Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13496Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
Цитата
Miss London пишет:
Прекрасное стихотворение. Согласна, сходство естьАК мне Джим и сам кота напоминает, когда у него такой голос смешной он как мяукает

он определенно из породы кошачьих)
Цитата
алена aleksa пишет:
по видимому Элиот Томас писал своего кота с Мориарти,сходство налицо

не возьмусь отрицать smile;) к тому же где-то читала, что сие произведение действительно было написано под впечатлениями канона АКД) странно только, что ВВС не взялись это обыграть smile:dnt: хотя, еще не вечер)
Отредактировано: Виктория Мартыненко 14.07.2012 22:34:08
Рисунок
#102
Цитата
алена aleksa пишет:
по видимому Элиот Томас писал своего кота с Мориарти,сходство налицо

Это если смотреть в каком году он этоо писал smile:)

Цитата
Viki-M пишет:
он определенно из породы кошачьих)

Ахаха smile:D Котик smile:zlo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#103
Гифка Доктор Ватсон smile:)

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#104
Цитата
Miss London пишет:
По поводу Шерлока можно набрать много интересной информации или даже написать небольшой фикСделать иллюстрации и всё
интересная идея.
Цитата
Miss London пишет:
Это если смотреть в каком году он этоо писал
немного истории:
" В1931 г будущий Нобелевский лауреат Т.С.Элиот начал сочинять сказочные истории о кошках для своих маленьких крестников. Старый Опоссум, как звали Элиота друзья, умел придумывать необыкновенные клички для кошек и собак своих знакомых. "Книга старого Опоссума для практичных кошек" была опубликована в 1939 г. и с тех пор остается любимой книжкой детей и взрослых, выдержав множество переизданий на разных языках мира."

"«Скандал в Богемии», первый рассказ из серии «Приключения Шерлока Холмса» был напечатан в журнале «Стрэнд» в 1891 году."
делаем выводы smile:)
Цитата
Miss London пишет:
Гифка Доктор Ватсон
чудесная,люблю ч-б фото и гифки
Отредактировано: алена aleksa 14.07.2012 23:07:42
#105
Алена Alexa помнишь к Джон писал свой блог о приключениях с Шерлоком и называл их по своему "Эдюд в розовых тонах" к примеру. Мы можем тоже что-нибудь такое придумать. smile;)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#106
А вот гифка и для фанаток Джима smile:heart:

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#107
Цитата
Miss London пишет:

Алена Alexa помнишь к Джон писал свой блог о приключениях с Шерлоком и называл их по своему "Эдюд в розовых тонах" к примеру. Мы можем тоже что-нибудь такое придумать.
интересненько.
только хотела написать какой классный у тебя баннер,а ты его уже поменяла на не менее классный
#108
Меня всегда интересовали отношения братьев Холмс. Уж слишком все запутано и сложно.Kонечно, если не спускать все к юмору.
I'm Sorry
Отредактировано: Виктория Мартыненко 14.07.2012 23:16:33
Рисунок
#109
Цитата
Viki-M пишет:
Меня всегда интересовали отношения братьев Холмс. Уж слишком все запутано и сложно.Kонечно, если не спускать все к юмору.
I'm Sorry

Такое грустное видио smile:( А падение Шерлока... Я никогда не могу его смотреть без слёз.
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#110
Цитата
Алена Alexa пишет:
только хотела написать какой классный у тебя баннер,а ты его уже поменяла на не менее классный

Оу, я могу его тебе отдать smile:) С Шерлоком мне больше нравится smile:dance:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#111
Маааарк smile:lolll: Обожаю его smile:apl:
Эндрю и Марк
Рисунок
#112
Бенедикт Камбербетч the Cheltenham Музыкальный Фестиваль

12 июля Бенедикт Cumberbatch появился в Cheltenham Музыкальный Фестиваль в первой Мировой Войне и Музыка, и Поэзия, мероприятие на Параболу центр Искусств. В случае распроданы в течение 2 часов шли на продажу и в ночь на публику развлекали восхитительная музыка из двух удивительно талантливые пианисты (Чарльз Оуэн и Катя Apekisheva) Бенедикт читал какие-то невероятные двигать фигуры прозы и поэзии Мировой Войны, я с контекстом, предоставляемых местным историк Марго Ван МО Streeter.

Между тем oУР сбора для Teenage Cancer Trust в честь Бенедикт Cumberbatch день рождения 19 июля достиг внеочередном общем £4,824 .29! Еще много времени, чтобы пожертвовать, если вы еще этого не сделали.

Рисунок


Алена Alexa ты не могла бы к Дню Рождения Беня состряпать какую-нибудь открыточку? smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#113
Цитата
Miss London пишет:
Алена Alexa ты не могла бы к Дню Рождения Беня состряпать какую-нибудь открыточку?
я приеду 18го,если успею,обязательно сделаю.
#114
Алена Alexa хорошо) Спасибо smile:heart:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#115
ЦИТАТЫ:

— В современном Лондоне не покуришь. Плохая новость для мозга.
— Хорошая для лёгких.
— О, лёгкие… дышать скучно!

— Ты во мне разочарован.
— Хорошая дедукция. Да!
— Не превращай людей в героев, Джон, героев нет. А даже будь они — я из другой оперы.


Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#116
Цитата
Miss London пишет:
А вот гифка и для фанаток Джима
Просто ОБОЖАЮ этот момент! smile:yahoo:

_____________

Гифки: один, два, три, четрые
Рисунок
#117
Цитата
Sahsa пишет:
Гифки

Ахаха smile:D такие смешные, особенно последняя smile:D

Ой, а у нас с Беней оказывается одинкаовый цвет глаз smile:love:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#118
Evil Devil

Рисунок
Отредактировано: Виктория Мартыненко 15.07.2012 18:39:31
Рисунок
#119
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Evil Devil
smile:lol: smile:lol: Я сначала не заметила его чёрных глаз, не знаю как вы, но у меня пошла ассоциация с Суперами. Упёртый был бы демон. smile:D
#120
Цитата
Viki-M пишет:
Evil Devil

У него такие глазища красивые! Дьяволёнок smile:D smile:evil:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0