Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13527Тема: «Клуб "Сумеречные Шерлокоманки"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Ааааа, как же я могла пропустить открытие ТАКОГО клуба!!! С открытием! smile:hap: Ура-ура-ура! Как же я давно ждала, что кто-нибудь отважится это сделать, молодцы! Я просто обожаю сериал Шерлок! От ожидание 3 сезона уже 4 раза просмотрела все сезоны. Оооох, как же я его люблю... smile:ang:
#42
Цитата
Sahsa пишет:
Ааааа, как же я могла пропустить открытие ТАКОГО клуба!!! С открытием!

Cаааашшшаа))) Как я рада тебя здесь видеть!)))) smile9999 smile:hi:

Цитата
Sahsa пишет:
От ожидание 3 сезона уже 4 раза просмотрела все сезоны.


Я чувствую, что и мои "пересмотры" уже не за горами... smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#43
Цитата
Дашенция пишет:
Cаааашшшаа))) Как я рада тебя здесь видеть!))))
Да я тоже! smile:yahoo: smile:kiss::
Цитата
Дашенция пишет:
Я чувствую, что и мои "пересмотры" уже не за горами...
Уж поверь, если ещё ждать как минимум 9-10 до 3 сезона, тут и я ещё раз пересмотрю с радостью.
А ведь через месяц и день рождения у Бенедикта, так что не мудрено, что я ещё раз посмотрю (это второй пункт, почему надо посмотреть). Скажу так, я очень рада, что на роль Шерлока рассмотрели только его и никого более, другие бы не так украсили сериал. Нельзя, конечно так говорить, пока не увидишь что-то ещё, но мы то не видели, если не брать другие фильмы, снятые по детективам Сэра Артура Конана Дойля.
Рисунок
#44
С открытием, друзья !Я рад,что наконец появился фанклуб Шерлока !
http://www.youtube.com/watch?v=WIlh4uivoOc
http://www.youtube.com/watch?v=yIDAat1Pa7k&feature=related
Отредактировано: Тимур 22.06.2012 11:45:43
РисунокРисунок
#45
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Sahsa пишет:
щё ждать как минимум 9-10 до 3 сезона, тут и я ещё раз пересмотрю с радостью.
жаль что совершенно не известно сколько ждать новый сезон smile:cry:
Цитата
Тимур пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=WIlh4uivoOc
http://www.youtube.com/watch?v=yIDAat1Pa7k&feature=related
спасибо,интересное видео smile:)

Рисунок
#46
Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо,интересное видео

я рад,что тебе понравилось smile:)
РисунокРисунок
#47
Цитата
алена aleksa пишет:
жаль что совершенно не известно сколько ждать новый сезон
По-моему, они даже не начали съёмки, это я пару недель назад читала. smile:(
Цитата
Тимур пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=yIDAat1Pa7k&feature=related
О, это видео давно ещё смотрела. Та ещё умора! smile:D
#48
Всем Шерлокоманам, огромный привет!!!
(часто появляться здесь не смогу, извините. Но следить за клубом я буду!)
Цитата
Sahsa пишет:
С открытием!

Спасибо smile:) Проходи, располагайся!
Цитата
Тимур пишет:
С открытием, друзья

Спасибо smile;) Располагайся! Мы рады всем прибывшим!
Цитата
Тимур пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=WIlh4uivoOc
http://www.youtube.com/watch?v=yIDAat1Pa7k&feature=related

Здорово) Мне понравилось. Спасибо smile:)
#49
Девчонки!!!!!!!!! smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Привет, привет, привет! Пишу из Твери! Вы можете мною гордиться так-как я подругу подсадила на Шерлока smile:cup: А сегодня я купила серёжки с британским флагом и мне подргуа ещё браслет делает)) Ещё я была в кафешки и пила английский чай. Просто ММММММ smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
Дашенция пишет:
Вот на что наткнулась. Ох и Маааартин!

Ахаха, а вы только посмотрите где держит руку Мартин! Ахаха, ай-яй-яй Мартинушка smile:tender:

Кстати, в декабре этого года выходит грандиозный проект, из-за которого мы не можем увидеть 3 сезон Шерлока, с Бенедиктом и Мартином Фриманом фильм <<Хоббит>>. Властелин колец фильм моего детства и мечты, я его обожаю, а там ещё будут играть мои любимые актёры Бенедикт Камбербетч озвучивает и играет дракона Смога с помощию системы накладывание мимики и движения, как в Аватаре и Мартин в роли Бильбо Бегинса - дяди Фродо Бегинса ( Элайджа Вуд)!!! Я подазреваю, что дарокон Смог будет похож на Шерлока smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Мартин Бегинс)
сканы из журнала
Скан
Мартин и подтяжки)
Ну вот ещё)
Супер герой!

Трейлер)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#50
Timur, спасибо за видео smile:dance: smile:dance:

Цитата
Odrie пишет:
Привет, привет, привет!


Привеееет!)))

Цитата
Odrie пишет:
А сегодня я купила серёжки с британским флагом и мне подргуа ещё браслет делает)) Ещё я была в кафешки и пила английский чай. Просто ММММММ


Стадия фанатизма процветает smile:D

Цитата
Odrie пишет:
Мартин в роли Бильбо Бегинса - дяди Фродо Бегинса


Оооо, вот так новость smile:o А я и не в курсе...Ну что ж, теперь выхода этого фильма я буду ждать с еще большим нетерпением!) Да еще и частичка Бенедикта там будет)) Но воообще обрадовала ты меня такой новостью)))) smile:otgigau:
Цитата
Odrie пишет:
Мартин Бегинс)


Он отлично вписывается в образ smilesmb
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#51
Комментарии - жесть smile:facepalm: smile:D

Рисунок
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#52
Цитата
Odrie пишет:
Кстати, в декабре этого года выходит грандиозный проект, из-за которого мы не можем увидеть 3 сезон Шерлока, с Бенедиктом и Мартином Фриманом фильм <<Хоббит>>. Властелин колец фильм моего детства и мечты, я его обожаю, а там ещё будут играть мои любимые актёры Бенедикт Камбербетч озвучивает и играет дракона Смога с помощию системы накладывание мимики и движения, как в Аватаре и Мартин в роли Бильбо Бегинса - дяди Фродо Бегинса ( Элайджа Вуд)!!! Я подазреваю, что дарокон Смог будет похож на Шерлока

Я тоже с нетерпением жду этот фильм!!! С маниакальным упоением я читала все книги о кольце всевластия! Просто замечательная история! smile:tender: Знала, что Бенедикт участвует в проекте, а что Мартин играет там одну из главных ролей не знала smile:wall: Вот это я даю smile:facepalm:
Рисунок

#53
Цитата
Дашенция пишет:
Timur, спасибо за видео

Пожалуйста smile:)
РисунокРисунок
#54
Ребяяят(((А сюда берут поклонников книги и фильма с Робертом Дауни мл.? smile:|
#55
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ребяяят(((А сюда берут поклонников книги и фильма с Робертом Дауни мл.?

Привет smile:pr: Думаю, что да) Главное, чтобы тебе нравился сериал "Шерлок" (ведь Роб там тоже снимался). Так, что Добро пожаловать!!! Я Алёна)


Вот капалась в инете и нашла вот такую статейку о Бенедикте) smile:)


Некоторые отличия между обычным видом Бенедикта Камбербатча и его образом в «Шерлоке» объясняются тем, что сериал снимался очень холодной зимой и актер чуть не умер от пневмонии

Холмс не расстается с айфоном, Ватсон, получивший ранение в Афганистане, пишет блог о его похождениях. Cериал про самых известных в мире сыщиков в современном Лондоне вышел на BBC, а 18 сентября его начнут показывать на Первом. Журналистка The Guardian Аманда Митчинсон встретилась с Бенедиктом Камбербатчем, сыгравшим Холмса.

Считается, что у 34-летнего Бенедикта Камбербатча (имя, конечно, совершенно невероятное) очень «интересная» внешность: узкие светлые глаза, аристократически вздернутый нос, и вообще он похож на суриката, в испуге застывшего перед кухонным комбайном. Но в день, когда я впервые его встречаю, актер выглядит неважно: на нем противная блестящая рубашка кремового цвета, костюм на размер меньше, чем нужно, лицо очень бледное, а волосы выкрашены в темно-рыжий. Мы в Кардиффе, на съемочной площадке сериала «Шерлок», производством которого занимается компания BBC. За окном февральское сырое утро. ­Камбербатч, играющий Холмса, сидит на стуле, подложив под себя руки. Он непрерывно вертится. Он кривляется. Он пищит, басит и говорит разными голосами. Он косит глазами. Марк Гатисс, соавтор сценария, объясняет: «Он всегда такой. Мы когда вечером со съемок в гостиницу возвращаемся, Бенедикт устраивает театр одного актера — имитирует голоса всех на свете. Очень смешно, кстати».

Несколько месяцев спустя Камбербатч общается с прессой в Лондоне. Полдень, солнце палит вовсю, Бенедикт сидит на открытой террасе и дает интервью трем журналистам. Он много курит. Говорит быстро, часто улыбается. Жестикулирует, но в меру. И очень скоро я понимаю, что в тот первый раз ошиблась насчет него (это все костюм, он правда был ему мал). Сейчас у Камбербатча все в порядке и с одеждой, и с лицом. У него действительно очень необычная внешность. Лицо подвижное, но теперь мне кажется, что это только добавляет ему обаяния. К тому же Бенедикт успел немного загореть — и ему это очень идет.

Камбербатчу особенно удаются роли блестящих молодых людей со странностями. Его Холмс аутичен и холоден; он разбирается в компьютерах и прочих гаджетах, а свои умозаключения («на вашем мобильном телефоне едва заметные царапины; таким образом, я делаю вывод, что ваш брат алкоголик и вы с ним не очень ладите») выпаливает со скоростью сто слов в минуту.

Камбербатч говорит, что ему очень понравилось играть Холмса, несмотря на то что после съемок он ослаб настолько, что слег с воспалением легких. «Информация в голове Холмса обрабатывается молниеносно. Он невероятно быстро связывает одно явление с другим и выдает результат. Людям с обычным интеллектом трудно уследить за ходом его мысли — Холмс всегда на шаг впереди. Раз-два — и он уже все понял. Но посмотрите на меня после съемок: я еле живой!» (Камбербатч обессиленно откидывается в кресле, убедительно показывая «еле живого» себя.) Я пересказываю Бенедикту, что говорил о нем Гатисс. «Боже мой! Какой ужас. Наверное, мои импровизации его очень утомили. Я совсем не люблю свой собственный голос. Но подражание, имитация — это часть моей работы. И моей, и Холмса, если уж на то пошло. Мне очень нравится изображать других людей».

До «Шерлока» Камбербатч играл в «Искуплении» и «Еще одной из рода Болейн», но почему-то никто его там не помнит.
У Камбербатча куча планов. Он очень хочет рисовать. Он хочет писать книги. Он и его подруга, актриса Оливия Пуле, планируют завести ребенка. Продолжать список можно бесконечно.

Сейчас он живет вполне спокойно. «Я езжу на мотоцикле, но не гоняю ради острых ощущений. Иногда мне кажется, что моя жизнь скучна, и я начинаю тосковать по приключениям, но это ложный путь, который мешает видеть истинную цену вещей. Но когда все же случается что-то из ряда вон выходящее, ты обретаешь новое знание. Я, например, теперь точно знаю, что умру в одиночестве. Человек приходит в этот мир один — и умирает тоже один. И чем раньше он это поймет, тем лучше. А понять это можно, только если однажды твоя жизнь висела на волоске».

Старая новость! (но я даже не знала, что было и такое)

Все не утихают споры вокруг того, кто же сыграет молодого Бильбо Бэггинса в грядущем фильме «Хоббит», приквеле «Властелина Колец». В разное время на эту роль пробовали Тоби Магуайра, Джеймса Макэвоя и даже Дэниела Рэдклиффа smile:o .Потом стали распространяться слухи о том, что роль молодого хоббита, ненароком нашедшего Кольцо Всевластья, предлагалась Мартину Фримену.И вот недавно Фримен признал, что так и было, но ему пришлось отказаться от этой заманчивой перспективы, поскольку съемочный график пересекался со съемками во второй части «Шерлока».«Мне действительно пришлось отказаться от него («Хоббита»), чтобы сняться во втором сезоне «Шерлока». Конечно, я сделал это с тяжелым сердцем», -сказал Мартин.
Тем не менее, не все так мрачно. «Хоббит» в настоящее время заморожен из-за очередных финансовых разборок, и Фримен надеется, что пока компания MGM погрязла в оных, он успеет сняться и там, и тут. В этом случае он с радостью сыграет молодого Бэггинса.

Также нашла анекдоты о Шерлоке Холмсе.

Ватсон приходит домой на Бейкер стрит. Сидя в кресле Холмс говорит ему:
- Ватсон, все-таки я не понимаю, как вы могли при всей Вашей
добропорядочности влезть в драку на Парк Лейн?
- Но черт возьми, Холмс, как Вы об этом узнали?!
- Элементарно. У Вас на лбу след моего ботинка?


Шерлок Холмс:
- Ватсон, я вижу Вы переволновались сегодня утром?
- Блестяще, Холмс, снова Ваш дедуктивный метод?
- Гм? Вы забыли надеть брюки, Ватсон!


Шерлок Холмс и доктор Ватсон ночуют в лесу. Ночью оба просыпаются.
- Скажите, Ватсон, о чем вам говорят эти звезды над нами?
- О том, что завтра будет хорошая погода. А вам, Холмс?
- А мне они говорят о том, что у нас сперли палатку.



Инспектор Лестрейд обращается к Шерлоку Холмсу за помощью:
- Загадочный случай, мистер Холмс, заключенный был найден утром в одиночной камере без признаков жизни с 18 шишками на голове.
- Элементарно, мой милый инспектор! Видимо он пытался повеситься на резинке от трусов!



Гуляя вдоль Темзы, Шерлок Холмс и доктор Ватсон увидели прелестную леди, которая барахталась в воде, размахивая руками. Как истинные джентльмены, они помахали руками в ответ.



- Зачем мы так быстро едем, Холмс?
- Элементарно, Ватсон. Я плохой шофёр, тороплюсь домой, пока никого не сбил.



Пошёл как-то раз доктор Ватсон за грибами и ничего не нашёл. Приходит домой весь расстроенный, пожаловался Холмсу и попросил объяснить причину неудачи. Холмс ответил:
- Элементарно, Ватсон! Не сезон сейчас - февраль на дворе



Охотились как-то Шерлок Холмс и доктор Ватсон за собакой Баскервилей... Сидят в засаде. Вдруг огромный чёрный пёс бежит на них неизвестно откуда. Холмс и Ватсон сделали несколько шагов назад, пёс пробежал мимо, всё обошлось. И тут Ватсон спрашивает Холмса:
- Слушай, Холмс, нас ведь двое?
- Да.
- А почему же тогда я вижу только одну кучку?
- Элементарно, Ватсон! Это потому, что я успел снять штаны, а ты - нет!
Отредактировано: Алёна *Лёся* 29.06.2012 09:51:00
#56
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ребяяят(((А сюда берут поклонников книги и фильма с Робертом Дауни мл.?


Я только за! Сама люблю фильмы с Робертом и Джудом)))

А вот книги, позор мне, не читала..Только по-моему в далеком детстве прочла Собаку Баскервилей, но ничегошеньки не помню.

Оля, давай к нааааам! smile:dance: smile:dance:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#57
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
на нем противная блестящая рубашка кремового цвета, костюм на размер меньше, чем нужно, лицо очень бледное, а волосы выкрашены в темно-рыжий


Мне стало плохо smile:buee:

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Он непрерывно вертится. Он кривляется. Он пищит, басит и говорит разными голосами. Он косит глазами. Марк Гатисс, соавтор сценария, объясняет: «Он всегда такой. Мы когда вечером со съемок в гостиницу возвращаемся, Бенедикт устраивает театр одного актера — имитирует голоса всех на свете. Очень смешно, кстати».


Талант из ушей прет))))

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
- Элементарно. У Вас на лбу след моего ботинка?


smile:D smile:D

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
- А мне они говорят о том, что у нас сперли палатку.


Старый анекдот, помню-помню smile:D

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Не сезон сейчас - февраль на дворе


Сделали из Ватсона идиота)

Спасибо за инфо smile:kiss::
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#58
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
ПриветДумаю, что да) Главное, чтобы тебе нравился сериал "Шерлок" (ведь Роб там тоже снимался). Так, что Добро пожаловать!!! Я Алёна)

Цитата
Дашенция пишет:
Оля, давай к нааааам!

Уже... ну теперья вас достану с Робертом)))
Цитата
Дашенция пишет:

А вот книги, позор мне, не читала..Только по-моему в далеком детстве прочла Собаку Баскервилей, но ничегошеньки не помню.


Книги не плохие, написаны как хороший детектив своего времени. Но занчительно отличаются и от сериала и от фильмов по настроению.Но я прочла и не разочаровалась.

Цитата
Дашенция пишет:
Я только за! Сама люблю фильмы с Робертом и Джудом)))

Честно говоря я от Джуда не ждала подобного рода актерской игры, но порадовал)Не думала что он справится с этой ролью... Ну а Роберт. Ну шикарен же да!? smile8)
Рисунок
#59
Всем Шерлокоманам привет!!!!!!!!!!!
Цитата
Odrie пишет:
Кстати, в декабре этого года выходит грандиозный проект, из-за которого мы не можем увидеть 3 сезон Шерлока, с Бенедиктом и Мартином Фриманом фильм <<Хоббит>>

я за съемками этого фильма давно наблюдаю,роль Торина Дубощита будет исполнять еще один талантливый английский актер Ричард Армитидж,это он запевает песню в трейлере.
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Вот капалась в инете и нашла вот такую статейку о Бенедикте)
Алена,спасибо,интересная статья smile:rose:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Честно говоря я от Джуда не ждала подобного рода актерской игры, но порадовал)Не думала что он справится с этой ролью... Ну а Роберт. Ну шикарен же да!?
от Джуда Лоу я ожидала даже большего,он великолепный актер,а Роберта я оценила только после того как посмотрела "Чаплина".а кадр шикарный,согласна.
многие,думаю,слышали что Бенедикт играет в спектакле "Франкенштейн",вот несколько фото,на некоторых Бенедикта трудно узнать,интересный момент,его коллега по спектаклю Джонни Ли Миллер будет играть в сериале "Элементарно" догадайтесь кого smile;) Шерлока конечно smile:)
Рисунок

2
3
4

фотосет к "Франкенштейну"
1
2
3
4
5
#60
С днём рождения, доктор Ватсон!

Рисунок


Сегодня, 7 июля 1852 года родился доктор Джон Хэмиш Уотсон. Ему исполняется 160 лет, хотя нам трудно представить это, так как он воистину вечно молод.
Давайте же вспомним образы доктора, которые воплотили в жизнь великое множество актеров.
1. Классика, можно сказать.
Британия.
2. Не забудете, даже если захотите, правда?
Россия.
3. Нагл, красив, за что его и любим.
Америка.
4. Уютный, родной и любимый.
Британия. XXI.
5. Доказательство того, что мнение "Ватсон - женщина" в какой-то мере оправдывает себя.
Америка. XXI.
6. В любом случае, любопытно, хотя и неожиданно.
Россия.

Думаю, не лишним будет вспомнить некоторые моменты биографии доктора Джона Ватсона. Ведь он - один из немногих персонажей, жизнеописание которых так определено.

Доктор Джон Уо́тсон, более известный как доктор Ва́тсон (англ. Dr John H. Watson) — вымышленный персонаж рассказов о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла. Друг, помощник и биограф Шерлока Холмса. В большинстве книг Конан Дойла про Холмса повествование ведётся от имени Ватсона.
В 1872 году он поступает в Лондонский университет, работает хирургом в больнице Святого Варфоломея.
В 1878 году получает степень доктора медицины. Поступает на военную службу на должность военного врача. Отправляется в Индию, а позже в Афганистан.
В 1880 году ранен в Майвандской битве. В пакистанском городе Пешавар заболевает брюшным тифом. На военном транспорте «Оронтес» возвращается в Лондон. Останавливается в частном отеле на Стрэнде.
В 1881 году встречается с Шерлоком Холмсом. Снимает квартиру на Бейкер-стрит у миссис Хадсон.
В 1888 году умирает брат Генри. Ватсон встречает Мэри Морстен и женится на ней. Покупает практику в Паддингтоне, которую продаёт в 1891 году и возвращается в Кенсингтон.
В конце 1891 — начале 1892 умирает Мэри Морстен.
В 1894 году Ватсон продаёт практику в Кенсингтоне и возвращается на Бейкер-стрит.
В 1902 году он переселился в апартаменты на улице королевы Анны. Вступает в новый брак, возвращается к врачебной практике.
В мире шерлокианы выступает как биограф Холмса. Ближайший друг и компаньон сыщика, в ряде рассказов и повестей действует по его поручению, отчитываясь впоследствии (например, в «Собаке Баскервилей»), порой не слишком успешно (например, в рассказе «Исчезновение леди Фрэнсис Карфэкс»). Весьма уступает Холмсу в наблюдательности и умении делать выводы из наблюдений. Вместе с тем оказывает Холмсу ряд ценных услуг: спасает ему жизнь или, по меньшей мере, рассудок (рассказ «Дьяволова нога»), консультирует по ряду специальных вопросов, связанных главным образом с медициной (например, в рассказах «Серебряный», «Загадка поместья Шоскомб»).
© wikipedia.org
Отредактировано: Виктория Мартыненко 07.07.2012 23:26:23
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0