Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 24495
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 786567Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#121
Цитата
JulietteHackles пишет:
Обожаю этот фильм! Детки стали старичками))))
Кстати, приментительно к Саге о Гарри Поттере, это звучит весьма двусмысленно и символично.

Цитата
Aranee пишет:
Какое твоё самое яркое впечатление от совместной работы с Дэниелом Редклиффом?
Однажды мы на долгое время застряли в одном шотландском замке. Все думали, что мы спим. На самом деле, мы всю ночь смотрели фильмы, пили колу и поедали "M&Ms".

Несмотря на свою потрясающую рациональность, Эмма в сущности, еще ребенок, который наконец-то вырвался из под опеки родителей и вступил во взрослую жизнь. И, я думаю, она немного кривит душой и не хочет признаваться даже самой себе, что 10-летние съемки во франшизе лишили ее (и скорее всего остальных ребят-актеров) опредленной части детских впечатлений, переживаний и радостей smile;)
Рисунок


Цитата
Daisy Moore пишет:
Моя работа для вас! В честь открытия!

Класс. Осталось сделать постер, где у Эдварда, Беллы и Джейка в руках будут волшебные палочки smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, Ральф! Роскошный актёр! А в роли маленького Тома Реддла (Воландеморта в детстве) в прошлом фильме сыграл его родной племянник Хиро Файнс-Тиффин))

Ральф или как его называют на ирланлский манер Рейф - потрясающий английский актер, дважды номинант на премию "Оскар" и обладатель 11 различных наград.
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Анна 25.11.2010 21:02:46
Рисунок
#122
Цитата
Анна пишет:
Ральф или как его называют на ирланлский манер Рейф - потрясающий английский актер, дважды номинант на премию "Оскар" и обладатель 11 различных наград.

Я вообще обожаю всю династию Файнсов, и Джозефа, и Ральфа и их сестёр - талантливые люди. smile:apl:
Не представляю, кто смог бы так блистательно сыграть Волан де Морта, кроме как Ральф. smile:apl:
#123
Цитата
JulietteHackles пишет:

Не представляю, кто смог бы так блистательно сыграть Волан де Морта, кроме как Ральф.


Как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня аж дух захватывает от его глазок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть он и играет везде отъявленных негодяев, Я ЕГО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
#124
всем привет! я тоже хочу в ваш клуб, можно? я прчитала все книги и посмотрела все фильмы, кроме дары смерти 1-ая часть! А кто уже его посмотрел? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! smile;)
Рисунок
#125
Цитата
Юля Писарева пишет:
А кто уже его посмотрел? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!

smile:hi: В принцыпе, тут многие уже его видели (пролистай первые шесть страниц форума, там много отзывов, и все положительные) smile;)
Для меня в кинозале время словно совершило скачок вперёд, поскольку фильм увлёк абсолютно, и когда включился свет, было ощущение разочарования от того, что фильм закончился... smile:cry: smile:apl: smile:)
#126
Цитата
Анна пишет: Класс. Осталось сделать постер, где у Эдварда, Беллы и Джейка в руках будут волшебные палочки

А что, можно... smile;) я где-то постер какой-то видела, но сделан грубоват...попробую smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#127
Цитата
JulietteHackles пишет:

В принцыпе, тут многие уже его видели (пролистай первые шесть страниц форума, там много отзывов, и все положительные)
Для меня в кинозале время словно совершило скачок вперёд, поскольку фильм увлёк абсолютно, и когда включился свет, было ощущение разочарования от того, что фильм закончился...

Спасибо! я другого и не ожидала, это же гарри поттер! smile;) Я сейчас болею, поэтому посмотреть не могу! smile:cry: но выздоровлю, обязательно пойду! smile:)
Рисунок
#128
я тоже смотрела уже дааавно, ну как давно..через день после его премьеры!!! в IMAX скажу, что впечатлений куча!!!!!!!!!!просто море!!! мне ооочень понраивлся фильм!!!!!!!!!!!!! уф..много говорить,все уже и так сказано smile:popcorn:
#129
Цитата
Юля Писарева пишет:
А кто уже его посмотрел? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!

ПРиветик)) Я вот недавно посмотрела)))Очень сильно понравился smile:love:
Рисунок

To love, to cherish.
#130
Райан Тёрер, 10 лет *-*
играет Хьюго Уизли)
Рисунок


У меня нет с ним фотосессий, только фотка с отмечаловки х)
Артур Боунс, двенадцатилетка :3 играет одного из сыновей Гарри и Джинни Рисунок
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#131
Цитата
Aranee пишет:
Артур Боунс
Супер))))
Цитата
Aranee пишет:
Райан Тёрер, 10 лет *-*
играет Хьюго Уизли)

Красивый мальчик))
Отредактировано: Cloud life 26.11.2010 18:52:41
Рисунок

To love, to cherish.
#132
РисунокРисунок
#133
Цитата
Aranee пишет:
Райан Тёрер, 10 лет *-*
играет Хьюго Уизли)

Ой, какого похожего рыжика подобрали! smile:love:
Цитата
Aranee пишет:
Артур Боунс, двенадцатилетка :3 играет одного из сыновей Гарри и Джинни

Милый мальчик, похож и на Бонни и на Дэниэла))
Цитата
Юля Писарева пишет:
Я сейчас болею, поэтому посмотреть не могу!но выздоровлю, обязательно пойду!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Рисунок
#134
Цитата
One of Cullen's пишет:
10 лет спустя



smile:cry: *в трауре* Скорпи ужасен!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#135
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#136
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Большое спасибо!!! smile:kiss::
Рисунок
#137
Однажды утром понедельника 1997 года Ниша Пати, секретарь британского кинопродюсера Дэвида Хеймана, рассказала ему, что провела выходные за чтением детской книги Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер и философский камень". Она подумала, что из этого может выйти великолепный фильм. "Это не очень хороший заголовок," - заметил он. Но когда она сказала, что это книга о мальчике, отправившемся в школу волшебства, он прочёл её и приобрел права на экранизацию. Съёмки начались. Предыдущей работой Хеймана была драма "Авторитет" с Тупаком Шакуром, которая готовилась обогнать франшизу "Звёздные войны" как самый кассовый фильм. Мы попросили Хеймана назвать свои самые волшебные решения.

1) Он нашёл 10-летнего главного героя.
"Я был в лондонском театре на постановке "Stones in His Pockets". Это был прекрасный, завоевавший множество наград спектакль, но он совершенно не волновал меня. Всё это время я думал о мальчике, сидевшем передо мной, - Дэниеле Редклиффе. У него были большие голубые глаза, в которых читались безграничное любопытство и, вместе с тем, спокойствие. Будто бы в его мальчишеском теле было заключена уже повзрослевшая душа. Познакомившись с ним, я был поражён его душевной щедростью и теплотой, дружелюбием, открытостью и скромностью. И, несомненно, ему была свойственна порядочность, как, впрочем, и сейчас".

2) Он подружился с Джоанн Роулинг.
"Джо читает каждый сценарий, и она всегда готова помочь нам, если мы в этом нуждаемся. Во время съёмок пятого фильма она сказала, что один из убранных героев сыграет важную роль в седьмом фильме. Это был Кикимер".

3) Он нанял сценариста мирового уровня.
"Стив Кловз всегда находит блестящий способ передачи авторской задумки. Он работал над сценарием "Вундеркиндов", и пока я смотрел этот фильм, мне казалось, что я слышу автора, Майкла Чабона. Он стал неотЪемлемой частью нашей команды, проделав грандиозную работу по редактированию каждой книги, чтобы персонажи Джо в фильмах заговорили своими голосами".

4) Он взял в работу увлечённых режиссёров и всегда прислушивался к ним.
"Крис Коламбус создал этот мир. Он подобрал актёров, исполнивших основные роли. Альфонсо Куарон привнёс истинное ощущение магии в третий фильм. И он способствовал тому, чтобы все события рассказывались с точки зрения Гарри. Это помогло нам определить чёткую структуру фильма и сделать процесс редактирования более лёгким. Он научил нас тому, что важнее всего уловить дух книги".

5) Он обнаружил, что правильный художник-постановщик может творить чудеса.
"Стюарт Крейг сделал мир Гарри Поттера доступным и, одновременно с этим, фантастическим. Даже дом Дурслей он создал настолько непривлекательным, как это только возможно, но самым стильным способом".

6) Он сделал атмосферу съёмок почти домашней.
"Я невероятно горжусь созданием той обстановки, в которой наши юные актёры чувствуют себя в безопастности, где они могут расти и расцветать, с удовольствием возвращаясь сюда для новых съёмок".

7) Он не поспешил с финалом.
"Как только мы начали снимать последнюю книгу, "Дары смерти", стало ясно, что мы не уложимся в один фильм. Слишком много всего, даже если сосредоточится только на Гарри и выпустить остальные сюжетные линии. К тому же Поттер есть почти везде. Если бы мы что-либо отбросили в сторону, мы бы не смогли закончить сагу достойно".
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#138
Цитата
Aranee пишет:
Дэвид Хэйман. Продюссер.

Дэвид, снимаем шляпу, наше почтение... smile:apl:
Цитата
Aranee пишет:
*в трауре* Скорпи ужасен!!!

Тоже мелькнула мысль... smile:(
Но, может, просто на фото так неудачно вышел, и в фильме он будет лучше выглядеть... smile:be
#139
Цитата
Цитата JulietteHackles пишет:

Тоже мелькнула мысль...

Но, может, просто на фото так неудачно вышел, и в фильме он будет лучше выглядеть...


smile:cry: нет... smile:cry: у меня подруга увидела его фото и говорит: "слушай, я в слезах +_+ знаешь, какого монстра они выбрали на роль Скорпи? smile:cry: smile:cry: smile:cry: "
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#140
Цитата
Aranee пишет:
у меня подруга увидела его фото и говорит: "слушай, я в слезах +_+ знаешь, какого монстра они выбрали на роль Скорпи?

Директор по кастингу видимо посчитал, что он идеально подходит... Может, он супер-харизматичен, кто знает?
Правда, Том, помимо того, что харизматичен, ещё и очень привлекателен... smile:oops:
Сообщения 121 - 140 из 24495
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0