Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13518Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1
Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"

Рисунок



- Если ты знаешь кто такие Бенедикт Кэмбербыч и Майкл Фриман;
- Если тебе нравятся умные мужчины;
- Если ты мечтал(а) иметь навык дедукции;
- Если ты ненавидишь профессора Мориарти.


То Добро пожаловать в наш клуб "Сумеречные Шерлокоманки"

Наш клуб о популярном сериале Sherlock/Шерлок BBC, где история перенесена в 21 век.



Правила клуба:


- Соблюдать правила нашего любимого сайта и форума.
- Уважать участников клуба.
- Уважать мнение других участников клуба.
- Любить творчество сэра Артура Конон Дойла.
- Делиться впечатлениями, фотографиями, новостями (с указанием источника) связанными с сериалом Шерлок.
- Любить главных героев.



Ответственные за порядок в клубе:
Odrie, Алёна *Лёся*
#2
Добро пожаловать на Бейкер-стрит 221B!!! Надеюсь вам понравится smile;)

Рисунок
Отредактировано: Odrie 14.06.2012 22:33:43
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#3
С открытием Вас!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Правда, сериал я еще не смотрела,но это временно smile:)
РисунокРисунок
#4
С Открытием нас!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: Ураааа!!!!
Поздравляю) smile:hap:
Цитата
Baby_doll пишет:
С открытием Вас!!!

Спасибо smile;)
#5
Цитата
С открытием Вас!!!

Спасибки smile:love:

Цитата
Правда, сериал я еще не смотрела,но это временно

Посмотри обязательно) Очень здорово снят smile:yahoo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#6
Вот небольшая информация о сериале!

"Шерлок Холмс"(англ. Sherlock) - новый телесериал, созданный английской компанией "Хартсвуд филмс" для BBC Walles, по мотивам произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, но все действия перенесены в наше время.

Общая информация

Первый сезон, который состоит из трех частей, был впервые показан на канале BBC One в период с 25 июля по 8 августа 2010 года.Осенью 2011 года выйдет второй сезон, который также будет состоять из трех частей.В начале в 2009 году, был снят пилотный эпизод, понравившийся представителям BBC, но с поправкой об "изменении формата".Как это часто бывает в производстве телесериалов сам пилотный эпизод показан не был, но он был доснят, пере- монтирован и его материалы вошли в сериал.Сами съемки первого сезона проходили зимой 2009-2010 года в Лондоне и Кардиффе.

Сериал создали Стивен Моффат и Марк Гетисс, работающие сценаристами в знаменитом сериале "Доктор Кто".Кроме этого Стивен Моффат адаптировал повесть "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" для телесериала "Джекил".

Известный, по роли Уильяма Пита-младшего в фильме "Удивительная легкость", лондонец Бенедикт Камбербэтч снялся в этом сериале в роли Шерлока Холмса. В роли Доктора Ватсона снялся англичанин Мартин Фримен, который исплнил главную роль в фильме "Автостопом по галактике" 2005 года-Артура Филипа Дента.В роли брата Шерлока Майкрофта Холмса снялся один из создателей сериала Марк Гетисс.

Британской критикой сериал был встречен весьма благожелательно.На страницах The Observer, The Independent, The Guardian появились положительные отзывы.

Сюжет

В сериале интерпретирована современная версия книг и рассказов о приключениях Шерлока Холмса.В связи с этим изменился и образ главных героев: Шерлок здесь не всегда вежлив, но все также гениален.Он не употребляет наркотики и использует никотиновый пластырь, в отличие от оригинального Холмса. Как и в оригинальных произведениях, Ватсон служил военным врачем в Авганистане.Холмс часто приказывает миссис Хадсон как своей домработнице. Хотя она и не одобряет этого, но относится к Шерлоку как к сыну. Лестрейд часто сам зовет на помощь Холмса, а его книжный характер передан девушке-сержанту Салли Донован.Кроме этого Холмс и Ватсон называют друг друга по именам, а не по фамилиям как в книгах.

В главных ролях

* Бенедикт Камбербэтч — Шерлок Холмс
* Мартин Фримен — доктор Джон Ватсон
* Уна Стаббс — миссис Хадсон
* Руперт Грейвс — инспектор Лестрейд
* Марк Гэттис — Майкрофт Холмс
* Эндрю Скотт — Джим Мориарти
* Лу Брили — Молли Хупер
* Зои Тэлфорд — Сара
* Винетт Робинсон — сержант Салли Донован
* Джонатан Эрис — эксперт Андерсон
* Пол Чекер — инспектор Диммок
* Джон Лебар — Голем

Источник http://www.cerial-sherlock.ru smile:)
Отредактировано: Алёна *Лёся* 14.06.2012 22:51:30
#7
Аааа!!! Бенедикт Камбербэтч! Этот кучерявый тёмно-рыжий англичанин так мне нравится!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Вот несколько фоток из сериала) Главный герой Шерлок)
Рисунок


Очень угарная фотка!
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#8
Цитата
Odrie пишет:
Аааа!!! Бенедикт Камбербэтч! Этот кучерявый тёмно-рыжий англичанин так мне нравится!!!

Он такой душечка smile:)
Цитата
Odrie пишет:
Очень угарная фотка!

smile:lol: такие лица у них smile:D А Бенедикт просто как всегда, красавчик) smile:D
#9
С открытием smile:rose:
к нам счастье привалило) мм.. а на счет Джима - обязательный пункт?))
Рисунок
#10
Всех Шерлокоманок поздравляю с открытием!!!!!!!! smile9999 smile:drink:
обожаю этот сериал smile:tender: с любимым героем определиться не могу smile;) симпатичны они мне все и Шерлок
Рисунок


и милейший доктор Ватсон

и обоятельный инспектор Лестрейд

и даже Мориарти,убить вот готова его,любя smile;)
#11
Цитата
Viki-M пишет:
мм.. а на счет Джима - обязательный пункт?))

необязательный) я его ненавижу за плохие поступки smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#12
Цитата
Odrie пишет:
необязательный) я его ненавижу за плохие поступки
он такой г.....ш,но без него скучно будет,а может быть сценаристы и его оживят в 3 сезоне smile:o
(скорее бы его сняли smile:molitva: )
Рисунок
#13
Цитата
Алена Alexa пишет:
а может быть сценаристы и его оживят в 3 сезоне

да, без него скучно будет)

Девчонки, у кого самая любимая серия? Мне нравится Собака Баскервиля и Скандал в Белгравии.
Угдайте почему мне нравится Скандал в Белгравии smile:zlo: smilesmb
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#14
Аааа, вот так клуб!) Только вчера подруге говорю: "Быстрее смотри Шерлока, мне обсудить не с кем!!!" И тут на тебе))) smile:otgigau: smile:otgigau:

Позавчера досмотрела я нашего Шерлока. Он у меня с зимы на ноуте лежал, и вот только почему-то глаза до него дошли...Тормоз я. Не знаю как жить теперь до выхода третьего сезона...Сериал меня просто засосал *простите за выражение* smile:D

Цитата
Odrie пишет:
Девчонки, у кого самая любимая серия? Мне нравится Собака Баскервиля и Скандал в Белгравии.


Большая игра..уж очень серия понравилась мне)

Ой, хочется отметить то, насколько удачно подобраны актеры. Наверняка об этом везде и всюду говорилось, но мне действительно все в этом плане устроили. Даже Шерлок, от которого я плевалась, увидев его фото. У этой скотины обаяние зашкаливает, представляю какой он в жизни...ах.. А Мартин...Ну это самый лучший Ватсон...в последних сценах второго сезона, мне настолько его было жаль, что хотелось втиснуться в экран, обнять его и зарыдать навзрыд вместе с ним smile:cry:

В общем, вы это...знайте, что я в вашей "секте" Шерлокоманов. Сейчас поздно уже, но я вернусь к вам завтра smile:kiss:: smile:kiss::

P.S. Почему обидели Мартина и в первом посте переименовали его в Майкла? Непорядок! smile:dnt:
Отредактировано: Дашенция 15.06.2012 02:08:54
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#15
Привет всем Шерлокоманкам!!!

Шерлока вернут в третьем сезоне smile:)

Создатели сериала утверждают, что Шерлок вернется в третьем сезоне, даже после такого неожиданного и драматического завершения третьей серии второго сезона, ставшего уже знаменитым сериала.
Перед съемками второго сезона не было гарантии, что мы вернем его обратно, сказал соавтор Стивен Моффат.
Но в ночь на воскресенье Моффат написал в твиттере: «Конечно, это произойдет в третьем сезоне, это было запланировано еще во время съемок второго сезона».
Это наблюдала аудитория приблизительно 7,9 миллионов пользователей. Для сравнения - открытие второго сезона смотрело 8,8 миллионов в первый день нового года.
Марк Gatiss, компаньон и со-создатель сериала также написал на Twitter: "конечно, будет третья серия! " (у нас сезон)
Это современная интерпретация детективных рассказов сэра Артура Конан Дойла со звездой Бенедикт Камбербэтч в главной роли.
Последнее дело Холмса и его заклятого врага профессора Мориарти, опубликованное Конан-Дойлем в 1893 году, закончилась смертельным падением в Райхенбахский водопад в Швейцарии.
Конан Дойл позже воскресил своего героя.


Как много мы знаем о Шерлоке Холмсе? smile:)

А Вы знаете где жил Шерлок Холмс? Многие на этот вопрос сразу же ответят: конечно знаем - на Бейкер-стрит 221б! Но оказывается даже сегодня адреса Бейкер-стрит 221б не существует и в помине. Есть только адрес Бейкер-стрит, 215–229. По этому адресу расположен комплекс зданий Abbey National Building Society(Аббатский Национальный Строительный Кооператив). Именно эта фирма предоставила денежные средства и в 1999 году был установлен памятник Шерлоку Холмсу.Наиболее вероятным местом, где жил Шерлок, холмсоведы считают два из более вероятных мест: либо дом номер 109 по Бэйкер-Стрит, который больше всего подходит под описание дома миссис Хадсон, либо район 19-35 Бейкер-стрит, где сейчас строится торгово-развлекательный комплекс. Напротив него, как когда-то, по-прежнему стоит «Пустой дом» (№ 32), из которого полковник Моран целился в окно гостиной Холмса и Ватсона из своего духового ружья.

Как Вы знате, в Лондоне есть музей Шерлока Холмса который расположен на Бэйкер-Стрит, однако, вопреки сложившемуся мнению, не в доме номер 221б, а в доме номер 239. Этот музей был открыт в 1990 году в доме, построенном в 1815 году. Теоретически, конечно, этот дом мог видеть Шерлока Холмса. Вот только улица, на которой расположен музей, во времена Холмса называлась не Бэйкер-Стрит, а Верхняя Бейкер-Стрит.В настоящее время, над дверью музея можно увидеть знакомый номер 221б. И это отличный пример того, как обманывают наивных туристов. Поскольку дом-музей Шерлока Холмса носит номер 239, то на нем не может быть размещен второй номер - 221б. Решение было найдено просто гениальное,как и все простое. Сам музей официально зарегистрировал компанию под названием “221b Ltd”. Таким образом, 221б на доме-музее Холмса означает не номер дома, а просто название компании.

Артур Конан Дойл дал своему герою ирландское имя – Шерлок. Однако в 80-е – 90-е годы 19-го века ирландцы пользовались весьма дурной славой националистов-террористов. Пользовались вполне заслуженно, т.к. именно ирландские террористы взрывали бомбы на улицах Лондона. И не только на улицах – первую бомбу в лондонском метро в 1883 году взорвали именно ирландские националисты. В обществе, подозрительно относящемся к любому ирландцу, сыщик с ирландским именем Шерлок с трудом завоевал бы всеобщее признание и доверие.

Несмотря на свое внешнее пренебрежение к “бесполезным” наукам, Холмс учился в университете («Обряд дома Месгрейвов»; правда, студентом он пробыл всего два года и остался без диплома). За право считать Холмса своим боролись два старейших университета страны – Оксфорд и Кембридж. Оксфордцы, ссылаясь на то, что Холмс называл двор колледжа принятым у них словечком "суд колледжа", уверяют: он слушал лекции в местном Christ Church College(Краист-Керч Колледж). Кембриджцы возражают: чаще сыщик говорил не "суд колледжа", а "четырехугольник", что типично как раз для них, и «зачисляют» его в свой . Есть у них аргумент и посерьезнее. Известная писательница детективов и шерлокианка Доротея Сайерс нашла в «каноне» упоминание Холмса о том, как около университетской капеллы его укусила собака приятеля. В XIX веке в колледжах Оксфорда собаки были запрещены, и Сайерс, сама окончившая этот университет, делает страшный для альма-матер вывод: Холмс учился у конкурентов в Кембридже.

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Спасибо) smile:kiss::
С открытием
Цитата
алена aleksa пишет:
Всех Шерлокоманок поздравляю с открытием!!!!!!!!

спасибо smile:kiss::

Прошу все проходите и располагайтесь! Мы всем рады! smile:)
#16
Поздравляю с открытием! smile;) Я просмотрела только первые 2 серии)
Вот вам принесла) smile:lolll:

Рисунок
Отредактировано: Aliya 15.06.2012 09:18:48
Рисунок
Рисунок
#17
Цитата
Aliya пишет:
Поздравляю с открытием!

Спасибо smile:kiss:: Располагайся! smile;)
Отредактировано: Алёна *Лёся* 15.06.2012 09:59:23
#18
Цитата
Odrie пишет:
необязательный) я его ненавижу за плохие поступки

о, это хорошо, ибо я его обожаю)

Рисунок

by sherlockpins
Цитата
Odrie пишет:
Девчонки, у кого самая любимая серия?

тут нельзя точно сказать smile:dnt:
A Study in Pink - знакомство, появления "Джима из больницы" и Майкрофта с пусей
The Blind Banker - ну вот за сюжет, это же гениально! а еще за Себастьяна и странное отношение к нему Шерлока [COLOR](дайте мне этот фик!!)[/COLOR]
The Great Game - зздесь и вопросов не должно быть, ибо сценарист Марк Гатисс *_*
A Scandal in Belgravia - "ооо... Лара..." этого должно быть достаточно smile;)
The Hounds of Baskerville - Шерлок и сигареты smile:facepalm: +инспектор во всей красе smile:rose: и опять таки сюжет
The Reichenbach Fall - очень долго можно описывать, но за моменты Джонлока и Ричарда Брука уже можно ставить огромный "+"
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Шерлока вернут в третьем сезоне

кхм.. ну это как бы предполагалось, нет?) пояление Шерли в конце серии + страшное слово канон
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
А Вы знаете где жил Шерлок Холмс?

боюсь, для всех фанатов, Шерлок жил на 221б и ни в каком другом месте) ибо сер Конан Дойл
это, насколько я понимаю, рассказывается о возможных вариантах прототипа?
Рисунок
#19
Девочки, УРА!!!! С открытием!!!
Рисунок

#20
Всем Доброго времени суток!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Цитата
Дашенция пишет:
хочется отметить то, насколько удачно подобраны актеры

Согласна, я вообще никого другого не представляю в роли Джона Ватсона и Шерлока smile:cofee:

Цитата
Почему обидели Мартина и в первом посте переименовали его в Майкла? Непорядок!

Да, я знаю, простите меня) я проста перепутала smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
Поздравляю с открытием!

Большое спасибо Алюш)

Цитата
Вот вам принесла)

Ахаха) ну да нуда))

Цитата
Viki-M пишет:
The Hounds of Baskerville - Шерлок и сигареты

Простим его) у него тяжёлый периуд smile8)

Цитата
Шерлок жил на 221б

Хочу сказать что 221б это выдуманный адрес, а улица Бейкер-стрит самая присамая smile:otgigau:

Цитата
Нютка2310 пишет:
Девочки, УРА!!!! С открытием!!!

Спасибки) Распологайся smile:)

Девочки, я предлагаю сделать перекличку. У нас в клуб пожаловали люди который я не знаю и вы наверника не знакомы с ними smile:)
Поэтому я начну) Я Варя и мне 13 лет!
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0