Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 13513Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
Привет всем smile:pr:
Цитата
Анна Нютка пишет:
"Шер - ню"
"Бенедикт,брось газету" smile:D
Шер-упс,скоро будет актуально smile;)
Рисунок
#222
Цитата
алена aleksa пишет:
"Бенедикт,брось газету"
мне это тоже в голову пришло. У фанатов Бенедикта мысли сходятся. smile:lol: smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
Шер-упс,скоро будет актуально
А я под столом. smile:lol: Беня, ил Шер, да как тебя там, я тебя обожаю!
#223
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Sahsa пишет:
мне это тоже в голову пришло. У фанатов Бенедикта мысли сходятся.
думаю у большинства фанаток именно такая мысль и возникла,при взгляде на это фото smile:D smile:friends:
а это к недавно обсуждаемой теме как Джон воспримет возвращение Шерлока с того света smile;)

Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 01.09.2012 21:59:37
#224
Всем привет smile:hi:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Что думаем о "трех словах"?)

Сначала Марк всех хорошенько потроллил в твиттере)) Ну а потом Стивен написал настоящие слова)
Rat.Wedding.Bow. Все очень в "духе" Шерлока. Слова имеют несколько значений, и гадай что к чему. Из-за 3-го (поклон) слова большинство посчитало,что сезон будет последним smile:cry:

Цитата
алена aleksa пишет:
а это к недавно обсуждаемой теме как Джон воспримет возвращение Шерлока с того света

надеюсь будет что-нибудь в этом роде)
Хотя создатели совсем страх потеряли, перенося премьеру 3 сезона на октябрь 2013 smile:(
#225
Всем привет!!!

Маленькая новость*

Как и в прошлом году, создатели сериала Шерлок, Стивен Моффат и Марк Гэтисс подкинули нам подсказки насчет историй нового сезона.

На фестивале в Эдинбурге "Sherlock Masterclass" дуэт шоураннеров огласил три слова.

Эти слова: "RAT", "WEDDING" и "BOW".

И если с КРЫСОЙ (rat) и СВАДЬБОЙ (wedding) все более менее понятно, то английское слово bow скрывает за собой множество значений. Среди них: поклон, кивок, арка, лук (в качестве оружия), смычок, бровь, бант и даже нос корабля.

Так что пришло время проявить свои дедуктивные способности и выяснить, что же может скрываться под этими подсказками.

А мы напоминаем, что съемки третьего сезона сериала Шерлок начнутся в январе 2013 года.
#226
Всем привет smile:pr:
Цитата
Iren Adler пишет:
Rat.Wedding.Bow. Все очень в "духе" Шерлока.
загадки,загадки,сплошные загадки smile:o smile:o smile:o
Цитата
Iren Adler пишет:
Хотя создатели совсем страх потеряли, перенося премьеру 3 сезона на октябрь 2013
разве можно с нами так,это ведь ждать еще больше года smile:wall:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
И если с КРЫСОЙ (rat) и СВАДЬБОЙ (wedding) все более менее понятно, то английское слово bow скрывает за собой множество значений.
ну пока единственное предположение что "Свадьба" относится к Джону,сценаристы придерживаются книг,ну хотя бы в общих чертах,а там доктор становился женатым парнем.
#227
Всем хай)) Скучала, я приехала из Германии smile;)

SHERLOCK NEWS


Новые фотки Бена!)

Пока что толька 1! smile:heart:

Рисунок


А завтра дорогие Шерлокоманки День Рождения нашего Джона Хоббита smile:D У Мартина короче днюха, Ань сможешь сделать открытку? smile:zlo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#228
Всем приветик! smile:pr:

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Эти слова: "RAT", "WEDDING" и "BOW".


Ну со свадьбой действительно наверное все понятно, Ватсону пора уже) Крыса..может быть кто-то из персонажей окажется крысой..ну Молли например smile:o Хотя вряд ли, это я так, сгоряча smile:D А Bow - то мне кажется это как поклон, типа занавес закрывается, до свидания дорогие зрители, конец.

НУ это чисто мои предположения, сценаристы же там загнут так загнут)))

Цитата
Iren Adler пишет:
3 сезона на октябрь 2013


Это вообще жесть конечно smile:( Пересматривать и пересматривать еще нам старого Шерлока до выхода нового...
Отредактировано: Дашенция 07.09.2012 20:48:49
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#229
smile:hi: всем!
Цитата
алена aleksa пишет:
"Бенедикт,брось газету"
Да, бросай Беня smile:D smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
это к недавно обсуждаемой теме как Джон воспримет возвращение Шерлока с того света
не сомневаюсь smile:D smile:D
Цитата
Iren Adler пишет:
Хотя создатели совсем страх потеряли, перенося премьеру 3 сезона на октябрь 2013
Чего-чего? Рисунок
smile:wall: smile:wall:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Эти слова: "RAT", "WEDDING" и "BOW".
Даже думать не стану,все равно не угадаю smile:D smile:D
Цитата
Miss London пишет:
Новые фотки Бена!)
Красиво smile:tender: smile:tender:
______________

Увидела этот смайл и сразу Шерлока вспомнила smile:D smile:D


Рисунок
Отредактировано: Baby_doll 14.09.2012 15:26:49
РисунокРисунок
#230
Всем привет! smile;)
Разбирала я сегодня дома книги (а у нас их огрооомная кипа smile:be ) и нашла сборник рассказов "Записки о Шерлоке Холмсе"!! smile:yahoo: Никогда бы не подумала, что у нас есть эта книга smilesmb Всеее, жизнь прекрасна, теперь буду коротать время до 3 сезона над увлекательнейшей книгой! smile:dance: smile:molitva:

А вот и Шер-упс! smile:D

Рисунок
Отредактировано: Алия602 14.09.2012 16:01:08
Рисунок
Рисунок
#231
Привет мои Шерлокоманочки! smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
нашла сборник рассказов "Записки о Шерлоке Холмсе"!!

Ухты, поздравляю! smile9999

Цитата
Алия602 пишет:
А вот и Шер-упс

Ахаха smile:D smile:D smile:D Он как всегда бесподобен в любом костюме!

Шер - упс!

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#232
smile:hi:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
А мы напоминаем, что съемки третьего сезона сериала Шерлок начнутся в январе 2013 года.
Да ладно?! smile:o Обещали же начать в этом году... Нууу, я расстроилась. Сьёмки только в январе, это же ещё пол года, там пока съёмочная группа всё будет мастерить, редить и т.д. это же будет года через два! Ничего себе ,как долго ждать то нам придётся! smile:wall:
Цитата
Дашенция пишет:
ну Молли например
Ого, вот это будет поворот событий! А ведь часто так выходит, что оказывается виновин тот, на кого даже не думаешь. Не, не надо из Молли делать плохую тётку, мне она такая нравится! smile:love:
Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
Увидела этот смайл и сразу Шерлока вспомнила
Мериии, он шикарен просто (я про смайл)! smile:otgigau: smile:lol: Ты как сказала, я сразу Шерлока представила... Ой, он бы посмеялся, увидев этот смайл. Или бы скала "Что у него интелект...кхм..." smile:lol:
Цитата
Алия602 пишет:
Всеее, жизнь прекрасна, теперь буду коротать время до 3 сезона над увлекательнейшей книгой!
Слушай, их там оооочень много! Бери читай ВСЕ! Они каждая по своему интересные и увлекательные. Найдёшь параллели с сериалом. smile;) Посмотри в Книжная полка, там отдельная тема про Артура Конана Дойля.
#233
Цитата
Sahsa пишет:
Ого, вот это будет поворот событий! А ведь часто так выходит, что оказывается виновин тот, на кого даже не думаешь. Не, не надо из Молли делать плохую тётку, мне она такая нравится!

smile:D Коварная Молли, да не надо её плохой делать. Мне её даже жалко становится, она всё какбы подкатывает к Шерлоку, а он постояно ей что-то говорит, то с помадой лучше, то парень гей smile:(

Цитата
Sahsa пишет:
Слушай, их там оооочень много! Бери читай ВСЕ! Они каждая по своему интересные и увлекательные. Найдёшь параллели с сериалом. Посмотри в Книжная полка, там отдельная тема про Артура Конана Дойля.

О да!!! Мне тоже надо будет почитать smile:zlo: Я кстати недавно в метро в первой паласе видела серию книг про Морриарти smile:o smile:cofee:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#234
Всем привет smile:hi:
Цитата
Sahsa пишет:
Обещали же начать в этом году... Нууу, я расстроилась. Сьёмки только в январе, это же ещё пол года, там пока съёмочная группа всё будет мастерить, редить и т.д.
испытывают они наше терпение smile:cry:
Цитата
Sahsa пишет:
Не, не надо из Молли делать плохую тётку, мне она такая нравится!
и мне нравится smile:friends: если они вдруг сделают ее двуличной девушкой способной предать Шерлока,я на них обижусь smile:evil:
Цитата
Miss London пишет:
О да!!! Мне тоже надо будет почитать
Варя,обязательно почитай,увлекательнейшие книги smile:book:
Цитата
Miss London пишет:
Я кстати недавно в метро в первой паласе видела серию книг про Морриарти
это уже кто-то делает деньги,не было у Конан Дойля отдельных книг о нем?или я чего то не знаю? smile:|
а я вот что нашла,интересные подробности:

Кроме Бенедикта Камбербэтча на главную роль никто не рассматривался.

Как и в произведениях Артура Конана Дойла, в сериале термин «дедукция» использован неверно. Дедукция — это частный случай умозаключения, переход от общего к частному. Все свои умозаключения Шерлок Холмс делает на индуктивных рассуждениях. Индукция (от латинского “inductio” - наведение) - вид обобщений, связанных с предвосхищением результатов наблюдений и экспериментов на основе данных прошлых лет.

Квартира Холмса и Ватсона по адресу Бейкер-стрит, 221 Б, снималась на Норт-Гоуэр-стрит, 185 (англ. 185 North Gower Street) в лондонском районе Блумсбери. Для пилотного эпизода некоторые сцены снимались на Бейкер-стрит. Представитель Би-би-си объяснил отказ от съёмок на Бейкер-стрит тем, на этой улице очень плотное автомобильное движение, а также тем, что там очень много предметов и вывесок с надписями «Шерлок Холмс», в частности на доме 221 Б, которые бы пришлось убирать.

В первой серии «Этюд в розовых тонах» возле одного из трупов была найдена надпись латинскими буквами RACHE, что по-немецки означает «месть». В повести Конан Дойля «Этюд в багровых тонах», где подобная надпись красным обнаружена на стене рядом с трупом, полицейские делают вывод, что речь идёт о женщине по имени Рэйчел (англ. Rachel), тогда как Шерлок Холмс не торопится с этим суждением. В итоге в книге оказывается, что убийца сделал надпись собственной кровью, имея в виду именно немецкое слово «месть». В сериале же эту надпись (причём непонятно большого размера) ногтями на полу делает жертва в последние мгновения жизни, и означает она имя Rachel, хотя полицейские в фильме думали именно о немецком слове.

Банк «Shad Sanders» из серии «Слепой банкир» снимали в небоскрёбе «Debevoise & Plimpton», расположенном по адресу Old Broad Street, City of London, Greater London EC2N 1HQ.

Почти все герои сериала пользуются мобильными телефонами-коммуникаторами Blackberry. У Шерлока Холмса и у помощницы Майкрофта Холмса, Blackberry 9700, а у инспектора Лестрейда Blackberry 9800. Правда есть и исключения, у Ватсона Nokia. Иногда в кадре появляется iPhone.

На роль Доктора Ватсона пробовался Мэтт Смитт - до того, как его утвердили на главную роль в сериале «Доктор Кто».

По версии сериала Ватсон страдает от психосоматических болей в ноге при фактическом ранении в плечо. Это тонкая ирония на тему путаницы в оригинальных произведениях - в рассказах о Шерлоке Холмсе Артур Конан Дойл был весьма непоследователен относительно расположения раны доктора Ватсона.

Бенедикт Камбербэтч был единственным, кто прослушивался на роль Шерлока. Стивен Моффат и Майк Гаттис пригласили его на пробы после просмотра фильма «Искупление» с его участием. На пробах стало очевидно, что образ настолько ему походит, что рассылать сценарий кому-либо еще не имеет смысла.

Джим Мориарти использует мобильный телефон HTC Incredible S (можно отличить по необычной форме задней крышки и двойной вспышке), что примечательно в одной из сцен первой серии второго сезона он держит его вверх тормашками (камера и вспышка у телефона располагаются сверху, однако, когда он получает сообщение и достаёт телефон ни камеры, ни вспышки в верхней части корпуса нет, но есть характерный изгиб крышки, который у телефона присутствует снизу).

В серии «Слепой банкир» в доме убитого лежит роман Дэна Брауна «Утраченный символ».

Когда персонаж Джеймс Мориарти ломал стекло в Лондонском Тауэре (2 сезон 3 серия «Рейхенбахский водопад») за ним и в помещении не было королевской мантии, однако, когда его настигла полиция, в кресле он сидел в мантии.
#235
Всем привет))
Цитата
алена aleksa пишет:
Бенедикт Камбербэтч был единственным, кто прослушивался на роль Шерлока. Стивен Моффат и Майк Гаттис пригласили его на пробы после просмотра фильма «Искупление» с его участием.
Как же здорово,что выбрали именно его smile:otgigau: smile:otgigau: Странно, я его в "Искуплении" даже и запомнила smile:( Пересмотреть его чтоли? smile:oops: smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
У Шерлока Холмса Blackberry 9700
Это в первом сезоне. Во втором у него айфон,если не ошибаюсь smile;) smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
за ним и в помещении не было королевской мантии, однако, когда его настигла полиция, в кресле он сидел в мантии.
Ну ляпы есть во всех фильмах и сериалах smile;)

Аленочка, спасибо за интересности smile:kiss::
РисунокРисунок
#236
Цитата
Baby_doll пишет:
Это в первом сезоне. Во втором у него айфон,если не ошибаюсь

Ахаха smile:D Где логика в сериале. Шерлок-человек, который не может оплатить самостоятельно квартиру, а тут у него айфон, если конечно ему не подарили, но друзей у Шерли не было до Ватсана, только Молли, но врятли она бы ему подарила smile:dnt: smile8)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#237
Всем привет smile:pr:
Цитата
Miss London пишет:
Шерлок-человек, который не может оплатить самостоятельно квартиру, а тут у него айфон
Видимо любимый братец подарил smile:D smile:D
РисунокРисунок
#238
Всем привет smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
Странно, я его в "Искуплении" даже и запомнилаПересмотреть его чтоли?
у меня были точно такие же мысли smile:D smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну ляпы есть во всех фильмах и сериалах
без них было бы все слишком идеально,а идеальное скучно smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Аленочка, спасибо за интересности
Мери,не за что smile:kiss::
Цитата
Miss London пишет:
АхахаГде логика в сериале. Шерлок-человек, который не может оплатить самостоятельно квартиру, а тут у него айфон, если конечно ему не подарили, но друзей у Шерли не было до Ватсана, только Молли, но врятли она бы ему подарила
Цитата
Baby_doll пишет:
Видимо любимый братец подарил
я сомневаюсь что Шерлок принял бы подарок от брата,при их то отношениях smile:| но я думаю за раскрытие суперсложных дел Шерлока благодарили не только бесплатными ужинами в кафе,а и деньги хорошие платили,просто он ведь человек не практичный,появились большие деньги купил айфон,и не важно что завтра денег на оплату квартиры не будет,тем более он знает ,что с его умом он всегда найдет выход,да и мало его житейские вопросы волнуют smile:)

Мартин "высоко сижу,далеко гляжу" smile:D
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 10.10.2012 18:24:13
#239
Девули, привет! smile:pr:
Почитала, вы тут обсуждаете откуда у Шерлока айфон. Если память мне не изменяет, а то, когда последний раз смотрела сериал, ну, как минимум 3-4 месяца назад, то вроде бы айфон достался от какой-то женщины, разве не так? В следствии какого-то очередного дела...
Так, пора бы уже пересмотреть! Да, тьфу, времени нет!
#240
Цитата
Sahsa пишет:
Девули, привет!
Привет smile:pr:
Цитата
Sahsa пишет:
Почитала, вы тут обсуждаете откуда у Шерлока айфон. Если память мне не изменяет, а то, когда последний раз смотрела сериал, ну, как минимум 3-4 месяца назад, то вроде бы айфон достался от какой-то женщины, разве не так? В следствии какого-то очередного дела...
Так, пора бы уже пересмотреть! Да, тьфу, времени нет!
я этого не помню,сказывается что смотрела на английском с субтитрами,намного интереснее с живыми голосами смотреть,но за сюжет сложнее уследить,некоторые детали упускаются smile:dnt:
Сообщения 221 - 240 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0