Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 13528Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Нютка2310 очень хорошее предложение smile:heart:

Можно сделать видео про наш клуб и Шерлока, найти весёлые картинки, добавить наши авки или фотки)

Ань, а ты сможешь написать то что Ватсон ведёт блог
Алёна дала общие наброски:
"раздаются выстрелы и голос Холмса
-Скучно
(как иллюстрация прикладывается картинка:Холмс с оружием-соседи в ужасе)
Ватсон-Есть интересное дело бла-бла-бла
Холмс-СкучнВатсон-а вот еще дело:Сайт twilighters.ru пытается выяснить,какой клуб лучший
Холмс-шансов решить это дело практически нет...поэтому я берусь за него..."
далее Холмс оргументированно доказывает что клуб Шерлокоманок лучший,все сопровождается кадрами из фильма,или фотошопными юморными картинками,сделанными нами. smile;)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#142
Цитата
Анна Нютка пишет:
Мне кажется самое интересное и запоминающееся это то, что очень смешно! И я бы двигалась в юмористическом ключе. (Ну, знаете что - то типа наших видео сплетен на главной)
smile:friends: поддерживаю.
Цитата
Анна Нютка пишет:
Ещё, у нас ведь конкурс клуба, и мы должны рассказать о клубе, о шерлокоманках (вкратце и в скользь),
история обязательно должна быть связана с клубом.
Цитата
Анна Нютка пишет:
ну и конечно о всех Шерлоках - здесь как раз можно использовать плавное перетекание одного Шерлока в другого (если это возможно технически).
визуальное перетекание одного Шерлока в другого я обеспечу,но надо что бы это сочеталось с сюжетом.
Цитата
Анна Нютка пишет:
В моей голове это выглядит как ролик реклама или ролик презентация нашего клуба, чтоб все посмотрели и заинтересовались! Ну как-то так
сначала я тоже презентацию представляла только в виде ролика,но если с видео не сложится,можно оформить в виде текста в сопровождении забавных фото-иллюстраций.
Ань,может быть возьмешься за текст?а доредактировать можно будет общими усилиями,а потом картинки будем делать.
#143
Девушки, здравствуйте *поклон*

Мне понравилась идея с расследованием какой клуб лучше. Я за него руками и ногами!)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#144
Цитата
Дашенция пишет:
Мне понравилась идея с расследованием какой клуб лучше. Я за него руками и ногами!)
тогда Шерлокоманки дорогие,идеи подбрасывайте,какие Шерлок мог привести аргументы,что наш клуб лучший,желательно юмора подпустить smile;)
#145
девочки, уезжаю за город, приеду только в воскресенье вечером... так что не теряйте... надеюсь ещё успею свою лепту внести smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
визуальное перетекание одного Шерлока в другого я обеспечу,но надо что бы это сочеталось с сюжетом.

тут можно тему подвязать - У каждого свой Шерлок... бла бла бла
Цитата
Дашенция пишет:
Мне понравилась идея с расследованием какой клуб лучше. Я за него руками и ногами!)

Мне тоже понравилась, но тут делема... надо ДОКАЗАТЬ (доказательства), что наш клуб лучший!
Цитата
алена aleksa пишет:
а потом картинки будем делать.

иногда как раз к картинкам текст подобрать проще smile:oops:
Рисунок

#146
Девчонки, я прочитала ваши предложения и у меня появилось начало текста smile:)

Рисунок

Шерлок лежал на кровати и опять портил обои своими пулями. В стену уже попали около двадцати пуль.
- Что здесь твориться, Шерлок?! - раздражённо спросил его Джон, который сидел за компьютером и лазел по разным сайтам.
- Скучаю... - протянул жалобно Шерлок и ещё раз стрельнул в стену.
Шерлок скучает
Тут Джон неажиданно вскочил со стула.
Джон вскочил!
- Что случилось, Джон? Опять увидел голую женщину?
- Смейся, смейся! Я между прочим зашёл на сайт одного из самых популярных фильмов!
Шерлок повернулся к ниму.
- Ну и?
Джон сел обратно за компьютер и зашёл на форум.
- Сайт twilighters.ru пытается решить какой клуб самый лучший.
- И что?
- Клуб "Сумеречные Шерлокоманки" участвуют в конкурсе!
Шерлок задумался и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Никто не сможет расказать об этом клубе лучше чем я! Поэтому я берусь за это дело, Джон!

Потом можно к примеру. Написать предположения, дедукцию:
- Если посмотреть на этот клуб со стороны, то эти девушки наши большие фанаты! Они очень активно нас обсуждают, у них общий интерес, а значит они очень доужелюбные и верные smile:D
- Этот клуб повышает IQ всего сайта! smile:kiss::
Отредактировано: BoyarunyAniretake 26.07.2012 21:54:58
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#147
Блин, меня не было пару дней, а вы уже столько напридумывали. Введи в курс дела. И нужна ли помощь? smile:)
#148
Вообщем, у меня програма не катит под создание нормального видео smile:( Мы решили, что напишем такой рассказа где Шерлок будет говорить о нашем клубе, расследовать чей клуб лучше и утверждать, что наш + веслые картинки) Две я уже нашла smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#149
Народ! Вы это слышили?! Полный беспредел, не справедливо нафига нам Безруков в роли Смога, нееет! Пусть озвучивает, но не играет! smile:cry: smile:cry: smile:cry:

«Хоббит»: Дракона Смога в русской версии сыграет Безруков! (апдейт)

Последняя новость с фронта съемок «Хоббита». Как стало известно от русского прокатчика Каро-Премьер, для русских зрителей Питер Джексон готовит особенный сюрприз. Дракона Смога, которого в оригинале играет известный лишь в англоязычном мире Бенедикт Камбербэтч, в русской версии фильма сыграет популярный актер Сергей Безруков!

Причем именно сыграет, а не только озвучит. Так как дракон будет создаваться с помощью захвата движений (Motion Capture), для международных версий фильма режиссер принял решение задействовать разных актеров, чья мимика и будет использоваться для захвата мимики коварного дракона.

Питер Джексон: «Великий Стэнли Кубрик создавал в свое время специально отснятые вставки для разных международных версий. Мы решили пойти дальше: дать дракону Смогу то лицо, к которому привыкли зрители в каждой стране, в которой будет показан «Хоббит». В России это – Сергей Безруков, чья способность к актерскому перевоплощению поразила меня.»

Сергей Безруков тем временем подтвердил в интервью: «Я не только буду русским голосом Бенедикта [Камбербэтча – прим.ред.] В середине лета я лечу в Новую Зеландию, где отсниму в захвате движения все свои сцены со Смогом и сделаю озвучку. Я очень надеюсь, что смогу передать что-то свое и этому легендарному персонажу.»

Кстати, на других языках Смог тоже не останется без мимики и голосов местных знаменитостей. В Германии дракона сыграет популярный актер Тиль Швайгер, во Франции – Венсан Кассель, а в Испании – Хавьер Бардем.

Ах да, любителям оригинальной озвучки тоже не придется жалеть об отсутствии Бенедикта Камбербэтча.

Питер Джексон: «Диски DVD и BluRay будут содержать обе версии фильма – и оригинальную с Камбербэтчем, и локализированную с международными актерами. Эта штука называется «мультистори», мы уже использовали ее на лимитированных DVD «Властелина Колец». Уж не знаю точно, как она работает, но мы обещаем – фанаты Бенедикта не будут разочарованы.»

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#150
Этот человек оскорбяет фамилию моего любимого героя! smile:evil:
Увидела в новостях, посмотрела на сайте НТВ вот нашла.

Пострадавших от рук молодого невролога Джеймса Холмса оказалось намного больше, чем сообщалось ранее. Юный убийца покалечил 70 человек и отправил на тот свет 12 соотечественников.

Число раненых в результате вчерашней бойни в кинотеатре американского города Аврора достигло 70 человек, 11 пострадавших находятся в критическом состоянии. Такие данные сегодня обнародовал шеф местной полиции. Он также сообщил, что стрелок Джеймс Холмс, находящийся под арестом, судя по всему, тщательно планировал преступление.

За последние несколько месяцев злоумышленник совершенно легально приобрел в оружейных магазинах автомат, дробовик, два пистолета и шесть тысяч патронов к ним. А незадолго до драмы перекрасил волосы в красный цвет и стал называть себя Джокером (так звали главного злодея в саге про Бэтмена).

Всплыли и некоторые подробности личной жизни Холмса. Рос
он в благополучной семье, считался смышленым ребенком, но очень застенчивым, в университете Колорадо был круглым отличником, получил диплом невролога. Сейчас сотрудники ФБР пытаются попасть в квартиру, где проживал убийца. Она, как выяснилось, заминирована.

Дэниэл Оутс, шеф полиции г. Аврора: «Квартира задержанного начинена взрывчаткой и проводами. В любую минуту там все может взлететь на воздух. Поэтому мы должны быть предельно осторожными. На разминирование уйдет от нескольких часов до нескольких дней. Признаться, мы даже не понимаем в точности, как именно нам следует действовать».

Мотивы, толкнувшие Холмса на преступление, до сих пор неизвестны, но связь с террористами спецслужбы уже исключили, передает НТВ.Ru.


Кошмар smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:(
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#151
Вы куда все делись? smile:(
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#152
Всем привет,могу заглядывать только изредка и не надолго,проблемы с компьютером smile:( надеюсь завтра проблемы будут решены.
#153
Привет всем!!!
Я его посмотрела smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: и как говорится I'm Sherlocked! smile;) smile:heart: smile:heart:
Просто в полнейшем восторге от него!!! Бенедикт, сыграно превосходно!! Шерлок настоящий гений! Весь сериал смотрела с открытым ртом smile:D прямо как Ватсон в первой серии smile:D
И как теперь ждать 3 сезон аж до 2013 года??? smile:cry: smile:cry:


__________________
Цитата
Дашенция пишет:
Шерлок, от которого я плевалась, увидев его фото. У этой скотины обаяние зашкаливает
+1000 smile:friends: как я тебя понимаю)) Но стоит только посмотреть первые кадры и ты попала smile:oops: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Дашенция пишет:
лучший Ватсон...в последних сценах второго сезона, мне настолько его было жаль, что хотелось втиснуться в экран, обнять его и зарыдать навзрыд вместе с ним
Подписываюсь. Не знаю как Шерлок это сделал, но мне ооочень не терпится узнать что же произло там на самом деле smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#154
Цитата
Miss London пишет:
Девчонки, я прочитала ваши предложения и у меня появилось начало текста
Варя,отличный текст и картинки подобраны в тему и с юмором smile:D
я как и обещала сделала "превращение одного Холмса в другого",если так можно выразится smile:D сюда бросать или в личку команде?
Цитата
Miss London пишет:

«Хоббит»: Дракона Смога в русской версии сыграет Безруков! (апдейт)
Варь,ну по этому поводу зря ты так расстроилась,Сергей Безруков очень талантливый актер,и раз уж режиссер так решил,ему виднее,тем более что нам никто не запрещает посмотреть оригинальную версию smile;)
Цитата
Miss London пишет:
Этот человек оскорбяет фамилию моего любимого героя!
вот в этом на 100% с тобой согласна,такого и человеком-то трудно назвать smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я его посмотрела и как говорится I'm Sherlocked!
Меричка поздравляю smile:kiss:: еще на одну Шерлокоманку стало больше smile:yahoo: добро пожаловать в клуб!!!!!!!!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Подписываюсь. Не знаю как Шерлок это сделал, но мне ооочень не терпится узнать что же произло там на самом деле
smile:friends:

к своему стыду только сегодня узнала что у Василия Ливанова,нашего великолепного Шерлока Холмса был недавно День рождения!!!!!! smile9999 smile9999 smile9999 Поздравляю от души талантливейшего актера,который создал на экране столько прекрасных образов,в том числе и образ нашего любимого Холмса!!!!!!
Рисунок


и догадайтесь,когда у нашего Холмса,Василия Ливанова День рождения smile;) подключите дидукцию smile:) в один день с Бенедиктом Камбербэтчем-19 июля.вот интересно это судьба или совпадение smile:D
#155
Цитата
Miss London пишет:
сыграет Безруков
Рот всём уважении, но Безруков мне уже порядком надоел! И всюду то его пихают, уже глаза от него болят, всё маячит и маячит. smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
I'm Sherlocked!
Мэричка, добро пожаловать! smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
И как теперь ждать 3 сезон аж до 2013 года???
Ха, это будет классно, если сразу и в 2013, а то год то сказали, а покажут его в феврале - это как минимум.((
Цитата
Miss London пишет:
Мы решили, что напишем такой рассказа где Шерлок будет говорить о нашем клубе, расследовать чей клуб лучше и утверждать, что наш + веслые картинки
Как идут дела? А то я не знаю чего мне то делать...вроде как групповое задание, а я пока ручки сложенными держу..
Цитата
алена aleksa пишет:
Василия Ливанова,нашего великолепного Шерлока Холмса был недавно День рождения!!!!!!
Все известные актёры, которые играли Шерлока родились в июле? smile:D Хотя нет, Роберт в апреле родился.
Отредактировано: Sahsa 24.07.2012 22:59:25
#156
Всем приветик)) Увы цитировать не буду, а сразу скажу) Спасибо, что одобрили мой рассказик) Те кто хотят своё добавить кидайте сюда продолжение smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#157
Всем привет!!!!!!!
Цитата
Miss London пишет:
Те кто хотят своё добавить кидайте сюда продолжение
муза сочинительства меня не часто посещает,но от меня анимация
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 25.07.2012 16:11:37
#158
Классно то как, молодец!) Девочки мне нужно продолжение текста smile:dnt:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#159
Черт, черт, черт!!! У меня дома интернет подыхает, а на работе даже заглянуть не когда smile:cry:

______________________

А если подкинуть ещё такую мысль:
- И они любят нас всякими (любыми)... и подобрать картинки Шерлоков в комичном виде, вроде Дауни в женском обличии и Бенедикта с голой попой в простыне smile:D

Варь, а фотка Ватсона с ноутом в руках просто класс smile:D

И может Шерлок не берется за это дело, а просто они изучают наш клуб... боюсь с расследованием у нас уже ничего не выйдет...

____________
Цитата
Miss London пишет:
- Никто не сможет рассказать об этом клубе лучше чем я! Поэтому я берусь за это дело, Джон!

Потом можно к примеру. Написать предположения, дедукцию:
- Если посмотреть на этот клуб со стороны, то эти девушки наши большие фанаты! Они очень активно нас обсуждают, у них общий интерес, а значит они очень дружелюбные и верные
- Этот клуб повышает IQ всего сайта!

если это заменить чем-то вроде...

-О! А вот это уже интересно! Это же самый лучший клуб поклонников моего таланта!
- Шерлок, с чего такие смелые заявления - удивился Ватсон
- Это же элементарно! Они любят всех Шерлоков одинаково (сюда можно вставить перетекающую картинку)... Они любят нас в любом обличии (сюда их комичные фотки)... они такие разные (можно вставить наши авы), но их объединяет тяга ко всему загадочному, неординарному, (...и ещё какое-нибудь слово, не как в голову не придет), т.е. ко МНЕ!!! (и заключительная фотка с умопомрачительно улыбающимся Беней или же всех трех Шерлоков)

Можно конечно брать не только фотки, но гифки smile;)
Отредактировано: Анна Нютка 27.07.2012 09:08:26
Рисунок

#160
Нютик, довольно неплохо smile:heart:

Рисунок

Шерлок лежал на кровати и опять портил обои своими пулями. В стену уже попали около двадцати пуль.
- Что здесь твориться, Шерлок?! - раздражённо спросил его Джон, который сидел за компьютером и лазел по разным сайтам.
- Скучаю... - протянул жалобно Шерлок и ещё раз стрельнул в стену.
Шерлок скучает
Тут Джон неажиданно вскочил со стула.
Джон вскочил!
- Что случилось, Джон? Опять увидел голую женщину?
- Смейся, смейся! Я между прочим зашёл на сайт одного из самых популярных фильмов!
Шерлок повернулся к ниму.
- Ну и?
Джон сел обратно за компьютер и зашёл на форум.
- Сайт twilighters.ru пытается решить какой клуб самый лучший.
- И что?
- Клуб "Сумеречные Шерлокоманки" участвуют в конкурсе!
Шерлок задумался и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
-О! А вот это уже интересно! Это же самый лучший клуб поклонников моего таланта!
- Шерлок, с чего такие смелые заявления - удивился Ватсон
- Это же элементарно! Они любят всех Шерлоков одинаково!
Все Шерлоки!
- Они любят нас в любом обличии Шерлок Холмс 1 Они такие разные (здесь будут наши авы), но их объединяет тяга ко всему загадочному, неординарному, совершенному! Тоесть ко МНЕ!!! - Этот клуб повышает IQ всего сайта! - Шерлок хлопнул в ладоши подпрыгнул, как маленький мальчик.
Джон улыбнулся и саркастически спросил.
- Да ты что? А ты подумал о других Шерлоках? Например в Санкт - Петербурге проживает великолепный Шерлок Холмс, который обходиться без интернета, телефонов и всего прочего. А как же голливудски Шерлок? Он чудесно расследует преступления. И он такой комичный!
Джон Ватсон
- Джон не говори ерунду! Ты же сам слышал: <<Зачем расследовать убийство, если можно завалить всех спецэфектами!>>
Шерлок и Джон
- Но клуб "Сумеречные Шерлокоманки" обожает вас всех! Вы ведь лучшие!
- Да, Джон! Я презнаю, что я не один такой. Шерлокоманок я обожаю больше всех! Они такие милые прямо, как я и мы поможем им!
Вдруг в комнату заходит Роберт Дауни млачший и Василий Ливанов.
- Я слышал, что кому-то нужна помощь?
Роберт!
- Эм... Друзья! А мы тут говорим о клубе "Сумеречные Шерлокоманки"! Что вы думаете?
Шерлок!
- Элементарно мой дорогой друг! Эти девушки совершенно совершенные!
Вася!
- Поскольку я единственный Джон Ватсон в этой комнате, то скажу честно и прямо мне эти девушки очень даже нравятся!
Джон подошёл ко всем Шерлокам и улыбнулся им.
- Они лучшие! - хором сказали Шерлоки.
Шерлоки!
Отредактировано: Miss London 27.07.2012 13:53:51
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 141 - 160 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0