Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2721 - 2740 из 3089
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 144094Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2721
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Было интересно, совпадет ли на этот раз твое впечатление с впечатлением Кати, которая разругала кино в пух и прах. Ты сама рассказывала.

Странная какая-то заинтересованность, однако) Я про пух и прах не рассказывала. Когда ты спрашивал меня, смотрела ли я "Три метра над уровнем неба" я сказала, что не смотрела, но не с некоторых пор особенно и не стремлюсь это сделать, так как Катя смотрела и ей не понравилось, а значит, и мне с большой долей вероятности не понравится. Так и получилось.
Цитата
JulietteHackles пишет:
PS Человека-Паука сделают школьником 16-ти 17-ти лет, как в оригинальных комиксах, ДО того, как он познакомился с Гвен Стейси.

Пока сложно представить Питера Паркера совсем малышом, но это определенно тоже будет интересным.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я слышала некоторые мнения о Харли Куинн отрицательного порядка, но таких мало. В основном докапываются до её коротких шортов, потому что в комиксах у Харли костюм закрытый снизу. Но я думаю, что это просто желание докопаться до чего-нибудь.

И мне кажется, что придирки чистой воды. Нет, полная идентичность героям комикса это, конечно, хорошо, но и такие ножки как у Марго грех прятать)))

Кстати, вот еще несколько кадров с ней:

Раз

Два

Три

Признаться, я в диком восторге от ее обувки! smile:oops: smilesmb Не знаю как ее правильно назвать - ботинки, сапожки, туфли?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я буду внутренне рыдать от разочарования, если они сведут Ванессу и Итана, но я уже тут всех достала своими мрачными мыслями по этому поводу, так что умолкну пока.

Что-то я такая оптимистка по поводу нового сезона, что нахожусь в спокойной уверенности, что этого не будет. Странно на меня "Страшные сказки" действуют, однако)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Знакома ситуация не по наслышке.

Передаю лучи очень сильного недобра тому субъекту. smile:evil:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ленааа, я вчера видела в транспорте парня - ОДИН В ОДИН Шеннон!!!!! *только без растительности на лице*.

Случайно не так молодой человек выглядел?))) А то я, увидев это фото, сразу подумала, что какая-то русифицированная версия! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
После расставания Эндрю и Эммы у меня такое ужасное разочарование...

Мне тут на неделе Эндрю чего-то приснился, и я потом все утро не могла перестать думать о том, до чего же горько, что они с Эммой расстались. Видимо, нужны нас какие-то такие пары для душевного равновесия, есть потребность в лицезрении таких людей...
Если что, Эндрю мне приснился как-то странно, я с ним никак не взаимодействовала. Может разве что разговаривала, но и то немного и не помню даже о чем.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скетч-шоу SNL - самое рейтинговое скетч-шоу за всю историю мирового телевидения, на прошлой неделе вела Скарлетт Йоханссен как приглашённая звезда.

Это случайно не там она сказала то, что я не буду здесь переводить?))) smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
И в этом скетче она сделала пародию на свою героиню из "Мстителей", на "Чёрную Вдову" - Наташу Романофф.))

А что там за жутко неприятная история с тем, что на Джосса Уидона накинулись какие-то феминистические организации с угрозами из-за того, каким он сделал образ Черной Вдовы в фильме? Он ведь даже свой аккаунт в Твиттере удалил из-за этого? Что за мрак вообще, что там такого эти псевдофеминистические организации могли разглядеть? Жутко неприятно было прочитать такую новость.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, а ты видела фото со спины? Там на куртке написано "СОБСТВЕННОСТЬ ДЖОКЕРА".

Видела. Но сконцентрировалась на виде ниже спины, поэтому до надписи очередь уже не дошла... smile:oops: smile:D
O.M.G. smile:suicide:
Вот она, противоречивая женская суть - при всем стремлении к независимости так хочется оказаться и чьей-то собственностью... smile:oops: Ну, когда владелец соответствующий, конечно))) smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я над этим фотошопом ухохоталась)))

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ничего себе, одержимость профессией...

Такой профессией грех не быть одержимым.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что да, не только женщин фотошопят для рекламы и для журналов.

Вот только женщины, мне кажется, более реально смотрят на вещи и не ждут от всех окружающих мужчин такого рекламного вида. А у мужчин в этом плане уже психика повернута - им всем надо, чтобы как с обложки, они искренне полагают, что такие безупречные не только бывают, но еще и обязательно должны быть рядом с ними.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот уже и фан-арт на основе фото со съёмок "Отряда Самоубийц" появился.

Мне еще вот эти понравились:

Раз

Два

В художественном плане не безупречны, конечно, но по сюжету интересны)
Цитата
JulietteHackles пишет:
привет передаёт ДЖОН ГРИН

Аааааааа! smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Янси на съёмках фильма сейчас, и твиттернул вот это фото. Поймёт только читавший.

smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
От Питера Треверса, кинокритика журнала Rolling Stone, его рекомендации по поводу летних премьер 2015, перевожу:

smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
24 июля
- "ЛЕВША" (Джилленхол - боксёр)

Да ладно??? Мне перепала премьера! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
А учитывая мою помешанность на боксе и фильмов о нем, оставшуюся в прошлом, это даже слегка символично и особенно приятно))) В кино у нас точно показывать не будут, но все равно моя рад)))
_______________________________

smile:!: Момент настал! Джеймса МакЭвоя бреют для роли Профессора Икс. smile:!:
_______________________________

Мои просмотры: smile:)

ДУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ (La mala educación, Испания, 2004)

В руки режиссера Энрике Серрано попадает необычный сценарий. Читая его, он обнаруживает, что перед ним — история его личной жизни, история его взаимоотношений со своим давним другом и одноклассником Игнасио, с которым Энрике расстался двадцать лет назад. Режиссер берется снять фильм по этому сценарию.

Педро Альмодовар это Педро Альмодовар, и к эстетике и проблематике его фильмов я уже успела привыкнуть. Хотя, видела, пожалуй, очень немного. Но это я к тому, что "Дурное воспитание" не стало для меня каким-то открытием и потрясением, так как я чего-то подобного и ждала. И получила. Есть теперь о чем дополнительно поразмышлять... Хорошая вещь, когда давно имеющиеся на теле человечества раны всковыриваются и показывается их содержимое. Священники-педофилы стали уже едва ли не объектом для шуток, все знают, что такое явление имеет место быть и особо ничего с этим не делают. А посмотреть, что вот такие служители церкви делают с жизнями людей, включая даже тех, кого это не коснулось непосредственно, весьма полезно.
Гаэль Гарсия Берналь, конечно, невероятной красоты молодой человек. И большого таланта. А их сцена в бассейне с Феле Мартинесом - вообще отдельная песня. Этот взгляд из воды я не забуду никогда...

НЕЗНАКОМЦЫ (The Strangers, США, 2007)

Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незваных гостей… в масках…

Довольно пафосное описание, на деле все гораздо более прозаично. Что, может быть, как раз и страшнее. Вообще, в этом фильме я напугалась, и очень серьезно. На первой "пугалке", если можно так выразиться. Напугалась до чертиков. Но это, наверное, потому, что я в последнее время часто ночью просыпаюсь от того, что мне кажется, что в комнате кто-то есть, я начинаю включать е-бук и светить им по сторонам. Не кричу, нет, молча ужасаюсь, а вскоре решаю, что и фиг с ним, пусть убивают, и валюсь спать обратно. Вот на эти дрожжи я в фильме и шуганулась не по-детски. А потом как-то все мне быстро надоело и досматривала я уже позевывая. Но так вроде бы ничего фильм. Лив Тайлер, Скотт Спидман опять же.

ЦВЕТЫ НА ЧЕРДАКЕ (Flowers in the Attic, Канада, США, 2013)

Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких.

Очень зацепило. Так сильно, что я чуть не кинулась сразу читать книги, потому что история не отпускала. Но, хотя книги себе и сохранила, решила, что прочту их позже, в порядке, так сказать, очереди.
Вообще, удивительно, какого хорошего качества снимают фильмы для ТВ в других странах. Их вполне можно пускать в кинотеатрах. А у нас даже на ТВ такие картины стыдно смотреть... Но я опять отвлеклась. Просто очень зацепило. Поднята невероятно сложная тема и обыграна очень искусно - так, что язык повернется что-то сказать только у самых закоренелых ханжей вроде главной пожилой героини. Ну и вот маме моей показывать тоже нельзя, потому что реакция будет совершенно идентичной этой бабушке. А все люди с открытым сердцем смогут понять и принять то море боли, льющееся с экрана. Вначале, кстати, сюжет с этим чердаком казался достаточно неправдоподобным, надуманным, а потом пришло понимание, что вот как раз подобный бред очень нередок в реальной жизни, и поражаться особенно нечему...
Удивительно подобраны все актеры, даже юные играют прекрасно. Кирнан Шипка, кстати, внешне напоминала мне Эмму Уотсон. Вообще, об этом фильме много говорить очень долго и много. Очень советую всем!

ЛЕПЕСТКИ НА ВЕТРУ (Petals on the Wind, США, 2014)

История будет происходить через 10 лет после событий, произошедших в первом фильме «Цветы на чердаке».

Надо сказать, что история зацепила настолько, что продолжение я начала смотреть в ту же минуту, как закончился первый фильм. Поэтому они у меня слились в один трехчасовой фильм, а вторую часть я выделяю отдельно только чтобы сказать про Роуз МакИвер, которая меня в этом фильме сразила. Знакома была с ней и раньше, понимала, что актриса хорошая, но все же одна из многих. А тут она меня потрясла. Может это тоже отпечаток всей историй как таковой, но теперь я буду смотреть на Роуз другими глазами. И снова удивительный подбор актеров, так и кажется, что ты смотришь на тех же детей, на ту же семью, и все они действительно связаны кровными узами...

В ТВОИХ ГЛАЗАХ (In Your Eyes, США, 2014)

Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Тут вообще можно без комментариев. Смотреть всем. Немедленно. СМОТРЕТЬ! И только в оригинале, умоляю!
И тоже начало казалось каким-то уж совсем надуманным, если бы начала смотреть фильм не по рекомендации Юли, так еще и неслабо бы поплевалась. Но потом... Но потом! Всем смотреть!
Отдельно скажу, что меня совершенно покорил Майкл Сталь-Дэвид, которого я до этого совершенно не знала. И как молодой человек и как актер. То, как он играл глазами, как он все передавал ими... Честно говоря, глядя на него я поняла, как часто мы сами додумываем все эмоции за актера, вкладываем в голову героя те мысли, которые по идее должны быть в ту минуту. Как часто мы все сами доигрываем (что далеко ходить, мы все тут все самолично доиграли за Кристен в саге)... За Майкла этого делать было не нужно. И это стало каким-то потрясением. Равно как и за Зои Казан, которая действительно красавица, хотя по фото сказать это сложно. С распущенными волосами она просто невозможно хорошенькая. А когда не с распущенными красавицей ее делает обаяние, харизма и талант. Теперь я понимаю Антона Долина)
Фильм убил. Просто убил.

ПРАВОЕ ДЕЛО (Just Cause, США, 1995)

В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление.

Вот уж не ожидала я, что очередной фильм из фильмографии Скарлетт, а именно ее еще детских лет, окажется настолько интересным и качественным. Мне казалось, что придется просто "отсреляться", перетерпеть какой-то там детектив, да и забыть о нем. Ан нет! Одни актерские работы чего стоят - Шон Коннери, Лоренс Фишберн, Эд Харрис... Оторваться от экрана было нельзя! Да и запутанность сюжета не оставила равнодушной. Так что, при желании и лишнем свободном времени могу посоветовать посмотреть.
_________________________________________

Юленька, спасибо за всё! Вообще ВСЁ! Рисунок


smile:bay:
#2722
Всем привет! smile:rose:
Мои походы в кино складывались удачно, и я посмотрела Форсаж, Мстители, и заодно уже дома Кингсмена в хорошем качестве.
Седьмая часть Форсажа получилась отличной, мне очень понравилось. Мой брат сказал, что фильм нужно смотреть просто из-за диалогов героев! smile:D Концовка получилась такой правильной, на какую я и рассчитывала. Слова Вина Дизеля и финальная улыбка Пола = лужи слёз. Достойное завершение франшизы.
Но настроение все равно испортилось, когда появились новости о продолжении Форсажа! smile:facepalm: Вот прям бесит до невозможности ненасытность продюсеров по кассовым сборам.

"Мстители" тоже понравились, но не до такой степени, потому что фильм пришлось смотреть отрывками и 3d качество в кинотеатре оставляло желать лучшего.
Диалоги вообще потрясные! smile:D Очень скучала по их шуточкам) Фразу про лифт, наверное, ждала больше всего) Еле дождалась ее, уже подумала, что могла пропустить. smile:oops:
Очень понравилась линия Наташа/Брюс и "скрытая" жизнь Бартона. smile:tender:
Создание искусственного интеллекта? Тони, ты что фильмы не смотрел, не знаешь чем это заканчивается? smile:be

Как всегда, не могу написать свои впечатления в связные предложения. smile:oops:
А еще я поняла, почему всем так понравился "Кингсмен". Потому что Колин Ферт. smile:king: smile:D
Но если серьезно, на первый взгляд сюжет обычен для такого рода фильмов. Секретная организация, подающий надежды талантливый ученик, умнейший наставник и т.д. Но все это так обыграно и завернуто в шикарную хрустящую оболочку, что невозможно не удержаться и не похрумкать. smile:D smile:oops: Отличный фильм. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Для этого клуба выкладываю потому что на 1:20 ПО-РУССКИ () привет передаёт ДЖОН ГРИН

А еще там и Дэниел Хауэлл... smile:oops:
Юлечка, надеюсь это не флуд, но благодаря твоим отзывам и старым баннерам с ним я не удержалась, и посмотрела его видео. И я под огромным впечатлением. Он замечательный. И очень умный. smile:tender:
Do whatever you have to do to be happy. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
- "ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС-2" (продолжение культовой музыкальной комедии)

Для полного счастья мне нужно пойти на этот фильм. smile:dance:123
Рисунок
Рисунок
#2723
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джаред Лето опубликовал сегодня эту фотографию себя в процессе съёмок в роли Джокера.
smile:o Джаред какой-то надувной)) К одному фильму - сдулся (Далласский Клуб покупателей), к другому - надулся))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЙЕН И НИККИ ВЧЕРА ПОЖЕНИЛИСЬ!!
А вот это неожиданно) smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
От Питера Треверса, кинокритика журнала Rolling Stone, его рекомендации по поводу летних премьер 2015,
Спасибо, Юля smile:rose:

Я посмотрела "Бегущий в лабиринте". Фильм меня разочаровал, не зря я просмотр отодвигала. Возможно, книга интереснее. Фильм мне показался наивным. Сидит на лужайке отряд подростков-юношей и ждёт чего-то... Один не пускает новичка в лабиринт - правила, видите ли... Другой прячет (весьма плохо, кстати, да и вообще - зачем?) готовый макет уже избеганного вдоль и поперёк лабиринта. Какие-то детские законы придумали. Мне так и хотелось крикнуть в экран: "Какого ***?! Почему не пускаете в лабиринт того, кто не хочет гнить на этой лужайке?! Пусть идёт, вам-то что? Вам нравится бояться - бойтесь!", ну и всё в таком духе)) Монстры - слабенько(( Меня убеждали "чужие" из одноимённого фильма. А тут по-детски. Понимаю, что это управляемые роботы... Может сыграло то, что пауков я не боюсь) Появившаяся в мужской компании дама показалась мне бесполезной. Вероятно, смысл нужно искать в продолжениях. Меня не отпускали вопросы: - смысл их там, выбор особенного (?), почему никто не ищет путь по пути прибывания, т. е. через лифтовую шахту? по плющу на стенах? , почему нужно слушаться их тупых правил?, почему теперь прислали того, кто был замешан в начале игры? и т. д. В конце - грядёт следующее испытание и снова с обманом. Зачем? Что за прикол? Чего добиваются руководящии? Это такое "сафари-шоу"? Столько завязок, всё в клубок спуталось. Какие-то персонажи мало запоминающиеся. В общем, как-то серо для меня. Немного бессмысленно и наивно. Продолжение ждать не буду. Нет желания. Моему крестнику десятилетнему может понравится, хотя тоже вопрос.

"Сейчас самое время" Ожидала большего. Но в целом душевно. Я больше переживала на "Виноваты звёзды". Дакота мне понравилась. Но есть фильмы на такую тему, которые меня больше тронули. Может в те времена было самое время смотреть ...)))

Юля и Лена, как всегда вы - интересное в клубе) smile:heart: Вы - потрясающие посты) Вы - смешные диалоги) Вы - свежие новости) Вы - наше всё! smile:kiss:: smile:kiss:: Спасибо большое за всё! Всегда интересно здесь. smile:love:
Юра, привет! smile;)


Цитата
Алия602 пишет:
А еще я поняла, почему всем так понравился "Кингсмен". Потому что Колин Ферт.
Привет, Алиюша. smile:pr: Наверное так))) Мне так кино, где Колин Ферт, уже сразу нравится, ещё не глядя)))
Отредактировано: Шарлотта 11.05.2015 20:21:42
#2724
smile:hi: smile:friends:

В tumblr это фото Шей было выложено с подписью "Ещё одна причина любить Шейлин Вудли")))) smile:D smile:tender: Фанаты "Дивергента" в теме.

Рисунок


----------------------
----------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мне с большой долей вероятности не понравится. Так и получилось.

А я стала с возрастом замечать, что мне некоторые фильмы часто нравятся или не нравятся в том случае, если они "попадают" мне в настроение, или не "попадают".
Так было с "Если Я Останусь", например. Настроение было такое - требовалась романтика и сопли. И фильм показался не плохим. А сейчас я правда не могу его пересматривать. Мне нравится арт из фильма, мне нравятся стиллы из него как иллюстрация к книге, но сам фильм, честно говоря, теперь я это понимаю, весьма даже средненький, согласна с Наташей теперь.

Я даже сюда стала писАть отзывы о фильмах чаще всего тогда, когда пройдёт неделя-другая после просмотра, когда улягутся эмоции, если они были, и если отношение к фильму за это время не меняется - значит, в этом что-то есть, и его стоит выносить на обозрение.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пока сложно представить Питера Паркера совсем малышом, но это определенно тоже будет интересным.

+1
Грустно немного, конечно, с этой всей ситуацией. Но в принцыпе, всё правильно. У нас был очень хороший ЧП Сэма Рейми в 90-х с Тоби Магуайаром, и там была Мэри-Джейн. У нас был талантливый Гарфилд в роли ЧП - новый ЧП - с Гвен Стейси.
А теперь у нас будет юный ЧП, которого не показывали в фильмах, когда его только укусил паук, школьник Питер Паркер, эту часть быстро перематывали в предыдущих экранизациях - вжик - и он уже выпускник. А он ведь пару лет продолжал в школе учиться, и параллельно спасал мир, по комиксу.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, вот еще несколько кадров с ней

Аааай, чудо, как хороша! smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Признаться, я в диком восторге от ее обувки!

+100

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Странно на меня "Страшные сказки" действуют, однако)))

Что-то Юра молчит, а уже первую серию второго сезона в переводе в сети можно найти...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Передаю лучи очень сильного недобра тому субъекту.

Да то уже былью порослО))) smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Случайно не так молодой человек выглядел?)))

smile:D АхахааХАХАаахаха НЕЕЕТ))) smile:lol:

Он скорее смахивал на то фото из твоего дневника, где Шеннон в "нормальной одежде".)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
история с тем, что на Джосса Уидона накинулись какие-то феминистические организации с угрозами из-за того, каким он сделал образ Черной Вдовы в фильме? Он ведь даже свой аккаунт в Твиттере удалил из-за этого? Что за мрак вообще, что там такого эти псевдофеминистические организации могли разглядеть?

Да были слухи про эти организации. На самом деле их распространили противники этих организаций. Да и сам Джосс Уидон потом сказал, мол, да не верьте вы этому всему, что интернет распространяет.

На него в твиттере накинулись просто идиоты, которые требовали, чтобы он пошёл и пустил себе пулю в висок просто потому что им фильм не понравился. smile:facepalm: ИНТЕРНЕТ. smile:facepalm:
Потому что многих взбесило, что он был тем самым решающим голосом в Марвел, который настоял на сближении Наташи и Брюса, и отказался свести Клинта и Наташу, плюс, потому что он ушёл из Марвел и сказал некоторые не очень лестные вещи о компании.
Так что его достал shitstorm, и он не видел больше смысла в этом.

Этот парень - один из лучших в мире режиссёров и сценаристов (кстати, "В Твоих Глазах" снято по его сценарию - это он придумал эту историю и этих персонажей), он своё дело знает, и ему же лучше будет без соц. сетей. Собаки лают - караван идёт.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
они искренне полагают, что такие безупречные не только бывают, но еще и обязательно должны быть рядом с ними.

+1 smile:D Как Джен Лоуренс тогда на ковровой дорожке.

Интервьюер показывает ей новонапечатанные фото из ей кампании для Dior, и спрашивает, что она думает.

Джен с восторгом:

- Я ОБОЖАЮ ФОТОШОП!!!! Боже, какая я тут обалденная! Реальные люди так не выглядят. Так что огромное спасибо фотошопу. smile:D

Или когда на шоу Келли и Майкла ей показали фото с её первого "Оскара", где она в красном платье ((ВОТ В ЭТОМ), и она рассказала, что её упаковали в Спэндекс под платьем от груди до колен (телесного цвета специальное бельё, утягивающее живот, талию, заднюю часть и ноги), и ей было неудобно в нём.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Раз

О, вот этот нарисован по фотографии. И фотографию всерьёз обсуждали всюду - думали, фанатская она, или настоящая.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да ладно??? Мне перепала премьера!

))) И Джейк!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Момент настал! Джеймса МакЭвоя бреют для роли Профессора Икс.

Я это фото рассматривала и сначала горевала - эх, Джим будет лысым))) Но сейчас смотрю уже через пару дней, и сейчас думаю, что ему даже идёт. Он словно на пять лет младше стал выглядеть, что интересно))) smile:D Вспомнился Робби из "Искупления"... smile:nails:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мои просмотры

Леночка, спасибо огромное за новости и рецензии. smile:rose: Я уже не вытерпела, написала в твоём дневнике. smile:oops:

Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет

smile:pr: Привет, Солнышко!

Цитата
Алия602 пишет:
Достойное завершение франшизы.

+миллион

Цитата
Алия602 пишет:
еще я поняла, почему всем так понравился "Кингсмен". Потому что Колин Ферт

smile:D Ну, это если о женском населении говорить, то да.

Но фильм-то при бюджете в 81 миллион долларов собрал в мировом прокате больше 400 миллионов долларов smile:!: smile:apl: , вполне заслуженно. И тут сработал эффект "сарафанного радио", когда фильм не так уж сильно рекламировали, но народ посмотрел, потом сходил ещё раз, потом сказал своим друзьям, что это очень хороший фильм, и на фильм уже сходили друзья и т.д.

И фильм с рейтингом R, то есть 18+, то есть это не подростковая франшиза а-ля "Дивергент", когда деньги лопатой гребут от основной целевой аудитории 13-14 лет.

Мои знакомые - взрослые дяди за 40, ходили на фильм, и они выходили с хорошим настроением и обсуждали его взахлёб, и были абсолютно в восторге. Так же как и мои друзья от 18 до 30. Так что тут не только Фёрт сделал кассу фильму.

Режиссёр у фильма - Мэттью Вон. smile:king:

А Мэттью - это режиссёр и сценарист вот этих на минуточку фильмов:

- "ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ"
- "ПИПЕЦ"
- "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС"


А ещё он лучший друг Дэнни Бойла и продюсер его культовых "Карты, Деньги, 2 ствола" и "Большой Куш".

Настоящий британский юмор, остроумность "КИНСМЕНА" (там же огромное количество "внутренних" шуток, я потом поговорю о них, когда ещё кто-нибудь из клуба посмотрит), интересный взгляд на вроде бы клишированную канву сюжета, очень хорошие актёрские работы, ОТЛИЧНЫЙ экшен, ЛУЧШАЯ (я тут даже спорить не буду ни с кем) драка в кино, снятая за последние лет пять на англоговорящем пространстве.

Как сказал Тарон Эджертон, сыгравший Эггси, этот фильм - как "Бонд под кайфом")))) smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
Отличный фильм.

+1000

Призываю тут всех его посмотреть, кто любит приключения и не боится рейтинга 18+.

Цитата
Алия602 пишет:
еще там и Дэниел Хауэлл...

Ага. smile:zlo: smile:tender:

И ДЭН.......

Цитата
Алия602 пишет:
Он замечательный. И очень умный.

smile:otgigau: smile:friends:

Аль, посмотри его Live-стримы, которые он почти каждую неделю проводит на своём канале на YouNow, или его радио-шоу на BBC Radio1, главном радио Великобритании, каждый первый понедельник месяца. Этот молодой человек, который правда с невероятно высоким Ай Кью и вообще с редкой личностью самой по себе правда меняет жизни людей, сколько бы лет им ни было.

Я-то его обожаю с 2013-го, every day. Так же, впрочем, как и его бестфренд Фила. Но Дэн - это Дэн. smile:oops: smile:tender:

Цитата
Алия602 пишет:
Для полного счастья мне нужно пойти на этот фильм

+1 И мне. smile:dance:123

Цитата
Шарлотта пишет:
К одному фильму - сдулся (Далласский Клуб покупателей), к другому - надулся))

smile:D
Привет, Наташенька!

Цитата
Шарлотта пишет:
"Какого ***?! Почему не пускаете в лабиринт того, кто не хочет гнить на этой лужайке?!

)))))

Это да, это вопрос, который писателю всё время задавали.

Я книги читала, но фильм лучше первой книги, потому что в книге много такой ерунды, как, например, телепатическая связь между главным героем Томасом и новоприбывшей Терезой - совершенно ненужная и необъяснимая ерунда.

Мне фильм понравился, для меня это было 6,5/10, то есть точно выше среднего, они могли бы и хуже сделать, фильм снят за пять копеек, а режиссёр умудрился на эти копейки ещё и довольно приличные спецэффекты нарисовать. *Его потому и наняли, что у него был опыт рисования спецэффектов за пять копеек*

Цитата
Шарлотта пишет:
почему никто не ищет путь по пути прибывания, т. е. через лифтовую шахту? по плющу на стенах?

Томас задаёт в фильме вопрос об этом Ньюту. Тот отвечает: "Ты думаешь, мы не пробовали?"

Стены слишком высоки, лабиринт неравномерен, края его они не увидели. В лифт садили людей - он не двигался с места, пока там был человек. Те, кто спустился в шахту, были обезглавлены лазерными лучами, которые пронизывают шахту без лифта, это своеобразная система против проникновения в шахту.

Цитата
Шарлотта пишет:
Другой прячет (весьма плохо, кстати, да и вообще - зачем?) готовый макет уже избеганного вдоль и поперёк лабиринта. Какие-то детские законы придумали.

Минхо в фильме объясняет Томасу, что они давно поняли, что нет выхода, но только ради того, чтобы в Глейде не было паники и поножовщины, вызванной отчаянием, они молчали и макет не показывали, его слова есть не только в книге, но и в фильме "Людям нужна надежда". Именно поэтому они и продолжали бегать. Чтобы выработать хоть какую-нибудь привычку - уклад жизни, чтобы был порядок, чтобы не допустить хаоса и не сойти с ума.
И да, законы там правда детские. Но им там по сюжету от 13 до 23-х, и большинству 16-18. Так что мальчишки ещё совсем. Плюс, память о прошлой жизни у всех отсутствует, и всем страшно.

Цитата
Шарлотта пишет:
Чего добиваются руководящии?

Независимая организация "ПОРОК" пытается выработать вакцину против болезни, выкосившей полпланеты, когда озоновые дыры стали огромными, выяснилось, что у некоторых людей нового поколения был иммунитет к болезни, но вот как создать антидот к заболеванию выяснить пока не удалось. Так что они собрали таких людей в одну кучку, поместили их в замкнутую среду и наблюдали, как ведёт себя их мозговая активность в экстремальных ситуациях, что за вещество вызывает иммунитет к жуткому вирусу. Ради чистоты эксперимента к ним добавили нескольких человек, которые не имеют иммунитета, и прослеживали их мозговую активность в таких же ситуациях. То есть всё это - один этап тестов.

Вобщем, вот такая каша. smile:D smile:be Мы тоже с Леной читали и вопрошали: "Джеймс Дашнер, что ты курил, когда такие огороды городИл в своих книжках?!" smile:facepalm: smile:D


Цитата
Шарлотта пишет:
"Сейчас самое время" Ожидала большего.

+1

Книга заставляет плакать. В прямом смысле. Она от первого лица Тессы, до последнего вздоха, это тяжело читать.

А фильм на один раз.

Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо большое за всё! Всегда интересно здесь


smile:otgigau: smile:friends: smile:rose: Спасибо тебе огромное, что заглядываешь, читаешь. smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Мне так кино, где Колин Ферт, уже сразу нравится, ещё не глядя)))

Наташ, ты видела "Кингсмен"?

Колин там... Колин.... smile:oops: Я правда думала, что им переболела давно. Ан нет, Колин такой Фёрт. smile:oops: smile:D



______________________________________________
______________________________________________

КТО ХОЧЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ?))) Ну, или улыбнуться)))) smile:D

РАЙАН ГОСЛИНГ.

Кто не узнал по имени - вот этот парень из "Дневника Памяти" и "Этой Дурацкой Любви".

В детстве он выступал с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком в детском ансамбле "The Mikkey Mouse Club".

Ему тут лет 12-13.

Зажигает не по-детски просто))))) smile:D smile:dance:123 smile:lol:

А тут ещё и поёт

И его могли взять в Backstreet Boys)))) smile:D Это реальная история, его правда чуть не взяли солистом в BSB в 90-х)))

Недавно он побывал с промо своего фильма "The Lost River" во Франции и ему показали эти видео. Он рассмеялся и сказал, что в то время он очевидно чувствовал себя наиболее комфортно на сцене))))

_________________________________________
_________________________________________

А ЭТО НОВЫЙ КЛИП ИЗ ФИЛЬМА "БУМАЖНЫЕ ГОРОДА" по Джону Грину., Марго и Кью ночью вламываются в дом к бывшему парню Марго, чтобы насолить ему за измену))

--------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 11.05.2015 21:49:17
#2725
smile:hi:

Эндрю Скотт с игрушечным Мориарти. smile:)

Рисунок


Цитата
Алия602 пишет:
Создание искусственного интеллекта? Тони, ты что фильмы не смотрел, не знаешь чем это заканчивается?

smile:lol: Съел, Тони Старк?)))
Цитата
Шарлотта пишет:
Я посмотрела "Бегущий в лабиринте". Фильм меня разочаровал, не зря я просмотр отодвигала. Возможно, книга интереснее.

Всегда так интересно узнать твое мнение, Наташ, о фильмах, которые сняты по книгам, которые мы с Юлей читали и смотрим под своим углом, и которые ты не читала и смотришь, что называется, с чистого листа.
Сейчас пытаюсь представить, как бы восприняла эту историю, если бы не читала книг. Но мне в чем еще повезло, так это в том, что я успела прочитать до похода в кино только половину книги, которая еще весьма неплоха, поэтому было одновременно и в курсе и не в курсе всего происходящего. Поэтому посмотрела с удовольствием и интересом. А потом выяснилось, что вторая половина книги уже существенно проигрывает фильму, и как-то все смешалось в восприятии...
Цитата
Шарлотта пишет:
"Сейчас самое время" Ожидала большего. Но в целом душевно. Я больше переживала на "Виноваты звёзды".

Подпишусь под словами Юли. Для меня книга "Пока я жива" (по которой снят фильм) оказалась эмоционально тяжелее, чем "Виноваты звезды". А фильм абсолютно разовый. И это жутко расстраивает...
Цитата
Шарлотта пишет:
Юля и Лена, как всегда вы - интересное в клубе)

smile:oops: smile:rose: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Ещё одна причина любить Шейлин Вудли"))))

smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я стала с возрастом замечать, что мне некоторые фильмы часто нравятся или не нравятся в том случае, если они "попадают" мне в настроение, или не "попадают".

Тоже есть такое, наверное... Ну, вот как у меня с тем же "Советником" получилось или "Иллюзионистом". smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так было с "Если Я Останусь", например. Настроение было такое - требовалась романтика и сопли. И фильм показался не плохим. А сейчас я правда не могу его пересматривать.

+1 Я тут недавно расчищала место на внешнем жестком диске, и удалила с него "Если я останусь". Глянула на файл, подумала, буду ли я его в ближайшее время пересматривать и поняла, что нет. И даже не в ближайшее. Картинка хорошая, цветокоррекция приятная, но ощущения от просмотра тогда замешались по большей части на впечатлениях от книги. А по прошествии времени впечатления от книги так и остались, а фильм больше смотреть не хочется...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да то уже былью порослО)))

Ну и что, пусть ему там нехорошо икнется... smile:evil:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он скорее смахивал на то фото из твоего дневника, где Шеннон в "нормальной одежде".)))

Ооооооо.... smile:be smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На самом деле их распространили противники этих организаций.

Вот и казалось, что это какие-то происки недоброжелателей, потому что хоть и много псевдофеминизма в этом мире, но не до такой же степени!
Цитата
JulietteHackles пишет:
На него в твиттере накинулись просто идиоты, которые требовали, чтобы он пошёл и пустил себе пулю в висок просто потому что им фильм не понравился.

smile:facepalm:
Вот сейчас пытаюсь понять, почему я, когда мне при первом просмотре фильм не понравился, и мысли плохой в адрес режиссера не допустила. Даже в голову не пришло его осуждать. Как-то все в целом не понравилось, я виноватого найти не пыталась. Странная я какая-то)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
(кстати, "В Твоих Глазах" снято по его сценарию - это он придумал эту историю и этих персонажей)

smile:o smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ОБОЖАЮ ФОТОШОП!!!! Боже, какая я тут обалденная! Реальные люди так не выглядят. Так что огромное спасибо фотошопу.

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но сейчас смотрю уже через пару дней, и сейчас думаю, что ему даже идёт.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
КТО ХОЧЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ?))) Ну, или улыбнуться)))) smile:D
РАЙАН ГОСЛИНГ.

Awwwwwww!!! smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ЭТО НОВЫЙ КЛИП ИЗ ФИЛЬМА "БУМАЖНЫЕ ГОРОДА"

Ох, так волнительно... Воспоминания о книге нахлынули...
________________________________________

Видео о том, как снимались "МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА" (неполные 9 минут)

smile:bay:
#2726
smile:hi: smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эндрю Скотт с игрушечным Мориарти.


smile:tender: Я удивлена, что фигуры Эндрю в полный рост до сих пор нет в музее Мадам Тюссо. Он же национальное достояние.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
потом выяснилось, что вторая половина книги уже существенно проигрывает фильму, и как-то все смешалось в восприятии...

У меня такое ощущение, что фокус сейчас в том, что Уэс Болл снимает лучше, чем Джеймс Дашнер пишет. Поэтому у меня большие надежды на его экранизацию "ИСПЫТАНИЯ ОГНЁМ".
Гораздо бОльшие, чем, например, на экранизацию "ЭЛЛИГЕНТа", но это моё личное восприятие.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
smile:o smile:apl:

Я об этом (о том, что Уидон написал сценарий к "В твоих глазах") как раз писАла в посте о фильме. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
по прошествии времени впечатления от книги так и остались, а фильм больше смотреть не хочется...

Я могу только стиллы из фильма смотреть и музыку слушать.

Красиво), я бы хотела книгу эту именно с такой обложкой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как-то все в целом не понравилось, я виноватого найти не пыталась. Странная я какая-то)))

Всякое бывает - фильм не нравится из-за его плохого качества, из-за плохой режиссуры, или просто не попадает в настроение.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Awwwwwww!!!

smile:D

Кто ещё не оценил его движения и особенно выражение лица?)))

Картинка в тему))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Воспоминания о книге нахлынули...

А я слышу голос британки Кары в фильме и слышу её американский акцент, который она просто ПРИГВОЗДИЛА, умница! smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
(неполные 9 минут)

Спасибо огромное, я с удовольствием пересмотрела. smile:rose:
Только жаль, нельзя услышать голос Спейдера в студии. Надеюсь, после выхода DVD в допах будет ещё что-нибудь.

________________________________________
________________________________________

Хорошее кино: smile:popcorn:

1. НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ

TRUE DETECTIVE, США, 2014.

Рисунок



8 СЕРИЙ. smile:!: (всего лишь)

МЭТТЬЮ МАККОНАХИ, ВУДИ ХАРРЕЛЬСОН, МИШЕЛЬ МОНАХАЙН, АЛЕКСАНДРА ДАДДАРИО

--

Это феномен, который случился в истории американского ТВ в прошлом году. Этот мини-сериал СМЁЛ все рейтинги. smile:!:

Он снят на плёнку 35мм, ТАК, как сейчас сериалы НЕ снимают. smile:!: Так что язык не повернётся ни у кого назвать его "сериалом", это НАСТОЯЩИЙ 8-часовой фильм, который разбит на серии.

Я НЕ ФАНАТ ДЕТЕКТИВОВ, и это мягко говоря. Но я просто сидела с отвисшей челюстью.

Потому что несмотря на своё название, в котором присутствует слово "детектив", фильм не совсем об этом.

Он о дружбе и ненависти, о поиске смысла существования, о том, как сталкиваются две сильные личности, которые живут в совершенно разных плоскостях отношения к жизни.

Там и философия, и триллер (очень не для слабонервных - помните "Молчание Ягнят"?), и драма, и отчасти комедия, и даже мистика (совсем мало, но всё же).

Такого блестящего мини-сериала на американском ТВ не снимали последние лет 20.

Качество, как у британского "Шерлока", ни больше, ни меньше.

Критики взахлёб обсуждали и продолжают обсуждать его. Зрители в полнейшем восторге, и я не преувеличиваю ни на грамм.

В истории ТВ ещё не было таких прецендентов, когда один режиссёр - в данном случае - Кэри Фукунага - курировал ВЕСЬ проект от начала до конца.

ПОТРЯСАЮЩЕ УМНЫЙ, ТОНКИЙ, НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНЫЙ сценарий.

smile:!: Я сейчас не шучу - я сидела с ручкой и тетрадкой - я записывала некоторые фразы. smile:writer:

По количеству фан-арта в сети по сериалу с ним может только "Доктор Кто" и "Шерлок" потягаться разве что.

ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА актёрские работы. ВЫСОЧАЙШЕГО!!!!!!!!!!!

30 ( smile:!: smile:!: smile:!: ) номинаций на различные телевизионные престижные премии, 11 побед.

Из них 3 актёрских номинации на Золотой Глобус для Вуди, Мэттью и Мишель.

Ни одного провального эпизода. От начала до самого конца.

Все 8.

Всё, больше ничего не скажу.

Добавлю только, что Макконахи не в "Далласском Клубе..." сыграл роль своей карьеры, и не в "Интерстелларе". А вот тут, в "True Detective". smile:apl:

Этот сериал дал дорогу хорошим сериалам на ТВ, если бы не его успех, многие актёры боялись бы до сих пор идти на ТВ. Сейчас его приводят в разговорах, когда хотят привести пример того, что телевидение становится по качеству равно кино, а то и превосходит его иногда.

------------------------------------------------
------------------------------------------------
smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 13.05.2015 13:10:31
#2727
Всем привет!! smile:friends:

Забежал на секундочку принести трейлер фильма "Век Адалин" (The Age of Adaline). Описание скопирую с Кинопоиска, потому что больше и не знаю откуда его скопировать smile:D - фильм-то не смотрел естественно. Он выходит в прокат через неделю.

ВЕК АДАЛИН
________________
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
________________

Одна из причин, по которой заинтересовал трейлер - нереально красивая композиция в исполнении Ланы Дель Рей. smile:be smile:apl: smile:apl: Уже ради одной этой песни я пойду в кино. Обязательно. Отметил даже день, когда пойду. Вдобавок захотелось чего-то романтичного и драматичного глянуть на большом экране. К тому же там будут сцены в стиле XX века, который я обожаю. В фильме заняты: Блейк Лавли, Михил Хаушман, Харрисон Форд и др.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Что-то Юра молчит, а уже первую серию второго сезона в переводе в сети можно найти...

Юль, сейчас очень занятой, даже посмотреть не могу нормально.(( Но и плюсы тоже есть: к моменту, когда освобожусь от дел, будет уже несколько серий сразу доступно. smile:dance:
Обязательно отпишусь, как только посмотрю! smile;)

А так я заглядываю, читаю почти все, что пишете! Спасибо! smile:rose:

P.S. Кстати, вот официальный трейлер фильма.

ВЕК АДАЛИН
Отредактировано: Dorian 14.05.2015 00:49:16
#2728
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
"Век Адалин"

Привеет! smile:pr:

Трейлер тут в клубе был пару раз, а вот клип интересно было посмотреть впервые. smile:rose: Голос Ланы действительно словно из другого времени, лучшего саундтрека и придумать нельзя было, наверное.

Спасибо огромное! smile:rose:

Американские кинокритики и зрители оценили фильм выше среднего, а это очень хороший знак.

Толпы поклонников "Звёздных Войн" шли на фильм, потому что сейчас ходят слухи о приквелах, и о том, кто мог бы сыграть молодого Хана Соло (Харрисон Форд), а в "Веке Аделайн" нашли молодого актёра, который играет его юную версию - и он ВЫЛИТЫЙ Форд, даже знаменитая "косая ухмылка" присутствует.))

Ещё очень люблю Блейк с тех пор, как увидела её в на удивление ОЧЕНЬ не плохой молодёжной драме "ДЖИНСЫ-ТАЛИСМАН". И, хотя я так и не заставила себя посмотреть сериал "Сплетница" с Блейк, за её карьерой всё же слежу.

Цитата
Dorian пишет:
сейчас очень занятой, даже посмотреть не могу нормально.

Юр, понимаю, конечно. smile:friends: Разделывайся с делами и потом обязательно отдохни. smile:rose: Всегда тебя ждём.

Цитата
Dorian пишет:
когда освобожусь от дел, будет уже несколько серий сразу доступно

Я решила твоему примеру последовать, потому что я хочу потом в клубе сериал со свежими эмоциями обсуждать, чтобы всем вместе посмотреть. smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Михил Хаушман

И тут "Игры Престолов"))) Сколько звёзд этот сериал "породил"! smile:apl:

Кстати, о Звёздах...

Пара НОВОСТЕЙ:

1. smile9999 smile9999 smile9999 В Каннах вчера открылся 68-й Каннский Международный Кинофестиваль smile9999 , или, как говорит Антон Долин, и я под его словами подпишусь, "единственный неполитизированный и честный киносмотр в мире" (Каннам всё же на самом деле в выборе стОит бОльше доверять, чем Оскару, это факт.

Открылся киносмотр показом одного из САМЫХ ожидаемых во всём мире фильмов этого года - "БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ".

Зоуи Кравец, Том Харди, Шарлиз Терон и Николас Холт - звёзды фильма - на ковровой дорожке Канн.

Рисунок


-----------------

2. НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!:

Фильм Гильермо Дель Торо "БАГРОВЫЙ ПИК" с Томом Хиддлстоном, Джессикой Честейн, Мией Васиковска и др.

Трейлер вышел вчера.

Если ПЕРВЫЙ трейлер был направлен на то, чтобы показать эстетику фильма, то второй направлен на то, чтобы НАПУГАТЬ. smile:!:

Вот этот трейлер нам показывает, что это всё-таки ФИЛЬМ УЖАСОВ.


Этот трейлер лучше того, первого, который мы в клубе обсуждали месяц назад.

-----------------------------
-----------------------------

3. Мексиканский талантище, актёр и режиссёр ДИЕГО ЛУНА (ФОТО) сыграет ГЛАВНУЮ роль в экранизации ответвления основного сюжета "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН" - в фильме "Звёздные Войны: Антология. ИЗГОЙ"

Фильм выйдет в 2016 году, и помимо Диего в главных ролях Фелисити Джоунс и Сэм Клафлин.

Этот фильм станет одним из самых громких событиев 2016 года и сделает на всю жизнь и больше огромными звёздами всех, кто в нём примет участие.

Так что за Диего стоит порадоваться, наконец-то к нему после всех этих лет придёт признание. smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Кто не знает, кто такой Диего Луна?

1. Ему 35. Он - лучший друг Гаэля Гарсии Берналя (они дружат с пяти месяцев своей жизни - оба появились ещё в пелёнках в одном фильме, с тех пор они много работают вместе и дружат всю жизнь)

2. Фильмы, в которых русскоговорящие зрители могли запомнить Диего:

- "ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ-2. НОЧИ ГАВАНЫ" (где он отлично танцевал)
- "И ТВОЮ МАМУ ТОЖЕ" (культовый фильм Альфонсо Куарона)
- "ЭЛИЗИУМ"
- "ФРИДА"
- "ТЕРМИНАЛ"
- "МИЛК"


3. Кто не видел его в фильмах, мог видеть его в главной роли в грустном клипе Кэти Перри "The One That Got Away"

КЛИП

smile:!: В любом случае, в следующем году в мире кинолюбителей уже не останется человека, кто не знает, кто такой Диего Луна, его имя будет повсюду. smile:otgigau:

---------------------------------
---------------------------------

4. Ну и просто радостная весенняя новость: БРЕДЛИ КУПЕР и ИРИНА ШЕЙК точно вместе! smile:tender:

Красивая и талантливая пара! Может, это будет новая "Бранджелина" - "Бредлирина")))

LOVELOVELOVE

-------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 15.05.2015 12:11:30
#2729
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Я об этом (о том, что Уидон написал сценарий к "В твоих глазах") как раз писАла в посте о фильме.

Вылетело из головы! smile:be Тогда же фильм "В твоих глазах" для меня еще не значил, вот и не зафиксировалось)
Цитата
JulietteHackles пишет:
я бы хотела книгу эту именно с такой обложкой.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
Картинка в тему)))

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ

Этим летом обязательно посмотрю. smile:)
Цитата
Dorian пишет:
ВЕК АДАЛИН

Тоже жду фильма.
Кстати, ты ведь уже какое-то время назад посмотрел "СТОКЕРА", но так ничего не сказал о картине ни мне лично, ни здесь.
Цитата
JulietteHackles пишет:
хотя я так и не заставила себя посмотреть сериал "Сплетница"

+1))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БАГРОВЫЙ ПИК"

Ух. smile:suicide:
Вот ради того, чтобы дождаться этого фильма и посмотреть его в кинотеатре, даже вылезешь из петли!))) smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
они дружат с пяти месяцев своей жизни - оба появились ещё в пелёнках в одном фильме, с тех пор они много работают вместе и дружат всю жизнь

Ой, прелесть какая! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не видел его в фильмах, мог видеть его в главной роли в грустном клипе Кэти Перри "The One That Got Away"

Поняла, что однажды уже видела этот клип, наверное когда он только вышел, но совсем забыла. Так что сейчас как в первый раз посмотрела и за малым только не прослезилась. Видимо, после книги "Там, где заканчивается радуга" мне пока что-то такое смотреть нельзя)
Цитата
JulietteHackles пишет:
БРЕДЛИ КУПЕР и ИРИНА ШЕЙК точно вместе!

smile:tender:
________________________________

Большой, шестисполовинойминутный трейлер сериала "SUPERGIRL" (без перевода)

Про девушку-супергероя. По комиксам DC.
________________________________

Мои просмотры: smile:oops:

ПОСЛЕЗАВТРА (The Day After Tomorrow, США, 2004)

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое
погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…


Я не смотрю фильмы-катастрофы. Никогда, можно сказать. Я слишком пугаюсь самих идей и до кучи не совсем понимаю необходимости создания таких фильмов. Ибо страшно. Но вот находился этот фильм в списке ста фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь, и я решила, раз такое дело, перебороть себя и посмотреть. Ну, по факту как-то так и не поняла, почему этот фильм нужно было прямо обязательно посмотреть в этой жизни. Вроде бы все достаточно типично для американского экшена. Или я просто опять с жанром не знакома, не знаю. Но зато посмотрела на молодого Джейка Джилленхола, который рвет мне душу на мелкие кусочки (почему, не знаю, но его юность просто сбивает меня с ног) и увидела Эмми Россум в состоянии почти еще ребенка. А остальным, увы, не впечатлилась.

ЖАР ТЕЛА (Body Heat, США, 1981)

Скромный адвокат из Флориды, Нед Расин, вел тихую размеренную жизнь, пока не повстречал прекрасную незнакомку в белом — «роковую» блондинку Мэтти Уолкер, замужем за богатым и преуспевающим бизнесменом.

А я ведь так под шумок рейтинговых фильмов охвачу еще и фильмографию Микки Рурка!))) Здесь он ничего рейтингового не делает (и к счастью, потому что надоело мне чего-то на него в постельных сценах смотреть), но все равно)) И снова я не осталась под большим впечатлением от фильма или, вернее, от показанной в нем истории. Хотя нагнетание обстановки в начале и показ того, что с человеком делает страсть, действительно совершенно его отключая и делая животным с остекленевшим взглядом, очень оценила. А потом стало мне скучно, так как история по сути детективная, а тут мне редко интересно.

НЕЗНАКОМЦЫ В КОННЕКТИКУТЕ-2: ТЕНИ ПРОШЛОГО (The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia, США, 2012)

Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.

Посмотрела вторую часть только по причине ошибки – под торрент-файлом с фильмом без циферки 2 в названии неожиданно оказался этот, а подвоха я сразу не заметила. Но вроде бы фильмы все равно друг с другом сюжетно не связаны, так что ничего страшного. Как, собственно, и в фильме. Так себе картина. Но на основе реальных событий. Хотя на это почему-то совершенно плевать.

СЕРЕНА (Serena, США, Франция, Чехия, 2014)

Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.

Интересная ситуация. Потому что какого-то сногсшибающего впечатления ни эта история, ни сам фильм не оказывают. Очень добротно и красиво снято, есть о чем подумать после просмотра, но чего-то не хватает. Хотя есть то, чего хватает в избытке, и что делает ситуацию интересной – это актерская игра. Без Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера, а также Риса Айфэнса было бы намного проще сказать, что фильм почти средний. С ними же это сделать язык не поворачивается. Про Дженнифер Лоуренс и говорить нечего – гений она и есть гений. Преувеличить в ее случае нельзя. Глаза! Кто будет смотреть фильм – смотрите в ее глаза! Там будет столько всего, там будут такие секундные вспышки… Огромное спасибо, что мое внимание на этот момент обратили до просмотра, а то вдруг бы я умудрилась отвлекаться на красоту Джен, и пропустила самое главное, что есть в этом фильме. А это ее глаза. И приходящее к концу фильма понимание, насколько она похожа на пуму просто ошеломляет!
Кстати, странно, что к фильму совершенно нет русских субтитров. Ни в уже вшитом состоянии, ни отдельно, никак. Мне-то ладно, я и с английскими прекрасно посмотрела, но все равно странно. За игрой Дженнифер Лоуренс хочется наблюдать только в оригинале, а многие будут этого лишены только из-за отсутствия русских субтитров. Зря.

ВОРИШКИ (Manny & Lo, США, 1996)

Мэнни и Ло — две сестры, оставшиеся сиротами. Какое-то время они скитались по стране в маминой машине, чтобы их не забрали в приют, добывая хлеб насущный мелким воровством. Когда старшая забеременела, сестры похитили продавщицу из магазина, решив сделать из нее маму.

Очень средний и очень недорогой, но все же добрый фильм. И маленькая Скарлетт Йоханссон в главной роли, на которую на сей раз привелось посмотреть вволю. Опыт очень умилительный, потому что наблюдаешь ровно ту же мимику, что есть в Скарлетт сегодняшней, какие-то мелочи, свойственные только ей, и расплываешься от этого в лужицу. Кстати, она такая хорошая маленькая актриса, я просто не ожидала!

ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ (Scusa ma ti chiamo amore, Италия, 2008)

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

Вот много я чего в этой жизни могу принять и понять. Очень много. Но есть то, чего я не принимаю и надеюсь, что не приму никогда. То, от чего я зверею. Это когда взрослые дядьки в кризисе среднего возраста связываются со школьницами. И чтобы там кто ни говорил, включая мою маму, что виноваты сами девочки, я всегда буду хотеть поотрезать все, что только можно отрезать, этим мужикам. Девочек тоже никто не оправдывает, но что сравнивать вообще – или возраст гормонов и отсутствия мозга с желанием стать взрослой или разум действительно взрослого человека? Виноват всегда тот, кто старше. Поэтому что бы там в фильме не пытались показать «про любовь», мне кроме как вырвать и все поотрезать все герою ничего больше не хотелось. Да и не обаятельно это даже как-то все было, и девица поверхностная дурочка и т.д. и т.п. Так что для меня фу.
_______________________________

Юленька, спасибо! smile:love:

Друзья, мы ждем вашей активности!
smile:)
#2730
smile:hi:

Рисунок


А я вот забежала принести одно быть может и не совсем корректное для выкладывания, но все же бесконечно интересное для просмотра видео.

smile:!: Съемки "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ". Джаред Лето и Марго Робби. (2,5 минуты)
#2731
smile:hi:

Рисунок


Ой, я чего-то опять "кусочничаю", забегая сюда по чуть-чуть, но не смогла не принести вышедший трейлер фильма "СТИВ ДЖОБС" с Майклом Фассбендером в главной роли.

СМОТРИМ

smile:bay:
#2732
"БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" ТРЕЙЛЕР!!!!!

ПЕРВЫЙ официальный трейлер

---------

Привет всем! smile:friends: Леночка, привет! smile:friends:

Как приеду с работы, постараюсь написать нормальный пост и ответить на предыдущие *в последние дни ужасный цейтнот* smile:wall:
#2733
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Этим летом обязательно посмотрю.

Я смотрела на персонажа Макконахи, слушала его, и там ТАКОЙ кристалльно-бриллиантово-восхитительный сценарий, что я ВЕРИЛА каждому слову его персонажа, и хотелось вывернуть мозг наизнанку - то же самое было только когда я прочитала "Дом, в котором..." по твоей рекомендации. Мир изменился. И тут меня встряхнуло не на шутку. Я не знала, то ли плакать, то ли просто смириться. А потом была 8-я последняя серия, и мир снова встал на место, потому что персонаж изменился.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
прелесть какая!

Они столько фильмов вместе сделали, основали кинокомпанию в Мексике общую, с детства вместе, а сейчас их дети дружат. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
после книги "Там, где заканчивается радуга" мне пока что-то такое смотреть нельзя)

И это при том, что (СПОЙЛЕР) "Там, где заканчивается..." имеет вполне себе хэппи энд.

Я подумала, напишу свои собственные рекомендации на тему "ХОРОШИЙ фильм о любви". Всем, кто хочет посмотреть не очередное клише из миллиона одних и тех же ситуаций, а что-то, что запомнится.

И для женского, и для мужского пола.

- "КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ САЛЛИ". Это классика. Великая классика. С 1989 года все ромкомы пытаются повторить успех этого фильма, используя приёмы Гарри Маршалла. И никто даже близко не подобрался.

- "КАК СУМАСШЕДШИЙ". ПисАла об этом фильме тут в клубе стопятьсот раз, УГОВАРИВАЮ всеми способами посмотреть этот фильм который год. Антон Ельчин, Фелисити Джоунс. Достойные ОСКАРов две невероятно пронзительные роли.

- "СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ". Знаменитый жест - магнитофон на поднятых вверх руках - это из этого культового фильма. Джон Кьюсак ещё молодой, но уже гиперталантливый.

- "ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА". Без комментариев. Это не опишешь, нужно видеть.

- "ЕСЛИ ТОЛЬКО". Вставлю в список только одну "слезовыжималку", это не Спаркс, что радует. Дженнифер Лав Хьюитт и Пол Николлс - молодая пара. Свою годовщину они провели весьма не весело, а вечером в их такси врезается грузовик, и она погибает. А наутро нарыдавшийся молодой человек просыпается в "Дне Сурка" - и снова утро их годовщины. У него есть один день, чтобы провести его с любимой и проститься с ней навсегда, и в его руках - сделать этот день самым счастливым днём.

- "ГОРБАТАЯ ГОРА". Не совсем "слезовыжималка", просто один из лучших фильмов о любви всех времён.

- "(500) ДНЕЙ ЛЕТА". Джо Гордон-Левитт и Зои Дешанель. Этот фильм стал эталоном ром-ком-мелодрамы "нулевых". Умный, тонкий сценарий.

- "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА". Классика.

- "ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ". КАК Я ПЛАКАЛА в 16 лет над этим фильмом!!!!! smile:cry: А меня сложно заставить заплакать над фильмом. smile:apl:

- "МОСТ ВАТЕРЛОО". Вивьен Ли разобьёт ваше сердце, если ещё не разбила его после "Унесённых Ветром".

- "ПЕРЕД РАССВЕТОМ", "ПЕРЕД ЗАКАТОМ", "ПЕРЕД ПОЛУНОЧЬЮ". Ноу комментс. Надо видеть.

- "БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО" (Ленааа, если ты его не посмотришь, я буду ругаться и топать ногами, я тебя сто лет уговариваю smile:cry: smile:D ) НЕ бойтесь названия. Фильм на одной планке с 500 дней лета, режиссёр - создатель "Реальной Любви".

- "ОНА". Хоакин Феникс влюбляется в SIRI - Скарлетт Йоханссен.

- "ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ". Классика.

- "ОРАНЖЕВАЯ ЛЮБОВЬ". Напишу о ней отдельно как-нибудь. Входит в 10 моих самых любимых фильмов за всю жизнь.

- "ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ". Одна из самых трагичных, красивых и непредсказуемых историй в кино. Марион Котийар и Гийом Кане.

Кто что смотрел? Друзья, пишите рекомендации, кто-то прочитает и посмотрит, вместо того, чтобы идти и качать всё подряд "на авось". smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Про девушку-супергероя. По комиксам DC

Ух, я даже не знаю, буду ли смотреть сериал.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
увидела Эмми Россум в состоянии почти еще ребенка. А остальным, увы, не впечатлилась

+100 Подписываюсь под рецензией. Я фильм видела довольно давно и помню только, как зевала и ждала окончания.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
так под шумок рейтинговых фильмов

Лен, а в списке есть "ЯМА" (2001) с Торой Бёрч? Если нет, впиши, посмотри.

Киру Найтли там почти не узнать - ей лет 16 и она играет избалованную блондинку-старшеклассницу. Тора Бёрч ("Красота По-Американски", "Тогда и Сейчас") там просто блещет как актриса, совсем молодой Лоуренс Фокс (муж Билли Пайпер), совсем молодой и до ужаса симпатичный тогда Десмонд Харрингтон.

О старшекласснице частной закрытой школы, которая до того влюбилась в одного из студентов этой школы, который её не замечал никогда, что стала одержима им. И привело это к страшной трагедии. Фильм британский, так что там нет американского гламура.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
НЕЗНАКОМЦЫ В КОННЕКТИКУТЕ-2: ТЕНИ ПРОШЛОГО

Тебе торрент попался даже с ошибкой в переводе))) Фильм называется "Призраки в Коннектикуте-2", а не "Незнакомцы...-2"
Он спекулирует на успехе первого фильма. Первый фильм был с совершенно другими актёрами и был успешен. Кайл Галлнер в чепухе не снимается. А вот второй - треш.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Преувеличить в ее случае нельзя. Глаза!

Я просто дар речи потеряла в сцене, где после ссоры с мужем, когда муж уехал, она во дворе огляделась и увидела, что на неё смотрят соседи и рабочие. И эта её начинающаяся просыпаться в глубине сила безумия в глазах, когда она ещё хотела не потерять "лицо", она поднимает глаза, поправляет дрожащими пальцами, которые вымазаны в грязи, волосы, и машет машине мужа с полубезумной улыбкой на лице, делая вид, что всё нормально, хотя очевидно, что всё очень, очень плохо. И глаза в этот момент у неё какие-то дикие, пустые, боль там трансформировалась в одержимость. Жутко было видеть это.
ОТКУДА в ней это, ёлки, ей ещё даже 30-ти нет, она невероятная! smile:o smile:apl:

И в Серене нет ни МИЛЛИГРАММА Китнис Эвердин, ни на секунду!

АААААААА, я же умру от нетерпения дождаться её нового фильма "ДЖОЙ"! smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
То, от чего я зверею. Это когда взрослые дядьки в кризисе среднего возраста связываются со школьницами.

Я тоже против, но кино есть кино - я ничего не могу поделать, я люблю польский фильм "Охранник Для Дочери", но это почти сказка, такого не бывает и Сару должны были убить в конце, меня взбесил бронежилет (Пардон за спойлер, кто не видел).

А вообще, лучший фильм о таком вот положении вещей - "ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ" - он идеально показывает "Лолитам", что ничего хорошего из таких отношений не выйдет. "АКВАРИУМ" с Фассбендером тоже хороший пример.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Съемки "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ". Джаред Лето и Марго Робби. (2,5 минуты)

К сожалению, видео забанили в тот же день, как ты его выложила. smile:(
Оно есть на других платформах, к сожалению, не могу выложить ссылки - там на сайтах реклама.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
СТИВ ДЖОБС"

smile:molitva: smile:molitva: Я хочу, чтобы этот фильм получился!

Леночка, огромное спасибо за трейлеры и новости и рецензии! smile:rose: smile:friends:

--------------------------------------
--------------------------------------

ЕЩЁ НОВОСТИ:

1. Вышел трейлер к новому фильму с Заком Эфроном в гл. роли - "МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ", фильм о "закулисье" ди-джеинга, о мире ди-джеев, об этой культуре, о музыке, о фестивалях.

ТРЕЙЛЕР

------------

2. Я вчера хохотала до слёз, до захлёбывания, до колик. smile:lol:

Мультиталантливый ДЖЕЙМИ ФОКС в гостях у Джимми Фэллона - они делают музыкальные пародии.

Как он в конце ПРИГВОЗДИЛ Дженнифер Хадсон и её высокий вокал, и как он просто ПОЛОЖИЛ НА ЛОПАТКИ пародию на Джона Ледженда!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Браво, Гений! smile:apl:

8 минут

-------------------

3. smile:be Не знаю, стоит ли тут это обсуждать... Но я себя просто ужасно чувствую, потому что один из пятёрки моих самых любимых актёров всех времён - ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС, талантище, с потрясающим вокалом, с кучей кино и теленаград за плечами, с титулом одного из самых красивых людей планеты - он падает вниз, вниз, вниз. В чёрную дыру алкоголизма, и я просто мечтаю, чтобы ему встретился человек а-ля Сьюзен Дауни, которая из этой дыры в 90-е вытащила за уши Роберта Дауни-младшего и он возродился как птица-феникс.

Просто smile:cry:

Больно smile:cry:

WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY

При этом у Джона четыре фильма в этом году выйдут на экраны.

------------------------
=========================

4. Повод улыбнуться - маленькая Уайетт Кутчер на руках у папы Эштона.

На Милу похожа, правда?

Как кукла smile:tender:

-----------------------
----=====================

5. Актёры ЛЕЙТОН МИСТЕР ("Сплетница") и АДАМ БРОУДИ ("ОДИНОКИЕ СЕРДЦА") скоро станут родителями! smile:hap:

Красивая пара, но я до сих пор....

Эгоистично страдаю по этой самой популярной молодой паре "нулевых" smile:cry: smile:oops:

Потому что сериал "Одинокие Сердца" оставил в душе след на всю жизнь, я с ним выросла фактически за несколько сезонов. smile:cry:

-------------------------
------------------------

6. smile:lol: Спросила у мамы - угадай, чей это сын? Она мне - "Не знаю, похож на (Андрея) Малахова чем-то"))) smile:lol: smile:lol: smile:lol:



Рисунок



СЭМ ФОКС, сын МАЙКЛА ДЖЕЙ ФОКСА, похитителя женских сердец 80-х, создавшего на экране целую плеяду культовых персонажей, на переднем плане которых конечно Марти МакФлай из трилогии Роберта Земекиса, "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ".

Сэм, кстати, на голову выше папы. smile:D smile:tender:

------------------------------
-------------------------------

7. В АТЛАНТЕ вчера официально начались съёмки фильма "ЭЛЛИГЕНТ", по третьей книге Вероники Рот в трилогии "ДИВЕРГЕНТ". smile:dance:123

------------------------------
-----------------------------

8. В США завершился очередной сезон суперпопулярного шоу "ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ".

И - тадаам, победителями стали выходец из России, танцор Валентин Чмерковский, и его "звёздная" партнёрша, дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур, актриса РУМЕР УИЛЛИС.

фото счастливых победителей

Один из их танцев

smile9999 smile:hap:

=======================

9. МЭТТЬЮ ЛЬЮИС, Невилл Долгопупс из "Гарри Поттера" на обложке июньского ATTITUDE

Дамы и джентльмены, кому холодный душ?)) smile:oops:

----------------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 21.05.2015 22:21:32
#2734
всем привет!

Юлечка, всё прочла, спасибище тебе огромное!!! отвечу нормально чуть позже, забодалась уже: конец года, четвертый класс у сына, выпускной, концерты, выступления, соревнования, сил моих нет, ещё сегодня ночью темп-ра у него поднялась, но в школу пошёл smile:wall: застрелите меня, скорее бы уже июнь и отдых!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2735
Не смогла не поздравить виновницу сегодняшнего торжества и здесь!)))

smile9999 smile9999 smile9999 ЮЛЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


Что бы мы только все делали без тебя? Вот лично я вообще не знаю!

Мне сегодня хочется бросить весь мир к ногам такого замечательного человека, как ты!
Хотя и не только сегодня, если быть совсем честной))) Завернуть все самое лучшее в этом мире в коробочку с аккуратным бантиком, и вручить ее тебе!

Люблю тебя очень!

Принимай тематические поздравления от очаровательных существ:


Та-дам!

Та-да-дам!

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 22.05.2015 10:32:32
#2736
ААААААААА, Леночка!!!! Спасибо ещё раз гигантское! Никто не мог мне сегодня поднять настроение так, как ты! smile:friends: Ты настоящий друг, и я тебя очень люблю!! Спасибо! smile:rose: smile:kiss::

Сейчас буду скакать по комнате под песенку миньонов! smile:D smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123

Рисунок


Цитата
Nika. пишет:
Юлечка, всё прочла, спасибище тебе огромное!!!

smile:pr: Лера, привееет! Рада тебя видеть! smile:pr:

Желаю твоему маленькому Солнышку поскорее поправляться! smile:rose:

=================

А я сижу и смотрю "Невероятные Приключения Итальянцев в России". smile:popcorn:

Пересматриваю, конечно, но у меня было такое настроение с утра - мне нужна была хорошая комедия.

Кто не видел (вряд ли кто-то не видел, но на всякий случай) - посмотрите, это хороший фильм! smile:apl:

smile:rose:
#2737
оп-па, чуть не пропустила, тогда и я тут отмечусь!
Юля, с Днём рождения!!!
Пусть мечты сбываются, пусть всегда будет цель и всегда будет к чему стремиться!!! Ну и конечно же, любви и простого женского счастья!!!
Рисунок
Отредактировано: Nika. 22.05.2015 13:18:59
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2738
Всем привет! smile:friends: Юлечка, с днем рождения! smile:kiss:: smile:rose: Мы тебя очень-очень любим! smile:love:

Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Аль, посмотри его Live-стримы, которые он почти каждую неделю проводит на своём канале на YouNow, или его радио-шоу на BBC Radio1, главном радио Великобритании, каждый первый понедельник месяца. Этот молодой человек, который правда с невероятно высоким Ай Кью и вообще с редкой личностью самой по себе правда меняет жизни людей, сколько бы лет им ни было.

К сожалению, я пока его плохо пониманию без субтитров, но я попробую) Но его произношение мне ооочень нравится. Каждое слово мне четко понятно, но его перевода я не знаю. smile:D smile:oops:
1 smile;) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
2. Фильмы, в которых русскоговорящие зрители могли запомнить Диего:

- "ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ-2. НОЧИ ГАВАНЫ" (где он отлично танцевал)

Очень нравится этот фильм. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как он в конце ПРИГВОЗДИЛ Дженнифер Хадсон и её высокий вокал

Ооо, сразу вспомнился фильм "Dreamgirls" smile:D Эээх, вот бы они поменялись местами, и Джейми исполнил "And Im Telling You" smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
угадай, чей это сын?

Ну, возрастная категория не та, но по-моему глазами очень похожи с Ноэлем Фишерем smile:oops:
Отредактировано: Алия602 22.05.2015 13:33:05
Рисунок
Рисунок
#2739
smile:hi:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
"БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" ТРЕЙЛЕР!!!!!

smile:be Верю сейчас, что фильм будет намного лучше книги!
Цитата
JulietteHackles пишет:
И это при том, что (СПОЙЛЕР) "Там, где заканчивается..." имеет вполне себе хэппи энд.

Ну, мне в моем нынешнем возрасте сложно воспринять это как хэппи-энд, учитывая в каком возрасте героев он приключается. С такого хэппи-энда хочется малость пристрелиться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА". Без комментариев. Это не опишешь, нужно видеть.

+10000
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ГОРБАТАЯ ГОРА".

Все собираюсь пересмотреть...
Цитата
JulietteHackles пишет:
"(500) ДНЕЙ ЛЕТА"

Обожаю! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА".
"ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ".
"МОСТ ВАТЕРЛОО".

Ой, сколько лет уже все собираюсь посмотреть, и что-то никак не дойду. smile:wall: smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПЕРЕД РАССВЕТОМ", "ПЕРЕД ЗАКАТОМ", "ПЕРЕД ПОЛУНОЧЬЮ". Ноу комментс. Надо видеть.

И снова +10000
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ОНА".

Сколько уже времени уговариваю друзей посмотреть, и пока никто так и не поддался... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ". Классика.

Порвал душу на куски при первом же просмотре.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ". Одна из самых трагичных, красивых и непредсказуемых историй в кино.

Особенно непредсказуемых! Потому что финал - это же что-то с чем-то... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если нет, впиши, посмотри.

Впишу, посмотрю. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тебе торрент попался даже с ошибкой в переводе)))

Ахах, вот уж мне повезло, по всем пунктам! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
И глаза в этот момент у неё какие-то дикие, пустые, боль там трансформировалась в одержимость. Жутко было видеть это.

И еще тот момент, когда она одна видит ту девушку с ребенком на руках. Смотрит сначала куда-то в сторону, потом переводит взгляд, замечает ее, через секунду отводит глаза, но в эту секунду в них что-то такое успевает сверкнуть... Невероятно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже против, но кино есть кино - я ничего не могу поделать, я люблю польский фильм "Охранник Для Дочери", но это почти сказка, такого не бывает

Так я и говорю, что в целом все было в фильме "Прости за любовь" необаятельно и очень поверхностно. Я готова на какие-то исключения (которые только подтверждают правило), но в данном случае все только выбешивало до крайности.
Цитата
JulietteHackles пишет:
К сожалению, видео забанили в тот же день, как ты его выложила.

Печалька. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мультиталантливый ДЖЕЙМИ ФОКС в гостях у Джимми Фэллона

Боги, как он это делает!!! smile:apl: smile:lol: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС

До слез. Буквально. smile:cry: Очень больно видеть эти кадры.
Цитата
JulietteHackles пишет:
и я просто мечтаю, чтобы ему встретился человек а-ля Сьюзен Дауни, которая из этой дыры в 90-е вытащила за уши Роберта Дауни-младшего и он возродился как птица-феникс.

Плюс миллион!
Цитата
JulietteHackles пишет:
На Милу похожа, правда?

Меняяяяется! smile:tender: Раньше больше на Эштона походила))
Цитата
JulietteHackles пишет:
угадай, чей это сын?

Такая интересная внешность, столько в ней намешано каких-то знакомых черт! smile:o Словно сделали морф из десятков известных личностей! smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дамы и джентльмены, кому холодный душ?))

*нервно обмахиваюсь веером* smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка!!!! Спасибо ещё раз гигантское!

smile:rose: smile:kiss:: smile:oops:
___________________________________

Кстати, а ведь недавно вышел трейлер фильма СУПЕР МАЙК XXL smile:zlo:
___________________________________

Джаред Лето был замечен со сценарием фильма "ЛИЦО СО ШРАМОМ" в руках.

Фото

Ужели нас ждет римейк?
___________________________________

Юленька, спасибо за все!!! smile:love:

Друзья, спасибо, что заглядываете! smile:rose:

smile:bay:
#2740
Цитата
Nika. пишет:
Юля, с Днём рождения!!!

Спасибо огромное! smile:tender: smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Юлечка, с днем рождения! Мы тебя очень-очень любим!

Алечка, спасибо! *Обнимаю* smile:tender: smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Каждое слово мне четко понятно, но его перевода я не знаю.

smile:cry: Ох, как бы я хотела, чтобы кто-то взялся за качественный перевод его видео. Потому что я пробежалась специально по переводным видео, и практически 100% "переводчиков" - некоторые закадрово переводят, некоторые субтитры делают - все они не очень хороши в английском и процентов 70 шуток Дэна просто исчезает при неправильном переводе. smile:cry:

Людиии, учите английский, когда фильмы даже смотришь в оригинале, удивляешься, сколько хороших шуток и вообще хороших сцен исчезает при дубляже. Это печальная правда, к сожалению.

Цитата
Алия602 пишет:
Очень нравится этот фильм.

Там шикарный саундтрек в исполнении Кристины Агилеры, El Beso Del Final. Я не поклонница Агилеры, но саундтрек идеально вписывался в тон фильма, и я очень рада, что песня была на испанском, а не переведена на английский, как часто делают в Голливуде в угоду англоговорящей аудитории.

Цитата
Алия602 пишет:
вот бы они поменялись местами, и Джейми исполнил "And Im Telling You"

smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
глазами очень похожи с Ноэлем Фишерем

Кстати, да, в глазах что-то есть схожее с Ноэлем. smile:tender:

Жаль, Сэм не актёр, он бизнесмен, и ему 26.
У Майкла вообще все дети очаровательны, сын Сэм и три девочки. И пока никто в кино не снялся, не пошёл по стопам папы и мамы (жена Фокса - Трейси Поллен, в прошлом тоже актриса, а сейчас работает в общественной организации супруга по поиску лекарства от диагноза Паркинсона и помощи людям с этим заболеванием)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Верю сейчас, что фильм будет намного лучше книги!

+10987654356789

Я визжала от восторга, когда узнала, что трейлер этот впечатлил даже видавших виды кинолюбителей за 45, которые и первый фильм даже не видели. Посмотрели трейлер к "Испытанию Огнём" и говорят: "М-да, ничего себе! Теперь мне хочется посмотреть первый фильм, потому что я хочу увидеть второй". smile:otgigau: smile:otgigau:

Я начинаю влюбляться потихоньку в Уэсса Болла. Человек правильно умеет тратить деньги на работу, это огромный дар для режиссёра и продюсера, к тому же, он совсем молодой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
С такого хэппи-энда хочется малость пристрелиться.

А я за драму в этом случае. Потому что надоели одинаковые окончания. Вся структура фильмов сейчас такова:

1. Они встречаются
2. Они влюбляются
3. Они боятся друг другу признаться
4. Они встречаются с другими и ревнуют друг друга
5. Они ссорятся, они мирятся
6. Они признаются друг другу и живут до старости вместе.

smile:facepalm:

Поэтому для меня любое отступление от этой формулы ужы вызывает интерес.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все собираюсь пересмотреть...

Это первый фильм, где я увидела и запомнила Кейт Мара. А сейчас она - новая Сью Сторм из "Фантастической Четвёрки" smile:otgigau:

Красавица

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, сколько лет уже все собираюсь посмотреть, и что-то никак не дойду

Я смотрела "Шербурские Зонтики" ещё учась в старших классах, и начинала смотреть как такой милый мюзикл (персонажи там не говорят почти - они пропевают все свои предложения, это интересный приём), ослепительной красоты молоденькая Катрин Денёв в своём первом фильме, красивый кареглазый молодой Нино Кастельнуово. Они встретились, влюбились, она забеременела, он ушел в армию, она вышла за другого.

И по мере течения фильма ком в горле всё нарастал и нарастал. И в итоге я поняла, почему эта музыка стала великой, и почему она ТАК вписывается в фильм.

Я могу поспорить на что угодно, даже если вы не видели фильм, музыку вы слышали.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
уговариваю друзей посмотреть, и пока никто так и не поддался..

Ты тоже не поддаёшься на уговоры посмотреть некоторые фильмы. smile:cry: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Порвал душу на куски при первом же просмотре.

+1 Перед глазами навсегда две сцены - упавшее на тротуар печенье и кружащиеся над головой деревья. smile:cry: smile:apl: Браво гениальному Михаилу Калатозову. smile:apl:

Когда я в тинейджерстве посмотрела "Летят Журавли", моей мыслью было, как фанатки книг Маргарет Митчелл, "Татьяна Самойлова - это же ИДЕАЛЬНАЯ Скарлетт О'Хара". Она была именно такой, какой её описывала Митчелл в романе - со слегка раскосыми зелёными глазами.

Первые два предложения в романе "Унесённые Ветром": Скарлетт О’Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами ее чар. Очень уж причудливо сочетались в ее лице утонченные черты матери — местной аристократки французского происхождения — и крупные, выразительные черты отца — пышущего здоровьем ирландца. (с)

Это не Вивьен Ли, не в обиду её поклонникам будет сказано (к коим я тоже отношусь), Вивьен в роли Скарлетт всё-таки как Хлои Морец в роли Кэрри Уайт.
Она гениально её сыграла для своего времени, но для меня дрим-каст "Унесённых Ветром" - это Татьяна Самойлова в роли Скарлетт. Её я представляю, когда перечитываю книги.

Ну чем не Скарлетт, которая вернулась из пепла войны в родную Тару?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
что финал - это же что-то с чем-то...

Я из этого фильма была буквально загипнотизирована монологом главного персонажа, когда он гонит на машине по ночному Парижу:

"Чёртова Софи! Игра с ходу возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, ЛСД и экстази. Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка». Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все «Маппет-шоу», чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющие бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд. Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и коллагеновые губы Памеллы Андерсон. Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. Лучше, чем свобода. Лучше, чем жизнь!" (с) smile:cry: smile:apl:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Впишу, посмотрю.

Я там не написала, почему рейтинговый.
Там есть одна сцена с Торой Бёрч и Десмондом Харрингтоном - они даже не раздеты - но из-за этой сцены фильм забанили с показа в дневное время в кинотеатрах в своё время.
Очччень запоминающаяся, учитывая то, что актёры играют так правдоподобно, что начинаешь себя отождествлять в некотором смысле с главной героиней и даже отчасти понимаешь её одержимость (сначала), и поэтому тоже чуть-чуть влюбляешься в персонажа Десмонда, хотя и видишь, что не стоит этого делать и глупить не стоит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
когда она одна видит ту девушку с ребенком на руках.

Согласна. И меня вообще поразило её перевоплощение в эту леди с юга того времени. У неё там буквально кошачья грация, я такого в Джен не видела ни в "ГИ", и в "Афере По-Американски", ни даже в роли Мистик.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
До слез. Буквально.Очень больно видеть эти кадры.

Я знала о том, что он в эту пучИну стал погружаться несколько лет назад, во время съёмок последнего сезона "Тюдоров", у него тогда скоропостижно умерла мама. Но тогда с ним ещё была Рина Хаммер, она терпела это и тут я отдам ей должное - она помогала ему вылечиться, ложила его в рехабы, откуда он выходил и чувствовал себя лучше. Но потом она ушла и ничто его уже не сдерживало. smile:cry: smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Раньше больше на Эштона походила))

+1. В ней причудливо смешались гены, она будет невероятной красавицей, когда вырастет.

Кстати, про Эштона. Он тут на американский День Матери сделал своей маме, которая до сих пор живёт с папой и братом-близнецом Эштона (у него ДЦП) в Айове, большой сюрприз и довёл её до счастливых слёз. Пригласил маму в гости в Лос-Анджелес, и пока она нянчилась с внучкой, он руководил ремонтом в их старом доме в Айове, полностью его переделал, и когда мама приехала домой, её ждал сюрприз.

Он даже детские кроватки для внуков предусмотрел. smile:tender:

30 СЕКУНД: мама Эштона спускается на нижний этаж, а там роскошный ремонт от сына. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
столько в ней намешано каких-то знакомых черт!

Вот все так говорят, а я сразу подумала про Майкла, даже когда ещё не видела надписей на обложке. smile:oops: smile:D
Я просто бесконечно люблю Майкла, он настоящий герой, один из самых потрясающих личностей. И он не растерял своего острого чувства юмора за годы болезни. Он регулярно появляется в различных ток-шоу, говорит о фонде и о своих фильмах, не только о "Назад, в Будущее", но и о других. И он до сих пор снимается. Это глыба. smile:apl: smile:king:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
*нервно обмахиваюсь веером*

smile:D Да, а если ВОТ ТАК? smile:oops:

Лен, ты бы видела, как вчера международный фандом Гарри Поттера хохотал, когда в твиттере Джей Кей Роулинг написала Мэттью нечто вроде "Мэтт, ты чего это оголился, я чуть в обморок не упала, предупреждать надо!" smile:lol:
И Мэттью такой в ответ: "Упс, как неловко получилось"))) smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
со сценарием фильма "ЛИЦО СО ШРАМОМ"

smile:o What?!

Неееет, ну только не это. Зачем нам римейк "Лица Со Шрамом"? Это культовый фильм. И. Что. Интересно. smile:!: Это и ЕСТЬ римейк. Есть фильм "Лицо Со Шрамом" 1932 года. А фильм с Аль Пачино 1983-го - это римейк.

Так зачем делать римейк римейка? smile:facepalm:
-----

Леночка, спасибоза всё. smile:rose:

-----------------------------------------

БРАЙАН СИНГЕР, НИКОЛАС ХОЛТ и ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС на съёмках фильма "ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС", Май, 2015.

Они уже на площадке! smile:otgigau:

Рисунок


*И да, так грустно видеть Джен и Ника рядом, они были моим OTP, а теперь они просто друзья* smile:cry:
Сообщения 2721 - 2740 из 3089
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0