Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 13534Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
Привет всем Шерлокоманочкам smile:pr:
Цитата
Дашенция пишет:
Такой жилистый он))) Как рыбка сушеная (простите за сравнение
я бы сказала поджарый smile;)
Цитата
Дашенция пишет:
Фанаты как всегда гениальны
smile:D
Цитата
Iren Adler пишет:
Всем привет) меня зовут Надя, я тоже большая фанатка Шерлока)
привет!!!!!!!!!!!!!добро пожаловать smile:pr:
Цитата
Iren Adler пишет:
Очень нравятся Бенедикт, Мартин, ну и Марк в особенности =)
ну вот тебе тогда Марк.а я думала,глядя на твою аву,что тебе другой герой,вернее героиня,в сериале симпатичен smile;)
Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет! Каюсь за свое отсутствие Можете натравить на меня Бубенчика
мы тебя прощаем,тем более что Бубенчик в страхе забился под диван smile:D только сияние видно smile:)
Цитата
Алия602 пишет:
Но зато я посмотрела Шерлока до конца
smile:friends:
Цитата
Алия602 пишет:
А он все-таки не верил, что Шерлок будет жив!
явно книги Конан Дойля не читал smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Но вопрос на миллион до след.сезона - КАК это ему удалось?
предлагаю каждому желающему выдвинуть свою версию чудесного спасения Шерлока,интересно будет,когда выйдет новый сезон посмотреть,
угадали мы или нет smile;)посмотреть,
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и традиционный <<Шер - Упс>>
бедной королеве только такого внучика не хватало smile:lol:
Цитата
Sahsa пишет:
Да, думаю Шерлок будет об этом рассказывать Джону со скучающим видом. Мол, ничего проще и не было.
еще и будет приговаривать что-нибудь типа "это же элементарно..." smile:D
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 08.08.2012 16:30:53
#202
Всем привет! smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Ка не верил?!Это же Шерлок

Знаешь, в конце, когда показали Шерлока и серия закончилась, я начала кричать: "Я же Говорила! Говорила же что он жив!" smile:D smile:oops:
Цитата
Sahsa пишет:
Джону со скучающим видом. Мол, ничего проще и не было.

Ага. В своем репертуаре)
Цитата
алена aleksa пишет:
явно книги Конан Дойля не читал

Мы оба не читали smile:oops:


Шер - Упс smile:D

Рисунок
Отредактировано: Алия602 08.08.2012 17:40:21
Рисунок
Рисунок
#203
Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет
привет smile:pr:
Цитата
Алия602 пишет:
Мы оба не читали
чес слово,эт вы зря smile;) очень увлекательно.
Цитата
Алия602 пишет:
Шер - Упс
Мариарти не ест детей smile:o это обнадеживает.
Рисунок

а у тебя есть версия как Шерлоку удалось выжить?
Отредактировано: алена aleksa 08.08.2012 18:03:32
#204
Цитата
алена aleksa пишет:
предлагаю каждому желающему выдвинуть свою версию чудесного спасения Шерлока,интересно будет,когда выйдет новый сезон посмотреть,
угадали мы или нет


Я предполагаю, что в этом ему помогла Молли,не зря ведь он к ней ходил. Кровь и диагноз смерти, мне кажется это её заслуга. И не зря он сказал Ватсону стоять именно в определенном месте, потому что место падения было не видно, в любом случае там была какая-то страховка.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#205
Цитата
Дашенция пишет:
Я предполагаю, что в этом ему помогла Молли,не зря ведь он к ней ходил. Кровь и диагноз смерти, мне кажется это её заслуга. И не зря он сказал Ватсону стоять именно в определенном месте, потому что место падения было не видно, в любом случае там была какая-то страховка.
Молли однозначно в этом замешана,кто поможет если не влюбленная женщина smile;) smile:love: в оригинале Шерлок спасся прыгнув на уступ на скале,и здесь я думаю что-то похожее,дальше спойлер,не читать кто не видел последнюю серию.
я думаю Шерлок куда-то спрыгнул(фиг его знает куда),а упал труп его двойника,помните когда детей нашли,девочка кричала в истерике увидев Шерлока.Мариарти явно для похищения нашел человека очень похожего на Ш,он ведь мастак на такие коварности,и это сыграло на руку Холмсу.один в один двойник не может быть похож,он ведь не клон,поэтому Ш и пришлось подстроить что бы Ватсона сбил велосипедист,после падения он не мог четко видеть,плюс потрясения после того как стал свидетелем смерти друга,и он не заметил отличий.поэтому я думаю что брат Шерлока был в курсе этой авантюры.
ух,вот примерно как-то так smile;)
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 08.08.2012 21:56:53
#206
Приветище огромное, Шерлокоманки!!! *я вернулась))) скучала smile:love: * (мне не давно сделали комп, я вернулась с отдыха и я с вами)))
Тут так много новостей разных))) Ух...

Вот не знаю, была иль не была эта новость:
Возвращение злодеев

Лара Пульвер (Ирэн Адлер) и Эндрю Скотт (Джим Мориарти) поделились своими мыслями насчет возможности появления своих персонажей в третьем сезоне Шерлока.

Лара Пульвер рассказала Evening Standard, что она не уверена в возвращении Ирэн.

"Я понятия не имею, что Стивен и Марк собираются придумать", сказала она. "Если они захотят оставить Ирэн Адлер героиней одного эпизода, то я полностью с ними соглашусь. Но если они все же соберутся вернуть ее, я уверена, они это провернут самим неожиданным образом, каким вообще можно это сделать ".

Пульвер также поведала, что она, после выхода эпизода с участием Ирэн, ожидала негативной реакции фанов Шерлока: "Я думала, что расстрою фанов Шерлока, считающих, что он не может испытывать «любовные влечения», но получилось все наоборот . Похоже, что всем понравилось наше противостояние. И если бы в сериале наши отношения строились только на сексуальном влечении, люди наверняка задались вопросом: "Почему она? Ведь есть более красивые люди!».

А сыгравший Мориарти, Эндрю Скотт, видимо, исключил возвращение своего героя в сериале «Шерлок».

Отвечая на вопрос о возможности возвращения, Скотт сказал Digital Spy: "Невозможно ответить на этот вопрос ... Очень трудно вернуться после выстрела в рот, и мы все это знаем."

Также он добавил: "Реакция на Мориарти был невероятной. Я не мог бы стать более счастливым от чего то и больше гордиться чем-то, кроме съемок в этом сериале. Сейчас очень трудно найти настолько популярные и умные сериалы".

Напомним, что еще в марте, Стивен Моффат заявил, что шоу нуждается в новых злодеях.

Эндрю Скотта также спросили, заинтересован ли он в появлении в другом сериалах Моффата - Doctor Who: «Для поклонников Doctor Who появление Мориарти в их любимом сериале может показаться необычным. Это высококлассный сериал, но я думаю, что мое появление в нем будет слишком странным, чтобы воспринять меня нормально".




Создатели сериала Шерлок Стивен Моффат и Марк Гатисс дали нам несколько "очередных вспышек" насчет третьего сезона Шерлока.

Марк Гатисс подтвердил, что будет писать сценарий первой серии 3-го сезона Шерлока.

Сериал вернется в следующем году и начнется со свободной адаптации романа Артура Конан-Дойля "Пустой дом".

"Мы выбрали этот роман, потому что именно в нем Шерлок возвращается", объяснил Гатисс.

"Как много или как мало мы поменяем, я пока еще не знаю. Как и прежде, мы берем для основной сюжетной линии один роман и добавляем фрагменты других историй о Шерлоке, которые нам нравятся. Эти фрагменты всегда меньше дословных экранизаций".

Так же, как история, возвращающая нам Шерлока, "Пустой дом" представляет нам полковника Себастьяна Морана, лейтенанта Мориарти. Моран описывается как "второй самый опасный человек в Лондоне" после Мориарти. Станет ли он злодеем для всего 3-го сезона?

Еще Марк Гатисс говорил о том, что прошлое детектива никогда не будет полностью освещено в сериале.

Общаясь в веб-чате, он объяснил: "Гораздо лучше оставить все в вашем воображении. Приятно давать небольшие намеки в разных местах, но не давать полный ответ ".

Тем не менее, он не исключил все это полностью: "Почему братья Холмс такие, какие есть? Каковы их родители? Может быть, мы увидим один день из прошлого, который даст несколько ответов ".

Также он добавил: "Мы уже показали немного в "Этюде в розовых тонах", который дал слишком много очевидных намеков о вражде, которая существует между Шерлоком и Майкрофтом. Причем этого не было в оригинальных романах Конан-Дойля. Эту вражду мы почерпнули в "Частной жизни Шерлока Холмса" у холодного и пренебрежительного Майкрофта в исполнении Кристофера Ли. Если вы еще не видели этого - посмотрите! "

А вот Стивен Моффат, как настоящий злой гений, объявил, что у него уже есть планы на окончание третьего сезона и, по его словам, финал снова оставит всех поклонников сериала в «подвешенном состоянии».

Моффат сказал: "Мы много встречались, думали, что мы делаем и как мы собираемся подойти к финалу, и я думаю, у нас есть кульминация следующего сезона, которая вызовет у всех зрителей сериала такой стресс, какого они никогда не испытывали".

Моффат также сообщил, что с разгадкой «смерти» Шерлока в конце второго сезона уже все окончательно решено: "Мы знаем, что мы делаем. Если Шерлок Холмс инсценировал свою гибель, то это лучшая инсценировка смерти всех времен. Я думаю, это очень хорошо".

Помимо этого, Стивен пообещал еще много шокирующих событий в третьем сезоне.

Выступая на IGN, он дразнил: "У нас есть очень хорошая основа для продолжения Шерлока. У нас есть хорошее начало, кульминация в конце, и мы получили потрясающее развитие в середине. Мы хотим сделать три настоящих must-see фильма!

"Как и во вотором сезоне, мы будем наращивать ваше напряжение до конца"

Также он сказал несколько слов об американском «Элементарно»:

"Если их сериал будет плох, это навредит нам. Я не знаю, что вы себе представляете о том, что я на самом деле думаю об этом. И это очень примечательно, я бы сказал ".
Отредактировано: Алёна *Лёся* 12.08.2012 20:35:12
#207
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Приветище огромное, Шерлокоманки!!! *я вернулась))) скучала
Привет тезка smile:friends: с возвращением smile:pr:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:

Вот не знаю, была иль не была эта новость:
Возвращение злодеев
столько интересной информации,спасибо smile:kiss::
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Лара Пульвер (Ирэн Адлер) и Эндрю Скотт (Джим Мориарти) поделились своими мыслями насчет возможности появления своих персонажей в третьем сезоне Шерлока.
интересные герои,колоритные,я тоже склоняюсь к тому что появление Ирен в некоторых эпизодах будет хорошей мыслью,это придаст некоторую пикантность,ну в конце концов наш Шерлок не сухарь ведь и кое-что человеческое и ему не чуждо smile;) а вот Мариарти глупо будет возвращать,как ни жаль,два оживших героя это перебор,к тому же создать нового крутого злодея для сценаристов с таким воображением,будет не проблема.
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Также он добавил: "Реакция на Мориарти был невероятной. Я не мог бы стать более счастливым от чего то и больше гордиться чем-то, кроме съемок в этом сериале. Сейчас очень трудно найти настолько популярные и умные сериалы".
с таким харизматичным исполнителем роли это не удивительно
Рисунок
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Марк Гатисс подтвердил, что будет писать сценарий первой серии 3-го сезона Шерлока.

надеюсь что информация слегка устарела и сценарий уже написан,и вообще пора бы приступать к съемкам,мы ж все уже заждались smile:cry:
Отредактировано: алена aleksa 13.08.2012 07:54:26
#208
Всем smile:hi:
Цитата
Дашенция пишет:
Фанаты как всегда гениальны
Креативно smile:lol: smile:lol:
Цитата
Дашенция пишет:
Всегда нравился арт в таком стиле
И мне нравится smile:love:
Цитата
Sahsa пишет:
Шерлок будет об этом рассказывать Джону со скучающим видом. Мол, ничего проще и не было.
Цитата
алена aleksa пишет:
приговаривать что-нибудь типа "это же элементарно..."
Я в этом уверена на все 100 smile:D smile:D smile:lol:
Цитата
Дашенция пишет:
Я предполагаю, что в этом ему помогла Молли,не зря ведь он к ней ходил.
Я тоже так думаю, но дальше для меня это темный лес... smile:be smile:dnt:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Приветище огромное, Шерлокоманки!!! *я вернулась))) скучала
Привеееееееет, с возвращением smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Лара Пульвер (Ирэн Адлер) и Эндрю Скотт (Джим Мориарти)
Возвращенеи первой очень даже может быть,но Мориарти врядли smile:|
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Моффат также сообщил, что с разгадкой «смерти» Шерлока в конце второго сезона уже все окончательно решено
Ух, жду не дождусь smile:dance: smile:dance: smile:molitva:
Цитата
алена aleksa пишет:
надеюсь что информация слегка устарела и сценарий уже написан,и вообще пора бы приступать к съемкам,мы ж все уже заждались
+1

Спасибо за новости smile:rose:
РисунокРисунок
#209
Всем привет!
Цитата
алена aleksa пишет:
Ш и пришлось подстроить что бы Ватсона сбил велосипедист,после падения он не мог четко видеть,плюс потрясения после того как стал свидетелем смерти друга,и он не заметил отличий

Да, скорее всего это было так... smile:)
Цитата
алена aleksa пишет:
Молли однозначно в этом замешана,кто поможет если не влюбленная женщина

Согласна.
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
мы будем наращивать ваше напряжение до конца"

В этом я не сомневаюсь))
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже так думаю, но дальше для меня это темный лес...

Для меня тоже smile:facepalm: smile:(
Рисунок
Рисунок
#210
Привет, девчушки!

Цитата
алена aleksa пишет:
предлагаю каждому желающему выдвинуть свою версию чудесного спасения Шерлока,интересно будет,когда выйдет новый сезон посмотреть, угадали мы или нет посмотреть,

Солидарна с вами девочки - это Молли однозначно и трупиков запасных у неё придостаточно. Её умение и его мега - мозг сотворят чудо smile;)
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
"Я думала, что расстрою фанов Шерлока, считающих, что он не может испытывать «любовные влечения», но получилось все наоборот

Ну что ты милая - это же самая любимая моя серия smile:tender: и не только у меня smile:D
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Отвечая на вопрос о возможности возвращения, Скотт сказал Digital Spy: "Невозможно ответить на этот вопрос ... Очень трудно вернуться после выстрела в рот, и мы все это знаем."

Точно подмечено smile:facepalm: smile:D smile:D smile:D
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
у нас есть кульминация следующего сезона, которая вызовет у всех зрителей сериала такой стресс, какого они никогда не испытывали".

О Боже!!! Куда же ещё то smile:facepalm:
"Шер - Упс" smile:D

Рисунок
Отредактировано: Анна Нютка 13.08.2012 23:21:13
Рисунок

#211
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Цитата
Анна Нютка пишет:
Ну что ты милая - это же самая любимая моя серия и не только у меня
эт точно,горячая серия
Цитата
Анна Нютка пишет:
"Шер - Упс"
smile:D
и от меня
Рисунок
#212
smile:hi: Шерлокоманкам!

Цитата
алена aleksa пишет:
и от меня

О Боже! smile:lol: smile:lol:
Цитата
Анна Нютка пишет:
это же самая любимая моя серия и не только у меня
Это точно! smile:heart: smile:heart: smile:zlo:

"Шер - Упс" (как же мне нравится это выражение его лица) smile:oops: smile:tender: smile:tender:


Рисунок
РисунокРисунок
#213
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Приветище огромное, Шерлокоманки!!! *я вернулась))) скучала


Привет! С возвращением!)))) smile:otgigau:

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
есть планы на окончание третьего сезона и, по его словам, финал снова оставит всех поклонников сериала в «подвешенном состоянии».


Ну кто бы сомневался..и так уже не знаешь что делать, ждешь третий сезон..а потом снова все заново, эх! Быстрее бы уже!

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Помимо этого, Стивен пообещал еще много шокирующих событий в третьем сезоне.


Очень радует, очень. Не хочется, чтобы сериал потух после первых сезонов, хотя я думаю такое вряд ли возможно smile;)


Алена, спасибо за такую информацию smile:rose: smile:kiss::
Цитата
Анна Нютка пишет:
"Шер - Упс


Ахах, у меня бы наверное такое же выражение лица было бы, если бы я увидела Бена smile:o smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
и от меня


Коварная Ирен smile:D

Почему? smile:D

Рисунок
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#214
Цитата
алена aleksa пишет:
эт точно,горячая серия

Ох, да уж smile:zlo:
Ах....
Цитата
Baby_doll пишет:
"Шер - Упс" (как же мне нравится это выражение его лица)

Боже, у меня слюнками вся клавиатура закапана... smilesmb
Цитата
Дашенция пишет:
Ахах, у меня бы наверное такое же выражение лица было бы, если бы я увидела Бена

Если б я вообще на ногах то смогла устоять smile:D smile:D smile:D а то так грохнешься в обморок от шока smile:facepalm: smile:D

Шер - упс
Рисунок

#215
Всем девчонкам и фанаткам Шерлока привет! smile:heart:
Я очень соскучилась, была в спортивном лагере и меня там замучали, завтра улетаю в Германию, хочу встретить там Беню smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#216
Цитата
Miss London пишет:
Я очень соскучилась, была в спортивном лагере и меня там замучали,
Привет спортсменке smile:pr:
Цитата
Miss London пишет:
завтра улетаю в Германию, хочу встретить там Беню
он обещался там быть? smile;)
Рисунок
#217
Цитата
Алена Alexa пишет:
он обещался там быть?

Не знаю, но всё может быть smile:zlo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#218
Цитата
Miss London пишет:
Не знаю, но всё может быть
а я думаю куда это Бенедикт так спешит smile;) smile:D
Рисунок
#219
Доброго утра, девы smile:kiss::
Что думаем о "трех словах"?)

Рисунок
Отредактировано: Виктория Мартыненко 28.08.2012 13:02:48
Рисунок
#220
Привет, привет!!!

"Шер - ню"
Рисунок

Сообщения 201 - 220 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0