Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 24495
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 787134Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#261
Цитата
Мариука пишет:
у меня "радикал" не работкает

Как раз работает smile:be
Цитата
Мариука пишет:
Вот - мне было интересно посмотреть : Эмма и её дублёрши
Ничего себе smile:o - не ожидала, что у Эммы ТАКОЕ количество дублерш smile:nails:

Цитата
JulietteHackles пишет:
актёр и режиссёр Кеннет Брана снялся в роли Златопуста)))
Отредактировано: Анна 29.11.2010 17:32:25
Рисунок
#262
Цитата
Dorian пишет:
"Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор". (Тайная комната, профессор Дамблдор в диалоге с Гарри).

Ух)) Такие цитаты действительно заставляют задуматься.

Цитата
Dorian пишет:
так же совершенно, как швейцарские часы

Фиона Уэй, Марсия Грэшем и все их помощники. СПА-СИ-БО!!! smile:apl:

Цитата
Мариука пишет:
вот

Так, Ульяна! Что ты со мной на ночь глядя делаешь? smile:D У меня сейчас адреналин просто! smile:oops: smile:D
#263
JulietteHackles, Анна вы просто кладезь интереснейшей информации.
Пожалуйста расскажите об обоих Дамблдорах.
Признаться, не так давно узнала, что начиная с третьей (не ошиблась smile:oops: ) части актёр сменился по трагической причине - смерти первого исполнителя этой роли. А я подмены-замены не заметила.
#264
Цитата
Анна пишет:
не ожидала, что у Эммы ТАКОЕ количнество дублерш

И я не ожидала.. Спасибо, Ульяна! Интересно. smile:kiss::
#265
Цитата
JulietteHackles пишет:
Для тебя, мистер Грэй

Спасибо, обожаю этот момент! Это из Принца-полукровки, когда она применяет заклятие "конфундус" к Кормаку, чтобы он не прошел отборочные для квиддича. smile;)

Мариука Спасибо за фото Эммы!
Цитата
Мариука пишет:
Эмма и её дублёрши

smile:o Ого! Аж три штуки?! smile:D

Красотка! smile:be
#266
Упс, почему-то отправилось два моих сообщения! smile:D Но ничего, уже отредактировал. smile;)

Все равно мне уже пора. Всем пока, приятного общения!
Непременно зайду еще! smile:bay:

И напоследок...
Отредактировано: Dorian 29.11.2010 02:13:48
#267
Да, про дублёрш - удивительно.

А вот здесь: Эмма - эдакая Мария Антуанетта, из фильма Софии Копполы. smile:oops:
8.jpg (50.23 КБ) [ Скачать ]
#268
Цитата
Мариука пишет:
JulietteHackles, Анна вы просто кладезь интереснейшей информации.

smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
Признаться, не так давно узнала, что начиная с третьей (не ошиблась) части актёр сменился по трагической причине - смерти первого исполнителя этой роли.

Актёр Ричард Харрис, сыгравший Дамблдора №1. Возможно, ты могла видеть его в фильме Никиты Михалкова, "СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК".

Рисунок


И в роли Дамблдора:
Рисунок


Он умер 25 октября 2002 года.

Дамблдор №2. Майкл Гэмбон, один из самых опытных и заслуженных актеров Великобритании. За свои заслуги перед отечеством он был удостоен звания рыцаря Ордена Британской империи. Рисунок
#269
Цитата
Мариука пишет:
Пожалуйста расскажите об обоих Дамблдорах.
Признаться, не так давно узнала, что начиная с третьей (не ошиблась ) части актёр сменился по трагической причине - смерти первого исполнителя этой роли. А я подмены-замены не заметила.


Ричард Харрис ирландский актёр и музыкант. В кино начал сниматься в конце пятидесятых. Ключевыми для его карьеры стали фильмы «Красная пустыня» Антониони и «Дикие гуси» Эндрю МакЛаглена. Последняя роль Харриса — Альбус Дамблдор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Поначалу он отказался от съемок, но внучка сумела его переубедить. Харрис успел сняться только в первых двух частях поттерианы. После смерти Харриса эта роль перешла к Майклу Гэмбону.

Майкл Гэмбон родился 19 октября 1940 года в Ирландии. После того, как актёр поступил на работу в Британский Национальный театр, его карьера пошла на взлет. В то время театром руководил сэр Лоуренс Оливье, а Гэмбон участвовал в постановках пьес Алана Айкбурна. Действительно известен Гэмбон стал в 1980-х, когда сыграл в постановке «Галилей». Начиная с этого времени актёр регулярно появлялся на сцене Королевского Национального театра, где сыграл таких персонажей, как Король Лир, Отелло и Марк Антоний. В настоящее время является одним из самых уважаемых британских актёров.

Рыцарь-командор Ордена Британской империи.
Отредактировано: Анна 29.11.2010 02:13:35
Рисунок
#270
Ну н-и-м-а-г-у удержацца
Вот smile:kiss:: вот smile:kiss:: вот smile:kiss::
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
10.jpg (55.72 КБ) [ Скачать ]
#271
Цитата
Мариука пишет:
Эмма - эдакая Мария Антуанетта, из фильма Софии Копполы.
кстати, очень похоже. Спасибо, Ульяна smile:kiss::
Цитата
Dorian пишет:
Непременно зайду еще!

Счастливо, Грей smile:bay:
Цитата
Мариука пишет:
Ну н-и-м-а-г-у удержацца
Вот вот вот
Вау, мистер Рикман времен съемок в фильме "57-й пассажир" smile8)

Девушки, спасибо за приятный вечер и часть ночи smile;) Мне пора. До встречи smile:bay:
Отредактировано: Анна 29.11.2010 02:18:41
Рисунок
#272
Так, уже давно ночь...
Супер спойлер: Поцелуй Гарри и Гермионы в видении Рона.

Рисунок


И комментарий Дэниэла: "Это было очень страстно. Это было здОрово. Я-то думал, это будет медленно, нежно, стеснительно в некоторой степени, но НЕТ! Нет, не так....Это было здОрово."))) smile:kiss:: smile:D

http://www.youtube.com/watch?v=mnYsN8UeAEE&feature=related
#273
Девочки и мальчик огромное преспасибо за информацию и общение!

Всем спокойной ночи! До скорого когда-нибудь!
#274
Цитата
Мариука пишет:
Ну н-и-м-а-г-у удержацца

Кааакой мужчина!!!! smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Все равно мне уже пора. Всем пока, приятного общения!

Пока, мистер Грэй! smile:bay:

Цитата
Анна пишет:
Мне пора. До встречи

Пока, Анечка! smile:bay:
#275
Происки злых сил- меня выкинуло!!!!! smile8) smile8)
Ох, как мне нравится этот клуб!!!!! smile:love: Просто душа поет, столько всего разом. smile:dance: smile:dance:
Красота от Мариуки (мы, кстати, не знакомы, я Натаsmile:)) от Юли просто энцеклопедия по ГП!!! ну и такая шикарная компания-Дориан, Анюта, и многие мои дорогие, которых сейчас нет!!! Я так рада , что вам тоже нравится эта сага smile:dance: smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Актёр Ричард Харрис, сыгравший Дамблдора №1. Возможно, ты могла видеть его в фильме Никиты Михалкова, "СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК".

Я на днях пересматривала ГП на английском-оказывается наш дубляж выполнен именно в манере первого Дамблдора-второй, совершенно неожиданно для меня-просто рычит местами smile:D smile:o
#276
Цитата
Мариука пишет:
Всем спокойной ночи! До скорого когда-нибудь!

smile:bay: Спокойной Ночи, Ульяна! smile:kiss::
#277
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так, уже давно ночь...
Супер спойлер: Поцелуй Гарри и Гермионы в видении Рона.
Ох, какие шикарные кадры, вот уж спасибо!!! smile:kiss:: smile;)
Цитата
Мариука пишет:
Девочки и мальчик огромное преспасибо за информацию и общение!

Всем спокойной ночи! До скорого когда-нибудь!

Приятно было познакомится!!! smile:) Надеюсь до очень скорогоsmile;)
Анечка, Дориан... smile:love: smile:love: smile:love: всего самого красивого и приятного!!! smile:)
#278
Цитата
Lady K. пишет:
Происки злых сил- меня выкинуло!!!!!

Тёмный Лорд не дремлет! smile:)

Цитата
Lady K. пишет:
Я на днях пересматривала ГП на английском-оказывается наш дубляж выполнен именно в манере первого Дамблдора-второй, совершенно неожиданно для меня-просто рычит местами

Не замечала, нужно будет обратить внимание. smile:writer:
#279
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спокойной Ночи, Ульяна!
Спасибо Юляше - знаю как зовут человека!smile;) Раз все разбежались, я тебе тоже Юляшик пожелаю всего самого желанного на оставшуюся ночь и предстоящий день, поплетусь гляну что там у нас в переводах smile;) smile:D Но завтра зайду снова-не успела все подробно перечитать, что ты накопала для нас! smile:kiss::
#280
Цитата
Lady K. пишет:
Ох, какие шикарные кадры, вот уж спасибо!!

Пожалуйста smile:kiss::
Журналисты раздули сенсацию на пустом месте. В интервью Дэн сказал про Эмму, что она - "Kissing Animal", имея в виду, в хорошем смысле, что она - страстна и т.п. Но СМИ это, как всегда, извратили, и ДОСТАЛИ обоих актёров. А фраза "kissing animal" уже стала крылатой за неделю в Великобритании. smile:be
Сообщения 261 - 280 из 24495
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0