Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104064Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
Поздравляю вас всех и себя тоже! Честно говоря, я даже немного удивлялась, что у вас нет такой темы - классные сообщения, толковые комменты всегда по MUSE были, Здорово! Я, наверное, стадии уже на 6, но некоторые моменты, в силу характера, что ли, прошли мимо - никогда с пеной у рта не спорила - да бог с ними,с нелюбителями, я вот слушаю, читаю, лажу по сайтам - и наслаждаюсь. smile:dance:
Удачи вашему клубу.
#62
Юля, ну, я не могу ничего в такой ситуации толкового сказать, кроме того, что ты едва заболеешь ими =) Не то, чтобы поклонники MUSE - особенные, они просто немного ненормальные, "психанутые", как нас часто называют. Для заболевания надо самому быть предрасположенному к некоторому "крышесносу" по немодной музыке. А этого, кроме тебя самой, никто знать не может.
Наталья, приятно видеть в наших рядах симфонистов! У меня вот были все, но по причине того, что я непременно жажду всему найти объяснение, так что 4-ый период был у меня самый тяжёлый и насыщенный, но зато он многое прояснил =)
Спасибо за пожелания. Видимо, просто нам не хватало энтузиазма, как выяснилось, тут пока преобладают либо совсем юные, либо уже зрелые фанаты. Активности немного не достаёт =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#63
Девочки, поздравляю с открытием!! smile:hap:
Замечательнейший клуб!! smile:love:
Давно ждала!!
Принимайте в свои ряды еще одну мьюзоманку!!! smile:dance:

Вот моя любимая версия Supermassive Black Hole

http://www.youtube.com/watch?v=8tugqHunwDA

Сделала из нее аудиоверсию и балдею)))) мне она больше, чем стандартная нравится... smilesmb smilesmb smilesmb
#64
Цитата
Shadowlife пишет:
надо самому быть предрасположенному к некоторому "крышесносу" по немодной музыке

То есть в данной ситуации, если тебе импонирует И нечто иное, это уже - каменная стена, через которую невозможно перелезть?.. smile:(
Muse были, есть и будут. Независимо для меня: саундтреки к СУМЕРКАМ, саундтреки к мультфильму "КОЛОБОК", или нечто иное....
Возможно, ты права, и я действительно не стану настолько "инфицированной", чтобы дойти даже до третьей стадии, но я, в принцыпе, и не стремлюсь. Мне просто радостно, что в мире есть такие парни, как "Беллами и Ко", которые могут всколыхнуть то внутреннее, о чём ты сам порой не догадываешься.
#65
Цитата
Elena пишет:
Принимайте в свои ряды еще одну мьюзоманку!!!

Конечно, принимаем! Рады всем и каждому!
Мне "Supermassive Black Hole" не слишком симпатична, я больше клип этой песни люблю, он немного неадекватный =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#66
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Беллами и Ко"

Аааа, Юля! Не надо так больше говорить... меня пугают эти слова. Журналисты иногда слова Мэтта трактуют, как "я и моя группа", меня аж коробит. Их трое, и они - одно целое. Даже несмотря на то, что мне больше импонируют "странности" Мэтта.
Время всё покажет, не будем загадывать, Юль.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#67
Цитата
Shadowlife пишет:
я больше клип этой песни люблю, он немного неадекватный =)))
ага, согласна, клип самое оно, мне нравится))
мои самые любимые песни -
Plug In Baby, Hysteria, Showbiz, Muscle Museum, Map Of Problematique, Stockholm Syndrome, Resistance и Uprising. Песни, которые я могу переслушивать бесчетное кол-во раз)) smile:love:

Да, вот http://www.youtube.com/watch?v=CL6j0We2VmA
прекрасное с прекрасным..
Отредактировано: Elena 05.12.2010 17:20:12
#68
Цитата
Shadowlife пишет:
Журналисты иногда слова Мэтта трактуют, как "я и моя группа", меня аж коробит

ОК))

Меня больше заботит по их поводу "немодность" их музыки. Но та самая "немодная музыка", которая становится МОДНОЙ именно тогда, когда на неё публично наклеивают ярлык "немодности". Что ты думаешь по этому поводу, Оль?
Отредактировано: JulietteHackles 05.12.2010 17:16:20
#69
Цитата
Elena пишет:
мои самые любимые песни -

У меня их достаточно много, но я предпочитаю по альбомам. Любимый - это "Absolution", а вот нечто волшебное я вижу в "Origin of Symmetry". Последний же альбом 2009-ого уважаю за симфонии и песню "Восстание", она мне очень близка по духу.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#70
Да, я уже отношусь скорее к "зрелым" фанатам smile:) Но зато это уже всерьез и надолго. Так что я в ваших рядах -принимайте.
#71
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня больше заботит по их поводу "немодность" их музыки. Но та самая "немодная музыка", которая становится МОДНОЙ именно тогда, когда на неё публично наклеивают ярлык "немодности". Что ты думаешь по этому поводу, Оль?

Юль, меня это подавляет, если откровенно, очень. Меня устраивало то, что они могли себе позволить делать, что угодно - отрываться, будучи аутсайдерами. Теперь парни поднялись на новый уровень, и очередная "странность" Беллами становится скандалом. Они с этим считаются, Мэтта сие даже особо не трогает. Но факт в том, что из рок-группы делают модную поп-группу, повторяя при этом, что эти парни совсем не круты. Если честно, всё это понятно, и потому грустно. Но для меня лично, музыка MUSE весьма специфична, видимо, людям этого не хватало, посмотрим, насколько сие затянется.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#72
Цитата
Наталья пишет:
Но зато это уже всерьез и надолго. Так что я в ваших рядах -принимайте.

Принимаем, конечно. Как я и предполагала, зрелых наберётся больше =) Будем, скучать по прежним временам =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#73
Цитата
Shadowlife пишет:
факт в том, что из рок-группы делают модную поп-группу, повторяя при этом, что эти парни совсем не круты

Не буду провоцировать, но напрашивается маленький демон, ты понимаешь, КАКОЙ вопрос задать...))) smile:D smile:evil:
И, тем не менее, если СЕЙЧАС им предложат контракт на ещё один саундтрек, как ты считаешь, КАКОВЫМ будет их решение? smile:oops:
#74
Цитата
JulietteHackles пишет:
если СЕЙЧАС им предложат контракт на ещё один саундтрек, как ты считаешь, КАКОВЫМ будет их решение?

Согласятся. Увы и ах, но да. Или нет, что спровоцирует вокруг тройки скандал, что им тоже на руку. Юля, сегодня, как ни крути, любое их решение прибавит им баллов. Но едва ли в Америке они так популярны, что могут себе позволить очередной каприз, так что... вероятнее всего напишут.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#75
блин классный клуб сделали! smile:apl:
я так рада! smile:dance:
у меня все стены в плакатах...значит я не одна такая! smile:love:
smile:hap:
Рисунок

#76
Цитата
Shadowlife пишет:
Согласятся. Увы и ах, но да. Или нет, что спровоцирует вокруг тройки скандал, что им тоже на руку. Юля, сегодня, как ни крути, любое их решение прибавит им баллов. Но едва ли в Америке они так популярны, что могут себе позволить очередной каприз, так что... вероятнее всего напишут.

Извините, что влажу, но тоже думаю, что не откажутся. Ну что же, только фильму на пользу пойдет smile:D Но мне почему-то кажется, что они настолько самодостаточны и идут своим путем, что это их не волнует. Они все равно ни на кого непохожи.
#77
Наталья, отчего же, любое мнение приветствуется. Ох, не уверена я, что сегодня они могут позволить себе некую самостоятельность, новый уровень - иная ответственность. Хотя была бы рада, если бы меня переубедили. Но, хочется верить, что парней это правда не очень трогает.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#78
я думаю, что как только всю сагу снимут - это повышенное внимание к Muse пройдет, останутся только настоящие поклонники - неважно, пришли они давно к этой музыке или недавно, а вот множество тех, кто слушает их из-за некоторой моды на альтернативу и только из-за сумеречной франшизы - уйдут )

самое главное, чтобы у ребят не угасал интерес непосредственно к творчеству и концертной деятельности )
Рисунок
Рисунок
#79
Mystique, мне думается, с концертами они не завяжут, ну, выступления - это конёк Музы, парни отрываются и заряжаются от сумасшествия зала. Это чувствуется, и это сложно бросить. А творчество... ну, ребята всё ещё полны энергии и вдохновения, очень надеюсь на скорый выход нового альбома.
Да, возможно, скоро вся эта истерия сойдёт на нет, и всё вернётся на круги своя. Скорее, именно это меня и успокаивает.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#80
Цитата
Shadowlife пишет:
Mystique, мне думается, с концертами они не завяжут, ну, выступления - это конёк Музы, парни отрываются и заряжаются от сумасшествия зала. Это чувствуется, и это сложно бросить. А творчество... ну, ребята всё ещё полны энергии и вдохновения, очень надеюсь на скорый выход нового альбома.

Да, возможно, скоро вся эта истерия сойдёт на нет, и всё вернётся на круги своя. Скорее, именно это меня и успокаивает.


насколько я слышала, они все же пообещали на концерте в Хельсинках, приехать в Россию в 2011 году ))) даже не знаю, чего я больше хочу - новый альбом или концерт ))) и того, и другого сразу, наверно )
Рисунок
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0