Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104062Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Цитата
Shadowlife пишет:
а потом дошло в чём дело =)
мне понравилось как происходила игра на ударных, фанера прет, а Мету пофиг он руками машет smile:D
#42
Цитата
Shadowlife пишет:Правильно, заболеешь, мы на тебя поглядим =)))

smile:be Да я уже хочу на себя сама поглядеть... smile:D
Интересно, как это будет выглядить...ммм...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#43
Девченки поздравляю с открытием!!!
smile:hap: smile:drink: smile:hap:
#44
Ольга ТьМа, ага, довольный такой, даже пару раз по ударной установке попал. Как можно было не заметить? Крис на гитаре Мэтта, Мэтт за ударными, а Дом на басах. Я валяюсь =) Нет, Беллами за ударными - это нечто =)
Кстати, кто видел, как Крис с Мэттом хохотали на заднем плане, когда ведущая к Дому подвалила? =)


Daisy Moore, для тебя это будет привычным, а соответствующее окружение разовьёт твою болезнь до нужной стадии =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#45
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, жму руку!!! smile:D

Кстати, а как давно ты в "новорождённые" подалась? И стадия вируса уже миновала? =) Юль, пути назад теперь не будет =) smile:zombi:
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#46
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
мне понравилось как происходила игра на ударных, фанера прет, а Мету пофиг он руками машет


девушки, вы тот прикол их обсуждаете??

я валялась просто от истерического хохота..ну правильно они сделали...бой "фанерам" smile:D smile:D
#47
Нечто смешное с участием ребят smile:D smile:D

http://www.youtube.com/watch?v=89wJbSvOvIU
#48
BoyarunyAniretake,да, именно тот прикол, Мэтт тогда едва не прокололся, когда на установку от смеха полёг =)
Ой, Кать, это нечто, краткая биография MUSE smile:lol: Хохотала, как ненормальная.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#49
о, я чуть не пропустила открытие ТАКОГО клуба smile;)

всех поздравляю ! ура!

да, только сейчас вот подумала - я не совсем сумеречный поклонник )))) для меня Muse - были раньше саги и дороже саги ))))))
Отредактировано: Mystique 05.12.2010 15:13:22
Рисунок
Рисунок
#50
кстати, вчера видела рекламу dior homme , музыкальный фон - Exogenesis_ Symphony Part I (Overture) . Вот интересно, Мьюз в курсе?
Рисунок
Рисунок
#51
Mystique, кстати, да! Я тоже видела эту рекламу, едва не подавилась. Я люблю эту симфонию за некую космическую значимость, а тут на тебе - духи. С ума сойти. "Who are we"? Тоже хотелось бы знать =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#52
Цитата
Shadowlife пишет:
Mystique, кстати, да! Я тоже видела эту рекламу, едва не подавилась. Я люблю эту симфонию за некую космическую значимость, а тут на тебе - духи. С ума сойти. "Who are we"? Тоже хотелось бы знать =)


вот -вот ))) первый раз я тоже чуть не подавилась. думала - уже мерещится, дослушалась, старушка )))) оказалось - чья-то "гениальная" идея !

а вот когда англ. фигуристы катались под эту же часть симфонии - смотрелось СУПЕР! но судьи не все оценили.
Рисунок
Рисунок
#53
Цитата
Mystique пишет:
а вот когда англ. фигуристы катались под эту же часть симфонии - смотрелось СУПЕР! но судьи не все оценили.

Я тешу себя надеждой, что они имели претензии не к музыке, а к технической стороне катания =) Впрочем, не у всех же такой прекрасный музыкальных слух, как у поклонников MUSE =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#54
с открытием вас smile:drink:
Рисунок
#55
Девочки, кто видел фирменную дорожку Мэтта? =)))
http://www.youtube.com/watch?v=vdrp0l2em-U&feature=related
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#56
Цитата
Shadowlife пишет:
Кстати, а как давно ты в "новорождённые" подалась? И стадия вируса уже миновала? =) Юль, пути назад теперь не будет =

2007 год)) Во многом, год Великих Открытий лично для меня. smile;)
Как я уже тебе рассказывала, сестра Александра с 2005-го года была "Мьюзоинфицированной", благодаря своему тогдашнему молодому человеку.))
Но я никогда особо не прислушивалась, что именно играет в её плейере. А потом, случайно, её диск "Black Holes and Revelations" оказался в моих дисках... smile;)
В итоге, "Resistance" в прошлом году я купила даже раньше сестры))) smile:)

А куда - назад? smile:be Я даже не помню, с чего я начинала. smile:dance:
#57
JulietteHackles, долго же ты прислушивалась. Ну, да, я тоже целый год с 2006-ого планомерно заболевала, и в итоге от вируса не излечилась =) Эх, скучаю я по тому времени, особенно когда вспоминаю, что совершенно случайно попала на их сайт, по причине подготовке к конференции о войне в Ираке. У меня была тема о звучании данной темы в литературе и музыке. Пришлось в итоге упомянуть их альбом "Absolution".
А у тебя всё впереди, даже завидно =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#58
Ого, вот это клуб) smile:)
Девушки, поздравляю вас с открытие такого отличного клуба) smile:drink: smile:hap:
Рисунок
#59
Две ссылки на один весёлый фрагмент, яркие минуты полного сноса крыши Мэттью Беллами. Крис помогает утилизировать установку =)
http://www.youtube.com/watch?v=2NEc6jojLrU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7Ec16uDAf30&feature=related
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#60
Цитата
Shadowlife пишет:
У меня была тема о звучании данной темы в литературе и музыке. Пришлось в итоге упомянуть их альбом "Absolution".


Всё-таки это в чём-то невероятно романтично, вспоминать, как всё когда-то произошло.
Да, у меня правда есть свой "тормозной путь", то есть рычаг, который сдерживает всегда. Как ты мне когда-то написала "Музыкальное Извращение" smile:D , когда понимаешь, что в мире есть не только MUSE, но и иные исполнители.
Насколько знаю, Muse на ранних этапах сравнивали с Radiohead, так вот ДО Muse я их слушала ежедневно, как некую музыкальную колыбельную. Теперь для меня от Radiohead не осталось ничего, кроме "CREEP", а мои когда-то любимые BLUR давно распались((... Хотя, даже когда они сейчас одноразово собираются, я не чувствую уже того воодушевления не в них, ни в себе, что было раньше.
И меня "неодолимо влечёт" к иным берегам...пока ещё по инерции...
Сообщения 41 - 60 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0