Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 250
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 13469Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#121
Ну что БРО, как дела? smile:)

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#122
Привет всем smile:pr:
Цитата
Sahsa пишет:
Гифки: один, два, три, четрые
интереснейшие гифки,1-у Джима потрясающая мимика,там вся сцена просится быть порезанной на гифки smile:D 2-какая яростная игра,явно у Шерлока давно интересных дел не было smile:zlo: 3-наш доктор само обояние smile:tender: 4-призабавно smile:lol:
Цитата
Sahsa пишет:
Я сначала не заметила его чёрных глаз, не знаю как вы, но у меня пошла ассоциация с Суперами. Упёртый был бы демон.
у меня тоже самое smile:friends: я тоже демонов припомнила smile:zlo: smile:D
#123
Доброго дня)
Цитата
Sahsa пишет:
Я сначала не заметила его чёрных глаз, не знаю как вы, но у меня пошла ассоциация с Суперами. Упёртый был бы демон.

Знаешь ,думаю, он бы весь ад на колени поставил (во всех смыслах smile:D )
Рисунок
#124
Цитата
Алена Alexa пишет:
Привет всем

Привет smile:bay:

Цитата
Viki - M пишет:
Доброго дня)

Привет, Вик smile;)

Девочки, так что у нас с презентацией?.смотрите по 18 июля принимаются заявки на участие в конкурсе. Время на подготовку презентацияй с 19 ( в день рождения Бени) по 29 июля. Мы должны победить и тем самым сделать подарок нашему дорогому Бенедикту Камбербетчу smile:yahoo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#125
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
и теперь о самом главном:
Клуб Шерлокоманок поздравляет Бенедикта Камбербэтча с Днем рождения!!!!! smile9999

Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 19.07.2012 07:36:43
#126
Цитата
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
и теперь о самом главном:

Приветик!!!))

Цитата
Клуб Шерлокоманок поздравляет Бенедикта Камбербэтча с Днем рождения!!!!!

Беня, с днём рождения! Мы тебя очень очень любим и желаем, чтобы ты всегда дарил нам хорошее настроение своей игрой и просто самим сабой smile:heart: smile:heart:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#127
Девчонки, вот первая статья для презентации. Я уже вам дала задания кто и что будет делать. Я пока что написала только вступления. Мы ещё добавим картинки и видео ролик smile;)

Клуб "Сумеречные Шерлокоманки" представляют: Шерлок Холмс. История Шерлокомании."

Всем мы очень хорошо знаем этих замечательных героев Шерлока Холмса и его друга и помошника доктора Ватсона. А теперь мы расскажем, каким образом этот персонаж Шерлок Холмс стал кумиром миллионов!
Всё началось с того, что один английский врач и писатель написал детективные, приключенческие произведения — о Шерлоке Холмсе. «Скандал в Богемии», первый рассказ из серии «Приключения Шерлока Холмса» был напечатан в журнале «Стрэнд» в 1891 году. Прототипом главного героя, ставшего вскоре легендарным сыщиком-консультантом, был Джозеф Белл, профессор Эдинбургского университета, славившийся способностью по мельчайшим деталям угадывать характер и прошлое человека. В течение двух лет Дойль создавал рассказ за рассказом, и в конце концов начал тяготиться собственным персонажем. Его попытка «покончить» с Холмсом в схватке с профессором Мориарти («Последнее дело Холмса», 1893 год) оказалась неудачной: полюбившегося читающей публике героя пришлось «воскресить». Холмсовская эпопея увенчалась романом «Собака Баскервилей» (1900), который относят к классике детективного жанра.

Однако современному покалению этот герой стал известен благодаря многочисленным экранизациям, но мы расскажем вам только о трёх самых известных!
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#128
Ещё одна моя статья)

Шерлок (телесериал)

Одна из самых популярных экранизации. Этот английский телесериал был показан в июле и августе 2010 года на телеканалах BBC One и BBC HD. Тогда были показаны три девяностоминутных эпизода первого сезона. Трёхсерийный второй сезон был показан в январе 2012 года, а третий запланирован на 2013 год. В России оба сезона телесериала транслировались Первым каналом, а первый сезон — телеканалами Fox Crime и Пятым.
Авторами сериала являются Марк Гэтисс и Стивен Моффат, известные работой над телесериалами «Доктор Кто» и «Джекилл», а главную роль Шерлока Холмса исполняет Бенедикт Камбербэтч. Проект получил положительные отзывы в течение обоих сезонов и был номинирован на несколько наград. В 2011 году «Шерлок» стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории «Лучший драматический сериал». Этот Шерлок Холмс отличается от всех других тем, что он современен. Шерлок Холмс любит СМСки и даже имеет свой собственный сайт! Он буквально перепрыгивает через десять ступенек. Бенедикт Камбербэтч комментирует: «Его ( Шерлока Холмса) очень тяжело играть, поскольку из-за объёма слов в твоей голове и скорости мышления приходится невероятно быстро соображать. Он на шаг впереди зрителей и всех людей с нормальным интеллектом, которые его окружают. Они не совсем понимают, куда его приводят его домыслы.»

Бенедикт Камбербетч в роли Шерлока Холмса.

Рисунок
Отредактировано: Miss London 19.07.2012 16:34:00
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#129
Цитата
алена aleksa пишет:
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
smile:hi:
Цитата
алена aleksa пишет:
Клуб Шерлокоманок поздравляет Бенедикта Камбербэтча с Днем рождения!!!!!
Да-да-да!! Поздравляем! С Днём Варенья, Беня! smile:hap: smile:kiss:: Творческих тебе успехов и детей тебе в придачу! Ну чтоо? он же мечтает о них! smile:tender:
#130
Цитата

Sahsa пишет:
Творческих тебе успехов и детей тебе в придачу! Ну чтоо? он же мечтает о них!

Оляля) Почему ему на данный момент не 20 лет! Когда бы мне было 20 ему бы было 27. Он бы нам вообще подошёл smile:D или почему он не вампир, или оборотень? Подождал бы пока мы выростим или вечно оставался молодым smile:cry: Почему не так???!!! smile:D
Сашка, я тебе люблю! Ты поставила баннер с Властелином колец smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#131
Девочки, вот видео! Можно посмеяться)

Шерлок Холмс меняет профессию!

smile:oops:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#132
Цитата
Sahsa пишет:
Творческих тебе успехов и детей тебе в придачу! Ну чтоо? он же мечтает о них!
отличное пожелание,пусть мечты сбываются smile:tender:
Цитата
Miss London пишет:
Шерлок Холмс меняет профессию!
smile:lol: шикарное видео,это наше?Варя когда ты успела?умничка.спец задание видела сделаю.
вводная статья то хорошо,но нужно еще что-то увлекательное и доказывающее что наш клуб хоть и молодой,но интересный и задорный.Варя,помнишь ты предлагала использовать то что Ватсон вел блог,можно это использовать.сочинитель из меня не очень,поэтому общие наброски:
"раздаются выстрелы и голос Холмса
-Скучно
(как иллюстрация прикладывается картинка:Холмс с оружием-соседи в ужасе)
Ватсон-Есть интересное дело бла-бла-бла
Холмс-СкучнВатсон-а вот еще дело:Клуб twilighters.ru пытается выяснить,какой клуб лучший
Холмс-шансов решить это дело практически нет...поэтому я берусь за него..."
далее Холмс оргументированно доказывает что клуб Шерлокоманок лучший,все сопровождается кадрами из фильма,или фотошопными юморными картинками,сделанными нами.
ваше мнение.
#133
Цитата
Miss London пишет:


Шерлок Холмс меняет профессию!

эм... это соответствует правилам?
________________
Сашенька, Леголас шикарен! *_*
Отредактировано: Виктория Мартыненко 19.07.2012 18:20:06
Рисунок
#134
Цитата
Алена Alexa пишет:
ваше мнение.

Отличная идея!)

Цитата
Viki-M пишет:
эм... это соответствует правилам?

Главное, что по теме.

Алён, я уже людям задание дала я просто не знаю, что лучше, рассказ написать или про трёх Шерлоков статью написать smile:dnt:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#135
Цитата
Miss London пишет:
Алён, я уже людям задание дала я просто не знаю, что лучше, рассказ написать или про трёх Шерлоков статью написать
можно попробовать совместить,но можно и статью оставить,добавить какие-нибудь интересные моменты,где у нас Шерлокоманки,какие еще идеи есть?
#136
Цитата
Miss London пишет:
Главное, что по теме.

Я понимаю, но это видео уже очень долго бороздит просторы интернета, и, насколько понимаю, не мы его делали.
Рисунок
#137
Цитата
Viki-M пишет:
Я понимаю, но это видео уже очень долго бороздит просторы интернета, и, насколько понимаю, не мы его делали.

Мы напишем двух авторов, у меня нет такой програмы чтобы так сделать я подрудактировала. Я не могу понять куда все делись, хоть бы кто-нибудь помог чтоли smile:( Я могу попробывать сделать чисто наше, но вы меня за него убьёте smile:evil:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#138
Цитата
Miss London пишет:
Мы напишем двух авторов, у меня нет такой програмы чтобы так сделать я подрудактировала. Я не могу понять куда все делись, хоть бы кто-нибудь помог чтолиЯ могу попробывать сделать чисто наше, но вы меня за него убьёте

Разве видео - обязательный пункт? С чего бы нам тебя убивать за твой труд?
Если мы будем использовать чужое видео, я не хочу в этом участвовать. Извини.
Рисунок
#139
Мы не будем использовать чужое видео, я передумала smile;) Порядок, не боись) Если получиться у меня сделать, то используем моё, а если нет придумаем другое) smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#140
Привет Шерлкокоманочки!!!

Бенечка, с днем рождения!!!!
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999

Теперь о конкурсе...
О, я тоже в группе!!!??? smile:o Спасибочки
Посмотрела, почитала... я к сожалению не умею не видео делать не фотошопить (руки не из того места растут) Но по обсуждать могу smile:oops:
Мне кажется самое интересное и запоминающееся это то, что очень смешно! И я бы двигалась в юмористическом ключе. (Ну, знаете что - то типа наших видео сплетен на главной)
Это должно очень легко читаться, смотреться, восприниматься... по этому мне кажется писать исторические статьи о происхождении Холмса будет скучно (как сказал бы наш Холмс- Беня). По этому, текста должно быть не много! Ещё, у нас ведь конкурс клуба, и мы должны рассказать о клубе, о шерлокоманках (вкратце и в скользь), о том что у нас тут, ну и конечно о всех Шерлоках - здесь как раз можно использовать плавное перетекание одного Шерлока в другого (если это возможно технически).
В моей голове это выглядит как ролик реклама или ролик презентация нашего клуба, чтоб все посмотрели и заинтересовались! Ну как-то так smile:oops:
Рисунок

Сообщения 121 - 140 из 250
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0