Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 250 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 13494Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Всем привет))) Я с новостью smile:)

Бенедикт Камбербэтч сыграет Джулиана Ассанжа.

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч планирует сыграть основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в предстоящем безымянном проекте студии DreamWorks.

Кроме того, Юэль Киннаман, исполнивший главную роль в римейке «Робокопа», может перевоплотиться в Даниэля Домшайт-Берга, бывшего соратника Ассанжа.

Билл Кондон («Сумерки. Сага. Рассвет») заинтересован занять режиссерское кресло биографической картины.

Добавим, ранее сообщалось о том, что Джереми Реннер готов сыграть скандальную персону, однако в настоящее время эта информация не подтверждается.

__________

Цитата
алена aleksa пишет:
у меня были точно такие же мысл
smile;) smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
но я думаю за раскрытие суперсложных дел Шерлока благодарили не только бесплатными ужинами в кафе,а и деньги хорошие платили
тоже вариант,но я больше склоняюсь к тому, что сказала Саша smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
айфон достался от какой-то женщины, разве не так?

Сашуль, ты имеешь ввиду самую первую серию "Этюд в розовых тонах?"
РисунокРисунок
#242
Добрый вечер,шерлокоманки smile:hi: smile;)

За два дня пересмотрела всего Шерлока и не могла к вам не забежать! smile:oops: Какой же замееечаательный сериал!smile:apl: smile:love: Жду не дождусь 3го сезона!
Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен отлииично вписались в роли smile:apl:,думала мне будет тяжело их воспринимать после нашего русского сериала, но я даже не сравнивала их! Все же разные эпохи..

Создатели очень удачно перенесли повести Дойла в 21 век, все эти гаджеты, необычно,но круто smile;) Вообще по фото Камбербэтч не впечатлил сначала, но сколько харизмы в этом мужчине!!! smile:tender: За 1 серию уже изменила мнение о нем, а после 1 серии второго сезона вообще обожать его стала smile:love: smile:tender: (Ох уж этот момент с простыней smile:D smile:D , блин он шикарен smile:D )

Мартин в роли Ватсона мне впринципе сразу понравился smile:)

Кстати, плакала в конце 3 серии, хотя отлично знала сюжет smile:facepalm: smile:D
Отредактировано: Jessie 26.11.2012 21:32:35
Рисунок
#243
Цитата
Jessie пишет:
Добрый вечер,шерлокоманки


Жееесь, привет! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
Jessie пишет:
За два дня пересмотрела всего Шерлока и не могла к вам не забежать!


Добро пожаловать в наши ряды! smile:)

Цитата
Jessie пишет:
Вообще по фото Камбербэтч не впечатлил сначала, но сколько харизмы в этом мужчине!!!


ОХх, согласна! После твоих слов захотелось понастольгировать и пересмотреть все серии)

Цитата
Jessie пишет:
Мартин в роли Ватсона мне впринципе сразу понравился


Мартин наверное останется самым моим любимым Ватсоном smile:tender:

Кстати только сегодня девочке на работе советовала этот сериал) Потихоньку распространяю любовь к Шерлоку по свету)))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#244
Всем привет smile:hi:
Цитата
Jessie пишет:
Добрый вечер,шерлокоманки

За два дня пересмотрела всего Шерлока и не могла к вам не забежать!
Жесечка smile:hi: как же я рада тебя тут видеть smile:otgigau: smile:otgigau: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Jessie пишет:
Какой же замееечаательный сериал! Жду не дождусь 3го сезона!
Просто великолепный smile:suicide: smile:suicide: smile:tender: Все мы, ждем не дождемся 3-го сезона smile:dance: smile:dance:
Цитата
Jessie пишет:
Вообще по фото Камбербэтч не впечатлил сначала, но сколько харизмы в этом мужчине!!!
+100 smile:friends: все недоумевала, как его могли взять на главную роль smile:be а теперь говорю, как хорошо, что выбрали именно его smile:apl: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
(Ох уж этот момент с простыней, блин он шикарен)
О да smile:lol: smile:lol:

Привет Дашуль smile:kiss::
РисунокРисунок
#245
Цитата
Дашенция пишет:
Жееесь, привет!

Цитата
Baby_doll пишет:
как же я рада тебя тут видеть

Знакомые любимые лица!! smile:kiss:: smile:love: smile:tender: Я просто уже всех заколебала разговорами о Шерлоке, при чем как о книгах, так и сериалах smile:D smile:D я в детстве как то упустила момент знакомства с этим замечательным персонажем smile:be smile:wall: (за исключением парочки серий русского сериала и 1 повести). Сейчас наверстываю упущенное smile;)

Цитата
Дашенция пишет:
ОХх, согласна! После твоих слов захотелось понастольгировать и пересмотреть все серии)

Да я сама хочу заново все пересмотреть, хотя 2 дня назад все посмотрела smile:D Обожаю некоторые моменты smile:love: На паре вспомнила, как Шерлок мутузил труп плеткой smile:D smile:D smile:D Сколько экспрессии! smile:D

Цитата
Дашенция пишет:
Мартин наверное останется самым моим любимым Ватсоном

Он мне сразу полюбился, именно такой и должен быть Ватсон smile:tender: Такой простой, но в тоже время умный и очаровательный smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
Все мы, ждем не дождемся 3-го сезона

Я физически не успеваю прочитать остальные страницы, но наткнулась на предыдущей, что вы обсуждаете, как Шерлок мог провернуть все то, что произошло в последней серии...

Я сама думала об этом, в русском сериале то все попроще было smile;) , но первое о чем я подумала, ему помогала Молли (она же в конце предлагала ему свою помощь)!! Я просто уверенна! Ну и велосипедист конечно не случайно Ватсона сбил...

Цитата
Baby_doll пишет:
все недоумевала, как его могли взять на главную роль

Вот вот, чисто внешне мне Бенедикт никогда бы не понравился, но мимика, жесты, голос и, конечно же, сам образ Шерлока кардинально изменили мое мнение smile:tender:
______________________________________________

Наверное уже не раз здесь выкладывалось это видео, но я не могу не прокомментировать, вызывает таааааакой прилииив нежности smile:tender: smile:tender: smile:tender: Автор - чудо smile:apl: smile:tender:

тут)
Отредактировано: Jessie 27.11.2012 21:20:37
Рисунок
#246
Цитата
Jessie пишет:
как Шерлок мутузил труп плеткой
Да, это он умеет smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Jessie пишет:
Такой простой, но в тоже время умный и очаровательный
Согласна)) он мне тоже сразу понравился smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
чисто внешне мне Бенедикт никогда бы не понравился, но мимика, жесты, голос и, конечно же, сам образ Шерлока кардинально изменили мое мнение
+100 smile:oops: smile:friends: smile:tender:
Цитата
Jessie пишет:
Наверное уже не раз здесь выкладывалось это видео, но я не могу не прокомментировать, вызывает таааааакой прилииив нежности Автор - чудо
Не было это видео. Спасибо, что выложила Жесь smile:kiss::
Видео очень-очень милое и нежное smile:tender: Автору браво smile:apl: Все так идеально подобрано, моменты, жесты, слова, словно все в реале smile:tender: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#247
Что-то клуб совсем забросили, это печально smile:( !! Что ж, ждем новых серий...

Цитата
Baby_doll пишет:
Да, это он умеет

Эх, они были бы с Ирэн отличной парой smile:D smile:D хотя мне Холмс - холостяк больше нравится smile;)
Психология...чем недоступнее герой, тем привлекательнее smile:zlo:smile:love:


Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Так что пришло время проявить свои дедуктивные способности и выяснить, что же может скрываться под этими подсказками

Тааааак, включаем мозги.. smile:book: Подсказок 3 и серий в сезоне 3, я предполагаю каждое слово относится к каждой серии..

Ну на счет свадьбы я согласна с вами, я тоже сразу подумала про свадьбу Джона, ну а если вспомнить некоторые детали, то это было в повести "Знак четырех" (про сокровища Агры), он там влюбился в девушку, которая обратилась за помощью.

Крыса..я сразу вспомнила рассказ "Тайна Боскомской долины",кто читал, тот поймет smile;) Крыса - это последнее слово, который произнес умирающий..

Ну а насчет последнего слова, не знаю даже, очень уж много значений у него smile:dnt: можно предположить разные варианты..
Лук, бант, смычок..о слове в значении "поклон" не хочу думать smile:( 9 серий это ооочень мало, для такого затягивающего сериала, рассказов Сэра Артура Конана Дойла хватит еще на долго smile:D


Цитата
Baby_doll пишет:
Все так идеально подобрано, моменты, жесты, слова, словно все в реале

Даа, Джону так подходит это детский милый голосок ежика, а голос медвежонка по случайности похож на голос Шерлока smile:tender:
______________________________________________

Отличное видео о съемках "Шерлока" (русскоязычное). Очень интересное smile:apl: Полюбила всех, кто прикладывал усилия к созданию сериала smile:love: (если было, не ругайтесь smile:oops: )

тут smile;)

13:52 Я выпала от Бенькиного "Oh, my God" smile:lol: smile:lol:


__________________________________________

Девушки, а как вам пилотная серия,кстати? smile;) smile:)
Отредактировано: Jessie 16.12.2012 02:31:43
Рисунок
#248
smile:hi: Шерлокоманки!!!!
Я с отличными новостями!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

Съемки 3 сезона стартуют 18 марта!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance: smile:dance:

По свидетельству очевидцев, сегодня днем состоялась читка первой серии нового сезона. А этими очевидцами стали Марк Гэтисс, Арвел Вин Джонс, Иэн Халлард. Томи Мэй сообщил в своем твиттере пару часов назад, что также присоединится к чтению. Это значит, что он вольется в актерский состав — правда, пока неизвестно, в качестве кого именно.

Рисунок


_________

Четвертый сезон «Шерлока» smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

Бенедикт Камбербэтч на состоявшемся накануне The South Bank Show Awards подтвердил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт на съемку в четвертом сезоне сериала Sherlock («Шерлок»).

По сообщению RadioTimes, актер сказал буквально следующее: «Все, что я знаю на настоящий момент, мы делаем три [серии в третьем сезоне] и еще три. Я хотел бы пообещать больше, но боюсь накликать беду... Это будет зависеть от моей и Мартина занятости в других проектах. А также насколько свободен будет Стивен [Моффат]. Я бы хотел продолжать».
РисунокРисунок
#249
Дорбый день Шерлокоманки!!! smile:pr:
Этот день настал, вышел малюсенький 25-ти секундный тизер 3 сезона! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123

СМОТРЕТЬ


Как же скучала по этой музыке smile:heart:
Отредактировано: Baby_doll 06.08.2013 13:11:00
РисунокРисунок
#250
Цитата
Baby_doll пишет:
Этот день настал, вышел малюсенький 25-ти секундный тизер 3 сезона!
Хах, да, застой так застой в клубе, но до премьеры следующего сезона еще ого-го сколько ждать smile:cry:
Сообщения 241 - 250 из 250
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0