Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 24495
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 786970Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Цитата
Aranee пишет:



Цитата


One of Cullen's пишет:
10 лет спустя



*в трауре* Скорпи ужасен!!!


да уж!!! Хотя я что-то слышала, будто детей они сами выбирали себе на кастинге. Неужели Том не мог выбрать кого-то посимпатичнее??? А кто его женой стал??? 7-ю книгу еще не читала. smile:suicide:
РисунокРисунок
#142
Цитата
One of Cullen's пишет:
Гарри Поттер 1-7
10 лет спустя
10 лет спустя2
после съемки
Гарри и Воландеморт
Забавное видео smile:D

Это фото с премьеры 1-й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Нью-Йорке
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Правда, Том, помимо того, что харизматичен, ещё и очень привлекателен...

Томас с о своей девушкой Джейд Гордон на премьере фильма в Лондоне. Именно она сыграла эпизодическую роль жены Драко
Рисунок


Цитата
One of Cullen's пишет:
А кто его женой стал??? 7-ю книгу еще не читала.
В седьмой книге не рассказывается о девушке, ставшей в последствии женой Драко Малфоя. О ней мы узнаем только в эпилоге 7-й книги.
Отредактировано: Анна 27.11.2010 09:59:02
Рисунок
#143
Цитата
Анна пишет:
Это фото с премьеры 1-й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Нью-Йорке

Ань, супер! Спасибо! smile:kiss::
Какие они все солнечные, красивые, весёлые!)) smile:love:
Том в чёрном - .... smile:oops:
Эмма красавица.
Ральф в хорошем настроении, мэтр, снимаем шляпу! smile:apl:
Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик привели на премьеру старшего сына Джеймса.)) smile:love:

Цитата
Анна пишет:
Томас с о своей девушкой

Мне оч. по душе эта пара, и Джейд и Том, оба очень милые люди. smile:)
Рисунок
#144
Премьера 1й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Лондоне

Джентельмены
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Дамы:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок


Best of the best У Эммы и Джоан платья немного похожи... Недаром Гермиона - альтерэго Роулинг smile;)

Рисунок
Отредактировано: Анна 26.11.2010 21:36:50
Рисунок
#145
Цитата
Анна пишет:
Премьера 1й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Лондоне


Джоан и Эмма отлично выглядят, как всегда.
Бонни тут просто красотка!
Хелена...роскошна! smile:apl: Она без мужа - Тима Бёртона была на премьере?
#146
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ань, супер! Спасибо!

Юля, всегда пожалуйста! smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джоан и Эмма отлично выглядят, как всегда.
Бонни тут просто красотка!

А Иванну Линч я не сразу узнала smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она без мужа - Тима Бёртона была на премьере?

Его фото в этом репортаже не было smile:( Скорее всего Тим не был на премьере, иначе его бы все заметили smile:D
Отредактировано: Анна 26.11.2010 21:40:25
Рисунок
#147
Цитата
Анна пишет:
Скорее всего Тим не был на премьере, иначе его бы все заметили

О, это тооочно! smile:D

Тим и Хэлена (Беллатриса в "ГП") - два экстравагантных таланта.

Рисунок
#148
Как быстро происходит у вас обмен информацией! Еле поспеваю.
Спасибо за интервью, фото и просто приятное общение!

Наверное, это только для меня стало новостью, но :

Кайус Волтури

Рисунок


и вот этот персонаж из ГП - это всё Джейми Кэмпбелл Бауэр?
23.jpg (73.26 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Мариука 27.11.2010 05:00:37
#149
Не могу не поделиться:
smile:oops: smile:love:
#150
Цитата
Мариука пишет:
Как быстро происходит у вас обмен информацией! Еле поспеваю.Спасибо за интервью, фото и просто приятное общение!

Спасибо smile:oops: smile:pr:
Цитата
Наверное, это только для меня стало новостью, но: Кайус Волтури и вот этот персонаж из ГП - это всё Джейми Кэмпбелл Бауэр?

Да, это Джейми smile;) “... Вообще-то я в “Новолунии” выгляжу не очень приятно. Я похож на вампирскую версию Курта Кобейна или же выросшую Дакоту Фэннинг“. smile:lol:

Дже́йми Кэмпбелл Ба́уэр (Jamie Campbell Bower, род. 22 ноября 1988, Лондон, Великобритания) — английский актёр, известный своей ролью Энтони Хоупа в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» и ролью Кая в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Карьера Джейми началась в 2007, когда друг семьи Лора Мишель Келли представила его своему агенту. Еще учась в школе, он получил роль Энтони Хоупа в фильме «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит», в котором он снимался с Джонни Деппом, Хеленой Бонэм Картер и все той же Лорой Мишель Келли.

Я был на таком адреналине! Вернулся в школу в 9 вечера - все уже устали, а у меня бодряк! Я буду сниматься с Джонни Деппом!” В первом фильме нельзя ошибаться. Джонни Депп и Тим Бертон - это одна из причин, по которой я люблю кино. Креативность и воображение Тима - способ, который он использует, чтобы уничтожить любые чаяния корпораций на компромисс. “Эдвард Руки-ножницы” был поворотным в моей жизни - после него я понял, что хочу стать актером”.

В следующем году он появился в фильме Гая Ричи «Рок-н-рольщик». А в 2009 снялся в роли вампира Кая из клана Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние». Также в этом году играл в сериале «Заключённый» — американском ремейке одноимённого английского сериала 1960-х годов.
Снимался в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти», где он играет молодого Геллерта Грин-де-Вальда, в будущем — могущественного тёмного волшебника. В 2010 году снимался в сериале "Камелот" вроли короля Артура

Джейми настаивает, что слава его не волнует. “Я не обращаю внимание на всю эту звездность, о которой так любят говорить люди. Я в этой индустрии не для того, чтобы стать знаменитостью - я занимаюсь этим, потому что люблю играть и быть разными людьми. В целом я просто счастлив тому, что работаю”.

Джейми на премьере 1-й части ГП в Лондоне
Отредактировано: Анна 27.11.2010 08:50:04
Рисунок
#151
а вы видели ролик с премьеры ГП в Лондоне??? Я да! smile:)
Кстати, все это можно было лицезереть он-лайн с видеокамер Лондона smile:)
РисунокРисунок
#152
РисунокРисунок
#153
Цитата
Мариука пишет:
Спасибо за интервью, фото и просто приятное общение!

smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
и вот этот персонаж из ГП - это всё Джейми Кэмпбелл Бауэр?

И ещё, что интересно, он в жизни встречается с актрисой Бонни Райт (Джинни Уизли в "ГП"), и они помолвлены. smile:love:
Рисунок
Рисунок


Цитата
Мариука пишет:
Не могу не поделиться:

smile:dance: smile:dance:
Цитата
Анна пишет:
Я похож на вампирскую версию Курта Кобейна или же выросшую Дакоту Фэннинг“.

smile:D Джейми в своём репертуаре)))
#154
Цитата
One of Cullen's пишет:
Видеоролик1
Видеоролик2
Видеоролик3
Спасибо большое. В ежедневной суете иногда забываешь свое имя smile:be , а новости посмотреть - это из области фантастики smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джейми в своём репертуаре)))

Он человек-позитив! smile:D Не смотря на травму, посетил премьеру и сделал праздничный педикюр на сломанной ноге smile:lol:
Отредактировано: Анна 27.11.2010 11:07:06
Рисунок
#155
Цитата
One of Cullen's пишет:
Видеоролик1
Видеоролик2
Видеоролик3

Присоединяюсь к Анечке! Спасибо большое. smile:)

Цитата
Анна пишет:
Он человек-позитив!Не смотря на травму, посетил премьеру и сделал праздничный педикюр на сломанной ноге

Только сейчас обратила внимание на педикюр))) smile:lol:
#156
Цитата
Анна пишет:
Премьера 1й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Лондоне

крутые фото)))а что-за эти красные цветочки у них?
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#157
Цитата
Aranee пишет:
а что-за эти красные цветочки у них?

Лондонская премьера состоялась 12 ноября 2010, а 11 ноября по всей Великобритании отмечают День Памяти погибших в войнах (Remembrance Day). С самого начала ноября буквально повсюду можно увидеть бумажные красные маки - символ памяти погибших на поле боя.

Красные маки раздают ветераны 2-ой Мировой Войны, которые традиционно участвуют в благотворительной акции Королевского Британского Легиона Воззвание Маков (The Poppy Appeal). Задачи этой благотворительности - собрать средства на помощь ветеранам войн. В обмен на монету в 1 фунт или любую другую сумму ветераны дадут вам несколько бумажных красных маков, для всех членов семьи. И вот, как по волшебству, в начале ноября красные маки "расцветают" на лацканах пальто и костюмов прохожих.

Королевский британский легион (The Royal British Legion), "хранители памяти" - организация, защищающая интересы всех служивших и служащих в вооруженных силах Великобритании.

Кульминация дней памяти ветеранов происходит каждый год 11-го числа 11-го месяца в 11 часов утра (официальное время окончания Первой мировой войны в 1918 г.), когда проходят две общенациональные минуты молчания. Впервые минута молчания была проведена в Лондоне 11 ноября 1919 года.

Красный мак как символ памяти

Рисунок


Военный врач канадец Джон МакКрей (John McCrae), воевавший в Бельгии в Первую мировую войну, написал символичное стихотворение На полях Фландрии. Стихотворение начинается словами: "На полях Фландрии колышутся маки среди крестов, стоящих ряд за рядом…". Стихотворение было прислано в английский журнал Punch в 1915 году, а в 1918 полковник МакКрей погиб.

Считается, что семена мака любят, когда землю "беспокоят": они могут годами пролежать в почве и начнут прорастать только после того, как почву перекопали. В Первую мировую войну во Фландрии шли кровопролитные сражения, после которых немногим, оставшимся в живых, приходилось хоронить погибших товарищей прямо на поле боя. Говорят, такого количества маков в тех местах не видели никогда ни до, ни после того страшного времени.
Отредактировано: Анна 27.11.2010 15:07:34
Рисунок
#158
Цитата
Анна пишет:
по всей Великобритании отмечают День Памяти погибших в войнах (Remembrance Day).

Этот день отмечают и в Канаде. Когда мне было 7, мы с родителями и сестрой специально ездили в Оттаву, чтобы принять участие в торжественных памятных церемониях.

_____________________
Забавный отрывок из "ГП":

Рисунок
#159
кстати, девченки, поздравляю с победой!мы выиграли в споре между "Гарри Поттер или Сумерки" smile;) smile;) smile;)


Рекорды Гарри Поттера
Первая часть последнего фильма о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Дары смерти" за премьерные выходные собрала в мировом прокате более 330 миллионов долларов. Это самый высокий показатель из всех фильмов кинофраншизы, передает агентство Associated Press.

Мнение критиков, перед которыми встала задача оценить первую часть седьмого фильма десятилетнего сериала, можно описать как осторожное: Роджер Эберт дал картине 3 звезды, посетовав, что он не помнит предыдущие фильмы – в отличие от молодежи, а на Rotten Tomatoes у неё рейтинг 74%. Зрители, правда, в восторге – 90% на «томатах» и 8,3 балла из 10 на сайте IMDb.

Этот самый восторг выразился во вполне конкретных финансовых достижениях «Даров смерти». В США картину показывали больше 4 тысяч кинотеатров на 9,5 тысячах экранах, по предварительным заказам были выкуплены почти 3 тысячи сеансов.

Фильму не удалось обойти рекордсменов бокс-офиса («Темного рыцаря» и «Человека-паука 3»), но на сегодняшний день он стал третьим по сборам в премьерную ночь ($24 млн), уступив только двум сериям саги «Сумерки», и шестым по итоговым сборам у фильмов, стартовавших в прокате в пятницу ($61,2 млн), за всю историю ведения киностатистики.
В рамках франшизы картина занимает первое место по сборам за премьерный уикенд – на втором месте «Кубок огня» ($103 млн). При этом по количеству зрителей «Дары смерти» остались на уровне первых картин сериала – около 16 млн человек за выходные.

Аналитики предполагают, что уже к концу следующей недели фильмы о Гарри Поттере станут самой прибыльной франшизой в США – сейчас отставание от лидера, шести фильмов «Звездные войны», составляет всего $80 млн. Любопытно, что в мировом бокс-офисе шесть фильмов «поттерианы» почти на миллиард обгоняют звездную сагу Джорджа Лукаса: $5,5 млрд против $4,4 млрд

По данным студии Warner Bros., в Великобритании "Дары смерти" заработали 28 миллионов долларов, в Германии - 21,8 миллиона, в Австралии - 14,8 миллиона, в Японии - 14 миллионов и 12,3 миллиона долларов в России.

Аудитория "Гарри Поттера" подросла вместе с героем картины, отметили в Warner Bros. Согласно статистике, среди зрителей четверть оказалась в возрасте от 18 до 34 лет. Когда вышла первая часть фильма в 2001 году, таких было всего одна десятая часть.
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#160
Цитата
Aranee пишет:
12,3 миллиона долларов в России.

Отличный старт. smile:)
Цитата
Aranee пишет:
Любопытно, что в мировом бокс-офисе шесть фильмов «поттерианы» почти на миллиард обгоняют звездную сагу Джорджа Лукаса: $5,5 млрд против $4,4 млрд

smile:o Интересно. Спасибо.
____________
fontimg2.gif (1.11 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 141 - 160 из 24495
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0