Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2741 - 2760 из 3089
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец
  Просмотров: 144049Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2741
smile:hi:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Людиии, учите английский, когда фильмы даже смотришь в оригинале, удивляешься, сколько хороших шуток и вообще хороших сцен исчезает при дубляже. Это печальная правда, к сожалению.

+1000 Это даже я, со своим пока далеко не лучшим знанием и то понимаю уже... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я визжала от восторга, когда узнала, что трейлер этот впечатлил даже видавших виды кинолюбителей за 45, которые и первый фильм даже не видели. Посмотрели трейлер к "Испытанию Огнём" и говорят: "М-да, ничего себе! Теперь мне хочется посмотреть первый фильм, потому что я хочу увидеть второй".

И будет сидеть в кинозале Джеймс Дашнер и думать, какую же он обалденно классную вещь придумал))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что надоели одинаковые окончания.

Ну, Сесилия Ахерн же на типических любовных романах специализируется, так что тут другого, наверное, и ожидать было нельзя. Как ничего другого нельзя ожидать у Спаркса))) Хотя не буду, конечно, равнять Сесилию со Спарксом. Но если бы не фильм и не твой совет прочитать, я бы вообще навряд ли вообще до книг Сесилии Ахерн набралась, именно из-за ее мелодраматического статуса.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я могу поспорить на что угодно, даже если вы не видели фильм, музыку вы слышали.

Я еще могу почем зря на этой музыке или песне зареветь, так она за что-то цепляет. "Целой жизни мало, чтобы ждать тебя..." - и все, я в слезы. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты тоже не поддаёшься на уговоры посмотреть некоторые фильмы.

Это да, каюсь. smile:wall: Но я все равно вношу их в список и безостановочно стыжусь. smile:oops:
Кстати, раз такое дело. smile:tonque: Юля, посоветуй Юре посмотреть "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"))) А то я для него не авторитет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Перед глазами навсегда две сцены - упавшее на тротуар печенье и кружащиеся над головой деревья.

И глаза Самойловой возле двери в разрушенную квартиру... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну чем не Скарлетт, которая вернулась из пепла войны в родную Тару?

И правда! smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лучше, чем жизнь!(с)

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У неё там буквально кошачья грация,

О да! smile:be И когда в конце это вдруг сливается с образом пумы, голова просто кругом идет!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но потом она ушла и ничто его уже не сдерживало.

И впору бы сказать, что Джонатан уэе большой мальчик и должен сам со своей жизнью разбираться, никто не обязан его спасать и тянуть, но... Все же люди должны спасать и тянуть других, хотя бы некоторых.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, про Эштона. Он тут на американский День Матери сделал своей маме, которая до сих пор живёт с папой и братом-близнецом Эштона (у него ДЦП) в Айове, большой сюрприз

Какая прелесть! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, ты бы видела, как вчера международный фандом Гарри Поттера хохотал

Да я видела))) Я даже себе на страницу репостила скрины этой переписки! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Неееет, ну только не это.

Между прочим, насколько я поняла, Эшелон тоже от такой возможной перспективы не в восторге. При всей любви к Джареду, люди выступают за единственно возможного Аль Пачино. Так что хочется надеяться, что сценарий оказался у Джареда в руках по чистой случайности)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
БРАЙАН СИНГЕР, НИКОЛАС ХОЛТ и ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС на съёмках фильма "ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС", Май, 2015.

Awwwwww. smile:tender:
#2742
smile:hi:
Юленька, с Днём Рождения тебя!!!
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок

Как повезло сайту и всем нам, что однажды ты заглянула и осталась здесь!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Будь счастлива! smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
: "Ты думаешь, мы не пробовали?" Стены слишком высоки, лабиринт неравномерен, края его они не увидели.
Вроде они там 3 года были, за это время можно из плюща или из веток сплести длинные верёвки или лестницы, например... А по плющу взбирались же, когда в лабиринте были. Плющ по стенам с внутренней стороны был, просто они молоды, видимо. Зато когда пришёл толковый и не из пугливых, они его не пускали в лабиринт. Сиди, как мы, и вырабатывай надежду.
Конечно, Юль, то, что ты написала, прибавив дополнения из книги, картинку делает более логичной. Возможно, если бы я читала книгу, фильм был бы для меня более понятным, но я получила продукт в таком виде, в котором получила))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что они собрали таких людей в одну кучку, поместили их в замкнутую среду и наблюдали, как ведёт себя их мозговая активность в экстремальных ситуациях, что за вещество вызывает иммунитет к жуткому вирусу.
Ну да, поместили нужных людей в мышеловку, а потом просто открыли все створки лабиринта и выпустили смерть. Для меня было удивительным, как в конце против такого количества страшных убийц пауков, выстояла такая масса детей.
Цитата
JulietteHackles пишет:
режиссёр умудрился на эти копейки ещё и довольно приличные спецэффекты нарисовать.
Вот только спец эффекты здесь для меня и есть. Если бы этого даже не было, смотреть было бы скучно) Честно говоря, такую историю могла бы написать молодая дама с "прибабахом")) И без опыта писательства таких вещей. Оказалось - мужчина автор))) Но это всё моё сугубое мнение. Я не говорю, что фильм плохой, визуально неплохо: лабиринт, пауки. Меня заинтересовал сюжет с лабиринтом. Но увы, не больше. 5 из 10 - за эффекты.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга заставляет плакать. В прямом смысле. Она от первого лица Тессы, до последнего вздоха, это тяжело читать.
Думаю, от книги я бы плакала. Фильм хороший, просто для меня он оказался слабее других таких.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташ, ты видела "Кингсмен"?
Нет, Юль) Я как-то увидела, что приводят из фраз героев, и мне расхотелось смотреть. Показалось пошло. Может перевод такой. Типа:
- Простите, принцесса. Не время для поцелуев. Мне мир спасать.
- Если спасешь мир, то можно и в задницу.
Ну как бы меня отвращают такие шутки. Уже да. Несколько лет назад я бы , наверное, 10 из 10 поставила) Но, приоритеты меняются) Вот.
Цитата
JulietteHackles пишет:
, Колин такой Фёрт.
smile:D Сказала))) Не сомневаюсь! Почти все в восторге от него в этом фильме)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
о фильмах, которые сняты по книгам, которые мы с Юлей читали и смотрим под своим углом
Вот когда читаешь и смотришь, это полнота для мозга)) Если бы я только смотрела "Сумерки" и Ко)), я бы не считала эту историю интересной. Съёмки без романа - пустое. Много выкинули, такие есть вещи, которые как раствор для кладки кирпичей. По крайней мере, фильм я восприняла только после прочтения всех книг. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
Ничего себе эмоции! Интрига сплошная)) Пишу к просмотру.
Цитата
Dorian пишет:
"Век Адалин"
Видела только что в торренте, но плохое качество. Радует, что + 12. Кто о чём, а Наташа о своём)))))
Цитата
Dorian пишет:
Уже ради одной этой песни я пойду в кино.
Ух ты какой)) Ну да, мне тоже понравилась.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БАГРОВЫЙ ПИК"
Пипец. Атмосфера какая... Тётя без кожи... Однозначно нервы будут расшатаны после просмотра))) А бояться у нас почти все любят)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот ради того, чтобы дождаться этого фильма и посмотреть его в кинотеатре, даже вылезешь из петли!)))
Кхм... а кто у нас в петле?
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но зато посмотрела на молодого Джейка Джилленхола, который рвет мне душу на мелкие кусочки (почему, не знаю, но его юность просто сбивает меня с ног)
Ты не одна)) smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" ТРЕЙЛЕР!!!!!
Какие-то уже до боли знакомые революционные сюжеты)) (мода на вампиров-(школьников) прошла, теперь мода на избранных) Ну здесь больше динамики, это уже похоже на более взрослое кино.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ХОРОШИЙ фильм о любви"
Спасибо, что-то уже видела, а что-то можно записать себе.
Цитата
JulietteHackles пишет:
- ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС,
Ой-ёй... Жаль его(( Даже больно. Мне он нравится, я не сразу его на фото узнала((
Цитата
JulietteHackles пишет:
маленькая Уайетт Кутчер на руках у папы Эштона.
Так и хотелось крикнуть - эй, да малышка же вылитый Эштон! Не отступаю от слов) Время покажет. smile;)
Как всегда - Юля и Лена, спасибо за море новостей!!! smile:kiss:: smile:kiss::
#2743
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
будет сидеть в кинозале Джеймс Дашнер и думать, какую же он обалденно классную вещь придумал))))

Так и есть уже, он в сумасшедшем восторге, судя по его интервью и твиттеру.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
если бы не фильм и не твой совет прочитать, я бы вообще навряд ли вообще до книг Сесилии Ахерн набралась, именно из-за ее мелодраматического статуса.

Если бы не фильм и не Лили с Сэмом в главных ролях, я бы и сама не прочитала бы.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юля, посоветуй Юре посмотреть "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"))) А то я для него не авторитет.

smile:D Так уж и не авторитет?
Юр, посмотри "Сражей", ты же любишь фильмы Марвел, а этот фильм - один из лучших фильмов студии, они гордятся им больше даже, чем "Мстителями", фильм стал сенсацией прошлого года, и, если бы не огромная армия фанатов "Голодных Игр", фильм возглавил бы итоги проката в конце года.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
глаза Самойловой возле двери в разрушенную квартиру...

Она была в то время такой девушкой, которая не принадлежала тому времени и месту, где родилась. В Каннах её пытались зазвать в Голливуд, но советские власти не пустили бы её ни за что.
Такие женщины, как она, рождаются чуть ли не раз в 100 лет. Она была невероятной. Родись она в 80-х - 90-х, сейчас она была бы самой яркой молодой актрисой в России. И вполне вероятно, снималась бы и за рубежом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джонатан уэе большой мальчик и должен сам со своей жизнью разбираться, никто не обязан его спасать и тянуть, но...

Я думаю, что он в такой стадии, когда ему действительно требуется помощь со стороны.
Сейчас в Каннах прошёл показ нашумевшего документального фильма "ЭЙМИ", о рано ушедшей гениальной Эйми Уайнхаус, и сейчас только об этом фильме во всём киномире и гудят. В нём все её родственники и друзья говорят "Если бы мы только могли вернуть время и помочь ей, если бы, если бы...".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
При всей любви к Джареду, люди выступают за единственно возможного Аль Пачино. Так что хочется надеяться, что сценарий оказался у Джареда в руках по чистой случайности)))

А я даже не знаю, как к этому относиться теперь. Первые эмоции улеглись, и я послушала мнение Джона Кампеа, который руководит AMC Movie Critics, и который сказал о том, что ничего плохого в римейке не может быть уже потому что в ситуации с римейком может быть два исхода: в одном римейк выйдет прекрасным фильмом, и можно будет только порадоваться, что новое поколение, которое не желает смотреть старые фильмы, узнает эту историю, а в другом случае римейк выйдет отвратительным, и тогда его просто можно будет забыть как страшный сон и просто пересмотреть оригинал, потому что сколько бы не делали римейков, у нас всегда есть и останется оригинал.

И я приняла его позицию и меняю свою, потому что в его словах есть резон.
Так что даже если Джаред - новый "Лицо Со Шрамом", я не расстроюсь. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Awwwwww

Джен и Ник... *всхлип*

Цитата
Шарлотта пишет:
Юленька, с Днём Рождения тебя!!!

Наташенька, огромное спасибо! *Обнимаю* smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
Как повезло сайту и всем нам, что однажды ты заглянула и осталась здесь!!!Будь счастлива

Это мне повезло. smile:friends: smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Сиди, как мы, и вырабатывай надежду.

smile:D Ага.
Там, честно говоря, нелогичных вещей было очень много, их убрали при экранизации. Так что я так и радуюсь по поводу фильмов, потому что там меньше этого всего, чем в книгах))

Цитата
Шарлотта пишет:
Для меня было удивительным, как в конце против такого количества страшных убийц пауков, выстояла такая масса детей.

В книге Дашнер расписал эту бойню так, что часть детей, которая вырвалась, в основном, вырвалась за счёт гибели очень многих других детей, которые пожертвовали собой.

Цитата
Шарлотта пишет:
для меня он оказался слабее других таких.

Намного. +100

Цитата
Шарлотта пишет:
Я как-то увидела, что приводят из фраз героев

Фильм идёт 2 часа. Шутка такая "ниже пояса", о которой ты сказала - на все 2 часа там единственная. И плюс, она вырезана из большинства релизов этого фильма. Не из всех. Из большинства. Держу пари, когда фильм будут показывать по всем каналам ТВ на будущий год, этого момента там вообще не будет.

Цитата
Шарлотта пишет:
Почти все в восторге от него в этом фильме)

Наташ, он обалденный там. Как 20 лет долой. Я на него "такими" круглыми и влюблёнными глазами смотрела только 2 раза - на его Мистера Дарси в "Гордости и Предубеждении" (ну, это очевидно, не влюбиться в него не возможно) и вот в "Кингсмене".

Цитата
Шарлотта пишет:
Ничего себе эмоции! Интрига сплошная)) Пишу к просмотру.

Я иногда тут что-то на эмоциях напишу, а потом думаю, что кто-то может посмотреть и не быть в таком же восторге.

Поэтому дополняю: фильм ОЧЕНЬ взрослый. С ОЧЕНЬ откровенными шокирующими сценами (не только постельными, там есть жуткое насилие - это взрослый детектив в центре которого - серия ужасных ритуальных убийств и попытка за 30 лет разворошить "осиное гнездо" - секту в глубинке США, в которую замешаны властьимущие люди), рейтинг выше некуда.

Я в восторге не потому что интересно, как это всё распутается, а потому что мне были интересны персонажи Макконахи и Харрельсона - это два человека, один верующий семьянин, очень приземлённый, но не без скелетов в шкафу, а другой - абсолютный атеист, пессимист и философствующий искатель, который много лет работал среди отбросов общества (наркотороговцев) под прикрытием, потерял всё и имеет свою теорию по поводу того, почему человечество - это болезнь планеты.
И они вынуждены работать бок о бок. И они НА САМОМ деле друг друга искренне ненавидят. Просто терпеть не могут. Это история десятилетий, рассказанная в восьми сериях, которые сняты, как художественный фильм.

Наташенька, там есть элементы, которые по тону напоминают Финчера, а ты имела весьма неприятные минуты, смотря "Исчезнувшую", поэтому тут на любителя.

Цитата
Шарлотта пишет:
Видела только что в торренте, но плохое качество.

Хорошее качество появляется только когда фильм уже не показывается в кинотеатрах и выходит на DVD.
Чем успешнее фильм, тем дольше его прокат в мире, и тем дальше отодвигают дату релиза на DVD.
"Век Адалин", хотя критики его заклеймили "скучным и блеклым", всё-таки очень хорошо идёт в прокате, уже прошёл в США, идёт ещё в некоторых странах. Через пару месяцев может появиться в качестве в сети.

Цитата
Шарлотта пишет:
А бояться у нас почти все любят)

Я люблю бояться. Жаль, мало действительно страшных фильмов ужасов выходит в последние годы.
Меня сложно испугать кровью и внутренностями всяческими, меня пугает атмосфера и неизвестность, когда сюжет так тебя поглощает, что ты потом долго не можешь его забыть.

Цитата
Шарлотта пишет:
(мода на вампиров-(школьников) прошла, теперь мода на избранных)

smile:D
И новое поколение не помнит, что первопроходцем, так сказать, знаменосцем "Избранных" был хакер Нео в "Матрице", 1999 года)) smile:king: smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, что-то уже видела, а что-то можно записать себе.

Наташ, ты видела "Мост Ватерлоо"? Такой хороший фильм. Вивьен Ли там мне нравится больше, чем во всех её фильмах вместе взятых.

Цитата
Шарлотта пишет:
Ой-ёй... Жаль его(( Даже больно

+1

И ведь талантище такой! smile:cry: Его Генрих VIII-й - это такая высоченная актёрская планка, до которой я не знаю, кому на телевидении можно дотянуться даже кончиками пальцев. Это что-то потрясающее. Да он во всех ролях просто новое воплощение Смоктуновского, я не побоюсь этого сравнения.

Он в 2011-м чуть не ушёл вслед за Эйми Уайнхаус и Уитни Хьюстон, добровольно. Откачали.
А сейчас жуть такая, он окружил себя людьми, вроде русских бывших жён олигархов, которые прожигают свои алименты на Лондонских вечеринках. smile:facepalm:

Он работать продолжает, у него три фильма выйдут в этом году. Но главные роли в хороших проектах ему никто уже не предлагает, потому что у него репутация ненадёжного, он может сорвать съёмки и уйти в запой. smile:wall:

2006 год. Джонатан Рис Майерс (тогда ещё будучи годами в паре с красавицей Риной Хаммер, на видео она сидит рядом с ним в зелёном платье) победил на ЗОЛОТОМ ГЛОБУСЕ".

Видео, 1 минута, он посвятил победу Рине и очень волновался, говоря с сильным ирландским акцентом. smile:apl: smile:cry:

Цитата
Шарлотта пишет:
Не отступаю от слов) Время покажет.

+1 Она и Эштон вылитый, особенно на юного Эштона похожа.

Эштон, кто бы что ни говорил про него в сети, всегда был красивым мужчиной под 2 метра ростом.
В 20 он уже расхаживал по подиумам Парижа, был мужской моделью Calvin Klein, потом пришёл на ТВ и в кино и влился в струю звёзд глуповатых молодёжных комедий 90-х.
При этом обладая одним из самых высоких коэффициентов интеллекта среди голливудских актёров и актрис.
Мало кто в курсе, что Эштон был одним из тех, кто разработал концепцию твиттера как социальной сети. А в Россию он с Дэми Мур прилетал в своё время в связи с его бизнесом в техноразработках.
Актёр он не гениальный, но будущее своей семьи своими мозгами он обеспечил уже и продолжает активно работать с компаниями, производящими гаджеты для смартфонов.

Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо за море новостей!!!

Наташенька, спасибо, что находишь время заглядывать в клуб и спасибо ещё раз за поздравление, так приятно! smile:tender: smile:rose:

_____________________________________
-------------------------------------

ПАРА НОВОСТЕЙ:

1. smile:oops: Краснею в углу. Потому что сама попалась на утку таблоидов. smile:oops: smile:wall:

23 мая, 2015. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун на парковке, после того, как накупили продуктов в супермаркете.

Несмотря на слухи

Эта красивая и талантливая пара вместе

И это очень, очень радует! smile:otgigau: Скажу словно 13-летний подросток-фанат: хочу, чтобы они поженились и нарожали детишек, и жили всю жизнь вместе, как Пол Ньюман и Джоан Вудворт. smile:tender: smile:oops:

-------------------------
-------------------------

2. ТОМ ХАРДИ ("Начало", "Безумный Макс: Дорога Ярости") зарегистрировался в снэпчате, и вот его первые знакомства с этим видом общения в сети:

ПРИВЕТ

Я ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮ?

smile:lol: smile:lol: +1, Том, +1 smile:oops: smile:D

---------------------------
---------------------------

ФИЛЬМЫ:

Начну с хорошего.

1. "ИЗ МАШИНЫ" (Ex Machina), США, 2015.

smile:!: Этот фильм вышел на экраны в апреле, и УЖЕ сенсация. На локальных кинофестивалях США стоящие овации зрителей. smile:!: smile:!: smile:!:

Алисия Викандер ("Седьмой Сын"), Оскар Айзек ("Внутри Льюина Дэвиса"), Домналл Глисон ("Гарри Поттер и Дары Смерти").

Научная фантастика. Рейтинг - R (16+)

О чём:Гениальный миллиардер - CEO крупной техно-компании (Оскар Айзек) приглашает на работу к себе в поместье сотрудника - тихого и скромного программиста Калеба (Домналл Глисон), работа на одну неделю, зарплата огромна.
Прибывший на место счастливчик узнаёт, что работа ему предстоит необычная: босс создал настоящий искусственный разум, дав ему тело очаровательной девушки (Алисия Викандер). И работа его - беседовать с девушкой через стекло, под камерами, протестировать её умственные способности и дать вердикт в конце - насколько этот искусственно созданный человек обладает собственным интеллектом, который может мыслить не запрограммированно.
И тут начинаются проблемы. Какие? Посмотрите фильм.

ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ

----------------------

И ещё...

2. "ЦВЕТЫ НА ЧЕРДАКЕ".

Телевизионный фильм по роману Вирджинии Эндрюс.

Эллен Бёрстин ("Реквием По Мечте"), Хитер Грэм ("Убей Меня Нежно"), Кирнан Шипка (сериал "Безумцы")

Леночка уже писала синопсис к фильму, не буду его повторять.

Что сказать.... Фильм телевизионный, и он абсолютно типично телевизионный, со сдержанной игрой актёров, с немного карикатурными ходами, когда всё немного чересчур и через край.

Я прочитала книгу. Потому что не могла поверить, что столько шума из-за вот этого сюжета... И книга мне понравилась в сто раз больше, просто потому что там даются ответы на вопросы, которые опускаются в фильме.

Книга жёсткая, психологически её читать тяжело. Но я исключительно в книге и только в книге нашла объяснение тому, почему всё-таки Кэти и Кристофер ТАК друг друга полюбили, несмотря на всю эту щекотливость ситуации, и надзор монстроподобной бабули. В книге связть Кэти с братом (простите за спойлер не смотревшие) прослеживается с самого детства ещё до их заточения на чердак. В каких-то мелочах, в маленьких, почти невидимых, но там это всегда было.
В фильме вообще не понятно, что ими двигало, и никаких особо угрызений совести они не испытывали потом. Совершенно амёбные персонажи. Я не говорю, что плохие актёры - нет, они как раз хорошИ. А вот режиссура тут из рук вон плохая, вместе со сценарием, от которого я зевала.

В книге их запретное влечение росло годами, долгими годами, они оба сопротивлялись, а после были в ужасе от того, что наделали, особенно Кристофер. А в фильме это совершенно не чувствуется - сцена 1: бабуля обвиняет их во всех смертных грехах, а они это отрицают, сцена 2: они уже лежат вместе в постели, и создаётся впечатление, что просто назло бабуле.

В книге дети на чердаке испытали не просто ужасы потерь и предательства, они вообще там были порой в кошмарных условиях, их могли не кормить неделями - они ели крошки сыра из мышеловок, Кристоферу пришлось заставить маленьких близнецов пить кровь из его руки, чтобы они не умерли с голоду. Это было жутко читать. В фильме же этого нет, и всё это завёрнуто в такую упаковку типичной британской теленовеллы PG-13.

Для меня плюсов в фильме три: Хитер Грэм, Эллен Бёрстин и Кирнан Шипка (очень милая девочка, надеюсь, она станет большой актрисой).

--------------

3. "ЛЕПЕСТКИ НА ВЕТРУ"

Телевильм по роману В. Эндрюс, продолжение "Цветов На Чердаке".

Хитер Грэм, Роуз МакИвер ("Милые Кости"), Уилл Кэмп ("Шаг Вперёд-2")

Как водится, продолжение на голову ниже оригинала, но это тенденция, так что я не удивилась.
Очень много раз морщилась и в голос хохотала (без иронии, просто искренне), когда использовались супер-клишированные моменты, вроде того, как чуть ли не под грохот фанфар Кэти, вся такая королева, появляется на званом вечере своей злобной полусумасшедшей матери, с совершенно торжествующим видом и громко театрально перекрывая голосом музыку, спускаясь с лестницы, провозглашает свою месть))) smile:lol: И все сразу сражены наповал, и мать даже не пытается оправдаться, сразу сдаётся после трёх куриных писков: "Не слушай её, милый, я её не знаю!" ))))))))))

Но несмотря на всю кучу минусов, фильм смотрибелен, если есть интерес в не очень профессионально сделанных телефильмах а-ля итальянские сериалы 80-х. То есть можно отключить мозг и просто отдохнуть. Это моё мнение.

В принцыпе, фильм настолько плох, что даже хорош. ))) Как читать фанфик. Кэти тут типичная Мэри-Сью, (далее спойлеры) - после самоубийства сестры вообще не долго горевала, забеременела от бойфренда, который оказался злодеем и изменником, и он тут же погиб в автокатастрофе, потом из мести заберменела от мужа матери, и он тут же погиб, героически спасая из пожара злобную бабулю. Мама в психиатрической клинике теперь. Невеста Криса накануне свадьбы обязательно вошла именно в тот момент в комнату, когда Крис и Кэти решили вдруг начать обниматься и целоваться, свадьба отменилась. Они с Крисом теперь могут быть вместе форевер. smile:facepalm: )))))))) Как удобно всё для неё устроилось.

Плюса два: Красивые актёры и Хитер Грэм.

-------------------------

4. "СКВОЗЬ ТЕРНИИ"

По роману В. Эндрюс, третья часть.

Я подумала - гулять так гулять smile:vine: , чего уж там, надо все части посмотреть, даже если мои глаза будут потом мечтать это развидеть))) smile:D

Хитер Грэм, Джейсон Льюис (сериал "Секс в Большом Городе")

18 лет спустя Кэти и Крис (Льюис) с двумя сыновьями Кэти живут себе поживают)) Старший сын занимается балетом, дружит с однокурсницей, которую периодически водит на чердак, чтобы уединиться там с ней. А младший замкнутый, которого поколачивают в школе, ходит себе по окрестностям и собирает жуков в банки.
А потом в соседний дом поселяется пожилая дама с жутковатого вида дворецким, которая оказывается их бабушкой, которую выпустили из псих-лечебницы. И эта пожилая леди начинает промывать мозги младшему внуку, вручив ему дневник своего отца. Тот дневник читает и за один день вдруг волшебным образом становится злобной подобией своей прабабки с идеей того, что все и всё вокруг - порождение греха. smile:facepalm: )))))

*долгий протяжный вздох*

Даже зацепиться не за что. Я чуть не уснула на фильме, честное слово. Ни игры актёров, ни одной правдоподобной линии в сюжете.

Плюс: эээээ..... ну, не знаю, разве что Джейсон Льюис... Красивый мужчина. Разве что на него посмотреть... Он постарел, конечно, за эти годы, в "СВБГ" он был совсем молодым. Но его даже седина и морщинки не портят.

--------------------------------

5. "СЕМЕНА ПРОШЛОГО"

По роману В. Эндрюс, четвёртая, и, к счастью, последняя, часть))

Джейсон Льюис + пара десятков неизвестных сериальных актёров с дециметровых каналов.

Спустя ещё лет 15 после событий в "Сквозь Тернии"... Повзрослевший младший сын Кэти совсем стал копией злобной пробабки и сумасшедшей бабки, отремонтировал старый дом пробабки и живёт теперь в нём, ненавидя своего дядю Кристофера и всех женщин считая исчадием ада и источником греха. На его 25-й ДР вся семья приезжает к нему.
И начинается такая бразильская мелодрама с эмоциями "через край", с переигрыванием и с захлёбыванием в мелодраматизме, что последний сезон "Санта-Барбары" рядом не стоял даже))

Фейспалм, феспалм)) smile:D

--------------------------------------------
--------------------------------------------

Фото дня для меня выглядит вот так.

Сто раз его видела за эти годы, но только сейчас заметила, что одним из мужчин-моделей по правую руку Эммы Уотсон является Гарри Тредэуэй ("Страшные Сказки", "Убежище"), и ещё один - Джереми Ирвин ("Сейчас Самое Время"). smile:D smile:o

Рисунок


smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 25.05.2015 19:13:21
#2744
smile:hi: дорогим любителям кино!

Кому Мэд Макса во плоти?)))))

Рисунок


Цитата
Шарлотта пишет:
Как повезло сайту и всем нам, что однажды ты заглянула и осталась здесь!!!

И не говори! smile:) Везение Вселенского масштаба, никак не меньше! smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот когда читаешь и смотришь, это полнота для мозга))

Может быть ты как-нибудь решишь прочитать "Пока я жива" или "Если я останусь"? smile;) smile:oops: Понимаю, что после таких экранизаций с этими историями нет особого желания знакомиться глубже, но книги того стоят, правда.
Цитата
Шарлотта пишет:
Ты не одна))

smile:friends: Только у меня без smile:zlo: , потому что юный Джейк во мне вызывает какие-то материнские чувства)))) Так и хочется начать кормить и вообще всячески нянчиться)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если бы не фильм и не Лили с Сэмом в главных ролях, я бы и сама не прочитала бы.

Знаешь, чем больше дней отделяют меня от книги, тем все сильнее крепнет во мне убеждение, что финал действительно никудышный. Должна была быть драма. То как-то на эмоциях я вся сомневалась, принимала версию автора, кидало меня из стороны в сторону. А теперь все остывает и финал начинает меня все больше раздражать...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так уж и не авторитет?

Не-а. smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В нём все её родственники и друзья говорят "Если бы мы только могли вернуть время и помочь ей, если бы, если бы...".

smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что даже если Джаред - новый "Лицо Со Шрамом", я не расстроюсь.

Нужно будет пересмотреть фильм с Аль Пачино, глубже изучить вопрос, так сказать))) А то мало ли)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен и Ник... *всхлип*

Я вообще не поклонник перемириваний расставшихся пар, у меня это заскок на основе не столько личного, сколько жизненного опыта, но в случае Джен и Ника жму кулачки и отправляю запросы во Вселенную, чтобы они снова были вместе...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я иногда тут что-то на эмоциях напишу, а потом думаю, что кто-то может посмотреть и не быть в таком же восторге.

Ой, да, это и моя постоянная головная боль... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хорошее качество появляется только когда фильм уже не показывается в кинотеатрах и выходит на DVD.

Ну, есть же еще и WEBDLRip, которое появляется до выхода DVD и по качеству иной раз не уступает... Так что может не так долго нам ждать "Век Адалин"...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Его Генрих VIII-й - это такая высоченная актёрская планка, до которой я не знаю, кому на телевидении можно дотянуться даже кончиками пальцев.

Кстати, помнишь, мы тут пытались представить, кто бы мог сыграть Генриха из наших российских актеров, и кроме Сергея Безрукова на тот момент никого не придумали? А мне вот пришла мысль по поводу Евгения Цыганова... Кажется, потрясающий был бы Генрих!
Цитата
JulietteHackles пишет:
А сейчас жуть такая, он окружил себя людьми, вроде русских бывших жён олигархов, которые прожигают свои алименты на Лондонских вечеринках.

smile:facepalm: smile:wall: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
23 мая, 2015. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
А может быть все же расстались, но потом просто помирились?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скажу словно 13-летний подросток-фанат: хочу, чтобы они поженились и нарожали детишек, и жили всю жизнь вместе, как Пол Ньюман и Джоан Вудворт.

+100000000 smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ХАРДИ зарегистрировался в снэпчате, и вот его первые знакомства с этим видом общения в сети:

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алисия Викандер

Я тут перед "СУМАСШЕДШИМ МАКСОМ" в кинотеатре посмотрела трейлер фильма "АГЕНТЫ А.Н.К.Л." и вся потихоньку фангерлила))) Меня какое-то дикое умиление накрывает с головой от того, что она девушка Майкла Фассбендера))) Что-то из разряда "А он тебя целует, говорит, что любит, и ночами обнимает, к сердцу прижимает", только не в страдальческом, а позитивном варианте))))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кирнан Шипка (очень милая девочка, надеюсь, она станет большой актрисой).

Да, девочка очень хорошая! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
вроде того, как чуть ли не под грохот фанфар Кэти, вся такая королева, появляется на званом вечере своей злобной полусумасшедшей матери, с совершенно торжествующим видом и громко театрально перекрывая голосом музыку, спускаясь с лестницы, провозглашает свою месть)))

О, в этот момент и я окривела. smile:D Но потом вспомнила, что Катя говорила, что книги такие все из себя мыльнооперные и решила, что на подобные выпады можно закрыть глаза)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я подумала - гулять так гулять

Вот уж и правда ты разгулялась)))) И все продолжения посмотрела, и книгу прочитала. А я сачкую)))) Но ничего, я догоню))) Может тоже пофейспалмлю))) Все же надежд на высокое качество продолжений приключений этой семьи что в книжном, что в киношном варианте у меня особых нет... Я и когда книги себе сохраняла, не совсем могла понять, зачем так все растягивать, двух частей было бы достаточно, как мне кажется. Тем более, что финал у второй части такой закольцовывающий...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фото дня для меня выглядит вот так.

smile:tender:
___________________________________________

Эндрю Скотт со своей мамой во время празднования в Ирландии снятия запрета на однополые браки.

Holy Moly, It's Jared Leto! - так подписал этот свой снимок Джаред Падалеки))))

Кадр уже старый, но я по сей день в восторге от выражения лица Уилла Смита)))))
____________________________________________

smile:!: Возможность услышать голос Джокера.
Думаю, с учетом того, что нам все равно вначале приведется услышать его в дубляже, то мы имеем право на подобное "жульничанье"))))
А я такое слышала еще 8 марта... smile;) smile:king: smile:oops:
____________________________________________

Мои просмотры: smile:comp:

ТЕЛО КАК УЛИКА (Body of Evidence, Германия, США, 1993)

Крупный бизнесмен Эндрю Марш найден мёртвым в своей постели, а на личной видеокассете осталась запись его садомазохистских сексуальных развлечений с молодой блондинкой Ребеккой Карлсон. На неё, конечно, падает подозрение в том, что при помощи наркотиков, секса и жестоких игр Ребекка довела пожилого Марша до сердечного приступа, потом заполучив в наследство восемь миллионов долларов. Но адвокат Фрэнк Далэни берётся защищать Ребекку Карлсон, одновременно уступая и её женским чарам

Или по горячим следам "Основного инстинкта". Желание догнать, перегнать и занять ту же нишу так и сквозит в каждом кадре. А уж сама Мадонна в главной роли, не гнушающая крайне откровенных сцен - чего бы еще для этого было нужно? Да вот как-то не случилось. Очень средний и предсказуемый во всем фильм, интересный по большей части только тем, что Мадонна настолько смела, что диву даешься. Хотя с таким телом и такой великолепной грудью чего и стесняться, собственно... Ну еще и Уиллем Дефо, что всегда и везде хорошо. Так что если кого терзает любопытство посмотреть на Мадонну в очень и очень откровенных постельных сценах могу посоветовать посмотреть. В остальном, пожалуй, время тратить не стоит.

ПРИЗРАК КРАСНОЙ РЕКИ (An American Haunting, Великобритания, Канада, Румыния, США, 2005)

История, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
Один актерский состав чего стоит! Дональд Сазерленд, Сисси Спейсек, Джеймс Д'Арси, невероятнейшей, запредельной красоты совсем юная Рейчел Херд-Вуд. Хорошая картинка. Но, если бы не достаточно неожиданный финал, я бы не впечатлилась совершенно. А финал разворачивает все в совсем другую сторону и окрашивает эту историю в другие тона. Так что в этом плане фильм определенно интересен.

СУКА-ЛЮБОВЬ (Amores perros, Мексика, 2000)

Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.

Очень интересная картина, очень. С не менее интересным посылом. Переплетения человеческих и собачих судеб, причем весьма судьбоносные... Да, тут есть о чем подумать. Мне, правда, по понятным причинам, пришлось приметно треть фильма промотать, но я надеюсь, что ничего из-за этого не потеряла.
А Гаэль Гарсия Берналь это Гаэль Гарсия Берналь. Боги, где выдают такие глаза???

ЗАКЛИНАТЕЛЬ ЛОШАДЕЙ (The Horse Whisperer, США, 1998)

Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.

Какой хороший фильм. Без всяких превосходных степеней и восторгов. Просто по-настоящему хороший фильм. Я даже не ожидала, что так его восприму - опять пришлось немало проматывать. Но в итоге тихое, но очень сильное осознание того, какой же хороший фильм привелось увидеть, накрыло с головой.
Легендарный Роберт Редфорд, изумительной красоты и большого таланта Кристин Скотт Томас, маленькая умница Скарлетт Йоханссон. В действительно хорошем фильме.

ИНТУИЦИЯ (Serendipity, США, 2001)

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

Мило. Местами даже очень. А в одной сцене Джон Кьюсак сыграл так, что я бы ему какую-нибудь премию все же дала. Не знаю, лично я не окривела от этой мелодрамы и даже с большим удовольствием ее посмотрела. Может еще и за счет Кейт Бекинсейл, к которой у меня вообще особые чувства. Так что вполне могу посоветовать. Есть где улыбнуться, есть где умилиться, есть где поволноваться. Легкая, симпатичная и не очень глупая мелодрама. Смотреть можно)
________________________________

Юленька, спасибо за ВСЁ!!! smile:heart: smile:kiss:: smile:heart:

Наташенька, спасибо, что ты с нами! smile:friends: smile:rose:

smile:bay:
#2745
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кому Мэд Макса во плоти?))))

smile:D Я не могу с этим Харди))) smile:lol:

Лен, ты видела вот что это чудо в перьях вытворяет?))

Том Харди, леди и джентльмены, один из самых уважаемых и серьёзных актёров в мире))) smile:facepalm: smile:lol: smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
пересмотреть фильм с Аль Пачино, глубже изучить вопрос, так сказать))) А то мало ли)))

Какая там Мишель. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в случае Джен и Ника жму кулачки и отправляю запросы во Вселенную, чтобы они снова были вместе...

Они уже точно не будут вместе, учитывая, что у Дженнифер и Криса Мартина всё вполне серьёзно, она на его выступления приезжает, он съездил в Кентукки, познакомился с её родителями и братьями. Так что и Ник, и Джен явно двинулись в жизни в разные стороны....

Цитата
MyMajestyElena пишет:
WEBDLRip, которое появляется до выхода DVD и по качеству иной раз не уступает...

Лучшее качество всегда BDRip, то есть mkv-файлы. *Меня мои коллеги по работе убили бы за то, что я пропагандирую пиратство* smile:oops: smile:D Но всё же правда, если нет возможности что-то увидеть в кино, есть возможность в сети, и тогда лучше не лишать себя удовольствия смотреть в самом лучшем качестве из возможных, а это всегда больше 3 Гб веса и всегда mkv, и всегда BDRip, а BDRip - это рип с диска блю-рей, он самый лучший.
А вот для тех, кто смотрит на экране ТВ, лучшее качество DVD5, то есть файл одной папки, разделённый на части, так, как на лицензионных DVD. Это уже не маленький 1,35 Гб рип с DVD, это полноценный качественный продукт, слитый в сеть.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мне вот пришла мысль по поводу Евгения Цыганова... Кажется, потрясающий был бы Генрих!

О... Даже не знаю. Я Евгения видела во многих ролях, но все они не были настолько дикими и эмоциональными, как роль Генриха в исполнении Джонатана. Поэтому не могу даже представить его с безумными глазами, орущего как ненормальный, так, что слюна летит во все стороны. smile:be

Но Евгений - талантливый актёр, может, у него получился бы совершенно иной Генрих.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
может быть все же расстались, но потом просто помирились?

Этого мы точно никогда в жизни не узнаем теперь))) Только если через 50 лет кто-то из них напишет мемуары))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня какое-то дикое умиление накрывает с головой от того, что она девушка Майкла Фассбендера)))

Лен, если посмотришь "Из Машины", я тебе обещаю, что на неделе посмотрю любой фильм, который ты хочешь, чтобы я посмотрела. ))) Я просто не знаю уже, как уговорить.)))
Сегодня смотрела AMC, там кинокритики за столом всерьёз обсуждали вопрос о том, будет ли "Из Машины" номинирована на Оскар 2016.
Алисию Викандер все запомнили именно по этой роли.
И очень многие люди называют "Из Машины" своим самым любимым фильмом в этом году из всех, что вышли, в рейтингах он опереждает и "Безумного Макса", и все блокбастеры. На втором месте у большинства, естественно, "Кингсмен". Ну, о "Кингсмене" особый разговор, ничего подобного в кино я не видела лет 10 уже, я не преувеличиваю даже, вторые "Мстители" далеко позади.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"АГЕНТЫ А.Н.К.Л."

Как я его жду! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
книги такие все из себя мыльнооперные

Первая ничего так. Только там намного больше жути, чем в фильме. И сцена та с Кэти и Крисом намного откровеннее.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но ничего, я догоню))) Может тоже пофейспалмлю))

smile:D smile:facepalm: Я надеялась, что, написав про этот треш, отобью всё желание тратить время на него. smile:cry: smile:wall: smile:D Лучше посмотри хорошие фильмы, не трать время. Первых двух фильмов вполне достаточно, чтобы понять историю. Третий и четвёртый спекулируют на них и высасывают сюжеты из пальца - это как "Бригада. Наследник", только хуже.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
двух частей было бы достаточно, как мне кажется.

+1 Да и первой было бы достаточно.

Мне "Цветы..." напомнили телефильм по Даниеле Стилл, "ЗОЯ", 1995-го года, я его посмотрела лет в 11, наверное, случайно наткнувшись на ТВ.
Это как сидеть в дождливый выходной, завернувшись в одеяло, с пультом и чем-то сладким, и смотреть эти долгие гиперболизированные мелодрамы. Вполне себе времяпрепровождение. smile:tender: )))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эндрю Скотт со своей мамой во время празднования в Ирландии снятия запрета на однополые браки.

smile:otgigau: Такой счастливый.

Вспомнила этот момент из "Гордости" (2014)

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
так подписал этот свой снимок Джаред Падалеки))))

smile:lol: Тогда надо было ему про Гуакамоле вспомнить)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я по сей день в восторге от выражения лица Уилла Смита)))))

smile:D Ну вот почему ему вечно в партнёрши достаются красивые и талантливые блондинки?)) То Шарлиз Терон ("Легенда Баггера Ванса" и "Хэнкок"), то теперь вот Марго в "Фокусе" и в "Отряде Самоубийц"))))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Возможность услышать голос Джокера.

smile:be smile:otgigau: smile:suicide:

Лен, спасибо. smile:rose:

Я думаю, он просто пригвоздит эту роль, кто бы что ни говорил.

-------------------------

ЛИВ ТАЙЛЕР в инстаграме выложила свои детские фото с мамой - моделью Бебе Бьюэлл

AWWWWWWWWWWWWWW

AWWWWWWWWW-2

smile:tender:
------

НИККИ РИД в инстаграме сегодня выложила это красивое видео со своей свадьбы с ЙЕНОМ СОММЕРХАЛДЕРОМ.

Клик

--------------------

ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС, после скандальных публикаций его снимков в невменяемом состоянии, попросил прощения у своих поклонников в инстаграме своей невесты Мары Лейн

Мара и я благодарны за вашу поддержку. Мы благодарны за вашу доброту на протяжении всего этого времени. Я прошу у вас прощение за свой краткосрочный рецидив и надеюсь, что вы не будете думать обо мне слишком плохо. Мне очень стыдно. Я знаю, что совершил ошибку, но надеюсь на полную реабилитацию в ваших глазах. Всем любви и благословения. (перевод выдержки из сообщения - Starslife)

Джонатан в сообщении так же отметил, что после публикаций он тут же "завязал" с выпивкой и постарается исправиться. И кроме того, извинился за своё отсутствие в Каннах, где он в это время должен был промоутировать свой новый фильм.

-------------------

КИРА НАЙТЛИ стала мамой!! Пол ребёнка пока не сообщается. Здоровья им! smile:hap: smile9999 smile9999

---

smile:rose:
#2746
Крис Прэтт ("Стражи Галактики", "Мир Юрского Периуда") сегодня в фейсбуке разместил 30-секундное видео в честь Дня Поминовения, который отмечали вчера в США.

На видео, которое СМИ уже окрестили "самым очаровательным видео в мире", Крис говорит слова Клятвы Верности, которую дают все граждане США, и каждое его слово своим милым голоском повторяет его 2-летний сын Джек. smile:tender:

30 секунд

-------------

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ развенчала слухи о своём романе с Крисом Эвансом, сегодня удивив всех и официально объявив в инстаграме, что они с ДЖЕЙМИ КЕМПБЕЛЛ-БАУЭРОМ снова вместе! *Пара встречалась почти 2 года во время и после их съёмок в фильме "ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ", а затем, расставшись, год провела порознь*.

Фото, которое сегодня выложила Лили:

Рисунок


------------------

БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ. Трейлер на русском


smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 28.05.2015 06:13:25
#2747
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, ты видела вот что это чудо в перьях вытворяет?))

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ох, до чего же Шарлотте Райли с ним повезло! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что и Ник, и Джен явно двинулись в жизни в разные стороны....

А у Ника в личной жизни никаких пока серьезных изменений?..
Цитата
JulietteHackles пишет:
то есть mkv-файлы

О да! Причем если с флэшки на телевизоре mkv-файлы смотреть, то качество будет практически кинотеатральное. По крайней мере, каждый раз не нарадуюсь. Avi-файлы сейчас беру только в крайнем случае, если вдруг не нашла mkv с субтитрами и двумя дорожками или для этого фильма вообще нет mkv.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но Евгений - талантливый актёр, может, у него получился бы совершенно иной Генрих.

Я в Егвения свято верю, думаю, у него и с крайне эмоциональными ролями все было бы так же, как и с теми, в которых мы привыкли его видеть)) Может, кстати, еще увидим что-то "дикое" в его исполнении, он же сейчас на пике востребованности.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только если через 50 лет кто-то из них напишет мемуары))

Ну, может спустя пару лет или там перед свадьбой или после нее в каком-нибудь интервью их спросят: "Ребята, а у вас были серьезные ссоры или разрывы за время отношений?", а они такие: "Знаете, в начале 2015 года мы ненадолго расставались, но быстро поняли, что совершили ошибку"))))
Понимаю, что это не в стиле Эммы и Эндрю, но мало ли))))
Кстати, у меня сегодня по очереди выпали обои на рабочий стол именно с Эммой. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, если посмотришь "Из Машины", я тебе обещаю, что на неделе посмотрю любой фильм, который ты хочешь, чтобы я посмотрела. ))) Я просто не знаю уже, как уговорить.)))

Представляешь, у меня уже наверное с месяц происходили встречи с этим фильмом! То есть я когда заходила на главную одного торрент-сайта, на котором все себе обычно и нахожу, мне всегда попадалась его "реклама". Постер с Алисией просто глаза уже проел))) Хоть раз на мелькнет, в каждый заход.
И тут такое дело! smile:) Хммм, не могу прямо не воспользоваться таким заманчивым предложением и не заказать тебе какой-нибудь фильм. smile:tonque: *долго чешу в затылке*
О, нашла! Только это будет не фильм, а мини-сериал, который по общему времени почти равен одному большому фильму. smile:oops: "СВИДАНИЯ" от BBC, 2013 год. Но я не выставляю никаких временных рамок - как захочешь и как будет получаться, так и посмотришь. smile;)
А если кто еще заинтересуется этим проектом, то смотрите, пожалуйста, с субтитрами, иначе очень много потеряете. Просто нужно слышать, как британские актеры действительно живут в кадре, как они не играют, а словно дышат своими образами.
"ИЗ МАШИНЫ" я на неделе посмотрю. smile:kiss:: Сдвину ради этого начало сериального периода. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как я его жду!

Мэтт Бомер там, судя по всему, будет убийственным... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И сцена та с Кэти и Крисом намного откровеннее.

Ой, а я в фильме выдохнула, когда ничего особенно и не показали. Все же актеры совсем еще дети... Правда, я не сразу и смекнула, что там действительно все произошло, уж настолько завуалировали)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я надеялась, что, написав про этот треш, отобью всё желание тратить время на него.

Не, ну я же начатое бросить не могу))) smile:be Тем более, что заварила кашу, тебя в нее втянула, а потом еще и не посмотрю? Куда это годится вообще?)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да и первой было бы достаточно.

Мы тут с Катей разговаривали об этой истории (кстати, твои отзывы очень помогли нам разобраться, почему нас-то так зацепило smile:rose: ), и она мне немного спойлернула по поводу последних частей. Получается, что я для себя правильно расшифровала финал второго фильма и последующие за ним события практически угадала... Наверное, авторам книги это не комплимент))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вспомнила этот момент из "Гордости" (2014)

Ох уж эта его мимика! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тогда надо было ему про Гуакамоле вспомнить)))

Видимо, не настолько Падалеки знаком со словотворчеством Джареда Лето. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛИВ ТАЙЛЕР в инстаграме выложила свои детские фото с мамой - моделью Бебе Бьюэлл

Кроме как еще одно AWWWWWWW, и сказать нечего! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НИККИ РИД в инстаграме сегодня выложила это красивое видео со своей свадьбы с ЙЕНОМ СОММЕРХАЛДЕРОМ.

Ой, я чего-то аж прослезилась от умиления... smile:cry: А какой у Никки статус... smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС, после скандальных публикаций его снимков в невменяемом состоянии, попросил прощения у своих поклонников

Верим в него и надеемся на лучшее. smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КИРА НАЙТЛИ стала мамой!!

smile:hap: smile:tender: smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крис Прэтт ("Стражи Галактики", "Мир Юрского Периуда") сегодня в фейсбуке разместил 30-секундное видео в честь Дня Поминовения, который отмечали вчера в США.

Да что же это, перестану я сегодня плакать от умиления, или нет?))))
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛИЛИ КОЛЛИНЗ развенчала слухи о своём романе с Крисом Эвансом

А потому что нужно Крису пересматривать свои предпочтения в интимной жизни! smile:D Шутка, конечно)))
Ну, раз нет романа, значит на нет и суда нет. smile:) Буду радоваться за Лили и Джейми. smile:tender:
_____________________________

smile:!: Видео со съемок фильма "ОТРЯД САМОУБИЙЦ", подтверждающее слухи о том, что в фильме появится и Бэтмен (16 секунд)

В кадре, конечно же, каскадеры.
_____________________________

Мои просмотры перед уходом в сериальный период выглядят так:

ЯМА (The Hole, 2001, Великобритания)

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям.

Вначале все кажется до крайности шаблонным. Потом все кажется еще более шаблонным. А потом все встает с ног на голову и вдруг становится очень интересно и даже страшно. Так что "Яма" на этой неделе пожалуй выполнила план и по рейтинговым фильмам и по ужастикам. Есть о чем задуматься после просмотра. Вот не знаю, я бы на месте писателей-фантастов придумала некий мир будущего, в котором проводились следующего рода эксперименты над людьми - их просто на подростковый период вводили в некую медикаментозную кому или иным образом выводили из строя, а потом возвращали бы уже к взрослой жизни. Потому что с подростками частенько хочется действительно что-то сделать и каким-то образом перепрыгнуть этот этап взросления. Это самый страшный в плане происходящего в голове и организме возраст. О чем, как мне кажется, этот фильм.
Жаль, что он попал под высокий рейтинг из-за сцены в душе мальчиков, где этих мальчиков потрудились снять во весь рост, а не по талию, и той сцены в бункере, которая хоть и была исполнена в одежде, но продуцировала огромные волны сексуальной энергии. Потому что желательно, чтобы "Яму" увидели как можно больше людей, включая подростков. Хотя они все равно не поняли бы всего ужаса происходящего. Я бы в том возрасте тоже, скорее всего, не поняла бы.

ОДИН ДЕНЬ (One Day, США, Великобритания, 2011)

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Понравилось. Запало в душу. Как-то я изначально настроилась немного не на то, и неожиданно для себя получила драму. От чего восприняла ее по итогу болезненно. Не знаю, возможно это опять заслуга очень хороших актеров - Энн Хэтэуэй и Джима Стерджесса (а также великолепной Патришии Кларксон, от которой я глаз не могла отвести), и качественной картинки, но фильм по ходу просмотра вызывал много эмоций. Я его точно не забуду, и буду периодически вспоминать. Если кто не видел - очень советую.

ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС (Cloud Atlas, США, Германия, Гонконг, Сингапур, 2012)

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

Ох. Фильм после просмотра не то что не отпускает, а накатывает волнами. И с каждой волной глаза становятся все больше, если можно так выразиться. И впечатление становится все сильнее и сильнее. И хочется пересматривать и пересматривать. Просто удивительный фильм. Книгу дочитать пока не захотелось, правда. Потому что в книге же речь идет об одной душе, а мне сердце порвали именно несколько душ. Но не знаю, может со следующей волной я кинусь дочитывать.
История Хэ Джу и Сонми (и иных их воплощений)... Я в конце из-за них ревела сидела. Джим Стерджесс, да что же ты делаешь...

МОЙ БРАТЕЦ БЕЙБ (My Brother the Pig, США, 1999)

Когда родители вечно враждующих между собой брата и сестры, 14 — летней Кэти и 8 — летнего Джорджа, уезжают во Францию, происходит беда. Оставленная присматривать за детьми гувернантка Матильда, знающая кое-какие секреты своей бабушки-колдуньи, нечаянно превращает Джорджа в поросенка. Матильда, лучший друг Джорджа-Фрейд, Кэти и Джордж-поросенок отправляются в Мексику на поиски единственного человека, который может снять колдовские чары бабушки Матильды.

Ну, думаю по описанию уровень фильма уже понятен?) Типичная детская картина с элементами мистики и волшебства, которую во взрослом возрасте смотреть смысла нет. Если ты, конечно, не охватываешь фильмографию Скарлетт Йоханссон, которая, кстати, очень хорошая (и очень смешная) маленькая актриса, я в этом вновь убедилась. Она просто не могла не стать звездой первой величины!
Еще в фильме есть юная Ева Мендес, что тоже интересно одним своим фактом. А в остальном - для детей младшего школьного возраста.
_______________________________

Юленька, спасибище тебе за всё! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
smile:bay:
#2748
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
до чего же Шарлотте Райли с ним повезло!

smile9999 Ааааааа, ты мне напомнила посмотреть фильм, который я давно бы уже посмотрела, если бы не забыла о нём - "Грозовой Перевал", ну конечно же, это тот фильм, на котором они познакомились! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у Ника в личной жизни никаких пока серьезных изменений?..

СМИ сейчас на все лады трубят, что он встречается с Дианной Агрон (сериал "ХОР", фильм "Я -ЧЕТВЁРТЫЙ"), потому что их в последнее время много видят вместе. Но это опять же не факт, поскольку Криса и Лили тоже вместе видели, а оказалось, что не казалось))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
если с флэшки на телевизоре mkv-файлы смотреть, то качество будет практически кинотеатральное.

Я в этом смысле разбалована так, что у меня почти физическое неприятие возникает, когда вижу качество ниже mkv. smile:buee: smile:D smile:oops: *и это вспоминая школьные годы с медленным интернетом, когда DVDRip уже было волшебством* smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
он же сейчас на пике востребованности.

Жаль только, что хороших фильмов, которые в РФ доходят до проката - раз-два и обчёлся за год. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
обои на рабочий стол именно с Эммой.

ОБАЛДЕТЬ, эти её глаза! smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у меня уже наверное с месяц происходили встречи с этим фильмом!

Это судьба! smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Постер с Алисией просто глаза уже проел))

Я, кстати, до сих пор так и не поняла, Алисия она, или Алишия. Сегодня в связи с подготовкой материала о "Звёздных Войнах" с пяти утра и до пяти вечера сидела и просматривала ВСЕ интервью Домналла Глисона и Оскара Айзека, которые только можно найти в сети (они оба снимаются в седьмых ЗВ), в том числе и их интервью во время промо "Из Машины". И помимо того, что я невольно влюбилась в Оскара Айзека как в человека (он ОЧЕНЬ умный и начитанный, и говорит на трёх языках), и захотела, чтобы Домналл стал одним из моих лучших друзей (он ТАКОЙ смешной, быстрый на реакцию и гипер-талантливый), я пыталась понять, как произносить имя мисс Викандер.))) И они ведь сами в разных интервью её то "Алисия", то "Алишия" называли)) При ней. И она ни разу не поправила.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"СВИДАНИЯ" от BBC

Уже у меня. smile:) smile:popcorn:
Вижу, там Бен Чаплин в одной из ролей. smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мэтт Бомер там, судя по всему, будет убийственным...

О, да. Мэтт всегда убийственен. Ты видела "Обыкновенное Сердце", я уже не помню? Посмотрев его, я ещё боролась с желанием посмотреть все сезоны "Белых Воротничков" разом, ради Мэтта. КАКОЙ талантливый актёр.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в фильме выдохнула, когда ничего особенно и не показали. Все же актеры совсем еще дети...

В фильме меня не это возмутило, да и не возмутило даже, скорее, расстроило, другое: в книге это запретное притяжение между ними росло постепенно, там это было прослежено шаг за шагом, а не сделано топорно, когда ррраз = и ставят перед фактом, а на вопрос, "какого банана?" smile:o никто не отвечает, мол, права была бабулька. smile:facepalm: В книге это так же нельзя простить в принцыпе, но можно понять хотя бы отчасти.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не, ну я же начатое бросить не могу))

У меня от тех фильмов правда впечатления такие же, какими ты описала свои впечатления от экранизации "Бегущий За Ветром", которую мне теперь тоже любопытно посмотреть, когда книгу дочитаю.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
кстати, твои отзывы очень помогли нам разобраться, почему нас-то так зацепило

smile:o Ну, я так не играю, вы же между собой это обсудили, на основе моих отзывов, получается, а мне ничего не сказали. Теперь буду переживать. Расскажите тут хотя бы немного. smile:molitva: smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
не настолько Падалеки знаком со словотворчеством Джареда Лето.

А Джаред Лето видел это фото уже? smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
нужно Крису пересматривать свои предпочтения

smile:D smile:oops:
Кто же знает, какие предпочтения у Джейми? Может, Крис на его фоне в этом смысле просто пушистый котёнок? smile:D smile:oops:

*Дети, не читайте* smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в фильме появится и Бэтмен

Сейчас все уже говорят о том, что студия специально позволила зрителям на улицах увидеть это, сами "слили" информацию, просто потому что студия всегда следит за спекуляцией в сети среди фанатов - подкасты, шоу и пр. Так подогревается интерес.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
перед уходом в сериальный период

Не откроешь секрет, что планируешь посмотреть?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
и той сцены в бункере

Оу май гад, согласись? smilesmb

Интересно вообще всё, что с этим фильмом связано. Как интересно сложились судьбы всех четверых актёров:

Ну, Кира Найтли - это Кира Найтли, тут ноу комментс, а тогда ей было лет 17, или даже 16.

Лоуренс Фокс сейчас в Великобритании известный актёр, муж "Роуз Тайлер" из "Доктора Кто" и Броны из "Страшных Сказок".

Десмонд Харрингтон сейчас частый гость конвенций, снимается в сериалах, киношная карьера не особо задалась, а самой известной ролью стала главная роль в успешном "ужастике" "ПОВОРОТ НЕ ТУДА".

Ну а моя обожаемая Тора Бёрч - дочка известных порноактёров из "Глубокой Глотки", сделавшая головокружительную карьеру в раннем детстве вместе с Кристиной Риччи, начиная с культового фильма "Фокус Покус" и продолжая в не менее культовом "Красота По-Американски", к сожалению, из кино ушла.

И мир кино от этого сильно потерял, потому что она действительно была "Дженнифер Лоуренс" своего поколения. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я бы в том возрасте тоже, скорее всего, не поняла бы.

Я смотрела в первый раз как раз в том возрасте. И поняла по-другому. Только сейчас, спустя годы, вижу то, что действительно имелось в виду создателями ленты.
Страшно от мысли, что на такое действительно мог бы кто-то решиться в реальной жизни. В тинейджерстве действительно мозг работает не с той стороны. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Понравилось. Запало в душу.

Фильм снят по очень знаменитому роману Дэвида Николлса. В 2009-м он был опубликован, и получил ряд очень престижных литературных премий.
Я сначала прочитала книгу, потом вышел фильм, и я его посмотрела. И мне он понравился. Не скажу, что больше, чем книга, но и не меньше. Хотя я не испытываю желания книгу перечитать, если честно.

Помню, когда анонсировали, кто сыграет Эмму и Декстера, фанаты в твиттере просто негодовали, целую революцию подняли на тему, "почему американка Хэтауэй исполнит роль британки Эммы Морли*?!?!" и многим не нравился Джим, его считали "недостаточно привлекательным". smile:facepalm: Актёры всё это видели, и, как Джим потом в интервью признавался, нервничали, но делали свою работу. В итоге, как водится, фильм вышел, и все разом замолчали)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
История Хэ Джу и Сонми

Вот у меня тут получилось всё немного странно.
В книге мне ОЧЕНЬ понравилось, как описали Сонми, её эволюцию внутреннюю, её жизнь у "Папы Сонга" (фильм СИИИИИИИИИЛЬНО прилизал будни этих бедных девчонок-клонов, там такие ужасы творились за стенами кофейни, как в концлагерях времён второй мировой, брррр), мне понравилось, что в книге показано поэтапно, КАК Сонми стала тем, кем она стала, от испуганной девочки-фабрикатки, к самому великому божеству, которому будут поклоняться поколения, просто шаг за шагом - она у друзей Хэ-Джу жила больше года, читала, читала, читала, училась, училась, училась, даже на лекции в университете ходила потихоньку.
И Хэ-Джу в книге не сразу стал её возлюбленным, он тоже на неё очень долгое время смотрел только как на клона, а не как на человека, и в голове у него были только революционные идеи, а не любовь. И меня он сильно в книге раздражал, как и его идиотские университетские дружки, которые тыкали в неё пальцами, напивались, а один чуть не убил её.

Так вот, мне нравится книжное описание "Эволюции" Сонми как личности, а вот всё остальное мне нравится из фильма - весь сюжет, который нивелировал университет, где прятали Сонми, и другие детали вроде той, что энергомыло печальноизвестное невозможно было заменить обыкновенными продуктами питания, даже когда Сонми узнала страшную правду, из чего делается это энергомыло - в книге для фабрикатов невозможно было физически перейти на нормальную еду. smile:be smile:be

А как тебе история Роберта и Сиксмита? smile:cry: Воспоминания Сиксмита после самоубийства Роберта, и под звуки "Облачного Атласа".... smile:cry: И эти слова Роберта о том, что чтобы совершить такое, нужно большое мужество... smile:cry: Печальная правда, как пощёчина.

Или Захри и Мероним... Борьба Захри против искушающего его дьявола в виде "Джорджи" (кстати, потрясающие роли в каждом эпизоде исполнил "Агент Смит" из "Матрицы", великолепный Хьюго Уивинг smile:apl: )

И смешная история нечестного на руку литературного агента))) smile:D Про которого и сняли потом суперуспешный фильм, который вдохновил Сонми)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МОЙ БРАТЕЦ БЕЙБ

Такой милый фильм для малышей. smile:) Обязательно покажу его своей племяннице через пару лет. smile:tender:

Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё, тебя всегда очень интересно читать!!! smile:kiss::

------------------------

НОВОСТИ:

1. Помните такой ставший почти культовым молодёжный триллер 1998 года, "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"? С красивыми талантливыми актёрами, отличным сценарием-адаптацией классической книги Шарло ДеЛакло, и культовым саундтреком?

Так вот, Роджер Камбл, режиссёр, поставивший этот фильм, сейчас на Бродвее срежиссировал мюзикл с этим же сюжетом.

И на премьеру пригласил весь основной каст.)))

И они --- ПРИШЛИ! Почти все - там не было Райана Феллиппе (Себастиан Вальмон в фильме)

И я обалдела))) Это люди, с которыми я ассоциирую свои тинейджерские годы)))

Снова вместе)))

Рисунок


Сельма Блэр, Риз Уизерспун и Сара Мишель Геллар))))))

ФОТО С ИНСТАГРАМА: Риз и Сара на премьере и ниже - в фильме)))

Фото с инстаграма - три звезды фильма со страницами из дневника Себастиана

И - ТАДААААААААААААААААААМ))) smile:lol: smile:lol: smile:apl: smile:apl: smile:apl:

САРА и СЭЛЬМА повторили свой знаменитый поцелуй из фильма))) smile:lol: smile:apl:

Я чуть не упала))) Сельма в инстаграме пошутила, мол, сколько лет в кино работаю, до сих пор тот поцелуй - лучший в моей жизни))) smile:D

--------------------------------
--------------------------------

2. МАЙЛЗ ТЕЛЛЕР в твиттере разместил ссылку на это видео, и сказал, что это УМОРИТЕЛЬНО смешная пародия на фильм "ОДЕРЖИМОСТЬ".

И я с ним согласна - ничего смешнее на эту тему ещё не видела)))

Посмотрите, даже если англ. не знаете, там всё понятно))) Ужасно остроумная пародия)))

Главный герой мечтает быть самым крутым ди-джеем в мире))) smile:D

2,5 минуты

-------------------------------------
-------------------------------------

3. Вышел ред-бэнд (то есть без цензуры) трейлер фантастической комедии "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ".

В главных ролях - Джесси Айзенберг ("Зомбиленд", "Социальная Сеть") и Кристен Стюарт.

И как я уже тут на форумах наших написала, я сто лет назад в последний раз ТАК хохотала над трейлером. Искренне, я просто была под столом, как и все мои знакомые, кто видел трейлер))) smile:lol:

Трейлер на английском

------------------------------------------
------------------------------------------

ФИЛЬМЫ, которые стоит посмотреть:

1. ОНО, 2014, США, фильм ужасов.

Оригинальное название "Оно следует за тобой", фильм НЕЗАВИСИМЫЙ, сделавший революцию в прокате.

Это НЕ по Стивену Кингу, несмотря на название, на котором остановились русские прокатчики. smile:!:

В главной роли - МАЙКА МОНРО ("Гость")

Фильм объехал ВСЕ кинофестивали, включая Канны в прошлом году. Всюду только о нём и говорят, только его и обсуждают, фильм стал сенсационным, его обсуждают ВСЕ, кто ведёт блоги о кино, кто вообще интересуется качественными фильмами.

Фильм стал таким же андеграундно-революционным, как в прошлом году - "БАБАДУК".

Его называют "Самым Страшным фильмом ужасов последних лет".

С последним пунктом я категорически не соглашусь. Фильм пугает, да, но я его выношу в список моих рекомендуемых фильмов только потому что он сам по себе ОЧЕНЬ интересен и необычен. Он не похож на клишированные фильмы ужасов, которые каждую неделю выходят в кино пачками, и забываются на другой день.
Это фильм с интересной эстетикой, с интересной идеей, с интересной моральной основой и с интересными актёрскими работами.

Он не напугал меня особо, но он очень врезался в память, и я определённо буду его ещё пересматривать.

Саундтрек фильма СИЛЬНО похож на саунд фильма "Гость" - и атмосфера тоже. Так что Майку Монро достали уже в интервью, сравнивая эти фильмы)))) smile:D

Дублированный трейлер. 18+

Трейлер дурацкий, сразу говорю. Не отражает сути фильма ни на процент.

==============================================
---------------------------------

2. "ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ", 2014, мюзикл, США.

АННА КЕНДРИК и Джереми Джордан.

smile:!: smile:!: Специально обращаю внимание: ЭТО НЕ МЕЛОДРАМА, ЭТО ВЗРОСЛАЯ (:!smile:) ДРАМА (:!smile:)

Это первый настоящий взрослый драматический мюзикл с Бродвея, который перенесли на экран. Ни "Чикаго", и "Мулен Руж", ни другие мюзиклы не стоят даже рядом. Они не хуже и не лучше - они просто НА другой стороне жанра.

Фильм идёт час двадцать всего лишь. smile:yahoo: Это плюс для мюзикла, обычно они идут по два-три часа.

О чём: Кэти и Джейми - влюблённая пара, которые встретились в 23, поженились, съехались, а через пять лет разошлись. Почему так получилось? Фильм отматывает пять лет назад и показывает ключевые моменты их жизни вместе с момента встречи, когда они так влюблены, что забывают, как дышать, и до самого конца, когда любовь умерла, и почему она умерла, куда-то исчезла за последние пять лет.

В первую очередь отметить стоит игру актёров. Джереми Джордан, который всю жизнь играл на Бродвее, в том числе и эту роль Джейми, поёт как соловей, танцует как молодой Траволта, и играет ТАК, что сидишь, затаив дыхание. Абсолютно веришь ему, смеёшься, когда он смешит молодую жену, и плачешь, когда всё начинает разваливаться.
Анна Кендрик - это Анна Кендрик. Все мы знаем, что у неё красивый и сильный голос, и что она может быть очаровательной и обаятельной, плюс, так же с детства пела и танцевала на Бродвее.
"Химия" у актёров невероятная. Им веришь. Это редкость.

Не буду спойлерить. У меня есть вопросы к фильму, но их озвучить смогу только после того, как кто-нибудь ещё посмотрит фильм.

*Он есть в сети с субтитрами и дубляжем*

Трейлер на английском


Предупреждение: дамы всех возрастов, и не только. После просмотра фильма есть вероятность влюбиться в Джереми Джордана. (просто предупредила, на всякий случай)))) smile:r: smile:zlo:

===============================
--------------------

smile:rose:
#2749
smile:hi:

Рисунок


Режиссер фильма "ОТРЯД САМОУБИЙЦ" Дэвид Эйр сообщил, что все уличные съемки проекта завершены, они перемещаются в павильоны и больше никаких фотографий нам заполучить не получится.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ааааааа, ты мне напомнила посмотреть фильм, который я давно бы уже посмотрела, если бы не забыла о нём - "Грозовой Перевал",

Аааааа, теперь ты тоже мне об этом напомнила!
Цитата
JulietteHackles пишет:
*и это вспоминая школьные годы с медленным интернетом, когда DVDRip уже было волшебством*

+1 smile:D
У меня правда в школьные годы вообще никакого интернета не было. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОБАЛДЕТЬ, эти её глаза!

Так как у меня имеется в наличии фиолетовый карандаш для глаз, я сегодня перед выходом из дома попыталась накраситься так же, как и она))) smile:oops:
Но и цвет карандаша не совсем тот, и глаза совсем не те, и вообще, так что успехом это мероприятие не увенчалось. smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
И они ведь сами в разных интервью её то "Алисия", то "Алишия" называли)) При ней. И она ни разу не поправила.)))

Как интересно! Может она просто очень тактичный человек. Нужно будет где-нибудь подловить, как ее назовет Майкл, он уж точно знает правильную верисю)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вижу, там Бен Чаплин в одной из ролей.

Угу) Еще и Уна Чаплин. Уверена, ты в нее просто влюбишься в самом правильном смысле этого слова. Я после "Свиданий" от нее без ума! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты видела "Обыкновенное Сердце", я уже не помню?

Нет... smile:wall: smile:oops: smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
все сезоны "Белых Воротничков" разом

Меня Вика уже давно уговаривает, да я все никак. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, я так не играю, вы же между собой это обсудили, на основе моих отзывов, получается, а мне ничего не сказали. Теперь буду переживать. Расскажите тут хотя бы немного.

Не-не-не, Юленька, не переживай! Мы не твои отзывы обсуждали, ни в коем случае! Просто твои отзывы дали возможность сначала мне посмотреть на фильмы как бы со стороны, и вдруг понять те психологические крючки, которые в них зацепили за живое нас с Катей. Я ей свои предположения по этому поводу написала, она согласилась и потом мы обсудили уже не столько фильмы, сколько наше их субъективное восприятие, то есть наши проблемы. Твое имя упомянулось дважды - когда я сказала, что прочитала твои отзывы и думаю что ... И когда в конце я сказала, что это даже очень хорошо, что фильмы тебе не понравились, потому что значит, что у тебя нет того гадства, которое есть у нас, и которое заставляет нас так остро реагировать на цикл "Цветы на чердаке".
Сразу оговорюсь, люди добрые, речь не об инцесте идет!

Но если говорить о фильмах и принципиальной разнице наших с тобой восприятий, то она заключается в том, что мы с Катей умудрились воспринять их так объемно и "насквозь", что для нас все происходило не топорно и обрывочно, а как раз со всем необходимым и долго накапливаемым напряжением, всеми подтекстами, происходящим за кадром и т.д. Мы словно раздвинули границы фильма... И как Кате книга уже ничего не сказала, так думаю, и для меня она никаких пробелов не заполнит.
Вот и все. Так что не переживай ни капельки. smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Джаред Лето видел это фото уже?

Не знаю, не комментировал по крайней мере пока)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Может, Крис на его фоне в этом смысле просто пушистый котёнок?

smile:D smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не откроешь секрет, что планируешь посмотреть?

Сначала "закрою хвосты", т.е посмотрю
"СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", 10 сезон,
"МАСТЕРА СЕКСА", 2 сезон,
"БЕССТЫДНИКИ", вторую половину 5 сезона,
Там подоспеет "ИГРА ПРЕСТОЛОВ", весь 5 сезон. Не хочется, но что поделать, нужно посмотреть.
И, конечно же, когда выйдут все "СТРАШНЫЕ СКАЗКИ", их тоже.
"ДЕКСТЕР" - обещала Юре еще в том году.
"ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ"
Еще хочу пересмотреть "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ", а то впечатления совсем уж детские и смазанные. И хочу разбавлять все это небольшими британскими сериальчиками, типа "КНИЖНЫЙ МАГАЗИН БЛЭКА" и т.п.
В общем, наполеоновские планы)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оу май гад, согласись?

Еще какой! smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В тинейджерстве действительно мозг работает не с той стороны.

Я все больше радуюсь, что у меня в том возрасте не было никаких возможностей себя "проявить". smile:be Была белой вороной, сидела дома с книжками, да еще и дома перманентно была не лучшая ситуация, так что прошло все возможное мимо меня)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
многим не нравился Джим, его считали "недостаточно привлекательным".

От себя могу сказать, что еще никогда Джим не был для меня НАСТОЛЬКО привлекательным. Я от осознания факта ТАКОЙ его привлекательности даже малость обалдела. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В книге мне ОЧЕНЬ понравилось, как описали Сонми, её эволюцию внутреннюю, её жизнь у "Папы Сонга"

Вот сейчас во мне шевельнулось желание книгу дочитать...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А как тебе история Роберта и Сиксмита?

Тут и говорить нечего... smile:cry: Это письмо Роберта, то как он следил за пришедшим к нему Сиксмитом... smile:cry: И музыка... smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И эти слова Роберта о том, что чтобы совершить такое, нужно большое мужество... smile:cry: Печальная правда, как пощёчина.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
И смешная история нечестного на руку литературного агента)))

Ой да, она так вроде бы выбивалась из общей картины, но вместе с тем так органично ее дополняла))) smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сельма Блэр, Риз Уизерспун и Сара Мишель Геллар))))))

smile:o smile:apl: smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
УМОРИТЕЛЬНО смешная пародия на фильм "ОДЕРЖИМОСТЬ".

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ"

smile:D smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФИЛЬМЫ, которые стоит посмотреть:

Спасиииибо! smile:rose: smile:kiss:: smile:rose:

smile:bay:
#2750
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
больше никаких фотографий нам заполучить не получится.

Меня это несказанно радует, потому что оч. не хочется получить слишком много спойлеров за год до выхода фильма)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Аааааа, теперь ты тоже мне об этом напомнила!

Там вроде две серии было, они снимали для ТВ.

Я видела три экранизации, и из всех трёх самой любимой для меня остаётся та, что с Кайей Скоделарио в роли Кэтрин. А у тебя?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня правда в школьные годы вообще никакого интернета не было.

Он в то время был такой жуткий, что лучше бы не было ни у кого вообще)))

Хотя единственный плюс в нём был: люди тогда только-только начинали учиться общаться онлайн, и ещё не сообразили, что можно выплёскивать гадостный негатив в интернете на совершенно посторонних людей. Сейчас это в порядке вещей (что ужасно) и называется кибер-насилие, а тогда его не было фактически.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
цвет карандаша не совсем тот, и глаза совсем не те, и вообще, так что успехом это мероприятие не увенчалось.

Лен, накрасить можно любую девушку так, что изменится визуально и форма глаз, и цвет даже. На YouTube набери в поисковике "emma stone makeup tutorial", откроются десятки и десятки видео с очень крутыми уроками по тому, как сделать шаг за шагом мейк-ап Эммы Стоун с разных фото.

Британская Ютьюбер, косметолог и бьюти-влоггер Таня Бёрр (Tanya Burr) очень здОровские уроки по макияжу делает.

------------------

Просто в тему фото Смотреть только девочкам, потому что это наши секреты))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нужно будет где-нибудь подловить, как ее назовет Майкл, он уж точно знает правильную верисю)))

Это только в случае, если они вместе снимутся, наверное. Он не любит о личной жизни говорить)) Он даже охотнее готов шутить про его "шиппинг" с МакЭвоем, чем о своей реальной личной жизни.))

Алисия (буду её пока так называть, потому что она шведка, всё-таки не американка, может, это правильный вариант...) в "ИЗ МАШИНЫ" сыграла роль, которую наверняка на MTV потом номинируют на "Прорыв Года".

Скоро ещё выйдет "ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ", где она сыграла с двумя восходящими звёздами Китом Харрингтоном ("Игра Престолов") и Тароном Эджертоном ("Кингсмен"). smile:otgigau:

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уна Чаплин

Я видела её в "Дружба, И Никакого Секса" с Редклиффом и Зоуи Казан. И ещё знаю по многочисленным фанатским блогам в tumblr, что она - звезда "Игр Престолов".

А за Беном (за его карьерой) я слежу с середины 90-х, когда ещё была в младших классах))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет...

Это действительно один из лучших фильмов 2014 года на ТВ. О нём, кстати, восторженно отзывался Питер Пейдж.
Леночка, посмотри, как будет возможность, это хороший фильм.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня Вика уже давно уговаривает, да я все никак.

Столько хороших фильмов, сериалов и книг, и так мало времени.... smile:wall:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
это даже очень хорошо, что фильмы тебе не понравились

Первый вполне себе понравился. В своём жанре британской телемелодрамы он очень даже не плох, конечно, только в рамках жанра.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у тебя нет того гадства, которое есть у нас, и которое заставляет нас так остро реагировать на цикл "Цветы на чердаке".

На самом деле конфликтные моменты семейного толка (и так как нас читают и незнакомые люди, я осторожно подбираю слова, но думаю, ты поймёшь, о чём я), описанные там, я очень даже могу понять. Это мягко говоря. Я просто не люблю вдаваться в подробности про себя.
Я лишь кривилась от качества, обидно было за сценарий больше всего.
Из этой истории можно было бы такую обалденную драму сделать! smile:wall: smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ"

Оооо, надо бы тоже взяться. Я лет пять-шесть назад видела первые три сезона, и потом бросила смотреть, хотя было интересно, что будет дальше.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
хочу пересмотреть "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

+1 Тоже пару лет назад взялась пересматривать, потому что Оля (Shadowlife) в разговорах в ЛС ОЧЕНЬ интересные теории выдвигала по поводу X-Files и теории заговоров.
И тоже бросила пересматривать из-за нехватки времени. smile:wall:

А сейчас - друзья - кто не в курсе - Джиллиан Андерсен и Дэвид Духовны в данный момент снимаются в продолжениях "Секретных Материалов" smile:otgigau: Это официально. Оно выйдет на экраны предположительно в следующем году.

Молодёжь, которая не видела Икс-Файлс - ПОСМОТРИТЕ этот культовый сериал!!! smile9999 Он изменит ваше представление о научной фантастике на ТВ, если бы не он - не было бы сейчас ни "Сврхъестественного", ни множества других мистических сериалов.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Была белой вороной, сидела дома с книжками

+1 Я была полной противоположностью сестре и её друзьям)))
Но в школе всегда найдётся тот самый мальчик, на которого ты иногда смотришь на переменах))) Так что гормоны главной героини я в принцыпе понять могла, хотя в том случае ситуация вышла из-под контроля. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
еще никогда Джим не был для меня НАСТОЛЬКО привлекательным.

А мне он оч. нравится в роли Джуда в "Через Вселенную".
Джим вообще один из самых недооценённых актёров, он вроде всюду, но его фильмы не сделали его суперзвездой кино, и он далеко пока от вершин, к сожалению.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я от осознания факта ТАКОЙ его привлекательности даже малость обалдела.

Ему ОЧЕНЬ идёт седина. smile:oops: ))

Прямо как модель Tom Ford smile:suicide:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сейчас во мне шевельнулось желание книгу дочитать...

Прочитай отдельно части, где рассказывается о Сонми. Это как отдельная история.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И музыка...

Секстет "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" smile:cry: smile:apl:

Да, правда хочется выкрикнуть цитату из фильма и книги: "Вот она! Музыка из моего сна!!!"

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасиииибо!

Тебе огромное спасибо! smile:kiss::

---

Фото дня для меня сегодня выглядит вот так:

Рисунок


(Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс в промо-фотосете к "Ромео+Джульетта")

Не знаю, что-то на романтику и трагедию потянуло....

smile:rose:
#2751
"БУМАЖНЫЕ ГОРОДА". Сегодня вышел второй полноценный трейлер. smile:!:


НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР

------------------

Нэтт, Джон и Кара

Рисунок



.
#2752
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Я видела три экранизации, и из всех трёх самой любимой для меня остаётся та, что с Кайей Скоделарио в роли Кэтрин. А у тебя?

Боюсь ошибиться, потому что есть у меня в жизни туманный период, из которого я почти не помню, что смотрела и что читала, но кажется, что я, к стыду своему, видела только экранизацию с Кайей Скоделарио... И думаю, что она все равно останется для меня лучшей даже когда я увижу другие.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Британская Ютьюбер, косметолог и бьюти-влоггер Таня Бёрр (Tanya Burr) очень здОровские уроки по макияжу делает.

smile:rose: Подпишусь на ее канал! smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это только в случае, если они вместе снимутся, наверное.

Тогда ждем какой-нибудь их совместный проект! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ИЗ МАШИНЫ"

Люди, я поддерживаю Юлю и настоятельно советую всем как можно скорее увидеть этот фильм! Не откладывайте знакомство с ним, не пожалеете точно!
Цитата
JulietteHackles пишет:
И ещё знаю по многочисленным фанатским блогам в tumblr, что она - звезда "Игр Престолов".

О, у меня с ней та же история, что и с Ричардом Мэдденом. smile:D Особенно смешно, учитывая, что в сериале они были парой))) То есть я когда увидела ее в "Свиданиях", у меня сразу мелькнуло, что я знаю эту девушку по Шерлоку, где, как потом выяснилось, Уна сыграла крошечный эпизод. А вот по "Игре престолов", где роль довольно крупная, не вспомнила вообще и потом очень удивилась))) Как когда я Ричарда увидела в трейлере "Золушки", впечатлилась, а потом узнала, что я его долго в "Престолах" смотрела)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, посмотри, как будет возможность, это хороший фильм.

Да я все собираюсь... smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На самом деле конфликтные моменты семейного толка я очень даже могу понять.

Тут интересно получилось в том плане, что никаких явных и конкретных пересечений с жизнью, понятное дело, нет, но вот что-то эта история в нас с Катей очень задела.
И благодаря тебе эта "тайна" раскрылась, потому что получилась такая цепочка - Катя посмотрела, ее задело, но она не могла понять, чем и за что. Потом посмотрела я, меня очень задело и я тоже не могла понять, чем же и за что эта история нас цепляет. А потом посмотрела ты, и у меня вдруг получилось увидеть фильмы со стороны, паззл в голове сложился и я побежала к Кате с догадками. Катя согласилась и обрадовалась, что я смогла вскрыть эти психологические механизмы. Круг замкнулся)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Из этой истории можно было бы такую обалденную драму сделать!

Я сейчас читаю книгу, и стала понимать, что фильм действительно можно было сделать НАМНОГО лучше. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но в школе всегда найдётся тот самый мальчик, на которого ты иногда смотришь на переменах))) Так что гормоны главной героини я в принцыпе понять могла, хотя в том случае ситуация вышла из-под контроля.

О да! smile:be Я до сих пор этого мальчика помню... smile:oops: И от имени Дима по сей день вздрагиваю... А зарекаться по части того, что подростковые гормоны могли бы сделать при случае, вообще не стоит.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне он оч. нравится в роли Джуда в "Через Вселенную".

Он мне там тоже очень понравился, но как на мужчину я обратила на него внимание только в "Одном дне". Причем обнаружила это с немалым удивлением, и на самых первых кадрах)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прямо как модель Tom Ford

smilesmb smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прочитай отдельно части, где рассказывается о Сонми. Это как отдельная история.

Я начинаю думать, что все же дочитаю книгу целиком. Как-то все укладываться у меня внутри начало, так что выдергивать никакие куски из уважения к произведению не стану.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фото дня для меня сегодня выглядит вот так:

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БУМАЖНЫЕ ГОРОДА". Сегодня вышел второй полноценный трейлер.

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
К нам, как стало уже известно, фильм не привезут... smile:cry: И новый "Супер Майк" тоже... smile:wall: Не видать мне мужского стриптиза, блин))))

Юленька, спасибо!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

smile:bay:
#2753
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
дорогим любителям кино!

омг))) smile:D Лен, откуда такое кровавое фото?))) Не со съёмок "Александра" случайно?))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
видела только экранизацию с Кайей Скоделарио...

Известной считается экранизация с Жюльет Бинош и Рейфом Файнсом (Кэтрин и Хитклифф), но я тоже всё равно люблю ту, что с Кайей. Эта экранизация и к тексту романа наиболее близка.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
советую всем как можно скорее увидеть этот фильм!

А тем, кто любит жанр научной фантастики - особенно. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А вот по "Игре престолов", где роль довольно крупная, не вспомнила вообще и потом очень удивилась))) Как когда я Ричарда увидела в трейлере "Золушки", впечатлилась, а потом узнала, что я его долго в "Престолах" смотрела)))

А у меня был точно такой же случай буквально на прошлой неделе.
Я посмотрела фильм "КОНТИНУУМ" (2015, США, о том, как группа старшеклассников создали машину времени и начали перемещаться в своё прошлое и менять всё подряд, но не учли "эффекта бабочки"), и там в главной роли молодой человек - такой скромный хороший парень в очках, симпатичный, типичный такой герой подобных фильмов

Кадр

Я даже не подумала, где я его раньше видела. А потом посмотрела - smile:o smile:o - А это Джонни Уэстон, из сёрфинг-драмы с Джерардом Батлером, "Покорители Волн", где он выглядел СОВЕРШЕННО иначе

Кадр

А потом я смотрю - у него в фильмографии "ИНСУРГЕНТ". smile:o smile:o

И я понимаю, что это ОН играл Эдгара - одного из активистов "Афракционеров", который чуть не убил Трис в поезде. smile:o

Кадр

И я ВООБЩЕ его не узнала. Огромный комплимент актёру, который настолько разных персонажей играет, что это просто небо и земля, и играет так, что его вообще не узнать. smile:apl: smile:apl:

Кстати, Лен, как думаешь, скинь он пару лет, мог бы сойти за Коннора Ласситера?

Фото



Цитата
MyMajestyElena пишет:
фильм действительно можно было сделать НАМНОГО лучше.

+100

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я до сих пор этого мальчика помню..

А я через несколько лет после окончания школы с "этим" мальчиком (который в школе на меня не смотрел совсем) встретилась у общих знакомых и потом четыре года была с ним в отношениях. Сейчас не знаю, нужно ли это было мне, или во мне проснулись чувства как у героини "Ямы" - такая проснувшаяся школьная одержимость, которую ошибочно можно принять за что угодно, не знаю...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
как на мужчину я обратила на него внимание только в "Одном дне"

Я вчера фильм в оригинале включила фоном, давно его не видела. Забыла, что там Ромола Гарай играет.
И эта шикарная Патришия Кларксон. smile:love:

- Кто это, смотри? Ален Делон??!?
- Что? Где?
- А, нет, это всего лишь твой отец.
(с)

smile:D smile:tender:

СПОЙЛЕР Знаешь, что интересно: в книге о том, что Эмма Морли умирает в конце, сказано на первой странице. В фильме - это трагичный сюрприз.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все же дочитаю книгу целиком.

Она сложная, я сама сквозь неё продиралась, как сквозь непролазные джунгли, но в конце я была рада, что прочитала.
Сложно было читать главы с Захри - во-первых, на страницах жуткое насилие, которое чинили Коны - ещё страшнее, чем в фильме (раз в пять эдак), а во-вторых, Захри говорит очень своеобразным языком, который в главах сильно выражен, он как Йода из "Звёздных Войн" - слова в предложениях переставляет местами, и добавляет к словам лишние буквы. К этому было сложно привыкнуть.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
К нам, как стало уже известно, фильм не привезут...И новый "Супер Майк" тоже..

smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не видать мне мужского стриптиза, блин))))

)))) Лен, это они ещё от Тарзана не отошли, наверное)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо!!

smile:kiss:: Тебе спасибо!!! smile:rose:

----------------------------

НОВОСТИ:

1. ПРОГУЛКА, первый официальный трейлер!!!!!!!!!!!

Дождались!!! smile:otgigau:

Это нужно видеть в IMAX. Это будет смотреться так, что дух будет захватывать!!

Режиссёр - РОБЕРТ ЗЕМЕКИС ("Назад, в Будущее", "Изгой", "Форрест Гамп") smile:!:

В главной роли Джозеф Гордон-Левитт (который в трейлере и в фильме говорит с французским акцентом!!)

Погулка по канату, натянутому между башен-близнецов в Нью-Йорке, До событий 11 сентября 2001 года.

-----------------------------
-----------------------------

2. МАКБЕТ, официальный тизер

МАЙКЛ ФАССБЕНДЕР, МАРИОН КОТИЙАР

Это выйдет ближе к сезону наград, так что всё возможно, всё возможно...

Экранизация трагедии Шекспира.

-----------------------
-------------------------

3. Дэниел Дэй Ким твиттернул это фото со съёмок "Аллигента" ("Дивергент-3") с подписью: "Прекрасный ужин, но компания ещё лучше!"

Рисунок


-------------------
-------------------

4. КРИС ХЕМСВОРТ ("Тор"), его супруга Эльза Патаки и их дочка встретились на матче по поло с принцм Гарри Виндзором. smile:king:

Фото 1

Фото 2

------------------------------

smile:rose:
#2754
smile:otgigau:

ВЫШЕЛ первый полноценный трейлер экранизации бестселлера Энди Уира "МАРСИАНИН".

Режиссёр: Ридли Скотт.

smile:!: ОБАЛДЕННЫЙ каст!!! Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чевител Эджиофор, Себестиан Стэн, Кристен Уиг и другие.

О чём: Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует автономный Дом. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4». (из Википедии, сюжет книги)

ТРЕЙЛЕР, 3 минуты

Итак, сейчас космическая научная фантастика оч. популярна. В год выходит по одному громкому фильму на эту тему.

Сначала была "Гравитация", затем "Интерстеллар", и в этом году выходит "Марсианин".

*Собираюсь прочитать книгу до выхода фильма, кто со мной?*

Рисунок
#2755
smile:!: ВНИМАНИЕ, Друзья:

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2.

ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР. 1 минута 46 секунд!!!

Свадьба Финника! smile:cry: smile:tender:

И наконец-то у меня мурашки побежали, когда Китнис обнимает Прим. smile:tender: smile:cry:

Зачем только массивный спойлер вставили с Питой - не понятно... smile:(

ТРЕЙЛЕР

Пожалуйста, отпишитесь, хочется его обсудить по горячим следам. smile:friends:

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 09.06.2015 21:07:14
omgomgomg
#2756
Всем привет! smile:friends:
У нас только в одном кинотеатре показывали "Идеальный голос 2", да еще и в ночное время. Спустя недели 2 совсем закрыли лавочку, народ не шел. smile:cry: Юль, ты не смотрела вторую часть? Если да, расскажи пожааалуйста, как тебе фильм. smile:oops: Не могу дождаться двд, хочу узнать хоть что-то. smile:oops: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2.

smile:be smile:be smile:be
Мне ооочень нравится танец с Прим. Три секунды в отрывке, зато очень зацепило...
Эх, хотелось увидеть другую сцену Китнисс и Пита, где он еще ей не доверяет, но уже не душит. Эээх, не все коту масленица smile:D
Еще очень-очень запомнился момент на площади, где люди идут за Китнисс и она достает стрелу.
Свадьба Финника и Энни! smile:tender: smile:tender:
Отредактировано: Алия602 10.06.2015 11:04:09
Рисунок
Рисунок
#2757
Привет, Алиюш! smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Спустя недели 2 совсем закрыли лавочку, народ не шел.

smile:cry: Вот знаешь, обидно ещё то, что русский дубляж фильм почти "убил". То есть шутки как следует не перевели, не адаптировали и даже не пытались. Некоторые вообще при переводе убрали. И получилась такая проходная американская якобы комедия с песнями. smile:facepalm:
На самом деле фильм очень не плохой, первая часть мне больше нравится, но "Идеальный Голос-2" держит планку, чему все удивились. Фильм возглавлял мировой прокат, обойдя "Безумного Макса".
И интересно то, что этот фильм режиссировали Элизабет Бэнкс (Эффи Тринкет в "ГИ") - это её дебют как режиссёра, прошлый фильм режиссировал её муж, и фильм стал сенсацией.
А этот фильм на базе фанатов (а база фанатов у него от 13 до бесконечности в прямом смысле) собрал гигантскую кассу уже.
Фильм нравится и критикам, и зрителям, и мужчинам, и женщинам, песни в фильме запоминающиеся, шутки на уровне первого фильма (пару раз притянуты за уши, но всё равно не хуже), сюжет держит внимание.
Так что "Идеальный Голос-2", как говорит один кинокритик с YouTube, Джереми Джанс, "СтОит того, чтобы на его BluRay потратить деньги".

Цитата
Алия602 пишет:
Мне ооочень нравится танец с Прим. Три секунды в отрывке, зато очень зацепило...

+100 Я все три фильма не могла дождаться такой одной какой-нибудь сцены, где у меня сжалось бы сердце при виде того, как привязаны друг к другу сёстры Эвердин. Но до вчерашнего трейлера не видела этого ни в одной сцене предыдущих фильмов. Наконец-то! Хотя бы к концу!

Цитата
Алия602 пишет:
хотелось увидеть другую сцену Китнисс и Пита, где он еще ей не доверяет, но уже не душит.

Ещё раз +100, потому что сегодня с утра все только и делают, что обсуждают трейлер, и все, кто читал книгу, говорят одно и то же: зачем было спойлерить в трейлере и показывать, что Пита пришёл в себя, его откормили и вроде как полечили? Зачем это нужно было вставлять в трейлер, если предыдущий фильм специально закончился на таком шоковом моменте для нечитавших книгу, когда не было понятно, смогут ли они вылечить Питу и будет ли он когда-нибудь узнавать Китнис? Хотя да, тут можно поспорить, мол, не всё так просто, и будут ещё сюрпризы с Питой, но всё равно я бы убрала эти объятия из трейлера...

Цитата
Алия602 пишет:
Еще очень-очень запомнился момент на площади, где люди идут за Китнисс и она достает стрелу.

Да, тут наконец-то ощущается масштаб революционного движения, его глобальность.

Цитата
Алия602 пишет:
Свадьба Финника и Энни!

Вот это хорошее новшество. Вообще, самые лучшие нововведения в фильм по сравнению с книгами - это то, что Эффи присутствует в 13-м дистрикте (в третьей книге её не было вообще, кто не в курсе - последний раз в книгах мы видим Эффи только в "И вспыхнет пламя"), и свадьба Финника, которой тоже в книге не было.
#2758
Всем привет! smile:friends:

Как обычно вовремя smile:D отвечаю на прошлые ответы (чуть ли не месячной давности smile:facepalm: ).

Цитата
JulietteHackles пишет:
Голос Ланы действительно словно из другого времени, лучшего саундтрека и придумать нельзя было, наверное.


Завораживающая песня, как и все от Ланы. smile:apl: Только вот ни в кино сходить не получилось (я в шоке, но наши кинотеатры почему-то проигнорировали этот фильм smile:dnt: ), ни песня до сих пор не вышла полностью. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
Всегда тебя ждём.

smile:rose: smile:friends: Я часто читаю, но не отписываюсь, потому что сейчас почти ничего не смотрю. Наступило лето, поэтому кино смотрю очень редко, хотя и наконец освободился от дел. Погода испортится - засяду глядеть фильмы. smile:cofee: Обязательно отпишусь после просмотров.

Цитата
JulietteHackles пишет:
решила твоему примеру последовать, потому что я хочу потом в клубе сериал со свежими эмоциями обсуждать

ЗдОрово! smile:) Возьмусь за "Страшные сказки", как только кончится "Игра престолов" (единственное, что сейчас смотрю).

Цитата
JulietteHackles пишет:
И тут "Игры Престолов"))) Сколько звёзд этот сериал "породил"!

Ага. Невероятно просто!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Юр, посмотри "Сражей"

Обязательно посмотрю. smile:smilee: Как только испортится погода. smile:D


Заглядываю, читаю, приду. Спасибо огромное за столько интересной информации!!! smile:rose:
#2759
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Всем привет!

Привееееееет! smile:pr: smile:pr:

Цитата
Dorian пишет:
я в шоке, но наши кинотеатры почему-то проигнорировали этот фильм

((( М-да, жаль, как всегда.
В Новосибирске он шёл во многих кинотеатрах аж до прошлой недели.
В России, к сожалению, нет такого одного мощного прокатчика, как в США, например, AMC Theatres, их кинотеатры там есть почти во всех городах, сеть постоянно расширяется и качество улучшается, и они прокатывают всё, начиная от блокбастеров, и заканчивая документальными фильмами и даже иностранными фильмами (корейскими, китайскими, индийскими и пр., с субтитрами), нам пока о таком только мечтать. Единственный недостаток, на который там жалуются зрители, и тут плюс как раз России, в том, что у них на билетах не указывают места. То есть покупаешь в США билет в кино, и садишься туда, куда успеешь, то есть чтобы занять лучшие места, иногда людям приходится за три-четыре часа до сеанса приезжать. И так по всем США, во всех кинотеатрах.

Цитата
Dorian пишет:
Наступило лето, поэтому кино смотрю очень редко

Я сейчас стараюсь смотреть меньше, чем обычно, потому что из-за работы многое приходится смотреть, что СОВСЕМ смотреть не хочется, и от этого устаёшь, и так на сон всего 4 часа остаётся. Поэтому в свободное время, если такое выпадает, если и смотрю то, что хочется, то очень выборочно.

Цитата
Dorian пишет:
Возьмусь за "Страшные сказки", как только кончится "Игра престолов" (единственное, что сейчас смотрю).

А я всё-таки возьмусь за "Игры Престолов", как только выйдет весь сезон "Сказок", и после их просмотра))))

Цитата
Dorian пишет:
Как только испортится погода

smile:D Он поднимет настроение. Особенно матерщинный енот с автоматом)))

Цитата
Dorian пишет:
Спасибо огромное за столько интересной информации!!!

Спасибо, что заглядываешь! smile:friends:

---------------

Принесла несколько интересностей:

1. ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН на съёмках новых "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ" smile:otgigau:

Первое фото. 10 июня, Дана Скали:

Рисунок


---------------

--------------

2. Съёмки "АЛЛИГЕНТА" (Дивергент-3) в разгаре.

У Трис отрасли волосы, фото

----------------------

3. ОЧЕНЬ прикольное (по-другому не знаю, как выразиться в данном случае) и смешное видео))

Знаете актрису Брайс Даллас Хауард? Да, ту самую, которая сыграла рыжую вампиршу Викторию в "Сумерки. Затмение" и Гвен Стейси в "Человеке-Пауке-3" с Тоби Магуайаром?))) И сейчас она - в главной роли в фильме "МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА".

А знаете актрису Джессику Честейн? Ту самую, взбалмошную блондинку из "ПРИСЛУГИ" и ту самую повзрослевшую дочь Макконахи из "ИНТЕРСТЕЛЛАРА"?

Так вот, в США очень многие фанаты этих двух девушек путают, причём, постоянно. Обе высокие, талантливые и рыжие от природы. И обе они смеются по этому поводу.

Талантливая комик-труппа написала песню от имени Брайс Даллас Хауард под названием "Я НЕ ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН", и смонтировали клип с двумя актрисами. И получился фактически номер мюзикла под названием "Я не Джессика Честейн", с очень смешным текстом песни.

Это очень талантливо сделано)))

И это видео разумеется посмотрели настоящая Джессика и настоящая Брайс, которые в жизни дружат (они вместе снимались в "Прислуге"), и т.к. Брайс нет в соц.сетях, Джессика записала видео, на котором Брайс поёт под фонограмму эту самую песенку из фейк-мюзикла, и разместила в своём инстаграме)))

Короткое видео с Брайс с инстаграма Джес smile:lol:

--------------------------
----------------------------

4. Ещё одна заявка на ОСКАР 2016.

"СУФРАЖИСТКА", трейлер (пока в оригинале)

Кэри Маллиган, Мерил Стрип, Бен Уишоу, Хэлена Бонем-Картер и другие.

------------------

5. Так. А сейчас скажу о фильме, который уже наделал МНОГО шума на кинофестивалях США, получил блистательные отзывы от критиков и от зрителей (это редко бывает, между прочим)

"Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА" (почему такое название - потому что в английском оно рифмуется: "Me, Earl, and the Dying Girl".

Этот фильм, по словам тех, кто его уже видел, напоминает "Виноваты Звёзды", но при этом отзывы ещё даже более восторженные, народ говорит, что фильм по Грину даже рядом не стоял, и что этот фильм лучше.

Это комедия, это драма, это НЕ любовная история, это история настоящих друзей smile:!: . И в фильм уже влюблены все, кто его видел, я с зимы слышу только положительные отзывы о нём.

ТРЕЙЛЕР (пока в оригинале)

-----------------
-----------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 11.06.2015 08:43:53
#2760
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
на его Мистера Дарси в "Гордости и Предубеждении" (ну, это очевидно, не влюбиться в него не возможно) и вот в "Кингсмене".
Да, этот актёр словно не имеет срока давности))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташ, ты видела "Мост Ватерлоо"?
Да, давно. Хорошее кино на все времена.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ИЗ МАШИНЫ"
Неожиданно. Отмечаю.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Может быть ты как-нибудь решишь прочитать "Пока я жива" или "Если я останусь"?Понимаю, что после таких экранизаций с этими историями нет особого желания знакомиться глубже, но книги того стоят, правда.
Как раз-таки после таких экранизаций интересно углубиться в книгу. Ведь это раскрывает и довершает всю историю. На счёт чтения, ох не знаю, если только читать в те 4-5 часов, которые мне остаются на сон...))) Хотя кто знает))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
юный Джейк во мне вызывает какие-то материнские чувства))))
))) Дык и у меня юный Джейк не вызывает иных чувств)) Но взрослый Джейк уже другое дело))
Цитата
JulietteHackles пишет:
НИККИ РИД в инстаграме сегодня выложила это красивое видео со своей свадьбы с ЙЕНОМ СОММЕРХАЛДЕРОМ.
Нежно. Я до сих пор не могу поверить, что Йен позволил себя связать узами брака. В моей голове он вечный соблазнительный холостяк. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ
Это уже хоть что-то. Масштабы и действия. Здесь интереснее.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Известной считается экранизация с Жюльет Бинош и Рейфом Файнсом (Кэтрин и Хитклифф),
Я не смогу принять никого на роль Хитклифа, кроме Файнса. Для меня он кажется идеальным, такие эмоции, такие глаза... Так же смотрела разные "Джейн Эйр", только Т. Далтон со своей манерой, эмоциональностью для меня мистер Рочестер.
Цитата
JulietteHackles пишет:
. ПРОГУЛКА, первый официальный трейлер!!!
Дааа.... Этот фильм нужно только с эффектами смотреть. Будет круто.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В главной роли Джозеф Гордон-Левитт (который в трейлере и в фильме говорит с французским акцентом!!)
А я думаю, что у него в разговоре не то))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МАРСИАНИН".
Мода на космос) Посмотрим.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2.
Ээ.. мне нужно посмотреть первую часть. А то я не в теме))
Цитата
Dorian пишет:
Обязательно посмотрю.Как только испортится погода.
Сейчас сижу и думаю, что должно произойти, чтобы я села за сериалы, или хотя бы за фильмы...)) Тебе, Юр, потенциально везёт. Погода - она такая...))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН на съёмках новых "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
Серьёзно? Они с Девидом снимаются? Вот такие уже не молодые, типа там по фильму тоже время прошло? Я просто однажды услышала, что сериал выйдет, но не поняла.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Съёмки "АЛЛИГЕНТА"
Ыыы... как я за ними соскучилась(( Трис как трансформер, и с длинными волосами шикарно, и с короткими стильно, и с отросшими мило.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА" (
Мне понравился. Так естественно и живо. Я ничего не поняла (пардон за мой донт антестенд), но, кажется, это близко к жизни.

Лена и Юля, как всегда снимаю шляпу перед вами, вы так много несёте с собой. smile:kiss:: smile:kiss::
(сейчас посмотрела на часы, прошёл час, как я тут просто зашла ответить, вот так время улетает)
Сообщения 2741 - 2760 из 3089
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0