Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 24495
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 787132Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
Цитата
Анна пишет:
Так называл гувернантку Джен Эйр ее хозяин - Эдвард Фейерфакс Рочестер

О, да, и, пардон, Шарлотта Бронте)) smile:apl:
Цитата
Танюша пишет:
Как же мне один мой знакомый напоминает повзрослевшего Дэниэла!

Танюш, ПРИВЕТ! smile:hi:


Рисунок
#222
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трое: в начале эпопеи и в её конце:

Цитата
Maybe пишет:
Выражение лиц абсолютно не изменилось

Только у Гарри немного поменялось - большая уверенность, что ли появилась...
А Гермиона и Рон такие же!
Цитата
Maybe пишет:
на полном серьезе возмущавшихся тем, что Гарри, Гермиона и Рон не трансгрессировали из леса, а отстреливались от егерей заклинаниями

А кстати, как вы объясняете сей факт? Почему они так поступили? Поделитесь мнением. smile;)
Цитата
Maybe пишет:
Эмма в этом платье напоминает маленького лебедя

Не думал, что она выше Дэна, даже пусть и на каблуках.
Она просто сногсшибательна!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Маленький лукавый эльф (апеляция к слогу Стеф Майер)) ) в костюме маленького лебедя))

Красота! Спасибо!
Цитата
Maybe пишет:
Так называл гувернантку Джен Эйр ее хозяин - Эдвард Фейерфакс Рочестер

А я только Грозовой перевал читал. Аня, как считаешь, стоит ли прочитать Джейн Эйр?

Вот еще.
#223
Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, ПРИВЕТ!

Привет, Юлечка!
А я до сих пор не видела нового фильма. Я, наверное, тут единственная, не смотревшая всех частей Поттерианы. smile:oops:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#224
Цитата
Танюша пишет:
А я до сих пор не видела нового фильма. Я, наверное, тут единственная, не смотревшая всех частей Поттерианы.
Не думаю smile;) Но книги прочитала?
Цитата
Dorian пишет:
А кстати, как вы объясняете сей факт? Почему они так поступили? Поделитесь мнением.

Я думаю, что ребята еще не привыкли к своей новой способности - трансгрессии, поэтому действуют согласно инстинкту самосохранения - быстро бежать, громко кричать, ну и палочками за 7 лет научились пользоваться smile:D
Цитата
Dorian пишет:
стоит ли прочитать Джейн Эйр?
Обязательно. Джен Эйр - один из великих женских персонажей в английской и мировой литературе. Заодно можно сравнить стиль двух сестер Эмили и Шарллоты
Отредактировано: Анна 28.11.2010 23:30:19
Рисунок
#225
Цитата
Maybe пишет:
Я думаю, что ребята еще не привыкли к своей новой способности - трансгрессии, поэтому действуют согласно инстинкту самосохранения - быстро бежать, громко кричать, ну и палочками за 7 лет научились пользоваться

smile:D Хорошее мнение! А другие что думают? Ну скажите! Интересно ведь, совпадет ли с моим мнением?
Цитата
Maybe пишет:
Обязательно. Джен Эйр - один из великиз женских персонажей в английской и мировой литературе.

Завтра же пойду в книжный!
Кстати, а тебе понравился "Грозовой перевал"? Или не читала?

Аня, знаю, что ты уже кидала, но все равно выложу еще раз. Такая она тут крутая! smile:D
#226
Цитата
Dorian пишет:
Интересно ведь, совпадет ли с моим мнением?

Грей, твоя очередь! smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, а тебе понравился "Грозовой перевал"? Или не читала?
Читала и фильм смотрела, правда давненько smile:oops: Нужно освежить впечатление. Кэти - Жульет Бинош, Хитклиф - Рейф Файнс. Кстати, именно в этом фильме я обратила внимание на этого актера.
wh7.jpg (24.91 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Анна 28.11.2010 23:58:59
Рисунок
#227
Цитата
Танюша пишет:
А я до сих пор не видела нового фильма. Я, наверное, тут единственная, не смотревшая всех частей Поттерианы.

Ну, мы ещё не все части смотрели. Последняя выйдет в июле следующего года. smile:)
А от последнего вышедшего фильма мы тут все в полном восторге. Он наиболее близок к первоисточнику, к книге. smile:dance:

Цитата
Dorian пишет:
Не думал, что она выше Дэна, даже пусть и на каблуках.

Рост Дэна: 1,73 м.
Рост Эммы без каблуков: 1,68 м.


Цитата
Dorian пишет:
Красота! Спасибо!

Пожалуйста. smile:)

Цитата
Анна пишет:
Я думаю, что ребята еще не привыкли к своей новой способности - трансгрессии, поэтому действуют согласно инстинкту самосохранения - быстро бежать, громко кричать, ну и палочками за 7 лет научились пользоваться

Думаю, там была слишком критическая ситуация для риска, и к способности они, соглашусь, не привыкли. smile;)

Смешной Дэниэл: smile:D

Рисунок
#228
Цитата
Dorian пишет:
Такая она тут крутая!

smile:o СУПЕР!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#229
Цитата
Анна пишет:
Кэти - Жульет Бинош, Хитклиф - Рейф Файнс. Кстати, именно в этом фильме я обратила внимание на этого актера.

Это лучшая из экранизаций на данный момент. Невероятный, безумный взгляд Хитклиффа - Файнса в конце пронизывает до глубины души.
Жюльетт Бинош очаровательна в роли Кэтрин.
#230
Цитата
Maybe пишет:
Читала и фильм смотрела...

А я только читал. Кино 92 года? Хм... Надо бы посмотреть.
Цитата
Maybe пишет:
Кстати, именно в этом фильме я обратила внимание на этого актера.

Господи! Это же Волан-де-Морт? Посмотрел его фильмографию - весьма внушительный список киноработ!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рост Дэна: 1,73 м.
Рост Эммы без каблуков: 1,68 м.

Ого, такая справка прямо оперативная! smile;) Спасибо. Они, оказывается, оба совсем не высокие.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Думаю, там была слишком критическая ситуация для риска, и к способности они, соглашусь, не привыкли.

Цитата
Maybe пишет:
Грей, твоя очередь!

Честно говоря, даже не подумал, что они не привыкли к способности. Рон и Гарри - может быть, но не Гермиона. Хотя это только подтверждает мои догадки.
Думаю, что они это не сделали, поскольку:
1. попросту растерялись от неожиданности;
2. для трансгрессии нужно взяться за руки, потому что иначе, без предварительной договоренности куда перемещаться, они бы просто потеряли потом друг друга. Они же не могли сказать егерям: "Подождите, мы сейчас только за руки возьмемся!" smile:D ;
3. ну и для трансгрессии нужна волшебная палочка, а палочка Гарри сломалась. Известно, что чужие палочки работают гораздо хуже, чем своя - риск велик.
Вот как-то так, наверное...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Смешной Дэниэл

В своих интервью он говорил, что его раздражает пересматривать фильмы о Гарри Поттере, где он еще совсем маленький ребенок. И голос его детский не устраивает, и игра. Что вы по этому поводу думаете?
Отредактировано: Dorian 29.11.2010 00:04:44
#231
Цитата
Dorian пишет:
А я только читал. Кино 92 года? Хм... Надо бы посмотреть.
да , 1992г. Посмотри обязательно. Весьма противоречивые мнения о фильме, впрочем как всегда, когда экранизирую классику.
Цитата
Dorian пишет:
Господи! Это же Волан-де-Морт? Посмотрел его фильмографию - весьма внушительный список киноработ!

Роль Хитклифа стала первой большой ролью и несомненным успехом Файнса, после которой он получил приглашение от Спилберга сняться в его картине "Список Шиндлера"
Цитата
Dorian пишет:
Они же не могли сказать егерям: "Подождите, мы сейчас только за руки возьмемся!"
"Станьте дети, станьте в круг" smile:D
Цитата
Dorian пишет:
В своих интервью он говорил, что его раздражает пересматривать фильмы о Гарри Поттере, где он еще совсем маленький ребенок. И голос его детский не устраивает, и игра.
Ден рассматривает себя и свою детскую игру с точки зрения взрослого и опытного актера. Конечно у него будут претензии к самому себе. Этим он напоминает Роба. smile;) , у которого также присутствует творческая неудовлетвороенность
Отредактировано: Анна 29.11.2010 00:14:18
Рисунок
#232
Цитата
Dorian пишет:
Господи! Это же Волан-де-Морт? Посмотрел его фильмографию - весьма внушительный список киноработ!

Даааа))) Ральф Файнс - Великий и Ужасный (в хорошем смысле) smile:apl: Один из самых талантливых актёров своего поколения, первую номинацию на ОСКАР получил за роль в фильме Спилберга "СПИСОК ШИНДЛЕРА". smile:apl:
И юного Тома Риддла в прошлом фильме о "ГП" сыграл его РОДНОЙ племянник Хиро Файнс.

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Спасибо. Они, оказывается, оба совсем не высокие.

smile:)
Цитата
Dorian пишет:
В своих интервью он говорил, что его раздражает пересматривать фильмы о Гарри Поттере, где он еще совсем маленький ребенок. И голос его детский не устраивает, и игра. Что вы по этому поводу думаете?

Том Фелтон, кстати, сыгравший Драко, тоже самое говорит о своей роли в фильме с Джоди Фостер "АННА И КОРОЛЬ"

Рисунок


Дэн, разумеется, хочет, чтобы его воспринимали не только как Гарри Поттера, и вечно носить сей венец он не намеревается, а детство у него ассоциируется только с этой ролью, хотя у него и иные роли присутствовали в биографии. Думаю, он понимает, что у него ещё многое впереди, и посему ему интереснее смотреть именно в будущее, нежели оглядываться назад.
Отредактировано: JulietteHackles 29.11.2010 00:20:02
#233
Цитата
Maybe пишет:
Посмотри обязательно.

Ok!
Цитата
Maybe пишет:
Ден рассматривает себя и свою детскую игру с точки зрения взрослого и опытного актера. Конечно у него будут претензии к самому себе.

Просто это странно. Дети и должны быть такими, каким он показал Гарри в первых фильмах - естественными. Мне кажется, что дети-актеры должны играть не только по правилам актерского мастерства, а даже в большей мере интуитивно, на эмоциях, непосредственно, по-детски.
Цитата
Maybe пишет:
Этим он напоминает Роба у которого также присутствует творческая неудовлетвороенность

А вот это хорошо! Это позволяет постоянно совершенствоваться, двигаться вперед.
Цитата
JulietteHackles пишет:
первую номинацию на ОСКАР получил за роль в фильме Спилберга "СПИСОК ШИНДЛЕРА".

Надо будет глянуть! smile:)
Цитата
И юного Тома Риддла в прошлом фильме о "ГП" сыграл его РОДНОЙ племянник Хиро Файнс.

Ага, уже где-то читал. И, кстати хорошо сыграл. Мрачный ребенок! Брррр... smile:fright:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Том Фелтон, кстати, сыгравший Драко, тоже самое говорит о своей роли в фильме с Джоди Фостер "АННА И КОРОЛЬ"

Завтра посмотрю это кино. Оно у меня есть на DVD-сборнике фильмов с Джоди Фостер, но я его ни разу не смотрел!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Думаю, он понимает, что у него ещё многое впереди, и посему ему интереснее смотреть именно в будущее, нежели оглядываться назад.

Даже не знаю. Просто, наверняка у них у всех сложилось мнение, что главные роли в жизни они уже сыграли. Потому что такого масштабного, эпического, успешного и феноменального события в мире литературы и кино как Гарри Поттер, возможно, больше и не будет. smile:(

Нет места, где спрятаться...
#234
Здравствуйе, участники клуба! (хочется написать дорогие, можно? не сочтёте за излишность и неуместное проявление эмоций?)
С большим удовольствием прочла все ваши посты за прошедшие сутки. Интересно и интересно!

Цитата
lula пишет:
Люциус Малфой..
Вы видели в Дарах Смерти его герой какой страшный стал???

smile:o
Цитата
Cold Moon пишет:
когда на экране показали Северуса, по залу шепот прошел : "Чего он такой толстый?", и действительно Рикман сильно изменился с предыдущей части

smile:o smile:o

Хотя, что это я? smile:o да smile:o .
Люциус - метаморфозы предусмотренные сценарием.
Северус - так ведь не шешнаццать уже Алану Рикману!

Рисунок


sumpaplex, Луна-ТиК, ветер в пустыне здравствуйте!

Aranee, спасибо за хохотушки! Особенно это умилило:

Цитата
Aranee пишет:
При внешней неприступности и холодности, Снейп очень любил мороженое и шоколад.
(А на досуге вышивал крестиком и ходил в кружок Пожирателей Смерти)


Прелесть! Люблю-прелюблю Алана Рикмана!

Цитата
Анна пишет:
Хитклиф - Рейф Файнс


Правильно именно так - Рейф?
Запоминаю и исправляю своё произношение имени этого замечательного актёра.

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Смешной Дэниэл


Забавный! Очки, кто-то из заботливых взрослых одолжил...

А как же Гэри Олдман?
Ещё один прекраснейший актёр, которого, вероятно робели юные звёзды ГП...

Рисунок


Мне было интересно узнать :

Николай Быстров - ровесник Дэна - дублирует главного персонажа картины со второго фильма.
В мир волшебников из Хогвартса Николай погрузился в 2000 году. В первом фильме он озвучивал Драко Малфоя, но был очень счастлив, когда после повторного кастинга его пригласили стать голосом главного героя.
#235
Цитата
Dorian пишет:
дети-актеры должны играть не только по правилам актерского мастерства, а даже в большей мере интуитивно, на эмоциях, непосредственно, по-детски.

Недаром говорят, что детей и животных не переиграть ни одному актеру.
Цитата
Dorian пишет:
Завтра посмотрю это кино.
Фильм замечательный, полный драматических событий, юмора и конечно, любви smile:love:
Цитата
Dorian пишет:
Потому что такого масштабного, эпического, успешного и феноменального события в мире литературы и кино как Гарри Поттер, возможно, больше и не будет.
Если находиться в постоянном ожидании очередной нетленной эпопеи,то можно пропустить очень много интересного и стоящего в своей жизни, поэтому ребятам не стоит оглядываться на франшизу - это дело прошлое. Нужно смотреть вперед и ставить для себя новые задачи

Цитата
Мариука пишет:
Здравствуйе, участники клуба! (хочется написать дорогие, можно? не сочтёте за излишность и неуместное проявление эмоций?)
Доброй ночи smile;)
Цитата
Мариука пишет:
Люциус - метаморфозы предусмотренные сценарием.

И прекрасно переданные актером smile:king:
Цитата
Мариука пишет:
Северус - так ведь не шешнаццать уже Алану Рикману!

"Да уж - не шешнадцать" smile:D (Раиса Захаровна к/ф "Любовь и голуби")
Цитата
Мариука пишет:
Правильно именно так - Рейф?

Вообще-то Ральф, но на ирландский манер - Рейф. Я сама долго не могла понять и привыкнуть smile;)
Цитата
Мариука пишет:
А как же Гэри Олдман?
Ещё один прекраснейший актёр, которого, вероятно робели юные звёзды ГП...

Безусловно, но это не помешало Дэну считать Гэри Олдмана свои учителем в актерской професси и другом.
Отредактировано: Анна 29.11.2010 01:11:07
Рисунок
#236
Цитата
Dorian пишет:
Надо будет глянуть!

О, это из раздела "Must See", так что, если хочешь насладиться одним из культовых драматических шедевров кино, посмотри обязательно! smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Даже не знаю. Просто, наверняка у них у всех сложилось мнение, что главные роли в жизни они уже сыграли. Потому что такого масштабного, эпического, успешного и феноменального события в мире литературы и кино как Гарри Поттер, возможно, больше и не будет.

Только что видела интервью Дэниэла для "America Today", в котором он, когда ему показали его детское фото с первого фильма, состроил смешную гримасу и заявил: "О, это я...Уберите, уберите это фото!.." smile:D
Он сейчас снимается в фильме ужасов с рабочим названием "Женщина в чёрном" и собирается выступать в будущем году в мюзикле (!) на Бродвее, где будет петь и танцевать. smile:dance:

Цитата
Мариука пишет:
Здравствуйе, участники клуба!

smile:hi:
Цитата
Мариука пишет:
Люблю-прелюблю Алана Рикмана!

Аналогично. smile:) Могу "РЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ" пересматривать много раз ТОЛЬКО из-за него. smile:apl:

Цитата
Мариука пишет:
Правильно именно так - Рейф?

Его в США называют "Ралф", а в Великобритании, на родине, он "Рейф" smile;)


Цитата
Мариука пишет:
А как же Гэри Олдман?
Ещё один прекраснейший актёр, которого, вероятно робели юные звёзды ГП...

Гэри Олдман... Или, как его называет один российский сценарист, "Гений Олдман" smile:apl:
Он - самый любимый персонаж Дэниэла во всей франшизе. И один из его любимейших актёров.
#237
Цитата
Мариука пишет:
Здравствуйе, участники клуба!

Доброй ночи smile:)
Цитата
Maybe пишет:
Нужно смотреть вперед и ставить для себя новые задачи

Надеюсь, им это удастся!
Цитата
Maybe пишет:
Да уж - не шешнадцать" (Раиса Захаровна к/ф "Любовь и голуби")

А я и не вспомнил! Аха-ха-ха! Такое кино смешное! smile:D
Цитата
Maybe пишет:
но это не помешало Дэну считать Гэри Олдмана свои учителем в актерской професси и другом.

Так здорово, когда начинающие молодые актеры работают бок о бок с опытными - какие возможности открываются для обучения, получения мудрых советов! Это очень ценно, гораздо лучше, чем прочитать что-то в теории по актерскому мастерству.
Цитата
JulietteHackles пишет:
...и заявил: "О, это я...Уберите, уберите это фото!.."

Я же говорил! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
собирается выступать в будущем году в мюзикле (!) на Бродвее, где будет петь и танцевать.

Плохо, что такие вещи всегда мимо меня. smile:( Была бы возможность, непременно бы посещал все подобные события!

Еще один кадр. Гермиону так жалко в этой сцене. Все так мрачно...
Отредактировано: Dorian 29.11.2010 01:22:47
#238
СМОТРИТЕ, что я нашла! smile:lol:
Это закулисное видео с "Гарри Поттера", Эмма Уотсон и Том Фелтон просто "зажигают" smile:dance: smile:D , а потом, когда Гермиона (Эмма) в кадре танцует с Виктором Крамом, Том за кадром причитает: "...ну посмотрите на это, посмотрите! Вот, счастливчик! Счастливчик!" smile:D smile:D

http://www.youtube.com/watch?v=VACjGFpOc8I&feature=related
#239
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гэри Олдман... Или, как его называет один российский сценарист, "Гений Олдман"

Гений, и добавить нечего.

Цитата
JulietteHackles пишет:
собирается выступать в будущем году в мюзикле (!) на Бродвее, где будет петь и танцевать.

OMG, хотелось бы на это посмотреть smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Могу "РЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ" пересматривать много раз ТОЛЬКО из-за него.
Бесконечно добрый фильм. Прекрасный дуэт с Эммой Томпсон - давним другом и любимым сценическим партнером.
Рисунок
#240
Чуть не проглядела такой клуб!!!! smile:D Ура, да здравствует примирение, как хорошо, что не мне одной нравятся обе саги smile:) smile:love: smile:love: А уж зайдя сюда аж замерла от восторга: Аня, Юля, девы, спасибо вам всем столько всего интересного просто чудо!!!! Всех поздравляю с открытием!!!! smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Могу "РЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ" пересматривать много раз ТОЛЬКО из-за него.
Присоеденияюсь в стройные ряды его почитателей! smile:oops:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Цитата
Dorian пишет:

Нет места, где спрятаться...

А что бы мальчики то делали без умницы-разумницыsmile:)
Рисунок
Сообщения 221 - 240 из 24495
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0