Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2761 - 2780 из 3089
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец
  Просмотров: 144097Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2761
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
этот актёр словно не имеет срока давности))

Я думаю, если он не уйдёт из кино, как сделал Джек Николсон, то и через 20 лет всё равно будет находиться под пристальным женским (и не только) вниманием, как Алан Рикман. smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:
Да, давно. Хорошее кино на все времена.

+1000

Кто не видел, о чём фильм (из Википедии, потому что Юле лень писать синопсис))

"МОСТ ВАТЕРЛОО":

Начало Второй мировой войны. Британский офицер Рой Кронин (Роберт Тейлор) готовится к отправке во Францию, на фронт, однако сначала решает заехать на мост Ватерлоо, с которым у него связано столько воспоминаний. Здесь, на мосту, прошлое встаёт перед его глазами.

В разгаре предыдущая, Первая мировая война. Во время бомбёжки Лондона на мосту Ватерлоо знакомятся и влюбляются друг в друга молоденькая балерина Майра (Вивьен Ли) и красавец-офицер Рой. Он просит её руки, она даёт согласие, но внезапно его отсылают на фронт. За роман с военным строгая преподавательница (Мария Успенская) исключает Майру из балетной труппы, а вскоре в одной из газет в списках погибших она видит фамилию Роя. Отчаяние, безденежье и безработица приводят девушку на панель. Но сообщение о гибели Роя оказывается ошибочным, и он возращается.


Вивьен Ли в расцвете своей ослепительной красоты, Роберт Тейлор (который сыграл множество ролей за свою жизнь, но вспоминают его именно по роли Роя Кронина из "Моста Ватерлоо").

Это ДРАМА. Молодёжь, не пугайтесь чёрно-белого smile:!: , фильм ВПОЛНЕ мог бы быть снят сейчас, он абсолютно не напыщенный, не "через край", это настоящая, взрослая драма, не уступающая современным фильмам вроде "Искупления" (хотя "Мост..." лучше). smile:apl:

Рисунок


Цитата
Шарлотта пишет:
Неожиданно. Отмечаю.

Наташ, тебе может не понравиться, там есть пара моментов, которые ты оч. критикуешь в других фильмах. smile:oops: Но там интересная основная идея, поскольку на стыке веков, сейчас, когда как раз учёные разрабатывают новые технологии, и тут встаёт вопрос этики - если мы создадим искусственный интеллект, который сможет существовать отдельно от нас, стоит ли его наделять правами и свободой? И там таких вопросов много.

Цитата
Шарлотта пишет:
В моей голове он вечный соблазнительный холостяк.

А я Йена давно уже воспринимала не свободным, ещё с "Законов Привлекательности" в 2002-м, когда он был не таким ещё знаменитым, но у него была Кейт Босуорт в "гражданских жёнах"))

Такие молодые smile:tender:

Помню, КАК я радовалась за него, увидев его в "Остаться в Живых", потому что до этого сериала он два года в каком-то треше снимался. А потом его утвердили на главную роль в "Дневники Вампира" smile:otgigau:

Смотрю на фото Никки и Йена в инстаграмах, они оба ОЧЕНЬ любят животных, особенно собак, на этой почве интересов они сблизились ещё больше. Йен говорит, что у Никки "самое доброе сердце из всех, кого он знает". smile:tender:

Цитата
Шарлотта пишет:
Масштабы и действия. Здесь интереснее.

+1 Учитывая, что вторая книга мне можно сказать не понравилась, я, как всегда, надеюсь, что фильм будет лучше.

Цитата
Шарлотта пишет:
Я не смогу принять никого на роль Хитклифа, кроме Файнса.

Я очень люблю Хитклиффа-Файнса, но сама экранизация мне понравилась больше та, что с Кайей Скоделарио в роли Кэтрин.

Цитата
Шарлотта пишет:
Так же смотрела разные "Джейн Эйр", только Т. Далтон со своей манерой, эмоциональностью для меня мистер Рочестер.

+1

Цитата
Шарлотта пишет:
Этот фильм нужно только с эффектами смотреть. Будет круто.

Если бы не Земекис в титрах, я бы так не была эмоциональна. А так как Земекис для меня гений режиссуры, и то, что последний свой фильм он снимал три года назад, это был "ЭКИПАЖ" (две номинации на Оскар) с Дензелом Вашингтоном, и три года потом работал над "Прогулкой", и наконец-то она выходит - для меня это большое событие. smile:otgigau:

Цитата
Шарлотта пишет:
А я думаю, что у него в разговоре не то))

smile:D Я, когда первый раз трейлер смотрела, не могла понять, что за акцент)) И только потом сообразила))

Смотрела тут, как кинокритики обсуждают трейлер, и раздражалась по поводу их придирок к акценту, якобы он не натурально звучит. И никто из них не в курсе, что Джозеф свободно говорит по-французски (как Бредли Купер), и даже поёт на французском.

Джозеф Гордон-Левитт поёт на французском. smile:suicide: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Шарлотта пишет:
Серьёзно? Они с Девидом снимаются?

Серьёзно. Дэвид недавно был на шоу Джимми Фэллона и говорил о том, как идут съёмки. Годы идут, а интерес к "Секретным Материалам" не утихает, и с каждым годом появляются всё новые и новые фанаты. smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Вот такие уже не молодые, типа там по фильму тоже время прошло?

Они хорошо выглядят.
Может, наконец-то Малдер найдёт сестру Саманту через столько лет... И нам, может, чётко уже скажут, является ли Фокс отцом ребёнка Скали, или нет. И ещё туча вопросов, которые так и остались без определённого ответа. smile:be ))))

Цитата
Шарлотта пишет:
Трис как трансформер, и с длинными волосами шикарно, и с короткими стильно, и с отросшими мило.

В Сан-Диего скоро конвенция Комик-Кон, позавчера обещали привезти на конвенцию кого-то из каста фильма, представлять "АЛЛИГЕНТ. ЧАСТЬ 1" (Да, к сожалению, студия ради денег всё-таки разделила книгу на два фильма smile:facepalm: )

Кстати, не знаю до сих пор, как на русском будет звучать фильм, потому что можно сказать "Аллигент", можно - "Эллигент", а если в оригинале - "Аллиджент" (с ударением на "и") smile:be

Цитата
Шарлотта пишет:
Мне понравился. Так естественно и живо.

Это хороший фильм. Он вчера вышел в кинотеатрах США, сегодня сеть наводнили рецензии посмотревших, и все в восторге. И я ОЧЕНЬ рада, что это не о тинейджерской любви, наконец-то, это о дружбе.

В целом сюжет таков, что соседская девушка больна лейкемией, мама соседа заставила его (молодого парня) отправиться к ней и по-дружески её поддержать. Он отправляется к ней. В итоге они становятся лучшими друзьями, а этот парень знакомит её со своим лучшим другом Эрлом, и вся эта тройка друзей отныне проводит время вместе, иронично относясь к жизненным неурядицам и вообще ко всему.
Девушке становится хуже, и парни решают снять для неё фильм на ручную камеру, благо, что их хобби - переснимать блокбастеры на ручную камеру и давать им совершенно невообразимые смешные названия).

Это и комедия, и трагедия. И этот фильм как раз можно смотреть всей семьёй.

Критики говорят, что из этого фильма выйдут две восходящие кинозвезды с большим талантом - Томас Манн и Оливия Кук

Фото

-------------

Цитата
Шарлотта пишет:
вы так много несёте с собой.

smile:rose: smile:kiss::

-----------------------------------

R.I.P Кристофер Ли, легенда мирового кино, Саруман из "Властелина Колец".

Печальный день

smile:cry:

--------------------------------------

Трейлеры на русском

МАРСИАНИН

ЭВЕРЕСТ, с Джейком Джилленхолом, новый фильм

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2

БАГРОВЫЙ ПИК

-------------------

smile:rose:
#2762
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Не со съёмок "Александра" случайно?))

Оттуда)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эта экранизация и к тексту романа наиболее близка.

И для меня теперь Хитклифф навсегда останется темнокожим. Это вдруг оказалось настолько органичным и словно само собой разумеющимся.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, Лен, как думаешь, скинь он пару лет, мог бы сойти за Коннора Ласситера?

Запросто! smile:o smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я через несколько лет после окончания школы с "этим" мальчиком (который в школе на меня не смотрел совсем) встретилась у общих знакомых и потом четыре года была с ним в отношениях.

Ух, какой реванш! smile:) Прямо как в кино))
А я и была бы непрочь сказать, что у меня случился реванш как у Моники из "Друзей", когда она сходила на свидание с лучшим мальчиком в школе, а оказалось, что на этом его успехи и закончились, и она могла гордиться тем, что еще сама его бросила, да не могу)) Закончил тот Дима Баумановку и вроде бы неплохо сейчас живет, имеет исключительно атлетическую внешность и даже ничуть не похужел)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
И эта шикарная Патришия Кларксон.

О да! smile:apl: smile:suicide: Хочу, когда вырасту, быть Патришией Кларксон!))) smile:D smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, это они ещё от Тарзана не отошли, наверное)))

Тоооочно! smile:D
И сказала бы я, что подобрались у нас тут блюстители нравов, да вот "Пятьдесят оттенков" они же завозили... smile:| Но "Супер Майк" явно пострашнее для них!))) Суровые кубанские мужчины не хотят видеть раздевающихся мужчин! smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПРОГУЛКА

Обалдеть!!! Могу представить, КАК это будет смотреться в кинотеатре! smile:o smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МАКБЕТ

Поправляя корону человека, посмотревшего всю фильмографию Майкла Фассбендера (по крайней мере все фильмы, которые можно было найти в сети), скажу, что жду его новой работы с особым чувством)))) smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МАРСИАНИН"

Чувствую, стану я такими темпами поклонницей космической фантастики! А не пойти в кино на "Марсианина" я и подавно не смогу)))) smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2.

OMGOMGOMG!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Свадьба Финника!

smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет!

Алиюша!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Спасибо, что зашла! smile:rose:
Юленька, подтверди мои слова о том, что мы будем бесконечно рады любому ее "флуду", как выразилась Алия в переписке со мной!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот знаешь, обидно ещё то, что русский дубляж фильм почти "убил". То есть шутки как следует не перевели, не адаптировали и даже не пытались. Некоторые вообще при переводе убрали. И получилась такая проходная американская якобы комедия с песнями.

Недавно даже Петр Фадеев говорил в передаче с Антоном Долиным, что американские комедии вообще нужно только в оригинале смотреть, потому что наш дубляж делает с ними нечто страшное. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя да, тут можно поспорить, мол, не всё так просто, и будут ещё сюрпризы с Питой, но всё равно я бы убрала эти объятия из трейлера...

Наверное, подумали, что этим усугубят шоковость момента финала предыдущего фильма, потому что нечитавшие, ожидающие от Питы страшного, упадут в обморок от того, что он вдруг станет хорошим. Как? Почему? Неужели? Типа нежданчик такой. Вот представь, книг бы не было, мы бы не знали этой истории, и вдруг бы увидели в трейлере эти объятия? Челюсть бы от пола поднять не могли! Но я тоже считаю, что все же зря это вставили.
Цитата
Dorian пишет:
Наступило лето, поэтому кино смотрю очень редко, хотя и наконец освободился от дел. Погода испортится - засяду глядеть фильмы.

Помнится, было обещано совершенно обратное... smile;) Ну да ладно, я привыкла)
Цитата
JulietteHackles пишет:
То есть покупаешь в США билет в кино, и садишься туда, куда успеешь, то есть чтобы занять лучшие места, иногда людям приходится за три-четыре часа до сеанса приезжать. И так по всем США, во всех кинотеатрах.

Хм, странная какая-то система. smile:| А смысл вообще за 3 часа приезжать, если в зал запустят все равно в эти несколько минут между сеансами? Или работает система живой очереди?
Цитата
JulietteHackles пишет:
и так на сон всего 4 часа остаётся

smile:( Уже хочу или января, когда тебе удастся отдохнуть, или сразу следующего лета! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я всё-таки возьмусь за "Игры Престолов"

Желаю удачи! smile:cup: Катя тоже решила попытаться к ним вернуться, а я вернусь, потому что раз уж ввязалась в это дело, нужно смотреть... Но я нашла для себя крючок, из-за которого после просмотра каждого сезона не так уж об этом сожалею. Это Тирион Ланистер в исполнении Питера Динклейджа. Потому что когда видишь мужчину, который своим умом затмевает абсолютно всех вместе взятых в этом мире, остаться равнодушной и не быть благодарной этому примеру невозможно))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я НЕ ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН"

smile:lol: smile:apl:
Вот я их до этого видео не путала никогда, но во время просмотра поняла, что в голове все настолько смешалось, что уже не успевала различать, кто где! smile:D
Юленька, а ты не знаешь, что это за фильм, в котором (я уже не поняла, кто именно smile:D ) она хлещет какого-то мужика плетью? smile:oops: А то чего-то душа запросила, среагировала))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СУФРАЖИСТКА"

Какой актерский состав, какая тема! smile:suicide: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА"

Обязательно будем посмотреть!
Цитата
Шарлотта пишет:
Дык и у меня юный Джейк не вызывает иных чувств)) Но взрослый Джейк уже другое дело))

Надо же, как мы совпали в его восприятии! smile:friends: smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я до сих пор не могу поверить, что Йен позволил себя связать узами брака. В моей голове он вечный соблазнительный холостяк.

Кстати, да! smile;) И у меня есть такое ощущение)))
Но они такие счастливые, я наглядеться на счастливые глаза Никки не могу! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кристофер Ли

R.I.P.
________________________________

Я тут понемногу все же поглядываю кино, и вот что посмотрела за последнее время (копирую посты из дневника). smile:oops:

ПРЕСТИЖ (The Prestige, США, Великобритания, 2006)

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Так мне повезло, что в этой картине совпало сразу две моих категории - "позорный фильм" и "фильм со Скарлетт Йоханссон"))) Ну, что тут сказать, фильм безусловно впечатляющий. Это же Нолан, в конце концов! И актерский состав великолепный. А финал вообще отдельная история. Чтобы в последнюю секунду фильма челюсть все же успела упасть на пол, такое редко бывает. Так что поставленной галочке, вернее сразу двум, очень рада.

ИЗ МАШИНЫ (Ex Machina, Великобритания, 2014)

В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

Ух. Я сегодня фильм досмотрела перед тем, как выйти из дома по делам. И у меня первые минуты было ощущение, что я даже двигаюсь как-то по-другому, словно немного героини нахваталась))) Это же насколько организм вовлекся в процесс просмотра фильма, раз стал "зеркалить"? Но голова действительно держалась немного иначе, движения стали более плавными. Прошло, правда, быстро))) Последний раз у меня такое было, когда я вышла из зала после "Сойки-пересмешницы" и увидела в зеркале выражение лица Китнисс в финале фильма...
Слушайте, все спешите увидеть "Из машины"! Нет, правда! Удивительный фильм по многим пунктам. И потом будет очень много о чем подумать.
Не первая уже роль Донала Глисона, которую я вижу, но действительно запомнила я его только сегодня. Если начинался фильм с моим восприятием: "А, это парень из "Фрэнка" и "Анны Карениной"", то к концу я воспринимала его уже как совершенно самостоятельную единицу, а не "того оттуда".
Оскара Айзека даже не сразу узнала, кстати! Но вновь впечатлилась его способностям. А как он танцует, мама дорогая!)))
Алисия Викандер хорошенькая до крайности. Удалось это конкретно рассмотреть благодаря образу героини, очищенному от всех возможных украшательств, включая волосы. У нее удивительно детские черты лица, я просто излюбовалась! А уж когда в финале - спойлер! - появились и волосы и остальное, то дух совсем перехватило. Вот, хоть кто-то не подвел - у Фассбендера оказался прекрасный вкус! И актриса Алисия замечательная, определенно далеко пойдет девушка. По крайней мере, не пожелать ей этого просто невозможно.
Кстати, та сцена, в которой Эйва - СПОЙЛЕР! - себя "собирала", оказала какое-то гипнотическое воздействие. Смотрела чуть ли не в мечтательном трансе и практически забывала дышать. Почему, не знаю.

"ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО"

Ну вот, посмотрела наконец! Не могла же я пропустить фильм, вышедший на экраны в день рождения Юли!
Не могу сказать, что захлебнулась от восторга, но в целом нормально. Конец очень трогательный. Больше всего вообще радуюсь тому, что посмотрела на Хью Лори на широком экране))
Очень понравилась Бритт Робертсон, хорошая девочка. Правда сейчас я узнала, что девочка, как мне казалось, подросток, является моей ровесницей))) Что, пожалуй, делает Бритт еще более хорошей)))
Совершенно еще поразилась во время просмотра, что смогли найти мальчика, так похожего на Джорджа Клуни!
В общем и целом не жалею, что сходила в кино, но особых эмоций тоже не получила. На часы, по крайней мере, поглядывала.

БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО (About Time, Великобритания, 2013)

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.

Перво-наперво хочется передать пламенный привет всей той цепочке людей, которые сначала придумали перевести название фильма именно таким образом, а потом это название и утвердили. Пусть вам будет стыдно, товарищи! Представляю, сколько людей проходит мимо фильма только по причине его названия. И я бы, кстати, тоже скорее всего прошла.
А во-вторых, я хочу торжественно объявить, что влюбилась в Донала Глисона! Стоит только увидеть его улыбку, как сразу хочется немедля начинать рожать страховочного ребенка))) Это в тему того, что для мужчины привлекательная внешность дело примерно так двадцатое.

Фильм прекрасный. Удивительно, но его фантастическая составляющая отнюдь не делает фильм каким-то ненастоящим. Напротив, редко можно найти такие настоящие фильмы. Романтика обыденной жизни... Как редко мы ее замечаем, и еще реже нам о ней напоминают. А этот совершенно щемящий фильм делает это. И просто расплавляет все внутри, заливает теплом. Невозможно передать, насколько приятно было смотреть на обычное счастье обычных людей, которые просто любят друг друга и справляются с обычными же трудностями. То, КАК нам показали неудавшуюся вроде бы свадьбу - это нечто невероятное. Возможно, секрет в том, что фильм британского производства, а уж как они умеют романтизировать естественность, не умеет наверное никто.

А еще я очень рада, что из проекта в свое время выбыла Зои Дешанель и ее роль досталась Рейчел МакАдамс. Хорошо отношусь к Зои, но я думаю, что Рейчел просто идеальна в этом образе! Лучшей Мэри просто не могло бы быть! Билл Найи растрогал до крайности. Марго Робби неожиданно показалась хоть немного человеческой, а не волшебной)))

Это прекрасный, очаровательный, многослойный фильм! Который должны увидеть абсолютно все!

АМЕРИКАНСКАЯ РАПСОДИЯ (An American Rhapsody, США, Венгрия, 2000)

Спасаясь от репрессий венгерских властей в разгар "холодной войны", молодые супруги Маргит и Петер вынуждены бежать в США, оставив на родине свою маленькую дочь Сюзанну. Через несколько лет семью ждет драматическое воссоединение. Сюзанна приезжает в Америку - в страну, которую она не знает, к родителям, которых она не помнит...

Фильм со Скарлетт Йоханссон. Тоже, кстати, передаю пламенный привет тем, кто однажды решил сделать именно такую транскрипцию ее фамилии. Картина показалась достаточно средней, на основе такого материала можно было бы, как мне кажется, сделать лучше и пронзительнее. Но и так смотрится вполне нормально и местами очень трогает. По части исторических соответствий и выпадов в адрес России судить не рискну, хотя приняла их, понятное дело, без восторга. А еще в фильме в крошечных эпизодах снялись Владимир Машков (!) и Эмми Россум! Так что определенно не зря посмотрела)
_____________________________

Юленька, спасибо за ВСЁ!!!!

Друзья, спасибо, что заглядываете!!!

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 12.06.2015 18:15:42
#2763
smile:hi:

Сообщается, что вчера БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ СТАЛ ПАПОЙ СЫНА!!!! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


smile:hap: smile:tender: smile:hap: smile:tender: smile:hap: smile:tender: smile:hap:

Тамблер не дремлет))))

Пожелаем здоровья и счастья всей семье! smile:rose:
#2764
Отредактировано: JulietteHackles 16.06.2015 13:01:57
Пока оч. тяжело на сердце... Отвечу на посты позже, Леночка.
#2765
сегодня прочитала в новостях, не поверила, перерыла интернет-новости, оказалось правда....жаль....очень....она единственная такая, непохожая ни на кого, неиспорченная шоу-бизнесом, просто хороший, светлый человечек....
Отредактировано: Nika. 16.06.2015 22:51:34
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2766
smile:hi: smile:friends:

Первый трейлер фильма "ЭКИПАЖ", римейка советского фильма-катастрофы, что думаете, друзья? Будет ли этот фильм достойным своего оригинала?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И для меня теперь Хитклифф навсегда останется темнокожим. Это вдруг оказалось настолько органичным и словно само собой разумеющимся.

Я так полюбила этот фильм, с его крупными планами, с его молчанием, с его пятиминутными сценами, где просто шуршит ветер в траве а-ля фильмы Тарковского, с его натуралистичностью, когда ощущение, словно ты не фильм смотришь, а видишь это своими глазами. И там нет ВООБЩЕ закадровой музыки, это всегда рискованный приём, но в этом случае он сработал "на раз".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Запросто!

+1 Жаль только, возраст у него уже не тот, потому что на 16 он не сможет уже потянуть.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Прямо как в кино))

Иногда похожии ситуации и в жизни случаются. Я на прошлой неделе с упавшей челюстью увидела, как все говорят о свадьбе музыкантов Влада Соколовского и Риты Дакоты (они участвовали в какой-то сто пятьдесят седьмой фабрике звёзд, им было по 15-16, такие подростки а-ля "играй, гормон", которые тогда не смотрели друг на друга в этом смысле почти, потом их пути разошлись, спустя лет 10 встретились уже взрослыми людьми, и больше не расставались - безумно красивая пара. Не люблю их творчество, но пара замечательная, а теперь супружеская. smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хочу, когда вырасту, быть Патришией Кларксон!)))

smile:D Я хочу быть Патришией, ещё Сюзен Сарандон, Хелен Миррен, Гленн Клоуз и Светланой Дружининой.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Суровые кубанские мужчины не хотят видеть раздевающихся мужчин!

smile:D smile:facepalm: М-да... Боятся, что не выдержат конкуренции, когда их жёны/подруги посмотрят и сравнят?)))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
жду его новой работы с особым чувством

И номинацию... Дайте Майклу номинацию! smile:cry: ))
Я в этом году никому Оскар не хочу отдавать персональный, кроме как Леонардо, потому что его роль в новом фильме Иньярриту точно будет бомбой, и он ДОЛЖЕН уже в конце-концов забрать своего дядю в золотОм, который давным-давно ему принадлежит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
стану я такими темпами поклонницей космической фантастики!

))))

Лен, какие жанры фильмов тебе интересны? Просто любопытно, потому что я так и не могу сообразить, ты тут всеядна, или нет.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
американские комедии вообще нужно только в оригинале смотреть, потому что наш дубляж делает с ними нечто страшное.

+100 Ох, Пётр))) smile:D В своё время я была среди "штабелей", которые устилали его путь из студии в редакторскую))) smile:oops: smile:D (Он тогда был вот таким), и обаяние и юмор у него были бесконечными, он не был таким циничным ВООБЩЕ.)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
книг бы не было, мы бы не знали этой истории, и вдруг бы увидели в трейлере эти объятия? Челюсть бы от пола поднять не могли! Но я тоже считаю, что все же зря это вставили.

+1. Я вообще разочарована, что Питу показали в трейлерах. "Посмотрите, мы его вылечили, и он теперь здорОв, и выглядит намного лучше" smile:facepalm: Ну зачем тогда было заканчивать предыдущий фильм на такой жуткой ноте, где он барахтается на кровати и кричит не своим голосом? Если такой массивный спойлер в трейлер вставили... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А смысл вообще за 3 часа приезжать, если в зал запустят все равно в эти несколько минут между сеансами?

У них раньше запускают. В некоторых кинотеатрах перерывы между фильмами большие. Американцы сорят в кинотеатрах больше, чем русские, например. Американцы очень эмоциональны, они фильмы смотрят, часто комментируя, крича, аплодируя, кидая попкорн и стаканчики (что запрещено, конечно, но правила всегда нарушают) и пр.
В некоторых перерывов почти нет, как и у нас, но там рекламу дольше показывают, по полчаса, поэтому пока реклама идёт, народ занимает места.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это Тирион Ланистер в исполнении Питера Динклейджа.

Я ОБОЖАЮ Питера!! smile:love: Быстрейший на реакцию, с отличным чувством юмора. Я до слёз хохотала на промо-туре последних "Людей Икс", смотря его интервью. )))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, а ты не знаешь, что это за фильм, в котором (я уже не поняла, кто именно) она хлещет какого-то мужика плетью?А то чего-то душа запросила, среагировала))))

Это фильм Ларса Фон Триера, "МАНДЕРЛЕЙ", продолжение "Догвилля" с Николь Кидман.
Здесь роль Грейс исполнила Брайс, вместо Николь.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обязательно будем посмотреть!

Я просто не могу дождаться!!! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ СТАЛ ПАПОЙ СЫНА!!!!

Я - за то, чтобы было как можно больше Камбербатчей в мире! smile:otgigau: smile9999

Цитата
Nika. пишет:
...жаль....очень....

+1... smile:cry:

==============================

НОВОСТИ:

1. Начать хочу с ошеломительными известиями о том, что Пиксаровский фильм "ГОЛОВОЛОМКА" по признанию абсолютно ВСЕХ, кто его видел - это ЛУЧШИЙ фильм за всю историю Пиксар и один из лучших фильмов за всю историю Дисней. smile:!:
О фильме говорят, что ВЗРОСЛЫМ фильм понравится даже больше, чем детям. Его ставят на одну планку с фильмами "ВВЕРХ" и "ИСТОРИЯ ИГРУШЕК-3".

На самом популярном киносайте мира - Rotten Tomatoes, за всю историю не было такого высоченного рейтинга - 100%.
Его ещё до выхода стали называть будущей классикой кино.
На фильме плачут взрослые мужчины, что говорить и об остальных...

----------------------

2. Несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный Pride Day, гей-парад.
Одним из проехавших по параду автомобилей был тот, который к сюрпризу собравшихся тысяч и тысяч людей, вёз каст фильма "СУПЕР МАЙК XXL".

Ченнинг Тэйтум и Мэтт Бомер.

Видео. Несколько секунд


Ченнинг, Мэтт и Джо Манганьелло, к тому же, "в образах" появились на обложке журнала EW.

ОБЛОЖКА: фото


-------------------------

3. Первые кадры со съёмок драмы по бестселлеру "ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ", Сэм Клафлин (Финник в ГИ) и Эмилия Кларк (Калиси в "Играх Престолов").

Рисунок


---------------------------

4. В Москве открылся 37-й международный кинофестиваль.

Красная дорожка - 2 минуты

--------------------

5. Звезда фильма "МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА", Брайс Даллас Хауард, стала гостьей на шоу Конана О'Брайена.
И показала, что умеет плакать по команде, как истинная актриса)).

Забавное видео, где Брайс доказывает это

--------------------

6. СЁРША РОНАН ("Гостья") и ДОНАЛЛ ГЛИСОН ("ИЗ МАШИНЫ") в фильме "БРУКЛИН".

Первые кадры:

ОДИН

ДВА

----------------------

7. Знаю, я поздно это выкладываю, когда уже ВСЕ это видели, но может, кто-то ещё не видел...

Скандальный и безумно талантливый актёр ШАЙА ЛАБАФ снова о себе заставил говорить весь мир)))

Он просто ходячий мем)))

Шайа записал для YouTube видео, в котором призывал всех следовать за своей мечтой, не сидеть на пятой точке, а встать и СДЕЛАТЬ то, что нужно сделать. Супер-эмоциональный спитч-мотивация.

Отрывок из речи (НА РУССКОМ)

РЕЧЬ ЦЕЛИКОМ на английском

-------------------

ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ УДИВИЛ, ПОТРЯС И ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ (кроме того, что сильно рассмешил, потом заставил заплакать, а потом снова рассмешил)

Называется "С 5 ДО 7". (С пяти до семи). США, 2015.

Независимый фильм, так что, друзья, не удивляйтесь, что вы о нём ещё ничего не слышали. smile:!: *Он ЕСТЬ на торрентах в полном переводе - перевод хороший*

Антон Ельчин и Беренис Марло (девушка Бонда в "Координатах Скайфолл"). А ещё там есть НЕВЕРОЯТНЫЙ дуэт Гленн Клоуз и Фрэнка Ланжеллы, в ролях родителей Антона Ельчина, и эти родители - ОДИН В ОДИН родители Олив в "Отличнице Лёгкого Поведения"!!! smile:o smile:D

- За тридцать лет совместной жизни ты ни разу не дала мне закончить ни одно предложение!
- Это потому что твои подлежащие не были достойны сказуемых.


(с) smile:D

Ну, не бриллиант ли сценарного искусства?!))) smile:D И весь фильм написан человеком с хорошим чувством юмора.

Помимо того, что фильм рассмешил меня местами до слёз, он ещё и довёл до слёз совсем не от смеха.

Плюс, отличная игра актёров.

Плюс, в фильме поднимается такая тема, которую я не видела настолько хорошо портретизированной в современном кино. Мы с Леной обсуждали как-то эту тему вне фильмов.

О чём фильм: молодой писатель, который нигде ещё не напечатался, на улице встречает прекрасную незнакомку. Они начинают разговор, 24-летний юноша мечтает о серьёзных отношениях с девушкой, а затем выясняется, что девушке 33, она замужем с двумя детьми, и разводиться не собирается. Более того - у неё современная семья, у мужа есть любовница, и она часто обедает в семье. Такие открытые отношения. Муж, жена, любовница, любовник, дети мужа и жены, все их друзья - и всё открыто.

Так просто сюжет не объяснишь, фильм нужно смотреть.

Вот, прямо сейчас, в данную минуту, если она свободна.

16+.

Я посмотрела фильм пару дней назад, но он меня не отпускает.

Для меня он автоматически попал в пятёрку лучших фильмов 2015 года, из всех, что я видела в этом году, а видела я их сотни и по работе, и по собственному желанию.
Отредактировано: JulietteHackles 20.06.2015 13:21:35
#2767
Кое-что интересное:

1. В США вчера вечером состоялась премьера первой серии второго сезона одного из самых успешных мини-сериалов в истории американского ТВ - "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ".

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон, сыгравшие главные роли в первом сезоне, не вернулись, поскольку каждый сезон - это новая история с новыми персонажами.

На сей раз в главных ролях РЕЙЧЕЛ МАКАДАМС, ТЕЙЛОР КИТЧ, КОЛИН ФАРРЕЛЛ и ВИНС ВОН.

И сегодня все англоговорящие СМИ говорят и обсуждают только эту премьеру. smile:otgigau:

----------------

2. ПЕРВЫЙ трейлер одного из самых ожидаемых зрителями всего мира триллера этого года - "НАЁМНИЦА", с Эмили Блант в главной роли.

Эмили Блант уже прочат номинацию на ОСКАР за эту роль, ставя её в один ряд с "королевами триллера" - Джоди Фостер и Розамунд Пайк. smile:!:

Пока на английском. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Режиссёр - Дэни Вильнёв, тот, который снял один из лучших триллеров последних лет - "ПЛЕННИЦЫ" с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом.

------------------

3. НЭТ ВОЛФ и КАРА ДЕЛЬВИН стартовали промо-тур в поддержку их фильма "БУМАЖНЫЕ ГОРОДА". Компанию им составил автор бестселлера - Джон Грин.

Одно из их забавных интервью:

Видео

ПЕРЕВОЖУ:

Кара: "Любовная История, или Загадочная История?"

Нэт: "Любовно-Загадочная История"

Кара: "Карта или GPS?"

Нэт: "Карта"

Кара: "Мини-вэн, или кабриолет?"

Нэт: "Мини-вэн, "Бумажные Города""

Кара: "Правда или действие?"

Нэт: "Чего?!"

Кара: "Правда или действие?"

Нэт: "Ты сама это добавила"

Кара *показывает бумажку, которую держит в руке*: "Правда или действие"

Нэт: "Действие"

Кара: "Я хочу, чтобы ты показал свой голый зад на камеру сейчас"

Нэт: "Не буду я этого делать!"))

Кара: "Окей, нЕуд тебе! Хэштег или без хэштега?"

Нэт: "Без хэштега"

---

Нэт: "Инстаграм, или твиттер?"

Кара: "Инстаграм"

Нэт *цитирует "Бумажные Города*: "ОНА ТАК ЛЮБИЛА ТАЙНЫ, ЧТО СТАЛА ОДНОЙ ИЗ НИХ", или "Я ВЛЮБЛЁН В ГОРОДА, В КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ БЫВАЛ, И В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ"?"

Кара: "Я влюблён в города, в которых никогда не бывал, и в людей, которых никогда не встречал".

Нэт: "Кроссовки или каблуки?"

Кара: "Кроссовки".

Нэт: "Джинсы или платье?"

Кара: "Джинсы"

Нэт: "Любовь или вожделение?"

Кара: "Вожделение....Любовь... Шучу!"

Нэт: "И то, и другое?"

Кара: "Нет, Любовь!"

Нэт: "Правда или действие?"

Кара: "Правдо-действие!"

Нэт: "Фильтр, или без фильтра?" *имеется в виду, в разговоре, американцы говорят о человеке, который болтает, не цензурируя себя, "человеком без фильтра"* (примеч. моё)

Кара: "Без фильтра"

Нэт: "Да, мы в курсе"

Кара *возмущённо*: "В каком это смысле?!"

Нэт: "У тебя нет фильтра"

smile:D smile:rose:

----------------------------------------------
----------------------------------------------

4. Фотоколл создателей фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА", по бестселлеру Рика Янси.

Верхнее фото: Лив Шрайбер (Вош), Ник Робинсон (Бен), Хлои Морец (Кэсси), Алекс Роу (Эван)

Рисунок



--------------------------

smile:rose:
#2768
ААААААААААА, Том ХОЛЛАНД! ТоМ ХОЛланД!! ТОМ ХОЛЛАНД!!!! smile:otgigau:

Том Холланд - НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!!!!!!!!! ОФИЦИАЛЬНО!!! Марвел!!! Йес, Йес, Йееееееееееееееееес!!!!!!

Рисунок



Простите за эмоции, я чуть не плачу, я уже который год считаю этого мальчика будущим Джонни Деппом, Дэниелом Дэй Льюисом и Кевином Спейси в одном лице!! Такие раз в сто лет рождаются, талантище невероятный!!!

Кто не смотрел "НЕВОЗМОЖНОЕ" - прямо сейчас садитесь за просмотр, будете плакать. Потрясающий фильм. Его можно смотреть с мамами, кстати, там нет любовных сцен.

Ещё Тома можно увидеть в трагичной роли в драме "КАК Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ" с Сёршей Ронан.

Когда Марвел объявили свой список актёров, которые могут получить роль ЧП, ВСЕ думали, что роль УЖЕ в кармане у Асы Баттерфилда, звезды фильмов "ИГРА ЭНДЕРА" и "МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ". ВСЕ взрослые кинокритики уже месяц как обсуждают именно Асу как нового ЧП.
И только я со сжимающимся сердцем видела среди списка Тома Холланда, который лучше их всех в актёрском плане вместе взятых. Это была моя киношная мечта, и у меня не было даже шанса, что Холланд обойдёт Асу и подпишет контракт с Марвел!

И сегодня такой счастливый шок! smile:otgigau: smile:otgigau:
#2769
Всем привет! smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот знаешь, обидно ещё то, что русский дубляж фильм почти "убил". То есть шутки как следует не перевели, не адаптировали и даже не пытались. Некоторые вообще при переводе убрали. И получилась такая проходная американская якобы комедия с песнями.

smile:facepalm: smile:(
В сети уже где то появился фильм на английском, но мой уровень языка пока до него не дотягивает. Я уже пыталась смотреть первую часть, но тоже пока сложно дается.
Но буду держать кулачки!)
Цитата
JulietteHackles пишет:
от имени Брайс Даллас Хауард под названием "Я НЕ ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН"

То самое чувство, когда до просмотра видео не сомневалась, где Брайс, а где - нет. smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Звезда фильма "МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА", Брайс Даллас Хауард, стала гостьей на шоу Конана О'Брайена.
И показала, что умеет плакать по команде, как истинная актриса)).

smile:oops: Пока переводила новость, решила бросить вызов и во время слов Конана начать вызывать слезы. smile:D smile:facepalm: Естественно, я проиграла)))



Мне удалось сходить на "Головоломку"! smile:dance:123 И никогда не пожалею об этом спонтанном желании! Всем советую сходить на него. smile:tender: smile:apl: Оправдал все надежды.
Что интересно, когда проходили мимо плакатов, меня сразу же прозвали Печалью. smile:D Сходствам некоторые позже обнаружились smile:D

Еще посмотрела мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин". Мне он понравился) Хороший сериал, и уж нааамного лучше ГиП с Кирой Найтли. Очень понравился м-р Беннет и Джейн. А еще я увидела Алекс Кингстон в другом образе, так что это было мини-шоком. smile:oops: smile:D
Рисунок
Рисунок
#2770
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Кстати, Джаред Лето завершил свои съемки в "ОТРЯДЕ САМОУБИЙЦ"! И теперь отдает всего себя скалолазанию.

А вот что сказал о нем актер Адам Бич, играющий в фильме Слипкнота:

"Он прислал Марго Робби любовное письмо, а также черный ящик с живой крысой внутри! Также он присылал письмо Уиллу Смиту, в котором было полно пуль. Кроме крыс и пуль Джаред прислал видео, которое было адресовано всему касту фильма, включая «мёртвую свинью». В нем он говорил, что не может быть с нами, но хочет, чтобы мы знали, что он делает свою работу, также усердно, как и мы. Это видео вынесло нам мозг! Тогда мы поняли, что всё это реально и он не шутит. Его смена поведения на съёмочной площадке, также всегда поражала меня. Но если честно, большую часть времени на съёмках, мы все его побаивались. И ждали, когда он выйдет из образа Джокера, чтобы к нему обратиться. В любом случае, все стороны его личности прекрасны!"

Цитата
JulietteHackles пишет:
Первый трейлер фильма "ЭКИПАЖ"

Я пока настроена скептически, но учитывая то, что сам Александр Митта, побывав на съемках, отозвался о будущем фильме положительно, сказав, что это отдельная и самостоятельная история, надежды все же не теряю. Правда для меня становится как-то многовато Катерины Шпицы в нашем кино...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я на прошлой неделе с упавшей челюстью увидела, как все говорят о свадьбе музыкантов Влада Соколовского и Риты Дакоты

Да я сама в обмороке была, когда узнала о том, что ребята собрались пожениться! smile:o Сидела и на весь дом нечленораздельно вопила от удивления! Я смотрела ту фабрику, я помню, как еще совсем маленький, 15-летний Влад задирал тогда 16-летнюю и на контрасте с ним казавшуюся уже взрослой Риту)))) Как он пытался накормить ее чем-то мясным, зная, что она убежденная вегетарианка))) И в моем мозгу навсегда отложилось, когда Влад выпытал таки у Риты размер ее груди (который на тот момент составлял 3,5), а потом ушел в комнату отдыха, завалился на диван и подкатывая глаза рассказывал кому-то из находящихся там парней: "Три с половиной! Ты понимаешь - три с половиной! Оооооо..." Учитывая, что ребенку было 15 лет, видеть все эти потуги и исступленные восторги было особенно забавно)))) А теперь они муж и жена, обалдеть!)))) Так мило!)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я хочу быть Патришией, ещё Сюзен Сарандон, Хелен Миррен, Гленн Клоуз и Светланой Дружининой.)))

))))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Боятся, что не выдержат конкуренции, когда их жёны/подруги посмотрят и сравнят?))))

А то! smile:D Мне вообще кажется, что на Кубани имеется негласный сговор среди мужчин, согласно которому все они обязаны иметь круглое пузико, перетянутое брючным ремнем. Такой совершенно определенный сбитый и приземистый тип фигуры, вероятно кажущийся мамочкам этих мужчин самым правильным и достойным)))
Какие там Ченнинги, что ты! smile:D
Признаться, я буду надеяться на то, что фильм все же завезут, до последнего... smile:oops: Пока не увижу афишу после выхода "Терминатор: Генезис", буду зажимать кулачки)))) Дико бесит, что не смогу увидеть "Супер Майка XXL" на большом экране! Несправедливо лишать девушек такого счастья, честное слово! Где нам, несчастным, еще на таких мужиков посмотреть?! Тем более что на настоящий мужской стриптиз я очень навряд ли бы пошла)))) Мне, пожалуйста, лайт-версию в кинотеатре)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
И номинацию... Дайте Майклу номинацию!

+10000000 smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, какие жанры фильмов тебе интересны? Просто любопытно, потому что я так и не могу сообразить, ты тут всеядна, или нет.

Думаю, что всеядна. smile:) Если фильм хороший, какая, собственно, разница?) А если плохой, то к жанру это отношения не имеет. Хотя больше всего тяготею, пожалуй, к драме.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он тогда был вот таким

Утибоземой!)))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Американцы очень эмоциональны, они фильмы смотрят, часто комментируя, крича, аплодируя, кидая попкорн и стаканчики (что запрещено, конечно, но правила всегда нарушают) и пр.

О, не ходить мне в американские кинотеатры, значит! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это фильм Ларса Фон Триера, "МАНДЕРЛЕЙ", продолжение "Догвилля" с Николь Кидман.

smile:rose: Отметила себе!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я - за то, чтобы было как можно больше Камбербатчей в мире!

Теперь будем ждать девочку! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
иксаровский фильм "ГОЛОВОЛОМКА" по признанию абсолютно ВСЕХ, кто его видел - это ЛУЧШИЙ фильм за всю историю Пиксар

Завтра, если ничего не помешает, наконец посмотрю! smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Одним из проехавших по параду автомобилей был тот, который к сюрпризу собравшихся тысяч и тысяч людей, вёз каст фильма "СУПЕР МАЙК XXL".

Молодцы! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Брайс Даллас Хауард, стала гостьей на шоу Конана О'Брайена.

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЁРША РОНАН ("Гостья") и ДОНАЛЛ ГЛИСОН ("ИЗ МАШИНЫ") в фильме "БРУКЛИН".

Я умру при просмотре от такого актерского состава))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Супер-эмоциональный спитч-мотивация.

Сохранила себе! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ УДИВИЛ, ПОТРЯС И ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ

Как я тебе уже пообещала, в понедельник я его посмотрю! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он ЕСТЬ на торрентах в полном переводе - перевод хороший

Лена искала в оригинале с сабами, Лена не нашла, Лена будет впервые за долгое время смотреть фильм в дубляже)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЭТ ВОЛФ и КАРА ДЕЛЬВИН

smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фотоколл создателей фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА", по бестселлеру Рика Янси.

Мурашки, мурашки, мурашки... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Том Холланд - НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!!!!!!!!!

Вместе с тобой и особенно за тебя радуюсь!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Алия602 пишет:
В сети уже где то появился фильм на английском, но мой уровень языка пока до него не дотягивает. Я уже пыталась смотреть первую часть, но тоже пока сложно дается.

Алиюш, а с субтитрами не пробовала? Ко второму они может еще и не появились, но на базах субтитров часто происходят обновления. smile;)
Цитата
Алия602 пишет:
Что интересно, когда проходили мимо плакатов, меня сразу же прозвали Печалью. smile:D Сходствам некоторые позже обнаружились

О, я поняла, что это просто мое альтер-эго еще после первого тизера! smile:D smile:friends:
_________________________

Кстати, сегодня день рождения у ТОБИ МАГУАЙРА! Юбилей даже, 40 лет исполнилось! smile:hap: smile:drink: smile:hap:

И есть еще один именинник - ДЖЕЙ ДЖЕЙ АБРАМС отмечает 49-летие! smile:hap: smile:vine: smile:hap:


________________________________________________

Принесла еще для всех не ко сну (или ко сну, кому как угоднее smile:tonque: ) пару фото Аарона Тейлор-Джонсона рейтинга почти 18+))))
Клик smilesmb smile:oops: smile:suicide:
И еще клик) smile:zlo: smile:oops: smile:be
________________________________________________

Юленька, спасибо за ВСЁ!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Друзья, спасибо, что заглядываете и иногда даже отписываетесь! smile;) smile:friends:

Всем добра!
smile:) smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 27.06.2015 18:51:37
#2771
smile:hi:

Awwwwww, друзья, давайте начнем эту неделю с умиления! smile:tender:

Рисунок


И, дабы закрепить это чувство, добавлю очаровательный трейлер в тему)))

"Монстры на каникулах - 2" smile:) smile:vamp: smile:)
Отредактировано: MyMajestyElena 29.06.2015 10:13:46
#2772
smile:friends: smile:hi:

Цитата
Алия602 пишет:
но мой уровень языка пока до него не дотягивает.

Алиюш, смотри фильмы с субтитрами. Ты удивишься, когда через примерно три-четыре месяца поймёшь, что понимаешь 80% и без субтитров. А через год сможешь смотреть фильмы в оригинале. Так английский выучили Марион Котийар и Шакира, например.

Цитата
Алия602 пишет:
до просмотра видео не сомневалась, где Брайс, а где - нет.

+1 smile:D Я их никогда не путала. А потом узнала, что их путают многие другие любители кино)))

Цитата
Алия602 пишет:
Мне удалось сходить на "Головоломку"! И никогда не пожалею об этом спонтанном желании! Всем советую сходить на него.

Присоединяюсь! smile:friends: Фильм ОТЛИЧНЫЙ. smile:!: Друзья, кто боится идти на этот фильм только потому что опасается, что он "чересчур детский", поверьте - это НЕ так. Фильм ИЗНАЧАЛЬНО снимался ДЛЯ взрослых, просто он специально снят так, чтобы его могли смотреть и дети тоже. Большинство шуток там с важным серьёзным и не детским подтекстом. Дети его не поймут, поймут те, на кого они рассчитаны - только взрослые. Дети почерпнут из фильма только то хорошее и доброе, что на них рассчитано. А фильм в целом для более взрослой аудитории. smile:!:

Цитата
Алия602 пишет:
Ожившая книга Джейн Остин

Впервые о нём от тебя узнала. Собираюсь тоже посмотреть теперь. Напоминает чем-то фильм "ОСТИНЛЕНД", только с магической толикой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тогда мы поняли, что всё это реально и он не шутит.

))) В Голливуде таких абсолютно помешанных на системе Станиславского актёра всего три, и двое уже свои Оскары получили: Джаред Лето, Дэниел Дей Льюис и Шайя ЛаБаф.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я пока настроена скептически, но учитывая то, что сам Александр Митта, побывав на съемках

А я очень хотела не быть настроенной скептически, я пыталась изо всех сил смотреть на этот проект с оптимизмом, всё-таки такая команда, и САМ Лебедев в режиссёрском кресле (я ОБОЖАЮ его фильмы "ЗВЕЗДА" и "ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК"), но я увидела этот трейлер и надежда не просто угасла, она взорвалась, упав с огромной высоты, превратилась в ничто.
Трейлер выглядит очень дёшево, спецэффекты смотрятся просто смешно по нынешним меркам. Спецэффекты к оригинальному "Экипажу" смотрятся в сто раз внушительнее, потому что они НЕ компьютерные, как в новом фильме (и сделаны они на ЭВМ явно smile:D smile:facepalm: ), а практические, и это смотрелось очень круто. Так что это уже повод покривиться с моей стороны. Плюс, цитаты из оригинального фильма вставлены в новый, те же самые сцены, только с новыми лицами. Фейспалм. Зачем мне второй раз смотреть ТОТ же самый "Экипаж", только с худшими сцепецэффектами? Почему нельзя снять что-то оригинальное? smile:wall: smile:( smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А теперь они муж и жена, обалдеть!)))) Так мило!)))

Я смотрю её посты в инстаграме, и просто сижу с отвисшей челюстью, КАКИЕ красивые и талантливые девушки есть в России в шоу-бизнесе. smile:o smile:apl: И "наверх" их не пускает кочующая брАтия тех закостенелых поп-звёзд, которые всех достают на всех каналах в Новогоднюю ночь. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пока не увижу афишу после выхода "Терминатор: Генезис", буду зажимать кулачки))

Я посмотрела "Терминатор Генезис" по работе. УЖАСНО разочарована. Такое ощущение, что никто не был в восторге от того, что они в этом фильме. Согласна с Марком Эллисом, который сказал "Если Арнольд Шварценеггер оказывается единственным, кто хорошо играет в фильме среди всего каста - это уже говорит о том, что фильм пахнет чем-то несвежим".
Фильм треш. И это не тот треш, когда фильм настолько плох, что он становится иронично хорОшим тем, что он плох.
Это просто не удачный фильм. С никакой режиссурой, с никакими актёрскими работами (даже Эмилия Кларк разочаровала), с плоскими диалогами.

Я хочу о нём забыть и буду считать, что в мире существует только две экранизации Терминатора - первая и вторая. Остальные - в помойку. smile:buee:

Я бы промолчала, но мне ужасно обидно, что надежды не оправдались...

Хочу отметить, что своё мнение о фильме никому не навязываю, если кому-то он понравится, ничего в этом нет, вкусы у всех разные.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, не ходить мне в американские кинотеатры, значит!

+1 И я не хочу. Мне эта система не нравится совершенно, в AMC я была всего раз, это было в 2000-м, фильм "ПЛЯЖ" с ДиКаприо. smile:be Сейчас мне хотелось бы побывать только в их кинотеатрах AMC Prime, которые считаются Лучшими Кинотеатрами МИРА, с лучшим в мире звуком, лучшим в мире светом, лучшими в мире креслами, лучшим в мире изображением и лучшим в мире сервисом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Отметила себе!

Я не люблю "Мандерлей". Но я ОЧЕНЬ люблю "ДОГВИЛЛЬ", он у меня на втором месте любимых фильмов фон Триера после "МЕЛАНХОЛИИ".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я умру при просмотре от такого актерского состава)))

+100 Причём, Сёрша вообще роли интересно выбирает. Смотрю какой-нибудь фильм, а потом узнаю, что в нём должна была сниматься Сёрш. И так постоянно. Она могла стать эльфийкой в "Хоббите", она ушла из проекта "ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ", где вместо неё снялась в итоге Алисия Викандер, и так далее, и так далее...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как я тебе уже пообещала, в понедельник я его посмотрю!

smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сохранила себе!

Около миллиона остряков в tumblr поделились постом со словами: "ОН ПОВЕРИЛ В МЕНЯ ТОГДА, КОГДА НИКТО НЕ ВЕРИЛ" smile:D .

И вот с этим гифом:

Рисунок


---

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мурашки, мурашки, мурашки...

+1 Два трейлера жду больше всех остальных в этом году:

Первого полновесного двухминутного трейлера "Звёздных Войн" Джей Джей Абрамса, и вот как раз трейлера "ПЯТОЙ ВОЛНЫ". smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вместе с тобой и особенно за тебя радуюсь!!!!

smile:rose: Леночка, ты видела "НЕВОЗМОЖНОЕ"?

ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ

Это Must See. По реальным событиям. Номинация на ОСКАР для Наоми Уоттс за эту роль в 2012 году. Том Холланд получил премию Национального Совета Кинокритиков США за эту роль.

Я не заплакала на фильме, я заплакала, когда увидела фото тех, кого они исполняли в этом фильме.

Один из ЛУЧШИХ фильмов 2012 года.

smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ко второму они может еще и не появились

Второй есть пока только в CamRip, такое и врагу смотреть не посоветуешь)) smile:D Лучше подождать))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
день рождения у ТОБИ МАГУАЙРА!

Тобик)) smile:tender: smile:D smile:hap:

Дочка Руби у него красоткой растёт! smile:tender: Папа - Человек Паук, крёстный папа - Джек Доусон с "ТИТАНИКа". smile:tender: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
пару фото Аарона Тейлор-Джонсона рейтинга почти 18+

Вот ну вообще он мне никак))) Как для тебя - Джаред Лето. Хорош, всем хорош, и актёр отличный, и красотой не обделён, и т.д, и т.п. Я его уважаю как профессионала, но штабелем не падаю, когда его вижу)))

И сейчас безумно сложно в голове уложить мысль о том, что это Аарон Джонсон был в роли Робби в том остроумном, почти культовом для поколения 2000-х молодёжном британском фильме "АНГУС, СТРИНГИ..." smile:be smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за ВСЁ!!!

Солнышко, тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Awwwwww, друзья, давайте начнем эту неделю с умиления

smile:tender: smile:oops: smile:oops: И в то же время как-то неловко. Бен явно не доволен тем, что с крыши нависли камеры папарацци. smile:oops:

Интересно, как назвали крошку Камбербатча?

--------------------------

КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ:

1. "ТЁМНЫЕ ТАЙНЫ" по Гиллиан Флинн (автора "Исчезнувшей") - НОВЫЙ трейлер, полновесный первый американский трейлер для проката в США. Шарлиз Терон, Тай Шеридан, Хлои Морец, Николас Холт.

smile:!: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! В трейлере - ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР! ГИГАНТСКИЙ. Слоновьих размеров. smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: Я чуть не упала, когда увидела. ЗАЧЕМ нужно было показывать основную интригу фильма в трейлере? smile:o smile:o

На английском

-------------

2. "ТЮРЕМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ В СТЭНФОРДЕ", первый трейлер.

smile:!: ПО РЕАЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ (погуглите название фильма, если не в курсе, это один из самых знаменитых в мире психологических экспериментах на людях).

Эзра Миллер, Майкл Ангарано, Тай Шеридан (снова, да. Я уже тут пару месяцев назад ему целый пост посвятила, я знала, что он далеко пойдёт, запомните это имя, через 15 лет он будет так же крут, как Лео), Билли Крудап.

На английском

------------------

3. ТОМ ХОЛЛАНД, который только что стал новым "ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ", в инстаграме выложил вот это видео. Паркур от Тома. Кто ещё сомневается, что он - Питер Паркер?!? smile:otgigau:

ЙЕЕЕЕЕЙЕЙЕЕ


--

Да, и "Капитан Америка" КРИС ЭВАНС в твиттере поздравил Тома: smile:drink:

ОГРОМНОЕ поздравление Тому Холланду!!! Очень заслуженно. Мы так рады, что ты в нашей команде! smile:cry: smile:tender: smile:otgigau:

==========

4. ФЭНЫ "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"!! smile:friends: Если вы здесь, давайте устроим групповое виртуальное объятие! smile:friends:

Мы на финишной прямой премьеры продолжения культового сериала!! smile:otgigau:

ДЖИЛЛИАН и ДЭВИД в образах МАЛДЕРА и СКАЛЛИ на обложке нового номера E.W. smile:otgigau: smile9999 smile9999

---------------------

5. Новое фото со съёмок "ПЯТОЙ ВОЛНЫ", Кэсси в классе. От мысли, что я ЗНАЮ, что это означает, что будет там, мурашки...

ФОТО

------------

6. ЛИЛИ КОЛЛИНЗ и ДЖЕЙМИ КЭМПБЕЛЛ БАУЭР. Я не удивлюсь, если эти двое уже поженились, а нам ничего не сказали. smile:D

Красивая

ПАРА

-------------

7. Ну и под конец безумно счастливое секундное видео с VINE от Йена Маккелана и Дерека Джакоби, которые празднуют факт легализации однополых браков в США. smile:hap: smile9999

ОБОЖАЮ Йена.))) Видео

--

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 29.06.2015 14:00:33
#2773
всем огромный летний привет!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
смотри фильмы с субтитрами. Ты удивишься, когда через примерно три-четыре месяца поймёшь, что понимаешь 80% и без субтитров. А через год сможешь смотреть фильмы в оригинале. Так английский выучили Марион Котийар и Шакира, например.

хоть и не для меня совет, но возьму на вооружение, спасибо, а то я пока глазами не увижу - ничего не понимаю, только отдельные слова или фразы, т.е. проще всего увидела - текст, прочитала, поняла, а вот на слух информация воспринимается намнооого хуже(((

а мы на прошлой неделе сходили с сыном на "Мир Юрского периода", я его еле вытащила-идти не хотел, но потом сказал, что понравился фильм, правда местами сидел и глаза прикрывал smile:D особенно, когда разворачивалась борьба монстров этих))) мне тоже фильм понравился, сходить, развеяться можно))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2774
Цитата
Nika. пишет:
всем огромный летний привет!!!

smile:hi: smile:pr: smile:pr:

Цитата
Nika. пишет:
возьму на вооружение

smile:otgigau: Лена так на слух за год сильно в английском продвинулась, на фильмах с субтитрами. "Бёрдмен" уже в этом году смотрела без субтитров. smile:otgigau:
Плюс, когда смотришь с субтитрами, слышна настоящая игра актёров, а не потуги игры тех, кто их переозвучивает на русский.

Цитата
Nika. пишет:
"Мир Юрского периода"

Я его восприняла как аттракцион, то есть такой не плохой новый аттракцион где-нибудь в парке аттракционов. Заплатил за билет, прокатился, понравилось, слез с него и пошёл дальше, не собираясь снова на него садиться))

Лер, напишешь потом, как тебе "ОНО" Кинга, даже если не понравится, а то я буду переживать. smile:oops:

Кстати, насчёт "ОНО". По книге снят мини-сериал в начале 90-х, там две серии.
Начала смотреть, и вопреки принцыпам досматривать всё, что начала, выключила через полчаса. Потому что единственный плюс - обалденный актёр Тим Карри в роли клоуна Пеннивайза. Всё остальное тааааакой мусор, что я не удивлена тем, что Кинг про экранизацию разговаривать не хочет в интервью.

И тем не менее сейчас все в США, кому за 30, в опросах на тему того, что их испугало в детстве, называют неизменного Пеннивайза из мини-сериала "ОНО". ))) Кинг был прав: больше всего на свете американские дети боятся клоунов)))

Эта сцена ушла в американский фольклорный цитатник))

В разговоре, если кто-то кого-то хочет напугать, часто вот таким жутковато-мерзким голосом начинают говорить "Джорджи, Джорджи...")))) smile:D

------------------------------------

ФИЛЬМЫ:

1. "ВЕК АДЕЛАЙН"

США, 2015.

Блейк Лайвли, Хариссон Форд, Михаил Хаушман.

Трейлер на русском

О чём: Аделайн родилась в начале 20 века, вышла замуж, родила дочь, овдовела, попала в автоаварию и перестала стареть. Стала бессмертной и вечно 29-летней. Из-за этого ей каждые 15 лет приходилось менять место жительства и паспорта и отказаться от любви как таковой. Так она дожила до наших дней.

Начиналось всё интересно. И шло интересно, хотя и клишированно. Красивые актёры, красивая музыка, красивая картинка, чуть-чуть скучновато, но на раз весьма не плохо. ДО ТОГО МОМЕНТА в лесу, когда она впервые наедине разговаривает с постаревшим бывшим возлюбленным, которого сыграл Хариссон Форд. Не буду спойлерить, но эта сцена просто убила весь фильм, скомкала его и выбросила в мусор. После этой сцены фильм покатился по наклонной и закончился под фактически похоронный марш для фильма. smile:facepalm: Просто ужасно. Только начала с удивлением понимать, что фильм лучше, чем я думала, он тут же превратился в кусок фанеры. smile:buee: smile:buee: Сначала он был эдакой драмой с мистической составляющей и даже с ноткой триллера, а затем резко стал сказкой для 10-летних школьников, хотя я думаю, что даже 10-летние посмеялись бы над окончанием фильма.

Вобщем, разочарование по всем фронтам. Не тратьте время.

------------

2. "ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ".

Великобритания, 2014

Алисия Викандер ("Из Машины"), Кит Харрингтон ("Игры Престолов"), Тарон Эджертон ("Кингсмен").

Трейлер на русском

Драма по бестселлеру Веры Бриттен, книге, которую в Великобритании проходят в старших классах школ.

О чём: Начало 20 века, юная Вера, её брат (Эджертон) и друзья брата, среди которых студент Оксфорда Роланд (Харрингтон) проводят лето в поместье родителей Веры. Вера мечтает стать писательницей, бунтуя против того, что её консервативный отец отказывается отпустить её учиться в Оксфорд, а требует выйти замуж. А на пороге Первая Мировая Война, и никто ещё не знает, как разрушится их мир и их семья и любовь.

Фильм о любви и войне, в которой нет войны, только отголоски войны. Кит Харрингтон сказал, что эта книга входит в десятку самых уважаемых книг о войне в мировой литературе. И мне сразу захотелось её прочитать, потому что судя по фильму, сражений в книге не будет, только человеческие эмоции и отношения в рамках этого страшного времени для Великобритании.

Фильм держится на актёрах и режиссуре Джеймса Кента (он режиссировал сериал "БЕЛАЯ КОРОЛЕВА", например).

Смотреть его нужно под настроение, если Вы поклонник таких фильмов, как "ИСКУПЛЕНИЕ", например. Только на сей раз персонажи не вымышлены. Их реальные фотографии легко находятся в Гугле.

-------------

3. "ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД"

Германия, 2014.

Каролина Хёрфурдт ("Парфюмер"), Элиас Эмбарек (интересный актёр, очень харизматичный, первый раз его вижу на экране)

Трейлер на русском

smile:!: Сразу скажу: фильм 16+. Там нет обнажёнки, но есть пара спорно крепких словечек и множество сленга.

О чём: только что отсидевший год за ограбление банка плохой парень по имени Зики выходит на свободу, и оказывается, что награбленное его подружка (просто подружка, не любовница)-стриптизёрша закопала на стройке. А за год стройка завершилась, и теперь на этом месте стоит новая школа, где обучаются дети из не благополучных семей, и где учителя меняются как перчатки, потому что детки устраивают им настоящий ад.)) Зики тут же получает работу учителя на замену, отксерокопировав чужой диплом, чтобы по ночам иметь возможность рыть тоннель под школой и найти закопанную сумку с деньгами. А днём ему приходится иметь дело с отъявленными хулиганами обоих полов и с нервной отчаянно преданной профессии молодой преподавательницей, которая заключает с ним необычный пакт, случайно узнав про его мошенничество.
===
Я начала смотреть из-за Каролины, которую считаю одной из лучших немецких актрис с тех пор, как ей было 16 в комедии "Девочки Сверху". И в итоге фильм меня покорил. smile:!: Не без клише он, конечно. Но он настолько смешной, позитивный, с хорошими, смешными диалогами, комичными ситуациями, без "американщины" и без морализаторства американского (ну, может, капельку, в самом конце), с отличной игрой актёров, это действительно ХОРОШАЯ комедия. С ОТЛИЧНЫМ (что удивительно редко случается) дубляжем на русский. Нужно смотреть именно в дубляже, поскольку шутки многие ПРЕКРАСНО адаптировали для русской аудитории, а хулиганов озвучивают голосами, которыми говорят актёры в сериале "Реальные Пацаны" (я его не смотрела никогда, но голоса эти с выговором врезаются в слуховую память))) smile:D

Если Вам больше 16, хотите посмеяться и поднять настроение - посмотрите этот фильм. Он приятно удивил и оставил после себя хорошие впечатления. Таких честных комедий о школе я ещё точно не видела до этого. smile:apl: smile:D Предупреждение: юмор местами "чёрный", то есть это не семейная комедия, с мамой её не посмотришь.

Плюс, в Европе этот фильм стал НАСТОЛЬКО успешен, что в этом году выходит продолжение с теми же героями - "ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД-2".

Рисунок




---

smile:rose:
#2775
всем утречка летнего!

Цитата
JulietteHackles пишет:
за год сильно в английском продвинулась, на фильмах с субтитрами.

Юль, а может посоветуешь с каких именно начинать? smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Заплатил за билет, прокатился, понравилось, слез с него и пошёл дальше, не собираясь снова на него садиться))

аналогично)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Лер, напишешь потом, как тебе "ОНО" Кинга, даже если не понравится, а то я буду переживать. smile:oops:

не переживай, обязательно отпишусь, только немножко с делами разберусь, а то никак добраться до книги не могу(((( думала летом времени будет больше свободного, ага...не тут-то было smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
больше всего на свете американские дети боятся клоунов)))

никогда не могла понять почему.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2776
Цитата
Nika. пишет:
всем утречка летнего!

smile:hi:

Цитата
Nika. пишет:
Юль, а может посоветуешь с каких именно начинать?

smile:be Уфф, Лер, даже не знаю. Я имела в виду вообще все фильмы, которые хочешь посмотреть в одиночестве, старайся смотреть с субтитрами. Сначала будет не комфортно с непривычки, но вскоре по-иному вообще уже не захочется их смотреть.

Цитата
Nika. пишет:
думала летом времени будет больше свободного, ага...не тут-то было

+100 smile:D smile:wall:

Цитата
Nika. пишет:
никогда не могла понять почему.

Они в Америке жутковатые сами по себе. Там даже грим специфический. У них же не было таких культовых клоунов, как Юрий Никулин, или Вячеслав Полунин, или Олег Попов.

У них там самый знаменитый клоун - Роналд Макдональд с логотипа "Макдональдс". И вот он маленьких ребятишек пугал на всех вывесках с самого детства своим видом.

Пример

Бррр)))

---

НОВОСТИ:

1. СТИВ ДЖОБС, первый официальный трейлер. Вышел вчера, уже больше миллиона просмотров. smile:!:

Майкл Фассбендер в роли Стива.

------------------

2. СНОУДЕН, первый тизер-трейлер.

Перевёрнутый американский флаг означает состояние войны. smile:be

Джозеф Гордон-Левитт в роли Эдварда Сноудена.

========================

3. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ДЖОШ ХАТЧЕРСОН и ФРЭНСИС ЛОУРЕНС побывали на открытии выставки по трилогии "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ". Выставка ОБАЛДЕННАЯ, с 3D-голограммами.


Рисунок


Видео 5 минут. smile:!: smile:!: ЗВУКА В ВИДЕО всего на несколько СЕКУНД. ЗВУК ОТКЛЮЧЕН студией специально, чтобы осенью использовать звук с видео во время промо-тура.

так что даже если не знаете английский - смотрите смело, звука в видео почти нет, но визуально это ОЧЕНЬ впечатляет.

ВИДЕО

Джен

В платье

От Антонио Беради

--------------

4. Похоже, слухи подтверждаются... БЕН АФФЛЕК и ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР разводятся после почти 10 лет брака...

Crying

smile:cry: smile:wall:

----------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 02.07.2015 10:34:16
#2777
smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сначала будет не комфортно с непривычки, но вскоре по-иному вообще уже не захочется их смотреть.

эххх, поняла, попробую))

Цитата
JulietteHackles пишет:
У них там самый знаменитый клоун - Роналд Макдональд с логотипа "Макдональдс". И вот он маленьких ребятишек пугал на всех вывесках с самого детства своим видом.

Пример

мда....ну при виде такого "счастья" я бы, наверно, тоже зарыдала smile:fright:

Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕН АФФЛЕК и ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР разводятся после почти 10 лет брака...

smile:(
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2778
Всем привет! smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А фильм в целом для более взрослой аудитории.

Все никак не могу решиться посмотреть "Головоломку".

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я посмотрела "Терминатор Генезис" по работе. УЖАСНО разочарована. (даже Эмилия Кларк разочаровала)

Чего и следовало ожидать. Терминатора всего два: первый и второй. Хотя из-за Эмилии расстроился. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
ФЭНЫ "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"!! smile:friends: Если вы здесь, давайте устроим групповое виртуальное объятие!

ЗдОрово! smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВЕК АДЕЛАЙН"
В общем, разочарование по всем фронтам. Не тратьте время.

Значит хорошо, что не завезли фильм к нам в кинотеатр. smile:D Тогда просто буду ждать выхода песни Ланы, которая была саундтреком к фильму.

______________________________
Так-с, я не просто так, а вот хочу поделиться впечатлениями от сериала "Демоны да Винчи". Возможно Юля про него уже здесь говорила, потому что сериал не новый (первый сезон был выпущен в 2013 году). Точно не помню, как про него узнал, но начал недавно смотреть. Несмотря на поначалу скептическое восприятие главного героя (да Винчи в сериале 25 лет, поэтому повествование вовсе не о старце, каким мы привыкли представлять этого гения) и всего происходящего, спустя 2-3 серии действительно стало интересно. Теперь обо всем по порядку.

Главного героя, то бишь Леонардо да Винчи, играет английский актер Том Райли. При знакомстве с ним его образ вызывал изрядную долю скептицизма. Современная прическа, накачанное тело (откуда у ученого и художника было на это время? smile:dnt: smile:D ), вечно расстегнутая на груди рубаха (нет, я вовсе не против на самом деле smile:D ) не вязались с образом гениального художника и изобретателя. В рецензиях (каюсь, прочитанных на Кинопоиске) многие писали о том, что образ отчасти списан с персонажа Тони Старка из "Железного человека" и "Мстителей". Эдакий Тони Старк образца XV века. Да, действительно, сходство есть. Однако пишут, что оно становится все менее заметным с каждой новой серией.
Райли показывает нам довольно неуравновешенного, временами нервного и привлекательного (даже иногда излишне) да Винчи, который не только изобретает и рисует, но еще и ловко выходит из различных жизненных ситуаций, связанных с политикой или, например, судом (5 серия). Это тоже поставило поначалу в тупик. Обычно все уверены в том, что такие люди, как Леонардо да Винчи, (хм... можно подумать, таких людей миллионы smile:D ) должны быть замкнутыми, необщительными, стеснительными, неприспособленными к жизни в обществе и тем более не искушенными во всякого рода интригах, политике, тайных заговорах. Однако здесь он себя и в этом неплохо проявляет. В общем и целом, скептицизм развеялся после двух-трех серий, когда показали личную драму персонажа и его доброту, скрытую под налетом кажущейся индифферентности к мирскому. Красивый и добрый? Все, я в рядах ваших фанатов. smile:D Да еще и умный, пусть и с долей безумия и взбалмошности. Это добавляет специфического очарования. А еще он самоуверенный, амбициозный, с характером авантюриста, который обычно присущ юным личностям. И все же у него есть склонность к внутренним поискам, внезапным приступам замкнутости и глубокому обдумыванию каких-то своих, одному ему известных целей.
Стоит также добавить, что огромную роль играет то, что это Леонардо да Винчи. Если вас восхищает эта историческая личность, то очень сложно не полюбить персонажа в сериале.

Также в сериале задействованы следующие актеры:

Эллиот Кауэн (Лоренцо Медичи) - семья Медичи играет одну из главных ролей в сериале, поскольку именно Лоренцо фактически правит Флоренцией, где происходит действие сериала.

Лора Хэддок (Лукреция Донати) - любовница Лоренцо. Очень привлекательная барышня, которая не гнушается использовать свои женские чары на многих мужчинах ради достижения определенных целей, рассказывать которые спойлерно. Актриса кстати замужем за Сэмом Клафлином, но, думаю, тут такие вещи все знают лучше меня. smile:D

Лара Пулвер (Клариче Орсини) - жена Лоренцо. Не понимаю, зачем Лоренцо любовница в лице Лукреции, когда у него такая жена-красавица. Поначалу ее мало, но потом персонаж все чаще появляется на экране. Приятно на нее смотреть, все-таки внешность у нее очень изысканная.

Том Бейтман (Джулиано Медичи) - младший брат Лоренцо. Испытывает неприязнь к Леонардо. Поначалу не верит в его изобретения и ревнует к старшему брату, поскольку Лоренцо, как и большинство людей, очарован гением да Винчи.

Блейк Ритсон (играет графа Джироламо Риарио). Выполняет все самые мерзкие поручения папы Сикста IV, служит Риму. Очень гадкого персонажа играет. smile:D

Но никто не может по этому показателю переплюнуть Джеймса Фолкнера, который играет папу Сикста IV. Церковников в сериале выставляют в уже привычном неприглядном свете. Это очень мягко говоря. Потому что вещи, которые творит этот персонаж, вызывают по меньшей мере неудержимое омерзение. Одни сцены купания чего стоят. smile:suicide:

В общем, смотрите сериал, делитесь впечатлениями! Я сейчас на седьмой серии первого сезона. До конца точно досмотрю. В любом случае всего 18 серий пока, так что... smile:dance:

Юля и Лена! Огромное спасибо за всю информацию, которую вы тут аккумулируете! smile;) smile:rose: Всегда нахожу что-то интересное для себя.

Друзья, желаю всем хорошего летнего настроения и побольше фильмов и сериалов, которые нравятся! smile:friends:
Отредактировано: Dorian 02.07.2015 16:06:50
#2779
smile:hi: smile:friends:

Смотрю второй сезон "Пенни Дредфул" ("Страшные Сказки", "Ужасы По-Дешёвке", как бы там его не переводили)).

Он в пять раз ЛУЧШЕ первого сезона. smile:!: Бюджет серий вырос в несколько раз, сценарий интереснее, актёрские работы заставляют сидеть с раскрытым ртом.

Первая - вторая серии на уровне первого сезона, с третьей начинается такооое, что мне хотелось часто от эмоций аплодировать прямо в экран))))

Мне безумно не терпится обсудить новый сезон с теми, кто его посмотрит. Этот сезон прибавил сериалу множество новых фанатов, каждая серия в сети обсуждается международной аудиторией почти покадрово, многое вызывает большие споры.

Мне осталась одна серия. Не хочется расставаться с сериалом до следующего года. smile:cry:


-----------------

НОВОСТЬ В ТЕМУ: сегодня официально подтвердилось, что ДЖОШ ХАРТНЕТТ ("Пирл Харбор", "Пенни Дредфул") и его многолетняя девушка - актриса ТАМЗИН ЭДЖЕРТОН ("С Любовью, Рози") ждут ребёнка! smile:hap: smile9999 smile9999 Оба станут родителями в первый раз. smile:yahoo: smile9999

Рисунок


--------------

Цитата
Nika. пишет:
.ну при виде такого "счастья" я бы, наверно, тоже зарыдала

Я тоже))) smile:D

Цитата
Dorian пишет:
Все никак не могу решиться посмотреть "Головоломку".

Привет! smile:pr:

Почему не можешь решиться? Не любишь анимацию?

Студия Пиксар гордится этим фильмом на полном серьёзе, и все, кто над ним работал несколько лет, говорят, что этот фильм - действительно лучшее, что когда либо выпускала студия за всю историю. Включая культовые "В поисках Немо", "Вверх" и "ВАЛЛ-И".

Цитата
Dorian пишет:
Терминатора всего два: первый и второй.

+100.

В новом "Терминаторе" Эмилия даже с плоским сценарием в принцыпе старалась, и это видно. Раздражает то, что на роль Кайла Риза взяли Джая Кортни (Эрик в "Дивергенте"). Он безумно обаятелен, но актёр из него никакой. И я была бы рада соврать и оправдывать его, потому что он мне правда нравится. Но не могу, потому что он действительно как актёр абсолютно деревянный. Его бы лучше на роль Терминатора взяли, там эмоции не требуются.

Первый и второй "Терминаторы" были революционными фильмами - и по части продакшена, развития спецэффектов в мире кино, и по части создания научно-фантастической франшизы, в которую можно было поверить, поскольку она была логически чётко выстроена, плюс, хорошие сценарии и игра актёров была "на ура".
А все остальные отростки из этой кэмероновской франшизы - это жалкие бледные попытки выдоить как можно больше денег из фанатов первой и второй части.

Цитата
Dorian пишет:
Тогда просто буду ждать выхода песни Ланы, которая была саундтреком к фильму.

smile:oops: Ну, я, может, слишком строга к фильму. Кому-то он действительно может понравиться. Фанатам Блейк Лайвли, например. Обидно просто было, что фильм ТАК хорошо начинался, продолжался, а потом превратился внезапно в такую розово-сопливую детскую сказку не самого лучшего качества.

Цитата
Dorian пишет:
"Демоны да Винчи".

Ещё не смотрела. После твоих отзывов, думаю, до конца лета посмотрю.

Цитата
Dorian пишет:
Лара Пулвер

Так вот куда запропастилась Ирэн Адлер?! smile:D smile:D smile:D Вышла замуж за Медичи))

Цитата
Dorian пишет:
Лора Хэддок

Жена Финника Одэйра и мама Старлорда))) smile:lol: Люблю её, красавица.

Цитата
Dorian пишет:
Я сейчас на седьмой серии первого сезона. До конца точно досмотрю. В любом случае всего 18 серий пока, так что...

А "Страшные Сказки" второй сезон? smile:cry:

Там твой тёзка по аватару ТАКОЕ вытворяет сейчас. smile:oops: smile:zlo:

Цитата
Dorian пишет:
Огромное спасибо за всю информацию, которую вы тут аккумулируете!

Спасибо, что заходишь! smile:rose:

И спасибо за интересную рецензию. Оч. заинтересовалась теперь "Демонами Да Винчи". smile:rose:

Цитата
Dorian пишет:
желаю всем хорошего летнего настроения и побольше фильмов и сериалов, которые нравятся!

Присоединяюсь!

------------------------------

Забавность:

ЧЕННИНГ ТЭЙТУМ в рамках промо фильма "СУПЕР МАЙК XXL" для Vanity Fair за 30 секунд показал танцевальные движения на заданные темы)) smile:dance:123

40 секунд, видео

---------------
Отредактировано: JulietteHackles 03.07.2015 11:40:25
#2780
Привет! smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Первая - вторая серии на уровне первого сезона, с третьей начинается такооое, что мне хотелось часто от эмоций аплодировать прямо в экран))))

А я пока посмотрел только первую серию. Сейчас досмотрю "Демонов да Винчи" первый сезон (там всего 8 серий, осталась одна) и посмотрю несколько серий "Сказок". smile:dance: А после "Сказок" снова к да Винчи вернусь.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне безумно не терпится обсудить новый сезон с теми, кто его посмотрит.

Постараюсь в ускоренном режиме посмотреть, чтобы успеть к обсуждению. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему не можешь решиться? Не любишь анимацию?

Не знаю, казалось, что это мультик для детей.

Цитата
JulietteHackles пишет:
В новом "Терминаторе" Эмилия даже с плоским сценарием в принцыпе старалась, и это видно.

Может все-таки посмотрю ради нее. Она мне очень нравится. Правда, кроме Дейенерис из "Игры престолов", я в ее исполнении пока никого не видел. Поэтому правильнее сказать, что мне нравится Дейенерис в исполнении Эмилии.

Цитата
JulietteHackles пишет:
...а потом превратился внезапно в такую розово-сопливую детскую сказку не самого лучшего качества

Вот этого я и не хочу. Не хочу смотреть ничего розово-сопливого и сказочного. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё не смотрела. После твоих отзывов, думаю, до конца лета посмотрю.

smile:oops: smile:D Ой, только не стОит мои восторги принимать за гарантию 100 % классной истории. Я неравнодушен к самой личности Леонардо да Винчи (тем более когда он такой красавчик), интригам, красивым прическам дам того времени, костюмам и платьям, приключениям. Поэтому конечно же необъективен. Минусы у сериала тоже есть, но я почти никогда не обсуждаю их, а акцентируюсь на плюсах.
Кстати, забыл сразу сказать: у сериала потрясающие вступительные титры. Просто потрясающие. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Так вот куда запропастилась Ирэн Адлер?!

Ага, она запропастилась в этот сериал.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Люблю её, красавица.

Ага. Красивая, роковая. Но какая же она здесь неоднозначная. Иногда думаешь, что хорошая, но... Ой, ладно, а то спойлеры. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А "Страшные Сказки" второй сезон?

Да, да. В ближайшее время. smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Там твой тёзка по аватару ТАКОЕ вытворяет сейчас.

У-ииииииии! Иногда слов нет, просто писк. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо, что заходишь!

А как же иначе, тут всегда интересное можно найти. smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И спасибо за интересную рецензию. Оч. заинтересовалась теперь "Демонами Да Винчи".

А-а-а. smile:oops: Я красный как помидор. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЧЕННИНГ ТЭЙТУМ... показал танцевальные движения на заданные темы))

Voguing smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: Dorian 03.07.2015 14:06:37
Сообщения 2761 - 2780 из 3089
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0