Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 24495
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 786520Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Всем привет! Какой замечательный клуб! Давно сюда захожу и вот решил присоединиться. Возьмете? smile;) smile:r:
Мне очень нравятся произведения Джоан Роулинг. Книги читал уже три раза все 7 частей, и обязательно еще прочитаю. Мечта прочитать в оригинале, но пока с английским не очень. smile:(
Фильмы смотрел все до единого (разумеется, кроме Даров смерти 2); на Дары смерти 1 часть ходил три раза! Кино просто замечательное, не ожидал от Дэвида Йетса такой прекрасной работы. Расхождений с книгой почти нет, передана необходимая мрачная атмосфера, безвыходное положение главных героев. В общем, выше всяких похвал! smile:apl:
Кто не был, скорее в кино!

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВОЕ интервью с Эммой Уотсон для журнала "Cinemania"

Спасибо, было интересно! Очень нравится Эмма и ее Гермиона.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Российские переводчики, к сожалению, не смогли передать всю атмосферу английского слога, британского тонкого чувства юмора Джоан Роулинг.

Эх! Вот бы еще английский знать достаточно хорошо для этого! smile:( Хотя кино смотрел на английском, правда с субтитрами. Очень здорово слушать настоящие голоса актеров! Совсем по-другому кино воспринимается.
Цитата
Aranee пишет:
Эмма Уотсон для Stylist

Спасибо за это интервью. Эмма так по-взрослому отвечает на вопросы!
Цитата
Maybe пишет:
Это фото с премьеры 1-й части "Гарри Поттер и Дары смерти" в Нью-Йорке

Спасибо, Анна! Фото просто супер!
Цитата
Maybe пишет:
Да, это Джейми. "Я похож на ... выросшую Дакоту Фэннинг".

smile:lol: Не знал, что он такой веселый в жизни! И в Сумерках и в Гарри Поттере он играет личностей, мягко говоря, не светлых.
Цитата
One of Cullen's пишет:
Видеоролик1
Видеоролик2
Видеоролик3

Спасибо! Отличная информация "с доставкой на дом". smile;)
Цитата
Maybe пишет:
и сделал праздничный педикюр на сломанной ноге

Приколист! smile:lol:
Цитата
Aranee пишет:
поздравляю с победой!мы выиграли в споре между "Гарри Поттер или Сумерки"

Так и должно быть. Сколько про это ни говори, но Гарри Поттер все-таки более... эпический, что ли.
Цитата
Aranee пишет:
$5,5 млрд против $4,4 млрд

Да, я об этом читал. Но это неудивительно. Книги о Гарри Поттере самые продаваемые в мире за последние 15 лет. Конечно, фильмы тоже стали самыми-самыми! И еще больше будет отрыв от остальных - впереди еще Дары смерти 2 (+ сборы Даров смерти 1).

Здорово, когда история творится на твоих глазах!
Мировой феномен.
Кинособытие целого поколения.

Эти слова в отношении Гарри Поттера звучат совсем не пафосно, потому что это правда! smile:)
#162
хочу к вам smile:oops:
итак мои предпочтения:
факультет: слизерин
герой: Драко
героиня: Флер
фильм: все, кроме шестого smile:| запороли абсолютно
книги: все (от корки до корки)
актер и актриса соответствуют любимым героям smile;)
Рисунок
#163
Цитата
Мариука пишет:
Девочки, вот - кому нравится Том Фелтон.

о бооооже....я умерла smilesmb
Рисунок
#164
Цитата
Aranee пишет:
Аудитория "Гарри Поттера" подросла вместе с героем картины, отметили в Warner Bros. Согласно статистике, среди зрителей четверть оказалась в возрасте от 18 до 34 лет. Когда вышла первая часть фильма в 2001 году, таких было всего одна десятая часть.
Неудивительно. Первую книгу я прочитала лет 10 назад. Моему сыну было около 4-х лет. И на протяжении всего этого времени герои Поттерианы сопровождали нас.
Цитата
Dorian пишет:
Всем привет! Какой замечательный клуб! Давно сюда захожу и вот решил присоединиться.

Привет, Грей! smile:pr:
Цитата
Dorian пишет:
Фильмы смотрел все до единого (разумеется, кроме Даров смерти 2); на Дары смерти 1 часть ходил три раза! Кино просто замечательное, не ожидал от Дэвида Йетса такой прекрасной работы. Расхождений с книгой почти нет, передана необходимая мрачная атмосфера, безвыходное положение главных героев. В общем, выше всяких похвал!

Аналогично. Смотрела все фильмы. Шестой разочаровал немного, но "Дары смерти" полностью компенсировали весь негатив.
Цитата
Dorian пишет:
Хотя кино смотрел на английском, правда с субтитрами. Очень здорово слушать настоящие голоса актеров! Совсем по-другому кино воспринимается.
Я тоже так считаю. Мне даже закадровый текст не мешает.
Цитата
Dorian пишет:
Так и должно быть. Сколько про это ни говори, но Гарри Поттер все-таки более... эпический, что ли.

Более масштабный, охватывает большой промежуток времени и большое количество событий

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хочу к вам

Вики, привет! smile:pr:
Отредактировано: Анна 28.11.2010 00:23:27
Рисунок
#165
Цитата
Анна пишет:
Вики, привет!

smile;) smile:kiss::

smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#166
Цитата
Вики, привет!

В зобу дыханье сперло smile:be
Рисунок
#167
Цитата
Анна пишет:
В зобу дыханье сперло

smile:oops:
а фот это у меня на РС стоит
Рисунок
Рисунок
#168
поздравляю сумеречных поттероманов с открытием клуба !

я хоть и не фанатка, но все книги читала и все фильмы смотрю в кино, ну и пересматривать люблю. Из фильмов мой любимый - "ГП и узник Азкабана". Следующие фильмы все мрачнее становятся, хотя и не менее интересны .
На последний еще не успела сходить, все некогда, но обязательно посмотрю в кино )
Рисунок
Рисунок
#169
Цитата
Maybe пишет:
Привет, Грей!

Привет, Аня! smile:pr:
Цитата
Maybe пишет:
Первую книгу я прочитала лет 10 назад.

Нет, я прочитал первую книгу после того, когда уже шесть из семи были написаны. А пока добирался до 6-й, в продажу поступила и последняя. Считаю, что мне крупно повезло, потому что прочитать первую книгу, не имея возможности узнать, что будет дальше - это ужас! Не знаю, как у тебя терпения хватило ждать написания всех остальных книг?! smile:D
Цитата
Maybe пишет:
Шестой разочаровал немного

Меня даже больше пятый разочаровал - уж больно сильно сократили (книга самая объемная, фильм самый короткий! Где логика? smile:D )
А в шестой части, пожалуй, сфокусировали внимание не на том, на чем надо. Но как ты правильно заметила, Дары смерти все компенсируют!

P.S. А здесь можно обсудить седьмую часть в подробностях, или спойлеры не приветствуются?

Цитата
Maybe пишет:
Я тоже так считаю. Мне даже закадровый текст не мешает.

Единственное, иногда приходится смотреть текст более внимательно, потому что некоторые (например, Гермиона и Рон) говорят ОЧЕНЬ быстро! smile:D
Цитата
Maybe пишет:
Более масштабный, охватывает большой промежуток времени и большое количество событий

smile:apl: Именно так! Абсолютно объективно.
Ни в коем случае не принижаю достоинств Сумеречной саги. smile;)

Аня! Еще раз спасибо за информацию и фото! smile:)

Обожаю этот кадр.
Hermione.jpg (148.59 КБ) [ Скачать ]
#170
Цитата
Dorian пишет:
как у тебя терпения хватило ждать написания всех остальных книг?!

Честно -не знаю. Но я не все шесть книг ждала. Первую подарили моему сыну на 4 года. smile:| На новый год я получила в подарок 2,3,4, а то после этого потянулись годы ожиданий. Но выдержала и как только выходила очередная часть, неслась в магазин и вуаля - книга у меня.
Цитата
Dorian пишет:
А здесь можно обсудить седьмую часть в подробностях, или спойлеры не приветствуются?

Без понятия. Нужно спросить у девушек.
Цитата
Dorian пишет:
Меня даже больше пятый разочаровал - уж больно сильно сократили (книга самая объемная, фильм самый короткий! Где логика? )
Ее нет. Книга напрашивалась на два фильма, но к сожалению все решают финансы (хотя навряд ли они пели романсы в данном случае)
Цитата
Dorian пишет:
А в шестой части, пожалуй, сфокусировали внимание не на том, на чем надо.

Шестая часть для меня = полное разочарование и не только из-за экранизации. Это первый фильм цикла, который демонстрировался на украинскомя языке. Я ничего не имею против госуд. языка, но дубляж получился отвратительный. Весь зал перешептывался в течение всего фильма, пытаясь понять о чем говорят герои.
Цитата
Dorian пишет:
Ни в коем случае не принижаю достоинств Сумеречной саги.

Сумеречная Сага и Гарри Поттер - два абсолютно разных литературных произведения и сравнивать даже кассовые сборы не совсем правильно - аудитория разная и как следствие продажа билетов и посещаемость кинозалов
Цитата
Dorian пишет:
Обожаю этот кадр.
Все-таки у всех британских актрис (и актеров заодно) присутствует неуловимый английский шарм, аристократизм
Отредактировано: Анна 28.11.2010 09:04:20
Рисунок
#171
Цитата
JulietteHackles пишет:
И ещё, что интересно, он в жизни встречается с актрисой Бонни Райт (Джинни Уизли в "ГП"), и они помолвлены


Вот это для меня небезинтересная новость. Спасибо! smile:)
Очень хоелось бы узнать ваши мнения по поводу игры Бонни Райт в ГП. smile:oops:

Цитата
Анна пишет:
Не смотря на травму, посетил премьеру и сделал праздничный педикюр на сломанной ноге


Ах, а я решила - пригрезилось мне! Милашка! Озорник! smile:kiss::

Цитата
Анна пишет:
Красные маки


Спасибо за познаваельную информацию.

Цитата
Aranee пишет:
Рекорды Гарри Поттера


Ох, ну когда же и я внесу свою лепту?! smile:cry: И хочется не однажды, а как минимум дважды!!!

Цитата
Dorian пишет:
Всем привет


Здавствуй, Dorian ! smile:)

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хочу к вам


Здравствуй, Viki! smile:)
Ммммммммммммм... Какой Том!..

smile:) "Меня дико не любят дети, - рассказывает Том. - Когда к нам на съемочную площадку приводят ребят, то они больше всего рвутся пообщаться с Дэном Рэдклиффом или Рупертом Гринтом. А стоит мне подойти, как у них каменеют лица. Они даже отказываются пожать мне руку. Впрочем, я принимаю это, как комплимент". smile:)

Рисунок


"Том любит петь и играть на гитаре, его песни уже появились в музыкальных интернет-магазинах. "Большинство композиций посвящены моей девушке", - говорит Фелтон."

Вот ссылка, но у меня ничего не поёт-не играет... smile:(

http://www.liveinternet.ru/users/2919418/post109808601/

Цитата
Анна пишет:
Первую книгу я прочитала лет 10 назад.


У меня такое забавное воспоминание : как раз вышла очередная (не вспомню - 2 или 3) книга о Гарри Поттере, и в то время я была проездом в Петербурге. Гуляла по улицам и на дверях некоторых книжных магазинов красовались приклееные скотчем листики с надписью-воплем : "Гарри Поттера нет!!!". Во это меня и привлекло - появилось желание узнать кто это - Гарри Поттер. smile;)
#172
Моей маме (а ей уже слегка за 60) очень приочень нравится Люциус Малфой.

Рисунок


Уже не вспомню печатное издание, но в некоей статье Люциуса описывали так :"Гордый мужчина в дорогостоящей мантии". smile:)

А это Джейсон Айзекс (Малфой старший). Такая улыбка приветливая!

Рисунок


И вот ещё нашла - Тони Кобарн (молодой Люциус).
#173
Цитата
Мариука пишет:
Меня дико не любят дети, - рассказывает Том. - Когда к нам на съемочную площадку приводят ребят, то они больше всего рвутся пообщаться с Дэном Рэдклиффом или Рупертом Гринтом. А стоит мне подойти, как у них каменеют лица. Они даже отказываются пожать мне руку. Впрочем, я принимаю это, как комплимент

ххх...детей можно понять smile:D
действительно, это комплимент) значит он мастерски воплощает роль Малфоя smile:love:
Рисунок
#174
Цитата
Dorian пишет:
Всем привет!

smile:hi:
Цитата
Dorian пишет:
на Дары смерти 1 часть ходил три раза!

Да, мы тоже уже по нескольку раз сходили на сие кинотворение)) Что удивительно, даже мои коллеги, те, которые старше меня, уже достаточно взрослые мужчины за 35, привыкшие критиковать ВСЁ и ВСЯ (в том числе СУМЕРКИ, особенно мой главред), после "Даров Смерти" в кулуарах говорили о том, что, возможно, сходят на просмотр ещё по разу. smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
Спасибо, было интересно! Очень нравится Эмма и ее Гермиона.

Она замечательная: умна, красива, образованна... smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Очень здорово слушать настоящие голоса актеров! Совсем по-другому кино воспринимается.

Абсолютно. Я - целиком и полностью за "политику Стэнли Кубрика" в этом вопросе. smile:)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хочу к вам

Привет, Виктория! smile:hi:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
о бооооже....я умерла

Ну всё, будем умирать вместе))))
Цитата
Mystique пишет:
поздравляю сумеречных поттероманов с открытием клуба !

smile:pr: Спасибо! smile:dance:
Цитата
Анна пишет:
Я ничего не имею против госуд. языка, но дубляж получился отвратительный. Весь зал перешептывался в течение всего фильма, пытаясь понять о чем говорят герои.

Ань, ты из Украины?

Цитата
Анна пишет:
Сумеречная Сага и Гарри Поттер - два абсолютно разных литературных произведения и сравнивать даже кассовые сборы не совсем правильно - аудитория разная и как следствие продажа билетов и посещаемость кинозалов

Вот и я об этом на Главной всё время говорила. Сейчас просто устала, одно и то же, одно и то же...
Цитата
Мариука пишет:
Вот это для меня небезинтересная новость. Спасибо!
Очень хоелось бы узнать ваши мнения по поводу игры Бонни Райт в ГП.

Бонни пока очень загадочна в плане драматической составляющей её игры. Роль Джинни достаточно мала, чтобы понять её потенциал, посему надеюсь на её будущие кинопроекты. smile;)

Цитата
Мариука пишет:
"Том любит петь и играть на гитаре, его песни уже появились в музыкальных интернет-магазинах. "Большинство композиций посвящены моей девушке", - говорит Фелтон."


ТОМ ФЕЛТОН. ВИДЕО, где он играет на гитаре и поёт

http://www.youtube.com/watch?v=jVev04HvxOw&feature=player_embedded#!
#175
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ань, ты из Украины?

Я из Одессы, здрасти! smile;)

Интересные факты
- Настоящий цвет волос: каштановый. Для роли Драко Малфоя на голову Тома выливается по несколько литров пергидроля, геля и лака — для получения великолепного платинового эффекта волос, сходного с книжным персонажем.
- Том непрофессиональный игрок на гитаре, но тем не менее, это не помешало ему записать 2 музыкальных альбома и выпустить их в ограниченном тираже на продажу на интернет-сайтах.
- Том очень любит заниматься спортом. Он увлекается футболом, конькобежным спортом, катанием на роликах, баскетболом, крикетом, плаванием и теннисом. Но любимым спортом все-таки остается баскетбол.
- Когда актёр пришёл на пробы к фильму «Гарри Поттер и философский камень», то честно признался продюсерам, что не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере. Но несмотря на это, его всё равно взяли на роль Драко. Да и в дальнейшем, как признается Том, не взял ни одной книги в руки, но это не помешало актёру так замечательно сыграть своего персонажа.
- Том очень любит играть в крикет со старшим братом в саду возле своего дома.Также Том часто ходит на матчи по крикету с Дэниелом Рэдклиффом - одним из своих лучших друзей. Они даже вместе сидели в комментаторской кабинке, и комментировали матч.
- В 2006 году Томас принимает решение поступать в университет на факультет «рыбного дела». В дальнейшем он намерен сделать это своей основной профессией, так как, по его словам, актёрская карьера малопривлекательна для него. Хотя в недавнем интервью, после премьеры «Принца-полукровки» Томас заявил, что решил отложить «рыбное дело» на полочку «хобби» и в будущем видит себя как актёр.
- Актёр живёт вдали от тусовок и папарацци — в маленьком городке под названием Доркинг, где дороги такие узкие, что проехать может только один автомобиль, кругом бродят коровы, лошади, и работают тракторы.
- В 2003 году, в возрасте 16-ти лет (по британским законам), Том получил права на вождение, и купил свой первый автомобиль — чёрный BMW, на гонорары со съёмок в фильмах о Гарри Поттере. В данное время у него в гараже стоит BMW Z4.
- Впервые Том поцеловался в 12 лет, когда они с друзьями играли в «Бутылочку» (англ. «Spin the Bottle»). Они спросили его, целовался ли он ранее, и он ответил, что «Да, он в этом профессионал!». Хотя на самом деле у него ещё не было первого поцелуя. Тем не менее, несмотря на взволнованность, Том справился, когда бутылочка в кружении указала на него, но он не считает этот поцелуй столь памятным для себя.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот и я об этом на Главной всё время говорила. Сейчас просто устала, одно и то же, одно и то же...
Я даже не вступала в полемику - бесполезно smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бонни пока очень загадочна в плане драматической составляющей её игры. Роль Джинни достаточно мала, чтобы понять её потенциал, посему надеюсь на её будущие кинопроекты.

Джинни в фильме всего лишь приятный фон, на котором можно наблюдать взросление Гарри, становление его как мужчины. В книге ее образ более объемный.

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН. ВИДЕО, где он играет на гитаре и поёт
Аааа, я тоже нашла это видео. Ты меня опередила smile:cry: smile:D
Отредактировано: Анна 28.11.2010 11:15:46
Рисунок
#176
Цитата
Анна пишет:
Я из Одессы, здрасти!

Здрасти! smile:pr: Я - из Лондона (Онтарио), но сейчас живу в России (уже 13 лет) smile:)
Цитата
Анна пишет:
Интересные факты

smile:dance: Спасибо, Анечка! smile:)
Цитата
Анна пишет:
Я даже не вступала в полемику - бесполезно

Вот и я в последнее время не хочу встревать, когда вопрос ставится ребром, начинается часто ничем не подкреплённая полемика... smile:(
Цитата
Анна пишет:
В книге ее образ более объемный.

Да, и Бонни в интервью журналу "DRAMA" практически так и сказала. СКАН из журнала:

Рисунок


Цитата
Анна пишет:
Аааа, я тоже нашла это видео. Ты меня опередила

smile:dance: smile:)
Том, Том, Том...

Рисунок
#177
Смотрела это по ТВ (шоу Джорджа Лопеза) 22 ноября (6 дней назад). Гостем стал Том Фелтон.

Ухохоталась)))) smile:lol: smile:lol:

Скажу основные темы разговора, долго писать подстрочный перевод:
1. Том говорит о том, что в ГП было такое зелье, позволяющее человеку трансформироваться и выглядеть иначе. Джордж парирует, что у него есть кое-какое зелье получше "под названием текила", и опрокидывает его в себя)) smile:D
2. Том входит в студию, и у Джорджа закладывает уши от криков девушек. Джордж говорит о том, что ЗА ВСЁ время, что его шоу идёт в эфире, он НИ РАЗУ не слышал таких криков от аудитории по отношению к гостям, и поздравил Тома с этим фактом))
3. Том благодарит фанатов
4. Джордж отмечает факт, что каст Гарри Поттера только что вернулся из Мексики в рамках промотура. Том говорит: "Потрясающее место!" (о Мексике) Он рассказывает, что в Мексике их сопровождала целая армия телохранителей и водителей, что лично ему было не вполне необходимо, он любит водить машину самостоятельно. Ещё он говорит об очень острых блюдах мексиканской кухни, которые ему удалось попробовать. Актёры побывали на Лошадиных Бегах, и там была лошадь по кличке "ГАРРИ ПОТТЕР", на которую Том поставил 1000 песо ("около 7 долларов", комментирует Джордж), и она пришла в итоге последней в забеге))) (Джордж: "А первой наверняка была лошадь по кличке "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" smile:D ))
5. Том говорит о том, что не читал книг о ГАРРИ ПОТТЕРе.
6. Рассказывает о том, каковО это - играть с выдающимися британскими актёрами (приводит в пример Майкла Гэмбона, в присутствии которого он постоянно забывал от волнения свои слова)) )
7. Говорит о своей причёске в фильме: "Вы же понимаете, это не мой натуральный цвет"
8. Говорит о том, что некоторые фанаты воспринимают его роль слишком серьёзно, перенося его персонажа на него самогО, в жизнь, говоря: "Оставь Гарри в покое, что он тебе сделал?" smile:D И интересная история от Тома: "Один парень, это было уже давно, он прислал мне целую стопку документов о том, что он на законных основаниях сменил своё имя на имя Люциус Малфой и хочет усыновить меня, сменить моё имя на Драко Малфой, чтобы я жил с ним в его доме)) Слава Богу, моя мама это пресекла на корню))), и я остался дома со своими родителями))) На самом деле, те документы были абсолютно легальными и официальными))"
9. Джордж: "Не секрет, что женщины любят плохих парней, ты это на себе испытал уже?"
Том: "...Ну, каждый год мне присылают двусмысленные сообщения вроде: "Можно прокатиться на твоей метле?" или "Это волшебная палочка у тебя в кармане, или ты просто так рад меня видеть?" smile:oops: smile:D и т.д.
10. Говорит о том, что любит спорт, гольф, в частности. Джордж предлагает ему устроить импровизированный турнир прямо в студии. Сначала ход Тома, потом - Джорджа (по 20 секунд), они сбивают фотографии на стенде. Среди них - ученики Хогвардса и английская королева (в которую, кстати, метит весёлый Джордж smile:D )

БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ. ВОТ ОНО:

http://www.youtube.com/watch?v=f9AmvQ6c5TM
Отредактировано: JulietteHackles 28.11.2010 19:01:29
#178
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, и Бонни в интервью журналу "DRAMA" практически так и сказала. СКАН из журнала:

Ой, как мне эта девочка нравится)))))))))))))))
Считаю, что она - единственная достойна Гарри!!!!!!!!
Хорошо, что они вместе))))))))
#179
Люциус Малфой..
Вы видели в Дарах Смерти его герой какой страшный стал???
Такой волшебник-алкаш??????????
Пипец!!
#180
Всем здраствуйте,мне тоже нравится Гарри Поттер,примите меня к себе в клуб?? smile:hi:
Сообщения 161 - 180 из 24495
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0