живу близко к Москве. Все-таки 170 км. это далеко. smile:(
В нашем городе таких клубов тоже конечно же нет. У нас бы их разгромили еще раньше, чем построили.

Цитата
Svetlana* пишет:
А ведь до весны прошлой мне вообще не приходило в голову размышлять на эту тему.

А у меня с этой темой связано полжизни почти. smile:D Поэтому сериал просто не мог не посмотреть - судьба. smile:molitva:

Цитата
Svetlana* пишет:
это - неоперабельно! Это поселилось в нашем сердце и уже ничем не вытравить!

Я догадывался...
Когда смотрю сериал, меня иногда так распирает, что я то и дело говорю после какой-нибудь реплики героя: "Блин, я тебя люблю!" Я это вслух говорю, тихо, но вслух! smile:wall: smile:D Клиника? Однозначно! smile:be smile:D

Цитата
Svetlana* пишет:
И ТЫ ДУМАЕШЬ ВСЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ????

OMG! smile:o Ничего себе симптомы и проявления Квиромании! smile:o
Народ, нам надо держаться вместе! Больные должны присматривать друг за другом! smile:D
А если серьезно, то было бы здорово как-нибудь собраться в реале... Эх, мечты. smile:( Хотя, чего это я? Может правда получится, а? smile:yahoo:

Цитата
Svetlana* пишет:
О! нашла и фото с тату

Я тоже посмотрел. Клево! smile:apl: Хорошее слово (с ума сойти, я даже вспомнил, что оно обозначает).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я плакала...

Но ведь от радости?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но потом девочки такое устроили

Из-за того, что я знаю, что они что-то устроят, я к ним уже начинаю относиться все хуже и хуже с каждой серией.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Посмотри клип Kristine W. - Some Lovin.

Я никогда не думал, что опущусь до такого, ведь с выражением мыслей у меня нет проблем, но все, что я могу сказать сейчас это:
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!! smile:D smile:D smile:D
Я в восторге! smile:dance: Лен, спасибо! smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вот вчера допустим выбила себе написание статьи об усыновлении детей однополыми парами.

Ух ты! Серьезная тема. Дашь почитать? smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Останется только поддерживающая терапия с постоянными инъекциями...

Они теперь часть моей жизни, как и вашей. У меня уже мысли закрадываются, что делать, когда сериал кончится? smile:fright: Хорошо, что вы все есть - мы друг друга понимаем. smile:friends:

О сериях четвертого сезона отпишусь, когда посмотрю его весь.
Всех люблю, ушел смотреть.))) smile:dance:
Отредактировано: Dorian 08.11.2012 23:22:59
#352
Цитата
Dorian пишет:
Я то, дурында, думал, что Питтсбург - это вымышленный город

smile:D smile:D smile:D Вот тока в реале кино в Торонто снимали. (если чё - он тоже есть, но не в США, а в Канаде smile:D )

А я вчера копала нет опять и мне попался такой диалог:"Мне тут друг рассказывал,что в некоторых районах Сан-Франциско вообще нереально найти обычное кафе или бар-там сплошь все лесби и гей клубы))))))И если он туда зашел-геи прямо косяками вешаются на шею)))
Не в некоторых, а только в Кастро, и не лесби и гей клубы, а только гей ;((( Там только один лесби-бар, который работает 7 дней в неделю."

Так что, Юр, надо в Сан-Франциско! А еще вчера попалась инфа что гейской столицей России является Питер. Там много хороших заведений. И что самое приятное - он гораздо ближе чем С-ф

Цитата
Dorian пишет:
Я уеду туда, УЕДУ-У-У!

Блин, так интересно было бы реально побывать там!!! Как жаль что не сбудется НИКОГДА!

Цитата
Dorian пишет:
Все-таки 170 км. это далеко.

а от нас все 600 ((

Цитата
Dorian пишет:
Больные должны присматривать друг за другом!

smile:lol:

Цитата
Dorian пишет:
Из-за того, что я знаю, что они что-то устроят, я к ним уже начинаю относиться все хуже и хуже с каждой серией

а вот в этом уже мы виноваты smile:facepalm: smile:facepalm: Юр, не слушай нас, вполне возможно ты к их поступкам отнесешься по-другому ((

Цитата
Dorian пишет:
Хорошо, что вы все есть - мы друг друга понимаем.

smile:friends:
#353
Ребята, как я по вам скучаю smile:cry: smile:cry:
Но времени очень мало smile:cry: smile:cry:

благо в квирофэндомовском мире затишье с новостями smile;-)

Пришла вам рассказать, как я чуть не спалилась на днях со своей страстью к мистеру Харольду на работе..
Ну я о своих увлечениях не рассказываю, помалкиваю, работаю в офисах на втором этаже, а мне понадобилось спустится в шоурум, так вот спускаюсь на первый этаж, а у нас там стоит телевизор с кабельными телеканалами( я работаю в фирме предоставляющий услуги интернета, телевидения и телефонии) ну он чего-то там тарахтит, я обращаюсь к коллеге и вдруг вижу краем глаза знакомое лицо - по AXNSCI-FI снова пустили "Тайный круг"
Я зависаю, улыбаюсь как дэбил и все..нить разговора потеряна..
коллеги не поймут, чего я замолчала, клиенты - почему сотрудник компании маньячно лыбится...а мне пофиг..я на Гейла любуюсь... smile:wall: smile:wall:

__________________________________________________­____________________

в продолжении темы фильмографии Гейла..
посмотрела я с большим удовольствием сериал "Пропавшая", где Гейл исполнил одну из главных ролей..
Начнем с того, что я люблю детективные сериалы, они мозги мне расслабляют smile:D smile:D

Поэтому хотела двух зайцев убить и на Гейла полюбоваться и сериал новый посмотреть....хотя конечно видеть Гейла с пушкой и эдаким крутым крутым копом было странно smile;-)


Сериал повествует, о неслыханной краже жены сенатора, прямо перед носом у высшего общества, за дело берется специалист в области киднеппинга, агент ФБР Грэм Коллтон ( Гейл Харольд)
Надо отметить, что Грэм находится в не лучшем расположении духа, совсем недавно он не смог спасти мальчика, которого убили при передачи выкупа, и вот он пытается доказать свою состоятельность, мучаясь угрызениями совести из-за смерти ребенка.

Сериал меня затянул, похлеще любого другого детектива, массовые заговоры, масонские ложи и страшные политические игры сильных мира сего, захватывают в водоворот событий..итак было серии до 11(сериал состоит з 13 серий - 1 сезона..герой Гейла покидает проект в 8 серии)потом попытались быстро все ернуть, за неимением средств к продолжению и получилось лажа smile:buee: smile:buee:

Сериал надо смотреть, во-первых потому что роль у Гейла несвойственная ему..он у нас всегда утонченный, серый кардинальчик - юрист, не пачкающий особо руки, тут он крутой коп smile;-)(пушки, перестрелки, выбивание дверей)
Во-вторых, интересная задумка...
В-третьих, и для меня это громаднейший плюс - мы воочию видим взаимодействие на экране реальной пары Яры и Гейла, ведь Яра исполняет роль бывшей жены героя Гейла smile;-)
и как он на нее смотрит..ну как кот на сметану.....химия) Я стати, к своему стыду, не сразу врубилась, что это Яра и только под конец дошло..думаю: "Вон оно че Михалыч!"

Короче к просмотру рекомендую smile;) smile;)

_________________________________

ну и последнее..всегда зависаю на этой промофтоке..
нет тут Гейла и Рэнди..реально Брайан и Джастин...смотришь и понимаешь, тролько эти два человека могли оказаться в конце там где они оказались и терпеть друг друга ткое количество времени..равные, сексуальные..сильные...

Рисунок
#354
Доброе утро)))
Цитата
Svetlana пишет:
нашла и фото с тату и перевод. Под впечатлением! Интересно, почему он ее набил и именно в этом месте?

Средний палец поднятый вверх, он и в Африке средний палец поднятый вверх))) smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И пусть кто-нибудь попробует оспорить! Загрызем!

smile:D Ура, у меня тоже есть фан-клуб))) smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня тоже создалось такое впечатление, но я все же пришла к выводу, что это мы стали больше обращать внимание или притягивать к себе такие новости. Мы просто стали очень чувствительны к этому всему.

И как тут не сказать, спасибо Квирам ха это!!!
Цитата
Dorian пишет:
Вот это - smilesmb ? Или сразу это -

smile:D стараюсь использовать эту "мою особенность" в крайнем случае))) результат иногда сверх меры получается))))
Цитата
Dorian пишет:
Люблю, когда прямо говорят без всякой там ложной скромности! smile:D

Спасибо БК за это))))С кем поведешься... smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Хотите посмеяться? Я то, дурында, думал, что Питтсбург - это вымышленный город

Питсбург как Питербург в голове моей звучит....
Два красивый города, но какие они разные к тем, кто видит жизнь через призму радуги...
Цитата
Dorian пишет:
А если серьезно, то было бы здорово как-нибудь собраться в реале... Эх, мечты. smile:( Хотя, чего это я? Может правда получится, а? smile:yahoo:

Сударь, вы читаете мои мысли!
smile:be smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Посмотри клип Kristine W. - Some Lovin.

аааааааааааааааааааааа
как она к чашке БК прикоснулась и ВДОХНУЛА его аромат...
Я бы точно так же сделала...
Ааааааааааааааааааааааааааа
а как в конце, схватила его рубашку...
Ааааааааааааааа..
Она такая же фетишистка, как я....
Моя преле-е-е-е-е-сть....
smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Dorian пишет:
Хорошо, что вы все есть - мы друг друга понимаем. smile:friends:

Это - счастье. Коротко и ясно!
Цитата
Dorian пишет:
сериях четвертого сезона отпишусь, когда посмотрю его весь.

Готова предоставить свое плечо и "жилетку" ибо слезы будут...
smile:cry:
Цитата
Svetlana пишет:
а от нас все 600 ((

мне до Москвы почти 900 smile:be а до Питербурга, почти 1,5 тысяи smile:be
Цитата
Svetlana пишет:
вот в этом уже мы виноваты

Спойлерим, куда без этого?! smile;)
Простите нас, люди)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и как он на нее смотрит..ну как кот на сметану.....химия) Я стати, к своему стыду, не сразу врубилась, что это Яра и только под конец дошло..думаю: "Вон оно че Михалыч!"

Катюшенька пришла..... я тоже на твой пост смотрю так же... smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#355
Цитата
Dorian пишет:
Я, наверное, не очень удачно выразился, что живу близко к Москве. Все-таки 170 км. это далеко. smile:( В нашем городе таких клубов тоже конечно же нет. У нас бы их разгромили еще раньше, чем построили.
Цитата
Svetlana пишет:
а от нас все 600 ((
Цитата
Tamila Lille пишет:
мне до Москвы почти 900

Ой, люди... Мне до Первопрестольной вообще 1500! smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Но ведь от радости?

От счастья... smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Ух ты! Серьезная тема. Дашь почитать?

Да там в итоге все свелось к сухим фактам. Объем был небольшой заказан. Но по желанию могу конечно выложить.
Цитата
Svetlana пишет:
Как жаль что не сбудется НИКОГДА!

НИКОГДА не говори НИКОГДА! Мы не можем знать, куда заведут нас дороги судьбы.
Цитата
Svetlana пишет:
Юр, не слушай нас, вполне возможно ты к их поступкам отнесешься по-другому ((

Да. Мы, девочки, ведь создания такие... Эмоциональные слишком! smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ребята, как я по вам скучаю smile:cry: smile:cry: Но времени очень мало

И мы тебе очень скучаем! smile:cry: Но все-все понимаем! Главное - ты ведь все равно читаешь нас! smile;)
Спасибо тебе за рассказы о "спалении" и сериале! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ура, у меня тоже есть фан-клуб)))

Думаю, скоро попросим соответствующую темку! smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
И как тут не сказать, спасибо Квирам ха это!!!

Спасибо им за ВСЕ!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Tamila Lille пишет:
аааааааааааааааааааааа как она к чашке БК прикоснулась и ВДОХНУЛА его аромат... Я бы точно так же сделала...

А меня еще завораживают танцы Питера и Мишель... smilesmb Так вот и засомневаешься в его ориентации, больно красиво и страстно это все... smile:oops:
И вообще, когда видишь, какие они все веселые, классные... smile:cry: smile:cry: smile:cry: То сердце еле выдерживает такую любовь, которая возникает внутри! smile:tender:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Готова предоставить свое плечо и "жилетку" ибо слезы будут... smile:cry:

Ой, Тами, мне сейчас всякие ненужные мысли в голову полезли... smile:D Мы же с тобой девушки с формами... smile:oops: Жилетка очень провокационно звучит в нашем случае... smile:D
__________________________________________________­______

Дорогие мои, извиняюсь, что давно не было раздела "Жизнь после QaF"... smile:oops: Замоталась с подготовкой к сессии и вообще... smile:( Но скоро исправлюсь. Даже, думаю, завтра...
#356
Привет!
Новообращенных принимаете? )
Я пять сезонов за 10 дней посмотрела...
Пожалуйста,скажите,что это нормально. smile:oops: smile:)


На самом деле я не поклонница сериалов как жанра.Но...
За окном серая осень;любимый... муж уже пять недель далеко.
И никого,с кем можно поговорить по душам.(двухлетний сынуль не в счет smile:) )

Я не скажу,что нашла в инете Близких друзей совершенно случайно smile:) Но...не ожидала.Поразили.
В самое сердце.

Так много того,что меня волнует.Так неожиданно много общего с моими мыслями и переживаниями...
Спасибо smile:)

P.S.:Вот посмотрела на себя со стороны ...некоторым образом-этакий женский вариант Теда
Блин,надо срочно что-то менять!
Отредактировано: Matumaini 15.11.2012 16:48:44
#357
Я посмотрел весь сериал.
«Наш праздник жизни продолжается. Так будет всегда. Что бы ни случилось. Неважно, кто сидит в Белом доме. Как наша диско-леди, несравненная Глория Гейнор, пела нам: Мы выживем!» /Майкл Новотны 5.13/
Вчера, когда я наконец услышал эти слова, которые когда-то прочел на первой странице клуба, я подумал, что, пожалуй, финал именно такой, каким должен быть - его просто нет, нет никакого финала. Ведь праздник жизни продолжается и так будет всегда.
Не было грусти нисколько, когда показывали Вавилон и Майкл говорил эти свои слова. И никто не сказал, что придется прощаться с героями этой, по-другому не скажешь, сказки. Они всегда будут очень близко. Внутри каждого, кто проникся этой историей. Однажды впустив их в сердце, ты навсегда поймешь, что они останутся с тобой. Потому что вы теперь семья. Всегда и навеки.

____________________________
Я скоро вернусь и еще много чего скажу, но пока мне надо побыть одному.
Спасибо вам, что стали частью этого замечательного путешествия!
#358
Цитата
Matumaini пишет:
Привет!

smile:hi:
Цитата
Matumaini пишет:
Новообращенных принимаете? )

Еще бы! Всегда рады!!!
Цитата
Matumaini пишет:
Я пять сезонов за 10 дней посмотрела...
Пожалуйста,скажите,что это нормально.

smile:D Да! Это абсолютно нормально, у меня такие же показатели скорости были! Правда моё дите в садике было а муж на работе.

Цитата
Matumaini пишет:
некоторым образом-этакий женский вариант Теда
Блин,надо срочно что-то менять!

Тут недавно ссыль на анкетку оставляли - кем из героев сериала вы себя ощущаете. Поищи, интересно, подтвердится ли Тэдди.

Цитата
Dorian пишет:
Я посмотрел весь сериал.

Юр, даж не знаю поздравить тебя с этим или наоборот. Как сам предпочитаешь? Для меня окончание серий было трагедией и шоком, у тебя реакция гораздо более правильная. Молодец!

Цитата
Dorian пишет:
Однажды впустив их в сердце, ты навсегда поймешь, что они останутся с тобой. Потому что вы теперь семья. Всегда и навеки.

smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Я скоро вернусь и еще много чего скажу, но пока мне надо побыть одному.

обязательно приходи, не пропадай, с тобой интересно!
#359
Цитата
Svetlana пишет:
Тут недавно ссыль на анкетку оставляли - кем из героев сериала вы себя ощущаете. Поищи, интересно, подтвердится ли Тэдди.

Тест успешно прошла 3 раза smile:)
Да,получился Тед ...Когда в третий раз намеренно его описала smile:D (обошлась,кстати, без характеристики "Бухгалтер")справилась за полминуты,значит,персонаж все-таки чем-то близок.
Когда отвечала "за себя"- Майкл.Дважды,с вариациями. smile:)
Ну,если можно относиться хоть сколько-нибудь серьезно к таким тестам smile;)
Если верно то,что Майкл иногда(хм smile:) )ведет себя как ребенок(милый,но эгоистичный),что склонен
идеализировать отношения (Любовь,как и дружбу...)-то да...Ладно,это я smile;)

Но вот чертова уйма комплексов,патологическая нерешительность и,иногда,склонность к самообману-это уже Тед...На самом деле очень интересный персонаж...но не мой любимец )
Кстати,если судить,по тем немногим интервью и отзывам,что я видела,Скотт Лоуэлл очень приятный и дружелюбный человек.Возможно,единственный из актеров сериала,с кем я не побоялась бы общаться)

А меня не закидают тут... чем-нибудь...если я признаюсь(О,Боже! smile;) )что я,похоже, НЕ фанатею от неподражаемого и сверхобаятельного "плохого мальчика" Брайана?

И все-таки уточню:персонаж ошеломительный,сам Гейл тоже классный...актер.И есть щемящие моменты в сериале,когда сердце сжималось... от сопереживания. Но... smile:D Увидев целое море обожания Гейла-Брайана на страницах инета,поневоле ждешь,что и тебя подхватит эта волна. smile;)
А когда этого не происходит,начинаешь немного сомневаться в своей гетеросексуальности smile:oops:
Отредактировано: Matumaini 15.11.2012 23:51:48
#360
Цитата
Matumaini пишет:
Привет! Новообращенных принимаете? ) Я пять сезонов за 10 дней посмотрела... Пожалуйста,скажите,что это нормально.

Велком smile:friends: smile:friends:

2 недели - 5 сезонов..и я еще умудрялась сложную сессию сдавать smile:lol: smile:lol:


Цитата
Matumaini пишет:
В самое сердце.

Так много того,что меня волнует.Так неожиданно много общего с моими мыслями и переживаниями... Спасибо smile:)

это и подкупает, это влюбляет..это поражает..вот он секрет успеха проекта..оно все близко и рядом....

Цитата
Dorian пишет:
Не было грусти нисколько, когда показывали Вавилон и Майкл говорил эти свои слова. И никто не сказал, что придется прощаться с героями этой, по-другому не скажешь, сказки. Они всегда будут очень близко. Внутри каждого, кто проникся этой историей. Однажды впустив их в сердце, ты навсегда поймешь, что они останутся с тобой. Потому что вы теперь семья. Всегда и навеки.


У меня было странное ощущение..мне хотелось танцевать..быть там с Брайаном и зажигать под Proud, но мне одновременно хотелось рыдать, и не от сюжетных перепетий, а от того, что все позади, что первого ощущения погружения в этот мир уже не будет, что смотря по второму, третьему и четвертому кругам, я уже буду знать что будет дальше..
от этого хотелось выть...
И да...я реально чувствовала, что это родные и близкие люди...частичка меня....


Цитата
Dorian пишет:
Я скоро вернусь и еще много чего скажу, но пока мне надо побыть одному. Спасибо вам, что стали частью этого замечательного путешествия!



Всем надо переварить окончание..

Помню, у себя в дневнике я отписалась сразу, но говорить на эту тему смогла только спустя несколько дней...нужно было время переродиться.....
Сообщения 341 - 360 из 815
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0